Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 21:53:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Мужское бесплодие

Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Мужское бесплодие  (Прочитано 76843 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
LETO)
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 26 Апрель 2014, 08:52:23 »

Кто нибудь пробовал Андродоз?
Только с вчерашнего дня муж начал пить, поэтому пока ничего о нём сказать не можем, ещё и дорогой зараза, но главное , что бы помог Улыбка
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Апрель 2014, 02:36:29 »

Приехал ко мне сегодня полезный приборчик - мини-микроскоп для определения овуляции.
http://www.iherb.com/Fairhaven-Health-Fertile-Focus-1-Personal-Ovulation-Microscope/11619
Покупала за 27.96 баксов. Сейчас большая скидка, продают за 16.77. Налетай! :-)
Выглядит в закрытом виде, как помада. Внутри - подсветка и линза. Принцип действия: на линзу наносится капелька слюны и приборчик закручивается. В дни перед и во время овуляции виден рисунок папоротника - так проявляется действие возросшего эстрогена в крови. Задолго до овуляции и после - рисунок точечный.
Будет полезен всем планирующим парам, у которых мужской фактор и овуляция не строго в определенный день цикла. Думаю пользоваться следующим образом: увидели "папоротник", денек-два-три (надо будет проследить сколько дней показывается "папоротник", если один день - то в этот день и стоит планировать) воздержания и приступаем к активничанию.
Качество исполнения - супер! На китайские были на форумах жалобы, что хлипкие, резкость плохо настраивается.
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 17:01:32 от Morena Baccarin » Записан
ДУСЯ
Почетный гродненец
*****

Репутация: +234/-9
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2118


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Май 2014, 11:17:11 »

Приехал ко мне сегодня полезный приборчик - мини-микроскоп для определения овуляции.
Morena Baccarin, а в чем отличие прибора от тестов на овуляцию?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
и о похожем приборчике тоже кто-то уже рассказывал, сказили что тоже ерунда  Грустный Все таки нет надежнее способа определения овуляции чем фолликулометрия 

Записан

Вечно ноют и страдают люди… Да пошли вы в *опу разом все!<br />Я не знаю точно как там будет, знаю только, будет ЗэБэСэ <br />
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Май 2014, 13:13:20 »

а в чем отличие прибора от тестов на овуляцию?
он реагирует на повышение эстрогена. смотри картинку http://122012.imgbb.ru/user/99/991285/1/888421ddbb7960bb1379f037321ee2f5.jpg
слюна и шеечная слизь высыхает с рисунком папоротника, когда эстрогена много. А обычно пик приходится на период перед овуляцией. Только надо обязательно с утра тестировать слюну - не есть, не пить, не чистить зубы. И еще ПА влияет на повышение эстрогена.
В идеале нужна шеечная слизь. Но как ее набрать без гинеколога - не знаю.

И я бы не сказала, что тесты на ЛГ фуфло. У меня совпало с узи. Микроскопчик еще не проверяла вместе с филликулометрией. Но в середине цикла показал "папоротник". Но у меня все гормоны (то есть все, что можно сдать в синево и которые имеют отношение к зачатию) в норме. За последние пол года сдавала 4 раза.


Девочки, и тесты на овуляцию и микроскоп для определения овуляции, показывают лишь повышение заявленных гормонов - тесты - ЛГ, микроскоп - эстрогена. Если есть гормональный дисбаланс или принимаются препараты, влияющие на перечисленные гормоны, то девайсы не факт, что дадут вам информацию о предполагаемой овуляции.
Поэтому я и написала в ветке "Мужской фактор", мне кажется, эти вещи помогут нам, девочкам, у кого в паре именно мф.


Добавлено: [time]Thu May  1 12:19:13 2014[/time]
и о похожем приборчике тоже кто-то уже рассказывал, сказили что тоже ерунда   Все таки нет надежнее способа определения овуляции чем фолликулометрия
Произошла или нет овуляция, только по узи можно понять. (Созрела ли полноценная яйцеклетка, увы, можно узнать вообще либо по итогу - беременность, роды, либо в процессе ЭКО, а то и вообще ПГД. (Плюс когда точно нормоспермия. Так как это тоже половина результата) Например, есть мнение, что если овуляция и происходит при повышенном пролактине, то она все равно не полноценная. Но тут мнение наших гродненских врачей разделились. Могу в личку написать, кто из врачей так считает.)
Но я приборчик собираюсь использовать не с целью установить факт наличия овуляции - скорее всего она происходит каждый месяц (фолликулометрию проводили, наверное, в 5 разных циклах - всегда была), а именно с целью провести ПА в овуляцию ввиду того, что у нас МФ и долго живчики не проживут и не добегут. А целый год или два ходить каждый месяц на фолликулометрию - накладно (надо раз 5-7 получается сходить в месяц - вроде 140 000 было в Лоде за одно узи.), да и по времени затратно.

