Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:39:36
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Ведущие и музыканты на свадьбу - обсуждение

Страниц  : 1 3 4 ... 97 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ведущие и музыканты на свадьбу - обсуждение  (Прочитано 353889 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
SunShine
Люблю своего сыночка!
Мэр города
*****

Репутация: +1707/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9211


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 11 Апрель 2008, 17:20:04 »

Цитировать
а когда сезон теперь начинается с учётом погодных явлений в последние годы? Строит глазки
ну у кого сезон - это июль - август, а у кого весь год Смеющийся
Записан

Продаю б/у и новые вещи! смотрите профиль!
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 12 Апрель 2008, 09:02:26 »

Цитировать
А знает ли кто-нибудь про такого Александра, который работает в кафе "Романтика". Выглядит так: ростом около  175 см, русый волос, около 30 лет, в очках. Рваботает вместе с девушкой. Если кто знает, то какие о нем отзывы?

Так знает кто или нет?
Записан

konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #32 : 14 Апрель 2008, 09:55:39 »

Цитировать
а когда сезон теперь начинается с учётом погодных явлений в последние годы? Круглые глаза
с 1го июня (у Бориса)

Цитировать
А знает ли кто-нибудь про такого Александра, который работает в кафе "Романтика". Выглядит так: ростом около  175 см, русый волос, около 30 лет, в очках. Рваботает вместе с девушкой. Если кто знает, то какие о нем отзывы?
я знаю. Поет хорошо (имхо), ведет обычно напарница (если мы говорим о одной и той же). Особенно хороша (имхо) команда на средний возраст (27-45), или очень смешанную свадьбу. В принципе - работал несколько раз - довольно неплохо.
Все ИМХО...
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Stiven
Устал - отдохни. Но после этого ты уже никогда не будешь бойцом революции…
Депутат горсовета
*****

Репутация: +502/-24
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6082


Жизнь идет...

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 14 Апрель 2008, 11:51:05 »

konkurent, спасибо за твои ИМХО.
Вчера я уже договорился с ним на ведение моей свадьбы. Надеюсь не разочаруюсь.
+1 за помощь.
Записан

konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 14 Апрель 2008, 15:20:45 »

рад был быть полезным. Раньше не мог - с пятницы был без интернета Грустный
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
swan1982
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 21 Апрель 2008, 22:24:55 »

подскажите кто сталкивался  с командой Ирина&Ко пока на словах все сладко но хотелось бы узнать подробнее. заранее благодарен 8-)
Записан
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #36 : 23 Апрель 2008, 13:02:51 »

Цитировать
кто сталкивался  с командой Ирина&Ко
по столь скромному описанию опознать не удалось. Если дашь больше инфы - может и вспомню
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Roman GF
Почетный гродненец
*****

Репутация: +124/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1262


есть фото - есть воспоминания...

Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 24 Апрель 2008, 15:11:19 »

[highlight]подскажите кто сталкивался  с командой Ирина&Ко пока на словах все сладко но хотелось бы узнать подробнее. заранее благодарен[/highlight]

Есть такая мадам. Все в общем нормально, но стоит оговорить все детали - типа до которого работаете (по умолчанию не-то до 12 или до 1 часа ночи - а потом - чаевые....)
Короче читайте внимательно Договор.... и попросите чтобы с ней музыкант Виктор работал - тогда все в поряде будет.

Удачи.
Записан

1. ФОТОГРАФИРУЮ - смотреть работы...
(029) 369-37-97 / 280-37-97
E-56
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 27 Апрель 2008, 20:47:49 »

...Думала, что у меня на свадьбе был плохой музыкант. После того, как на прошлой неделе была на свадьбе подруги, поняла-- у меня был ХОРОШИЙ! Шокирован

Значит, так: вот этот чел

1) не дал слово родителям жениха
2) и т.д.

