Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 18:03:39
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: В санаторий с ребенком  (Прочитано 38133 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« : 14 Январь 2014, 15:50:19 »

Здравствуйте, форумчане  Подмигивающий
Подскажите, пожалуйста, в какой санаторий Беларуси или Друскининкая лучше поехать с ребенком 5-ти лет. Главная цель - оздоровление ребенка. У нас аденоидит, бесконечные простуды, был геморрагический васкулит. Чтобы хорошее питание, хорошие условия проживания, лечебные процедуры на уровне. Неплохо, если и мама при этом оздоровится Смеющийся
Может кто-то ездил сам и может поделиться опытом, или ездили знакомые.
Буду очень благодарна  Улыбка
Записан
pisklia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 320

Просмотр профиля Email
« Ответ #1 : 14 Январь 2014, 16:04:14 »

Мы в этом году ездили в профилакторий Жемчужина. Там постоянно не жили, ездили из города на процедуры. Ребенку на тот момент было 2,5 года, частые насморки. Из процедур ходили на парафин (парофиновые сапожки ребенку), лазер, ингаляции, солянная комната. Там еще есть бассейн, грязи,  но мы ходим в ФОК. Мне очень понравилось, летом хорошо, там замечательная детская площадка, есть место где побегать, покататься на роликах,велосипеде. Насчет питания не подскажу.
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 17:09:15 от pisklia » Записан
Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #2 : 14 Январь 2014, 18:06:33 »

Спасибо за ответ Улыбка
частые насморки. Из процедур ходили на парафин (парофиновые сапожки ребенку), лазар, ингаляции, солянная комната.
И как по ощущениям - помогло?
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #3 : 14 Январь 2014, 21:27:22 »

для меня очень актуальная тема-  планирую. Улыбка Тоже постою послушаю. Однозначно выбираю профиль болезни органов дыхания.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #4 : 14 Январь 2014, 21:42:00 »

для меня очень актуальная тема-  планирую. Улыбка Тоже постою послушаю. Однозначно выбираю профиль болезни органов дыхания.
Мисхор
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 14 Январь 2014, 21:58:26 »

Мисхор
туда мне профсоюз не оплатит Непонимающий
да и дети принимаются только с 4 лет.
Почитала. Хороший судя по направлениям. да и цена в сутки дешевле чем  в некоторых наших.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
pisklia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 320

Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 14 Январь 2014, 22:12:47 »

И как по ощущениям - помогло?
Не могу сказать однозначно...как закончились процедуры мы пошли в садик, началась аддаптация, проходили 2 недели и нас реально накрыло, 3 насморка подряд, поперли аденоиды (ставят 2=ую степень), может конечно без профилактики было бы еще хуже. Знакомые каждый год, осенью, возят туда детей в солянные комнаты-говорят 10процедур и весь год не болеют.
Насчет Мисхора тоже узнавала, цены там огромные, процедуры такие же как и в профилаке Жемчужина, или санаторий Энергетик (там только нету солянной комнаты). Как=то насчет Мисхора разговорилась с иммунологом Федоровой, она не очень о нем отзывалась, говорит что по бюджетным путевкам процедуры дает в разное время, из=за этого попасть к морю в правильное время не получается, условия проживания не очень (санаторий Беларусь, Мисхор). Советует на море ехать дикорями, на Южный берег Крыма, не менее 21день, пить витамины, на море быть в правильное время, и так 3 года подряд. А процедуры проходить здесь. Как подрастем хочу малую свозить в Солигорск, в спелеолецебницу, многие знакомые очень хвалят.
Записан
DZiK
Депутат горсовета
*****

Репутация: +811/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6366


Недостаточно быть врачом, надо еще уметь помочь

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 14 Январь 2014, 22:13:49 »

У нас аденоидит, бесконечные простуды
http://www.sanatoriy.by/sanatorii/grodnenskaya/novyij-resurs.html
Записан

К лекарствам надо голову иметь © А.В.Иванов
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #8 : 14 Январь 2014, 22:21:17 »

а какие стандартно условия?найти болячку-это ж не проблема....какую часть на тебя и на ребенка оплачивают?
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #9 : 14 Январь 2014, 22:21:50 »

