pesChinka
|
 |
« : 27 Май 2008, 10:15:31 » |
|
Девчонки!!!;) Мы-то с вами знаем, что не всегда отношения с противоположным полом складываются так, как нам хочется, причем "далеко не всегда"... Зачастую отношения заканчиваются совсем не на дружеской ноте, остаются обиды, злость, которые выливаются порой в весьма недобросовестные, изощренные по своей изобретательности поступки  . Вот, встретила несколько весьма "занимательных" реальных историй о женской мстительности... Посетительница сайта Revengelady.com отомстила своему бывшему другу, который, по ее словам, был полным неудачником, бил ее и изменял, довольно изощренным способом. Она отыскала дохлого скунса и подбросила его под капот машины, на которой ее экс-друг собирался ехать вместе со своей новой пассией. В итоге посреди дороги парочка была вынуждена покинуть транспортное средство из-за невыносимого запаха, а спустя неделю эта новая девушка его бросила. Другая посетительница решила отомстить своему бывшему любовнику, который нехорошо с ней обошелся. Зная блудливые наклонности своего бывшего, на сайте знакомств, который он посещал, она разместила анкету и стала ждать. Ее расчет оправдался и мужчина клюнул. Пофлиртовав с ним немного по переписке, женщина в конце концов попросила изменника прислать ей свои эротические фотографии. Результат превзошел все ожидания - она получила фотографии, на которых мужчина запечатлел себя мастурбирующим. Эти изображения женщина разместила на сайтах classmates.com и reunion.com, где бывшие одноклассники и студенты могут отыскать своих друзей. При этом она использовала его реальные данные. Заглянув спустя несколько месяцев на эти сайты, женщина обнаружила, что фотографии до сих пор там висят. У одной девушки был бойфренд, красивый, высокий, с голубыми глазами, талантливый музыкант, короче говоря, идеальный мужчина (по крайней мере, внешне). Однако в совместной жизни он был очень жесток и постоянно ее избивал. Потом вдруг молодой человек начал хиреть и чахнуть, его постоянно стал мучить понос, он стал терять вес. Врачи с толку сбились в поисках ответа, даже предполагали рак и проводили сложные инвазивные обследования. Музыку сочинять он уже, естественно, не мог. Несколько лет спустя девушка призналась своей подруге, что каждый раз, когда бойфренд ее избивал, она брала его зубную щетку и вычищала ею кошачий туалет, после чего чуть промывала, опрыскивала дезодорантом и ставила на место. А теперь вопрос: "Сталкивались ли Вы, а может не просто сталкивались, но и были главным действующим лицом в подобной ситуации ?"Кстати, интересно будет узнать и мнение парней, весьма вероятно, что некоторые выступали в качестве жертв.
|
|
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 10:17:42 от peschinka »
|
Записан
|
 Ты знаешь, что где-нибудь есть Прекрасный сиреневый лес… Там деревья распускают, как ангелы, нежные крылья…
|
|
|
Barbie
Гость
|
Мне обычно для успокоения хватает встретить бывшего на какой дискотеке, хде я буду как никогда обаятельна и привлекательна. Проконтролировать, сглотнул ли он слюну и фсё. Не мстительная я [smiley=16.gif]
|
|
|
Записан
|
|
|
|
promo
Гость
|
Не за что мне было мстить, да и сам не мстил своей второй половине пусть там и бывшей. Да и бред это как по моему. Зачто ж мстить - ну ушла и ушла. Хуле поделать. Значит не мое. Пусть живет себе. А опускаться до такого уровня - увольте. Не стану. Даж если расставание было не самым приятным" ввиду ее каких либо легкомысленных действий. Мне обычно для успокоения хватает встретить бывшего на какой дискотеке, хде я буду как никогда обаятельна и привлекательна. Проконтролировать, сглотнул ли он слюну и фсё. Да ну. Я когда вижу кого то из своей истории вообще никак не среагирую как бы хорошо она не выглядела.
|
|
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 13:15:23 от promo »
|
Записан
|
|
|
|
InFinite
Жизнь слишком коротка для осторожности и нелюбимых мужчин
Настоящий гродненец
   Репутация: +226/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 611
Станцуем жизнь!
