Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
16 Апрель 2024, 22:51:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > В ожидании малыша
(Модераторы: SHALI, raduga, Натулик) > Тема:

Амбулатория на Славинского

Страниц  : 1 2 4 5 ... 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Амбулатория на Славинского  (Прочитано 72862 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Goldilocks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 598


Мама Полины 24.05.2012 Мама Паши 08.05.2014

Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 25 Февраль 2014, 12:12:25 »

Очень вас понимаю, как вам с этим талоном и направлениями обидно! Это ж столько времени зря потраченного  Беда там с этими талонами  Сама сегодня пропустила талон на кровь, ждала ребенку педиатра и некому было к 13 подойти за талоном  придется ждать следующий понедельник.
С талончиками точно ппц какой-то!!!  Шокирован Шокирован Шокирован
Вчера тоже пропустила поход за талоном - второй (в первый заход получила только талончик на кровь из вены), т.к. ждали педиатра. Не поверите: вызвала в 8 утра - у ребенка температура за 38 поднялась, так педиатр в 20.45 пришла!!!  Злой Злой Злой
« Последнее редактирование: 25 Февраль 2014, 12:39:49 от Goldilocks » Записан

K @ t i @
Гость
« Ответ #61 : 27 Февраль 2014, 19:18:16 »

Не поверите: вызвала в 8 утра - у ребенка температура за 38 поднялась, так педиатр в 20.45 пришла!!!
ну, такое бывает в периоды резко возрастающего количества болеющих, а сейчас болеет очень много и детей, и взрослых
у нас тоже как-то было такое на участке, но мы не относимся к амбулатории на Славинского, совершенно другая поликлиника
Записан
*Ania*
Почетный гродненец
*****

Репутация: +58/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1148


ЯН 28.06.2017

Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 27 Февраль 2014, 22:31:06 »

девочки,кто наблюдается у Мицкевича ,как вы ходите к нему после 20 недель???а то я пришла на прием,21,02 и следующий раз мне сказал придти только 4,04,???и сдать еще анализы,.....
 я просто думала ,что после 20 недедь  нужно ходить 2 раза в месяц
Записан

Бренд
Гродненец
**

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Просмотр профиля
« Ответ #63 : 27 Февраль 2014, 23:00:04 »

девочки,кто наблюдается у Мицкевича ,как вы ходите к нему после 20 недельНепонимающийа то я пришла на прием,21,02 и следующий раз мне сказал придти только 4,04,???и сдать еще анализы,.....
 я просто думала ,что после 20 недедь  нужно ходить 2 раза в месяц
после 30 недели два раза в месяц, так что пока наслаждайтесь бер )
Записан

Котёнок по имени Гав
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-3
Offline Offline

Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #64 : 13 Март 2014, 18:00:54 »

Девочки подскажите, если я отношусь к амбулатории, то могу ли я идти в 3ЖК к гинекологу и вообще там наблюдаться во время беременности?
Записан
sonja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Сообщений: 741


Просмотр профиля
« Ответ #65 : 14 Март 2014, 08:53:51 »

Девочки подскажите, если я отношусь к амбулатории, то могу ли я идти в 3ЖК к гинекологу и вообще там наблюдаться во время беременности?
можно подойти договориться с определённым врачом, чтоб вас обслуживал, а после к зав. написать заявление на обслуживании.
 Хотя как это может пройти в 3 жк не знаю. Я относилась к ней, а хотела во 2-ю. Подошла к заведующей по вопросу перевода - сказала, без проблем, если договоритесь с кем-то из врачей,  а так просто заставить когото из сотрудников взять еще одного пациента она не может.
Записан

Котёнок по имени Гав
Настоящий гродненец
****

Репутация: +70/-3
Offline Offline

Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #66 : 14 Март 2014, 21:02:42 »

Девочки подскажите, если я отношусь к амбулатории, то могу ли я идти в 3ЖК к гинекологу и вообще там наблюдаться во время беременности?
можно подойти договориться с определённым врачом, чтоб вас обслуживал, а после к зав. написать заявление на обслуживании.
 Хотя как это может пройти в 3 жк не знаю. Я относилась к ней, а хотела во 2-ю. Подошла к заведующей по вопросу перевода - сказала, без проблем, если договоритесь с кем-то из врачей,  а так просто заставить когото из сотрудников взять еще одного пациента она не может.
Спасибо!
Записан
UK11
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля Email
« Ответ #67 : 29 Март 2014, 13:12:24 »