кстати мы с мужем 2 раза в Пралеске были. Всегда были детки с мамами. Мне нравилось. Тишина, спокойствие и достаточно процедур.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 14 Январь 2014, 22:26:40 »

вот тут удобнее смотреть по наличию мест и ценам.
http://www.sanatorii.by/?setcountry=BY&obj=168#coast
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 14 Январь 2014, 22:28:07 »

..какую часть на тебя и на ребенка оплачивают?
просто санаторий Белорусский должен быть.
Вроде я заплачу 1 млн и совсем чуть чуть на ребёнка.
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 14 Январь 2014, 22:32:33 »

..какую часть на тебя и на ребенка оплачивают?
просто санаторий Белорусский должен быть.
Вроде я заплачу 1 млн и совсем чуть чуть на ребёнка.
так-так.....пошла я завтра в профком.
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 14 Январь 2014, 22:38:15 »

просто санаторий Белорусский должен быть.
Санаторий "Белоруссия" в Мисхоре наш, Управления делами Президента Республики Беларусь.  Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 14 Январь 2014, 22:39:02 »

поехали вместе)
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 14 Январь 2014, 22:40:25 »

просто санаторий Белорусский должен быть.Вроде я заплачу 1 млн и совсем чуть чуть на ребёнка.
это по какой схеме?
где профком путевку возьмет?
roBIERTA, tanuhas что Вы как не родные, спрашивайте, чем смогу, помогу, объясню  Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Olika
Почетный гродненец
*****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Улыбка имеет эффект отражения! УЛЫБНИСЬ!!!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 15 Январь 2014, 00:12:03 »

Два раза были в Энергетике с ребенком.Понравилось.В этом году хочу и в трейтий раз, если получится.
..какую часть на тебя и на ребенка оплачивают?
просто санаторий Белорусский должен быть.
Вроде я заплачу 1 млн и совсем чуть чуть на ребёнка.
А вот это уточните.
Слишком маленькая сумма оплаты.
Записан

Если ты не слышишь музыки, не спеши называть танцующего сумасшедшим.
Yagodka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +642/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1123


Сынок Доченька Сынок

Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 15 Январь 2014, 00:14:40 »

постою, послушаю о чём люди говорят, тоже очень актуально. Мы аллергики, нам куда можно? да ещё и часто болеющие Непонимающий
Я хотела  в санаторий где можно маме и ребёнку вместе быть (не знаю как такие называются), Мой профком сказал - что с такими маленькими ре никуда не отправит. У нас только типа лагерь для старших деток и без мамы В замешательстве
Записан
roBIERTA
Главное быть живым-остальное можно варьировать.
Мэр города
*****

Репутация: +4184/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9588


Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 15 Январь 2014, 06:37:34 »

мне объяснили, что в начале года путевки бронируются у города. единственно не известно на какие санатории. потом комиссия по оздоравлению распределяет. я заявление уже написала
Записан

Продам 3 комнатную квартиру на Репина 7828285 мтс
Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 15 Январь 2014, 12:16:25 »

Однозначно выбираю профиль болезни органов дыхания.
roBIERTA, для нас это тоже основной профиль.

Мисхор
mariana, спасибо, но для нас это далековато, хотелось бы поближе, хотя там море - и это несомненный плюс.

на море быть в правильное время, и так 3 года подряд.
pisklia, "в правильное время" - это когда?

DZiK, спасибо. А кто-нибудь знает в чем отличие первой и второй санаторно-курортной категории Непонимающий На основании чего они даются? Отличие в лечебно-оздоровительной части или просто в условиях проживания?

tanuhas, спасибо, я уже нашла этот сайт. Но там так много санаториев, что хочется уже на что-то опираться в поиске  Подмигивающий

Два раза были в Энергетике с ребенком.Понравилось.В этом году хочу и в трейтий раз, если получится.
Olika, спасибо, его тоже рассматриваю.

Путевка от профкома мне не светит, мы все будем оплачивать сами.
Девочки, подскажите, вот есть санатории мамы и ребенка. Чем они отличаются от обычных, тот же Энергетик, Пралеска, в которые тоже можно с детьми с определенного возраста? И там и там можно оздоровить и ребенка и маму? Каким образом назначаются процедуры? Я оформлю санаторно-курортную карту на ребенка, там напишут ее болячки и ей назначат процедуры, согласно ее проблемам, я правильно понимаю? А маме? Мне тоже нужна  санаторно-курортная карта и мне назначат процедуры соответственно ей? Я смотрю в некоторых санаториях просто есть список процедур, которые входят в стоимость путевки, например, массаж одной области - 5 процедур, светолечение - 1 курс и т.д.

