Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 22:00:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Прогнозы полит-избы.

Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Прогнозы полит-избы.  (Прочитано 31044 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #210 : 23 Ноябрь 2016, 00:25:19 »

А я вот зато в Беларуси умею предсказывать результат выборов, никогда не ошибаюсь в батькиной победе )))
под лежачий камень вода не течет. Стоячая вода со временем превращается в болото.
Кстати, а Вы знаете, что Трамп из клана Маклаудов(это фамилия его матери шотландки)? Если смотрели "Горец" то вам понятно, что у Клинтон не было шансов, потому что должен остаться только один©
маленькая смотрела,и даже рыдала когда Дункан Маклауд страдал. Эпоха такая,когда мужики страдают от любви к женщине Смеющийся
Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #211 : 23 Ноябрь 2016, 01:04:08 »

под лежачий камень вода не течет. Стоячая вода со временем превращается в болото.
Это не наш случай. Батька с коньков на лыжи с лыж на коньки. Вы видели стоячую воду на коньках с клюшкой? То-то же.

Эпоха такая,когда мужики страдают от любви к женщине Смеющийся
А уж как Трамп та от этих женщин настрадался бедолага Смеющийся)))
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1597


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #212 : 23 Ноябрь 2016, 01:29:39 »

А я вот зато в Беларуси умею предсказывать результат выборов, никогда не ошибаюсь в батькиной победе

Я также знаю как предсказывать будущее. Лукашенко он всегда победит на выборах, до самой своей смерти. Люди в Беларуси любят колхозы, крупные заводы, плановая экономика. Они даже не должны думать, обо всех заботится один человек. Только один. Лукашенко полностью пожертвовал собой для Беларуси. Почти как Иисус Христос. Белорусы ценят это. Фараоны, могут позавидовать Лукашенко. Для меня Лукашенко является великим человеком. Я поклонник его уже более 20 лет.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4516


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #213 : 23 Ноябрь 2016, 02:04:57 »

Я также знаю как предсказывать будущее. Лукашенко он всегда победит на выборах, до самой своей смерти.
Совершенно верно Бэвэк. Лукашенко всегда будет побеждать на демократических выборах и даже Европа с этим теперь согласна.
Для меня Лукашенко является великим человеком.
И для меня, это мой кумир.

обо всех заботится один человек. Только один. Лукашенко полностью пожертвовал собой для Беларуси. Почти как Иисус Христос.
Но только почти Бэвэк, только почти. Потому что пан Езус стал наконец королём Польши и работает только для неё. Ты вот расскажи нам bvnor, что ты чувствуешь после такого великого события в жизни твоей страны? Как изменилась жизнь поляков после интронизации пана Езуса на престол Пястув? Видел ли ты какие-либо знаки в небе? Расскажи обо всём поподробней, это ведь очень интересно, когда твой сосед крулевство божие на земле.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #214 : 23 Ноябрь 2016, 10:22:39 »

Европа с этим теперь согласна.Цитата: bvnor от Сегодня в 02:29:39Для меня Лукашенко является великим человеком.И для меня, это мой кумир.
Спелись  Злой
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #215 : 23 Ноябрь 2016, 12:26:09 »

Ну тогда жду следующего прогноза по Трампу:
Стрелок будет?  Крутой
Или " неожиданная болезнь " ?
Записан
remont
Гродненец
**

Репутация: +19/-2
Offline Offline

Сообщений: 272

Просмотр профиля
« Ответ #216 : 23 Ноябрь 2016, 13:11:08 »

Я на Клинтон ставил и ... в минусе.
Я тоже штучку продул Грустный
Сейчас заключаем пари будет ли стрелок, поэтому и интересно мнение здесь Улыбка
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #217 : 23 Ноябрь 2016, 16:17:25 »

Сейчас заключаем пари будет ли стрелок, поэтому и интересно мнение здесь
Три покушения уже предотвратили. А Трамп пока ничего не сделал, за что убивают... Только обещал...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #218 : 28 Ноябрь 2016, 15:48:59 »

