Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 11:28:06
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 124 125 127 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дом-2  (Прочитано 275844 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Лолочк@
Счастливая мама!!!!!!!!!!!!!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +303/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1120


МНЕ ДИТЕ КОРМИТЬ НАДО)))

Просмотр профиля Email
« : 27 Февраль 2010, 00:00:04 »

Мы смотрим Дом-2 тут:

 http://video-dom2.ru/onlinetv/


http://www.liveinternet.ru/community/tv_project_dom-2
http://kinosmotri.ucoz.ru/  
http://www.mushketerdom.ru/forum/2
http://pipcindom.ru/showthread.php?t=1244&page=30

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 09 Сентябрь 2011, 12:56:41 от raduga » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3751 : 11 Январь 2013, 16:45:17 »

Все подробности задержания Ивана Барзикова в Вести "Дежурная Часть" видео: Тут

Записан
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #3752 : 06 Февраль 2013, 13:48:40 »

В марте на канале ТНТ выходит выпуск программы «Школа ремонта», героями которой станут Маргарита Агибаловой и Павел Марсо. У Риты и Паши сложились очень теплые, любовные отношения и они даже планируют совместное проживание. Именно поэтому Павел приобрел новую квартиру, в одной из комнат которой, собственно, и будет произведен ремонт за счет канала ТНТ. Имеется информация, что без вмешательства Ирины Александровны дело опять не обошлось. Используя свои связи с руководством канала, она добилась участия в передаче Риты и Паши.

 Нужно все же отдать должное смекалке и жизненной «мудрости»  Ирины Александровны Агибаловой, мимо которой ни одна копейка не пройдет не замеченной и не оприходованной.

http://dom2online.by/rita-agibalova-i-pavel-marso-v-programme-shkola-remonta.html
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3753 : 14 Февраль 2013, 19:41:06 »

http://dom2online.by/fotonovosti-dom-2-za-fevral-2013.html

Записан
oolik
Мое детство не закончится, пока моя задница вмещается в детские качели. Точка.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●ஐ♥ღ

Просмотр профиля
« Ответ #3754 : 15 Февраль 2013, 11:24:04 »

Ритка, где твой мозг??? как так можно одеться?

угадайте чей сын. По-моему очевидно..))))))

Добавлено: 15 Февраль 2013, 11:25:16
Пишут что Колесо ушла. Я-хууууууууууууууууууууууууу!! Какашка злая...


* Рита Агибалова в ночном клубе.jpg (37,84 Кб, 348x564 - просмотрено 1704 раз.)

* Сын-алексея-самсонова.jpg (35,87 Кб, 500x383 - просмотрено 1446 раз.)
Записан

_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #3755 : 15 Февраль 2013, 14:23:59 »

А мне мальчик на Самсонова не похож.

Пишут что Колесо ушла. Я-хууууууууууууууууууууууууу!! Какашка злая...
Наконец-то!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Как она меня бесит!
Записан
oolik
Мое детство не закончится, пока моя задница вмещается в детские качели. Точка.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +85/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1197


ღ♥ஐ๑♥●•·ღ♥ஐ๑♥●ஐ♥ღ

Просмотр профиля
« Ответ #3756 : 15 Февраль 2013, 15:42:33 »

А мне мальчик на Самсонова не похож.
даже руки-в-боки как папаня, глаза те же
Записан

_Jane_
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +486/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423


Просмотр профиля
« Ответ #3757 : 15 Февраль 2013, 23:12:07 »

руки-в-боки
ага,я тоже заметила
Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3758 : 25 Февраль 2013, 18:50:22 »




Даниэль Гусев ещё фото Тут
Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3759 : 05 Март 2013, 22:38:27 »

Бородина возвращает загородный дом Тут


Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3760 : 10 Март 2013, 17:52:52 »

Ради денег Феофилактова перестала кормить ребёнка грудью Тут


Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3761 : 15 Март 2013, 21:34:44 »

Ирина Агибалова довела себя до полного истощения Тут


Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3762 : 24 Март 2013, 16:07:03 »

Возможные причины, по которым ВарвараТретьякова спешно покинула проект Дом-2   Тут



Добавлено: 24 Март 2013, 18:18:48
Второй Этап конкурса "Мисс воздушное очарование"  Тут 

« Последнее редактирование: 01 Апрель 2013, 19:46:46 от Долли » Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3763 : 01 Апрель 2013, 19:46:00 »