|
Месть не бывает женской или мужской, а если хорошо постараться, то можно найти схожие истории и о мужчинах. НО ЗАЧЕМ ТАК ОПУСКАТЬСЯ?!
|
|
|
Записан
|
"Есть разве что одна причина, по которой твоей парень может тебя бросить. Пойди в прихожую, открой свою сумочку и загляни в неё - если ты найдешь там мёд, ягоды и тунца - то ты медведь, а медведь куну не пара."
|
|
|
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
   Репутация: +157/-1
Offline
Пол: 
Сообщений: 439
искренне пофиг
|
Я бывшим не мстю. Со всеми как-то получилось сохранить нормальные отношения. Наверное, с течением времени прошлые обиды перестают причинять боль и реванш за них брать уже не хочется. не интересно. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
ЯркаЯ
|
согласна с барби в том, что еси инициатор разрыва он, то нужно показать, кого он потерял (ну хотя бы таким безобидным способом) а в целом не мстю. изолирую бывших от себя и фсе 8-)
|
|
|
Записан
|
сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
|
|
|
ЯркаЯ
|
Не за что мне было мстить, да и сам не мстил своей второй половине пусть там и бывшей. Да и бред это как по моему. Зачто ж мстить - ну ушла и ушла. Хуле поделать. Значит не мое. Пусть живет себе. А опускаться до такого уровня - увольте. Не стану. Даж если расставание было не самым приятным" ввиду ее каких либо легкомысленных действий. Мне обычно для успокоения хватает встретить бывшего на какой дискотеке, хде я буду как никогда обаятельна и привлекательна. Проконтролировать, сглотнул ли он слюну и фсё. Да ну. Я когда вижу кого то из своей истории вообще никак не среагирую как бы хорошо она не выглядела. не у всех так, как у тебя.тем более ничего страшного, что он может и не отреагировать. усилий-то никаких девушка не приложила для этого. стечение остоятельств. удачное для некоторых ... 
|
|
|
Записан
|
сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
|
|
|
|
Kukolka
Девочка-Ангел
Кандидат в депутаты
   Репутация: +1974/-4
Offline
Пол: 
Сообщений: 4029
ушла искать РАЙ
|
если меня не трогать и не делать мне гадости, то и я буду хорошо относится к чел-ку ну а уж если натворили делофф, то простите-извените... пиняйте на себя  да и как-то так не со зла получаецца... а вапще, я зло не запоминаю... я его записываю 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Crispy
|
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. ©
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kulvits
Гродненец
 Репутация: +15/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 84
Орден Дружбы Моральных Уродов!
|
Лучшая месть - забвение, оно похоронит врага в прахе его ничтожества. © Целиком и полностью с тобой согласна!!!! 8-)  8-)
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Skadi
|
Сладчайшая месть - это прощение ©
|
|
|
Записан
|
- Разве женщины могут быть воинами? - Женщины всё могут
|
|
|
Crispy
|
Давайте прощать друг друга 
|
|
« Последнее редактирование: 27 Май 2008, 23:16:47 от Crispy »
|
Записан
|
|
|
|
540_Filost
|
лучшая месть-это ее отсутствие... т.к. обидчику неприятно, что на его гадости не обратили внимания...
|
|
|
Записан
|
Смех без причины — признак того, что вы либо идиот, либо хорошенькая девушка.
Друзья – это те, кто хорошо к тебе относится, несмотря на то, что хорошо тебя знает.
|
|
|
Merkaba
Гость
|
хъ...мне вообще непонятно понятие "женской" мести...ну то есть со стороны - да,конечно...но в себе такого не прослеживаю... :-/ нужно быть адекватнее,понятлевее,спокойней к выпадам...а не брать все подряд на свой счет...и не будет тогда особых проблем.... хотя...у неготорых мстить - в крови,и тут никакие доводы рядом не валяются 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pesChinka
|
ну, хорошо... представьте себе ситуацию... Вы встречаетесь с парнем допустим около 3-ех месяцев. Все у вас супер-пупер, любовь-морковь, но в один "прекрасный" момент, он Вам заявляет, что встречался с Вами только ради секса (мягко говоря) и скоро у него свадьба с другой... Что тогда? Просто распрощаетесь с ним или попытаетесь оставить о себе "память"?