под лежачий камень вода не течет. Стоячая вода со временем превращается в болото.
Это не наш случай. Батька с коньков на лыжи с лыж на коньки. Вы видели стоячую воду на коньках с клюшкой? То-то же.
я вообще то не про Батьку, а про страну))


Добавлено: [time]Пнд 28 Ноя 2016 12:08:27[/time]
Ну тогда жду следующего прогноза по Трампу:
Стрелок будет?  Крутой
Или " неожиданная болезнь " ?
Рано говорить о конкретном исходе.....То что он болтун это уже понятно. Все заметили как он языком чешет, не думая? Его болтология сослужит ему плохую службу. Представьте болтуна,у который выдался шанс заявить о себе. И у этого болтуна есть полномочия, и полномочия политические. Ему бы в этом году меньше говорить,и меньше высовываться,но это же не для болтуна.
Скажу так-он сам себя закопает.И не нужно даже ему мешать. В ближайшее время появиться возле него "серый кардинал",вот он и будет иметь реальную, политическую власть. Как не странно,но Трамп лает как собака,и что даже не удивительно,он родился в год собаки.
Именно для Трампа следующий год будет тяжелым,именно в следующем году его резкий взлет будет предвестником его падения. А как это падение произойдет, буквально или фигурально,упадет его тело или его репутация,не важно. Его личное падение потянет за собой страну,потому что он уже президент.

Добавлено: [time]Пнд 28 Ноя 2016 15:18:59[/time]
Сейчас заключаем пари будет ли стрелок, поэтому и интересно мнение здесь
Три покушения уже предотвратили. А Трамп пока ничего не сделал, за что убивают... Только обещал...
Это в России спокойно относятся к клоунам и шутам,но к власти они никогда не приходили))) Это в Америке "любой" может стать президентом.
« Последнее редактирование: 28 Ноябрь 2016, 16:46:01 от РaranoЯ » Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #219 : 29 Ноябрь 2016, 18:46:58 »

То что он болтун это уже понятно. Все заметили как он языком чешет, не думая? Его болтология сослужит ему плохую службу.
Вот только не надо путать Трампа с Порошенко со Шведом. А я, к примеру, раннего Лукашенко читать люблю. Первые 98 томов.
Именно для Трампа следующий год будет тяжелым,
Надо доверять наиболее компетентным специалистам. Бабушка Ванга сказала, что последним президентом США будет черный человек. Время еще есть.
Это в России спокойно относятся к клоунам и шутам,но к власти они никогда не приходили)))
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Мне кажется, Шеф, что в отношении Трампа у тебя что-то личное. Скорее всего есть стойкое подозрение, что в личном диалоге ты его не переспоришь (как и Шведа). Ну а хороший или плохой Трамп, не наше дело. Он будущий президент США. Другие страны, для него всегда соперники и противники, болтун он, или не болтун. Тут скорее надо думать, дотянет ли он до уровня Обамы. Обама все-таки нам Крым подарил. Хороший президент в США был.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #220 : 29 Ноябрь 2016, 19:33:47 »

Обама все-таки нам Крым подарил. Хороший президент в США был.
Не понял логики?
Где Обама а где Крым? В замешательстве
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #221 : 29 Ноябрь 2016, 20:29:34 »

Где Обама а где Крым? В замешательстве
Да, Пчеляр, Крым наш. Крым, это Россия.  Хорошая болезнь склероз. Каждый день узнаешь что-то новое.

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Ну хорошо, не подарил. Посодействовал. Так устроит? А вся заморочка началась с того, что у украинцев были в те времена очень маленькие зарплаты. Да-а! Средняя 1.315 руб. 00 коп.. Ну дальше очень долго рассказывать. Короче, помог Обама с Крымом, помог.
« Последнее редактирование: 29 Ноябрь 2016, 20:51:21 от vetka 6 » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #222 : 29 Ноябрь 2016, 20:48:26 »

Ну хорошо, не подарил. Посодействовал. Так устроит? А вся заморочка началась с того, что у украинцев были в те времена очень маленькие зарплаты. Да-а! Средняя 500 долларов. Ну дальше очень долго рассказывать. Короче, помог Обама, помог.
уж очень тонкий намек был. Мы в деревне к такому не привыкли.