Зря это Вы так об этом человеке. Вообще то свадьбы бывают разные и гости на них к сожалению тоже, может стоит с начала на себя со стороны поглядеть, а уже потом на заборах писать разные слова. Я сам музыкант с большим стажем и знаю какие случаи бывают. Все зависит не только от музыкантов и поваров, но и от гостей тоже,  по этому я и привел сравнение с забором. Мимо прошел, написал паскудное слово, а все читают. Сейчас давайте разберемся если модераторы спят. Судя по вашим перечиленным пунктам гости у вас были сами по себе по  маленьким групкам, одна кучка сидит за столом, другая идет курить, третья в пляс кидается, а четвертой надо поиграть. Это раз. Если музыкант  кому слово не предоставил то это не смертельно, а надо подойти и поправить, а вам Nataniel, я понимаю проще на заборе написать чем нормально повеселиться. Это два. Невесту должен выкупать сват , дружба и свидетели, а если у вас там глубокоуважаемая Nataniel всем было по центру, то почему вы крайним делаете его. Это три. Музыканта на свадьбу вы пригласили одного, чего на группу не хватило? Или грудная жабочка задушила за денежку. Цены я его знаю много он не берет. Так что сколько заплатили столько и получили, а то сначала выбираете главный критерий в $$$ , а потом одной рукой едите, а другой слезы вытираете. Обидел Вас ктото в жизни наверное очень сильно, трудно вам, жаль мне вас.  В себе сначала червячков надо искать, а не писать на заборах чего не попадя. :-/
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 21:10:12 от E-56 » Записан

Здоровье нужно беречь, а не укреплять !
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Апрель 2008, 21:29:26 »

Я конечно понимаю, что свадьбы разные бывают и порой публику поднять/ завести/ развеселить сложно, НО
Цитировать
оскорблял гостей
ИМХО непозволительно ни для кого, тем более для человека, работающего в свадебном бизнесе.
 
Цитировать
сказал матери невесты "я отказываюсь работать в такой обстановке, когда меня никто не слушается, все делают, что хотят, а невеста вообще стоит в фойе и КУРИТ" (невеста вообще некурящая и беременная к тому же)
если человек работает в сфере услуг, то должен быть готов к разным ситуациям и рассматривать различные возможные решения/подходы/поведение. Да и пригласили его свадьбу вести, а не следить, кто сколько курит.
Цитировать
когда украли невесту и жених подошел к нему со словами "пошли невесту забирать", ответил "твоя невеста, ты и ищи, а я ПОЮ, не мешай"
Цитировать
Невесту должен выкупать сват , дружба и свидетели, а если у вас там глубокоуважаемая Nataniel всем было по центру, то почему вы крайним делаете его.
Потому что именно для таких случаев он и нужен. А если у невесты только подружки, которые ее и украли, а у жениха бабушка с дедушкой, надежда вся на кого? Неужели нельзя помочь?
И не надо тут на Nataniel ругаться, она всего лишь предоставила факты, а уж выводы для себя сделал каждый лично. Мне, например, стало понятно, что если узнаю, что знакомые все же заказали имеено этого ведущего, то посоветую им в обязательном порядке оговорить все моменты торжества детально и составить договор об оказании услуг, пусть он и буддет заключен в определенные рамки, но молодые все же будут уверенны, что на их торжестве этот человек не откажется работать только потому, что публика попалась неорганизованная.
Записан
ЯркаЯ
Мэр города
*****

Репутация: +1738/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7543


не би-би мне мозги ©

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 27 Апрель 2008, 21:49:46 »

В ноябре прошлого года Борис Николаевич стоил 841 руб. 60 коп.
Ведет олично! Лучшее, что я видела.
Записан

сижу вот чаек с вареньем попиваю. вкусно конечно, но не мартини... не мартини...
E-56
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 27 Апрель 2008, 22:31:53 »

Ugugushechka я ни кого не пытаюсь оправдывать, боже упаси. Но в ситуации нужно разбираться, а не поливать чела грязью. Он же там один был! почему? и т.д. Выводы всегда делают из ФАКТОВ а факты устанавливают, имеют они место или нет, если да то почему, а не преподносят их в своем свете. На глубокоуважаемую мною Nataniel я не ругаюсь я вообще редко ругаюсь, но если один человек предендует на истину в последней инстанции считает себя на 100% правым, унего нет  сомнений в своей правоте, то это простите не может не настораживать. Так далеко можно зайти и субъективное мнение можно конечно выссказывать, но фотки вывешивать это через чур. Согласны?
Надо создать веточку для обслуги (персонала) мероприятия, представляете о гостях можно чего вывесить субъективного. Найдут потом и как минимум закопают. А тут  глубокоуважаемфя мною Nataniel пишет, фотки выкладывает, а все смотрят и кивают "Какая бяка этот музыкант" и "Как же ей бедненькой неповезло".  ПЛОХО это люди ПЛОХО.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 22:33:46 от E-56 » Записан

