Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 00:18:32
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Школы города
(Модераторы: Админ, Sviatoy, dимкаs, PoliteX, kosik) > Тема:

СШ №29 на Ольшанке

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 37 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: СШ №29 на Ольшанке  (Прочитано 165949 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
shadrina86
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 123


Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 20 Октябрь 2014, 21:45:49 »

Можно посещать бассейн на платной основе взрослым?
Записан
---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #121 : 21 Октябрь 2014, 13:05:00 »

Можно посещать бассейн на платной основе взрослым?
да, актуальный вопрос, тоже интересно
Записан
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 21 Октябрь 2014, 13:24:36 »

где-то видела объявку про бассейн, на остановке вроде.
сегодня посмотрю (если не забуду)))
Записан
*Аня*
Настоящий гродненец
****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 993


Просмотр профиля
« Ответ #123 : 21 Октябрь 2014, 23:46:56 »

скажите пожалуйста как директор принимает и в какое время он бывает
Записан

maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 22 Октябрь 2014, 10:47:35 »

где-то видела объявку про бассейн, на остановке вроде.
сегодня посмотрю (если не забуду)))
я ошиблась. объявление только о тренажерном зале в школе. можно идти качаться)

Добавлено: 22 Октябрь 2014, 10:48:03
скажите пожалуйста как директор принимает и в какое время он бывает
а в школу позвонить и узнать не пробовали? Улыбка
Записан
Натали)))))))
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-0
Offline Offline

Сообщений: 442


Просмотр профиля Email
« Ответ #125 : 22 Октябрь 2014, 13:26:32 »

Аквааэробика только для взрослых. Тел.инструктора  8(029)78-473-78 Татьяна
« Последнее редактирование: 22 Октябрь 2014, 13:48:39 от Натали))))))) » Записан

---
Global Moderator
*****

Репутация: +2072/-70
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 23503


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 22 Октябрь 2014, 15:19:15 »

Аквааэробика только для взрослых. Тел.инструктора  8(029)78-473-78 Татьяна
а просто приехать поплавать можно?
Записан
кузя84
Настоящий гродненец
****

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 352

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 22 Октябрь 2014, 19:41:01 »

УСУ" Гродненская СДЮШОР № 4" проводит набор в секцию по греко-римской борьбе мальчиков 1-6 классов.
Запись г. Гродно, СШ № 39, Зал борьбы. Вторник, четверг, суббота 10.30-15.00
Тренер преподаватель Мурашко Виталий Юрьевич тел. 8029 7882615 (мтс)
Записан
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #128 : 23 Октябрь 2014, 18:55:16 »



Записан
RUSALKA_88
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 24 Октябрь 2014, 15:51:57 »

скажите пожалуйста как директор принимает и в какое время он бывает
[/quo
скажите пожалуйста как директор принимает и в какое время он бывает

по средам: 1,2,4,5 -- с 8.00-15.30; 3-я -- с обеда до 20.00

Добавлено: 24 Октябрь 2014, 14:53:25
Есть желающие 1-4 классы посещать бесплатно факультатив "развивающая информатика"? (основной упор на решение логических задач)
да.
а еще не поздно записаться?

