Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
07 Июнь 2024, 23:01:48
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Модный флуд  (Прочитано 15783 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Март 2010, 12:28:05 »

Думаю Бландинка в Шыкаладе ваще упадет со стула, когда узнает что хозяйка салона "Клеопатра" тоже моя семья. Даже тут я тоже ее(частично конкурент

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся упала пад стол ...ты права Смеющийся Смеющийся Смеющийся

причём здесь твои родственники..аааа.....

зы
в Клеопатре слово "салон "давно черной полосочкой заклеено Смеющийся Смеющийся Смеющийся







Добавлено: 11 Март 2010, 12:31:46
Простите ПаЗиТиФфФчИК не знаю сколько вы этим занимаетесь. Думаю вам просто до меня как специалиста тяжело дойти


Наташа..сё..и ты какашка уже.. Смеющийся Смеющийся Смеющийся Громкий смех
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 11 Март 2010, 13:04:17 »

Улыбнула! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Elise_Light
Гродненец
**

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 11 Март 2010, 13:07:59 »

Простите ПаЗиТиФфФчИК не знаю сколько вы этим занимаетесь. Думаю вам просто до меня как специалиста тяжело дойти
ну вот опять себе славу через хаяние хороших специалистов ищут. так только испортить о себе мнение можно
Записан

макияж на любой случай
DARIA_IODZEL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +718/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1175


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Март 2010, 13:15:27 »

Прочитала всё..от и до....
Хотелось бы сказать,что мне бы столько амбиций как у Раскраски, я бы уже в 9 классе себя имеджмейкером называла Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А блондинка в шыкаладе и Пазитифчик  пока по работам визажным вне конкуренции.....хоть остальные вы семьсот раз упомните какие-то крутые имена, я,к примеру вижу то,что вижу....Достаточно посмотреть работы и увидеть что и блондинки и пазитифчика они на высоком уровне. А насчёт конкурент,не конкурент, я думаю в этой сфере не может быть такого,творческие люди должны держаться вместе.Эта сфера она такая....которая должна объединять..а не разъединять,но это для тех,кто в трезвом уме ;)Потому что в нашем городе всегда найдётся тот, кто покакав на одном поле со звездой тоже станет называть себя так же Подмигивающий Подмигивающий ;)Вот в чём трабл наш,так это в том..что Беларусь живёт в ограниченной реальности и кичиться примитивными достижениями здесь очень просто..многие поверят... Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Я думаю тот,кому последние строки адресованы поймёт это Веселый Веселый Веселый
« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 14:09:44 от Belaja_Gospoza » Записан
PACKPACKA
Силен не тот кто бьет,а тот кто выдержит удар.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +225/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1051


Стилист.Парикмахер. Визажист.

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 11 Март 2010, 13:18:53 »

Elise_Light! Я не хаяла. Почитайте внимательно мой пост.Бландинка в Шыкаладе-просто вырвала фразу из контекста.
Цитировать
Думаю вам просто до меня как специалиста тяжело дойти так как я занимаюсь не только визажем, а моя работа на самом деле как и во всем мире называется Парикмахер_Стилист_Визажист.
Здесь четко сказано,что мы с ПаЗиТиФфФчИК занимаемся разными делами. У нас направления РАЗНЫЕ. Она просто визажист. А я СТИЛИСТ_ВИЗАЖИСТ_ПАРИКМАХЕР, Работаю над целостным образом. Что многих здесь раздражает, так как по всей видимости я такая одна. ПаЗиТиФфФчИК хороший мастер и многие работы мне нравится,поэтому даже в мыслях не было ее хаять. Тем более как выяснилось опыта у нее в визаже больше будет,чем у меня.