Добавлено: 15 Январь 2014, 12:20:34
Вот в той же Пралеске:

 медицинские услуги: (*рассчитано для путёвки на 14 дн.)

    ЭКГ - диагностика (по показаниям и назначению врача)
    аппликация парафино-озокеритовая (6-8 процедур, по назначению)
    аромафитотерапия (6-7 процедур, по назначению)
    ванны лечебные (или душ, 1 вид, 5-6 процедур, по назначению)
    галотерапия (6-7 процедур, по назначению)
    глюкоза крови (по показаниям и назначению врача)
    диетотерапия (по показаниям и назначению врача, на весь срок лечения)
    души лечебные
    ингаляции (1 вид, 7 процедур, по назначению)
    кислородные коктейли (по назначению врача)
    консультация врача-кардиолога (по показаниям)
    консультация врача-невролога (по показаниям)
    консультация зубного врача (по показаниям)
    консультация терапевта (3-4 посещения)
    лазеротерапия (7 процедур, по назначению)
    лечебная физкультура (ЛФК) (1 вид, 6-8 процедур)
    магнитотерапия (1 вид, 8 процедур, по назначению)
    массаж ручной (1 вид, 6-7 процедур, по назначению)
    питьевое лечение минеральной водой (1 вид воды на весь срок лечения, по назначению)
    посещение бассейна (2 раза в неделю)
    сауна (1 раз в неделю, по согласованию с врачом)
    тренажерный зал (6-8 сеансов, по назначению врача, под контролем инструктора)
    фитотерапия (1 вид на весь срок лечения, ежедневно, по назначению)
    электрогрязелечение (локально, 6-8 процедур, по назначению)
    электросветолечение (не более двух видов, 6-7 процедур, по назначению)

В путевку бесплатно входят вот эти процедуры, но и то, только в том случае, если вам их назначит врач.
Записан
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 15 Январь 2014, 12:44:17 »

так
а если санаторий показан маме, а ре как-бы и не очень ....
нужно все же справочку и для ре придумывать? ну чтобы в санаторий вместе с ре поехать
Записан

pisklia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 320

Просмотр профиля Email
« Ответ #21 : 15 Январь 2014, 13:17:09 »

pisklia, "в правильное время" - это когда?
утром до 11, и днем после 15.00, когда солнце не такое активное

Я отдыхала в санатории Энергетик раз 20 (родители работали в Энергосистеме, и я теперь тоже), последний раз отдыхылы 2010году, когда я была беременная и ездила в гости к друзьям в 2012году. С маленьким ребенком вплане оздоровления туда бы не поехала. Единственный плюс вижу в нахождении ребенка постоянно в хвойном лесу. Детская площадка там убогая, детский бассейн закрыли давно, взрослый очень глубокий, причем в самом начале (т.е. для ребенка нету места просто постоять). В спортивном зале постоянные тусы волейбольщиков и других, все время смотришь чтобы ребенку не зарядили мячом. Из процедур есть грязи, тепло-светолечение, аромотерапия, массажи, ингаляторий, витаминные коктейли и травяные чаи (может что-то забыла). В 2012 году думала поехать туда с малой (на этот момент ей было 1,5 года, специально узнавала есть ли педиатр, тогда его не было и я побоялась ехать, и то рассматривала этот вариант только потому что мне 30% от путевки только платить). Все хорошие номера и коттеджи как правило скупают россияне (им путевки обходятся дороже, и санаторий с радостью им продает), так что если что-то хорошее надо через знакомых пробивать. Но это сугубо мое мнение, мои родители с огромным удовольствием туда ездят каждый год. Если не жалко денег на топливо, можно подъехать в будний день или субботу, там пропуски не спрашивают, походить по лечебному, спортивному корпусам, зайти в жилые номера.

