Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 18:52:13
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Домашние животные > Аквариум
(Модераторы: JuBi, B.Sun, =ANDREI=) > Тема:

Детские забавы, или становление на Путь Аквариумиста...

Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Детские забавы, или становление на Путь Аквариумиста...  (Прочитано 25914 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« : 08 Ноябрь 2013, 22:04:56 »

Ну что, вот и пришло моё время начать запуск моего, можно сказать первого акваса!
Писать темку даже и не думал ( не люблю хвастать)! Просто после многочисленных советов СТАЛКЕРА( Алексея ) и после того как я ему всё рассказать он меня переубедил всё таки написать! За что ему большое спасибо!
Я конечно не умею так излагать мысли как товасч ФОКС ( Павел ), и так красиво писать как Денниссимо! Обеспокоенный
Я парень простенький и буду писать как умею!
Фото - сразу говорю не очень это мягко сказано, т.к. фотал с телефона и всё никак не дождусь своего фотика))) Улыбка
Перед этим у меня был ( да и сейчас стоит ) мелкий аквас на 30 литров! Ну как незнающий человек я пошёл с отцом в зоо-магазин и купил этот аквариум вместе с фильтром  (даже сейчас не знаю как он называется, просто сказал продавцу фильтр на 30 литров ну и всё, с нагревателем тоже самое) и свет тоже там был сразу, 10 ватт и он сразу же полетел ( через неделю )!
Ну вот запуск! Веселый
Я закидал дно ракушками и кинул литровую банку роголистника! В то время мой дед ещё тоже занимался рыбками ( разводил гуппи)!
Ну я и набрал у него штук 10-15 и купил 2 анциструса обыкновенных, и вот моя серьёзнейшая ошибка: я сразу же заселил туда рыбу! Ну естественно был мутный аквас 2-4 дня! А я думал что всё идёт по плану, но я не очень знал как ухаживать за ним ( аквасом )!
А уход мой был таким:
Я вылавливал всех рыб, сливал воду, затем шёл в ванную и мыл полностью весь грунт и сам аквас! После каждой такой процедуры была муть ужасная!
Потом я закинул это хобби и к нему не возвращался пока не наткнулся на группу в социальных сетях про аквасы! Через какое то время на меня вышел человек который и дал мне ссылку на этот форум! Ну и после прочтения многих интересный и познавательных тем я вспыхнул как бензин на соломе! И серьёзно начал этим ( аквариумом) заниматься!  
Покупал растения и в Зоо-магазинах и у Паши Фокса за что ему также спасибо!
Вот так выгледела моя 30-ка в мае месяце этого года! Ещё раз повторю фото с телефона! Тапками не кидаться)))

Затем я начитался и наспрашивался про перезапуск, грунт, землю и т.д. и т.п. И решил всё таки его воспроизвести в реальность! Перед этим я очень ленился и думал что сколько будет мороки и гемора! Но после вылавливания рыбок меня понесло! Я  достал всё живое и не живое !  После процедуры очистки я пошёл в лес, который стоит в 5 минут ходьбы  от меня и под первым же лиственным деревом накопал земли-матушки! Прочитая одну из тем этого форума, решил класть её в чулок и потом в аквариум! Затем совершил процедуру очистки в обратном порядке Улыбка Прикупив растений у Павла и рыбок он у меня так и стоит до сих пор! Только меняю воду!
Вот так выгледит в последнее время:


не бейте за криворукость_ Строит глазки
Дом моего мутанта который не захотел позировать! Да и на такую камеру кто ж захочет))) Даже креветка ж*пой В замешательстве повернулась!


ну а потом я купил соточку!
но это уже совсем другая история Смеющийся

« Последнее редактирование: 21 Сентябрь 2014, 17:54:00 от kJIoHdaik » Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #1 : 08 Ноябрь 2013, 22:09:01 »

Клондайк ты растешь в моих глазах как бамбук  Веселый отдельный респект за это
Цитировать
( не люблю хвастать)!

и за это
Цитировать
Я парень простенький и буду писать как умею!

докАнало это
Цитировать
я вспыхнул как бензин на соломе!


 мАлАйца. бесишь ты порой некисло, но растешь Подмигивающий
Записан
JTGraf
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +258/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3305


Я парадоксальный человек

jtgraf Просмотр профиля WWW
« Ответ #2 : 08 Ноябрь 2013, 22:14:11 »

Грунт крупноват (с)
Записан

Какие законы? Вы в Беларуси! © Инспектор ГАИ Бринкевич Владимир Александрович
Перепелиные яйца из деревни:
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4495489.0
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #3 : 08 Ноябрь 2013, 22:15:28 »

Грунт крупноват (с)

и ты крОсавчеГ жэ)
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #4 : 08 Ноябрь 2013, 22:20:05 »

мАлАйца. бесишь ты порой некисло, но растешь Подмигивающий
Спасибо! Да бываю такой! Ну какой есть такой есть!