Добавлено: 24 Октябрь 2014, 16:22:34
не знаю, с кем поделиться, но думаю, не только у меня одного такое негодование на грани классовой ненависти к великим педагогам. 2 класс. так называемые "печатные тетради". типа дополнительные занятия. у меня стойкое ощущение, что их составляют идиоты. мрази. лишь бы денег срубить. при коммунизме я делал пять заданий из одного учебника. и ничего. не помер. и чуть ли не с медалью закончил!
Математика. учебник 2го класса. домашнее задание. примеры: реши 8+2=    . ниже (!) задача у маши восемь лилий, у кати на две больше. нахера два задания про одно и то же??? ладно я это заметил, но и ребенок сообразил и тупо переписал решение с первого задания!!!! В печатной тетради та же песня. примеры собраны по принципу "от перемены мест слагаемых сумма не меняется". 9+2 и рядом 2+9. решите.
Русский язык: (великий и могучий!!!) расставьте слова в алфавитном порядке и прочитайте высказывание (!!!это высказывание!!!!):
"Не, настоящую, дружбу, топором, разрубишь".... расставляем... получаем "Дружбу настоящую не разрубишь топором!". при коммунизме за такое ЛОГИЧЕСКОЕ построение предложения меня бы расстреляли на экзамене. это так может позволить выражаться только Мастер Йода. но никак не А.С.Пушкин, ТОлстой или другой Классик Русского языка! Ладно, это задание на построение в алфавитном порядке, опустим логику. НО! выше размещены куда сложнее задания на алфавитный порядок, чем эти бредни!!!
второе задание: найди лишнее слово - Горький, пень, сильный, большой. задание на 24 сентября. 2 класс. это я понимаю, что они делятся по принципу прилагательные и лишнее существительное. но как до этого допереть ребенку, если половина класса по слогам читает еще!!! ладно, думаю, моя дочь отстала в русском. перелистал учебник. ни одной темы про существительное-прилагательное не нашел. даже у моего извращенного мозга не нашлось других ассоциативных линий между Горьким-Сильным и Большим!!!!
И за эти дополнительные тетрадки стоят около 20о тысяч! двести тысяч за печатный идиотизм профессора-маразматолога в отставке!!!
я тоже в осадок выпала от новой школы и педагогов.
1. физрук, который ведет занятия у первоклашек -- ругался на них матом! естественно дети не хотели хадить на занятия. сама я об этом узнала только в октябре - от знакомой,которая водит ребенка тоже в первый класс. начала распрашивать своего ребенка - он подтвердил.Хотя недавно ребенок сказал,что это безобразие закончилось (видно кто-то из родителей осветил этот факт).
2. классный руководитель информацию до родителей либо вообще не доводит, либо очень поздно это делает.(зачастую узнаешь от других родителей,а некоторую, бывает, от родителей детей из параллельных классов.
Да и построение фразы у педагога начального класса...., такое ощущение, что он сам только закончил начальную школу.
А первое,что меня насторожило, это когда в первые дни посещения школы нам сказали принести пластилин. На мой вопрос ребенку: что они лепили на уроке? - ребенок сказал, что ничего не лепили, -- коробочки от пластилина мерили - у кого больше!
Оказывается пластилин теперь нужен не для лепки, а для того, чтобы коробочки его сравнивать!!!
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2014, 16:22:34 от RUSALKA_88 » Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #130 : 24 Октябрь 2014, 22:22:43 »

КатлетOn_ если вас не устраивает новая школа и как вы говорите там матом ругается физрук и учитель вас не устраивает...в городе нашем много других школ, может вы там найдете достойного учителя, который будет строить предложения как вы хотели бы, доносить информацию 100000 раз ... я своего ребенка бы не водила в ту школу, которая меня бы не устраивала. А насчет физрука - вы бы узнали, почему учитель с ними так говорил? возможно проблема в классе?
Записан
RUSALKA_88
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 25 Октябрь 2014, 14:24:43 »

я не однократно принимала попытки перевести ребенка в другую школу, но директора говорят,что у них тоже первые классы переполнены:( А в школы старых районов, находящиеся на другом конце города, физически не реально.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 25 Октябрь 2014, 22:23:24 »

я не однократно принимала попытки перевести ребенка в другую школу, но директора говорят,что у них тоже первые классы переполненыГрустный А в школы старых районов, находящиеся на другом конце города, физически не реально.

а еще ко всему этому... не чего вмешиваться в учебный процесс наших детей.. учителя не зря 5 лет учились в Ввузахи и проработали в школах ( не в обиду сказано, но когда приходят продавцы и еще кто-то Кто очень далек от школы) .. а насчет молодых учителей - вы ведь тоже были молодыми и набирались опыта...
посмотрите на учебу и учителей чуть по-другому. поставьте себя на их место!!!!не так уж им сладко с такими малышами и с такими з\п...
Записан
lvonok
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 109

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 25 Октябрь 2014, 23:00:04 »

я не однократно принимала попытки перевести ребенка в другую школу, но директора говорят,что у них тоже первые классы переполненыГрустный А в школы старых районов, находящиеся на другом конце города, физически не реально.

а еще ко всему этому... не чего вмешиваться в учебный процесс наших детей.. учителя не зря 5 лет учились в Ввузахи и проработали в школах ( не в обиду сказано, но когда приходят продавцы и еще кто-то Кто очень далек от школы) .. а насчет молодых учителей - вы ведь тоже были молодыми и набирались опыта...
посмотрите на учебу и учителей чуть по-другому. поставьте себя на их место!!!!не так уж им сладко с такими малышами и с такими з\п...

