Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:48:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

Детские забавы, или становление на Путь Аквариумиста...

Страниц  : 1 3 4 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские забавы, или становление на Путь Аквариумиста...  (Прочитано 25915 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2013, 16:45:06 »

Не, ну разница конечно ощущается, что мобильником, а что фотиком. Последние фотки с грунтом - каждый камушек практически виден отдельно. А корягу да, покрути как-нибудь по фэншую.  Веселый
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 17:23:15 от Dennissimo » Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2013, 16:54:40 »

А корягу да, покрути как-нибудь по фэншую.  Веселый
Добро братцы покручу ещё кокосов добавлю штук 2-3 и пойду сейчас гляну коряжки!
Кстати, РЕБЯТ, ни кто не знает где взять пвх вспененного? Хочу крышку им сделать! Человек мне давно должен был подогнать мне его, но подводит Злой! Знаете не?
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2013, 16:59:15 »

мот ну иво это крышко ?
Записан
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2013, 17:01:25 »

ещё кокосов добавлю штук 2-3
С кокосами только не переусердствуй!  Смеющийся И это, не спеша к делу подходи - если в чем-то сомневаешься, спроси совета как лучше сделать то и то. Тут народ знающий, уже много лет аквами занимается - подскажет.  Подмигивающий  Я тоже по их советам, темам учился. Обеспокоенный
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
stalker 78
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2013, 17:14:50 »

есть у меня пвх панель от оконных откосов надо звони
Записан

kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2013, 17:54:05 »

есть у меня пвх панель от оконных откосов надо звони
Спасибо Алексей наберу сегодня!


Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 15:54:53
ещё кокосов добавлю штук 2-3
С кокосами только не переусердствуй!  Смеющийся И это, не спеша к делу подходи - если в чем-то сомневаешься, спроси совета как лучше сделать то и то. Тут народ знающий, уже много лет аквами занимается - подскажет.  Подмигивающий  Я тоже по их советам, темам учился. Обеспокоенный

Ну так я сначала положу кокосы без воды - посмотрю что да как! Сфоткаю, кину сюда)))

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 17:02:12
Ну вот я и сходил в лесок , да яблоньки! Особого ничего не нашёл!
З.Ы. Хотел дятла сфотать, а он улетел  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Пришёв домой я вспомнил, что лежит в меня ещё одна коряга в подвале! Ну и сфотал её ! Сейчас кину на обобщение! Поглядите глазами профи может чё и подскажите))) Смеющийся

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 18:10:45
Ну вот наконец-то хостинг загрузил фотки

Ну во
Я думаю эта слишком будет! Непонимающий
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 18:10:54 от kJIoHdaik » Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2013, 18:28:15 »

RYOBOKU как RYOBOKU Подмигивающий  обсмалить ее как кабанчика и сварить не забудь ! Соль - перец по вкусу !
Записан
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 10 Ноябрь 2013, 18:33:28 »

А ничего такая вроде коряжка? Как сообщество думает? Егор, а она по размерам сильно большая? Сопоставь с чем, ну там с телефоном мобильным.
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 10 Ноябрь 2013, 18:35:38 »

RYOBOKU как RYOBOKU Подмигивающий  обсмалить ее как кабанчика и сварить не забудь ! Соль - перец по вкусу !
Да варить по любому придётся ! Только вот не знаю как у меня та коряга которая стоит уже ели вошла в в ведро а эту как? ХЗ 
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 10 Ноябрь 2013, 18:37:48 »

Только вот не знаю как у меня та коряга которая стоит уже ели вошла в в ведро а эту как? ХЗ
Так первая вроде небольшая (та фотка где она в акве), а эта в самый раз. Имхо. Плохо присмотрелся, там на ступеньках лист лежит, размер примерно понятен. Ну так в самый раз, нет? Или все таки большая?
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 10 Ноябрь 2013, 18:50:54 »

Только вот не знаю как у меня та коряга которая стоит уже ели вошла в в ведро а эту как? ХЗ
Так первая вроде небольшая (та фотка где она в акве), а эта в самый раз. Имхо. Плохо присмотрелся, там на ступеньках лист лежит, размер примерно понятен. Ну так в самый раз, нет? Или все таки большая?

не не влазит!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 10 Ноябрь 2013, 18:52:38 »

не не влазит!
не, не влазит или не влазит?
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 10 Ноябрь 2013, 18:53:14 »

пойду с кокосами что нить помудрю!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 10 Ноябрь 2013, 19:14:37 »

A фон? Про фон забыли!!?! Черный фон клей!   Смеющийся
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 10 Ноябрь 2013, 19:17:54 »

A фон? Про фон забыли!!?! Черный фон клей!   Смеющийся

Фон приклею конечно! Завтра за ним иду!

