Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 05:08:42
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Рыбалка
(Модераторы: BETEР, Avditoff) > Тема:

Лодки. Моторы. Аксесуары. Обсуждение, ремонт и всё, что с ними связано

Страниц  : 1 ... 51 52 54 55 ... 60 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лодки. Моторы. Аксесуары. Обсуждение, ремонт и всё, что с ними связано  (Прочитано 310972 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
N21
Губернатор
*****

Репутация: +2199/-19
Offline Offline

Сообщений: 10363


Просмотр профиля
« : 03 Февраль 2010, 16:00:30 »

Как определится с выбором лодки
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Пару слов про лодочный киль
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
И немного про мотор
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Если вы рискнёте сами ровнять погнутую лопасть винта  Подмигивающий , то :
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Лодки г\п до 225 кг регистрировать не нужно:
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Про  глисс и мощность мотора для передвижений
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Права  
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Регистрация лодок
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
ТЕХОСМОТР
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Ремонт лодок из ПВХ , резины, резиновых сапог  Смеющийся и просто полезная инфа
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Если утеряны документы на лодку :

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

« Последнее редактирование: 09 Июнь 2017, 15:56:15 от Avditoff » Записан
Первое сообщение / продолжение темы 
mistergyn
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #1561 : 01 Март 2017, 16:17:07 »

Присмотрел Kolibri KM-330. Немного б/у. Скажите как она?
И еще вопрос: надпись Kolibri на борту есть оранжевая и черно-белая, в чем разница?


* Screenshot_20170301-162828.jpg (50,89 Кб, 900x505 - просмотрено 1177 раз.)

* Screenshot_20170301-162710.jpg (98,13 Кб, 885x553 - просмотрено 1235 раз.)
Записан
Паханович
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 35


Просмотр профиля
« Ответ #1562 : 01 Март 2017, 20:56:50 »

Зравстуйте. С оранжевой надписью, будет новее годом! Эти лодки очень крепкие. Сам пользую КМ-280 в жостких условиях пару лет, очень даволен.
Записан
euromarka
Андрей
Настоящий гродненец
****

Репутация: +382/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Моб. 80296476089

S Просмотр профиля
« Ответ #1563 : 01 Март 2017, 21:30:35 »

mistergyn а пупок не надорвете, таская в одного?
Записан
mistergyn
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #1564 : 01 Март 2017, 21:32:59 »

mistergyn а пупок не надорвете, таская в одного?
Я не пробовал, но думаю что нет. Штанги по 160кг таскал.
Записан
euromarka
Андрей
Настоящий гродненец
****

Репутация: +382/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Моб. 80296476089

S Просмотр профиля
« Ответ #1565 : 01 Март 2017, 21:38:42 »

Ну ну  Смеющийся
Предложенный вами вариант-лодка на вырост, если надумаете мотор повесить от 10 кобылок. Покупая такую лодку-ищите напарника.
Записан
mistergyn
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #1566 : 01 Март 2017, 21:51:48 »

Ну ну  Смеющийся
Предложенный вами вариант-лодка на вырост, если надумаете мотор повесить от 10 кобылок. Покупая такую лодку-ищите напарника.
Про штангу я загнул, это было лет 10 назад.
Думаете одному тяжеловато будет? Тогда какую для одного, но с транцем и жестким полом?
Записан
euromarka
Андрей
Настоящий гродненец
****

Репутация: +382/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Моб. 80296476089

S Просмотр профиля
« Ответ #1567 : 01 Март 2017, 22:00:39 »

mistergyn вам столько всего хорошие рыболовы! советовали, а вы не вняли... Купите любую! Поплаваете год, два-поймете. Со второй-третьей лодки поймете, что вам надо и будете советы давать новичкам.  Подмигивающий Выбор делаете вы. Каждый из нас опыт заработал своими шишками.
Перечитайте еще раз весь этот сыр/бор, набросайте план на листике (важные моменты каждого советовавшего). С конкретными вопросами-пишите на форум, вам совет дадут.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1568 : 01 Март 2017, 22:16:19 »

