Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Март 2024, 12:57:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Прогнозы полит-избы.

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прогнозы полит-избы.  (Прочитано 30846 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #180 : 21 Апрель 2016, 21:07:09 »

Мой совет
Раньше за хороший совет верблюда давали, но вопрос в другом-Совет не дают на право и налево, совета спрашивают.
Помните об этом. Целующий
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #181 : 21 Апрель 2016, 21:18:39 »

слово Россия было введено Петром первым, если я не ошибаюсь.
Ошибаетесь. Это пропаганда Строит глазки
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #182 : 22 Апрель 2016, 10:10:29 »

Это вы ошибаетесь за незнанием истории. Именно Петром I в 1729/21(не помню точно, память слабая Улыбка) году царство Московское было переименовано в Российское государство (пишу по памяти, не дословно)...

Добавлено: [time]Птн 22 Апр 2016 05:13:50[/time]
Вот уж поистине женщина...
В течении лет 10 США перестанет быть империей и мировым лидером,на которого большинство стран ориентируются.
Громкий смех Леонтьева насмотрелась? Так он же вонючий лжец и пустомеля - тут же показали!

Добавлено: [time]Птн 22 Апр 2016 07:16:47[/time]
И тут же:
для империи это мало.
Смеющийся
« Последнее редактирование: 22 Апрель 2016, 18:01:42 от Viktoruss » Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #183 : 22 Апрель 2016, 11:01:02 »

Какая может быть предложена идеология,соответствующая статусу "мы самые самые"?

Количество нобелевских лауреатов
1 США 315

РЕЙТИНГ СТРАН МИРА ПО УРОВНЮ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКОЙ АКТИВНОСТИ
1   Соединенные Штаты Америки
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #184 : 22 Апрель 2016, 11:08:10 »

Господа. Хочется напомнить, что прогноз на то и прогноз, что может сбыться, а может и нет. Это личное видение и дело каждого. А вот обсуждать прогноз, то-есть вариант будущего, это извините меня, признак идиотизма. Причем в весьма запущенной стадии. Судить можно только по прошествии назначенного срока. И то, только в плоскости сбылся или нет. Вы можете точно также спрогнозировать, что через 10 лет распадется Россия. Но я с вами спорить не буду.

P.S. Таблетки принять не забудьте. Беспокоюсь я за вас.
Записан
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 24 Апрель 2016, 18:01:46 »


У іх нават тэлефонны код +1. Крутыя перцы...
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Feanor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +111/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1443


Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 24 Апрель 2016, 20:21:06 »

Господа. Хочется напомнить, что прогноз на то и прогноз, что может сбыться, а может и нет. Это личное видение и дело каждого. А вот обсуждать прогноз, то-есть вариант будущего, это извините меня, признак идиотизма. Причем в весьма запущенной стадии. Судить можно только по прошествии назначенного срока.
То есть можно писать любую глупость, назвать это прогнозом, и никто и слова не может сказать по этому поводу?
Записан

Если ничего не знаешь — кругом одни чудеса.
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 24 Апрель 2016, 20:28:05 »


У іх нават тэлефонны код +1. Крутыя перцы...
Изобрели телефон там, так получилось.
Записан
Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 25 Апрель 2016, 00:29:17 »

Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
Swede
Гость
« Ответ #189 : 25 Апрель 2016, 08:32:58 »

именно,именно так!  А религия основана на чем? Правильно! на идее!
О йопта. Приуэт кэп.


Добавлено: 25 Апрель 2016, 05:34:25
А у США есть идеи?
Так а доллар это что? Вы кстати выше уже и согласились с тем что доллар, например, американская глобальная идея.