Ксения Собчак ненавидит детей. Запись разговора Собчак о детях видео Тут 

Записан
_Малинка_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 900


Просмотр профиля Email
« Ответ #3764 : 01 Апрель 2013, 23:12:36 »

пипец, какой-то больно сдержанный второй аппонент, если бы про моего ребенка такое сказали, я б уже порвала
Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3765 : 04 Апрель 2013, 18:12:42 »

Глеб Жемчугов и Евгений Кузин в Камеди Баттл видео Тут 

Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #3766 : 13 Апрель 2013, 19:25:29 »

пипец, какой-то больно сдержанный второй аппонент, если бы про моего ребенка такое сказали, я б уже порвала

вот и мне кажется этот сюжет какимто подозрительным. Слишком много негатива к детям у Собчак на ровном месте (темболее уже ходят слухи о её появившемся 11ти недельном  животе).... И слишком спокойная реакция соседей на это...
Я б уже тоже в ответ матом гавкала и волосы рвала, глаза ногтями выкалупывая.....

Для себя решила, что это первоапрельский розыгрыш от нтвшников  Подмигивающий Сюжет 1 преля показывали по тв  Крутой
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
_Малинка_
Настоящий гродненец
****

Репутация: +81/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 900


Просмотр профиля Email
« Ответ #3767 : 13 Апрель 2013, 19:52:12 »

пипец, какой-то больно сдержанный второй аппонент, если бы про моего ребенка такое сказали, я б уже порвала

вот и мне кажется этот сюжет какимто подозрительным. Слишком много негатива к детям у Собчак на ровном месте (темболее уже ходят слухи о её появившемся 11ти недельном  животе).... И слишком спокойная реакция соседей на это...
Я б уже тоже в ответ матом гавкала и волосы рвала, глаза ногтями выкалупывая.....

Для себя решила, что это первоапрельский розыгрыш от нтвшников  Подмигивающий Сюжет 1 преля показывали по тв  Крутой
ну это всё объясняет, хотя глупая шутка получилась
Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #3768 : 15 Апрель 2013, 18:41:04 »

На семью Гусевых подали в суд за плохое обращение с ребенком. Недавно стало известно, что одна из зрительниц, не выдержав жестокого отношения к маленькому Даниэлю, написала жалобу Павлу Астахову. Именно он сейчас является уполномоченным при президенте РФ, по детским правам.
В жалобе говорится, что Гусевы плохо следят за своим малышом, не заботятся о его развитии и даже не гуляют на воздухе. Мальчик всегда выглядит очень утомленным, его надолго оставляют одного, и у него даже нет погремушек. Когда Женя готовит, Даниэль может находиться на кухне, где происходит процесс приготовления еды, а это вредно для малыша. А также, во время ссор, малыш сидит на руках Гусевой в атмосфере негатива и криков.
Малыш всегда под прицелом видеокамер, его родители не хотят уделять ему внимание, а используют лишь как способ пиара. Зрительница просит принять меры и спасти малыша от родителей-извергов, ей больно наблюдать, как он страдает.

Поклонники возмущаются, зачем приводить на проект сестру, и, уподобляясь семье Агибаловых, вмешивать в свою жизнь всю семью. Зрители ставят в пример семью Пынзарь – они прекрасно справляются сами и не зовут на помощь родственников. На что Женя говорит, что нельзя сравнивать разные семьи, ведь у каждого своя модель, свой идеал и свое видение ячейки общества. Женя и Антон зовут на помощь родного человека, потому, что не хотят нанимать кого-то со стороны, ведь найти хорошую няню очень трудно в наше время.Евгения Гусева рассказывает, отчего поклонники не видят, как они воспитывают Даниэля. Все дело в том, сообщает молодая мама, что в эфирах зрители видят лишь малую часть того, что происходит на проекте. Тем более семье, где растет маленький ребенок, стараются не мешать и лишний раз ограждать Даниэля от шума. Не стоит делать выводы, что малыш растет сам по себе, просит Женя, родители любят и как следует, ухаживают за ребенком, но это все остается за кадром.

НУ ПОНЯТНО - ДВЕ КОЛЯСКИ.... НО ЗАЧЕМ ТРИ???


