Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Июнь 2024, 22:16:31
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Погода в доме
(Модераторы: Nataniel, Qvality, Шиншилла, helen_perla) > Тема:

А жены изменяют?

Голосование
Вопрос: Изменяли ли Вы мужу?/Изменяла ли Вам жена?
да, я изменяла мужу - 37 (20,6%)
нет, я не изменяла мужу - 62 (34,4%)
я не изменяла, но, думаю, могла бы при определенном стечении обстоятельств - 22 (12,2%)
не изменяла и не изменю никогда ни при каких обстоятельствах - 28 (15,6%)
да, мне изменяла жена - 2 (1,1%)
нет, мне не изменяла жена - 12 (6,7%)
не уверен, но подозреваю, что жена могла изменять - 6 (3,3%)
абсолютно уверен, что жена мне никогда не изменяла - 11 (6,1%)
Всего голосов: 167

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: А жены изменяют?  (Прочитано 37650 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #90 : 27 Август 2008, 14:40:23 »

Цитировать
Не знаю почему но меня аж бесит рассуждения что женщина изменят только если разлюбила или на зло мужу (в остальных случаях она видите ли бл..ть), а мужчина вот просто член встал  или очередной мужской кризис Злой

Ну, так, Вы же сами пишите МУЖЧИНА. Ему можно. Веселый
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Afina
Гость
« Ответ #91 : 27 Август 2008, 14:55:45 »

 HATE, есть ещё один ужасный вариант - просто так, потому что подвернулся случай. была у меня такая знакомая очень давно, которая говорила мужу что любит а потом спокойно шла изменять. это пожалуй самое подлое и самое большое неуважение к мужу. пусть он надоел, пусть злит, пусть жмот или там на работе сутками зависает - но это твой муж, ты говорила ему "да", а значит ты просто обязана быть чесной перед ним. а коль хочется гулять - так разводись и гуляй. а семья - это святое.  это мой железный принцип.  вот так вот.
« Последнее редактирование: 27 Август 2008, 14:59:50 от Afina » Записан
Net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +123/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 704


Съёмка в Full HD

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 27 Август 2008, 15:10:24 »

Цитировать
Цитировать
Не знаю почему но меня аж бесит [highlight]рассуждения[/highlight] что женщина изменят только если разлюбила или на зло мужу (в остальных случаях она видите ли бл..ть), а мужчина вот просто член встал  или очередной мужской кризис Злой

Ну, так, Вы же сами пишите МУЖЧИНА. Ему можно. Веселый

Шот я не поняла вас, то что он родился мужчиной является оправданием  :-?? или я торможу после отпуска...
У меня свекровь так рассуждает "А ты мать!"
Недочеловек блин
Записан

Тот, кто указывает на твои недостатки, не всегда твой враг; тот, кто говорит о твоих достоинствах, не всегда твой друг

Видеоклипы
Профиль ВКонтакте
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #93 : 28 Август 2008, 11:29:08 »

[highlight]NET[/highlight], точно так, но это ИРОНИЯ. Показывает язык
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Just_Real_Life
Гродненец
**

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 29 Август 2008, 15:56:01 »

Последствия патриорхата.
Записан

Первым шагом в решении любой проблемы является её создание.
Katt
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все наши мысли материальны...

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 30 Август 2008, 02:33:31 »

По статистике 94% из 100% жены изменяют своим мужьям. И причем не на злость, а просто хочется. Причем любовника ты не любишь, а просто хочешь, и причем очень сильно.
Записан
Just_Real_Life
Гродненец
**

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 246


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 30 Август 2008, 09:10:16 »

Жениться надо в 60 лет, что б уже обоим не хотелось.
Записан

Первым шагом в решении любой проблемы является её создание.
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 30 Август 2008, 21:10:55 »

невозможно всех "мерять" одинаково или под статистику общую загонять...
во-первых, у каждого своя собственная склонность к измене. Это же от очень многих индивидуальных характеристик зависит...
во-вторых, отношения отношениям рознь. т.е. одному ты могла и позволить изменять, а сдругим и мысль такая в голову не приходит...
а в- третьих,это самостоятельный  выбор каждого человека.
Мне бы,например,хотелось через лет эдак 50 сказать своему супругу, что он был единственным и такое же в ответ услышать(ну в смысле,не просто сказать, а шоб так и было Смеющийся )
я думаю,что при измене нарушается какая-то святость вашего союза что-ли... :-/
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 31 Август 2008, 03:07:22 »