Кстати про колибри , у знакомых "прогнил " транец на 360 тке  Грустный , махонькая дырочка , разбухла фанера , и не сказать, что отношение было небрежное , оказывается он (транец) там даже не из слоёной фанеры , а из какого-то дсп или двп ... в общем из опилки сделан с пропиткой , так что будьте "уважливы и асцярожны"  Подмигивающий
Записан

Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1569 : 01 Март 2017, 22:24:27 »

О! Нашёл. На фото всем известный форумчанин. На сколько я знаю, гоняет вечно один. А, ну с женой иногда... Лодка, не помню... 290 или 310... Ничего, справляется.
Тому, кто отгадает персонажа + в репу  Смеющийся


Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1570 : 01 Март 2017, 22:27:51 »

Тогда какую для одного, но с транцем и жестким полом?
3.10-3.40 для одного зажирно, но блин комфортно  Крутой , учитывайте, что транец сжирает много места , 2.8-2.9 норм для одного , у Велеса есть 2.75 с черезмерным запасом прочности , но она весит как 3.30 у колибри  Смеющийся , у меня был как то Барк 2.9 , помещался в одну большую сумку  Палец вверх , но пол был реечный, сейчас на ней Демон 666 гоняет, он туда киль приделал ... поспрашивай у него , барк, колибри.... один чОрт , разница только по фурнитуре ... по моему сейчас Аквастары хвалят ... но не знаю , не пришлось пощупать ... был кстати опыт с лодкой 2.50 и жёсткий транец не помню фирму  ... но млин ... там очень ткань пвх  тонкая , я такой ткани ( ни до , ни после ) не встречал  на лодках с транцем


Добавлено: 01 Март 2017, 21:28:26
На фото всем известный форумчанин

О!  Смеющийся

у меня был как то Барк 2.9 , помещался в одну большую сумку  Палец вверх , но пол был реечный, сейчас на ней Демон 666 гоняет, он туда киль приделал ... поспрашивай у него


Добавлено: 01 Март 2017, 22:29:40
Ярик, жду  Смеющийся крестика   Смеющийся Смеющийся
Записан

Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1571 : 01 Март 2017, 23:43:36 »

Ярик,   жду  Смеющийся   крестика    Смеющийся Смеющийся
Как обещал.
Представляешь, стою сегодня курю на мосту Румлёвском - а он летит, в майке с коротким рукавом. Оденься, кричу ему, а он в ответ, заманался я уже сомов целый день натягивать - жарко!  Смеющийся
Записан
mistergyn
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #1572 : 03 Март 2017, 12:12:07 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.
Если купить лодку б/у зарегистрированную в нашем регионе или например в Минске или Бресте, нужно ли ее перерегистрировать на нового владельца в нашем ГИМСе. Или можно с документами бывшего хозяина выходить на воду. И с техосмотром как?
И если нужно перерегистрировать, то значит бывший владелец должен снять с учета?
Записан
EXEL
Настоящий гродненец
****

Репутация: +72/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 593


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #1573 : 03 Март 2017, 12:34:30 »

Добрый день, подскажите, пожалуйста, может кто-нибудь сталкивался.
Если купить лодку б/у зарегистрированную в нашем регионе или например в Минске или Бресте, нужно ли ее перерегистрировать на нового владельца в нашем ГИМСе. Или можно с документами бывшего хозяина выходить на воду. И с техосмотром как?
И если нужно перерегистрировать, то значит бывший владелец должен снять с учета?
Да он должен снять с учёта если вы хотите зарегистрировать на себя, также вы можете на ней плавать по документам владельца, на счёт ТО не знаю но возможно и вы можете пройти ТО.
Записан


mistergyn
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 86

Просмотр профиля Email
« Ответ #1574 : 03 Март 2017, 12:41:19 »

Да он должен снять с учёта если вы хотите зарегистрировать на себя

А для регистрации ранее зарегистрированной лодки нужен только билет?
Или весь пакет документов?
Тогда какие док-ты подтверждающие покупку?
Записан
Dm.Gr.
Гродненец
**

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


Просмотр профиля
« Ответ #1575 : 03 Март 2017, 13:22:47 »

Вопрос к сезону.
Кто какое масло использует для 2-т двигателей с водяным охлаждением и где закупает?