БТ многие девочки меряют. Но в Эмбрио врач не советует это делать. Говорит, что метод не достоверен. Вот и у меня БТ графики - забор от 35 до 36,6 градусов.
« Последнее редактирование: 01 Май 2014, 17:07:22 от Morena Baccarin » Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 12 Май 2014, 17:48:16 »

Вот еще ссылка на тесты (тест-полоски) для определения овуляции недорогие:
http://www.aliexpress.com/item/20-Pcs-Home-Early-Pregnancy-Test-Strips-Urine-Accurate-Ovulation-Free-Shipping-HCG001/1698270201.html

В аптеке 5 штук стоят 61 000 - 163000 ( http://tabletka.by/result1.php?tlec=%D1%82%D0%B5%D1%81%D1%82+%D0%BD%D0%B0+%D0%BE%D0%B2%D1%83%D0%BB%D1%8F%D1%86%D0%B8%D1%8E&ns=0&srcreg=1&srctype=1&region=38&x=0&y=0), а тут 20 шт за 2.032 руб. 99 коп.

(я покупала у другого продавца 30 шт за 6.64, но он дал неверный трек номер, пока не пришли тесты - так что советовать не буду.)
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 15 Май 2014, 15:58:14 »

CiBer, я почему-то думала, что беременность у вас не наступает меньше года.  Грустный
В перинатальном центре анализ проводится на автоматическом анализаторе MES «SQA-V». Поэтому такой развернутый результат. Честно говоря, не поняла количество лейкоцитов.
но вообще, если считать а+в = 40 % нормой, то у вас примерно норма (36.3%). (по остальным параметрам тоже)

я вам все же советую обратиться в Минск в Эмбрио на консультацию или к Жаворонок в Лоде.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #36 : 15 Май 2014, 17:50:57 »

Morena Baccarin
моя сестра еще в 2007 этой "помадой" пользовалась. она действительно работает Улыбка
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 20 Май 2014, 00:20:11 »

Книга Тони Вешлер "Желанный ребенок". (советуют в соседней теме)

Нашла эту книгу в сети http://log-in.ru/books/zhelannyiy-rebenok-veshler-toni-mama-i-mylysh/

В книге описывается как определить период максимальной фертильности, наблюдая графики БТ и характер цервикальной жидкости, и .. пока не дочитала.
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 12 Июнь 2014, 13:46:54 »

покупали на e-bay
Кошька, кинь, пожалуйста, ссылочку на e-bay на Проксид плюс, где покупала.
Если то, что пьет муж не поможет, попробуем еще Проксид плюс.
Записан
Кошька
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2539


Все будет офигенно! )))

S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 12 Июнь 2014, 17:02:07 »

Кошька, кинь, пожалуйста, ссылочку на e-bay на Проксид плюс, где покупала.
Если то, что пьет муж не поможет, попробуем еще Проксид плюс.

конкретно той ссылки, по которой мы покупали, уже нет, распродано. А вообще вот сколько их http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1311.R6.TR12.TRC2.A0.H0.XProx&_nkw=proxeed+plus&_sacat=0&_from=R40

надо сказать, что хоть 3-месячный курс этого препарата очень значительно, прям чудесно, улучшил нам результаты, но эффект был очень кратковременный, буквально на месяц-два, и не смотря на то, что муж продолжил пить его дальше, показатели быстро стали скатываться практически до начальных значений. 
Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #40 : 13 Июнь 2014, 13:57:37 »

я вам все же советую обратиться в Минск в Эмбрио
читала отзывы минчан, так вот там, наоборот, что за адекватным результатом анализа лучше обращаться в независимые места: "Мать и Дитя" и "Республиканский центр медицинской реабилитации и бальнеолечения", а не в коммерческие эко-клиники, в которых результаты обычно занижены.. Макаенка хвалят больше всего. о Еве тоже много хороших отзывов читала.
и в любом случае СГ сдается несколько раз, так как этот анализ рассматривается только в динамике и выбирается лучший результат.
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 13 Июнь 2014, 14:09:46 »

JuBi, я имела ввиду, что CiBer стоит сходить на консультацию в Эмбрио (а не сдать СГ), потому что похоже, что спермограмма неплохая, надо искать и другую причину.