ИМХО: пока люди интересны друг другу то врятли они будут изменять.
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 31 Август 2008, 21:12:44 »

2Aleksandra@: так об этом я и говорила. у каждого по своему...
Про святость ... это лично моя точка зрения... :-/
Помню прекрасное высказвание моего любимого преподавателя,ныне  главного сексопатолога области: "самый крепкий брак,это тот,в котором супруги искренне любят друг другу, но каждый хотя бы раз изменял..."
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Katt
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все наши мысли материальны...

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 01 Сентябрь 2008, 18:57:13 »

Dilesa: Мне бы,например,хотелось через лет эдак 50 сказать своему супругу, что он был единственным и такое же в ответ услышать(ну в смысле,не просто сказать, а шоб так и было Смеющийся )
Наивно - очень наивно.
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2008, 18:58:50 от Katt » Записан
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9210


S Просмотр профиля
« Ответ #101 : 01 Сентябрь 2008, 23:07:38 »

Цитировать
Наивно - очень наивно.

такое каждая хочет услышать Подмигивающий
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
DiLeМa
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +878/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3650


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 02 Сентябрь 2008, 09:43:18 »

Цитировать
Наивно - очень наивно.
может, наивно в лет 15-16...
 когда это первая любовь...
когда никогда никаких отношений раньше не было...
когда хочется попробовать "чего-нибудь" ещё...
А когда всё осознанно ... в достаточно зрелом возрасте...
да и вообще,повторюсь: [highlight]у каждого свой случай[/highlight] . И всё тут. Показывает язык
Записан

"Всё к лучшему в этом лучшем из миров!"
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #103 : 02 Сентябрь 2008, 11:54:21 »

Цитировать
Ну...хоть бы кто написал о своей измене(личной)?Чтоб натурально всё было...Или таких на нашем [highlight]форуме нет???Только-можно без комментариев[/highlight]...



ну так и напишите... Я бы, может, и написала, если б было, что... Подмигивающий Смеющийся

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #104 : 02 Сентябрь 2008, 15:54:08 »

Если человеку 100 раз сказать, что он свинья, то он станет свиньей. Если постоянно жить с мыслью, что все рано изменит, то изменит. Мы сами программируем свое поведение и, частично, поведение своих близких.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #105 : 02 Сентябрь 2008, 17:15:32 »

причина в измене одна - ошиблась в выборе мужа.

у нас знакомый есть. вот в пятницу у него свадьба была.
он встречался с девушкой 8(!) лет. и в один прекрасный момент он пошел в клуб и просто поцеловался с другой девушкой, с которой познакомился там же и дальше совместного времяпрепровождения в клубе ничего не зашло. даже телефончиками не обменялись.
он пришел домой и расстался со своей девушкой из-за того, что он захотел поцеловать другую девушку. они не расстались из-за его измены или из-за его поцелуя, а именно из-за того, что если он захотел поцеловать другую, значит, настоящие отношения исчерпали свое.
и я приклоняюсь перед этим человеком, что не побоялся сделать этот шаг, сумел избавиться от привычки, никого не обманывая.
вскоре он встретил другую девушку и они буквально через 3 года расписались. очень любят друг друга. Веселый

ну и чуть-чуть в другую сторону:
Она говорит себе: Их встреча с самого начала основывалась на ошибке… Они любят друг друга, и все-таки каждый из них превратил жизнь другого в ад. А то, что они любят друг друга, лишь доказывает, что изъян не в них самих, не в их поведении или неустойчивом чувстве, но в том, что они не подходят друг другу; он сильный, а она слабая…
Но именно слабый должен суметь стать сильным и уйти, когда сильный слишком слаб для того, чтобы суметь причинить боль слабому © Милан Кундера “Невыносимая легкость бытия”
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2008, 17:17:36 от JuBi » Записан

JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #106 : 02 Сентябрь 2008, 22:06:16 »

Цитировать
причина в измене одна - ошиблась в выборе мужа.-не согласна.Можно более подробнее-почему сразу муж???
название темы: Re: А жены изменяют?
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2008, 22:08:20 от JuBi » Записан

Katt
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206


Все наши мысли материальны...

