Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
03 Июнь 2024, 20:45:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Велосипед
(Модераторы: alexflaier, Веломаньяк) > Тема:

ВелоФорма, и все что с ней связано!

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ВелоФорма, и все что с ней связано!  (Прочитано 87480 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« : 12 Февраль 2010, 18:58:01 »

Здесь обсуждаем велосипедную одежду/форму, как ее носить, как стирать, как комбинировать с другой одеждой зимой, где продается в Гродно и не только.

Список магазинов Евроодежды:

1 (ул.Врублевского 3, рядом со "STOPLINE")
2 (ул.Горького 73, в подвале жилого дома)
3 (ул.Горького 91, рынок "Корона")
4 (ул.К.Маркса 28а, напротив дома связи)
5 (ул.Сов.Пограничников 56, напротив Пушкина)
6 (ул.Социалистическая 44)
7 (ул.Телеграфная 22, напротив Белтелекома)
8 (ул.Я.Купалы 22, напротив ТЦ "Брест", вход с улицы, на первом этаже жилого дома)
9 (ул.Я.Купалы 78а, на втором этаже ТЦ на Рублевке)
10 (На втором этаже ТЦ "Фолюш")
11 (ТЦ "Ministor", Девятовка, Белые Розы, вход с улицы сбоку здания)
12 (ул. Лиможа, 3, на третьем этаже белого здания, напротив магазина "Свитанак")
13 (ул. Захарова, 26, напротив автовокзала, большой магазин с надписью "Дежавю" на первом этаже жилого дома)
14 (ул. Сухомбаева, 7, на первом этаже в здании общежития)
15 (ул. Сов. Пограничников, на первом этаже здания, где расположен магазин "Бумер", вход с обратной стороны здания)
16 (здание кинотеатра "Октябрь", с другой стороны здания - вход по лестнице вверх, напротив 9-ти этажного дома)
17) Свердлова, 17

Графики новых поступлений тут:


Просьба у кого какие есче имеются сведения по пунктам продажи такой одежды отписывать здесь(буду добавлять в первый пост), так же будет полезно каждый месяц размещать даты новых завозов по Гродно.
« Последнее редактирование: 14 Июль 2013, 21:27:52 от PuLs@R » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #91 : 08 Апрель 2010, 16:12:20 »

не ну ты Игорёк захотел такие майки , такую майку я бы сам забрал сразу бы ))))))))))

вот именно, што я только такую форму и хочу выбить! Смеющийся..захожу сразу отточеным зрением оцениваю; обычно одного взгляда достаточно штобы узреть штото такое среди груды хлама)) но наверно терпение лопнет (поднакопил все же его, терпение этого..) и я закажу комплект (все через Минск, поехали . нет, человек с ником Fekdas) и я оба комплекта куплю и для холодной и теплой погоды)) trek-volkswagen..

а так неплохие иногда ветровки бывают, да просто штаны)

Цитировать
Видел я наверное эту майку. Белая с разными надписями. Из знакомых если она и подойдет кому, так только Владу. И то может быть великовата

да это она и есть. корабли какие то наресованы, белый фон, желтые рукава...веселое, позитивное оформление)) размер по ощущениям не ниже XXL, на Влада подойдет скорее всего))
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Бузик
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


Не бывает ошибок - Есть обратная связь

S Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 08 Апрель 2010, 18:22:25 »

На Горького 73 сегодня 8 апреля новый привоз , но реал из велоформы ни чего нету , да вообще складывается ощущение , что там полсеконда пустого...
Записан
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 08 Апрель 2010, 18:34:43 »

На Горького 73 сегодня 8 апреля новый привоз , но реал из велоформы ни чего нету , да вообще складывается ощущение , что там полсеконда пустого...