Добавлено: 25 Апрель 2016, 06:36:10
А США разве попадает в категорию "империя"?  Смеющийся То что она сама на себя короновала,это еще не значит,что Америка это империя.
В представлении Паранои имерию должны короновать инопланетяне или по крайней мере она сама. Смеющийся

Добавлено: 25 Апрель 2016, 07:37:26
Господа. Хочется напомнить, что прогноз на то и прогноз, что может сбыться, а может и нет.
Прогноз это предсказание основанное не на гадании на кофейной гуще.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #190 : 25 Апрель 2016, 17:56:04 »

Америка превыше всего правда Swede
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #191 : 25 Апрель 2016, 19:13:33 »

Прогноз это предсказание основанное не на гадании на кофейной гуще.
Нам не дано предугадать,
Как слово наше отзовется,-
И нам сочувствие дается,
Как нам дается благодать… (с)
Записан
Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 26 Апрель 2016, 00:34:23 »

О НОБЕЛЕВСКОМ КОМИТЕТЕ

Я бы без всяких предисловий назвал шведский Нобелевский комитет идеологическим придатком ЦРУ.

В 1989 г. в «Комсомольской правде» прочитал статью о том, как СССР беден лауреатами Нобелевской премии. Там были приведены цифры, которые свидетельствовали о явном отставании СССР от США. Мне было очень обидно за такое отставание по нобелевским лауреатам.

И вдруг, спустя 10 лет, в российской печати очень «тихо» промелькнула обида ученых России на шведский Нобелевский комитет: ученые России хотят обратиться в комитет с вопросом, почему российские ученые не получают Нобелевские премии.

Шведский Нобелевский комитет ответил российским ученым, чтобы они сидели тихо (это из газет).

Ну, что сказать в оправдание наших славянских ученых?

Во-первых, частично они сами виноваты. Много молчат... Во-вторых, вам, российским славянским ученым, не дождаться Нобелевских премий по одной причине: в ваших очень хороших трудах отсутствует главная черта для Нобелевского комитета - отсутствует антисоветизм. И именно потому нет вам и Нобелевских премий. Других объяснений, господа ученые, я не вижу. Да их и нет.

ТЕПЕРЬ НЕМНОГО О НАШЕЙ НАУКЕ

Я стал думать - как же защитить честь нашей Советской, хоть и бывшей, науки. И нашел выход даже без Нобелевского комитета.

Просмотрел я «Советский энциклопедический справочник» 1981 г. издания на буквы К и А - только на две буквы. Отбор ученых в «свой» список присуждения моих объективных премий я производил жестко: только академики, члены-корреспонденты, награжденные Ленинскими и Государственными премиями. И в основе только ученые: механики, физики и врачи.

Так вот, на букву «А» я насчитал 26 человек, награжденных Ленинскими и Государственными премиями, на букву «К» - 41 человек. Итого - 67 человек. Очень многие из них, я бы сказал, большинство, награждены Государственной премией по 2-4 раза, некоторые по 5-7 раз.

И надо сказать, что большинство ученых состояли в КПСС, были членами ЦК. Это говорит о том, что членство в КПСС совсем не мешало им заниматься наукой. Не премину сказать - теперь нет ни КПСС, нет и той науки...

И главное, наши лауреаты Ленинской и Государственных премий - это готовые лауреаты Нобелевских премий.

Ну, скажите мне, шведы, разве наш Королев Сергей Павлович не заслуживал вашей премии? Разве не он первый в мире запустил искусственный спутник, от которого США долго были в шоке? Разве не он послал первым человека в космос?

А Гагарин внёсший вклад в освоение космоса? 

А Яковлев А.С. - авиаконструктор, член КПСС, Государственную премию получил 7 раз, Ленинскую премию.

Келдыш М.В. - трижды Герой Социалистического Труда, член ЦК КПСС, Государственная премия присуждалась 2 раза. Ленинская премия.

А Курчатов И.В. - трижды Герой Социалистического Труда, Государственная премия присуждалась 4 раза, Ленинская премия.

Вот они и все остальные в моем понимании являются лауреатами Нобелевской премии по своей значимости!

А Нобелевский комитет - ну его...
Я не связан с наукой (не работал в НИИ и т.д.), но у меня есть высшее образование, даже два. В связи с этим я хочу высказать сугубо личную точку зрения, я бы даже сказал, инженерную, а с другой стороны - историческую.