ДЕВОЧКИ, К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, К МИЦКЕВИЧУ ИЛИ РЫНКЕВИЧ (3 ЖК)Непонимающий?
Записан
❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 14 Апрель 2014, 12:57:32 »

ДЕВОЧКИ, К КОМУ ЛУЧШЕ ОБРАТИТЬСЯ С РЕАЛЬНЫМИ ПРОБЛЕМАМИ, К МИЦКЕВИЧУ ИЛИ РЫНКЕВИЧ (3 ЖК)Непонимающий?
К МицкевичУ...
Записан


 
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #69 : 18 Апрель 2014, 17:33:07 »

а она, случайно, раньше, лет так пять назад не работала в ЖК на Щорса?
да, работала. Я у нее один раз была на приеме, мне она понравилась. Все доходчиво объясняла и вела себя по простому, а то есть такие, что уже с порога не хочется заходить, а спрашивать тем более, бо с такими лицами сидят Шокирован


Добавлено: 18 Апрель 2014, 22:19:03

позитивный.. как-то у всех отзывы про то, что он анекдоты рассказывает и настроение поднимает) только он что-то ничего не объясняет и не говорит, что делать надо.. то пришла к нему на учет становиться, 40 мин в очереди просидела, захожу, он говорит: " родовую карту давай", а я первый раз про нее слышу.. в общем пока мне ее в регистратуре заводили, мне еще двоих пропустить пришлось.. а последний раз была, дал направление на кровь из вены, сказал 10 раз отксерить и за талоном в понедельник прийти, я еще спросила "это мне 10 раз сдавать надо будет?", а он: "нет! муж сдавать будет!", в понедельник молча дали мне талон, а сегодня выясняется что он эти направления заполнить должен был и теперь непонятно на что кровь у меня брать? а так да, дядька позитивный
я плохого про него тоже ничего не скажу, т.к. беременность протекала нормально. Но слышала отзывы, что с проблемной беременностью лучше к нему не идти.
А то, что не объясняет, соглашусь. Пару раз пыталась у него распросить, то объясняет как-то сумбурно, неохотно и в итоге не понять - то ли шутит, то ли серьезно говорит. Меня это иногда раздражало. А один раз вообще сказал: "Тебе это надо? Иди и не парься!"  Так что, когда все хорошо, только к нему за позитивом. А в другом случае мнения расходятся  В замешательстве
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2014, 22:19:03 от Olgusha » Записан
zanina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 15

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 27 Апрель 2014, 19:19:29 »

девчонки,подскажите где находится 3женская консультация?
Записан
❦❧இLONNYஇ❦❧
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 141

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 27 Апрель 2014, 20:11:26 »

девчонки,подскажите где находится 3женская консультация?
ул.Пестрака. напротив автобусного парка.
Записан


 
kotilo
Гость
« Ответ #72 : 07 Май 2014, 20:55:07 »

Я про Мицкевича могу сказать только положительное. Ходила к нему и до беременности все время и во время (все остальные гинекологи, которые мне не попадались были никакие, не расспросить, так быстро неаккуратно посмотрят и все). А с ним и посоветоваться можно, времени всегда уделит, сколько мне нужно. Человек с опытом. Да, и настроение подымет, не будет загонять тебя ненужными вещами, не то что гинекологи-женщины- паникерши. А ксерокопии все делают, и заполняет не он а акушерка. А то, что талоны брать надо- это уж точно вопросы не к нему.
Записан
Кристи_24
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 519


Просмотр профиля
« Ответ #73 : 08 Май 2014, 16:24:25 »

Мне он безумно нравится. Если раньше ходила на прием к Г., всегда боялась и загонялась по этому поводу неделю, то сейчас все просто. Что касается проблем во время Б., то они, к несчастью, уже были, но он все разрешил. Еще меня всегда бесило, что почти каждый Г. у меня видел молочницу, я сдавала анализы, но все было в порядке, отправляли на повторные, искали инфекции, но все чисто было по-прежнему, а они назначали свечи, чтобы перестраховаться. Это очень бесило. Когда становилась на учет у Мицкевича, он сказал, что молочница - это вечная проблема беременных, она уходит только на время, и если уж очень она меня замучает, то такие-то свечи можно повставлять. Еще мне нравится, что он не нагружает витаминами. Многим знакомым прописывали такие витамины, что заказывали из- за границы. Все что он советует, он записывает на листке, даже когда нужно прийти за талоном, не говоря уже о лечении, и в конце приема отдает этот листок в руки. Прием у него всегда позитивный, даже когда забегаю просто за талоном, то глоток позитива всегда получаю.
Записан

kotilo
Гость
« Ответ #74 : 10 Май 2014, 11:07:51 »