Хотя у моего мужа СГ в Эмбрио была лучше, чем в перинатальном в Гродно, так что далеко не факт, что они там что-то занижают. (в частности морфология - норма).
Отпишитесь с примерами, как спермограмма в Эмбрио была существенно занижена.
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #42 : 13 Июнь 2014, 14:18:34 »

спермограмма неплохая
это да.

Отпишитесь с примерами, как спермограмма в Эмбрио была существенно занижена.
у меня нет личного опыта с Эмбрио.
есть опыт только с гродн. ПЦ, но улучшенные результаты (в 4 раза - уже минские) связаны с проведенной операцией (варикоцеле), а не работой конкретной лаборатории. и то только пока цифры, на деле еще наша норма не проверена Обеспокоенный
так что я только:
читала отзывы минчан
но думаю, как мы тут друг к другу прислушиваемся, так и там можно интуитивно найти "своё".
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 14 Июнь 2014, 02:04:04 »

и то только пока цифры, на деле еще наша норма не проверена
удачи вам! Пусть цифры со временем превратятся в дату рождения маленького лапушки!  Подмигивающий
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Июнь 2014, 13:25:07 »

Сделала сегодня тест на беременность. Похоже, что прилетел аист.
Причем полоски очень четкие. В прошлую беременность был только призрак второй.
Записан
LETO)
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 19 Июнь 2014, 12:48:04 »

Сделала сегодня тест на беременность. Похоже, что прилетел аист.
Причем полоски очень четкие. В прошлую беременность был только призрак второй.
Здорово, поздравляю, пусть всё подтвердиться!!! Подмигивающий
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Июль 2014, 12:43:37 »

Если бесплодие не ставят, а не получается - может к гомеопату сходить?
Вчера по телеку по каналу Гродно + было интервью с Натальей Поповой - гомеопатом.

У нас в ветке про мамочек "In Vitro" одной девочке от кист помогла гомеопатия.

А то что цикл стал 28 дней - так когда пьешь пол цикла прогинова, пол цикла дюфастон - создается искусственный почти (ЛГ и ФСГ свои) цикл.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 15 Июль 2014, 12:56:51 »

я к вам в темку... у нас тоже Сг сдавалась в Гродно и 2 года просто в пустую прошли, меня все кантавали. Все по порядку: 1. не получается и не получается, пошла к Л*, она меня на анализы, а мужа на Сг в перинатальный. СГ - шикарная, андролог сказал все гуд! У меня Гипотериоз нашли, пью таблетки, врачи значит меня начали изучать, спустя год нашли кисту, прооперировали и проверили проходимость- все хорошо.... не получается у нас ничего. потом почитала форум и мы решили на Сурганова. Там СГ у нас вообще печальная - нормогинез - 0. Муж не пьет и не курит.Прописали клостилбегиты, трибестаны, витрум  и еще что-то. Пропили - эффета нет, еще хуже. Посоветовали касолин - эффект есть, с 0 до 10. Пили Проксид плюс  6 месяцев. но СГ не сдали, у мужа не получается с работой. и мы решили больше ничего не делать -отдохнуть и потом на эко в Польшу.
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 15 Июль 2014, 13:12:14 »

Tatatka, а лишнего веса у мужа нет?
Записан
Кошька
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2539


Все будет офигенно! )))

S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 15 Июль 2014, 13:16:28 »

Там СГ у нас вообще печальная - нормогинез - 0. Муж не пьет и не курит.Прописали клостилбегиты, трибестаны, витрум  и еще что-то. Пропили - эффета нет, еще хуже. Посоветовали касолин - эффект есть, с 0 до 10. Пили Проксид плюс  6 месяцев. но СГ не сдали, у мужа не получается с работой. и мы решили больше ничего не делать -отдохнуть и потом на эко в Польшу.