|
|
|
Записан
|
 Ты знаешь, что где-нибудь есть Прекрасный сиреневый лес… Там деревья распускают, как ангелы, нежные крылья…
|
|
|
Obezjanka
Гость
|
ну, хорошо... представьте себе ситуацию... Вы встречаетесь с парнем допустим около 3-ех месяцев. Все у вас супер-пупер, любовь-морковь, но в один "прекрасный" момент, он Вам заявляет, что встречался с Вами только ради секса (мягко говоря) и скоро у него свадьба с другой... Что тогда? Просто распрощаетесь с ним или попытаетесь оставить о себе "память"? пожелаю долгой счастливой семейной жизни на самом деле, то ли не попадались такие жестокие случаи, то ли отношусь к этому по-другому... нет, не буду мстить. улыбнусь и пойду по жизни дальше. пойду навстречу своему счастью. а он - да жизнь его накажет.. уж сколько раз видели: обидел человека - обидят и вас. по-другому не может быть. некий закон равновесия в природе существует. 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Таня Шумахер :)
|
Месть - это блюдо, которое подают холодным © я не злопамятная, но я злая и память у меня хорошая ©  я буду мсить, и мстя моя будет страшна ©  специально ничего не буду делать... но если бы был такой случай - я не исключаю такой возможности, но только (!!!) в том случае, если человек это "заслуживает"!!!  А вообще, позлюсь про себя и успокоюсь.... Представлю как я мщу.... и такое ощущение, что отомстила..... Вообще, психологи советуют проигрывать такие сцены в сознании, дабы избавиться от психологической зависимости и негатива  На самом деле, у меня все в воображении происходит, поэтому, наверное, это не опасно..... 
|
|
|
Записан
|
Чем безупречнее человек снаружи, тем больше демонов у него внутри. © З. Фрейд
|
|
|
^Me4tA^
Гродненец
 Репутация: +40/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 231
Учусь Жить...
|
если действительно хочешь отомстить человеку,игнорируй его! по другому мстить не умею да и не хочется,все наши плохие поступки возвращаются к нам
|
|
|
Записан
|
Спасибо тем, кто меня любит-Вы делаете меня лучше. Спасибо тем, кто меня ненавидит-Вы делаете меня сильнее. Спасибо тем, кто ничего не понял-Вы нужны для массовки 
|
|
|
Merkaba
Гость
|
ну, хорошо... представьте себе ситуацию... Вы встречаетесь с парнем допустим около 3-ех месяцев. Все у вас супер-пупер, любовь-морковь, но в один "прекрасный" момент, он Вам заявляет, что встречался с Вами только ради секса (мягко говоря) и скоро у него свадьба с другой... Что тогда? Просто распрощаетесь с ним или попытаетесь оставить о себе "память"? что-т мне трудно представить как можно не заметитьто,что с тобой встречаются ради секса... :-? :-/..на ум тока самообман приходит..ну а за него мстить некому
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Barbie
Гость
|
Я много раз убеждалась, что жизнь сама по себе очень справедливая штука и обязательно даст тебе возможность увидеть своего обидчика в момент его падения. Как приятно, когда ты не прикладывала ни малейшего усилия, а вдруг оказываешься высоко над обидчиком и тебе остаётся только вытянуть ножку и растереть его по земле носиком твоей туфельки. Красиво.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
VecktoR
|
Я много раз убеждалась, что жизнь сама по себе очень справедливая штука и обязательно даст тебе возможность увидеть своего обидчика в момент его падения. Как приятно, когда ты не прикладывала ни малейшего усилия, а вдруг оказываешься высоко над обидчиком и тебе остаётся только вытянуть ножку и растереть его по земле носиком твоей туфельки. Красиво. фе, мерзко, мадемуазель. разве можно получать удовольствие от того, что у человека неприятности, каким бы он плохим не казался вам, это не делает вас "над обидчиком", это делает ниже. ну а насчет растирания ножкой, я бы не был столь самоуверенным, самое обидное - это когда в твоих руках туз, а у соперника неожиданно оказывается джокер  зло и добро имеет привычку возвращаться, так что, давайте прощать друг друга и любить 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Barbie
