Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 16:05:53
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Религия > Атеизм и общение по теме
(Модераторы: Админ, ПЕТРОВИЧ, marifer) > Тема:

Неверующие уверуют!

Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Неверующие уверуют!  (Прочитано 56799 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Апрель 2010, 17:05:55 »

Становитесь атеистом, на одного здравомыслящего человека станет больше=))
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
pomah
Гость
« Ответ #31 : 01 Апрель 2010, 18:45:50 »

Становитесь атеистом, на одного здравомыслящего человека станет больше=))
Где же вы были, когда мы были атеистами? Вы не задумывались, почему мы стали здравомыслящими верующими людьми, побывав нездравомыслящими атеистами? Может вы сейчас задумаетесь над этим вопросом!
Записан
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4206


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 01 Апрель 2010, 19:38:14 »

мы стали здравомыслящими верующими

Это что то из мира фантастики  Смеющийся кто верит тот уже не здравомыслящий  Смеющийся Но это лично моё мнение!!!
Записан

Подпись, подпись, подпись.
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 01 Апрель 2010, 22:28:00 »

здравомыслящими верующими
извините, товарищ верующий, но, если вы подумаете, то поймете, что это взаимоисключающие понятия.

ЛОГИКА ж. греч. наука здравомыслия, наука правильно рассуждать; умословие. Логик м. умослов, правильный и здравый мыслитель, знающий науку правильного рассуждения. Логический, логичный, согласный с логикою; здравое, правильное рассуждение.
Вера, признание чего-нибудь истинным без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах.
Записан

pomah
Гость
« Ответ #34 : 02 Апрель 2010, 10:21:10 »

извините, товарищ верующий, но, если вы подумаете, то поймете, что это взаимоисключающие понятия.
Именно это предложение и лишено логики. Да, будет вам известно, мне не надо рассказывать о логике. Я ее, как предмет, изучил в прошлом семестре, и сдал на "9 (девять)".
Логика - наука последовательности выводов. Вы в верхнем предложении выдали свое суждение, исключив последовательность выводов, которые базируются на умозаключениях, основой которых является исследования - опыт. То есть, ваше суждение, по-сути, - ложь по-незнанию, по-необученности, по-неопытности. Я вас не виню, но сначала проведите опыт, а потом делайте суждение. В свое время я учился также, и опытным путем пришел к умозаключению, что был нездравомыслящим атеистом...
Записан
DarkAvenger
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4186


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 02 Апрель 2010, 10:27:00 »

Возможно дело в том, что они атеисты здравомыслящие.
Записан

Здесь могла быть ваша реклама.
Andrey_P
Гость
« Ответ #36 : 02 Апрель 2010, 11:11:48 »

Да, будет вам известно, мне не надо рассказывать о логике. Я ее, как предмет, изучил в прошлом семестре, и сдал на "9 (девять)".

Очень подозреваю, что преподаватель просто решил не рисковать психическим здоровьем. Ну и если ты выучил наизусть текст камасутры, это еще не значит, что ты можешь реализовать это все на практике. Извини, но в твоих рассуждения логикой и не пахнет. Вот этот перл вообще полный отпад:

Вы в верхнем предложении выдали свое суждение, исключив последовательность выводов, которые базируются на умозаключениях, основой которых является исследования - опыт. То есть, ваше суждение, по-сути, - ложь по-незнанию, по-необученности, по-неопытности.

Так что не тряси тут зачетками, покажи практическое применение.
Записан
pomah
Гость
« Ответ #37 : 02 Апрель 2010, 12:11:05 »

Так что не тряси тут зачетками, покажи практическое применение.
Ищи Его сам, не маленький тебя за ручку водить (хотя логика основывается именно на этом методе - методе повивальной бабки, но я собираюсь тащить человека силком). Тебе по тысячам раз повторять одно и тоже желания уже не возникает.
PS. Совет. Молю, только помни мой совет на счет простого. Обходи стороной. Не влезай - убьет!!!
Записан
Andrey_P
Гость
« Ответ #38 : 02 Апрель 2010, 13:39:13 »

PS. Совет. Молю, только помни мой совет на счет простого. Обходи стороной. Не влезай - убьет!!!