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 02 Сентябрь 2008, 23:19:33 »

Кто-то изменяет через 5 лет, кто-то через 10, 15, а некоторые до свадьбы и ничего, семьи от этого не все распадаются, просто надо делать это с умом и не палиться, как любят мужики (пойдут и сразу всем трындят, что они переспали с какой-то телкой). Женщины умнее и скрытние нежели мужчины, поэтому мужья спят спокойно, думая, что жены им не изменяют. Скажите не так?НепонимающийНепонимающий?
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #108 : 02 Сентябрь 2008, 23:24:26 »

А вы не думаете, что еще все сильно зависит от ЛИЧНОСТИ конкретного человека?
Думаю, что многие люди просто не смогут жить с таким грузом на душе.
« Последнее редактирование: 02 Сентябрь 2008, 23:26:37 от Valeryia » Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #109 : 02 Сентябрь 2008, 23:39:43 »

Мы женаты меньше года и я уверен что нет! [smiley=1.gif]
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #110 : 03 Сентябрь 2008, 00:29:31 »

Цитировать
причина в измене одна - ошиблась в выборе мужа.


я соглашусь, наверное... Так сразу и представилось: выходила замуж, родила ему детей,  но при этом выявились такие особенности в нем... ну, слабая половая конституция, к примеру... Но при этом любимый, родной человек, отличный отец, да и трудится на благо семьи... И вот возможно и не захочет женщина ломать такой брак ради только лишь сексульного удовлетворения... Но и с другой стороны, прожить всю жизнь без такой важной составляющей-- тоже сложно... Вот и ищет выход женщина [smiley=12.gif]
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #111 : 03 Сентябрь 2008, 01:41:28 »

Ну тут хер его знает - или измена или недоебит, тут как совесть разрулит! Рот на замке
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #112 : 03 Сентябрь 2008, 02:37:28 »

Цитировать
Так сразу и представилось: выходила замуж, родила ему детей,  но при этом выявились такие особенности в нем... ну, [highlight]слабая половая конституция[/highlight], к примеру...
мне кажется, что когда муж не устраивает жену своим отношением к ней (невнимание, отсутствие заботы, дружбы; равнодушие к ее делам/работе/хобби; несправедливость, эгоизм; в конце концов обзывания и рукоприкладство), а ее слабость не позволяет разорвать данные отношения или у нее просто отсутствует желание САМОЙ что-то менять в семейной жизни, и она ищет любовника, чтобы хоть как-то себя ПОЖАЛЕТЬ - вот это страшно..
ваш пример еще исправим  - было бы желание. сексуальные расстройства сидят в голове, а голову можно лечить Улыбка
а вот наладить духовные отношения между супругами - задача посложнее.

главное - вовремя успеть заметить "меня не устраивают эти отношения", искать очаг возгорания проблемы и пытаться ее решить, или же просто разбежаться, но не бежать изменять. слабо. подло. нечестно.
сверх ужаса, лично по моему мнению,- это из-за денег держаться за мужа, но отношения духовные и физические искать "за пределами квартиры". хотя, это я уже назову "нечестная проституция".



Цитировать
Женщины умнее и скрытние нежели мужчины, поэтому мужья спят спокойно, думая, что жены им не изменяют. Скажите не так?НепонимающийНепонимающий?
шикарный вам ответ от Валерии:

Цитировать
Думаю, что многие люди просто не смогут жить с таким грузом на душе.

Katt, вы честных людей не встречали, что так категорично - все женщины скрывают? Улыбка пускай позже, но все-таки есть люди, которые раскаиваются.