на корону завтра едь
Записан
Бузик
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


Не бывает ошибок - Есть обратная связь

S Просмотр профиля Email
« Ответ #94 : 08 Апрель 2010, 23:46:08 »

на корону завтра едь
Во скока секонд около Короны открывается  Непонимающий

Добавлено: 09 Апрель 2010, 14:09:41
Сегодня был в секондах на Фолюше , на Лиможа 3 , на Социалистической ни фига нет. На социал-ой какая-то веломайка с длинным рукавом жёлтая и задрыпанная , а на лиможа типа велошорты огромного размера без подгузника и веломайка розовая девчачая 26500 стоит , на сколько я помню.  Грустный
« Последнее редактирование: 09 Апрель 2010, 14:09:41 от DreamMaker » Записан
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 09 Апрель 2010, 15:06:24 »

DreamMaker а на Корону не заезжал? позвани Эскейперу он там рядом работает, хотя я думаю он и так знает о привозе  Подмигивающий
Записан
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #96 : 09 Апрель 2010, 15:48:04 »

а я се штанишки взял в башнях на лиможа, они правда не вело а беговые, но все ж лучше чем ничего...
Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 09 Апрель 2010, 17:11:55 »

..беговые..наверно, лучше бы подождал вело, тем более туда завоз 14 опять)..хотя..под них можно одевать велошорты..тоже вариант)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
jimi
я уважаю законы но редко их соблюдаю
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Мой номер 289-22-03

Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 09 Апрель 2010, 21:28:16 »

а я се штанишки взял в башнях на лиможа, они правда не вело а беговые, но все ж лучше чем ничего...
мы обычна одеваем  под низ вело-шорты а на верх ласины
Записан

рулю пока руль есть))))))
Den_K
Гродненец
**

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 10 Апрель 2010, 13:29:32 »

Купил сегодня веломайку, новяк, в сэконде напротив Бреста, 19.500, на талии немного мешковата а в целом в облипку, вот думаю либо оставлять так, либо ушить талию, что думаете?


* Майка.jpg (56,41 Кб, 353x400 - просмотрено 905 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Апрель 2010, 17:12:30 от Denis Kurbanov » Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #100 : 10 Апрель 2010, 13:39:55 »

как то я ее не заметил..наверно потому што так очень тесный магазин, много людей и в ломоту разглядывать. но так или иначе таким я предпочтению не отдаю видам велоодежды, а смотрю только командные и в идеале) исключением составляют куртки ветровки, да полуспортивные штаны - просто катать, не тренироваться) вообще в целом хорошая майка)

хм..ну так ты смотри по ощущениям своим от ношения) майка должна облегать не то штобы плотно прям уж но и не свободно, штобы был хороший контакт с телом и далее уже эффективне отведение влаги) думаю, што талия не так уж критично как если бы она было свободноватая на груди, спине, в плечах..конешно хорошо если к тем же шортам майка в талии хорошо прилегает, не развевается..

Добавлено: 10 Апрель 2010, 13:41:59
в Короне свгодня нифига нету вообще из вело! скорее всего поздно я заехал с Драбчиком.утром надо ) видели какой то байка ГТ, старый подвес, вероятно даже софт-тейл..ктото уже может што купил до нас) завтра там еще вторая партия..
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Den_K
Гродненец
**

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 176


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 10 Апрель 2010, 13:47:37 »

Была там ещё одна чёрная с длинным рукавом, но мне (178) явно большая, и пара беговых маек, тоже в состоянии ничего. а у этой что я купил, внутри даже бумага (этикетка) 4 на 10 см. не отрезанная.
Записан
Бузик
Гродненец
**

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 168


Не бывает ошибок - Есть обратная связь

S Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 10 Апрель 2010, 14:08:20 »

Я сегодня на Короне в секонде купил веломайку )) с самого утра был . Первый раз просмотрел нашёл 2 только типа спортивные майки , потом пошёл пока померил . Пришёл назад и опять посмотрел и нашёл 5 штук ))  Веселый и 2 купил. 1 Вело и 1 просто спортивная  Показывает язык
Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #103 : 10 Апрель 2010, 14:11:17 »

ну вот с утра. и комадная? или так..не особо амбициозная?
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
jimi
я уважаю законы но редко их соблюдаю
Настоящий гродненец
****