Главными персонажами в моем исследовании будут А. Солженицын, Б. Пастернак, И. Бродский и, конечно, наш «незабвенный» М. Горбачев (Михаил-меченый, как сказала одна верующая). Уж слишком «однобокие» эти личности...

Я даже скажу и уверен, что со мной согласятся не только академики, но и историки, философы, учителя из глубинки и даже простые инженеры.

Очень может быть, что со мной не согласится М. Жванецкий - как сатирик он ни за что не изберёт этих лауреатов Нобелевской премии как объект своих произведений. Да я и не настаиваю на этом...

Мне давно (около 10 лет) не дает покоя вопрос до наивного простой. За что этой четверке присудили Нобелевскую премию? Как известно, вроде за литературные труды: Б. Пастернаку - за роман «Доктор Живаго», И. Бродскому - за какие-то «эссе», А. Солженицыну - за «Архипелаг ГУЛАГ», ну а нашему иуде Горбачёву - конечно, за книгу о перестройке...


 
Любознательный читатель! Не нужно ни нового мышления, ни микроскопа, чтобы найти у всех этих лауреатов общую, я бы даже сказал, злую направленность против своей страны. В связи с тем, что газетная статья не располагает «пространством», то я выскажусь о каждом из них кратко.

Я интересовался на Украине, в России, в библиотеках - стоят ли в очередях за «Доктором Живаго»? Нет! Даже никто и не вспоминает (исключение, возможно, будет). Это ответ библиотекарей.

Эссе И. Бродского днем с огнем не найдешь ни в библиотеках, ни на рынках. Все есть на наших рынках, а вот эссе Бродского не найдешь. Или уж слишком большая ценность, или...

Особый разговор о Солженицыне. В 1995 г. я слушал радио «Свобода» - это радиостанция Конгресса США. Тогда, осенью, Солженицын выступал с 15-минутной программой на российском телевидении. А на радио «Свобода» есть программа «Факты и мнения. Комментаторы за круглым столом». Есть у них и ведущий Лев Ройтман - и другие «ихние» ребята. Так вот эти комментаторы сказали следующее: «Разве можно называть писателем Солженицына? Никакой он не писатель». Ручаюсь за достоверность этих слов.

Кстати, я слушаю «Свободу» около 35 лет. И во времена запрета в СССР «ГУЛАГа» на этом радио 24 часа в сутки читали главы из этого произведения для нас, советских людей... А теперь в самой демократической стране, США, он практически под запретом.

Такая нелюбовь к Солженицыну последовала после того, как он в Российской Думе (лето 1995 г.) в не очень любезной форме по отношению к Америке высказался в связи с чеченскими событиями. Не двойной, а даже тройной стандарт по отношению к нобелевскому лауреату, к бывшему, «ихнему»...

А вообще об «Архипелаге ГУЛАГ» можно сказать следующее: эта книга не стоит не только Нобелевской премии, а даже самой простенькой. Ведь тюрьмы есть практически во всех странах, и о них мог бы написать любой журналист или даже простой инженер.

Теперь о Горбачеве. Он получил свою премию за книгу о перестройке. Мы теперь все, я это особенно подчеркиваю, убедились в злой сущности перестройки. Сейчас нельзя заставить читать эти книги Гайдара, Чубайса, Лифшица, Черномырдина, Гусинского, Березовского и т.д... Эти деятели пошли уже «за перестройку»... Но главное даже не в этих книгах о перестройке.

Напоминаю, что Бродский, Солженицын и Пастернак не были членами КПСС, т.е. они как бы естественно получили Нобелевскую премию за ненависть к Советской власти, к своему Отечеству. Здесь четко все просматривается.

Но, дорогие читатели! Присудить Нобелевскую премию коммунисту N 1 всей планеты - извините меня! Нужно предать свою партию, свое государство, свой народ в гораздо большей степени, чем засвидетельствовали ненависть по отношению к СССР Солженицын, Пастернак и Бродский, вместе взятые!!!