Добавлено: 08 Ноябрь 2013, 22:20:38
Грунт крупноват (с)

Ну ясно это! опыт то нулёвый)))
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #5 : 08 Ноябрь 2013, 22:21:53 »

Ну ясно это! опыт то нулёвый)))

 однако это ведь не мешает уже и советы кой кому давать   Псих
Записан
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #6 : 08 Ноябрь 2013, 22:24:50 »

kJIoHdaik, поздравляю с созданием темы,  смотрится аква неплохо, ждем фоток (много!) столитровки и вообще успехов в этом деле. Жду продолжения!  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 08 Ноябрь 2013, 22:49:44 от Dennissimo » Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #7 : 08 Ноябрь 2013, 22:26:48 »


Завтра еду до Вас за растениями! Буду  100 готовить!
Потом сюда всё потиху залью!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Semen23
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 123


Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 09 Ноябрь 2013, 01:05:47 »

Поздравляю с запуском!!!
Записан
Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Ноябрь 2013, 06:42:41 »

разродился таки? Улыбка ну что ж, здорово! жду продолжения- именно про сотку... Подмигивающий
Записан

Carthago delenda est!
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #10 : 09 Ноябрь 2013, 08:24:29 »

смотрится аква неплохо, ждем фоток (много!) столитровки и вообще успехов в этом деле. Жду продолжения!  Подмигивающий

Если честно, то смотрится стандартно. Скучно как то. Без обид.
Записан

kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #11 : 09 Ноябрь 2013, 08:42:12 »

смотрится аква неплохо, ждем фоток (много!) столитровки и вообще успехов в этом деле. Жду продолжения!  Подмигивающий

Если честно, то смотрится стандартно. Скучно как то. Без обид.

Я же писал в начале что я не вундыркинд какий-нибудь и пишу тут как умею! Показывает язык
Да ладно что тут обижаться, критика тоже присудствовать должна! Подмигивающий
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #12 : 09 Ноябрь 2013, 08:47:42 »

смотрится аква неплохо, ждем фоток (много!) столитровки и вообще успехов в этом деле. Жду продолжения!  Подмигивающий

Если честно, то смотрится стандартно. Скучно как то. Без обид.

Я же писал в начале что я не вундыркинд какий-нибудь и пишу тут как умею! Показывает язык
Да ладно что тут обижаться, критика тоже присудствовать должна! Подмигивающий

Критика залог УСПЕХА. Удачи. Подмигивающий
Записан

eYes
Simple
Почетный гродненец
*****

Репутация: +93/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2944


Зомби по переходам города....

Просмотр профиля Email
« Ответ #13 : 09 Ноябрь 2013, 11:19:27 »

узнаю Волковыский эмоциональный почерк Подмигивающий  я рад, что несмотря на сложную ситуацию на периферии тоже есть люди небезразличны к аква миру)
Записан
yan1988
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 09 Ноябрь 2013, 13:33:53 »

Конечно есть люди небезразличны к аква миру и в Волковыске и я  тоже один из них! Вот мы буквально з дня назад вместе с Егором (kJIoHdaik) ездили мыть грунт и блгодаря ему я быстрее запустил мои 140 литров. СПАСИБО!!!
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 09 Ноябрь 2013, 19:27:15 »

Конечно есть люди небезразличны к аква миру и в Волковыске и я  тоже один из них! Вот мы буквально з дня назад вместе с Егором (kJIoHdaik) ездили мыть грунт и блгодаря ему я быстрее запустил мои 140 литров. СПАСИБО!!!

Ну так Андрюх, не вижу фоток! Непонимающий

Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 19:29:07
Сегодня ездил за грунтом и травой за что спасибо Петру за крипт и Павлику за всё)))
P.s.  прикупил фотик новый буду так сказать "обкатывать" на новый фотках моего запуска!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
stalker 78
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 09 Ноябрь 2013, 21:07:57 »

ну что поздравляю Улыбка по дизайну посоветую только одно нету систиматики по посадке растений,когда будеш запусквть сотку неспеши попробуй посадить растения по группам,передний план по возможности сделай открытым тоесть засади почвокровкой марсилией,глосой.в принципе опыт приходит со временем.ну а мы все будем ждать фоток и чтобы тема незаглохла
Записан

kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #17 : 09 Ноябрь 2013, 21:10:21 »

Ну что сейчас только чуть разберусь что да как и залью фото моего акваса малого и его населенцев! ( там пару фоток)
И перейду к запуску!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
yan1988
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #18 : 09 Ноябрь 2013, 21:38:17 »

завтра закину может фотку!
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #19 : 09 Ноябрь 2013, 21:43:15 »

завтра закину может фотку!