Здоровье нужно беречь, а не укреплять !
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 27 Апрель 2008, 22:51:01 »

Цитировать
Этот мужик вообще козёл, всю свадьбу запорол в прошлом году подруге Злой
Молодая даже расплакалась в конце свадьбы...
Так боялся, что-б мне такой не попался...Хорошо Mira посоветовала и даже показала Улыбка

Цитировать
Работал пару раз с ним, все что написали похоже, тем не менее заказы у него есть. В этом году раз пять встречался.

http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1179912932/120

Вот оказываетса не только Натаниель непонравился этот ОлегМихалыч. Рецыдевист однако.
Люди врать небудут.
Четыре сведетеля есть.  Так что Е 56  напрасно стока писали.
« Последнее редактирование: 27 Апрель 2008, 23:05:13 от FUCKkir » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 27 Апрель 2008, 23:25:46 »

2 E-56: Не вижу смысла так усердно защищать человека, который работает отвратительно, только если этот Олег Михайлович не вы сами. Я тоже музыкант и вот что хочу сказать:
Даже если свадьба трижды неорганизованная, даже если ты там работаешь совсем один, тебя забыли покормить или у тебя просто плохое настроение в этот день - ты не имеешь никакого права портить людям праздник, да ещё и деньги за это брать (пусть и совсем небольшие). Ведение свадьбы это такая же работа, как работа водителя, врача и т.д. И в ней есть свои нюансы. Но, если подходить к делу серьезно, то эти нюансы не кажутся чем-то непоправимым. Водитель ведь не жалуется на дождь, он просто включает щетки и едет (т.е. делает свою работу). И тут так же. На любую ситуацию на свадьбе у грамотного музыканта (ведущего) есть свои "щетки".  
Цитировать
сколько заплатили столько и получили
Опасная логика... цену называет музыкант, и люди соглашаясь на эту цену все таки ожидают получить качественную услугу. Понятно что за 789 руб. 00 коп. Пугачева с Киркоровым к ним петь не приедут, но и платить деньги ни за что (или, что ещё хуже, за скандал на собственной свадьбе) - это явный перебор.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 28 Апрель 2008, 01:46:01 »

Цитировать
Ugugushechka я ни кого не пытаюсь оправдывать, боже упаси. Но в ситуации нужно разбираться, а не поливать чела грязью. Он же там один был! почему? и т.д. Выводы всегда делают из ФАКТОВ а факты устанавливают, имеют они место или нет, если да то почему, а не преподносят их в своем свете.

Если Вы заметили, я перечислила именно факты, а не собственные впечатления ( я же не писала, что "он был неинтересный", или "он мне не симпатичен", так?), даже по пунктикам конкретно написала. Правильно сказал кто-то выше, каждый читает и сам для себя решает, значимо это или нет. И я не написала ни слова лжи, все ровно так, как было на самом деле.


Цитировать
На глубокоуважаемую мною Nataniel я не ругаюсь я вообще редко ругаюсь, но если один человек предендует на истину в последней инстанции считает себя на 100% правым, у него нет  сомнений в своей правоте, то это простите не может не настораживать.


с чего Вы вообще это взяли? :-? Если не трудно, приведите, пожалуйста, цитату непосредственно из моего сообщения, из которой следует, что я претендую на истину в последней инстанции, счтаю себя на 100 проц правой и у меня нет сомнения в моей правоте.


Цитировать
Так далеко можно зайти и субъективное мнение можно конечно выссказывать, но фотки вывешивать это через чур. Согласны?

Фотку я вывесила потому, что не запомнила имя этого человека и для того, чтобы другие смогли понять, о ком я говорю-- иначе какой смысл вообще в этих обсуждениях, если мы будем обсуждать каких-то неопределенных, неизвестных людей? Или я не права, и нужно говорить просто "а вот один ведущий, не важно, кто, делал так-то и так-то..."-- какая тогда от этого польза будущим молодоженам? :-?