Не сц...ээ..не бойся.  Смеющийся Безвредные они, эти деятели. Одни понты и пыль. Собственно как и у вашей компании. Ты думаешь я свою аватарку просто так повесил? Отражение сути. Вообще я веселый парень Смеющийся, но если что, могу и руку по локоть оттяпать. Ты лучше То4ку просвети, вот кого по полной обработали...
Записан
Queen of The Damned
(*)(*)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +962/-1
Offline Offline

Сообщений: 3357


Версия 2.0

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 04 Апрель 2010, 16:47:28 »

я собираюсь тащить человека силком
Слушай, ты правда думаешь, что что-то купиться на эту чушьНепонимающийЗнаешь, силой точно не получится......та не в том месте верующих ищешь
Записан

Если у вас есть вопросы, задавайте их вон той кирпичной стене!
pomah
Гость
« Ответ #40 : 05 Апрель 2010, 19:15:15 »

PS. Совет. Молю, только помни мой совет на счет простого. Обходи стороной. Не влезай - убьет!!!

Не сц...ээ..не бойся.  Смеющийся Безвредные они, эти деятели. Одни понты и пыль. Собственно как и у вашей компании. Ты думаешь я свою аватарку просто так повесил? Отражение сути. Вообще я веселый парень Смеющийся, но если что, могу и руку по локоть оттяпать. Ты лучше То4ку просвети, вот кого по полной обработали...

Вот, ты считаешь, что это понты. Я знаю, что такое войти в присутствие чуждого духа... Я один раз на Богослужении его выхватил!!! Я теперь понимаю почему в некоторых церквях "кукарекают", "чирикают", "мяукают"!!!
Саентологи тоже практикуют присоединение к духам (ну, или практикуются в каком-то одном духе), который их поглощает, питает, насыщает. По-ходу, они черпают силу от него. Кое кто описал - что это такое, сказав, что увидел мир глазами дьявола, впитав его силу, и увидев ад. Так что сам суди в каком они духе.
Как ты можешь видеть: мне только Бог помог обличить их. И ты в этом уже убедился.
PS. Мне на столько жаль этих людей. А спасти их невозможно, даже насильно: дух в котором они, подпитывается от них -> изгоню из одного, притянет другой. Выгоню из второго, первый будет в нем... Замкнутый круг...
Записан
CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 05 Апрель 2010, 22:48:31 »

Атеисты, по сути, вам капец: или Ромах ведёт вас к Духу Божиему, или вы его куда-нибудь  Смеющийся
Половина раздела про религии накрылась...
Записан
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4206


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Апрель 2010, 03:06:34 »

или вы его куда-нибудь


Лучше мы его  Смеющийся пусть погрешит с нами малость а там гляди и моЗГ включится  Смеющийся
Записан

Подпись, подпись, подпись.
pomah
Гость
« Ответ #43 : 06 Апрель 2010, 13:29:54 »

Хватит. нагрешился в свое время... Лучше вы с нами!
Записан
ПЕТРОВИЧ
Moderator
*****

Репутация: +483/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4411


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Апрель 2010, 17:53:04 »

2пых Новопассита дать? Смеющийся Выражайтесь мягче.
Записан

Hey Joe, where you goin' with that gun in your hand?
pomah
Гость
« Ответ #45 : 07 Апрель 2010, 21:21:27 »

2пых Новопассита дать? Смеющийся Выражайтесь мягче.
Не поленюсь купить: с меня тоже!
А теперь диско-тека!!!
А где ты был, когда Его надо было просить? Где были друзья, когда надо было орать Ему о помощи? Почему Ему в дверь никто не барабанил???
И на закуску: почему ты не веришь в Него, тупо обидевшись на то, что Он тебе не помогал из-за твоей же собственной гордыни по отношению к нему???
Записан
Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 07 Апрель 2010, 23:09:14 »

пых прав - полностью, хотя все беды тут не причём, ну а сама мысль просто как у меня!!!!
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Апрель 2010, 00:18:36 »

pomah, что-то действия твоего бога напоминают персонажа из песенки Шарикова: "глазик выколю, другой останеццо, шоб ты знал, говно, кому кланяццо!"

не поклонилсо (помолилсо/попросилсо) - глаз долой! так и будет гордыню ломать, убивая родственников и друзей, пока не сломает и не поставит на колени? Сразу видно – сильно твой бог любит людей!  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

Mr.Punk
Скользящий по флэйму!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3955/-26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 17912


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Апрель 2010, 01:13:32 »

взял типа намутил сына человека и на крест его - типа нехер было человеком быть - просто ржач да и только Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а этот ищё лутше - да я за вас(люди) типа жизнь отдал - молитесь типер и мне и папаше и корешу - духу типа святому, каторый х..й ево знаит откуда нарисовался - полный бред
Записан

На вкус и цвет товарищей нет!
OLEGvGRODNO
Так и живём ;)
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +407/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4206


Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Апрель 2010, 03:25:20 »

В общем здравомыслящие люди пришли к единому мнению, БОГА НЕТ!  Смеющийся

Ура товарищи,ура  Смеющийся
Записан

Подпись, подпись, подпись.
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 08 Апрель 2010, 08:48:21 »

кстати, а в чем гордыня в темпераментном посте Пыха?
все происходит по воле божьей, прально? а теперь представим, что бог, это не бог, а человек. Вот он отобрал еду у семьи Пыха, начал вырезать его  друзей, угрожать здоровью самого Пыха. Его молить о помощи? Как расцениваются поступки таких людей и как с такими поступают? правильно, их называют преступниками и сажают в тюрьму или, если не получается посадить законно, их ненавидят и мстят  Подмигивающий А по твоей логике, если фулиган полез к тебе в карман, то его надо молить о помощи, не милицию, а самого хулигана умолять помочь тебе обуздать его же притязания.
Записан

pomah
Гость
« Ответ #51 : 08 Апрель 2010, 11:32:01 »

Смеющийся
кстати, а в чем гордыня в темпераментном посте Пыха?
все происходит по воле божьей, прально? а теперь представим, что бог, это не бог, а человек. Вот он отобрал еду у семьи Пыха, начал вырезать его  друзей, угрожать здоровью самого Пыха. Его молить о помощи? Как расцениваются поступки таких людей и как с такими поступают? правильно, их называют преступниками и сажают в тюрьму или, если не получается посадить законно, их ненавидят и мстят  Подмигивающий А по твоей логике, если фулиган полез к тебе в карман, то его надо молить о помощи, не милицию, а самого хулигана умолять помочь тебе обуздать его же притязания.
Как подстрекателя, лжесвидетеля и предвзятого судью.
Это я о вас, тофаррисч Daos! Так Он будет судить вас.
Он не виноват в том, что некоторые ради 100 грамм заставляют семью голодать - Он им тоже дал выбор. Он даже не виноват в том, что кто-либо не пошел работать за 200 тысяч, ища 800 000 - 1 000 000. Он не виноват в том, что по синьке или на игле лезут в петлю, слушая шепот сатаны. Он не виноват в том, что не нашлось у не которых сил произнести: "Господи! Останови беззакония." Не виноват в том, что ты перевернул всю вину на Него, прекрасно зная, что пишешь ложь!!!
Он виноват только в одном, что вас создал: могу перечислить поименно тех, кому рай уже закрыт только потому, что Господь Дух Святой был ими очернен и оболган (то есть произнесли на Него хулу).
PS. Дорогие таварисчи! А ваш друг Daos хулу на Бога не говорил, потому что знает, что это табу. Этот товарисч знает, что в любой момент времени он спокойно может покаяться и войти в райские кущи... А над придурками, чей состав отправится в ад, тупо посмеется...
Записан
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 08 Апрель 2010, 12:20:31 »

 Шокирован Шокирован Шокирован я перевернул??? дык покажи в моих словах где и что я перевернул.  Обеспокоенный кинь семя, может вырастет истина

Значит это делалось не в угоду господу твоему?
"Илья сказал народу:
             -"Задержите пророков Вааловых, чтобы ни один из них не убежал".
             Народ исполнил его приказание, и Илья отвел их к потоку Киссон, своими руками заколол их, и бросил в воду."
а их было 450 человек и все жить хотели. Не упрел Илья? 450человек х 30 секунд (они стояли в очереди, а Илья профи) = 4 часа 15 минут праведных трудов, если я правильно подсчитал  Подмигивающий

«И сказал Самуил Саулу: Господь послал меня помазать тебя царем над народом его, над Израилем; теперь послушай гласа господа.

Так говорит Господь Саваоф: вспомнил я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шел из Египта; теперь иди и порази Амалика (и Иерима), и истреби все, что у него… и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла»
(Первая книга царств, глава 15, стихи 1-3).
Записан

CarmiSs@
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2350/-25
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16078


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 08 Апрель 2010, 12:34:00 »

Он виноват только в одном, что вас создал: могу перечислить поименно тех, кому рай уже закрыт только потому, что Господь Дух Святой был ими очернен и оболган (то есть произнесли на Него хулу).


Осведомлённость товарища Ромаха о том, кто попадёт в рай, а кто нет, просто поражает ))))

В общем здравомыслящие люди пришли к единому мнению, БОГА НЕТ!  Смеющийся

Такого, каким его описывает Ромах - конечно, нет!
Записан
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 08 Апрель 2010, 12:40:13 »

зы. «жалею, что поставил я Саула царем, ибо он отвратился от меня и слова моего не исполнил. И опечалился Самуил и взывал к Господу целую ночь» (Первая книга царств, глава 15, стих 11).