Репутация: +39/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 361


Мой номер 289-22-03

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 24 Апрель 2010, 22:32:13 »

 что где есть ??
подскажите
Записан

рулю пока руль есть))))))
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 26 Апрель 2010, 20:46:13 »

так, подчистил тему  Крутой , теперь постим только то что видели в магазинах или есче где, но не хвалимся  что купили!!! , также :
Здесь обсуждаем велосипедную одежду/форму, как ее носить, как стирать, как комбинировать с другой одеждой зимой, где продается в Гродно и не только.
остальное считается оффтопом и флудом, идите в беседку постите фотки купленной одежды, там можно флудить  Подмигивающий
Записан
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 01 Май 2010, 11:32:17 »

видел сегодня на секонде каля Бреста, веломайку теплую осеннюю без рукавов XL, также велошорты XL, серые с мсиними полосами по кроям и текстом шимано, с подгузником, 13 тык, состояние 6-7 из 10

также сегодня привоз на короне.
Записан
Biagi
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 10 Май 2010, 23:10:39 »

Всем присутствующим, вечер добрый.
Человек, я тут новый, но хотелось бы стать постоянным.

сегодня ездил по секондам в поисках вело формы.
прикупил майку одну, мне оч. понравилась + новая с этикеткой,
да вот походу великовата,
в связи с этим возникло пару вопросов,
может кто знающий ответит, не примите за глупые

1. как выбрать майку, штаны, куртку( как и что должно сидеть?)
плотно, неплотно, насколько?

2. как можно одежду комбинировать( в зависимости от материала или о чего там ещё?)


3. и стоит ли этим замарачиваться
Записан
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 10 Май 2010, 23:41:12 »

должно сидеть достаточно плотно, штобы был непосредственный контакт с телом для осуществления важной функции - влагообмена) это требование к такого рода одежде..особенно в плечах, груди..спина..если это майка вело..куртка..поплотнее должно облегать. однако не так, штобы майка с трудом одевалась, создавала исключительный дискомфорт и ее при этом снять было бы еще труднее) собственно не сильно плотно, но и не сильно свободно) касается в частности велошорт - резинка их не должна вьедаться сильно, давить..тем самым кровоток ухудшает, ноги отекают после длительной езды..но и они также должны облегать..в этом и сложность подбора размеров..штобы добиться середины в комфорте золотой) комбинировать..ну вариант со штанами..если не удается найти исключительно длинные велоштаны специальные (со вшитым седлом из дышащего и впитывающего материала) или же если планируется поездка днем в жаркую погоду и возврат в холодную уже (к вечеру), то на теже велошорты можно одевать обычные беговые штаны, которые собственно также идут в обтяжку, но не наоборот) синтетика с синтетикой..в ветренную погоду на обычную веломайку из дышащего материла можно одевать ту же ветровку, из непродуваемой ткани либо жилетку из подобного материала (безрукавки, из плотной синтетической ткани)..синтетика с синтетикой ничего тут замудреного нету Смеющийся либо же велокуртку..тоже плотная ткань, однако это очень редкая вещь в этих магазинах) всмысле именно велокуртка из плотной ткани..красивая, фирменная) к ветровкам-курткам (они по своему покрою свободноватые уже какбы) нету таких жестких требований..просто по рукавам штобы по длине нормально было (при посадке на байке обычно руки вперед вытягиваются) и не сильно парусила)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
votodef
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +406/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3894


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #109 : 11 Май 2010, 07:04:11 »

Цитировать
1. как выбрать майку, штаны, куртку( как и что должно сидеть?)
плотно, неплотно, насколько?

2. как можно одежду комбинировать( в зависимости от материала или о чего там ещё?)


3. и стоит ли этим замарачиваться

1. веломайка должна облегать, но если она и чуть свободна то это не смертельно. главный критерий - если нравится - бери!

