Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 10:21:08
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Недвижимость, ремонт > Продам > Мебель > Мягкая мебель
(Модераторы: noNamE, andrey, sjarzhuk, Вишня М., Avditoff) > Тема:

чертежи мягкой мебели для самостоятельного изготовления.

Голосование
Вопрос: Сколько должна стоить документация на мягкую мебель, чтобы Вы её купили?
ни сколько! В Тырнете её бесплатно хватает
не дороже одного бакса
5-10 WMZ максимум
20 WMZ  вполне приемлемо, если действительно получается экономия в 2 раза
100 баксов, это всё-равно дешевле, чем иметь в штате собственного дизайнера-конструктора.

Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: чертежи мягкой мебели для самостоятельного изготовления.  (Прочитано 209764 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« : 25 Январь 2010, 16:53:33 »

чертежи мягкой мебели (и корпусной) для самостоятельного изготовления.
Полный комплект с подробным описанием процесса,
фото и иллюстрациями, лекалами , картами раскроя и прочее.
Консультации и сопровождение бесплатно.
Вышлю образец для ознакомления бесплатно.
8-025-951-22-30
Тема актуальна, но убедительная просьба писать только в личку или на электронную почту  mebel_70@mail.ru Топик стал слишком большим и нечитабельным. Все сообщения в теме будут игнорироваться и удаляться.
жми тут


* куд.jpg (72,18 Кб, 536x294 - просмотрено 116067 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Август 2015, 09:06:47 от Тихоновский Игорь » Записан
gold
Гродненец
**

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258


Бороться и и скать,найти и ..перепрятать

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Январь 2010, 00:05:44 »

что по деньгам?
Записан

Не ту страну назвали Гондурасом
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Январь 2010, 09:45:35 »

тот который на фото 7 руб. 89 коп.. Он же в другой обивке на фото внизу. В изготовлении по  материалам обходится в 126 руб. 24 коп.. Сделать можно в условиях городской квартиры за 6-8 часов.
Документация (рабочая версия, требуется пароль)
здесь --->  кухонный угловой диван.rar
Демо -версия (бесплатно, только для ознакомления)
здесь ---> кухонный угловой диван.rar Она сильно обрезана и размеры специально искажены! Не пытайтесь по ней делать диванчик! Несостыкуются детали, придётся переделывать брак.
Есть много других моделей мягкой мебели и сотни корпусной мебели.


* DCP_0144 (3).jpg (59,6 Кб, 614x380 - просмотрено 100279 раз.)

* куд (1)-1.jpg (65,07 Кб, 528x360 - просмотрено 84637 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Июль 2011, 14:31:07 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Февраль 2010, 14:16:53 »

Изготовить мебель своими руками не так уж сложно.  Главное  иметь точные размеры деталей.  Стоимость готового изделия в 2-3 раза будет ниже, чем в магазине. Ведь покупая, например, стенку или кухню в магазине, Вы получаете их в разобранном виде. Это стопки досок упакованных в бумагу, мешочек с болтами, шурупами и прочей фурнитурой и краткая инструкция по сборке. Разобраться в которой порой не просто даже опытному сборщику. Кому уже приходилось собирать такую мебель, тот меня поймёт. Почему же тогда такая разница в цене? Ответ прост. То, что Вы покупаете у фирмы торгующей ДСП называется  «стройматериалы»,  а то что  в магазине  - «мебель».  Соответственно это уже совсем другие налоги, цепочка посредников в лице транспортной компании, оптовой базы, самого магазина. Все они соответственно имеют свои расходы, платят свои налоги, НДС, и имеют прибыль не меньше 30% каждый.  Купить материал для изготовления мебели – ламинированную ДСП, можно практически в любой мебельной фирме? Практически в каждом областном центре таких найдётся с десяток . Там же его Вам и распилят на детали требуемого размера. Этот диванчик лишь пример. Если кто заинтересовался - пишите, звоните. Помогу чем смогу.
Записан
BOOM_MAN
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 599


ШОС!