Цитировать
а вам Nataniel, я понимаю проще на заборе написать чем нормально повеселиться. Если у вас там глубокоуважаемая Nataniel всем было по центру, то почему вы крайним делаете его.  Музыканта на свадьбу вы пригласили одного, чего на группу не хватило? Или грудная жабочка задушила за денежку. Цены я его знаю много он не берет. Так что сколько заплатили столько и получили, а то сначала выбираете главный критерий в $$$ , а потом одной рукой едите, а другой слезы вытираете. Обидел Вас ктото в жизни наверное очень сильно, трудно вам, жаль мне вас.  В себе сначала червячков надо искать, а не писать на заборах чего не попадя.

по правилам форума личные вопросы решаем посредством личных сообщений. Если у Вас будут еще ко мне лично вопросы, задавайте в личку, я Вам отвечу. В дальнейшем такого рода сообщения, сделанные непосредственно в теме, будут правиться или удаляться без специального предупреждения (читаем правила здесь)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
E-56
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 28 Апрель 2008, 21:59:45 »

Всем. Во первых я не Михалыч ! Во вторых НЕТ (во всяком случае сейчас ) ни одних заказчиков которые не попросили что нибудь про себя (музыканта) показать, или присудствовали на свадьбе (ЛОХОВ СЕЙЧАС НЕТ ГОСПОДА !!) и это факт. В третьих не стане те же вы требовать (ну допустим от поваров) мясо по французки купив, им гнилую лошадь (это я про деньги и затраты). Парень берет маленькой ценой, едет один и карячится один это его проблемы согласен. Но люди платят именно за это и имеют по полной программе. НА ХАЛЯВУ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БЫВАЕТ во всяком случае не в этой жизни и не снами и притэнзии надо писать тем кто Вас на эту свадьбу пригласил. По этому Виноваты оба, те кто себя продал и те кто это купил. Вот я про что, а не прото хороший он лабух или плохой. Всегда есть две стороны одной проблемы и не надо тянуть одеяло на себя. А если вы пригласите завтра чела который на расческе играет на Советской за извините 13 руб. 15 коп. и потом тоже будете писать , что плохой мол музыкант, м#дак, людям праздник испортил. Пока есть такие заказчики всегда будут такие Михайловичи. Так будте же взаимно вежливы друг к другу и не пишите на заборах "АМИНЬ". Смеющийся


Nataniel Сори Не хотел Вас обидеть!   Обеспокоенный Просто не люблю когда люди кого то оговаривают даже заслуженно.  
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 23:00:57 от Nataniel » Записан

Здоровье нужно беречь, а не укреплять !
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 28 Апрель 2008, 22:33:56 »

E-56
В чем заключался оговор?
Человек рассказал о том, что видел. В суде, меж прочим, это называется "свидетельские показания" и считается доказательством. Подмигивающий

Мнение о том, что дешевый сыр только в мышеловке нам понятно, только вот видела немало музыкантов, которые за не такие уж большие деньги проводили отличные свадьбы и никогда не отказывались вести свадьбу из-за того, что их публика не устраивала. Да и цену он свою сам определил. Что мешает человеку вести лучше и брать за это больше?
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 23:19:04 от Nataniel » Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 28 Апрель 2008, 22:38:12 »