Добавлено: 03 Март 2017, 13:24:52
А для регистрации ранее зарегистрированной лодки нужен только билет?
Или весь пакет документов?
Тогда какие док-ты подтверждающие покупку?
Регистрация лодок все в шапке темы, удачи.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Первые 40 лет детства для мужчины самые тяжелые.
nikson_82
Привет осень!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957


Только ДЖИГ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1576 : 03 Март 2017, 16:29:24 »

Dm.Gr. Лей Quicksilver Premium, и все будет в порядке! На Белуша в Штилевском магазине, или рядом. Точно не помню.


* 874d1603f062ceb59cf14fa6ac776f92.jpg (25,49 Кб, 600x600 - просмотрено 991 раз.)
Записан

ЛЫСКА
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 13

Просмотр профиля Email
« Ответ #1577 : 03 Март 2017, 17:38:36 »

по поводу веса лодки у меня калибри кн 330д .моторчик тоха9.8 два такта.сделал транцовые калеса и спускаю на воду один.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1578 : 03 Март 2017, 20:05:22 »

А для регистрации ранее зарегистрированной лодки нужен только билет?
да, с пометкой о снятии с учёта
Записан

Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1579 : 03 Март 2017, 20:20:59 »

Кто какое масло использует для 2-т двигателей с водяным охлаждением и где закупает?
Любое, стандарта TC-W3. Всё зависит от того, насколько вы верите в то, что чем дороже масло, тем оно лучше...
Сейчас лью мотюль. Не потому, что считаю его лучше остальных... Просто в тот момент другого в магазе небыло. Когда закончится, куплю статойл. Потом опять, какое нибудь другое. Какое меньше дымить будет, то и буду заливать. По сути-то масла одинаковые, разница только в концентрациях и количествах одних и тех же присадок, которые делают 10 заводов на всю планету.
Есть ещё такой момент, как толщина кошелька. Если 10 рыбалок за год, то можно и на оригинал раскошелится. А если 5 литров за сезон сжигать, то дороговато будет оригинал лить  Смеющийся
Записан
nikson_82
Привет осень!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957


Только ДЖИГ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1580 : 03 Март 2017, 20:40:11 »

Ярик, по моему мотюль, не сильно ценой отличается от квиксильвера
Записан

Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1581 : 03 Март 2017, 20:43:50 »

нафтан 2Тэ  Смеющийся
Записан

Вадикус
Почетный гродненец
*****

Репутация: +663/-0
Offline Offline

Сообщений: 2139

Просмотр профиля Email
« Ответ #1582 : 03 Март 2017, 20:49:18 »

нафтан 2Тэ
зря зубоскалите-гостовское масло.и подделывать никто никто не  будет...мотЮль и рядом не стоит..
Записан

http://forum.grodno.net/index.php?topic=2191627.0#top РУКАМИДЕЯТЕЛЬНОСТЬ[font][/font]
Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1583 : 04 Март 2017, 02:33:34 »

Ярик, по моему мотюль, не сильно ценой отличается от квиксильвера
Да, не сильно. Квика, тогда, тоже не было.
Вообще я довольно скептически отношусь ко всякого рода инновационным штукам. Вот масло, к примеру, в легковых машинах принято менять через 10-15 тыс пробега. А масло не простое, а супер клёвое, всё таки 21-й век на дворе - супер технологии. И чистит, и смазывает, и тефлоном гильзу покрывает, и экологии не вредит, и не уходит, и присадки активируются во время повышенных нагрузок и продляют жизнь вашему железному коню в десять раз и всякая, тому подобная, шняга... И всего 10-15 тысяч... А раньше жигулю никто ни чего не чистил, тефлоном не покрывал, и присадками его не кормил... И ездил жигуль, и не жужал... И масло у него меняли так же. Да лошади у мотора не те, да крутящий смешной, но пробег то тот же, а то и по больше. У моего отца грузовик вольво. Масло по мануалу меняется раз в 100.000 км. Так этот мотор тягает 40 тонн!!! Резина - та же фигня. 470.000 км, а менять ещё рановато. А на легковой? 50? 70? А разница всего лишь в том, что первом случае машина коммерческая, а во втором, машина для развода людей на бабки.  С маслами для лод. моторов, уверен, та же фигня... Чем лодочное масло отличается от автомобильного? Лодочный мотор всегда "холодный" - раз. Крайне редко (в наших условиях) работает при минусовых температурах - два. Обороты "всегда" 5000 в мин. - три.  И он работает на воде - но этот пункт я не могу назвать четвёртым - язык не поворачивается...
Не видел я на ютубе таймлапса, в котором два одинаковых мотора на разных маслах работают рядом друг с другом, и мотор с "хреновым" маслом даёт клина в два раза быстрее, чем мотор с офигенным брендовым маслом. Не видел. Вот про компьютерные процессоры видел такой видос... Про что-то ещё видел - не могу вспомнить... А про масла не видел.
Записан
nikson_82
Привет осень!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +665/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 957