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Февраль 2010, 16:50:14 »

дай ссылку на фото образцов мебели
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 03 Февраль 2010, 07:45:52 »

дай ссылку на фото образцов мебели
Кажется по правилам форума этого делать нельзя. Или я ошибаюсь? Лучше позвоните мне. Не так это дорого. Отправлю СМС-кой. Или в личку. А ещё лучше, напишите ,что конкретно интересует.
 Добавьте эту тему в закладки и будете получать сообщения на почту. Время от времени я буду выкладывать здесь новые модели. Некоторые будет можно скачать бесплатно. Ну вот например:
проект стола углового 1300 х 800.rar
« Последнее редактирование: 18 Апрель 2012, 22:48:39 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Февраль 2010, 08:50:10 »

где вгродно дсп  с распиловкой купить пожалуйста подскажи
На этом же форуме посмотрите. И прайс предлагают выслать.  Я не сотрудничаю ни с какими фирмами в Гродно, и соответственно не рекламирую их. Но по слухам самые низкие цены на "Белплите". Только они продают ДСП листами. У нас проще. Большинство фирм продают  квадратными метрами, а за остатки платить не надо. Т.е. если Вам нужен не целый лист (5 м.кв) а только 3 м.кв., то и плАтите за 3м.кв. Независимо от количества деталей и длины пропила - 8,5 руб. 26 коп./м.кв. (украинская плита SWISSPAN) Российская - от 170 руб. 95 коп./м.кв, Польская - 23 руб. 67 коп./м.кв. уже с учётом стоимости раскроя.  Либо другой вариант: от 15 руб. 78 коп. до 194 руб. 62 коп. за м.кв + 0,2 - 0,7 руб. 89 коп./м.погонный распила. В каждом регионе цены разные. В Минске дешевле, в Гродно, наверное дороже.
 фурнитуру продаёт SAS-фурнитура
« Последнее редактирование: 13 Июль 2010, 08:28:06 от Тихоновский Игорь » Записан
Torgmax.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +26/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 492


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 04 Февраль 2010, 13:24:48 »

где вгродно дсп  с распиловкой купить пожалуйста подскажи

Предприятие ОДО "ДИОПРОМЭкология"
Предлагает любые виды ДСП, распил, оклейка кромкой.
Зайдите посмотрите в этой теме.
http://forum.grodno.net/index.php?topic=179958.0
Записан

ТОРГОВОЕ ОБОРУДОВАНИЕ: Манекены, Торсы, Экономпанели, Кронштейны, Крючки, Подставки, Корзины, Полки, Опоры, Полкодержатели, Зеркала, Вешала, Сетки, Джокер и навеска цены на ---> www.torgmax.by

Гофрокартон и короба --->
http://gofra.by
Антон76
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-2
Offline Offline

Сообщений: 486

Просмотр профиля Email
« Ответ #8 : 04 Февраль 2010, 16:26:56 »

Выложи хотя бы фотки твоего творения.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 04 Февраль 2010, 21:17:30 »

Выложи хотя бы фотки твоего творения.
Не понял. Непонимающий Какого именно "творения"?  Диванчик ? Так фото вверху топика. Там же и подробное, пошаговое описание (прикреплённый файл в формате *.doc. Скачайте и внимательно прочитайте) Это лишь образец, чтобы было понятно справитесь Вы с этой работой или нет. Если же заморачиваться не хочется, то идёте в магазин и покупаете в 3 раза дороже. Или на фирму и делаете под заказ в 4 раза дороже.
  То же самое, что приехать на автосервис и сказать: "Что-то моя машина  не тянет, бензина много жрёт"
Вам назовут одну цену. А если : "Замените масло и фильтр" - совсем другую, на порядок ниже.
  Всё просто. Экономите время - тратите деньги, и наоборот. В зависимости от того, что для Вас дороже.
Моё предложение интересно тем, кто зарабатывает меньше 131 руб. 50 коп./день.
  Есть  всё, мягкая, корпусная, встроенная мебель, шкафы-купе. А если интересует что-то другое, то что конкретно. Звоните! Velcom 8-029-930-46-13, Лайф: 8-025-951-22-30. Могу поделиться технологией ремонта, переобтяжки... Стаж 17 лет. Накопилось...