Цитировать
Ну тут хер его знает - или измена или недоебит, тут как совесть разрулит! Рот на замке
скажите, а мат - это авторский знак? Улыбка
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2008, 04:00:15 от JuBi » Записан

Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #113 : 03 Сентябрь 2008, 04:03:29 »

извиняюсь что влез, но всегда есть но.
Цитировать
Так сразу и представилось: выходила замуж, родила ему детей,  но при этом выявились такие особенности в нем... ну, слабая половая конституция, к примеру... Но при этом любимый, родной человек, отличный отец, да и трудится на благо семьи... И вот возможно и не захочет женщина ломать такой брак ради только лишь сексульного удовлетворения... Но и с другой стороны, прожить всю жизнь без такой важной составляющей-- тоже сложно... Вот и ищет выход женщина
т.е. особенности выяснились/выявились после свадьбы? тут уж в пору вспомнить тему "Секс до свадьбы или после". если до, то не думаю, что женщина,которая готова родить ребенка или забеременеть,  будет думать только сегодняшним днём и не подумает о завтра, хотя любовь на начальном этапе ой как слепа.

Цитировать
Женщины умнее и скрытние нежели мужчины, поэтому мужья спят спокойно, думая, что жены им не изменяют.
нет не так. это "проблема" личности, а не по половому признаку.

когда я женился, то сказал своей бывшей уже жене: если додумаешься изменить, то потрудись, что бы тебе хватило ума сделать так, что бы я об этом не узнал.

Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #114 : 03 Сентябрь 2008, 16:57:11 »

Цитировать
извиняюсь что влез, но всегда есть но.
Цитировать
слабая половая конституция, к примеру...
т.е. особенности выяснились/выявились после свадьбы? тут уж в пору вспомнить тему "Секс до свадьбы или после". если до, то не думаю, что женщина,которая готова родить ребенка или забеременеть,  будет думать только сегодняшним днём и не подумает о завтра, хотя любовь на начальном этапе ой как слепа

ну, в жизни все меняется, и знаете, современные мужчины, склонные к соревновательному образу жизни, находятся в группе риска по этой беде. А получается все просто: женился, был молод, свободен, беззаботен... А тут наваливается ответственность, дети, работа, деньги, нужно много денег... И в награду за все это-- импотенция... А у женщины к сорока только-только пик сексуальной активности начался, дети выросли, карьера уже вроде как стабильна-- а у мужчины уже все, после тридцати уже начинается спад этой самой активности... Вот и получается та ситуация, о которо я говорю. А до свадьбы-то конечно, все герои-любовники  Веселый
« Последнее редактирование: 03 Сентябрь 2008, 17:02:19 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #115 : 03 Сентябрь 2008, 18:46:18 »

JuBi:
Цитировать
мне кажется, что когда муж не устраивает жену своим отношением к ней (невнимание, отсутствие заботы, дружбы; равнодушие к ее делам/работе/хобби; несправедливость, эгоизм; в конце концов обзывания и рукоприкладство), а ее слабость не позволяет разорвать данные отношения или у нее просто отсутствует желание САМОЙ что-то менять в семейной жизни, и она ищет любовника, чтобы хоть как-то себя ПОЖАЛЕТЬ - вот это страшно..
Это страшно, но это - обычное объяснений всех женщин, изменяющих своим мужьям. А ещё страшнее то, что процент "изменяющих" намного превышает процент "верных" жён. Получается, что многие недовольны своей жизнью...и как это получилось, ведь все выходили замуж по любви - куда это все делось? :-? :-/
Записан
JuBi
Губернатор
*****

Репутация: +1147/-50
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10561


Мамазавр с 9.02.2017 :)

missjubi Просмотр профиля
« Ответ #116 : 04 Сентябрь 2008, 02:34:37 »

Цитировать
Получается, что многие недовольны своей жизнью...и как это получилось, ведь все выходили замуж по любви - куда это все делось? :-? :-/
как я считаю...
не так страшно, что отношения угасли и необходим развод. ничто не вечно под Луной.
мало того, что из-за страха разорвать отношения люди колечат свои собственные жизни, так они продолжают ЛГАТЬ.