Добавлено: 15 Январь 2014, 13:19:11
така если санаторий показан маме, а ре как-бы и не очень ....нужно все же справочку и для ре придумывать? ну чтобы в санаторий вместе с ре поехать
Я пишу про санаторий Энергетик-справка там нужна только терапевту, и то в основном ее даже не смотрят, несете пакетик-и справочка не нужна, и процедуры в удобное для вас время.
Записан
Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 15 Январь 2014, 16:49:13 »

така если санаторий показан маме, а ре как-бы и не очень ....нужно все же справочку и для ре придумывать? ну чтобы в санаторий вместе с ре поехать
Я пишу про санаторий Энергетик-справка там нужна только терапевту, и то в основном ее даже не смотрят, несете пакетик-и справочка не нужна, и процедуры в удобное для вас время.

pisklia, спасибо. Я так думаю, что наверное во всех санаториях действует этакий "принцип пакетика"  Смеющийся

Может кто-то ездил именно с ребенком и подскажет как назначали процедуры ребенку и маме.
Записан
pisklia
Настоящий гродненец
****

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 320

Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 15 Январь 2014, 17:02:27 »

pisklia, спасибо. Я так думаю, что наверное во всех санаториях действует этакий "принцип пакетика"  Может кто-то ездил именно с ребенком и подскажет как назначали процедуры ребенку и маме.
если я Вам я не надоела еще раз расскажу про профилакторий Жемчужина (Азотовский), находится где-то за Короной в лесу. Я туда позвонила на пост, меня переключили к терапевту, я с ней договорилась когда приехать. Когда мы к ней приехали она нас внимательно выслушала, и посоветовала всем солянную комнату, парафиновые сапожки ребенку, надвенный лазер ребенку, нам с мужем лазер в нос, предлагала ингаляции (но у нас дома есть небулайзер), и еще много чего нам с мужем грязи, массаж, бассейн (но мы не делали, т.к. направление у нас было поднять иммунитет ребенку). Если бы я решила поехать куда отдохнуть, то выбрала имеено это. Профилак находится в дубовом лесу,воздух хороший. Очень много семей с детками. И для меня большой плюс что он практически в городе, если что сел на машину, поехал купил что надо.
Записан
Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 15 Январь 2014, 17:21:13 »

если я Вам я не надоела еще раз расскажу про профилакторий Жемчужина (Азотовский),

Что Вы, что Вы  Смеющийся, наоборот, с удовольствием выслушаю. Большое спасибо за отзывчивость  Улыбка
Записан
сехович
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383


Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 15 Январь 2014, 17:31:41 »

Всем привет! Может кому понадобится мой опыт... Отдыхала с ребенком в санатории "Белорусочка", возле Минска (Ждановичи). Там есть отделение "Мать и Дитя". Когда ехала, боялась, т.к. отзывы были неочень... Но было все клёво!!!! Улыбка Процедуры стандартные: массаж, ванны, ингаляции, терапии всякие (арома, соле..) и т.д. Очень много всего... Определенный набор процедур входит в стоимость путевки, можно и отдельно за деньги... На тот момент сыну было почти 5 лет... Путевку выбила (подмазала Обеспокоенный) у профсоюза, а теперь самое ГЛАВНОЕ - до пяти лет ребенку бесплатно, а мне 15% от стоимости и это за 21 день чудесного отдыха... Короче, ели, отдыхали, лечились мы за копейки  Подмигивающий Было все супер, кормили до отвала 5 раз в день по заказному меню, ездили в Минск на экскурсию, зоопарк и т.д. Я бы и теперь с удовольствием туда съездила бы.... Строит глазки
так
а если санаторий показан маме, а ре как-бы и не очень ....
нужно все же справочку и для ре придумывать? ну чтобы в санаторий вместе с ре поехать
У нас никому показан не был... Но это все делается очень легко.... (ну знакомых поискать придется Крутой) У нас проблемы были с "туалетом", я решила по-любому съездить... можно найти любую зацепку(проще всего ЛОР), а педиатр напишет сопутствующий диагноз (который вам нужен для лечения/профилактики). Потом нужно и маме справку, как терапевт мне сказала, гастрит у всех + давление, что-нибудь в этом роде... Вот так и оказалось 2 справки на руках Улыбка
Девочки, если кому еще что-нибудь интересно, спрашивайте... А то писать начинаю, так кажется накатала бы книгу целую Смеющийся

