Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 04:37:04
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Он и она > Женский взгляд
(Модераторы: Daos, Всевидящее око - перезагрузка) > Тема:

Под каблуком у мамы?..

Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Под каблуком у мамы?..  (Прочитано 39243 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #90 : 22 Февраль 2010, 18:35:58 »

точно также мне говорила его мама Смеющийся в тот момент у меня было одно желание: за волосы и из моего дома вон Смеющийся
вы предрались к слову требовать, сейчас я предираюсь к словам "НАДО БЫЛО" Подмигивающий
и опять же, вы ухватились за слово "спорить" и всё - прежняя картина: у меня есть слово и я буду им прекрываться.

А что Вам не понравилось в словах "надо было". Здесь вроде прИдраться не к чему. Я написала это потому, что сейчас я Вам это не советую, потому как Вы для себя все решили уже.

у меня есть слово и я буду им прекрываться.

Да Вы уже прикрылись, теперь я думаю наслаждаетесь)))


не права.
честно, я просто начала плакать и ушла в ванную.
потом я вернулась, он уже был закипевший на 100%.
Ок, Вы показываете кровать, он говорит, что говно, вы в слезы, он злится.
А ну тогда вывод один: Вы - истеричка, а он - неврастеник, более похоже на правду?))
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #91 : 22 Февраль 2010, 18:39:24 »

Burzumka, я так понимаю, вы придерживаетесь того мнения, что мужчина всегда прав, его мнение превыше всего, его семья - образец для подражания, и свое мнение  если оно отлично от мнения мужчины можно засунуть себе... ? вы так и делаете?

Нет, Вы не правило понимаете))

Я придерживаюсь того мнения, что в семье должно быть 100% уважение, а не желание ткнуть друг друга мордой в грязь, доказывая свою точку зрения.
должно быть взаимоуважение, и принятие точки зрения партнера. у парня Miss B. этого не было....а примеры, которые Miss B. приводит просто имели место быть в уже накаленной ситуации, и оценивать с точки зрения прав-неправ мне кажется нельзя
Записан

Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #92 : 22 Февраль 2010, 18:40:49 »

мне вообще, такое поведение напоминает поведение закомплексованного человека, например, из-за веса. человек знает, что он толстый. и стоит только сказать слово "мука" или "тортик", он думает, что это 100% подтекст про него. хотя говорящий вообще ничего подобного не имел в виду.
уйму раз было, когда я говорила, что я это не имела в виду совсем, а в ответ: "имела". и всё. как об стенку горох.

За три года можно уже было дать понять, что Вы это ввиду никогда "НЕ ИМЕЕТЕ", видно так давали понять, что своему родному человеку он так и не поверил.

Добавлено: 22 Февраль 2010, 18:50:20
должно быть взаимоуважение, и принятие точки зрения партнера. у парня Miss B. этого не было....а примеры, которые Miss B. приводит просто имели место быть в уже накаленной ситуации, и оценивать с точки зрения прав-неправ мне кажется нельзя

Ну, так у них 50/50, к сожалению Miss B так же не была в их семье примером уважительного отношения, так что тут винить двоих надо.

Я не пытаюсь доказать кто был прав, а кто нет, я думала Miss B в подвешенном состоянии: не знает что делать. Я лишь решила показать, где она бы могла залатать дыры в лодке, авось бы выплыли. Могла бы попробовать, не зря же она с ним 3 года, что-то ведь ее привлекало в нем. Расходиться на бытовой почве, когда любовь есть - нет ничего глупее, на мой взгляд.
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Miss B.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 22 Февраль 2010, 18:54:40 »

Да Вы уже прикрылись, теперь я думаю наслаждаетесь)))
обе прикрылись Улыбка

А ну тогда вывод один: Вы - истеричка, а он - неврастеник, более похоже на правду?))
может и так.
в предыдущих отношениях я ни разу не плакала, в предпредыдущих плакала ОДИН раз.
как-то все иначе было......
эти отношения последний год приносили только боль. когда любишь, то не можешь смириться, что всё стало именно так. не можешь сделать шаг и оставить человека, с которым хочешь быть каждую минуту и от которого, в конце концов, хочешь иметь детей. когда хочется бороться, но почему-то не получается это делать мудро и верно. когда бьешься как рыба об лед и видишь, что вроде он тоже бьется, но ни у кого не получается, ну не выходит Грустный и когда осталась маленькая капелька надежды, но сил нет совсем, то получается только плакать. плакать от бессилия. от малейшей боли.
и почему, когда мы расставались, мы плакали ОБА? потому что две истерички? нет. потому что оба понимали, что просто нет сил и что слишком больно.
Записан