Цитировать
Всем. Во первых я не Михалыч ! Во вторых НЕТ (во всяком случае сейчас ) ни одних заказчиков которые не попросили что нибудь про себя (музыканта) показать, или присудствовали на свадьбе (ЛОХОВ СЕЙЧАС НЕТ ГОСПОДА !!) и это факт. В третьих не стане те же вы требовать (ну допустим от поваров) мясо по французки купив, им гнилую лошадь (это я про деньги и затраты). Парень берет маленькой ценой, едет один и карячится один это его проблемы согласен. Но люди платят именно за это и имеют по полной программе. НА ХАЛЯВУ НИ ЧЕГО ХОРОШЕГО НЕ БЫВАЕТ во всяком случае не в этой жизни и не снами и притэнзии надо писать тем кто Вас на эту свадьбу пригласил. По этому Виноваты оба, те кто себя продал и те кто это купил. Вот я про что, а не прото хороший он лабух или плохой. Всегда есть две стороны одной проблемы и не надо тянуть одеяло на себя. А если вы пригласите завтра чела который на расческе играет на Советской за извините 13 руб. 15 коп. и потом тоже будете писать , что плохой мол музыкант, м#дак, людям праздник испортил. Пока есть такие заказчики всегда будут такие Михайловичи. Так будте же взаимно вежливы друг к другу и не пишите на заборах "АМИНЬ". Смеющийся
Ну вот уже хоть получше. А то -- типо я не я и мапед не мой.
Только опять не так всё.  Здесь неписали что Михалыч плохо поёт или на ращёске играть неумеет. Говорят люди что обзываетса он и ругаетса. Невесты плачут.  Он жеш неговорит когда заказывоют ево что ругатса будет.  Саколы тоже неговорят что бумагу туалетную стырят и подарки невестины. Так вот. Если кто нехочет чтоб на свадьбе евоной невеста плакала--то пусть и заказывоют ково подороже.  Об этом тут и пишут.
А если кто празник испортил--то он и есть mудaк.  Хоть за 5 доллоров хоть за 500.
А пишут тут как раз для того чтоб МЕНЬШЕ было таких заказчеков.
Всё по справедливому.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
E-56
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 28 Апрель 2008, 22:54:40 »

Я то как раз я и мопедик то мой, но если я приглашу бабку из деревни его чинить за 10 рублей то ни кому не буду рассказывать какая бабка дура и как я попал  Рот на замке  просто постисняюсь :-?
Записан

Здоровье нужно беречь, а не укреплять !
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #49 : 28 Апрель 2008, 22:57:09 »

Цитировать
Я то как раз я и мопедик то мой, но если я приглашу бабку из деревни его чинить за 10 рублей то ни кому не буду рассказывать какая бабка дура и как я попал  Рот на замке  просто постисняюсь :-?
Ну так для этого и ПИШУТ ТУТ чтоб НИКТО не попал!  И нестеснялся потом.

Кстате лучшеб самово Михалыча сюда позвали.  Он обьеснил бы всё почему такой плохой был. Сказал бы что больше так небудет.   И заказчеков появилось бы у нево больше.
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 23:02:13 от FUCKkir » Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
E-56
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 28 Апрель 2008, 23:04:50 »


Кто ищет тот всегда найдет. Другими словами "Ищите да обрящете"

Да оно конечно бы так. Только с интернетом у него даже хуже чем со свадьбами  Улыбка
« Последнее редактирование: 28 Апрель 2008, 23:20:43 от Nataniel » Записан

Здоровье нужно беречь, а не укреплять !
E-56
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 47


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 29 Апрель 2008, 00:02:44 »

Предлагаю: не писать всякие гадости или хорошести про отсутствующих здесь людей, а дать ( так сказать удочку а не рыбку) полезные советы (правила) будущим молодоженам по правильному выбору а) музыкантов, б) видеосьемщиков,  в) фотографов. Готов пункты а) и б) взять на себя естественно с вашими дополнениями. Ну как? Есть возражения?  Это будет более полезно , чем вся эта БОЛТОВНЯ. Показывает язык
Записан

Здоровье нужно беречь, а не укреплять !
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #52 : 29 Апрель 2008, 00:21:01 »

E-56 Идея хорошая, только если вас не затруднит, то темку можно бы сменить. Вот
здесь пишут "Советы молодоженам", лично мне как потребителю свадебных услуг будет интересно почитать Подмигивающий
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 00:22:20 от Ugugushechka » Записан
Nataniel
Moderator
*****

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #53 : 29 Апрель 2008, 01:18:02 »

Уважаемые участники форума! Просьба соблюдать тематику разговора, напоминаю первое сообщение темы:

Цитировать
Здесь прошу выкладывать все о савдебных ведущих и музыкантах. С номерами телефонов и отзывами.

