Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 16:40:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Косметика "от распространителей"

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косметика "от распространителей"  (Прочитано 21899 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Март 2009, 18:36:29 »

Не понимаю почему народ так бесится,когда слышит про распространение косметики? Ну вас же не заставляют покупать, подписался и живи спойкойно,пришел каталог полистала,увидела вдруг чего-нибудь интересненькое и вспомнила,что можешь заказать,т.к. ты уже зарегистрирована. Я вот сама нашла распространителей Орифлэйм, т.к. без тональника Джордани "жить не могу" пробовала разные,не дешевые и никак, а румяна в шариках какая прелесть, а пудра мозаика....,честно,лучше чем в эйвон, хотя в эйвоне я тоже зарегистрирована и эту косметику тоже люблю, зарегистрировалась для себя ,чтобы покупать со скидочкой, очень удобно,заказала и тебе привезли, а в каком-то каталоге сумка была золотого цвета орифлэйм, как увидела в нете, так все ждала этот каталог, чтобы заказать,обожаю ее,ну в общем много хорошего , а вообще в орифлэйме я обожаю все что для лица,а в эйвоне все что для тела, эйвон как-то подкачал с тональниками и кремами для лица некоторыми, мне не подходят,а вот воды туалетные ну почти все супер,там только заказываю,в орифлэйме есть парочка,но мало...ну в общем я там и там много чего перепробывала,если что спрашивайте и обращайтесь  Улыбка
Записан


Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 09 Март 2009, 19:22:56 »

Не понимаю почему народ так бесится,когда слышит про распространение косметики?

Просто потому, что сами распространители бывают иногда слегка...э-э-э...навязчивы....а иногда ОЧЕНЬ навязчивы, вот поэтому народ и страшится их.  Подмигивающий
Я сама пользуюсь косметикой Avon уже много лет - всегда была довольна. Заказываю у распространителей, самой просто лень да и желания нет регистрироваться Улыбка
Записан
Agleh (Макияж_причёска)
Случай всегда идёт навстречу тому, кто его достоин!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548


"Бровные дни": 10,11,17,18, 24,25 марта

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 20 Март 2009, 00:12:22 »

Я работаю в Фаберлик около года. В самом начале марта  организовала для своих консультантов конкурс, чтобы побыстрей выходили из зимней спячки
 Заходите, любопытствуйте, голосуйте!! http://www.faberlic.by/forum/viewtopic.php?f=23&t=168

P.S. НАМ ВАЖЕН КАЖДЫЙ ВАШ ГОЛОС!!!
Записан

Обучение макияжу с нуля http://forum.grodno.net/index.php?topic=3141644.msg14660397#msg14660397
                                      https://vk.com/grimerka_grodno
Продам комбинезоны детские https://forum.grodno.net/index.php?topic=4213466.msg18208069#msg18208069
svyataya
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 29 Март 2009, 22:52:37 »

Подпишу в Орифлейм БЕСПЛАТНО! От вас только кскрокс паспорта
Записан
FILIMONA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +162/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 07 Апрель 2009, 09:44:40 »

А кто-нибудь слышал, пользовался продукцией компании TianDe (продукция китайская, фирма российская)?
Записан

AVON, FABERLIC, FARMASI
sonce
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 354


Мое маленькое счастье

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 02 Май 2009, 21:52:37 »

Меня жутко раздражают мальчики распространители (не самой приятной наружности), которые со стандартной фразой "Сегодня праздник самых обаятельных и привлекательных" (на что-то оригинальнее видимо фантазии не хватает), пытаются втюхать тебе какую-нибудь туалетную воду неизвестного происхождения или бижутерию. Причем, у меня был случай,  когда такой мальчик завалился ко мне в кабинет да еще и  с "учениками". На мое заявление, что мне ничего не нужно и вообще я очень занята (напротив меня в нетерпеливом ожидании сидел директор) мальчик никак не отреагировал и настырно требовал к себе внимания. Я уже и не знала как мне от него отбиться (хамить и грубить не умею), но к счастью вмешался директор и мальчик быстро ушел. Вот после такого и возникает неприязнь ко всем распростанителям вцелом.