короче расшатали они лодку а последствия предвидели совсем иные? В замешательстве
Стратегия хреновая была совсем.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #223 : 29 Ноябрь 2016, 20:57:04 »

Стратегия хреновая была совсем.
Да нет, не думаю. Ну не мог же Обама всем сказать, что он за возвращение Крыма России. Его бы никто не понял, в особенности давнишние российские интервенты немцы с французами (и там еще кто-то между Беларусью и Германией). Не пошел же Обама воевать с Россией? Нет. Оружие на Украину не поставляет? Нет. Мало ли что он говорит. А вот кому реально помог-то? И после этого Обама плохой президент? Ну не знаю, дождетесь ли вы такого от Трампа.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #224 : 29 Ноябрь 2016, 21:13:27 »

vetka 6Ну если судить не по словам а по делам так и Порошенко и Надия? 

Чепуху городите. Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #225 : 29 Ноябрь 2016, 21:17:33 »

Мне кажется, Шеф, что в отношении Трампа у тебя что-то личное. Скорее всего есть стойкое подозрение, что в личном диалоге ты его не переспоришь (как и Шведа). Ну а хороший или плохой Трамп, не наше дело. Он будущий президент США. Другие
Конечно личное,и даже не что то! Крутой Когда мужчина много болтает и еще не по существу, у меня начинает голова болеть  Плачущий инстинкт наверное,самосохранения...
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #226 : 29 Ноябрь 2016, 23:17:22 »

Когда мужчина много болтает и еще не по существу, у меня начинает голова болеть  Плачущий
И давно это у Вас?
vetka 6Ну если судить не по словам а по делам так и Порошенко и Надия?  

Чепуху городите. Улыбка
Что и Порошенко и Надия? Что, Обама позволяет себе вести себя так, как они? Он хотя бы не пьет, во-первых.
Порошенко как был бизнесменом, так и остался. Он извлекает личную прибыль из случайно доставшегося ему актива "Украина" и ничего более. Надия - наводчица артиллерии на мирные города и села. Даже если ее помиловал Путин, ничего не изменилось. Что Порошенко и Надия? Чем Вам Обама-то не угодил? Я думаю, внучка Адольфа похуже будет. Как пить дать, она Обаму обманула.
Записан
ParanoЯ
Модератор Полит-Избы ГФ
Moderator
*****

Репутация: +2639/-45
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19113

Я твоя ParanoЯ

S Просмотр профиля
« Ответ #227 : 29 Ноябрь 2016, 23:27:41 »

Ветка,ну чем тебе еще род Адика не угодил? кстати он свои предвыборные обещания выполнил. Правда методы не ахти...

Добавлено: 29 Ноябрь 2016, 23:30:31
И давно это у Вас?
вот от Шведа у меня болит голова  Плачущий  а от тебя не болит  Веселый
Записан
Swede
Гость
« Ответ #228 : 30 Ноябрь 2016, 08:42:47 »

Да, Пчеляр, Крым наш. Крым, это Россия.
дада... теперь это ваша проблема а не Украины. А еще по любому представившемуся случаю вас будут за эту проблему шпынять. А вы будете кипятком мочиться доказывая все как это так вышло что Крым Ваш. Смеющийся Так что Украина получила 2 бенефита. во-первых избавилась от дотационного региона. Во-вторых Россия теперь вся с головы до ног в политическом гумне и не скоро отмоется. И теперь им фофаны выписывают все кому только не лень. И самое замечательное то что в это положение Россия себя сама поставила. Вывод - для уничтожения России достаточно ей не мешать. Смеющийся
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 09:08:53 от Swede » Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #229 : 30 Ноябрь 2016, 10:19:07 »

Ветка,ну чем тебе еще род Адика не угодил? кстати он свои предвыборные обещания выполнил.
Ну не спорю, для Европы он сделал много. Первый Евросоюз все-таки. Но почему опять за наш счет?
Вывод - для уничтожения России достаточно ей не мешать. Смеющийся
Совершенно верно. А вы опять, все вместе, мешаете нам деградировать. Не мешайте нам уважать ваше мнение.
« Последнее редактирование: 30 Ноябрь 2016, 10:44:58 от vetka 6 » Записан
Swede
Гость
« Ответ #230 : 30 Ноябрь 2016, 12:14:20 »