раньше, если человек слышал слова бога, то он был пророк, а теперь шизофреник. Pomah, объясни откуда ты знаешь о чем бог сожалеет.

Добавлено: 08 Апрель 2010, 12:46:56
А ваш друг Daos хулу на Бога не говорил, потому что знает, что это табу. Этот товарисч знает, что в любой момент времени он спокойно может покаяться и войти в райские кущи...
хулителям бога твоего меня часто называли, так шо не бояся за меня. "Со мной ты в рай не попадешь, я не собираюсь после смерти оправдываться за то, что делал здесь" (с) ковбой Мальборо  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

pomah
Гость
« Ответ #55 : 08 Апрель 2010, 14:03:49 »

И опять полная чушь: какая взаимосвязь этого -
Шокирован Шокирован Шокирован я перевернул??? дык покажи в моих словах где и что я перевернул.  Обеспокоенный кинь семя, может вырастет истина

Значит это делалось не в угоду господу твоему?
"Илья сказал народу:
             -"Задержите пророков Вааловых, чтобы ни один из них не убежал".
             Народ исполнил его приказание, и Илья отвел их к потоку Киссон, своими руками заколол их, и бросил в воду."
а их было 450 человек и все жить хотели. Не упрел Илья? 450человек х 30 секунд (они стояли в очереди, а Илья профи) = 4 часа 15 минут праведных трудов, если я правильно подсчитал  Подмигивающий

«И сказал Самуил Саулу: Господь послал меня помазать тебя царем над народом его, над Израилем; теперь послушай гласа господа.

Так говорит Господь Саваоф: вспомнил я о том, что сделал Амалик Израилю, как он противостал ему на пути, когда он шел из Египта; теперь иди и порази Амалика (и Иерима), и истреби все, что у него… и не давай пощады ему, но предай смерти от мужа до жены, от отрока до грудного младенца, от вола до овцы, от верблюда до осла»
(Первая книга царств, глава 15, стихи 1-3).

вот с этим -
Он не виноват в том, что некоторые ради 100 грамм заставляют семью голодать - Он им тоже дал выбор. Он даже не виноват в том, что кто-либо не пошел работать за 200 тысяч, ища 800 000 - 1 000 000. Он не виноват в том, что по синьке или на игле лезут в петлю, слушая шепот сатаны. Он не виноват в том, что не нашлось у не которых сил произнести: "Господи! Останови беззакония."

А! Ну-да! Происки империялизьма...

То, что было сотворено Богом с теми, о ком было описано в Ветхом Завете - заслуживало быть, ибо если вас составить с ними вместе, вы бы спелись по собственной неправде, злобе и бесчинствам; потом бы устроили конкурс, в котором бы спорили, кто сильнее Богу насолил, а потом, не сойдясь во мнении, перебили бы друг друга.
Важно, что у тех не было выхода из сложившегося положения, а у вас есть, но уже не у всех. И если бы ты был хоть чуточку, капельку, крыху человеколюбивым, ты бы сам, в первую очередь предупредил их о хуле на Духа Святого, и чем это им может грозить. Ты, Daos, своими постами, надоумил их писать всякую гадость, ты их уничтожил своею рукой, вложив в них слово, как-будто вложил револьвер в руки, приставил к виску и сказал: "огонь", и не надо говорить, что это сделал сатана, который их надоумил или Бог, который после этого с ними не станет даже разговаривать.

Добавлено: 08 Апрель 2010, 14:11:23
PS. Моли Бога, чтобы Он их простил, как это делаю я...
Записан
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 08 Апрель 2010, 14:18:45 »

Pomah, ты не попутался? я тебе привел деяния святых и пророков из библии, а ты пишешь про свободу выбора. т.е. бог не одобрил их деяния и им тоже уготована гиена огненная?

Важно, что у тех не было выхода из сложившегося положения, а у вас есть, но уже не у всех.
где у них не было выбора? т.е. после изгнания из рая свободы выбора не было и Каин убил Авеля, не по собственной воле, в таком случае когда появилась эта свобода?