Гость
|
Я много раз убеждалась, что жизнь сама по себе очень справедливая штука и обязательно даст тебе возможность увидеть своего обидчика в момент его падения. Как приятно, когда ты не прикладывала ни малейшего усилия, а вдруг оказываешься высоко над обидчиком и тебе остаётся только вытянуть ножку и растереть его по земле носиком твоей туфельки. Красиво. фе, мерзко, мадемуазель. разве можно получать удовольствие от того, что у человека неприятности, каким бы он плохим не казался вам, это не делает вас "над обидчиком", это делает ниже. ну а насчет растирания ножкой, я бы не был столь самоуверенным, самое обидное - это когда в твоих руках туз, а у соперника неожиданно оказывается джокер  зло и добро имеет привычку возвращаться, так что, давайте прощать друг друга и любить  ну почему? Во-первых, я бы не сама такие обстоятельства создавала, во-вторых, показывать пальцем со злорадным лицом тоже никто не просит. Раз судьба дала возможность увидеть, то надо проконтролировать чтобы то, что именно ты это знаешь, было понятно (в стиле "я знаю, что ты знаешь, что я знаю").
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Kania
|
я согласен с барби! прошло то время, когда на тебя с камнем,а ты к ним с хлебом "прокатывало", сейчас клин клином т-ко поможет, да и вообще, джунгли, еп.. 
|
|
|
Записан
|
турбоюгендпатиэнималс
|
|
|
Hive
|
Месть - это блюдо, которое подают холодным © я не злопамятная, но я злая и память у меня хорошая ©  я буду мсить, и мстя моя будет страшна ©  специально ничего не буду делать... но если бы был такой случай - я не исключаю такой возможности, но только (!!!) в том случае, если человек это "заслуживает"!!!  А вообще, позлюсь про себя и успокоюсь.... Представлю как я мщу.... и такое ощущение, что отомстила..... Вообще, психологи советуют проигрывать такие сцены в сознании, дабы избавиться от психологической зависимости и негатива  На самом деле, у меня все в воображении происходит, поэтому, наверное, это не опасно.....  что к чему? сначала 3 цитаты, как месть - это круто... потом, типая не такая.... но если что, я очень даже такая.... типичная жеская логика (?)
|
|
|
Записан
|
Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
|
|
|
Бучир
|
пффффф... галава моя. ты Виталик не шарешь. схожу-ка я на работу. лохматый сука испачкал джыны в кровь, сука, хоть и не баба, но, наверное, мстил.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Hive
|
у лохматого начались месики? 
|
|
|
Записан
|
Женщины очень хорошо умеют эмировать оргазм, а мужчины еще лучше отношения...
|
|
|
Бучир
|
лахматый валит в спецназ, надо съебывать из страны, нуего нажуй. еще и бабы мстят, совсем житья нет. и эта... нада выпить.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
pesChinka
|
Butcher, если я расскажу тебе еще пару оригинальных методов мести, которые придумывают женщины, чтобы расправиться с любовницами своих парней/мужей, то ты совсем сопьешся 
|
|
|
Записан
|
 Ты знаешь, что где-нибудь есть Прекрасный сиреневый лес… Там деревья распускают, как ангелы, нежные крылья…
|
|
|
КОШКА
|
У меня был случай. Меня однажды очень обидел один молодой человек. Я затаила обиду и стала ждать... Через несколько лет я познакомилась с нужными людьми и разорила бизнес моего обидчика. При чём когда он узнал, что это сделала я, он ужасно удивился. Говорит:"Я и не думал, что моя "шалость" сделает тебе так плохо..." Ну что я могу сказать? За свои поступки надо отвечать. [smiley=40.gif]
|
|
|
Записан
|
Лучший учитель в жизни - это опыт. Берёт, правда, дорого, но объясняет доходчиво.
|
|
|
|