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 19:35:40
Ну вот кокосики которые были дома! Фото делал на скорую руку - не получились! Злой


Я немного покрутился возле одного ( т.к. второй решил оставить таким же!) и вот что получилось!

И думаю оставлю вот такую композицию в аквасе!

С декором - минимализм вышел Смеющийся
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 19:35:43 от kJIoHdaik » Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #45 : 10 Ноябрь 2013, 19:43:22 »



горшки, горшки не забудь !!!
 Подмигивающий
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #46 : 10 Ноябрь 2013, 19:44:19 »



горшки, горшки не забудь !!!
 Подмигивающий

какие горшки?
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 10 Ноябрь 2013, 19:48:24 »

какие горшки?
Эта фишка сейчас такая - ложим горшки, пихаем водолазиков, замки, а на время фотосессиии их вынимаем.  Подмигивающий

Егор, а попробуй корягу перевернуть? И поставить так, чтобы ветки вверх смотрели.

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 17:50:19
С декором - минимализм вышел
Нормально, растюхами дополнишь.

Блин, такое чувство, как будто сам запускаю. Улыбка Аж дрожь по телу.
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 10 Ноябрь 2013, 19:59:32 »

какие горшки?
Эта фишка сейчас такая - ложим горшки, пихаем водолазиков, замки, а на время фотосессиии их вынимаем.  Подмигивающий

Егор, а попробуй корягу перевернуть? И поставить так, чтобы ветки вверх смотрели.

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 15:50:19
С декором - минимализм вышел
Нормально, растюхами дополнишь.

Блин, такое чувство, как будто сам запускаю. Улыбка Аж дрожь по телу.

Там коряга ножовкой была отпилена , срез не естественный будет!

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 20:25:16
Dennissimo предлагаешь вот так?
Непонимающий
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 20:25:16 от kJIoHdaik » Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 10 Ноябрь 2013, 20:45:19 »

Dennissimo предлагаешь вот так?
Налево разверни на 90 градусов. Срез задекорируешь чем-нибудь. Это не страшно. Пускай еще кто посоветует, вместе выберем как лучше. А ту большую никак нельзя пристроить? Ну там срезать где, что б влезла в акву. Та большая, страшная - классно смотрится.
Я бы с большой корягой мутил. Но аква твоя, как тебе больше нравится, так и твори. Как говорится советы слушай, а делай как велит душа и сердце.  Улыбка
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 21:01:52 от Dennissimo » Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
ivan-vs3
Настоящий гродненец
****

Репутация: +41/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 495


Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 10 Ноябрь 2013, 21:10:18 »

всю тему не читал - не знаю - может уже ктото про это писал...
так вот - при  наличии земли (до даже и без нее) слой грунта маловат - тем более грутн мелкий - со временем начнет сильно смешиваться с землей и его слой станет еще меньше - если хоть одну растючку будешь вырывать (а ты ее будешь вырывать полюбому) - в этом месте будет открытый "земляной рудник" ))) - мало того что муть - так и процесс смешения грунта и земли пойдет еще скорее - в общем в итоге малоприятно будет))) - на своем опыте проверено - но у меня и то слой побольше был и грунт крупнее (но и тяжелее - твой на сколько знаю легкий грунт) - ну да ладно - поживешь увидишь)

вплотную к переднему стеклу сыпать землю тоже конечно не стоило)

по поводу коряги - да и всего остально дизайна в целом - избегай параллелей прямых углов и тд. - т.е. корягу  - можно развернуть вокруг вертикальной оси вправо влево на пару градусов - а то я так понимаю основной ствол лежит параллельно переднему стеклу - во вторых (но тут конечно на любителя) грунт делать "равнинным" - ну тоже не очень то интересно

еще - не мешай все в кучу - и корчи и кокосы и камни - старайся выдерживать один стиль - конечно на сколько это возможно - выбор у нас у всех не амановский)) - если уже ложишь и то и то - старайся както поделить на условные зоны

растючку не тыркай - по одной ветке в "поле" старайся както группировать-кучковать - так красивее (как мне кажется)

ну а в общем старайся пробуй проверяй Думай твори и да будет с тобой удача!)))

*на всякий случай допишу - мои слова как критику не воспринимай и не думаю что каким то образом лажаю - нет - просто делюсь каким никаким но всетаки опытом)
Записан
stalker 78
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 10 Ноябрь 2013, 21:33:29 »

Dennissimo предлагаешь вот так?
Налево разверни на 90 градусов. Срез задекорируешь чем-нибудь. Это не страшно. Пускай еще кто посоветует, вместе выберем как лучше. А ту большую никак нельзя пристроить? Ну там срезать где, что б влезла в акву. Та большая, страшная - классно смотрится.
Я бы с большой корягой мутил. Но аква твоя, как тебе больше нравится, так и твори. Как говорится советы слушай, а делай как велит душа и сердце.  Улыбка
Денисс прав я бы тоже мутил с большой корягой фильтр повесить в левый угол корягу туда же фильтр нетак будет бросаться в глаза за корягой.возле коряги можно крипты посадить зади коряги длиностебельку роталу или гигрофилу полисперму .гигрофила класнно стрижётся.плюс на первом этапе хорошо нитраты подьедает с фосфатами.или вообще забацаць трёхугольную композицию.вообщем походу мы чела вообще загрузили Смеющийся