Только ДЖИГ!

S Просмотр профиля Email
« Ответ #1584 : 04 Март 2017, 08:34:25 »

Сasper Ярик, во тебя поперло! Наверное продукт удался на славу!  Смеющийся
Записан

euromarka
Андрей
Настоящий гродненец
****

Репутация: +382/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Моб. 80296476089

S Просмотр профиля
« Ответ #1585 : 04 Март 2017, 09:07:38 »

mistergyn Если старый владелец лодки дает вам действующий судовой билет-для вас это еще лучше, сэкономите краску для номеров, время и деньги себе и старому владельцу, точно не меньше 50byn. Плавать мы можете и по его судовому билету. Проходить техосмотр вы тоже можете, только заранее спросите его ФИО, адрес регистрации, чтобы при оплате квитанции в сберкассе для прохождения техосмотра вписать его данные. При техосмотре никто уже документы (инструкция по эксплуатации, техпаспорт и квитанцию о покупке лодки не смотрит), т.к. важен только судовой билет.
Для перерегистрации не обязательно старому владельцу снимать с учета лодку, для него это расходы, он за снятие заплатит не меньше 30byn, а может даже и больше. Для вас обязательно получить от предыдущего владельца, в том случае, если вы будете на себя регистрировать, техпаспорт на лодку (обязательно), инструкцию по эксплуатациии (иногда она как одно целое с техпаспортом, как книжка), квитанцию о покупке лодки (не обязательно, но хорошо если есть. Чек мог и потеряться, за это не придираются). Если вам он отдаст судовой с снятой лодкой-это только плюс, а если не даст, то у вас есть ранеее перечисленные документы-они и являются документами, подтверждающие легальность владения вами данной лодки.
Но есть еще одно "но". Если вы заходите вписать в судовой билет мотор (электро, бензо), а у вас будет чужой судовой, то не получиться. Но тоже есть лазейка-возите в герметичном пакетике техпаспорт на мотор с собой и обьясняйте инспектору, что не успели оформить, т.к. только на днях купили себе мотор. Судовой билет отдельно на мотор в ГИМСе не выписывают (тут я не уверен, может общественность подправит).
У меня есть действующий судовой билет от предыдущего владельца, лодку он продал не снимая с учета, а также в нем вписан электромотор (я его купил), вот у меня обстоятельства плавать с 2 судовыми, но перерегистрировать электромотор не буду, т.к. мотор не проходит техосмотр, а только лодка.
P.S. Если лодка покупается гарантированно на много лет, то лучше регистрировать на себя со всеми вытекающими. А если "побаловаться", то не заморачивайтесь, если будете эксплуатировать на мелких водоемах. А вот на водохранилище и нижнем Немане ГИМС частенько бывает.
« Последнее редактирование: 04 Март 2017, 09:38:55 от euromarka » Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Moderator
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #1586 : 04 Март 2017, 11:19:20 »

Но тоже есть лазейка-возите в герметичном пакетике техпаспорт на мотор с собой и обьясняйте инспектору, что не успели оформить, т.к. только на днях купили себе мотор.