Заканчивая, я хочу сказать, что у этой четверки очень ярко просматривается одно общее - предательство и антисоветизм. Вот за антисоветизм и предательство им и присудили Нобелевскую премию. Ни больше, ни меньше.


А. ЩЕБРОВ
Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
gregF
good old fashioned lover-boy
Мэр города
*****

Репутация: +1240/-34
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7613


Never again

Просмотр профиля
« Ответ #193 : 26 Апрель 2016, 08:59:54 »

Я бы без всяких предисловий назвал шведский Нобелевский комитет идеологическим придатком ЦРУ.
Плачущий Epic Fail
Записан

Si vis pacem, para bellum
Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #194 : 26 Апрель 2016, 23:18:40 »

http://ria.ru/economy/20160426/1420803790.html
http://ria.ru/world/20160426/1420848996.html
Давайте прогнозировать стоимость барреля в 2017 ? !
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2016, 02:23:43 от Кейстут » Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #195 : 26 Апрель 2016, 23:33:04 »

Я бы без всяких предисловий назвал шведский Нобелевский комитет идеологическим придатком ЦРУ.


Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #196 : 28 Апрель 2016, 12:10:43 »

До освобождения Савченко осталось 20 лет и 1 месяц
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #197 : 28 Апрель 2016, 12:31:08 »

До освобождения Савченко осталось 20 лет и 1 месяц
Думаете протянет в сухую? Плачущий

Добавлено: 28 Апрель 2016, 12:31:08
До освобождения Савченко осталось 20 лет и 1 месяц
Думаете протянет в сухую? Плачущий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 28 Апрель 2016, 13:43:04 »

Хунта попросила прекратить голодовку. У героя должны быть силы к торжественной встрече
Записан
6837039
Почетный гродненец
*****

Репутация: +119/-22
Offline Offline

Сообщений: 1230

Просмотр профиля
« Ответ #199 : 25 Май 2016, 14:54:58 »

До освобождения Савченко осталось 20 лет и 1 месяц





Гадание по руке, починка кармы, толкование сновидений. Дорого
Записан
Viktoruss
Настоящий гродненец
****

Репутация: +37/-7
Offline Offline

Сообщений: 590


Просмотр профиля
« Ответ #200 : 25 Май 2016, 22:10:51 »

Гадание по руке, починка кармы, толкование сновидений. Дорого
Смеющийся
Сколько за прогноз за путлера?
 Смеющийся
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #201 : 22 Ноябрь 2016, 17:53:54 »

как говорится-время не терпит. Процесс уже начался в прошлом году. США уже вступило в конфликт со всем миром, открытая конфронтация будет с Китаем и Россией. Как ни крути,каким бы Обама не был нобелевским лауреатом за мир во всем мире,он никогда к миру не стремился и не желал его. Дональд Трамп открыто его презирает, и даже где то публично выразил сомнения в его психическом здоровье. Болтун он знатный и переспорит любого. Не думаю что Клинтон сможет победить на выборах, как говорится что то пойдет не так-для нее это не то время и не то место.
и все таки мой прогноз был очень точен. Клинтон лидировала,но буквально на финишной прямой что то пошло не так Улыбка
И вообще мое личное мнение-женщина, у руля государства это весьма и весьма сомнительное предприятие.
Для меня исключение из этого правила- Маргарет Тетчер.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #202 : 22 Ноябрь 2016, 18:54:22 »

И вообще мое личное мнение-женщина, у руля государства это весьма и весьма сомнительное предприятие.
Для меня исключение из этого правила- Маргарет Тетчер.
Абсолютно согласен.
И МаргаретТэтчер - не исключение... Обеспокоенный
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Рубль
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Сообщений: 37

Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 22 Ноябрь 2016, 19:43:31 »

мое личное мнение-женщина, у руля государства это весьма и весьма сомнительное предприятие.
Для меня исключение из этого правила- Маргарет Тетчер.
Для вас может быть, для истории, Екатерина Великая пожалуй поисключительней будет  Улыбка .  И ее нахождение у власти оказалось очень даже не сомнительным для Российской империи.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #204 : 22 Ноябрь 2016, 21:37:48 »