ПаЗиТиФфФчИК.не опускайтесь до уровня  Бландинка в Шыкаладе. Ато подумают, что вы тоже такая похабная дама, а не ПаЗиТиФный человек..
Записан

в контакте http://vk.com/album46008712_130679809?rev=1
тел.8029-789-22-21
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 11 Март 2010, 13:25:06 »

ПаЗиТиФфФчИК.не опускайтесь до уровня  Бландинка в Шыкаладе. Ато подумают, что вы тоже такая похабная дама, а не ПаЗиТиФный человек..
РАСКРАСКА, поаккуратней со словами, я не нуждаюсь в советах. И более того, я сделаю вид, что этого не читала Шокирован
Записан
AppKa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1201/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1540


Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 11 Март 2010, 13:26:46 »

Я вообще тут не при делах, но может вместо споров и флуда МАСТЕРА СВОЕГО ДЕЛА будут выкладывать фото своих работ, и может тогда все станет на свои места!!!!!!!!! Подмигивающий
Записан

ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Март 2010, 13:39:00 »

прочитав всю тему могу добавить, начали с МК и перешли как всегда на личности. (за последние пару дней это происходит в каждой теме  Злой)
а по поводу  Violette мне кажиться вы чей-то фейк и чей я думаю все догадываются  сами. 
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Март 2010, 13:45:28 »

Нет смысла.Каждый останется при своем.Лично я вообще понять не могу,для чего весь этот спор затеян.Для чего было писать о какой то там женщине которая ЗНАЕТ,какая косметика нормальная,какая аунячая,а потом писать о том что у каждого визажиста свое мнение о косметике и каждый предпочитает свое.
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5284


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Март 2010, 14:06:14 »

да.прочитала это "ВСЕ "..будучи просто клиентом, которая даже сама "мазюкаться" не особо умеет скажу только одно: для клиента не особо имеет значение косметика (думаю визажист сама в ней должна разбираться), название салона, "корочки" (просто купленные)..главное делать то, что действительно получается и в конечном счете, устраивает клиента.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5284


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 11 Март 2010, 14:45:51 »

главное делать то, что действительно получается и в конечном счете, устраивает клиента
думаю это совсем не показатель уровня мастера. очень многих устраивает откровенная лажа. к сожалению, народ наш в основной своей массе (не все конечно) ни в чем подобном не разбирается. иногда только глянцевые журналы полистывают. для того, чтоб стать полноценным стилистом, настоящим профессионалом имхо, надо глубоко копать: от знаний пластической анатомии человека и до эволюции мирового искусства, хотя бы на выставки ходить для расширения кругозора, развивать свой вкус, чтобы создавать целостные образы. наверное я немного сумбурно выразилась, но, думаю, в целом понятно.
не знаю. а если по мнению визажиста это будет круто,а  мне совсем не понравится,у  меня будет желание скоре добежать домой и все смыть..?? где уровень?? и какой это показатель?
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5284


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 11 Март 2010, 15:26:28 »

да нет же, в в "притязаниях клиента" смысл...
все арвно , взгляды и идеи каждого человека разные, поэтому у визажиста самое главное должно быть виденье того, как сделать лучше..чтоыб всем понравилось..а проу ровень мастерства..тут только вверх надо.а. не в низ..
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5284


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 11 Март 2010, 16:07:19 »

Katerinka
я тоже тоже... мнение каждого уважаю.. просто мы обсуждаем))
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Туз
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3118


Детка, ты почему не спишь? - Зло не дремлет!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Март 2010, 17:48:23 »

Вы заблуждаетесь, отнюдь не ОПОЛЧИЛИСЬ...высказали альтернативное мнение....просто Вы почему-то мнение, отличное от Вашего называете "ополчились"
это не мое мнение
мне стоит понимать, что Ваше мнение противоположно?
т.е. вы написали сообщение в защиту МК, с которым в корне не согласны?!
Записан
Violette
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 11 Март 2010, 19:38:22 »

мне стоит понимать, что Ваше мнение противоположно?
т.е. вы написали сообщение в защиту МК, с которым в корне не согласны?!
Почему реклама Mary Kay? Почему вы вообще увидели только это? А может это реклама Dior, Givenchy, Lancome, Estee Lauder или еще чего-нибудь?
Мое мнение не противоположно.  Я в какой-то степени с этим согласна. Кое-что под сомнением. Что вы вообще к Mary Kay привязались - не поняли основного, не беритесь ругать окружающих.

