Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:38:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Косметика "от распространителей"

Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Косметика "от распространителей"  (Прочитано 21898 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
R0ni
Гродненец
**

Репутация: +74/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 254


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 12 Май 2008, 17:55:23 »

мне очень нравятся парфюмированные воды Ламбре. Запахи хорошие, но что самое главное - действительно стойкие! Даже мой привередливый муж начал пользоваться водой этой фирмы.
Записан
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Май 2008, 18:00:08 »

Цитировать
ненавижу орифлейм.......даже понять не могу, где они находят номера телефонов с именами ....и кидают глуххарей....а потом перезваниваешь и узнаешь, что "твой" каталог уже давно тебя ждет, остается только приехать в другой конец города......жуть...........
Я наконец узнала где представители Орифлейма находят наши телефоны! Веселый
Позвонила вчера моей подруге какая-то девушка, сообщила, что ее порекомендовали как ответственного и добросовестного человека и предложила придти на собеседование, ибо есть вакансия менеджера по связям. Больше ничего конкретного узнать у девушки не удалось...Подвох конечно чувствовался, но нездоровое любопытство взяло верх. В результате, приехав в офис, где должно было состоятся собеседование, подруга с ужасом обнаружила логотипы Орифлейм. Ну и дальше все как обычно...Пришлось ей битый час сидеть и отнекиваться от радужных перспектив и огромных заработков в компании. Но это полбеды! В конце этой приятной беседы милая девушка попросила оставить 5 номеров телефонов друзей! Шокирован На попытку возразить, мол, все мои друзья негативно относятся к этой косметике и способам ее распространения, последовал ответ:"а вы не решайте за них и не лишайте шанса заработать!"! Самое смешное то, что она все-таки оставила 5 номеров. Улыбка Правда своих любимых одногруппников, которых поставила потом в известность.
Поражают меня эти их способы поиска клиентов! И раздражают тоже! Злой
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 12 Май 2008, 20:22:58 »

Если задаться целью, можно им жизнь попортить: вторжение в личную жизнь и т.д.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #33 : 13 Май 2008, 20:42:21 »

Точно такая же история произошла пару недель назад с моей систер. Ей также позвонили и пригласили на собеседование и всё... Больше никакой информации. Правда, по поводу телефонов она ничего не говорила.  Грустный
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 13 Май 2008, 23:16:36 »

Девочки, вот честно, человечек который в компании работает уже более 12 лет, ни разу не раздавала анкет, ни звонила по чужим телефонам или что то подобное. Конечно когда вот так настырно тебя просто вынуждают, то имя компании вызывает только негатив. Мне объяснили, что у нас в Гродно есть 2 линии, 1-это те люди которые давным давно начинали и все привозилось с РП и позже Украины, а на данный момент все официально в Минске, 2 -это московская линия, именно эти люди и стоят с анкетами и т.д.  Мне конечно не звонили, но я уверена, что они б очень пожалели о своем таком поведении. Злой
Поддерживаю мнение Valeryia, мы имеем право на свое мнение и личную жизнь, а тем более раздавать телефоны подруг, друзей без их ведома и под натиском -это перебор Злой У меня все знакомые знают, что мой номер без моего  разрешения, выдавать нельзя Подмигивающий точно так же и я без разрешения, чей то номер давать, даже под дулом пистолета, не буду   8-)
Записан

Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 14 Май 2008, 16:45:19 »

Sister
Видимо дело и в человеческом факторе, и в цели, которую преследует распространитель.  Ведь кто-то   приходит в компанию,   чтобы покупать косметику для себя со скидкой, лишь по случаю предлагая её знакомым.   А если распространение - единственный источник дохода, тогда и методы эти понятны:  "впихнуть  любой ценой".   Грустный   Но сама бы телефоны друзей  раздавать не стала бы.   И  навязывать какую-то продукцию тоже.   Наверное, для этого нужно иметь определённый склад характера. Подмигивающий
Записан
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 14 Май 2008, 17:31:05 »

Цитировать
  А если распространение - единственный источник дохода, тогда и методы эти понятны:  "впихнуть  любой ценой".  
Я говорю о человеке, который не работает, и это ее главный источник дохода, поэтому видимо у меня положительная реакция на компанию и людей , которые там работают.
з.ы. Звонить мне не звонили, но сегодня в аську мне скинули предложение стать представителем AVON и покупать сос кидкой продукцию фирмы "Conte" Смеющийся
Записан

olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 14 Май 2008, 21:25:17 »

Да уж, заманчивое предложеньице!!!  Строит глазки Улыбка
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Vintagesss
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 284


KaZaa..............