Мне он безумно нравится. Если раньше ходила на прием к Г., всегда боялась и загонялась по этому поводу неделю, то сейчас все просто. Что касается проблем во время Б., то они, к несчастью, уже были, но он все разрешил. Еще меня всегда бесило, что почти каждый Г. у меня видел молочницу, я сдавала анализы, но все было в порядке, отправляли на повторные, искали инфекции, но все чисто было по-прежнему, а они назначали свечи, чтобы перестраховаться. Это очень бесило. Когда становилась на учет у Мицкевича, он сказал, что молочница - это вечная проблема беременных, она уходит только на время, и если уж очень она меня замучает, то такие-то свечи можно повставлять. Еще мне нравится, что он не нагружает витаминами. Многим знакомым прописывали такие витамины, что заказывали из- за границы. Все что он советует, он записывает на листке, даже когда нужно прийти за талоном, не говоря уже о лечении, и в конце приема отдает этот листок в руки. Прием у него всегда позитивный, даже когда забегаю просто за талоном, то глоток позитива всегда получаю.
на все 100 согласна, с каждым словом
Записан
Shaitanka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 20 Май 2014, 21:39:43 »

девочки подскажите пожалуйста, была на приеме у Мицкевича, сказал на учет становиться 18.06 - это уже 11 недель у меня будет. Не поздно ли это? Когда вообще анализы сдавать? Грустный
Записан
zalevskaja
Настоящий гродненец
****

Репутация: +54/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 581


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 20 Май 2014, 22:14:22 »

девочки подскажите пожалуйста, была на приеме у Мицкевича, сказал на учет становиться 18.06 - это уже 11 недель у меня будет. Не поздно ли это? Когда вообще анализы сдавать? Грустный
он Вас тогда на учет и поставит и даст кучу направлений на анализы и на медкомиссию. На учет надо до 12 неделю стать, так что в самый раз, Вы только родовую карту завести не забудьте в регистратуре перед приемом
Записан
Shaitanka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 21 Май 2014, 20:45:55 »

Цитировать
он Вас тогда на учет и поставит и даст кучу направлений на анализы и на медкомиссию. На учет надо до 12 неделю стать, так что в самый раз, Вы только родовую карту завести не забудьте в регистратуре перед приемом
Спасибо, просто у меня знакомых в 6 -8 недель на учет ставили, хочу успеть сдать все анализы
Записан
kotilo
Гость
« Ответ #78 : 22 Май 2014, 15:22:28 »

Цитировать
он Вас тогда на учет и поставит и даст кучу направлений на анализы и на медкомиссию. На учет надо до 12 неделю стать, так что в самый раз, Вы только родовую карту завести не забудьте в регистратуре перед приемом
Спасибо, просто у меня знакомых в 6 -8 недель на учет ставили, хочу успеть сдать все анализы
не переживайте, все успеете
Записан
MissisBlonda
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 23


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 12 Июль 2014, 22:10:03 »