Добавлено: 15 Январь 2014, 18:01:22
чтобы профком оплатил, санаторий должен быть "профсоюзным", а не просто белорусским....по крайней мере тогда так было, а их совсем немного, а если "Мать и Дитя" ,то вообще пару... на сайте этом (санатории.бу) цены выше, таже самая турфирма...
« Последнее редактирование: 15 Январь 2014, 18:01:22 от сехович » Записан

Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 15 Январь 2014, 18:58:58 »

чтобы профком оплатил, санаторий должен быть "профсоюзным", а не просто белорусским....по крайней мере тогда так было, а их совсем немного, а если "Мать и Дитя" ,то вообще пару... на сайте этом (санатории.бу) цены выше, таже самая турфирма...

Что-то я этих "Мать и дитя" вообще не нахожу в интернете: "Белорусочка", про которую Вы написали, "Поречье" детский (в нем вроде есть такой корпус) и все.  В замешательстве   Может я не там смотрю  Непонимающий

сехович, спасибо за отклик  Улыбка
Записан
сехович
Настоящий гродненец
****

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 383


Просмотр профиля Email
« Ответ #27 : 16 Январь 2014, 08:30:27 »

чтобы профком оплатил, санаторий должен быть "профсоюзным", а не просто белорусским....по крайней мере тогда так было, а их совсем немного, а если "Мать и Дитя" ,то вообще пару... на сайте этом (санатории.бу) цены выше, таже самая турфирма...

Что-то я этих "Мать и дитя" вообще не нахожу в интернете: "Белорусочка", про которую Вы написали, "Поречье" детский (в нем вроде есть такой корпус) и все.  В замешательстве   Может я не там смотрю  Непонимающий

сехович, спасибо за отклик  Улыбка
Да, в интернете я тоже тогда мало что могла найти... Вроде вообще только "Поречье" тогда нашла, а потом мне сказали в исполкоме, что в "Белорусочке" тоже есть.... Как кто-то писал выше, сразу путевки выделяют в исполком, а потом он на организации, а организация, исходя из очереди граждан у себя, выделяет работникам... Там такая цепочка, что ТАК ПРОСТО наврятли что-то перепадет... надо везде "пакет", но в любом случае дешевле, чем купить две путевки... Если ребенку уже больше 5-ти лет за него тоже нужно платить, но там бывают разные варианты... (скидки, доп.место...) А вообще мы наблюдали картину, как спустя пару дней приезжали и папы, халявно жили со своими детями/женами в номере, даже в столовку ходили и делились едой... Вполне реально, т.к. малому давали такие же порции... Шокирован он половины съесть не мог... отдавали россиянке, сидевшей с нами за столом Улыбка
 Вспомнила еще, что если просто купить путевку в "профсоюзный" санаторий, то можно тоже скидку получить на стоимость от профсоюза (15 или 20% вроде), были такие мамы с детками.. Вообще выбить путевку трудно, я так поняла, пообщавшись там с людьми Непонимающий
Записан

FILIMONA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 16 Январь 2014, 08:48:54 »

И я добавлю про Жемчужину. Во всех отношениях понравилось и согласна со всеми предыдущими высказываниями, все супер, но... У кого детки помладше, советую попасть на первый этаж, ибо балконы там очень и очень опасные (а именно расстояние между решетками, мой трехлетний запросто мог сигануть через них, а у нас был четвертый этаж) и лестничные перила на 4 этаже небезопасные.
Еще в Жемчужине хорошо был организован досуг для детей (постоянные конкурсы, соревнования, призы, кукольный театр за 2 недели 2 раза был, концерты, дискотеки и мультики вообще каждый день).
Записан

AVON, FABERLIC, FARMASI
Elen_nochka
Гродненец
**

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Сообщений: 96


Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 16 Январь 2014, 16:51:11 »

А вообще мы наблюдали картину, как спустя пару дней приезжали и папы, халявно жили со своими детями/женами в номере, даже в столовку ходили и делились едой...

Про такое я тоже слышала  Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Знакомая ездила осенью с дочкой в Поречье, говорила, что все понравилось: и процедуры, и питание, и досуг.
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,248 секунд. Запросов: 20.