Аналогично и у нас  Грустный Начинал с касолина и моря витаминов, потом пил Проксид плюс, пил трутневый гомогенат, улучшения самые значительные, прям чудесные, были после Проксида, но очень ненадолго, 2 месяца и обратно все показатели скатилось. Нормокинез - 0, как был, так и остался. Морфология 2-4% , причина не установлена. Тоже решили забить, больше ничего не делать, на ИИ (если есть в этом какой-то смысл) или сразу ЭКО в Польшу.
Записан

Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 15 Июль 2014, 13:24:16 »

Девочки, если помогал Проксид плюс, то что, что пил мой муж, в принципе, аналогично. Тоже Л-картинин, коэнзим Q10, антиоксиданты, витамины, только, возможно, в большей дозировке + какие-то растения.

Ну и видите, на 2 месяц помогло. Ну а то, что показатели скатываются обратно - так всегда. Эти препараты только временно активизируют спермогенез, а если пить слишком долго, то тоже будут хуже показатели.
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 16 Июль 2014, 11:48:04 »

про проксид плюс - на упаковке написано было принимать от 3-ех до 6 месяцев. но... думаю, если бы был эффект, то мы бы были в другой темке.

Добавлено: 16 Июль 2014, 11:49:36
Там СГ у нас вообще печальная - нормогинез - 0. Муж не пьет и не курит.Прописали клостилбегиты, трибестаны, витрум  и еще что-то. Пропили - эффета нет, еще хуже. Посоветовали касолин - эффект есть, с 0 до 10. Пили Проксид плюс  6 месяцев. но СГ не сдали, у мужа не получается с работой. и мы решили больше ничего не делать -отдохнуть и потом на эко в Польшу.

Аналогично и у нас  Грустный Начинал с касолина и моря витаминов, потом пил Проксид плюс, пил трутневый гомогенат, улучшения самые значительные, прям чудесные, были после Проксида, но очень ненадолго, 2 месяца и обратно все показатели скатилось. Нормокинез - 0, как был, так и остался. Морфология 2-4% , причина не установлена. Тоже решили забить, больше ничего не делать, на ИИ (если есть в этом какой-то смысл) или сразу ЭКО в Польшу.

вот и мы тоже к этому пришли.... единственное-пьем касолин и пергу и мед свой.  Улыбка
Записан
pairo29
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 93

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 29 Июль 2014, 02:25:26 »

Кто пил fertilaid for men? Как он?
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 29 Июль 2014, 09:27:54 »

Кто пил fertilaid for men? Как он?

какой состав? если не ошибаюсь, то это просто витамины.
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Июль 2014, 11:26:33 »

Кто пил fertilaid for men? Как он?
мой муж. Результат - беременность (в настоящий момент 10 недель). Правда пил еще countBoost и MotilityBoost.

Дополнительно укажу - у мужа гормоны в норме, кровоток в норме, вес в норме, мазки в норме. Не в норме были только количество и подвижность (критично).
Ранее мы делали 3 ЭКО (1 свежий протокол и 2 крио).


Добавлено: 29 Июль 2014, 09:28:44
какой состав? если не ошибаюсь, то это просто витамины.
витамины, л-карнитин, коэнзим ку 10, экстракты корня "мака", корня "джинджер", виноградных семечек.
полный состав: http://www.fertilaid.com/sites/default/files/documents/fertilaid_men_supplement_facts.png

« Последнее редактирование: 29 Июль 2014, 11:41:40 от Morena Baccarin » Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 29 Июль 2014, 18:22:33 »

Morena Baccarin,а вы Проксид плюс принимали? И где покупали этот БАД?
вот что еще нашла:
FertilAid for Men репродуктивная

FertileDetox for Women & Men для детоксикации организма при планировании.

CountBoost for Men by Fairhaven Health увеличение кол-ва здоровых сперматозоидов

MotilityBoost for Men by Fairhaven Health для улучшения подвижности
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Июль 2014, 23:35:55 »

Morena Baccarin,а вы Проксид плюс принимали? И где покупали этот БАД?
нет. раньше муж принимал спеман, касолин, селен, цинк, витамин Е, мед с пергой, с маточным молочком. (незначительное увеличение количества на фоне лечения было).

вот эти, что ты нашла, муж и принимал
FertilAid for Men репродуктивная
CountBoost for Men by Fairhaven Health увеличение кол-ва здоровых сперматозоидов
MotilityBoost for Men by Fairhaven Health для улучшения подвижности


те, которые "FertileDetox for Women & Men для детоксикации организма при планировании." - не принимали (просто не знали, что такое есть). Посмотрела список ингредиентов - состав интересный.