* 7370.jpg (47,01 Кб, 500x375 - просмотрено 3049 раз.)
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3769 : 15 Апрель 2013, 19:35:42 »

Антон Гусев в ходе очередной ссоры ударил Евгению Феофилактову Тут 


Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3770 : 20 Апрель 2013, 17:46:58 »

Родная сестра Евгении Феофилактовой. Наталья Зимина 

Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #3771 : 24 Апрель 2013, 19:07:59 »

Своеобразно отметила победу в конкурсе "Мисс Воздушное очарование" Евгения Гусева. Напомним, конкурс проводился в три этапа в рамках телепроекта "Дом-2". В 1-2 этапах бесспорным лидером была Валерия Мастерко. Все изменил 3 этап, в котором Евгения выступала последней и у нее появилась возможность руководить голосованием, так как по правилам за каждую конкурсантку можно было отдать голос в течение суток с момента выступления (выхода в эфир). Обычно нормальный победитель оказывается великодушным, благодарит своих фанатов и проигравших. К сожалению, это не относится к зазнавшимся супругам Гусевым. Муж победительницы Антон Гусев в одной из социальных сетей опубликовал следующее: «Да!!!! Да!!!!! Да!!!!! Подавитесь суки!!!!!!!!! мы выиграли!!!!!!!!!!!!!! )))))». Евгения горячо поддержала высказывание мужа, назвав его фразу литературной, и посоветовала зрителям учиться правильно говорить и писать. Ошарашенные зрители думали, что Антон погорячился и непременно извинится, но он считает себя правым, по его мнению, победителей не судят. Позже Гусев добавил: "... Надеюсь вы понимаете, что обращение -сука- это жирным и несчастным антифанатам, у которых климакс и несчастная жизнь во дворах!!))
 Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Вчера нам стало известно, что, не смотря на жаркую борьбу, Женя Феофилактова все же стала «Мисс воздушное очарование», и теперь, именно она отправится в Милан на шопинг. Поклонники сначала за переживали – а как же бедный малыш Гусев, которому придется остаться без мамочки, которая по сути ему и так внимания мало уделяет, а теперь вообще собирается оставить его на папу Антона. Но господин Гусев заявил, что не сможет отпустить свою красавицу жену одну, на растерзание горячим и темпераментным итальяшкам. Да и слишком «жирно» ей одной потратить на шмотки 15 0 руб. 00 коп., в то время как ее метросексуал-муж, будет донашивать старые вещи. Так что Гусевы отправятся в Милан вместе, а с малышом останется специально для этого приглашенная сестра Жени – Наталья, которая «по счастливой случайности», оказалась в нужное время и в очень нужном месте. «няне» нужно будет привыкнуть к ребенку и к обстановке, прежде чем родители отправятся на «незаслуженный» отдых. Контрастный.рфПолучается, лидерство Валерии Мастерко изначально было продумано? Чтобы никто не подумал, что победительницей должна была стать Женя, ее отодвинули на второй план? Тем более что весь исход конкурса решал именно третий тур, а первые два были всего лишь разогревом публики

 Непонимающий Непонимающий Непонимающий :- Рот на замке



Феофилактова стала рекламировать клинику эстетической медицины






 Смеющийся Смеющийся Смеющийся


Добавлено: 24 Апрель 2013, 19:19:22
Сёстры Бузовы стали дизайнерами
Ольга Бузова – одна из самых знаменитых участниц скандального реалити-шоу «Дом-2» перепробовала себя во многих начинаниях. Девушка была и моделью, и редактором популярного журнала. Бузова снялась в сериале «Универ», записала сольный альбом, дала гастрольный тур по России, написала две книги и даже создала свою марку одежды. Но активная Ольга не собирается останавливаться на достигнутом.

Вместе со своей младшей сестрой Аней, Ольга стала дизайнером украшений. Их первый бутик на днях откроется в одном из крупнейших торговых центрах Москвы. Сестры утверждают, что бижутерия, созданная ими, найдет отклик в сердце любой девушки. Сразу видно, что Анна и Ольга решили всерьез заняться бизнесом и открыть первое семейное предприятие.

Сестры объявили о том, что каждой девушке, пришедшей на открытие модного бутика, будет сделан особой подарок.

Недоброжелатели заметили, что Бузова-старшая, выбившись в свет, теперь активно проталкивает младшую сестру к «месту под солнцем». Это находит свое подтверждение, Анну и Ольгу можно встретить вместе практически на всех вечеринках.