Но есть еще одно "но". Если вы заходите вписать в судовой билет мотор (электро, бензо), а у вас будет чужой судовой, то не получиться. Но тоже есть лазейка-возите в герметичном пакетике техпаспорт на мотор с собой и обьясняйте инспектору, что не успели оформить, т.к. только на днях купили себе мотор. Судовой билет отдельно на мотор в ГИМСе не выписывают (тут я не уверен, может общественность подправит).
У меня есть действующий судовой билет от предыдущего владельца, лодку он продал не снимая с учета, а также в нем вписан электромотор (я его купил), вот у меня обстоятельства плавать с 2 судовыми, но перерегистрировать электромотор не буду, т.к. мотор не проходит техосмотр, а только лодка.

угу... только моторы уже давно вписываются в судовой билет к лодке( уже пару лет как )  и найти мотор с отдельным тех паспортом не так уж и легко , раньше - да , отдельно мотор и отдельно лодка , теперь и мотор и лодка в  одной книжке , собственно с другим мотором эксплуатировать нельзя лодку ... кароче с этого момента и начинается маразм с не перерегистрированными доками , т.к. не факт , что кто то купит комплект , ... ну кипил ты лодку , не не перерегистрировал, а она в паспорте с мотором ямаха например 10 лс, а теоретически ты не можешь даже не можешь повесить 5лс или электрику ( тут то вообще смех и грех )
в общем если покупаешь комплект и жалко пару базовых , то смысл есть , если нет.... то есть о чем подумать,
Записан

Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1587 : 04 Март 2017, 11:39:10 »

Сasper Ярик, во тебя поперло! Наверное продукт удался на славу!  Смеющийся
Вангуешь нострадамусь?  Смеющийся
раньше - да , отдельно мотор и отдельно лодка , теперь и мотор и лодка в  одной книжке , собственно с другим мотором эксплуатировать нельзя лодку ... кароче с этого момента и начинается маразм
Меня тоже эта шляпа раздражает, думаю, как и многих других. И тоже не помешало бы досконально разобраться в ситуации, собрать пару подписей и чиркануть письмо куда следует. Глядишь, и будущее покажется светлее.

С чужим судовым, конечно, можно ходить, но если штраф, то владельцу. Если его это устраивает, то няхай сябе. Плюс, будешь лодку продавать, не каждого устроит такой расклад (невозможность переоформления).

Гродненский участок ГИМС
http://gims.by/grodnenskiy-uchastok-gims

Стоимость услуг:
http://gims.by/rekvizity-dlya-oplaty-uslug-gims
Записан
euromarka
Андрей
Настоящий гродненец
****

Репутация: +382/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 958


Моб. 80296476089

S Просмотр профиля
« Ответ #1588 : 04 Март 2017, 12:23:35 »

Плюс, будешь лодку продавать, не каждого устроит такой расклад (невозможность переоформления).
Тут вы уже загнули. Судовой билет это не основной документ при покупке/продаже/перерегистрации. Без него я обойдусь и любой обойдется, был бы техпаспорт и т.д. (я ранее перечислял). Без судового все продается/покупается/регистрируется в ГИМС.
Правы вы только в том случае, если есть судовой билет и нет вообще никаких документов на лодку и мотор. Вот тут, судовой билет-самый главный документ, он заменяет все заводские документы. Но тут как посмотрит инспектор, может и потребовать договор купли-продажи с предыдущим владельцем лодки, мотора. Одним словом, на усмотрение.
Записан
Саид1978
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 150


Просмотр профиля
« Ответ #1589 : 04 Март 2017, 14:04:45 »

О! Нашёл. На фото всем известный форумчанин. На сколько я знаю, гоняет вечно один. А, ну с женой иногда... Лодка, не помню... 290 или 310... Ничего, справляется.
Тому, кто отгадает персонажа + в репу  Смеющийся



У меня такая же. Отличная лодка.
Записан
Сasper
Настоящий гродненец
****

Репутация: +595/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 868

Только Неман, только Гродно!

Просмотр профиля
« Ответ #1590 : 05 Март 2017, 23:42:09 »

Правы вы только в том случае, если есть судовой билет и нет вообще никаких документов на лодку и мотор.
Это я и имел ввиду.
Записан
Страниц  : 1 ... 51 52 54 55 ... 60 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,27 секунд. Запросов: 20.