Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 01:59:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Наш Город! > Строительство города > Жилищное строительство
(Модераторы: Sagit, Der Schatten, sembat) > Тема:

Огинского, 33 - знакомимся, общаемся, обсуждаем проблемы

Страниц  : 1 ... 15 16   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Огинского, 33 - знакомимся, общаемся, обсуждаем проблемы  (Прочитано 44420 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« : 10 Февраль 2014, 20:54:56 »

ну что....уже практически списки всем известны(особенно Октябрятам) http://www.aor.by/polinfo/1.html
поэтому ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ,ЖИТЕЛИ ОГИНСКОГО 33!!!!!!!!!
делимся своими мыслями здесь...кто что слышал...сделал..и знает ;у и будем решать здесь наши проблемки!
ну и знакомимся...пишем кто прошел в арендный дом!! Улыбка Улыбка Улыбка
ждем-с первых...кто получит заветные ключики...ну и фотоотчет Подмигивающий
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2019, 12:04:29 от Ягадка А5 » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
так бывает
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #481 : 03 Сентябрь 2015, 09:05:01 »

гродно46
Я не против ремонта,я против времени(21:30)его проведения,и я пошла и сказала об этом,и боюсь стану в их глазах склочной особой,а все кто промолчал,святыми людьми.Лучше подойти и сказать,чем шушукаться по углам.

Добавлено: 03 Сентябрь 2015, 09:09:23
Ремонт дело хорошее,но ведь и не в лесу живете Строит глазкивот там можно отрываться и с дрелью,и с молотком Смеющийся
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #482 : 03 Сентябрь 2015, 09:35:14 »

Я не против ремонта,я против времени(21:30)его проведения,и я пошла и сказала об этом,и боюсь стану в их глазах склочной особой,а все кто промолчал,святыми людьми.Лучше подойти и сказать,чем шушукаться по углам.
у нас народ вот такой-потерплю,может кто пойдет сам скажет,почему я должен первый говорить,меня это не касается-звук далеко он мне не мешает,и многие другие туп.. отмазки.

проживаю пока на другой улице,ситуация такая:на первом проходном этаже висит лампочка накаливания,при чем висит на изоленте с патрона,лампочка перегорает регулярно,примерно через 3-5 дней после замены(интересовался у электриков что может быть-ответ был в один голос-КОНТАКТЫ ПЛОХИЕ,ТО ЕСТЬ ПРОВОДА ПЛОХО СКРУЧЕНЫ. но жэсу это не нужно,они 1 раз в месяц лампу заменили-и всё. а вот жильцы-туповатые-мозгов не хватает заявку сделать на то что бы переделали освещение.
второй момент-лифт,перегорела лампа одна в лифте(их две),ждут пока перегорит вторая? что бы в полной темноте быть в лифте?
третья-тот же лифт-отрегулированы отвратительно,примерно по 8- секунд каждую процедуру приходиться ждать: вызов лифта-ждем 8 сек пока лифт поедет вниз(это в том случае если двери закрыты,если открыты-то ещё 8 сек),когда лифт приехал-звуковой сигнал,ждем 8 сек пока механизм полностью остановиться,потом 8 сек пока двери откроются,далее заходим в лифт,нажимаем кнопку-ждем 8 сек пока двери закроются,поехали-и так каждая програмка по 8 сек. в итоге если с первого этажа увидели что лифт поехал выше третьего этажа,можно смело пешком на 7 подняться,при этом я по любому раньше лифта на раслабоне подымусь до 7,и буду ждать ещё какое то время когда мои родственники снизу приедут.
но и тут жильцы тупят,в лифте "плюются",что за лифт,почему так,пешком быстрее-но никто из них не хочет просто заявку сделать в лифтовую,что бы регулировку изменили(сами лифтеры мне говорили что так не должно быть,но самовольно без заявки они ничего делать не имеют право),жильцы думаю что кто то другой сделает это-как в вашем случае.

так бывает
если дальше в это время будут регулярно долбить-то выход один-милиция
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
так бывает
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #483 : 03 Сентябрь 2015, 09:49:02 »

Да нет,не думаю,просто понимаю,им тож переехать хочется быстрее,просто школа началась и младший приболел,но наверно только у мне было дискомфортно. Да и в выходные ремонт не мешает,когда же его делать,не с работы же увольняться Веселый,тогда и ремонта не будет,бо не за что делать будет Смеющийся
Записан
n316
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #484 : 27 Ноябрь 2015, 12:46:32 »

Никому еще не доводилось писать жалобы?
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #485 : 27 Ноябрь 2015, 13:49:15 »

Никому еще не доводилось писать жалобы?
Шумят в не положенное время? Попробуйте сперва с председателем поговорить,авось разумные попадуться
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
n316
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #486 : 27 Ноябрь 2015, 15:33:55 »

Попробуйте сперва с председателем поговорить,авось разумные попадуться
а известно кто председатель в 33-ем доме и есть ли он?
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #487 : 27 Ноябрь 2015, 17:14:13 »

По первым двум страницам темы-понял что ваш дом под ЖЭСом,дальше не читал,может и уже переиграли вы,2 года почти ваш дом как сдан уже.
В таком случае в ЖЭС 23 обращайтесь,сперва устно,а если жилец(цы) не понятливые,то в ЖЭС письменно,им придется дать ход делу официально,а им это не хочется,так что будут по любовно пытаться поговорить с шумными соседями.
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
n316
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #488 : 27 Ноябрь 2015, 17:29:45 »

По первым двум страницам темы-понял что ваш дом под ЖЭСом,дальше не читал,может и уже переиграли вы,2 года почти ваш дом как сдан уже.
В таком случае в ЖЭС 23 обращайтесь,сперва устно,а если жилец(цы) не понятливые,то в ЖЭС письменно,им придется дать ход делу официально,а им это не хочется,так что будут по любовно пытаться поговорить с шумными соседями.