Я говорила о современниках, о женщинах-политиках 20-21 века  Улыбка

Тогда в один ряд с Екатериной Великой можно поставить и Елизавету I,королеву Англии. Подмигивающий

а Клинтон....простите,но у нее в голове бабская дурь, а не характер  Обеспокоенный
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 22 Ноябрь 2016, 22:51:50 »

...Не думаю что Клинтон сможет победить на выборах, как говорится что то пойдет не так - для нее это не то время и не то место.
и все таки мой прогноз был очень точен. Клинтон лидировала,но буквально на финишной прямой что то пошло не так Улыбка
Да РaranoЯ, Вы пророк Улыбка немногие верили в победу Трампа.

Я не верил в Трампа(хотя искренне желал ему победы), а верил в американскую систему, которая, не смотря на все свои махинации и 2 млн проголосовавших мёртвых душ(по заявлению штаба Трампа), не смогла не пустить Дональда Фридриховича в Белый Дом.

И вообще мое личное мнение-женщина, у руля государства это весьма и весьма сомнительное предприятие.
Откровенно сексистское и неполиткорректное утверждение Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #206 : 22 Ноябрь 2016, 23:10:12 »

Я не верил в Трампа(хотя искренне желал ему победы), а верил в американскую систему, которая, не смотря на все свои махинации и 2 млн проголосовавших мёртвых душ(по заявлению штаба Трампа), не смогла не пустить Дональда Фридриховича в Белый Дом.
Система...она создана человеком, не Богом...а человек существо далеко не совершенное,что бы создать нечто совершенное.

Да РaranoЯ, Вы пророк
Обеспокоенный
 Как говорится-у Бога система более совершенна свои планы и как видите, они всегда неожиданно рушат человеческие. Подмигивающий


Добавлено: 22 Ноябрь 2016, 23:16:41
Откровенно сексистское и неполиткорректное утверждение )))
да ладно  Смеющийся
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #207 : 22 Ноябрь 2016, 23:45:20 »

Надеюсь Вы поставили на победу Трампа у букмекера? Подмигивающий Смеющийся

Система...она создана человеком, не Богом...а человек существо далеко не совершенное,что бы создать нечто совершенное.
С этими выборами произошла одна любопытная вещь. В них столкнулись ДВЕ СИСТЕМЫ - Система правящего американского истеблишмента и Система выборов созданная ещё в XVIII веке Отцами-основателями США. Ведь за Клинтон проголосовало большинство американских избирателей(благодаря махинациям правящей элиты, например, досрочному голосованию, на котором проголосовало аж 40млн человек), а победил в итоге Трамп, сумевший выиграть в ключевых по количеству выборщиков штатов Америки. Т.е. архаичная система выборов времён Чинганчгука дала шанс рядовым белым американцам победить могучий либеральный истеблишмент и Wall st. такой вот неожиданный привет из прошлого от основателей Америки современным либералам))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #208 : 22 Ноябрь 2016, 23:54:31 »

Т.е. архаичная система выборов времён Чинганчгука дала шанс рядовым белым американцам победить могучий либеральный истеблишмент и Wall st. такой вот неожиданный привет из прошлого от основателей Америки современным либералам))
не сложно пророчить,да? Подмигивающий Смеющийся
да, движение времени циклично, с определенными импульсами и частотой

Надеюсь Вы поставили на победу Трампа у букмекера?
еще не время мне ставки ставить по крупному. нужно попасть в нужное время в нужное место. Улыбка
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #209 : 23 Ноябрь 2016, 00:06:04 »

еще не время мне ставки ставить по крупному.
Ну ладно, подождём до следующих выборов Улыбка
А я вот зато в Беларуси умею предсказывать результат выборов, никогда не ошибаюсь в батькиной победе Смеющийся)))

Кстати, а Вы знаете, что Трамп из клана Маклаудов(это фамилия его матери шотландки)? Если смотрели "Горец" то вам понятно, что у Клинтон не было шансов, потому что должен остаться только один© Смеющийся
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,312 секунд. Запросов: 19.