Записан

kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 10 Ноябрь 2013, 21:52:40 »

всю тему не читал - не знаю - может уже ктото про это писал...
так вот - при  наличии земли (до даже и без нее) слой грунта маловат - тем более грутн мелкий - со временем начнет сильно смешиваться с землей и его слой станет еще меньше - если хоть одну растючку будешь вырывать (а ты ее будешь вырывать полюбому) - в этом месте будет открытый "земляной рудник" ))) - мало того что муть - так и процесс смешения грунта и земли пойдет еще скорее - в общем в итоге малоприятно будет))) - на своем опыте проверено - но у меня и то слой побольше был и грунт крупнее (но и тяжелее - твой на сколько знаю легкий грунт) - ну да ладно - поживешь увидишь)

вплотную к переднему стеклу сыпать землю тоже конечно не стоило)

по поводу коряги - да и всего остально дизайна в целом - избегай параллелей прямых углов и тд. - т.е. корягу  - можно развернуть вокруг вертикальной оси вправо влево на пару градусов - а то я так понимаю основной ствол лежит параллельно переднему стеклу - во вторых (но тут конечно на любителя) грунт делать "равнинным" - ну тоже не очень то интересно

еще - не мешай все в кучу - и корчи и кокосы и камни - старайся выдерживать один стиль - конечно на сколько это возможно - выбор у нас у всех не амановский)) - если уже ложишь и то и то - старайся както поделить на условные зоны

растючку не тыркай - по одной ветке в "поле" старайся както группировать-кучковать - так красивее (как мне кажется)

ну а в общем старайся пробуй проверяй Думай твори и да будет с тобой удача!)))

*на всякий случай допишу - мои слова как критику не воспринимай и не думаю что каким то образом лажаю - нет - просто делюсь каким никаким но всетаки опытом)

Спасибо! Очень даже помогли!
 
Dennissimo предлагаешь вот так?
Налево разверни на 90 градусов. Срез задекорируешь чем-нибудь. Это не страшно. Пускай еще кто посоветует, вместе выберем как лучше. А ту большую никак нельзя пристроить? Ну там срезать где, что б влезла в акву. Та большая, страшная - классно смотрится.
Я бы с большой корягой мутил. Но аква твоя, как тебе больше нравится, так и твори. Как говорится советы слушай, а делай как велит душа и сердце.  Улыбка
Денисс прав я бы тоже мутил с большой корягой фильтр повесить в левый угол корягу туда же фильтр нетак будет бросаться в глаза за корягой.возле коряги можно крипты посадить зади коряги длиностебельку роталу или гигрофилу полисперму .гигрофила класнно стрижётся.плюс на первом этапе хорошо нитраты подьедает с фосфатами.или вообще забацаць трёхугольную композицию.вообщем походу мы чела вообще загрузили Смеющийся



Ну вот к вам и поеду за длиностебелькой ! У меня ещё особо и нет!
Корягу со временем поменяю!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #53 : 10 Ноябрь 2013, 21:52:58 »

может дадим уже парню самому разобраться ? Подмигивающий
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 10 Ноябрь 2013, 21:53:51 »

Докладываю с центра событий:
Посадка растений идёт полным ходом !
Налил пол акваса воды!

Брррр что это вы меня отвлекаете  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
stalker 78
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Ноябрь 2013, 21:56:17 »

может дадим уже парню самому разобраться ? Подмигивающий

я тоже думаю хватит грузить чела
Записан

Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #56 : 10 Ноябрь 2013, 22:31:12 »

я тоже думаю хватит грузить чела

 одно дело что он сделает как ему скажут, но не поймет почему, а другое когда он потыркавшись поймет сам.  Путь познания в аквариумистике лучше естественный. Ну как и везде почти  Обеспокоенный
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 10 Ноябрь 2013, 22:42:26 »

Почти залил воду !

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 23:06:54
УУУУххххххууууу! Запуск произведён!  Палец вверх Яху! Яху! Яху!
Фото тоже не найлучшего качества!
УРА ТОВАРИЩИ
« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 23:06:55 от kJIoHdaik » Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
svoboda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 24


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 10 Ноябрь 2013, 23:51:57 »

не забудь выкинуть процес создания крышки)! темка интерес набирает! +1
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Ноябрь 2013, 05:56:13 »

а что со светом?
Записан

Carthago delenda est!
Страниц  : 1 3 4 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 19.