Записан

продам коляску-трансформер 3в1
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4124189.0
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 06 Май 2009, 09:29:56 »

а мне врач советовала для проблемной кожи косметику кристина (она вроде израильская), вот заказала тональник, теперь жду когда прибудет... может кто уже пользовался и может написать отзыв? Обеспокоенный
Записан

Милошка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 27

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 06 Май 2009, 12:57:44 »

Олига.
А Вы можете потом отписаться, как Вам Кристина?
Просто читала много отзывов о ней на других форумах, как ухаживающую ее очень хвалят, а вот для проблемной,   … не лечит она… 
Но все же очень интересно, видела ну очень восторженные отзывы от дам в возрасте,  что после Кристины больше ничем другим пользоваться не могут.
А вообще самый быстрый и дешевый способ, который мне посоветовали в аптеке -  это Зинерит и Оксигель (стоит  около 4700, только чтобы кожу не спалить, через полчаса нанести на него крем или еще лучше пантенол, применять на ночь).  Очень быстро снимает обострение на лице. Просто к косметологу на чистки не находишься, да и денег стоит ходить постоянно. А эффект только пока ходишь.  Если честно, я косметологов не люблю. Оставила у них кучу денег на чистки и массажи, а проблемы они не решили. И совета нормального не дали. Деньги только вытягивают и все. Типа ходи всю жизнь к ним, кремами не пользуйся, а только их болтушками , ну или на крайний случай их средствами. Пришлось самой искать как лечиться, благо, Интернет есть.
Записан
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #68 : 06 Май 2009, 13:42:08 »

Меня жутко раздражают мальчики распространители (не самой приятной наружности), которые со стандартной фразой "Сегодня праздник самых обаятельных и привлекательных" (на что-то оригинальнее видимо фантазии не хватает), пытаются втюхать тебе какую-нибудь туалетную воду неизвестного происхождения или бижутерию. Причем, у меня был случай,  когда такой мальчик завалился ко мне в кабинет да еще и  с "учениками". На мое заявление, что мне ничего не нужно и вообще я очень занята (напротив меня в нетерпеливом ожидании сидел директор) мальчик никак не отреагировал и настырно требовал к себе внимания. Я уже и не знала как мне от него отбиться (хамить и грубить не умею), но к счастью вмешался директор и мальчик быстро ушел. Вот после такого и возникает неприязнь ко всем распростанителям вцелом.
у меня тож подобная ситуация была, так этот распространитель еще с нчальником и пререкаться стал! пипец полный!
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 07 Май 2009, 09:20:53 »

2 Милошка
Сорри за ответ не по темеУлыбка
У меня проблема возникла где то год назад, обошла кучу косметологов, врачей и применила на себе все возможные средства, начиная от курса уколов, заканчивая обычными косметическими. Вобщем к лечению подходила основательно. В итоге заехала в клинику в Минске и там врач назначила мне мазь Дифферин (покупала в Москве, т.к у нас нету), попить таблетки цинка, прописала пилинги трихлоруксусной кислотой) и - подхожу к самому главному - использовать косметику Кристина. Дифферин и трихлоруксус - прошла курс в три месяца и серию пилингов, пропила курс цинка - теперь кожа чистенькая. А косметика Кристина - она не лечит, она препятствует образованию новых прыщиков и не забивает поры + обладает антибактериальным действием. Т.е. ей надо пользоваться, чтобы опять не возникли такие проблемы Улыбка
Попробую - обязательно напишу как очучения  Подмигивающий
Записан

КУВЫР.СОМ
Гродненец
**

Репутация: +102/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 214


Просмотр профиля
« Ответ #70 : 07 Июнь 2009, 22:49:55 »

Как правило распространятся та косметика, на которую нет сертификата качества и гигиены, которые в любом магазине вам должны предоставить по первому вашему требованию. А поскольку представители этих "компаний" вообще непонятно где и не понятно кто- никто вам их не прдоставит. Да и не получают они их из-за качества своей продукции.

зы: Во завернула Смеющийся
Ну уж не надо обобщать, у некоторых он все таки есть)

Добавлено: 07 Июнь 2009, 23:03:40
Девочки, а пробовал кто-нибудь косметику Мирра-М? Начиталась рейтингов натуральности косметики и страшных статей в Интернете, ужаснулась и начала искать что-то "понатуральнее", нашла Мирру, она в рейтинге на 10 месте стоит. Вот пробую сейчас, но я покупала лечебную серию средств от прыщей. Помогает очень даже, впечатлена, еще немножко, и буду с чистым личиком и без помощи косметолога. Интересно, может, кто-то что-то пробовал еще хорошее и посоветует. Хочу маме купить бальзам омолаживающий с икрой, а вот будет ли эффект?
Я пробовала. Раньше покупала у косметолого по жутким ценам, потом в Минске, чуть дешевле. Сейчас подписала и покупаю по нормальной цене. Очень нравится, особонно сорбент-пилинг, тоники бесспиртовые, крема для проблемной кожи. Маме брала Ума-бальзам, он тоже с икрой. Маме нравится.
Записан

Все виды макияжа, коррекция бровей.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=422554.0
http://vkontakte.ru/club31447392 - Присоединяйтесь Подмигивающий
джулия2303
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #71 : 08 Июнь 2009, 21:08:18 »

Нужны духи lambre, с кем можно связаться, подскажите
Записан
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #72 : 09 Июнь 2009, 00:53:19 »