А почему Вы так негативно относитесь к продавцам? Не у всех продавцов неоконченное ПТУ, многие и с высшим образованием работают, и я думаю могут знать побольше некоторых педагогов.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #134 : 25 Октябрь 2014, 23:06:15 »

я не однократно принимала попытки перевести ребенка в другую школу, но директора говорят,что у них тоже первые классы переполненыГрустный А в школы старых районов, находящиеся на другом конце города, физически не реально.

а еще ко всему этому... не чего вмешиваться в учебный процесс наших детей.. учителя не зря 5 лет учились в Ввузахи и проработали в школах ( не в обиду сказано, но когда приходят продавцы и еще кто-то Кто очень далек от школы) .. а насчет молодых учителей - вы ведь тоже были молодыми и набирались опыта...
посмотрите на учебу и учителей чуть по-другому. поставьте себя на их место!!!!не так уж им сладко с такими малышами и с такими з\п...

А почему Вы так негативно относитесь к продавцам? Не у всех продавцов неоконченное ПТУ, многие и с высшим образованием работают, и я думаю могут знать побольше некоторых педагогов.

я же написала (не в обиду..... )  Подмигивающий просто как-то не нормально, когда люди обсуждают учителей, а сами не понимают во многом.... Проще обсуждать, а ты давай, пойди и поработай в этой должности... думаете просто так люди бегут со школ?! Понятно з\п маленькая, но и ребтишки не ангелочки и еще вмешиваются в работу... Вы бы так смогли, если бы вам указывали в вашей работе как и что делать, далек от этой работы человек? 
Записан
Igorborodaty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-3
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 887

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 26 Октябрь 2014, 11:37:03 »

начиналась дискуссия с маразма учебников. Сам читал (загуглите "Маразмы из школьных учебников") - лежал под столом. Думал такое в России, ан нет, оказывается и у нас в мин.образования не гении сидят
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Так хорошо, когда учитель поржёт и пропустит мимо такие задания, ан нет, и учителя не все гении:
Оказывается пластилин теперь нужен не для лепки, а для того, чтобы коробочки его сравнивать!!!
Головой об стену
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #136 : 26 Октябрь 2014, 15:30:25 »

Не знаю, мы тоже первоклашки, ходим в 39 школу. Довольны и классным руководителем, и школой. У дочки физкультура, как и положено, любимый предмет. Ничего подобного она мне не рассказывает и коробочками от пластилина они не меряются, а лепят.


я не знаю.. как можно быть не довольным этой школой и новыми школа.... все современное... спортзалы.... бассеин....лингафонные кабинеты... здорово! УЧИСЬ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ... Улыбка
Записан
RUSALKA_88
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 26 Октябрь 2014, 17:52:13 »

я не однократно принимала попытки перевести ребенка в другую школу, но директора говорят,что у них тоже первые классы переполненыГрустный А в школы старых районов, находящиеся на другом конце города, физически не реально.

а еще ко всему этому... не чего вмешиваться в учебный процесс наших детей.. учителя не зря 5 лет учились в Ввузахи и проработали в школах ( не в обиду сказано, но когда приходят продавцы и еще кто-то Кто очень далек от школы) .. а насчет молодых учителей - вы ведь тоже были молодыми и набирались опыта...
посмотрите на учебу и учителей чуть по-другому. поставьте себя на их место!!!!не так уж им сладко с такими малышами и с такими зп...

А почему Вы так негативно относитесь к продавцам? Не у всех продавцов неоконченное ПТУ, многие и с высшим образованием работают, и я думаю могут знать побольше некоторых педагогов.

я же написала (не в обиду..... )  Подмигивающий просто как-то не нормально, когда люди обсуждают учителей, а сами не понимают во многом.... Проще обсуждать, а ты давай, пойди и поработай в этой должности... думаете просто так люди бегут со школ?! Понятно зп маленькая, но и ребтишки не ангелочки и еще вмешиваются в работу... Вы бы так смогли, если бы вам указывали в вашей работе как и что делать, далек от этой работы человек? 
а почему Вы считаете,что все те,кто пишет далеки от школы? от преподавания?
и не мне Вам рассказывать, какие специалисты (в том числе и педагоги) выходят сейчас после ВУЗов! Количество проведенных лет в универе и выпускной балл - это еще не показатель!
Показатель - это тот уровень,который показывает специалист на практике, какие цели он перед собой ставит и как реализовывает! а не отбывает "повинную" после обучения! насильно никто не заставляет получать данную профессию! знали, куда шли!
а еще, на пед. факультеты одни из самых низких проходных баллов(так к сведению)

Добавлено: 26 Октябрь 2014, 17:54:09
Не знаю, мы тоже первоклашки, ходим в 39 школу. Довольны и классным руководителем, и школой. У дочки физкультура, как и положено, любимый предмет. Ничего подобного она мне не рассказывает и коробочками от пластилина они не меряются, а лепят.