Добавлено: 11 Март 2010, 19:39:42
а по поводу  Violette мне кажиться вы чей-то фейк и чей я думаю все догадываются  сами.
В замешательствееще и фейком обзывают.
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 11 Март 2010, 20:06:09 »

мне стоит понимать, что Ваше мнение противоположно?
т.е. вы написали сообщение в защиту МК, с которым в корне не согласны?!
Почему реклама Mary Kay? Почему вы вообще увидели только это? А может это реклама Dior, Givenchy, Lancome, Estee Lauder или еще чего-нибудь?
Мое мнение не противоположно.  Я в какой-то степени с этим согласна. Кое-что под сомнением. Что вы вообще к Mary Kay привязались - не поняли основного, не беритесь ругать окружающих.

Добавлено: 11 Март 2010, 19:39:42
а по поводу  Violette мне кажиться вы чей-то фейк и чей я думаю все догадываются  сами.
В замешательствееще и фейком обзывают.
Я как простой пользователь и человек, который любит во всем видеть логику, даже по роду своих занятий, могу сказать следующее:
Во-первых, ваш первый пост был именно про косметику вообще в общем и целом, в котором Вы ссылались на слова "профи", что Мери Кей - это люкс.
Во-вторых, Вы сами так и не ответили на посты обычных обывателей что это за косметика?
В-третьих, накинувшись на Блондинку в Шыкаладе меняете доводы как перчатки,
то "а у вас есть такое звание, чтобы вы так говорили?" - это ответ на вопрос человека, который хочет удостовериться в подлинности ваших слов, складывается впечатление, что вы вообще работ вашей АМ сами не видели, если действительно так - докажите на деле и всего-то... Я думаю, что Блондинка в Шыкаладе отступит, как и любой нормальный человек... но с пеной у рта, поливаете грязью именно Вы и сами переходите на личности.
то "вот видете. сами были на ее семинаре, а теперь про нее всякие нехорошести пишете" - быть на семинаре вовсе не значит остаться довольным педагогом, проводившем его. Или там зомбируют? А вот Блондинка в Шыкаладе какая-то пуленепробиваемая?
то "В этом случае врете вы - называете себя потребителем и проводите курсы (обучение) по визажу. А мне кажется, что такие как вы плодят плохих визажистов. Извините, конечно же, но вы даже не сказали , что вы заканчивали и какие достижения есть у вас. " - хе... Опять же сами себе противоречите... Одни курсы Блондинка в Шыкаладе уже назвала, хваленые ваши же курсы АМ))) Достижения... хм... не знаю, но как-то была тема про республиканский конкурс визажей, с фотками ее работ
то "Тот который Андрей." - фамилию даже не правильно назвали.
 з.ы. Критику надо воспринимать адекватно, ну и не понимаю я какое это отношение имеет к клиентам... Не понимаю, где хамство Блондинки в Шыкаладе по отношению к клиентам, хоть она меня ни разу не красила. Лично я посмотрю работы и пойду к тому мастеру, которого работы понравятся больше... и будет мне глубоко до фени какие курсы и что он вообще заканчивал, какие имена и фамилии он знает... Так что в Ваш спор и какие-то упреки бессмыслены без доводов аргументированных.
з.ы.ы. лично я за макияжем, смотря на работы, вывешенные на форуме отправилась бы к Блондинке к Шыкаладе и Позитиффффффчику. это мое имхо.   И ни в коем случае, я никого не защищаю.... просто если уже нападаете, то делайте это с логикой и аргументированно, а не на словах.
Записан

Violette
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 22

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Март 2010, 20:51:59 »