Нужны духи lambre, с кем можно связаться, подскажите

Здесь на форуме есть 2 человека, которые ими занимаются:

amber flower и sveta78
Записан
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 05 Август 2009, 03:39:06 »

Нормально отношусь к сетевым фирмам специализирующимся на косметике. Сама для себя зарегена в Орифлейм. Что такое бегать по рынкам и  искать нужный цвет лака или помады не вспоминаю уже как года полтора. Села себе спокойно, полистала католог. Выбрала - заказала. Оплатила в ближайшем банке и забрала. Иногда заказываю Фаберлик и Эйвон. Т.е. что приглянется. В любом случае, если что-то не устроит, по крайней мере знаешь кому притензии придъявить. А то фиг его знаешь в каком подвале делают косметику с рынка хХ Эт я не про всё, но согластесь, бывает и такое.

Настойчивым тётям с листовочками, настойчиво отвечаю - Нет, спасибо. Да и поумнели они в последнее время (опыту видать набрались), не лезут если на них не смотришь и идёшь быстрым шагом.

А настойчивых продовцов хватает и на рынках. Пару месяцев назад маме и себе куртки кожаные покупали на Южном. Так вот вы там пройдитесь хХ Консультанты Орифлейм нервно курят бамбук в дальнем тёмном углу Х) Нет померяйте это, оно вам идёт. А ещё это. А я вам скидку..... И т.п. А на вопрос: Сколько стоит. Ответ:  А сколько хотите? Так блин, я согласна и за даром Х)))
Или на Кароне покупала чемодан. Понравился серый с цветами. а продавщица настойчиво втюхивала клетчатый, со словами: Такая раскраска сейчас модна. И на моё: Мне не нравится, не мой фасон. Ей было плевать.
Уж не знаю что хуже это, или, например, в Минске в бутик зашла туфли купить. Там консультанты-продавцы с таким видом тебя обслуживали, буд-то делают тебе великое отдолжение. Убило что даже в минском ТЦ Столица таких не мало хХ

ЗЫ Когда-то сталкивалась с сетевой фирмой Решалюр, там чисто духи были. Может кто подскажет как найти?
Записан

Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #74 : 05 Август 2009, 14:54:40 »

Нужны духи lambre, с кем можно связаться, подскажите
Если надо могу дать номерок телефона женщины, она давно занимается, я у неё иногда беру парфюмчики Улыбка
Записан
Сергеевна
Примите тот факт, что иногда вы голубь, а иногда и статуя.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +215/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2064


Каждый человек гений, пока он не открыл свой рот.

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 05 Август 2009, 18:16:31 »

Большой плюс  такого вида продаж, то, что ты можешь спокойно свободным вечерком полистать каталог и выбрать себе косметику Пляж. Но как я ненавижу наглых, надоедливых торговых представителей Дьявол.  А Орифлейм со своими анкетами на улице просто как кость в горле Застрелицца. И косметика мне их совершенно не нравится Мдааа....
AVON-неплохая косметика Виктория!.
А вот Мери Кей- просто супер Яху!. Пользуюсь уже 3 года. Декоративная, особенно тени, шикарно. Но единственный минус-это, то, что кожа привыкает только к Мери Кей. Пыталась, ради разнообразия поменять косметику- в результате высыпало всё лицо, как после химической атаки.
Фаберлик- заслуживает уважения Ням-ням.
Не поймите неправильно- это не реклама, а просто моё личное мнение Пардон!.
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 06 Август 2009, 09:37:33 »

Мне недавно звонила одна "Представитель" орифлейма..начала мне про какие-то подарки втирать, короче на вопрос откуда мйо номер мне не ответили ничего вразумительного. орифлейм один раз заказалаа жидкие тени, таое г.., да ещ и цвета не соответствовали. поэтому на ее предложение о подарках ответила типа таким г не пользуюсь, и чтоб больеш не звонили. так она мне таким матом  в ответ загнула. ужас.
эйвон сама беру у девочки.некоторые вещи ничего так. мэри кей супер, белара у меня уже 3ий год.
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 06 Август 2009, 10:56:59 »

Sweet_helen У меня сестра занималась Орифлеймом. У них там новичкам предлагают заполнить анкету, типа пишешь номера друзей-знакомых. Вышестоящий спонсор их обзванивает, если кто-то соглашается, то его подписывают на тебя.
Короч кто-то из твоих подруг дал номер  Рот на замке
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 06 Август 2009, 16:29:18 »

Sweet_helen У меня сестра занималась Орифлеймом. У них там новичкам предлагают заполнить анкету, типа пишешь номера друзей-знакомых. Вышестоящий спонсор их обзванивает, если кто-то соглашается, то его подписывают на тебя.
Короч кто-то из твоих подруг дал номер  Рот на замке
убыла бы кого-то! Крутой
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
BeLo4kA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +511/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 06 Август 2009, 21:09:58 »

и будут звонить пока на "пляж" не пошлешь.....
если честно, бесят такие методы
Записан
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Август 2009, 21:19:08 »

Сегодня недалеко от Кароны две паслись с Орифлейма. Или моя мордашка была такой грозной, или шаг быстрым. Но в общем подойти они не решились  Обеспокоенный
Записан

BeLo4kA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +511/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 06 Август 2009, 23:45:14 »

я лично в восторге от помады Power Shine от орифлейм, водички Ельви, и еще пару вещиц
а так в большинстве косметика не очень нравиться.....