я не знаю.. как можно быть не довольным этой школой и новыми школа.... все современное... спортзалы.... бассеин....лингафонные кабинеты... здорово! УЧИСЬ И РАДУЙСЯ ЖИЗНИ... Улыбка
еще бы к этому благу нормальных специалистов, тогда -  ДА!
Записан
Мариша:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Сын (18.03.2008)

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 27 Октябрь 2014, 18:09:29 »

почему учитель с ними так говорил? возможно проблема в классе?
Шокирован Даже если и так,  то это не дает никакого права УЧИТЕЛЮ выражаться нецензурно при детях. Мое мнение. Улыбка
Записан

Майолина Долл
— Надо говорить то, что думаешь! — Я всегда так и делаю! — выпалила Алиса, а потом, чуточку подумав, честно прибавила: — Ну, во всяком случае… во всяком случае, что я говорю, то и думаю. В общем, это ведь одно и то же!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 982


Любительница Мурмурок и Мурмурычей^_^

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 27 Октябрь 2014, 19:09:25 »

МаришаУлыбкаЯ ежечасно слышу как общаются родители со своими детьми!!!поверьте некоторые пеитеты я слышала в первый раз Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся А если вам школа чем-то не угодила обратитесь с письменным заявлением с подписью нескольких родителей,а ещё лучше от лица родительского комитета,к непосредственному руководству,но думаю вас мало кто поддерживает поэтому вы  изливаете свои не совсем прекрасные мысли в темке))А педагоги у нас отличные,кто бы и что не говорил!

Добавлено: 27 Октябрь 2014, 18:10:01
МаришаУлыбкаПоследние слова не вам а RUSALKA_88))Прошу прошения Обеспокоенный Обеспокоенный

Добавлено: 27 Октябрь 2014, 19:11:05
RUSALKA_88Переведитесь в 33 это в полне реально!
Записан

Мариша:)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Сын (18.03.2008)

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 27 Октябрь 2014, 19:19:05 »

Я ежечасно слышу как общаются родители со своими детьми!!!поверьте некоторые пеитеты я слышала в первый раз
Я все понимаю, понимаю и то, что и дети сейчас не ангелы, но это не оправдание для ПЕДАГОГА. Счастье, что в нашей школе такого нет, по крайней мере ничего подобного не видела/не слышала. Улыбка
Записан

Natik_k
Счастье - это когда у тебя все дома!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


моя первая малышка

Просмотр профиля Email
« Ответ #141 : 29 Октябрь 2014, 16:43:44 »

Абонемент в бассейн стоит 235т за 8 посещений (если правильно помню). Можно разово. Сама еще не ходила :-P
Записан

78-35-944 мтс
Наполеона Орды (р-н Ольшанка)
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #142 : 29 Октябрь 2014, 19:20:02 »

почему учитель с ними так говорил? возможно проблема в классе?
Шокирован Даже если и так,  то это не дает никакого права УЧИТЕЛЮ выражаться нецензурно при детях. Мое мнение. Улыбка

не знаю и не слышала я такого, чтобы учителя матом при детях ругались, а вот насчет детей, которые в начальной школе матом ругаются-  сама слышала....
RUSALKA_88, насчет специалистов я с вами не согласна! В эту школу, знаю, отбирал директор пед. коллектив и брал с категорией и опытом, а студенты- их отправляет минобр. Поэтому... А вообще, хочу сказать, не Вам ссудить какие педагоги- есть директор и завучи, которые сами с этм вопросом разберуться, а Вам не нравится - 33 школа рядом, и не надо тут всякое писать...  Не нравится- ищите другое. у вас есть выбор- 39 школ. Подмигивающий
Записан
RUSALKA_88
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 29 Октябрь 2014, 19:57:22 »

Да, что Вы говорите?!!!! А еще я знаю,что ни один педагог не скажет про другого,что он никчемный, даже если так будет считать сам. А насчет 33 школы - огромное спасибо за подсказку (она и вправду выпала из моего поля зрения). Кстати, начальная школа там считается очень хорошей (по мнению многих родителей)

Добавлено: 29 Октябрь 2014, 20:14:48
почему учитель с ними так говорил? возможно проблема в классе?
Шокирован Даже если и так,  то это не дает никакого права УЧИТЕЛЮ выражаться нецензурно при детях. Мое мнение. Улыбка