Нет «правильно» и «не правильно»… есть только последствия твоих действий
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #94 : 22 Февраль 2010, 19:12:53 »

эти отношения последний год приносили только боль. когда любишь, то не можешь смириться, что всё стало именно так. не можешь сделать шаг и оставить человека, с которым хочешь быть каждую минуту и от которого, в конце концов, хочешь иметь детей. когда хочется бороться, но почему-то не получается это делать мудро и верно. когда бьешься как рыба об лед и видишь, что вроде он тоже бьется, но ни у кого не получается, ну не выходит Грустный и когда осталась маленькая капелька надежды, но сил нет совсем, то получается только плакать. плакать от бессилия. от малейшей боли.
и почему, когда мы расставались, мы плакали ОБА? потому что две истерички? нет. потому что оба понимали, что просто нет сил и что слишком больно.

Надеюсь пятиминутку рефлексии можно считать завершённой?

Благополучие - оно, видимо, придумано для каких-то других людей.))

П.С. Ладно мне пора домой, зайчеГи, а Вам всех благ, счастья,  здоровья и жениха богатого.
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #95 : 22 Февраль 2010, 19:16:52 »

Цитировать
Ну, так у них 50/50, к сожалению Miss B так же не была в их семье примером уважительного отношения, так что тут винить двоих надо.
да нет же, есть такие мужчины - все что бы ты не сделала вопреки им - плохо. и знаете постоянно терпеть оскорбления - простите, но зачем? и расходились они на мой взгляд отнюдь не на бытовой почве, проблема ведь не втом, что ни не могли поделить домашние обязанности.... просто они разные....
Записан

Miss B.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 22 Февраль 2010, 19:22:02 »

Надеюсь пятиминутку рефлексии можно считать завершённой?
а чего это вы так говорите, будто я к вам пришла домой и плачусь, а вы мне делаете большое одолжение, слушав меня? Смеющийся вас никто не задерживает в этой теме.
это я сделала для себя. ЖЖ вести я не люблю.

Благополучие - оно, видимо, придумано для каких-то других людей.))
а что такое благополучие?
зато у меня спектр чувств шире Смеющийся Подмигивающий я не ограничена в рамках "благополучия".
Записан

Нет «правильно» и «не правильно»… есть только последствия твоих действий
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #97 : 22 Февраль 2010, 22:08:59 »

Успокойся, Burzumka, никому здесь твои советы не нужны и мнение твое не интересно. Вечно ты все портишь! Злой Смеющийся
Тема создана, для того чтоб девушка могла с кем-нибудь "этого дебила" обсудить.
Пишет же, что совсем одна, без мамы, без подружек...Девушка хочет рыдать и заламывать руки, а чтоб весь форум ей вытирал слезы и говорил: "Ты молодец! Ты сильная! Ты справишься! Нафик тебе этот придурок, пусть катится вместе со своей мамашей!"
Али ж ты, Burzumka, бессердечная, ничего ты в любви и в настоящих отношениях не понимаешь Злой Смеющийся
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 23 Февраль 2010, 12:02:41 »

Али ж ты, Burzumka, бессердечная, ничего ты в любви и в настоящих отношениях не понимаешь Злой Смеющийся

Это все зависть, ага, зависно мне, когда основные проблемы в жизни человека связаны с «высоходуховными переживаниями», а-ля "и сним не могу, но и без него тоже". Это же не проблемы, а натуральное счастье. Сидишь ни хрена не делаешь, только, блин, страдаaaaешь...


да нет же, есть такие мужчины - все что бы ты не сделала вопреки им - плохо.

Конечно есть. Вот и Miss B своего бывшего так обрисовала здесь, что складывается  впечатление о нем как о готовом и ценном пациенте для клиники неврозов.))


а что такое благополучие? зато у меня спектр чувств шире Смеющийся Подмигивающий я не ограничена в рамках "благополучия".