не нашла,конечно противоречий , но ладно
Во-вторых, Вы сами так и не ответили на посты обычных обывателей что это за косметика?
а кто спрашивал? Сколько людей - столько мнений - кто-то белорусскую за люкс считает Улыбка  некоторые даже люкс -люксом не считают
http://www.pasya.ru/s.php/12931.htm
складывается впечатление, что вы вообще работ вашей АМ сами не видели
вообще-то видела. и противоречия здесь я не нашла
быть на семинаре вовсе не значит остаться довольным педагогом
с этим соглашусь. но можно и профессором остаться недовольным, хотя у него опыта много.
поливаете грязью именно Вы и сами переходите на личности.
я просто высказала мнение о Блондинке в Шоколаде (так же как и она о других) - да, мне действительно не нравятся ее работы (кроме одной - не помню где, блондинка по верхнему веку розовые тени, по нижнему зеленый карандашик - очень красиво). а в остальном -  конкурсные работы, а конкурс и реальная жизнь две разные вещи. А неконкурсные - так себе, средненькие. И в то же время меня восхищают работы Пазитиффчик.
Одни курсы Блондинка в Шыкаладе уже назвала, хваленые ваши же курсы АМ)
а здесь Блондинка сама себе противоречит - АМ же изрыгает некачественных визажистов. Значит и ее изрыгнула тоже. вот вам и логика

Записан
ТатьЯша
Небо Пополам...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1713/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3996


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Март 2010, 20:54:56 »

я просто высказала мнение о Блондинке в Шоколаде (так же как и она о других) - да, мне действительно не нравятся ее работы (кроме одной - не помню где, блондинка по верхнему веку розовые тени, по нижнему зеленый карандашик - очень красиво). а в остальном -  конкурсные работы, а конкурс и реальная жизнь две разные вещи. А неконкурсные - так себе, средненькие. И в то же время меня восхищают работы Пазитиффчик.
а как вам работы РАСКРАСКИ... Улыбка Подмигивающий
Записан


 - а как ты поступаешь, когда тебе больно? - я?? улыбаюсь, конечно.
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 11 Март 2010, 21:04:33 »

тема поэтому мне и близка,потому что я ЗА  продвижение,я  ЗА  обучение,я  ЗА  развитие ,да и ЗА конкуренцию в конце концов

увидев бабочки ПОзитиффчик у меня первая мысль "блин,чё ж я тушевку всё время внутрь рисунка направляю,надо вот так наружу,тогда смотрится как трафарет,чётко.Надо сделать завтра"


я ПРОТИВ вранья,  ПРОТИВ вот этого тупого зомбирования

я никогда не вру про свои достижения,смысл?? опозориться?
обучалась много где
-в "Лидере" -отстойное местечко ,честно говорю,препод на пальцах показывал какие должны быть кисти и за всё обучение не показала ни одного мейка(надеюсь,что-то изменилось за три года)
-семинар у Михайловой( я уже делилась впечатлениями)
-потом обучаласьпо спец-ти "Имиджмейкер-стилист"у Валерии Ершовой(художник,дизайнер одежды,выпускает коллекции расписанные вручную)
офигенный творческий человек.Огромное кол-во информации бесценной совершенно об истории костюма,об составлении художественной композиции,об  микроколористике и тп...

дальше я увидела работы Натальи Найды,г Киев.была просто поражена техникой ,именно техникой.
Смысл почти всех визажных курсов-научить рисовать шаблонные мейки "банан","лепесток","уголок"..чё там ещё..и вот эти шаблоны бомбить каждой женщине.
Здесь подход совсем другой.Не буду углуб##ться какой,но это лучшее что я видела в мире визажа.

училась у Найды я в прошлом году.Осенью заняла первое место на областном конкурсе,зацепило  и опять поехала к Найде ,на повышение по теме "построение линейных форм.конкурсный мейк"
Готовилась к Республике,работа была супер,я работала каждый день в течении месяца по нескольку часов( спасибо Юленьке моей модели)
Но,уже на конкурсе я поняла,что я немножко приувеличила свои возможности( не в плане техники..там всё ок было) а в плане психического состояния.Никогда не видела чтоб у меня так колотились руки,я не могла в область лица модели попасть)))Есессно накосячила и заняла 9-ое место)))

После этого зареклась выступать,хотя вру конечно,уже готовлю работу).