Цитировать
предупредил их о хуле на Духа Святого, и чем это им может грозить.
Цитировать
Бог, который после этого с ними не станет даже разговаривать
Цитировать
Моли Бога, чтобы Он их простил, как это делаю я...
опять представитель самой человеколюбивой веры начинает запугивать?  Подмигивающий

Добавлено: 08 Апрель 2010, 13:44:35
Ты, Daos, своими постами, надоумил их писать всякую гадость, ты их уничтожил своею рукой, вложив в них слово, как-будто вложил револьвер в руки, приставил к виску и сказал: "огонь", и не надо говорить, что это сделал сатана, который их надоумил или Бог, который после этого с ними не станет даже разговаривать.
кстати, сразу не заметил какого высокого мнения ты обо мне, прям сатаной себя почувствовал  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся какой я могучий и слово мое может нести смерть  Смеющийся
(ушел искать трон, корону и несказанно собой гордиццо)

Добавлено: 08 Апрель 2010, 14:49:08
Но Он пока дал в полной мере разъяснение Святого Писания, кроме Откровения. Его даже не берусь переводить, так как боюсь ошибок, по этому его даже не открываю. Возьму и открою его только тогда, когда мне это скажет Господь.
Меня же Господь избавил от рака, алкогольной и табачной зависимости. + Не часто, но пророчествую. Господь дает направление и ведение, и я иду по Его назиданию.
(с) Твой путь к богу
почитал твои рассуждения и откровения в другой ветке... страшно с тобой общаться, и бог с тобой общается, и тебя инада как понесет, так пророчествуешь и пророчествуешь, и господь тебя водит. Ну прям форменный пророк, осталось только зарэзать пару врагов христовых, так, мелочь - детей, женщин, овец и все, новый святой готов!
« Последнее редактирование: 08 Апрель 2010, 14:49:08 от Daos » Записан

pomah
Гость
« Ответ #57 : 08 Апрель 2010, 15:20:47 »

Pomah, ты не попутался? я тебе привел деяния святых и пророков из библии, а ты пишешь про свободу выбора. т.е. бог не одобрил их деяния и им тоже уготована гиена огненная?
А что тебе не понятно: если бы ты в те времена, также бесчинствовал, как тот же Саул, которого Господь на царство поставил, то и тебя ждала бы такая же участь. Или, как Соломон, имел 700 жен, и 300 наложниц - тут уж не то что о Боге, своего родного имени не вспомнишь... Грех - наказуем!
С тех пор, как Христос пришел на Землю, все резко изменилось. Не знаешь почему? Знаешь почему Он не мочит "ублюдков" в туалете? Почему не топит их как котят? Почему не жжет их серой, как это было в Ветхом Завете?
Объясню: Он ждет, пока "ублюдок" не осознает, кто он такой, и не покается в своем "ублюдстве"... Бог сам его исправит человека Духом Святым, и только в этом случае подарит Жизнь Вечную. Чего не понятного?!
Записан
Daos
Совет старейшин
*****

Репутация: +1327/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8786


Родились еще 2 сына!!!! Ёпта, я отец-героин! )))

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 08 Апрель 2010, 15:50:29 »

т.е. до прихода христа "мочить ублюдков" было богоугодным делом? А поставить ублюдка на важный государственный пост и ошибиццо это по-божески или по-человечески?
"15. И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул." да, крови меньше, в евангелии в основном лядство какое-то твориццо и несуразицы

2 тысячи лет принесли изменения какие-нить в исправления ублюдков? Как с тех пор насаждалось христианство будем вспоминать, ну там всякие крестовые походы, инквизиции, "огнем и мечом"? с
Записан

pomah
Гость
« Ответ #59 : 08 Апрель 2010, 15:58:09 »

т.е. до прихода христа "мочить ублюдков" было богоугодным делом?
2 тысячи лет принесли изменения какие-нить в исправления ублюдков? Как с тех пор насаждалось христианство будем вспоминать, ну там всякие крестовые походы, инквизиции, "огнем и мечом"?
Я уже не раз писал:
А) В аду не меньше "священников", чем "ублюдков".
Б) Мои времена настали только сейчас. Вот за них я и в ответе!

Добавлено: [time]Thu Apr  8 15:09:22 2010[/time]
"15. И, сделав бич из веревок, выгнал из храма всех, также и овец и волов; и деньги у меновщиков рассыпал, а столы их опрокинул." да, крови меньше, в евангелии в основном лядство какое-то твориццо и несуразицы
Проверь зрение, перечитай, и скажи: в каком месте в Новом Завете, и особенно в этих словах, говорится о крови???
А! Ну-да! Когда копье пробило ребра Христа!

Добавлено: 08 Апрель 2010, 13:59:49
И ты в ответе за эти времена, и за тех, кто погибнет по твой милости, помни об этом!
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 10 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,243 секунд. Запросов: 19.