Хочу рассказать свою историю про Мицкевича. Прописана была на Индурском шоссе, во время беременности прописалась на Фолюше (а этот район уже относится ко 2 ЖК, по настоянию мамы решила врача не менять). Все время к нему ходила только на плановые осмотры, все нравилось  - и пошутит всегда и чувства неловкости при осмотре не вызывал, хоть и мужчина. Как гинеколог все устраивало.. пока не забеременела, когда пришлось видеться чаще, чем раз в полгода-год. Он человек настроения,  если попадала к нему в хорошее настроение, прием проходил легко и быстро. Ничего никогда не объяснял (первая беременность, ничего не знаю что да как), взвесил, спросил витамины пьешь - пью, -все свободна, придешь через месяц. Но пару раз попала к нему, когда был не в настроении, пока сидела в очереди, постоянно выбегал и спрашивал, кто по талонам и записи, если без этого, то могут топать отсюда, не примет! Прием проходил в злобной какой-то атмосфере, сидел недовольный, ворчал что-то. Как-то раздражало и без того взволнованную беременную. На 28 неделе беременности это был финиш...... Пока ждала в очереди, все так же спрашивал, кто по талонам и записи, только зашла, сразу заметила, что весь на нервах - "Ходят здесь все, пальцы веером, думают самые умные.. а это что еще на моем столе (какие-то листики лежали), что за беспорядок.." и в том же духе. в общем, сидит сам с собой ругается, я молчу. Хочу сразу оговорится, что до этого отправил к терапевту в 3 ЖК, там карточку надо с собой приносить. после приема терапевта карточку не сдала, т.к. в регистратуре в  3 ЖК  часто народ толпится, душно, я там упала в обморок, сильно стукнулась, и подбородок разбила, в общем страхово мне было туда вообще заходить ( за все свои 35 недель вообще раз 5 падала в обмороки в душных местах, поэтому опасалась даже близко подходить к столпотворениям). Так вот, пришла я Мицкевичу, и карточку протягиваю и тут понеслась.. начал КРИЧАТЬ на меня "ПОЧЕМУ КАРТОЧКА НА РУКАХ?? НЕ МОГЛА В РЕГИСТРАТУРУ СДАТЬ?? Это собственность поликлинники, а куда мне анализы вклеивать, вот так и теряют потом" говорю в обмороки падаю в регистатуре, потому и не сдала.. "ВСЕ СДАЮТ, А ОНА ВИДИТЕ ЛИ В ОБМОРОКИ ПАДАЕТ, пришла еще одна пальцы веером!!!" бла-бла-блА Злой Злой [angry2]дальше я уже не слушала, потому что неуравновешенное состояние беременной дало сбой и слезы полились ручьем, переходя в истерику  Плачущий Плачущий Плачущий Да как он смеет, гинеколог высшей категории вообще повышать голос на пациентов, тем более в положении?Непонимающий? Шокирован положил на прослушивание сердебиения и все продолжал что-то еще прикрикивать, пока лежала, он свалил, я тихо лежу давлюсь соплями-слезами, вошла акушерка, которой до этого не было, что-то начала спрашивать из-за своего стола, а я ответить не могу, она подошла, предложила валеряьночки, потому что из-за истерики слова вымолвить не могу. Вышла от него в шоке!! Врач давал клятву "не навреди" а беременным вообще нервинчать нельзя, так нет же, надо довести, накричать... и было бы за что, вот если бы я эту карточку потеряла, и то не имеет никакого права даже повысить голос не то что кричать, видит, что слезами обливаюсь и все равно продолжает.  В общем я потом еще часа пол успокоиться не могла и вечером низ живота твердый был, видимо тонус небольшой появился из-за нервного перенапряжения. Как вспомню, аж вздрогну,  до сих пор под впечатлением. В этот же день перевелась во 2 ЖК и ни капельки не жалею, врач милая женщина, все объяснит, расспросит до мелочей, растолкует, Талончик взять не проблема, можно и в 3 дня взять на следующий день, всегда есть. Очередей нет никогда, персонал улыбчивый, приветливый, ну просто красота, а не консультация  ОК!
и не один отзыв слышала от знакомых, что так себе врач
« Последнее редактирование: 12 Июль 2014, 22:33:35 от Anastasi003 » Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 12 Июль 2014, 23:34:51 »

Хочу рассказать свою историю про Мицкевича.
Цитировать
Ну, Вы удивили  Шокирован Сколько раз у него была, и по беременности в том числе, никогда не видела его в плохом настроении, и отзывы моих знакомых были только положительными... Что случилось со столь веселым гинекологом? Смеющийся
Записан
Алина LAF
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Просмотр профиля
« Ответ #81 : 12 Июль 2014, 23:38:55 »

Хочу рассказать свою историю про Мицкевича.
Цитировать
Ну, Вы удивили  Шокирован Сколько раз у него была, и по беременности в том числе, никогда не видела его в плохом настроении, и отзывы моих знакомых были только положительными... Что случилось со столь веселым гинекологом? Смеющийся
Я тоже немного в шоке от рассказа.... Недавно у него была, и ушла в хорошем настроении, даже трудно представить что он мог накричать на беременную...хотя все бывает, главное не расстраивайтесь)))
Записан
Katysha-k
Настоящий гродненец
****

Репутация: +738/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 911


Смотрю на мир через объектив!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #82 : 13 Июль 2014, 10:08:46 »