летом еду к Ане Карташевой в Москву,обожаю её глянец,хочу так же ,это божественно

http://annbeauty.ru/fashion.php
по поводу того,кто лучше я или Позитиффчик)) мне льстит это сравнение,она супер,кое-чему хочу у неё научиться.





Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 11 Март 2010, 21:08:30 »

да.прочитала это "ВСЕ "..будучи просто клиентом, которая даже сама "мазюкаться" не особо умеет скажу только одно: для клиента не особо имеет значение косметика (думаю визажист сама в ней должна разбираться), название салона, "корочки" (просто купленные)..главное делать то, что действительно получается и в конечном счете, устраивает клиента.
Возможно название салона и не имеет значение, но в 90% случаев девушки интересуются той косметикой, что у меня в чемодане( клиент хотя бы информационно "подкован" ), каждый должен и имеет право знать, чем я его буду макияжить.
 А насчёт "корочек", как вы выразились (просто купленных)- может я их у вас купила?
Записан
ЭЛИС
счастье 01.08.2012
Настоящий гродненец
****

Репутация: +176/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 532


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 11 Март 2010, 21:12:17 »

не нашла,конечно противоречий , но ладно
Во-вторых, Вы сами так и не ответили на посты обычных обывателей что это за косметика?
а кто спрашивал? Сколько людей - столько мнений - кто-то белорусскую за люкс считает Улыбка  некоторые даже люкс -люксом не считают
http://www.pasya.ru/s.php/12931.htm
складывается впечатление, что вы вообще работ вашей АМ сами не видели
вообще-то видела. и противоречия здесь я не нашла
быть на семинаре вовсе не значит остаться довольным педагогом
с этим соглашусь. но можно и профессором остаться недовольным, хотя у него опыта много.
поливаете грязью именно Вы и сами переходите на личности.
я просто высказала мнение о Блондинке в Шоколаде (так же как и она о других) - да, мне действительно не нравятся ее работы (кроме одной - не помню где, блондинка по верхнему веку розовые тени, по нижнему зеленый карандашик - очень красиво). а в остальном -  конкурсные работы, а конкурс и реальная жизнь две разные вещи. А неконкурсные - так себе, средненькие. И в то же время меня восхищают работы Пазитиффчик.
Одни курсы Блондинка в Шыкаладе уже назвала, хваленые ваши же курсы АМ)
а здесь Блондинка сама себе противоречит - АМ же изрыгает некачественных визажистов. Значит и ее изрыгнула тоже. вот вам и логика


Да уж...  Сначала говорите профессором недовольна, а потом она специалист ее рук дела...  Вот этого она никак не писала, а просто сказала про курсы и что осталась ими недовольна.... мдя... Аргументов для меня Вы не привели... И сами начали противоречить словам Вашего Сенсея - это я про косметику...
Я писала про Мери Кей... маленькая тоже... Вы не нашли что ответить....
А работы Позитифчика тоже половина конкурсных и фантазийных, очень мало работ из жизни, где вы их видели? Дальнейшего спора со мной не вижу.... Я сторонний наблюдатель высказала свое мнение.
Просто доказательство правоты должно быть аргументированным... Вот если бы я была специалистом, то хотела бы увидеть, где ошибки в работе Блондинки в Шыкаладе... ну там линии кривые, тушевка не та и т.д.
Это просто мое мнение... Ни к чему оно не обязывает.... больше в ваш спор встревать не буду.... Т.к. в макияже полный дилетант... Рисую то, что нравится на лице и то, что по моему мнению мне идет.
Записан

Dyshechka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 307


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 11 Март 2010, 21:24:20 »

летом еду к Ане Карташевой в Москву,обожаю её глянец,хочу так же ,это божественно

Действительно божественно Шокирован.Я тоже хочу так красиво краситься Плачущий
Записан

Elise_Light
Гродненец
**

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 11 Март 2010, 22:21:54 »