2. если однго слоя мало (холодно) под низ одеваешь "потник" - х/б майку и трико, ну или термобелье если совсем дубак

3. НЕТ!
Записан
MDS
Депутат горсовета
*****

Репутация: +897/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5123

Просмотр профиля
« Ответ #110 : 11 Май 2010, 09:49:10 »

1) Прилегать к телу, дабы выводить пот наружу и держать тепло внутри!!! (иначе отпадает весь смысл велоодежды)
2) К ХБ прибегать в крайнем случае, уж больно она как губка влагу накапливает...
3) Все в меру, без фанатизма  Подмигивающий
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 11 Май 2010, 15:49:53 »

1. одежда если тянется, то должна плотно сидеть по телу, но не пережимать резинками. Если почти не тянется - должна быть немного свободна, чтобы легко сниматься, но не как парашют (это, кстати общее требование, в какой бы одежде (вело/ не вело) ты бы не катался - у нее не должно быть лишних лямочек, веревочек или треплющихся на ветру частей, которыми ты можешь зацепиться).
2. к хб под синтетику - я отношусь крайне негативно. ХБ майка на голое тело в теплое время вполне может быть, но не как потосборник под вело майку. В прохладную погоду простыть так очень легко. хотя это мое ИМХО
3. заморачиваться ни в коем случае не надо. Для тебя главное кататься или шашечки? Катайся в чем угодно, просто вело одежда делает катание, особенно длительное более комфортным. И всего лишь. Главное - чтобы тебе было хорошо, а что это за одежда - не так и важно.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #112 : 11 Май 2010, 16:49:24 »

затертые в какой то степени и выдавшие жизнь вещи, в частности вело, обычно сдаются по той причине, што они морально надоели, а вот в идеале, либо же даже с бирками потому што они максимально вероятно не подошли размером и это было понято в процессе ношения) обычно примеришь вроде норм..а поездишь пару раз штото не так..бывает) собственно я как то с биркой купил велоштаны теплые, Crane и потом понял чего их сдали - они плохо облегают в талии..как будто бы их ктото особо толстый пытался надеть и поездив растянул, эльку блин)) не особо критично конешно..но подобрав более подходящие купил бы вместо них

Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 11 Май 2010, 23:57:28 »

в специальной веломайке нет необходимости особой.
хороший фирменный стретч,чтоб облегал и закрывал поясницу...быстросохнущий клима-драй и вариации на эту тему.
такие же шорты или лосины ...не обязательно с памперсом ,мона джогинговые ,если седло не калечное и далеко не ездишь.
ато с памперсом в облегающем вид стрёмный для урбанистических покатушек  Веселый

это первый слой
на коже который

если прохладно ,ветренно ,сыро и тп
то вторым слоем какойнить  виндстопер на верхнюю часть тела.
облегание оного не критично ,но компактность приветствуеца.

если  t ниже  +5 градусов ,то там уже надо про зимнюю одежду думать,но там нескоко иная концепция .

про Х/Б для потных занятий пора забывать ,разве что носки ,ато синтетика в тапках елозит как то неприятно,да и дует в тапки блин,как токо прохладно становица.

но на одеждах производитель стараеца указывать и каким слоем использовать и температурный режим использования.
Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #114 : 13 Май 2010, 11:20:48 »

Вчера в секонде в АЛМИ на пушкина видел 2-е велошорт. одни купил, вторые оставались. на лямках. немного потертые в одном месте на седалище. ткань потерта и скатана на небольшом участке.
веломаек не было
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 13 Май 2010, 12:33:26 »

веломайка красная с черным боковыми дырчатыми вставками без карманов за 18500р. есть в сэконде на пестрака который в здании с антеем.

и на короновском, говорят, бледно розовые шорты с памперсом есть за 16000р.