Фаберлик ничего плохого пока не отмечено

ну а авоном Смеющийся пока пользуюсь
Записан
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 07 Август 2009, 00:34:30 »

Эльви тож люблю. Там ещё много классных туалетных вод. Но Эльви для меня классика ^^
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #83 : 07 Август 2009, 10:11:26 »

Меня жутко раздражают мальчики распространители (не самой приятной наружности), которые со стандартной фразой "Сегодня праздник самых обаятельных и привлекательных"...
у меня тож подобная ситуация была, так этот распространитель еще с нчальником и пререкаться стал! пипец полный!


Ой, про фирменную фразу это Вы четко подметили. Но у меня однажды был положительный случай: я стояла на остановке в отвратительном настроении, и тут подскакивает такой парень (и вправду не самой приятной наружности-- весь прыщавый какой-то студентик) и начинает тараторить эту свою песню. Я сначала хотела на йух послать, но тут что-то меня дернуло и я вспомнила, что у меня от карандаша для глаз уже огрызок остался и все времени нет новый купить... Спрашиаваю-- есть? есть, говорит, полторы тышшы... Показал-- нормальный карандаш, купила, очень довольна осталась  Смеющийся  Показывает язык
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Lillit Vanilla
Rock'n'roll Queen
Почетный гродненец
*****

Репутация: +192/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1679


Ай эм супер стар о_О"

Просмотр профиля
« Ответ #84 : 08 Август 2009, 23:57:27 »

У меня запас коллекционных флаконов Эльви с новогоднего каталога  Смеющийся
Записан

Julija
Гродненец
**

Репутация: +42/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 245


Просмотр профиля
« Ответ #85 : 25 Август 2009, 23:04:14 »

а я вот недавно открыла для себя МериКей - довольна, как слон все нравится
Записан
Laborantka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 27 Август 2009, 18:02:55 »

Косметикой "Орифлейм" пользовалась раньше, всегда раздражало упорство, с которым представители совали каталог, теперь этой маркой не пользуюсь принципиально после пративного случая. Несколько лет назад я активно искала работу и уже начала отчаиваться и тут в один прекрасный день звонит телефон. Девушка представилась Надеждой, сказала, что мой номер ей дал наш общий знакомый. У нее свой бизнес и она хочет расширяться, сответственно ей нужны люди. Она пригласила меня на собеседование и я, как человек нуждающийся в работе, пошла. У меня был шок, когда я увидела, что попала на собрание "Орифлейм". В силу воспитания уйти сразу не смогла, подумала: "Ну, послушаю, раз уж так сложилось". После сладких речей о благополучии, которое меня ждет, если я подпишусь, мне очень навязчиво стали совать анкету. В общем я подписалась, льшь бы только отстали и ушла. Кстати, в анкете они практически требовали написать не меньше 5 номеров телефонов людей, которым это могло быть интересно. Таким вот образом они заманивают новых людей. Противно!
Записан
BeLo4kA
Почетный гродненец
*****

Репутация: +511/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2081


Просмотр профиля
« Ответ #87 : 27 Август 2009, 23:47:13 »

Я пока польским авоном пользуюсь, вполне довольна, от орифлейма отказалась из-за космических цен несоответствующих качеству товара
Записан
пруЖЖЖина
Почетный гродненец
*****

Репутация: +979/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2326


в космосе чувств...

Просмотр профиля Email
« Ответ #88 : 28 Август 2010, 16:42:18 »

после Mary Kay, если честно, всё кажется "пародией" на косметику. Даже любимый мной столько лет Ив Роше - просто фигня по сравнению с профессиональностью Мэри. Я очень в косметике привередлива, но после того, как попробовала, скопила деньги и заказала себе всё.

И тут вклад консультантов был просто неоценим. Никто не впаривал, дали спокойно попользоваться, подумать, задарили подарками... просто слов нет как я благодарна.
Записан

Every day is an adventure...
Oxii
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #89 : 09 Январь 2012, 19:51:46 »

Привет всем!!!))))))))Кто подскажет как стать распространителем в Avon???Очень СрОЧНО жду ответа.............
Записан
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,262 секунд. Запросов: 19.