Все добро для зачатия производства этой фирмы fairhavenhealth продается на их сайте http://www.fairhavenhealth.com/fertility.html
Они находятся в США, доставка по США - бесплатно.
Но я заказывала эти БАДы на сайте iherb.com (ru.iherb.com - на русском)
Потому что на iherb есть доставка в Беларусь (4 бакса без трек-номера, 8 баксов - с трек-номером). А на сайте fairhavenhealth либо надо списаться с ними по е-мейл и выяснить, пошлют ли в Беларусь, либо покупать через посредников.

Можно купить на e-bay. http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XFertilAid+for+Men&_nkw=FertilAid+for+Men&_sacat=0&_from=R40

(там надо смотреть сколько доставка в каждом конкретном случае).

Добавлено: 29 Июль 2014, 21:44:27
Девочки и мальчики, кто хорошо читает на английском языке, вот ссылка на забугорный форум по теме мужского бесплодия:
http://www.fertilethoughts.com/forums/male-factor/
 
« Последнее редактирование: 31 Июль 2014, 00:12:50 от Morena Baccarin » Записан
Котенька
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 143

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 30 Июль 2014, 09:00:06 »

А кто пил АНДРОДОЗ,кому помог,кому нетНепонимающийНам вот кроме него нечего больше и не назначали ...  ОбеспокоенныйПьем пока второй месяц
Записан
Tatatka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +89/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1625


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 30 Июль 2014, 10:58:31 »

Morena Baccarin,а вы Проксид плюс принимали? И где покупали этот БАД?
нет. раньше муж принимал спеман, касолин, селен, цинк, витамин Е, мед с пергой, с маточным молочком. (незначительное увеличение количества на фоне лечения было).

вот эти, что ты нашла, муж и принимал
FertilAid for Men репродуктивная
CountBoost for Men by Fairhaven Health увеличение кол-ва здоровых сперматозоидов
MotilityBoost for Men by Fairhaven Health для улучшения подвижности


те, которые "FertileDetox for Women & Men для детоксикации организма при планировании." - не принимали (просто не знали, что такое есть). Посмотрела список ингредиентов - состав интересный.

Все добро для зачатия производства этой фирмы fairhavenhealth продается на их сайте http://www.fairhavenhealth.com/fertility.html
Они находятся в США, доставка по США - бесплатно.
Но я заказывала эти БАДы на сайте iherb.com (ru.iherb.com - на русском)
Потому что не iherb есть доставка в Беларусь (4 бакса без трек-номера, 8 баксов - с трек-номером). А на сайте fairhavenhealth либо надо списаться с ними по е-мейл и выяснить, пошлют ли в Беларусь, либо покупать через посредников.

Можно купить на e-bay. http://www.ebay.com/sch/i.html?_trksid=p2050601.m570.l1313.TR0.TRC0.H0.XFertilAid+for+Men&_nkw=FertilAid+for+Men&_sacat=0&_from=R40

(там надо смотреть сколько доставка в каждом конкретном случае).

Добавлено: 29 Июль 2014, 21:44:27
Девочки и мальчики, кто хорошо читает на английском языке, вот ссылка на забугорный форум по теме мужского бесплодия:
http://www.fertilethoughts.com/forums/male-factor/
 

Спасибо огромное! Будем родственников просить из США, чтобы выслали. По цене они вроде ничего если сравнить с Проксид плюс. А может в Польше есть  этот БАД?
Записан
Morena Baccarin
Почетный гродненец
*****

Репутация: +157/-0
Offline Offline

Сообщений: 2130


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 30 Июль 2014, 13:11:58 »

А может в Польше есть  этот БАД?
к сожалению, официальный дистрибьютер в Польше этой фирмы продает только аппарат для определения овуляции Ovacue Fertility Monitor.
Firma OvaCue
ul. Dąbrowskiego 4a
05-800 Pruszków
Phone: 501-791-997
Email: info@ovacue.com.pl
www.ovacue.com.pl

Добавлено: 30 Июль 2014, 12:14:15
Зато, вероятно есть в Прибалтике, так там есть официальный дистрибьютер и интернет-магазин:
http://www.eurocore.eu/vaisingumo-produktai

(гораздо дороже что-то там на этом сайте).
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 12 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.