в "Лидере" -отстойное местечко ,честно говорю,препод на пальцах показывал какие должны быть кисти и за всё обучение не показала ни одного мейка(надеюсь,что-то изменилось за три года)
могу сказать, что за последнее время изменилось немногое. И курсы там действительно не вахти. девушка сейчас там молодая ведет (кстати на форуме часто появляется - вы ее уже в юниоры записали). правда, эта девушка кисти показывает (34 in в наборе) предлагает их купить на allegro, kryolan обеспечивает. т.е. в этом плане уже все нормально. но обучение - на теорию , правда, мало времени. но научить она не умеет, хоть и практических занятий много - если не дурак, то боля-меня че-то будешь уметь. в общем как педагог она никудышная. но что можно от Гродно хотеть?
Хотя не перевелись еще хорошие визажисты на русской земле - все к Позитиффчик - в нее я верю (по крайней мере очень надеюсь, что как педагог она лучше)!!!!!!

Ну и конечно же, если бы была возможность, обязательно куда-нибудь поехала поучиться.

Добавлено: 11 Март 2010, 22:32:26
а еще хочу спросить у разбирающихся - кто-нибудь слышал об итальянской косметике Deborah? или это такая же ерунда, как руби роуз.
Записан

макияж на любой случай
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 11 Март 2010, 22:40:58 »

Спасибо, действительно очень приятно Строит глазки, но лавры вешать на меня не надо. Мне и самой есть на кого равняться и тоже как и вам хочется поехать и поучиться. Может скоро будет возможность поехать на семинар к Людмиле Таракановой, кстати в Минск- жду от неё ответа.Её работы меня вдохновляют:


* ололр.jpg (88,49 Кб, 413x521 - просмотрено 756 раз.)

* ролрвы.jpg (42,05 Кб, 331x410 - просмотрено 797 раз.)

* ыап.jpg (65,42 Кб, 372x479 - просмотрено 5235 раз.)
Записан
Elise_Light
Гродненец
**

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 11 Март 2010, 22:45:21 »

а когда, как долго и сколько стоить будет?
меня все такое красивое вдохновляет Улыбка

Добавлено: 11 Март 2010, 22:45:34
а когда, как долго и сколько стоить будет?
меня все такое красивое вдохновляет Улыбка
Записан

макияж на любой случай
DARIA_IODZEL
Почетный гродненец
*****

Репутация: +718/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1175


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 11 Март 2010, 22:47:39 »


а еще хочу спросить у разбирающихся - кто-нибудь слышал об итальянской косметике Deborah? или это такая же ерунда, как руби роуз.
У меня есть одна их палитра...ну не роби роуз естественно...даже сравнивать нельзя!
Ну мне по качеству она на pupu похожа...тени по цветам красивые..но очень сухие...тушуются так се...
корректирующие палитры чуть лучше по качеству...Для разнообразия можно в арсенале иметь...уж больно у тенек цвета хорошенькие...я иногда юзаю Подмигивающий
Записан
Elise_Light
Гродненец
**

Репутация: +20/-3
Offline Offline

Сообщений: 159

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Март 2010, 22:48:00 »

классно! на 2 фотке как буд-то 3D - так и хочется протянуть руку и взять то, что на лице нарисовано Веселый
а у нее по фантазийному макияжу будет?
Записан

макияж на любой случай
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Март 2010, 22:53:19 »

а когда, как долго и сколько стоить будет?меня все такое красивое вдохновляет
Пока ещё не знаю, но почти год назад- одно индивидуальное занятие у неё стоило 2500-5000 рос.рублей. Если что определённо будет известно- я напишу. Подмигивающий
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5284


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 11 Март 2010, 22:58:14 »

А насчёт "корочек", как вы выразились (просто купленных)- может я их у вас купила?
а я тутт причем..я же не про вас вообще говоорила..а в целом про прочитанное тут и без перехода на личности...
я про то, что бывают люди, да так же как в любой сфере деятельности, купят диплом..а потом ходят им же и хвастаются...
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
ПаЗиТиФфФчИК
Настоящий гродненец
****

Репутация: +187/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Март 2010, 23:01:25 »

Ну тогда извените, обозналась... Подмигивающий
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,267 секунд. Запросов: 19.