на автовокзале был сення завоз но них нет

ацки хочу норм дождевик тонкий чтоб чтоб под дождем рассекать. это ж отдельное удовольствие! Строит глазки такой ток чтоб не промокал как моя ветровка со временем. мот у кого лишний есть?!) куплю)
« Последнее редактирование: 13 Май 2010, 15:16:58 от Tanchik12345 » Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
haz
мизантроп
Почетный гродненец
*****

Репутация: +95/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1029


my size fits all

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 13 Май 2010, 16:48:09 »

ацки хочу норм дождевик тонкий чтоб чтоб под дождем рассекать. такой ток чтоб не промокал как моя ветровка со временем.

эт надо мембрану искать.
GoreTex в идеале ,но довольно дорого.
другие фирменные мембраны будет несколько дешевше.
но мембрана со временем начинает пропускать .
грубо гря через пару лет среднего использования(там и от кол-ва стирок зависит) может начинаться протечка.
но мембраны дышут .

можно,правда ,и резиновый дождевик --этот никогда не протечёт ,но в нём как в бане уже через пять минут педалирования.

незнаю как с такой одеждой в секонадах   Улыбка

Записан

"все мы в этой стране уголовники,
  всех  судить нас за то,что молчим" ©
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 13 Май 2010, 17:42:59 »

нормально с ней) бывают дождевики и в большом количестве..следить нужно просто, на што не у каждого есть время и желание!..я как то новый приобрел, из полиамида с проклееными швами..само собой он герметичен так сказать и поэтому активно в нем не порассекаешь, а вот просто ездить - вполне сойдет)
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Tanchik12345
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1945/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3645


злая я. не водитесь со мной

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 13 Май 2010, 17:45:50 »

хз мембрана или нет, но в Белостокском веломагазе видела велокуртку типа ветровки ток посерьезней нечто, надежность чувствовалась Крутой цена была соответствующей-190 злотых. (190 тыщ примерно). разумеецца жаба задушила
Записан

Москитные сетки, вспашка мотоблоком т.(029)8-830-830
Trai
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +513/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3128

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #119 : 13 Май 2010, 19:33:42 »

меня они лично эти в том магазине куртки ни разу не впечатлили) своих денег не обязаны стоить; максимальная цена им 60-70 злотых каких..за данные деньги, в 190 злотых (а это ведь походу около 60 долл) можно заказать чего поинтереснее гораздо (и комплектом главное: куртка+штаны или майка+шорты..командное в основном, красивое..csc, discovery и тому подобное..) у минских товарищей с поехали, правда с размером проиграть можно, но там на сайтах таблицы как бы есть..штобы измерить себя и знать хотябы примерно какой нужен) ну и ждать форму недели две три..
Записан

РЕМОНТ ВЕЛОСИПЕДОВ В ГРОДНО.
Обслуживание, ремонт, замена компонентов велосипеда с помощью профессионального инструмента.
8 (029) 534-75-95
> http://forum.grodno.net/index.php?topic=2754633.0
> https://vk.com/mbikegrodno
Biagi
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 59

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 13 Май 2010, 20:52:49 »

сегодня на Купалы 22 видел одни велошорты (на небольшую ..опу) чёрные вполне приличные, на меня не налезли,
там же видел 2 веложилетки (XXL) одна с сетчатой спиной,

на захарова 26 одна веломайка большая, цвет не очень
и куртка на замке с рукавом на холодную погоду, не помню как материал называется (что аква или винд стоп) на ярлыке нарисова 3 снежинки, 2 красные и 1 белая
мне очень понравилась, но немного маловатая  в плечах ( мой рост 186, размер 52) состояние хорошее

в алми на пушкина есть одна майка с длинным рукавом, чёрная с розовым на замке, на меня тоже немного маловатая по плечам,
шорты на лямках, что писал Sagit я купил, подношенные, да  фиг с ними первые,

в принципе  найти можно многое надо только искать


ещё вопросы
1.
при выборе майки с длин. рукавом как она должна сидеть расстёгнутая?
края должны сходиться или только когда замок застёгиваешь

2.
велошорты одивают на голое тело?
кремом мазать надо ..опу?
один товарищ рассказывал , что первый раз сильно там натёр,
и Найдёнов сказал, что надо смазывать детски кремом
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.