В ЖЭС сегодня уже звонил. рассказал всю ситуацию (в пол первого ночи "Ария - Осколок льда" и не только, с бэк-вокалом, и так практически каждые выходные) - рекомендуют вызывать милицию.
заодно уточнил по каким дням чем можно шуметь (в интернете некоторые данные расходятся). ремонтные работы строго по будням и до 19:00. весь остальной бытовой шум (телевизоры, скрипки, патефоны и прочее) до 23:00 по будням, на выходных/праздничных днях тишина.

Спасибо за информацию, ГРОДНО46!
Записан
гродно_11
Почетный гродненец
*****

Репутация: +30/-0
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 2726


Просмотр профиля
« Ответ #489 : 27 Ноябрь 2015, 21:58:14 »

Так называемые скрипки ,ударники,виалачлены Смеющийся, тоже в меру,как определить уровень басс гитары в 22:50? Участковый придет с прибором? Нет конечно. Имхо-я бы в милицию обратился,если будут конючить,типа сами разберитесь,или ничего сделать нельзя,кироче искать отмазки вместо того что бы поговорить с музыкальными соседями,то спросите как бы не взначай,про заявление в областное управление МВД,я думаю областники им зад то надерут за то что работу участкового перекидывают на них)))
Записан

ОТНОСИТЕСЬ К ЛЮДЯМ ТАК,КАК БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЧТО БЫ ОНИ К ВАМ ОТНОСИЛИСЬ!!!
n316
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 18

Просмотр профиля Email
« Ответ #490 : 28 Ноябрь 2015, 13:21:26 »

разумеется. с бас гитарой в 22:50 может быть сложно Улыбка. ведь чем ниже звук тем он лучше проходит через стены, даже если он тихий.

наверное по этой же причине ругающихся мужчин лучше слышно чем ругающихся женщин  Смеющийся
Записан
markusha
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 77

романтик

Просмотр профиля Email
« Ответ #491 : 29 Март 2016, 11:26:28 »

добрый день. подскажите пожалуйста кто жил в квартире 29 ? на каком этаже?  и почему съехали ?
Записан
idilia
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Просмотр профиля Email
« Ответ #492 : 11 Апрель 2016, 21:19:54 »

Добрый вечер ) может кто-нибудь из жителей есть здесь )  Обеспокоенный
подскажите пож-ста , как можно узнать номер председателя вашего дома.. хотим посмотреть квартиру на арендное жильё, а контактов его найти не можем.. может , кто в личку поделится .. Помогите!
Записан
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #493 : 11 Апрель 2016, 21:40:30 »

Добрый вечер ) может кто-нибудь из жителей есть здесь )  Обеспокоенный
подскажите пож-ста , как можно узнать номер председателя вашего дома.. хотим посмотреть квартиру на арендное жильё, а контактов его найти не можем.. может , кто в личку поделится .. Помогите!
У арендных домов нет председателя...Если вы уже знаете номер своей квартиры, то ключи можете в ЖЭСе попросить.
Записан
veron4ik15
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #494 : 04 Май 2016, 13:05:27 »

Добрый день! Подскажите как это какой этаж? И может в курсе почему съехали жильцы оттуда?
Записан
Aniram_ka
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 124


Просмотр профиля
« Ответ #495 : 04 Май 2016, 13:11:10 »

Жильцы съезжают по-своему желанию либо при нарушении правила проживания (что редко бывает).
Я вот только не пойму, какая вам разница в их причине выселения? Узнав что-либо разве вы будете отказываться от арендного жилья? Я думаю нет. Поэтому добро пожаловать к нам в дом  Улыбка
Записан
veron4ik15
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 39

Просмотр профиля
« Ответ #496 : 04 Май 2016, 15:43:46 »

Спасибо за ответ))) Будем надеяться что попадем к вам в дом)
Записан
tanyusha28
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 10

Просмотр профиля
« Ответ #497 : 13 Декабрь 2016, 13:55:12 »

Скажите пожалуйста кв. 60 на каком этаже?может кто знает что-то про ее состояние?будем благодарны за любую инфрмацию
Записан
rewty
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Сообщений: 599


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #498 : 16 Декабрь 2016, 16:29:48 »

на 6-ом
Записан
teKilla-v
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 169

Просмотр профиля
« Ответ #499 : 10 Февраль 2019, 19:18:53 »

Здравствуйте, соседи! Кто заключал договор аренды в 2014 году? Уже как бы пора перезаключать т.к. прошло почти 5 лет. Кому -нибудь приходили какие письма на перезаключение? Или же кто-то может владеет инфой на эту тему?
Записан
ЮлЬкА ltdeirf
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 25

Просмотр профиля Email
« Ответ #500 : 10 Октябрь 2019, 00:39:33 »

Здравствуйте, подскажите 104 квартира на каком этаже находится??
Записан
Страниц  : 1 ... 15 16   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,182 секунд. Запросов: 21.