Это типа Вы хотели написать "здесь должно было быть сообщение о личностном росте, но поскольку я в душe не ебy, что это такое, придётся как обычно писaть ХYZню. Простите уж, чё"? ))


П.С. Славненько поспала с двенадцати ночи до шести утра, поэтому щас бодра и готова, как всегда, к новым свершениям. Па-ра-па-ра-пам. Пам!
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Miss B.
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 17


Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Февраль 2010, 13:33:03 »

каждый человек имеет право на пережевания и временные слабости после серьезных отношений.
спасибо Бурзумке и Изольде - тоже полезный втык.
Записан

Нет «правильно» и «не правильно»… есть только последствия твоих действий
Zёмик
>>Never give up<<
Мэр города
*****

Репутация: +1362/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8001


Каждый из нас предан. Кому-то или кем-то.

S Просмотр профиля
« Ответ #100 : 23 Февраль 2010, 14:26:42 »

Человеку свойственно ошибаться, и он пользуется этим свойством часто и с удовольствием. Смеющийся
Записан

ВУАЛЯ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +43/-2
Offline Offline

Сообщений: 401


Улыбаюсь )))

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 24 Февраль 2010, 13:00:12 »

для контраста было бы интересно послушать версию встреч-расставаний  парня Miss B. Улыбка 
Записан

$corpionka
Гость
« Ответ #102 : 16 Июнь 2010, 07:07:17 »

Диагноз: клинический рохля
Лечение: делать ноги!!!
Записан
Леди
Гродненец
**

Репутация: +11/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Просмотр профиля
« Ответ #103 : 07 Сентябрь 2011, 23:57:52 »

Когда я со своим познакомилась кму было22 теперь ему на пару лет больше и поверьте маминого сынулю не испрвить -теперь он с ней а я рощу ребенка-он ,бегает  по бабам и всеравно для нее он самый хороший-БЕГИТЕ ПЛИЗ!!!!!
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 08 Сентябрь 2011, 11:51:07 »

А женщина которая не может стать "авторитетом" для своего парня,что бы хоть чуть-чуть оттянуть парня от маминой сиськи-это нормально?
Записан
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1702


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 08 Сентябрь 2011, 12:21:29 »

А женщина которая не может стать "авторитетом" для своего парня,что бы хоть чуть-чуть оттянуть парня от маминой сиськи-это нормально?
Есть такие мамы от которых может спасти тока переезд и желательно за границу...
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #106 : 08 Сентябрь 2011, 12:38:44 »

А женщина которая не может стать "авторитетом" для своего парня,что бы хоть чуть-чуть оттянуть парня от маминой сиськи-это нормально?
Есть такие мамы от которых может спасти тока переезд и желательно за границу...
исходя из этого,выходит,что все таки дело в матери,а не в парнишке,а вы-м#дак,м#дак... Чаще в зеркало смотреть надо...
Записан
Madam Red
Так тебе и надо! Дважды.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1734/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1702


"Думайте! Это теперь сексуально!"

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 08 Сентябрь 2011, 14:34:58 »

Простите, а хто этих м#дакофф воспитывает, аист?

- Рабинович, я слышал - вы женитесь!
- Таки-да!
- И как вам ваша будущая жена?
- Ой, сколько людей, столько и мнений. Маме нравится, мне - нет.
Записан

Возможно, кто-то сейчас молится чтобы у него было то, что есть у тебя.
Loading... ██████████████] 99%
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 08 Сентябрь 2011, 14:37:30 »