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 16 Май 2008, 18:22:25 »

видела сегодня 2 парней с орифлейма ..распугивали на улице тётенек и девушек)))
вот поэтому наверно у нас люди шугаются на улицах, когда к ним подходят даже чтобы просто дать рекламную листовку, а некоторые возвращают её обратно))) Грустный
а ещё оказывается, что заполнение анкеты орифлейм это социологический опрос! Злой
Записан
olepusik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 461


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 16 Май 2008, 22:01:24 »

Чисто из спортивного интереса, никогда не отказывалась от рекламных листовок.  Смеющийся
А по поводу социологического опроса - это сильно!!!
Записан

Жизнь надо устраивать до тех пор, пока она не начнет устраивать вас.
Agleh (Макияж_причёска)
Случай всегда идёт навстречу тому, кто его достоин!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548


"Бровные дни": 10,11,17,18, 24,25 марта

Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 17 Май 2008, 10:58:47 »

Всем доброе утро! У некоторых распространителей косметики конечно её покупать не хочется-они СЛИШКОМ навязчивы. Но к самому словосочетанию "сетевой маркетинг" в последнее время не отношусь как к ругательству-всречала людей, которые занимаются этим очень успешно и грамотно-с ними хочется общаться. Я сама являюсь консультантом компании faberlic, в Гродно есть официальный сервисный центр(магазин), вся продукция сертифицирована. На самом деле мне очень нравится работать с клиентами, но я ведь и сама потребитель и понимаю, что надо лишь предлагать, а не втюхивать. А ещё предлагать грамотно, а иногда и отговаривать (я визажист 4 газр.) например от какого-то данного тона помады итд. Я очень благодарна своим клиентам и консультантам, с которыми работаю.
Записан

Обучение макияжу с нуля http://forum.grodno.net/index.php?topic=3141644.msg14660397#msg14660397
                                      https://vk.com/grimerka_grodno
Продам комбинезоны детские https://forum.grodno.net/index.php?topic=4213466.msg18208069#msg18208069
StU
Гость
« Ответ #41 : 18 Май 2008, 11:43:20 »

Цитировать
Мне объяснили, что у нас в Гродно есть 2 линии, 1-это те люди которые давным давно начинали и все привозилось с РП и позже Украины, а на данный момент все официально в Минске, 2 -это московская линия, именно эти люди и стоят с анкетами и т.д.
могу сказать, что в Москве этот способ навязывания уже давно не действует, это лет 10-ть назад буквально на каждом шагу встречались люди с анкетами и т.п., сейчас там люди уже "подкованы" на такие подвохи, поэтому и методы эти направили на ещё не охваченные западные просторы)
Записан
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 21 Июнь 2008, 02:58:36 »

Слышала, что на Замковой 12 есть магазин с косметикой Эвон.
Это только я его найти не могу, или это народ с Фаберлик перепутал? (Хотя уверяют, что  Фаберлик они знают  Улыбка)
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 21 Июнь 2008, 11:53:14 »

Цитировать
Слышала, что на Замковой 12 есть магазин с косметикой Эвон.
Это только я его найти не могу, или это народ с Фаберлик перепутал? (Хотя уверяют, что  Фаберлик они знают  Улыбка)


путают-- не может Авон продаваться в открытую, их бы арестовывали каждый день-- они ж не зарегистрированы в Беларуси и ввозятся нелегально Веселый
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Почетный гродненец
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 22 Июнь 2008, 16:21:39 »

НЕ, ну в Минске уже два офиса, вроде. И даже типа магазин есть.
Да и  в регионы они собирались распространяться... легально ( ну более мене, легально  Улыбка)
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 23 Июнь 2008, 01:18:56 »

ага, посмотрела, точно, появились офисы... Но на официальном сайте Авон в Беларуси сказано только о возможностьи заказать и получить в этих офисах, об открытой розничной торговле-- ниче вроде не нашла...
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Agleh (Макияж_причёска)
Случай всегда идёт навстречу тому, кто его достоин!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +38/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 548


"Бровные дни": 10,11,17,18, 24,25 марта

Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 06 Июль 2008, 10:02:13 »

Доброе утро!
Только в июле компания faberlic трижды в неделю (пн, ср,пт) в 18:00 проводит презентации косметики в сервисном центре на замковой11.
По-моему оч хорошая возможность попробовать при желании косметику на себе.
Так что, добро пожаловать:)
Записан

Обучение макияжу с нуля http://forum.grodno.net/index.php?topic=3141644.msg14660397#msg14660397
                                      https://vk.com/grimerka_grodno
Продам комбинезоны детские https://forum.grodno.net/index.php?topic=4213466.msg18208069#msg18208069
120162
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 21 Июль 2008, 19:12:28 »

Предлагаю продукцию косметической компании AVON по ценам склада+спецпредложени +распродажи.
Nova-80@list.ru
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #48 : 03 Август 2008, 21:14:08 »

Мне нравятся эти анкеты "Орифлейм": там в самом начале написано что-то в стиле "нам важно ваше мнение", вербовщики ставят галочки в квадратики карандашом, а когда в конце ты отказываешься подписываться на их каталоги и уходишь, они стёркой стирают твоё "важное для них мнение"  Грустный
Записан
Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 19 Август 2008, 13:39:14 »

девчонкі,е сть кто тут из орифлейма? понадобилось кое что, а подруга, у которой заказывала все время... короче ей щас наверное не до этого.
хочу сделать заказ, но тока у нормального консультанта, чтоб принес на дом и не впаривал ничего сверх того, что я сама попрошу
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
Sister
Депутат горсовета
*****

Репутация: +566/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5563


Излучающая свет...