Добавлено: [time]Fri Feb  5 09:37:39 2010[/time]
И ещё.
1. Катастрофически не хватает времени. Если есть какие вопросы, спрашивайте по телефону.
2. Коллеги! Если есть конкретные предложения - прайс на створки,ЛДСП,раскрой и координаты цеха - в личку.
 Народ интересуется. Давайте работать вместе.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012, 08:59:16 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 06 Февраль 2010, 22:14:17 »

Выложи хотя бы фотки твоего творения.
Все не выложу. Проектов сотни. Но самые простые ...вот.
Есть чертежи и подробное описание как делать. Смотрите образец в прикреплённом файле.

* мини-тахта.JPG (0 Кб - загружено 69532 раз.)

* DCP_0007.jpg (72,5 Кб, 496x338 - просмотрено 115766 раз.)

* DCP_0005.jpg (28,27 Кб, 327x484 - просмотрено 110516 раз.)
« Последнее редактирование: 26 Апрель 2010, 12:47:14 от 7493242 » Записан
B-n
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 08 Февраль 2010, 22:34:25 »

фото комодов, тумбочек, шкафов, если есть выложите, плиз  Улыбка
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Февраль 2010, 17:50:33 »

фото комодов, тумбочек, шкафов, если есть выложите, плиз  Улыбка
фото есть, но какой смысл мне выкладывать ТЫСЯЧИ фотографий на этот топик. (Тем более, что в одном сообщении ограничение - 4 штуки.) Я ведь не мебель продаю. Я делаю проекты по индивидуальному заказу и обучаю Вас делать мебель.  Присылайте свои фото, чертежи, эскизы... с указанием конкретных размеров.  Можете просто ссылку скинуть.  Под ВАШИ размеры я сделаю Вам конкретный проект, спецификацию, карты раскроя + подробную иллюстрированную инструкцию по сборке. Как она примерно будет выглядеть смотрите на этом топике http://forum.grodno.net/index.php?action=dlattach;topic=231300.0;attach=148688
или здесь
http://forum.grodno.net/index.php?action=dlattach;topic=231300.0;attach=152052

Вы просто приходите в цех, отдаёте карты раскроя, а на следующий день забираете свой заказ:" комодов, тумбочек, шкафов..." Собираете естественно сами. Разница в цене как минимум в 2 раза. По такой схеме работают ( и зарабатывают!!!) все частники в городе. Чем дороже заказ, тем больше Вы съэкономите (или заработаете, если делаете не для себя, а на продажу, например) Зачем переплачивать кому-то за работу, с которой Вы легко справитесь сами?
Записан
B-n
Гродненец
**

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 202

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 09 Февраль 2010, 22:35:38 »

ну к примеру (из соседнего топика) такой комод 1000*430*800  самому можно сделать Непонимающий


* образец.jpg (32,94 Кб, 522x480 - просмотрено 107484 раз.)
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Февраль 2010, 09:12:04 »

ну к примеру (из соседнего топика) такой комод 1000*430*800  самому можно сделать Непонимающий
Элементарно. За день соберёте своими руками.
Себестоимость:
 - 1 лист ДСП с раскроем             (  у нас 130 000 руб  в Гродно не знаю, на "БЕЛПЛИТА" спросите)
 - 4 роликовых направляющих Х 3850р = 15400 руб
 - 2 петли внутренних  Х 1900                  = 3800 руб
 - 5 ручек Х 3500                                     = 17500 руб
 -  молдинг 3 хлыста по 2 метра Х 1800р = 3600 руб
 - ДВП (1,22 х 2,14м) 1 лист Х 10 000    = 10 000 руб
                                            + мой проект 10 000 руб
--------------------------------------------------------------------
                                              Итого:    190 300 руб.
Ну и, разумеется, шурупы, гвоздики, 5 капель клея ПВА  Улыбка
Записан
KMEBELI.BY
Молодой Гродненец
*

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #15 : 10 Февраль 2010, 16:13:05 »

так предоставляете только подробное описание процесса,фото,иллюстрации, карты раскроя за бабки или есть реальная идея сотрудничества??
Записан
pro1ooshilo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


так то я за мирный диалог!