Прочитала всю тему, и как-то понять не могу, как же я отношусь к автору - сочуственно или осуждающе7 Или кто виноват, он или она? Подумала-подумала, и как-то пришла к выводу, что виноваты оба.  Самая главная проблема - что оба хотят друг друга изменить, а вот блин, не выходит! И мама тут совершенно ни при чем, просто девушка решила  (скорее всего бессознательно) сделать кого-то виноватым, но естественно, только не себя в своих неудавшихся отношениях. Каждый из них нарисовал некий идеальный образ партнера и пытается этот образ "наложить" на оригинал. А там как в детской головоломке - "найдите n отличий"... И чем больше отличий находится, тем сложнее и хуже складываются отношения.  В итоге просто оба друг друга мучают.
Кто же виноват? Да как бы никто... и оба Смеющийся как бы абсурдно это ни звучало. Никто - потому что у каждого свое восприятие "идеальных оношений", а оба - потому что никто не захотел отказаться от своего "идеала".
Я не раз уже это говорила, и еще раз повторю. Нельзя изменить человека, потому что тогда это будет уже не он, а кто-то другой. Каждый человек состоит из определенного набора плюсов и минусов, так вот важно для себя набросать список этих самых +/- и решить, сможешь ли ты принять минусы партнера, а не бросаться с шашкой наголо их быстренько исправлять "под себя". Либо ты принимаешь человека таким, какой он есть, либо уходишь и даешь шанс и себе и ему найти более подходящие "половинки".
Меня еще улыбает, когда пытаются изменить партнера, при это не задумываясь над тем, а не стоит ли изменить себя?
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 08 Сентябрь 2011, 15:16:31 »

девушка решила  (скорее всего бессознательно) сделать кого-то виноватым, но естественно, только не себя в своих неудавшихся отношениях
Как-то навел ваш пост на мысль о том, что не могу припомнить ни одной форумской истории где главный(ая) герой(иня) признают себя виноватыми.
Записан
tusshcanchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +136/-2
Offline Offline

Сообщений: 1456


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 08 Сентябрь 2011, 15:20:59 »

девушка решила  (скорее всего бессознательно) сделать кого-то виноватым, но естественно, только не себя в своих неудавшихся отношениях
Как-то навел ваш пост на мысль о том, что не могу припомнить ни одной форумской истории где главный(ая) герой(иня) признают себя виноватыми.

А так вседа.... Кто ж себя любимого обвинит? Смеющийся
Записан
Coupe...
Нас двое... А может и больше...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +535/-11
Offline Offline

Сообщений: 3260

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 08 Сентябрь 2011, 15:35:58 »

Простите, а хто этих м#дакофф воспитывает, аист?


я не понял вопроса т.к успел ответить до вопроса...
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #112 : 08 Сентябрь 2011, 15:51:07 »

что не могу припомнить ни одной форумской истории где главный(ая) герой(иня) признают себя виноватыми
интересно бы выглядела тема: я дура, набитая творогом, а он чудный парень, я виновата во всем, что же теперь делать?  Плачущий без фоток с грудью 3 размера темка бы сдохла в первый же день  Смеющийся
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 08 Сентябрь 2011, 15:56:27 »

интересно бы выглядела тема:
Хотя бы правдивая!  Улыбка  А то, так и не долго поверить что ВСЕ мужики ко- и сво-  Смеющийся Смеющийся
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 08 Сентябрь 2011, 16:04:27 »

А то, так и не долго поверить что ВСЕ мужики ко- и сво-
а как же:
Цитировать
У меня на все есть собственное мнение
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
bobcat
Гость
« Ответ #115 : 08 Сентябрь 2011, 16:13:14 »

А нафиг поднимать темы, благополучно скончавшиеся почти 2 года назад? В чём фишка?
Записан
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #116 : 08 Сентябрь 2011, 16:20:07 »

а как же:
Ну, это типа, когда в 101 раз повторяют одно и тоже, начинаешь задумываться, а может оно действительно так?  Смеющийся Смеющийся

И смысл переливать вымышленные истории, сопереживать и советовать что-либо человеку, который в этом совсем не нуждается ??
Записан
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Губернатор
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #117 : 08 Сентябрь 2011, 16:28:47 »

И смысл
В чём фишка?
время убить свое, а может человек печатать учится слепым набором и тренируется набивая посты в старых темах... 
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Фасольк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +815/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2671


Мои Принцессы (05.11.2012) (06.10.2015)

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 08 Сентябрь 2011, 16:35:47 »

время убить свое, а может человек печатать учится слепым набором и тренируется набивая посты в старых темах...
Это в корне меняяет дело!!!  Смеющийся
Записан
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #119 : 09 Сентябрь 2011, 02:35:35 »

А у меня хватает таких друзей.
Иногда смотря на них, чувтствуешь себя каким то неправильным, никому не нужным одиночкой Смеющийся
Мне мать начнет звонить, наверно только если я домой не поялюсь внезапно, на вторые сутки В замешательстве
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Страниц  : 1 2 3 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,244 секунд. Запросов: 19.