S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Август 2008, 15:28:17 »

Смотрите в  личке Подмигивающий
Записан

Miхaлiнa
Мэр города
*****

Репутация: +1920/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7545


За пределами иллюзий

Просмотр профиля WWW
« Ответ #51 : 20 Август 2008, 22:56:46 »

угу, пасиб
Записан

MichaLinen: льняные вещи с ручной набойкой

Я подумала, что если я буду говорить, что я ленивая раздолбайка и вообще плохой человек, то меня не поймут. Поэтому я говорю, что у меня не было времени.
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 04 Январь 2009, 01:37:57 »

У меня вопрос может кто-нибудь покупал туалетные воды Мay Kay, меня интересует вода запакована в целлофановый пакетик как все туалетные воды других производителей или просто в коробочке?
Записан
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 04 Январь 2009, 11:58:43 »

Туалетные и парфюмерные водички кампания Mary Kay не упаковывает в целлофан.

Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 04 Январь 2009, 14:32:56 »

Очень жаль, что не запаковывают, просто у меня подозрительные сомнения по поводу того, что её уже использовали. (получается распространителю надо доверять, что она раньше никому её не показывала, так как фактически у них пробников то нет, это касается не только туалетной воды, а и вовсе всей косметики).
Записан
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 04 Январь 2009, 22:04:08 »

Очень жаль, что не запаковывают, просто у меня подозрительные сомнения по поводу того, что её уже использовали. (получается распространителю надо доверять, что она раньше никому её не показывала, так как фактически у них пробников то нет, это касается не только туалетной воды, а и вовсе всей косметики).

Именно так! Отношения "клиент-консультант" строятся на доверии! Улыбка
А если есть сомнения - меняйте консультанта Подмигивающий Этого никто Вам запретить не сможет  Улыбка
Записан
MakeUp
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 04 Январь 2009, 23:06:07 »

Очень жаль, что не запаковывают, просто у меня подозрительные сомнения по поводу того, что её уже использовали. (получается распространителю надо доверять, что она раньше никому её не показывала, так как фактически у них пробников то нет, это касается не только туалетной воды, а и вовсе всей косметики).
Консультант-профессионал всегда предложит вам пробный флакон (это касается и всей другой продукции), а целостность нового флакона проверить очень легко: если в трубочке есть воздух, то аромат еще не использовали.
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 05 Январь 2009, 00:23:07 »

MakeUp, в следующий раз буду знать, спасибо за подсказку.
Записан
svyataya
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 09 Январь 2009, 00:53:32 »

Может кто хочет сам подписаться в Орифлейм и получать продукцию со скидкой? Сейчас подписка всего 4 000 рублей. От вас только ксерокопия паспорта по почте или по факсу. Заказы можно делать через интернет, а получать по почте наложенным платежом. За пересылку бандероли оплата не взимается. Т.е. вы платите только за косметику. Доп.вопросы пишите в ЛС.
Записан
amber flower
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 57

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 01 Март 2009, 17:30:18 »

сама являюсь представителем компании ЛАМБРЕ вот уже больше 2 лет и хочу вам сказать, что с плохим товаром обычно сетевые компании не работают, иначе прогорели бы в течение 2-3 лет. Нужно учитывать то, что у людей разный вкус и разные требования к продуктам. И конечно же в первую очередь- профессионализм продавца, его способность подобрать правильное средство подходящее именно вам, а не втюхать вам лижбы  что и наварить деньги. Всегда пробую все наши средства сначала на себе и делюсь с клиентами своими впечатлениями, даже если они не в пользу продукта.
что касается навязчивости продавцов- так это стиль работы, который каждый выбирает для себя сам. Если человеку нравится, что люди не знают как от него отделаться, что ж... Я всегда заранее договариваюсь о встрече, иду только туда, где меня ждут и где мне рады.
И еще что касается сертификатов качества: в Беларуси сертификаты имеют около 5-6 кампаний. Получить его очень сложно как в финансовом так и во временном плане. И как выше уже было отмечено, у простого консультанта сертификата вы не найдете.
Кстати, кампания ЛАМБРЕ входит в число этих кампаний, она зарегистрирована в Беларуси и имеет белорусские сертификаты и гигиенические требования на всю продукцию. (это не реклама а констатация факта)
Записан
Страниц  : 1 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,213 секунд. Запросов: 19.