Не понял  ... какую фотку?  Непонимающий Ты меня не огорчай! Крутой Много кидай

Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 21:18:11
Ну что как и говорил вот пару фоток моей банки на 30 литров с жителями думаю вы поймёте кто там -кто ! (их не много)
Фотал на новый фотик! конечно из-за моей криворукости хороших фоток мало, но некоторые фотки мне кажется получились)))Но конечно ещё учиться и учиться мне делать хорошее фото!  Буду ровняться на Денниссимо))) Фотки у него просто отменные Подмигивающий









Извиняюсь очень что фото получились перевёрнутые что то у меня в последнее время фотохостинги барахлят! мать их Злой

Добавлено: 09 Ноябрь 2013, 22:20:19
Завтра будет про сотку!
« Последнее редактирование: 09 Ноябрь 2013, 22:20:27 от kJIoHdaik » Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 09 Ноябрь 2013, 22:54:23 »

Завтра будет про сотку!
Так сотка уже запущена? Норм фотки как на первый раз, резкости чутка не хватает. Подмигивающий

Добавлено: [time]Sat Nov  9 22:00:57 2013[/time]
Буду ровняться на Денниссимо)))
Да, ладно, фотографом меня заделали.  Обеспокоенный Обычные фото, обычным фотиком. Нечего особенного.
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #21 : 09 Ноябрь 2013, 23:10:54 »

Нечего особенного.

 Согласен полностью !!! красота как красота...   Подмигивающий
Записан
yan1988
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 09 Ноябрь 2013, 23:12:30 »


значит закину больше! только надо по скорее заняться крышкой ,eё не хватает,да особо  не получается её сделатьГрустный
Записан
Dennissimo
чтоб дело мастера боялось, он знает много страшных слов
Почетный гродненец
*****

Репутация: +326/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2034


Ищите смысл... А смысл?

S Просмотр профиля Email
« Ответ #23 : 09 Ноябрь 2013, 23:32:05 »

kJIoHdaik (Егор) чувствуется, что загорелся аквами. Сейчас перечитал тему - в каждой фразе столько эмоций!  Веселый Себя вспомнил, как только начинал. Помню одну и ту же растюху по разным местам много раз пересаживал. Посажу - отойду на середину зала, гляну. Не, не то, опять пересажу.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Снова на середину комнаты бегу. Улыбка На стекло фукал - протирал салфеткой, что для мониторов предназначена.  Обеспокоенный Смеющийся
Записан

Перед тем, как что-то сказать, убедитесь, что ваш язык подсоединен к мозгу.

Иногда я просыпаюсь посреди ночи и думаю — о, середина ночи.
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #24 : 10 Ноябрь 2013, 10:59:40 »

Помню одну и ту же растюху по разным местам много раз пересаживал. Посажу - отойду на середину зала, гляну. Не, не то, опять пересажу.  Смеющийся Смеющийся Смеющийся. Снова на середину комнаты бегу. Улыбка На стекло фукал - протирал салфеткой, что для мониторов предназначена.  Обеспокоенный Смеющийся
Да это было у меня! И есть сейчас)
Всем спасибо за интерес к теме и за критику! Без этого всего врятли вподвижился дальше писать)

Добавлено: 10 Ноябрь 2013, 13:28:54
Ну что поехали!
Вот настал тот момант когда я подсобирал денежку и пошёл на Советскую заказать аквас! По многим слухам и рассказам я думал что отдам за 100 литров тысяч 300-350, но как пришёл и всё так сказать "оформил" вышло на 250) Улыбка ( Что уже порадовало Улыбка )! Но особенно у меня внутри всё перевернулось в тот момент когда я увидел готовый результат!  Яху!
Вот приехал домой и поставил на "тумбу" ( Почему в кавычках? Потому что это совсем не тумба, а обычный стол книга!) В замешательстве ( Фотки сначала с телефона)


Потом он у меня стоял долго и мне было лень оторвать зад от нашего форума и вообще от аквасов на экране, что бы им заняться! Но всё таки этот час настал!
Прочитав достаточно тем, решил всё таки положить землю из магазина! Возможно не самый лучший вариант, но попытаться стоит, буду видеть что дальше!
Купил я землю которую посоветовал мне продавец! Сказал что это - БИОГУМУС! Ну я и купил 2 мешочка по 6 литров и думал что будет достаточно!


Дело было вечером - делать было нечего!
Я оторвал наконец-то зад от компа и занялся аквасом! Обеспокоенный
Промыл аквас и начал сыпать землю!