не знаю и не слышала я такого, чтобы учителя матом при детях ругались, а вот насчет детей, которые в начальной школе матом ругаются-  сама слышала....
RUSALKA_88, насчет специалистов я с вами не согласна! В эту школу, знаю, отбирал директор пед. коллектив и брал с категорией и опытом, а студенты- их отправляет минобр. Поэтому... А вообще, хочу сказать, не Вам ссудить какие педагоги- есть директор и завучи, которые сами с этм вопросом разберуться, а Вам не нравится - 33 школа рядом, и не надо тут всякое писать...  Не нравится- ищите другое. у вас есть выбор- 39 школ. Подмигивающий
а если дети ругаются, то это показатель вклада в воспитательный процесс и разъяснительную работу родителей. (как не прискорбно).
а насчет специалистов, 39 школа на Ольшанке, я и не ожидала от Вас ничего иного увидеть. Ворон ворону глаз не выклюет, особенно когда сам выполняет свою работу не так хорошо, как мог бы (лень, скорее всего, мешает, а также необыкновенная самоуверенность и глупость).
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2014, 20:14:48 от RUSALKA_88 » Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 29 Октябрь 2014, 20:15:46 »

Да, что Вы говорите?!!!! А еще я знаю,что ни один педагог не скажет про другого,что он никчемный, даже если так будет считать сам. А насчет 33 школы - огромное спасибо за подсказку (она и вправду выпала из моего поля зрения). Кстати, начальная школа там считается очень хорошей (по мнению многих родителей)

Добавлено: 29 Октябрь 2014, 19:14:48
почему учитель с ними так говорил? возможно проблема в классе?
Шокирован Даже если и так,  то это не дает никакого права УЧИТЕЛЮ выражаться нецензурно при детях. Мое мнение. Улыбка

не знаю и не слышала я такого, чтобы учителя матом при детях ругались, а вот насчет детей, которые в начальной школе матом ругаются-  сама слышала....
RUSALKA_88, насчет специалистов я с вами не согласна! В эту школу, знаю, отбирал директор пед. коллектив и брал с категорией и опытом, а студенты- их отправляет минобр. Поэтому... А вообще, хочу сказать, не Вам ссудить какие педагоги- есть директор и завучи, которые сами с этм вопросом разберуться, а Вам не нравится - 33 школа рядом, и не надо тут всякое писать...  Не нравится- ищите другое. у вас есть выбор- 39 школ. Подмигивающий
а если дети ругаются, то это показатель вклада в воспитательный процесс и разъяснительную работу родителей. (как не прискорбно).
а насчет специалистов, 39 школа на Ольшанке, я и не ожидала от Вас ничего иного увидеть. Ворон ворону глаз не выклюет, особенно когда сам выполняет свою работу не так хорошо, как мог бы (лень, скорее всего, мешает, а также необыкновенная самоуверенность и глупость).

а с чего Вы взяли... что я педагог?  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
RUSALKA_88
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 29 Октябрь 2014, 20:44:28 »

Ваши глубокие познания о делах школы натолкнули на этот вывод.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #146 : 30 Октябрь 2014, 09:00:46 »

Ваши глубокие познания о делах школы натолкнули на этот вывод.

о делах школы знает администрация школы  Подмигивающий а вот насчет учителей - личное мнение, т к знакомые работают в школах.
Записан
RUSALKA_88
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля
« Ответ #147 : 31 Октябрь 2014, 23:01:42 »

Ваши глубокие познания о делах школы натолкнули на этот вывод.

о делах школы знает администрация школы  Подмигивающий а вот насчет учителей - личное мнение, т к знакомые работают в школах.
и, что? у меня тоже знакомые работают в этой школе.
Записан
Natik_k
Счастье - это когда у тебя все дома!
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 244


моя первая малышка

Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 01 Ноябрь 2014, 21:47:05 »

Да не ругайтесь вы, все равно каждая останется при своем. Все зависит с какими учителями русалка общалась!!! Вот летом половина учителей уйдет из этой школы и еще неизвестно кем закроют эти места.
Записан

78-35-944 мтс
Наполеона Орды (р-н Ольшанка)
Заяц БО
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 46


Кто на работу куй ложил, тот до пенсии дожил

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 02 Ноябрь 2014, 15:03:34 »

Natik_k Привет! Самая лучшая учительница Гродно
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 37 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 19.