Семья Гажиенко пополнилась сынишкой, но не вернется на Дом-2

Напомним, малыш появился на свет 14 апреля. Об этом в Твиттере сообщил сам Илья и прикрепил фото из роддома. Кстати, Илья Гажиенко уже подарил сыну первый подарок — самолет, который его должен охранять.

Молодой папа рассказал, что сыночек похож на него, лишь глаза от мамы. Пара не собирается пока показывать фото новорожденного, первые снимки поклонники Дома-2 увидят после крещения маленького Гажиенко Кирилла Ильича  Крутой
Но на проект Оля и Илья не особо хотят возвращаться, они возмущены травлей со стороны зрителейй проекта Ирины Агибаловой. А если они не вернутся с сыном под камеры, то кого будет нянчить на Доме-2 ИрСанна? Будет строить отношения с молодыми участниками, являясь замужней женщиной?

Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3772 : 27 Апрель 2013, 13:56:06 »

Евгения Феофилактова выставила ультиматум сестре Наташе Зиминой  Тут 


Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3773 : 30 Апрель 2013, 19:36:36 »

Феофилатова лысеет? Проплешины на голове у Феофилатовой Тут

Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3774 : 06 Май 2013, 19:18:14 »

Мама Павла Марсо раскритиковала Дарью Пынзарь и Евгению Феофилактову Тут 

Записан
ЧЁРНАЯ КОША
Кто рано встаёт..... тот точно не я!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +729/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3946


Просмотр профиля
« Ответ #3775 : 13 Май 2013, 16:12:29 »

Даша Пынзарь из блондинки превратилась в русую девушку, заметим, новый оттенок волос ей идет.

А Женя Феофилактова решила вспомнить молодые годы, когда она была блондинкой. Но цвет на корнях вышел золотистый, а дальше рыжий.
Заметим, что на этом изменения у Феофилактовой не закончились со внешностью Она резко похудела, сейчас ее вес составляет 49 кг. Некоторые интернет-пользователи утверждают, что не могла победительница конкурса «Мисс Воздушное очарование» так бытро сбросить вес. Тут точно дело в липосакции. Сама же молодая мама утверждает, что много времени проводит в спортзале со своим мужем и ограничивает себя в еде. Хотя зрители Дома-2 видят, как она поглащает в себя все подряд без разбору и не замечают ее с физическими нагрузками.

Добавлено: 13 Май 2013, 16:19:15
Алексей Самсонов признался, что за периметром у него есть девушка. В доказательство Леша выложил совместное фото в интернет и сказал что это не очередная пассия, а единственная, теперь, любовь.В эфирах скоро покажут ее появление на проекте, а поклонники телестройки уже разделились на два фронта, одни прозвали девушку «пиратской копией Насти Ковалевой», а другие говорят «зато не силиконовая Барби». Видимо, зрители давно устали от ботекса и прочих хитрых способов делающих девушек с экрана клонами друг друга.


* dasha-pinzar.jpg (89,14 Кб, 612x612 - просмотрено 2922 раз.)

* feofilaktova-gusev.jpg (117,83 Кб, 600x800 - просмотрено 3159 раз.)

* 11.jpg (36,51 Кб, 397x400 - просмотрено 2873 раз.)
Записан

У психиатра:
- Когда у вас появилась мысль, что вы кошка?
- Ещё когда я была котёнком )))
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3776 : 16 Май 2013, 02:35:43 »

СМС переписка Марты Соболевской со своим бывшим мужем Леонидом Чернюговым. Остальное тут

Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3777 : 18 Май 2013, 12:07:47 »

Шокирующая правда о Марте Соболевской ТУТ

Действительно ШОК!!!!  Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован Шокирован


Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3778 : 20 Май 2013, 22:18:06 »

Гусевы покупают таунхаус в Подмосковье. Феофилактова делит еще не приобретенное жилье ТУТ



Они точно разведутся!!!! Вопрос времени только!!!!
Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3779 : 05 Июнь 2013, 21:05:57 »

Феофилактова получила пощёчину от Элины Карякиной видео. Компромат на Феофилактову ТУТ   :co_ol:


Записан
Долли
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61


Просмотр профиля Email
« Ответ #3780 : 21 Июнь 2013, 23:24:54 »

Фегуся не может постричь ногти сыну

Грязные ногти у Даниэля Гусева. Феофилактова не уделяет должного внимания сыну Тут

Записан
Страниц  : 1 ... 124 125 127 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,204 секунд. Запросов: 20.