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 10 Февраль 2010, 20:18:57 »

Простите! А бочки в ПВХ клеить тоже домаНепонимающий?? Шокирован
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 10 Февраль 2010, 22:57:06 »

так предоставляете только подробное описание процесса,фото,иллюстрации, карты раскроя за бабки или есть реальная идея сотрудничества??
Читай внимательно, всё уже написано. Я проектирую, считаю, рисую, описания и инструкции по сборке составляю - Вы пилите, кромкуете, сверлите... если есть где и чем, разумеется. Короче говоря мои клиенты становятся Вашими. А собирают клиенты сами. Выгодно всем.

Добавлено: 10 Февраль 2010, 23:04:28
Простите! А бочки в ПВХ клеить тоже дома?Непонимающий? Шокирован
Ну вот и конкуренты занервничали! Как же, потенциальных клиентов уводят! А вы не подумали о том, что этот человек НЕ ВАШ клиент? Он вообще не клиент для мебельщиков.  Он хочет дёшево, но при этом эксклюзив!
   И рассуждает он примерно так: "билет на автобус дорогой, поэтому поищу таксиста. У таксиста машинка поменьше, бензина жрёт меньше, значит и проезд будет дешевле".
   Разве Вы сможете предложить мебель по индивидуальному заказу, в единичном экземпляре, но при этом дешевле, чем та, которую делают на мебельных фабриках тиражом по 50 000 штук в год? Хотите потягаться с фабрикой?
Если бы его устраивала цена, то в магазин он пришёл бы с деньгами, а не с фотоаппаратом.
  Теперь отвечу на Ваш вопрос.
Бочки клеит бондарь, а мебельщик кромку. Пишите так, чтобы было понятно клиенту, а не только профессионалу, коим Вы являетесь. На фото, как я вижу, именно она, меламиновая, а не ПВХ и не акрил. Не мне Вам это объяснять.  Клеится обычным утюгом. Чтобы закатать в кромку все детали этого комода понадобится минут 30-40.  Это если человек вообще без навыков.  Продаётся в любом специализированном магазине, на рынке, по 350 руб/метр. Я могу продать Pfleiderer от 50 руб/метр (белая) до 150 древоподобная. Бухтами, конечно.  Есть профиль С-16 GM-Plast  7 пачек . Дешевле чем цена производителя. Отдам за ненадобностью, т.к. больше с 16-ой плитой не работаю.

Добавлено: 12 Февраль 2010, 08:47:02
вот ещё комод за 200 тыс. Но понадобится лобзик. Документация здесь ---> комод с надстройкой на 4 шуфляды.rar Цена за скачивание (за пароль) 7 руб. 89 коп..
  Конкурент перепродаёт эту же документацию уже за 13 руб. 15 коп.. Улыбка сморите здесь---> http://www.mebeldok.com/katal/07_k_01.html


* 1579037892IMG_21932-2.jpg (41,45 Кб, 666x800 - просмотрено 106835 раз.)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2011, 13:52:02 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 15 Февраль 2010, 21:28:52 »

тахта-диван,  спальное место 1,44 х 1,95м, большой короб для белья, Удобный, простой и надёжный механизм "Еврокнижка"  
  
По затратам - 350 тыс руб.(продаю по 700 тыс в Могилёве. В Гродно конечно везти смысла нет).

Если кого интересует технология и чертежи - звоните +375-29-930-46-13 или +375-25-951-22-30



* тахта еврокнижка.jpg (34,66 Кб, 609x374 - просмотрено 51464 раз.)
« Последнее редактирование: 05 Февраль 2013, 12:03:25 от Тихоновский Игорь » Записан
bork188
Настоящий гродненец
****

Репутация: +33/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 616


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 15 Февраль 2010, 22:47:31 »

а есть чертеж для детской двухъярусной кровати?
Записан
RAV
Гродненец
**

Репутация: +35/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 260


-----RAV-----

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 16 Февраль 2010, 10:17:20 »

походу ты не Гродненский Ну-ну-ну!
Записан

Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #21 : 16 Февраль 2010, 21:14:14 »

а есть чертеж для детской двухъярусной кровати?
Смотри в прикреплённом файле.