   И я как-то слабо себе представляю, что он был в плохом настроении. Никогда не видела. За эту беременность уже 3 раза ходила внепланово и без записи, когда меня что-то волновало. Всегда радушно принимал, успокаивал, даже если в коридоре толпень.
Записан

Ylang
-: Кто она такая? +: Ну она... она просто девушка...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +2084/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2705


Правильные вещи нужно делать правильно с первого раза :)

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 14 Июль 2014, 14:03:50 »

Черт с ним с настроением, я не могу представить Мицкевича кричащим Шокирован Шокирован он же почти всегда шепотом говорит Веселый

вообще про регистратуру 3 жк и карточку ничего не поняла.. при чем тут регистратура 3 жк? у меня в начале 2ой беременности часто карта на руках была - ходила по урологам, с почками вопросы были, а в карте и результаты анализов и узи. ну и к терапевту в 3 жк ходила - всегда где карту брала, туда и возвращала, т.е. медсестре в амбулатории. ну и если в обморок падаете, то можно же кото-то попросить завезти карту..

а вообще крайне такое раздражает
Прописана была на Индурском шоссе, во время беременности прописалась на Фолюше (а этот район уже относится ко 2 ЖК, по настоянию мамы решила врача не менять)

 Злой Злой Злой

потом сидишь черт знает сколько в очереди, а половина никакого отношения не имеет к участку обслуживания этим врачем Злой
Записан

Do your work. Don't be stupid.
takinova
Гость
« Ответ #84 : 14 Июль 2014, 14:17:59 »

нуууу, врача тоже поменять не так уж просто. Тоже как-то давно накричал на меня , за что не помню... но да, бывает у него Г настроение
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #85 : 14 Июль 2014, 14:35:21 »

Если честно мне лично Мицкевич тоже не нра Обеспокоенный Обеспокоенный  Меня наоборот напрягает его душевные разговоры, длительный прием. Приходишь по времени , а там вечные очереди, пациента принимает фиг занет сколько времени, а это из-за того, что много говорит не по делу. А так вообщем, он очень веселый мужичок, не видела никогда его в плохом настроении Смеющийся Смеющийся Смеющийся а так как я вечно спешу, меня напрягает длительность его приема Рот на замке
Записан



Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 14 Июль 2014, 14:57:13 »

Меня наоборот напрягает его душевные разговоры, длительный прием. Приходишь по времени , а там вечные очереди, пациента принимает фиг занет сколько времени, а это из-за того, что много говорит не по делу.
меня несколько раз наоборот выпроваживал по-быстрее, если все было в порядке и без вопросов. Говорил: "Все, все, до свидания! Видите, сколько еще людей в очереди?" Да и не сидела у него в очереди долго, максимум 2 человека передо мной, но это крайне редко. А чаще бывало такое, что вообще никого. Может, не по времени в талончиках ходят некоторые? Такое очень часто встречается. Или любимое многими "мне только спросить"  Смеющийся
Записан
milk_J
Мэр города
*****

Репутация: +948/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9892

Просмотр профиля Email
« Ответ #87 : 14 Июль 2014, 15:01:22 »

Olgusha, я у него была три раза всего, каждый раз двух часовая очередь, и потом еще у него мин. 30-40, уж больно любит видимо он со мной беседу вести Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся а т.к. я еще чел работающий, меня это бессит, время ограничено Рот на замке Злой
Записан



Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #88 : 14 Июль 2014, 15:08:41 »

Olgusha, я у него была три раза всего, каждый раз двух часовая очередь, и потом еще у него мин. 30-40, уж больно любит видимо он со мной беседу вести     а т.к. я еще чел работающий, меня это бессит, время ограничено
возможно, сейчас что-то изменилось, может районов новых ему добавили, но год назад все было очень даже хорошо. Может, от этого он и агрессивный стал  Смеющийся
Записан
✿✿✿Салон цветов "Незабудка"✿✿✿
Почетный гродненец
*****

Репутация: +278/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2015


Варвара Дмитриевна 18.06.2014

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 15 Июль 2014, 13:26:08 »

Не знаю, я всегда от Мицкевича довольная уходила.
Записан

Салон цветов и свадебной флористики "Незабудка" пр. Клецкова, 21а. Розы от 20 000!!!
https://vk.com/cveti_grodno
Страниц  : 1 2 4 5 ... 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,256 секунд. Запросов: 19.