Ну вот земля насыпана и лежит-не тужит) Смеющийся И мне было 2 мешочка дуже занадто ( У меня только один и тот не полностью ушёл) Подмигивающий


Потом пошёл в подвал, посмотреть что у меня с грунтом! А с грунтом у меня не очень есть хорошё! Пару всего кило мелкого
Ну его конечно же не хватало!  Грустный И я нашёл грунт крупный, точно такой же который лежит в мелком аквасе!
Ну я его и закинул сколько было!

Потом закинул мелкого , которого как и думал не хватило! Ну я и поехал в Гродно за мелким грунтом и за раслинами! Строит глазки
В 8 часов вечера я был уже дома и начал мыть привозной грунт, всё равно делать нефиг) ! (Уже фотки пошли фотиком! Разница очевидна)

А вот в тазике и растения!

Грунт промыт и готов к укладке! Укладка произведена!
Правда всё время надо было где что то ровнять !
В общем грунт был уложен!
( Фото сделал не подумавший )

Перед покупкой акваса я всё время искал корягу для него! И даже не думал что найду её! Но всё таки нашёл! И сэканомил не слабо!
Ну провёл процедуру очистки ( снял кору ) и варил 3 часа в солёной и столько же в обычной воде!
Сейчас стоит стоит в аквасе ))) И любует глаз) Правда думаю мала она для него! Но ещё будут кокосики для пульхеров)




Наверное буду сейчас заливать воду, ставить оборудование и садить растюку!
Ещё надо крышку соорудить!


« Последнее редактирование: 10 Ноябрь 2013, 13:29:06 от kJIoHdaik » Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Fox_Fluffy^^S
Гость
« Ответ #25 : 10 Ноябрь 2013, 13:38:33 »

если мало растюхи сади все  по центру под лампами.  разрастется рассадишь. свет включай на всю дурь по мощи и продолжительности не сразу, дай корням сформироваться, листьям расправится, удо никакое не думай лить... пока что...  ИМХО

вобщем сперва "почувствуй" акву, баланс - шмаланс, дизайн успеет
Записан
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #26 : 10 Ноябрь 2013, 13:45:53 »

если мало растюхи сади все  по центру под лампами.  разрастется рассадишь. свет включай на всю дурь по мощи и продолжительности не сразу, дай корням сформироваться, листьям расправится, удо никакое не думай лить... пока что...  ИМХО

вобщем сперва "почувствуй" акву, баланс - шмаланс, дизайн успеет

учту! Про растюху знаю! Думаю свет будет 75-90 ватт сначала буду по 5 часов в день включать 2 дня! потом наращивать по дню на 2 часа!
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
stalker 78
Настоящий гродненец
****

Репутация: +117/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 796


Просмотр профиля
« Ответ #27 : 10 Ноябрь 2013, 14:31:49 »

а мне коряга понравилась вот только я бы её подругому поставил.так чтоб концы коряги верх смотрели и на эти концы мох бы примотал .можно эту корягу верх приподнять тоесть поднеё камушки плоские подложить а камушки закрыть чтоб невидно было коротко стебельной растючкой неплохо в этой роли подойдёт карликовый лимоник.ждёмс продолжения.удачи Улыбка
Записан

Вован Палыч
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +133/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3474


(мтс)029-2670254

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 10 Ноябрь 2013, 15:37:24 »

егор, коряги из веток яблони неплохие можно получить, только найти заброшенную яблоню, без пригляду шоб лет пять была- очень прикольные переплетения можно найти...а дальше дело техники....
Записан

Carthago delenda est!
kJIoHdaik
С нами солнце и луна, шум дождя и тишина, Под ногами мать-земля,ночью песни у огня Через горы,через лес мы бредем в страну чудес Пьяный ветер в облаках,пыль дорог на сапогах
Настоящий гродненец
****

Репутация: +47/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 594


+375333885616 мтс +375293154774 велком

S Просмотр профиля Email
« Ответ #29 : 10 Ноябрь 2013, 15:55:24 »

егор, коряги из веток яблони неплохие можно получить, только найти заброшенную яблоню, без пригляду шоб лет пять была- очень прикольные переплетения можно найти...а дальше дело техники....

Я знаю! Но всё равно спасибо!
У меня ( У отца ) В саду яблони уже лет 10 стоят он правда поспиливал кое какие ветки и спалил может чего и нашёл бы)
Пойду ещё сегодня в лесок там яблоня старая есть посмотрю Улыбка
Записан



Брелки с гос. номером вашего авто( http://forum.grodno.net/index.php?topic=2787525.0)
Наклейки на авто (http://forum.grodno.net/index.php?topic=2792444.0)
Страниц  : 2 3 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,232 секунд. Запросов: 19.