Номера телефонов, как ВЫ уже знаете, смотрим в прикрепленных темах, а здеь, соответственно, отзывы. В связи с этим  сообщение участника E-56 перенесено туда, где ему и положено находиться, то есть в тему Советы молодоженам
« Последнее редактирование: 29 Апрель 2008, 01:18:32 от Nataniel » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
iyrec1
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 66


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 09 Май 2008, 10:43:16 »

..Думала, что у меня на свадьбе был плохой музыкант. После того, как на прошлой неделе была на свадьбе подруги, поняла-- у меня был ХОРОШИЙ! Ужас
 
Значит, так: вот этот чел

1) не дал слово родителям жениха
2) не выполнял просьбы гостей, мотивируя тем, что "мы такие песни пели пять лет назад" Озадачен
3) когда гости шли курить, гнал всех в конкурсы, когда садились есть-- гнал танцевать, когда хотели танцевать-- выключал музыку и садился сам есть, когда пытались шутить-- забирал микрофон, пресекал всяческую инициативу веселых гостей
4) оскорблял гостей
5) сказал матери невесты "я отказываюсь работать в такой обстановке, когда меня никто не слушается, все делают, что хотят, а невеста вообще стоит в фойе и КУРИТ" (невеста вообще некурящая и беременная к тому же)
6) не дал добавить денег на "мальчика-девочку", сказал "хватит уже" Смех
7) когда украли невесту и жених подошел к нему со словами "пошли невесту забирать", ответил "твоя невеста, ты и ищи, а я ПОЮ, не мешай" Ужас
8 заставил невесту купить сорок подарков для конкурсов, а конкурсов сделал ДВА (остальные подарки она просто раздавала в конце вечера)
Народ кокаето лапша про Олега. Он у меня на свадьбе был и всем гостям понравился. Свадьбу провел на ура!
Записан
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #55 : 11 Май 2008, 09:51:05 »

2 iyrec1: Во-первых: у Вас явные проблемы с оформлением постов. Если хотим что-то цитировать, нажимаем соответствующую кнопочку, а во- вторых:
Цитировать
Народ кокаето лапша про Олега. Он у меня на свадьбе был и всем гостям понравился. Свадьбу провел на ура!

Это как говорится: "На вкус и цвет товарищей нет". Может кому-то нравятся пошлые конкурсы и пение мимо нот, но ведь это совсем не показатель. Человек высказал конкретные претензии к конкретному случаю, который имел место быть. Может быть этот Олег и не всегда так ужасно себя ведет, но не надо сразу категорично заявлять, что это "лапша".
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #56 : 28 Май 2008, 00:13:59 »

Есть ли шанс найти здесь в пару музыканта, для проведения свадеб, юбелеев, и т.д.?
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 28 Май 2008, 02:56:27 »

Цитировать
Есть ли шанс найти здесь в пару музыканта, для проведения свадеб, юбелеев, и т.д.?
Да Багира мне кажетса что попытатса можно.  Вон давече люди жаловолись на Олега Михалыча.  А друг евоный пришол и сказал--- Это оттово ОлегМихалович такой злой--что один работает.  А еслиб был впаре то былбыб добрый.  Если вы обьеденитесь--то будет у нас новая хорошая группа музыкантов на свадьбу. И добрые и ругатса небудете уже.  И мыб про вас тут написали всяко.
Надо музыкантам обьединятса!
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #58 : 28 Май 2008, 07:58:10 »

Да, видно здесь найти тяжело, вокруг единоличники, а жаль... дело в том что я провожу свадьбы, но музыка фоновая( ноутбук +хорошие колонки). Как тамада есть свои идеи, сценарии, конкурсы целый набор, молодым есть из чего выбрать! И цена умеренная! Хотелось бы расширить свои возиожности и работать с музыкантом.
С уважением, Багира
Записан

Ольга Федосенко
Детский и семейный фотограф
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1024/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2327


Фотография - это мой взгляд на этот мир

S http://twitter.com/Olg Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 28 Май 2008, 18:20:21 »

А ТЕЛ? на посл свадьбе жених был немец, а свидетель поляк, так посл ничего не понимал по -русски, но ничего жестами все объяснили!
Главное найти подход, а там все танцуют и поют...
Записан

Страниц  : 1 3 4 ... 97 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,205 секунд. Запросов: 19.