Совершенно верно. А вы опять, все вместе, мешаете нам деградировать.
Кто или что конкретно вам мешает? Смеющийся
Записан
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #231 : 30 Ноябрь 2016, 13:53:16 »

Швед, о каких условиях для деградации можно вести речь, если мне постоянно приходится тебе что-то объяснять. Вот как сейчас. А если бы ты занялся самообразованием, я бы деградировал с какой-нибудь икебаной.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #232 : 30 Ноябрь 2016, 14:33:01 »

А если бы ты занялся самообразованием,
Бесполезно! Смеющийся Я этот организм знаю уже пару лет... Никаких подвижек...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 7410


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #233 : 30 Ноябрь 2016, 15:38:45 »

Что Порошенко и Надия? Чем Вам Обама-то не угодил?
так выходит они все трое выполняют план Путина В замешательстве В замешательстве
дада... теперь это ваша проблема а не Украины. А еще по любому представившемуся случаю вас будут за эту проблему шпынять. А вы будете кипятком мочиться доказывая все как это так вышло что Крым Ваш.  Так что Украина получила 2 бенефита.
Так может 4 а не 2? Забыл Донбасс и Луганск?
Швед , написали бы вы статью-Украина от победы к победе Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Swede
Гость
« Ответ #234 : 30 Ноябрь 2016, 15:42:31 »

Швед , написали бы вы статью-Украина от победы к победе
Ради чего стараться?
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #235 : 30 Ноябрь 2016, 16:28:46 »

Шведку, хватит красть трафик и рабочую минуту у работодателя,
Смеющийся Наверно, работодатель - Республика Беларусь! Смеющийся Потому что я не верю, что на частной фирм можно так много времени сидеть на форуме Смеющийся!
И работодатель молчит...видно не знает
Бюрократия слепа и ленива....
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #236 : 30 Ноябрь 2016, 17:06:06 »

так выходит они все трое выполняют план Путина
Ой, да какой план Путина. Желать иметь свои военные базы на Украине - законное право Обамы. Просто Обама не на тех поставил. Кто предполагал что Порошенко запьет? А в этих широтах девиацию надо учитывать. Но, как говорится, коней на переправе не меняют, загнанных лошадей пристреливают.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #237 : 30 Ноябрь 2016, 18:42:53 »

Ну естественно!
А потом, мля, ноют что мало зарабатывают. наберут блин таких полуумников, которые вместо того что беречь рабочую минутку, целый рабочий день здесь посты набивает.... Впринципе, можно Шведке позавидовать,  опять-же, - где бы не работать, лишь-бы не работать.
Вот так! Государство кормит и плит бюджетника, даётему работу на которой можно не работать, а Швед гадит в ответ государству на форуме и дрочит на Польшу! Шокирован

Короче, я понял, что ничего не понимаю в жизни кресавяков-поландболов...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Дадим Угля
Депутат горсовета
*****

Репутация: +693/-17
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 6576


Просмотр профиля
« Ответ #238 : 30 Ноябрь 2016, 22:59:35 »

Страсти-мордасти какие  Смеющийся абсолютно неважно столько палидром сидит в сети и в какое время, гораздо важнее КПД, да и вдруг он сейчас с пиндосами вопросы решает, много вы знаете.
Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #239 : 01 Декабрь 2016, 00:42:35 »

Сейчас видишь, притих, - возвращается домой с работы, потом конечно из дома пару постов вечерком напишет, чтоб ни кто не заподозрил, но много писать не будет- трафик дорогой, и по выходным почти не пишет, а как только с утра на работе - всё---и весь рабочий день прорывает словесный понос!
Ворует потихоньку
Ага, точно! Я тоже заметил - Швед в интернете именно в рабочее время офисного планктона! Смеющийся
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Страниц  : 1 ... 6 7 9 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,227 секунд. Запросов: 19.