Цитировать
А что вы думаете о служебном романе (измене на работе)?
у измены одно определение - не вижу разницы где...
Записан

Dark
профессиональный путешественник
Губернатор
*****

Репутация: +989/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 10134


работу работать нужно, а не балду гонять-ICM

Просмотр профиля WWW
« Ответ #117 : 04 Сентябрь 2008, 02:46:11 »

Цитировать
А что вы думаете о служебном романе (измене на работе)?
"не гадь в своём курятнике"

Цитировать
ну, в жизни все меняется, и знаете, современные мужчины, склонные к соревновательному образу жизни, находятся в группе риска по этой беде. А получается все просто: женился, был молод, свободен, беззаботен... А тут наваливается ответственность, дети, работа, деньги, нужно много денег... И в награду за все это-- импотенция... А у женщины к сорока только-только пик сексуальной активности начался, дети выросли, карьера уже вроде как стабильна-- а у мужчины уже все, после тридцати уже начинается спад этой самой активности... Вот и получается та ситуация, о которо я говорю. А до свадьбы-то конечно, все герои-любовники
соглашусь лишь частично.
тем кто знает английский хорошо на счёт более позднего возраста почитайте вот здесь
http://content.nejm.org/cgi/content/full/357/8/820

или же русская альтернатива этой статьи(очень сильно ужата, но нашёл только эту)
http://www.medicinform.net/news/news4436.htm

и в заключение (статья большая, но интересная и познавательная будет для многих)
http://www.sciteclibrary.ru/rus/catalog/pages/7792.html
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2008, 02:46:51 от Dark » Записан

Любая информация,с момента разделения и размножения теряет свою уникальность и оседает в подсознании безынициативных людей,или закрепляется в сознании людей инициативных.

Be in the middle of nowhere...
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #118 : 04 Сентябрь 2008, 09:49:44 »

Не люблю по ссылкам ходить, как и многие другие, но зашла глянула. Русский вариант совсем короткий:
"Новое национальное исследование выявило, что много американцев в возрасте от 60 до 80 лет ведут активную половую жизнь. В исследовании участвовало 3005 мужчин и женщин в возрасте от 57 до 85 лет и более половины из них имело сексуальные контакты 2-3 раза в месяц, частота характерная для более молодых людей.

Cтатья, опубликованная в New England Journal of Medicine, утверждает, что снижение половой активности не зависит только от возраста. Например, соматические заболевания резко снижают половую активность людей старшего возраста, в то время как респонденты, оценивающие свое здоровья как удовлетворительное, имели больше сексуальных контактов. Такие заболевание как сахарный диабет снижают половую активность, особенно у женщин, тогда как гипертония и артриты не изменяли сексуальные функции у обеих полов.

Одним из факторов, снижающую возможность вести полноценную жизнь, является различная продолжительность жизни обеих полов, что создает «недостаток возможностей» для женщин. Так в 64 года на 10 женщин имеется 8 мужчин, в то время как в 85 лет – только 4.

Так же была исследована возрастная активность обеих полов. В возрасте от 57 до 64 лет сексуально активными были 75% респондентов, тогда как от 75 до 85 лет – 25%. Мужчины и женщины в возрасте от 65 до 74 лет в половине случаев вели активную половую жизнь. Различные мнения относительно важности секса наблюдались при опросе между мужчинами и женщинами. Так, 35% слабого пола оценили секс как «ничего важного» против 13% мужского населения."


Все эти американские опросы... спроси у наших мужиков в возрасте 50-60 лет об их сексуальной активности? Все как один, ну 90% так точно скажут, что они герои-любовники! А вот на самом деле все может быть совсем по-другому.

А третья ссылка вообще докторская о половой конституции обеих полов. Особенно порадовали картинки, как по рукам и ногам определить половую конституцию мужчины. Муж придет будет руки складывать Смеющийся Смеющийся Смеющийся
И эта статья доказывает лишь одно, надо еще и партнера выбирать со сходной конституцией и выше, иначе неудовлетворенность гарантирована!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3956/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17911


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 04 Сентябрь 2008, 20:59:28 »

Я знаю двух фэнов которые работают вместе - один муж,другой любовник его жены ,но муж ничего не знает!!Вот так бывает!!! Грустный Улыбка Смеющийся
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 9 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,214 секунд. Запросов: 21.