Добавлено: [time]Срд 17 Фев 2010 09:42:09[/time]
походу ты не Гродненский Ну-ну-ну!
Конечно не Гродненский! Стал бы я за просто так (копейки за чертежи не в счёт) выкладывать все секреты мебельного бизнеса, который меня кормит. Фактически выращивать себе конкурентов, из тех, что помоложе да понаглее. Пилить сук, на котором сидишь -  равносильно самоубийству.  
Мне не выгодно брать заказы на мебель в Гродно. Транспортные расходы съедят всю прибыль.
А вот обучать мебельному ремеслу могу,  стаж позволяет.
Вокруг каждой крупной фирмы, торгующей ДСП, фурнитурой, и имеющей соответствующее оборудование и станки, крутится несколько десятков нелегалов и ИПэшников, у которых в свою очередь нет практически ничего. Они зарабатывают  лишь на сборке мебели.  Насколько это выгодно судите сами. Для ИПэшника ставка Единого налога 80 евро в месяц + ФСЗН около 35 евро отдай государству. А расходы на рекламу и прочее? Если человек согласен столько платить, значит есть смысл.
Что же касается платы за обучение, дорого это или дёшево, то всё познаётся в сравнении. Школьный учитель занимающийся репетиторством, берёт 8-26 руб. 30 коп./час. Без гарантии поступления в ВУЗ. Но даже если поступите, то когда эти деньги отобьются? Через 5 лет, после окончания ВУЗа? Вы действительно думаете, что сможете потом  зарабатывать 26 руб. 30 коп. в час?!!  Тогда советую пообщаться в другом топике «Работа» с выпускниками тех самых ВУЗов.

* кровати.zip (109,42 Кб - загружено 958 раз.)
« Последнее редактирование: 24 Март 2013, 20:48:54 от Тихоновский Игорь » Записан
Devil
ОБЪЯВЛЕНИЕ: Меняю тетрадь А4 на AUDI той же модели!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 794


Просмотр профиля
« Ответ #22 : 18 Февраль 2010, 12:02:04 »

Есть чертежи компьютерных сталов?
нужен угловой, без подставки под монитор...
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 18 Февраль 2010, 13:24:41 »

Есть чертежи компьютерных сталов?
нужен угловой, без подставки под монитор...
Укажите хотя бы размеры. Что-нибудь обязательно подберём.

Добавлено: 18 Февраль 2010, 13:51:31
Цитировать
Брал у Вас чертеж на кухонный уголок... Сейчас собираю... Правда, на мою кухню (24 м2) маловат немного будет... но первый блин, как говориться, комом... Потом, может, сделаю другой побольше... Хотел у Вас спросить... Может есть у Вас чертежи на шкафы-коммандоры с подробным руководством как его собирать с нуля... Строю коттедж, уже надо как то обставлять мебелью, а цены кусаются.... Решил немного сэкономить.. Заранее спасибо


Спасибо, что отозвались. Я уже думал Вы не будете его делать. Бывает обидно когда люди останавливаются на полпути. Покупают чертежи и потом вдруг бросают начатое, пугаются  что-ли чего. Если этот диванчик мал, то Вы легко сможете его продать с наваром, тысяч за 300 как минимум.
  По шкафам-купе есть много моделей.  
Небольшой коментарий
   Напольные системы Командор, Сенатор, Модус, Версаль  и др.   используются в основном для встроенной мебели. Они позволяют скрывать многие огрехи строителей, экономить пространство, практичны и надёжны.  За мою практику не было ни одной претензии. Потому и пользуются большим спросом. Но встроенную мебель, в отличие от корпусной, ведь потом не продаш, как кухонный диванчик. Или только вместе с домом
   Подвесные китайские, польские типа "Лагуна" и др. используют мебельные фабрики для корпусной мебели. Эти системы хотя и дёшевы, но крайне не надёжны. И ремонтировать никто не берётся. Поэтому не советую.
  В Вашем конкретном случае съэкономить получится очень даже прилично. Но оптимальный вариант - сделать фото того места где планируете устанавливать шкаф и указать размеры. Я сделаю по этим размерам проект. Естественно с деталировкой, картами раскроя, схемой сборки и прочее... всё как обычно. Некоторые эскиэы можете посмотреть в прикреплённом файле. Книгу "шкаф-купе своими руками" прикрепить не могу - больше 400кВ на форум не проходит.  Вышлю на мыло бесплатно, только напомните адрес.

* шкафы-купе.zip (362,7 Кб - загружено 997 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 11:26:04 от Тихоновский Игорь » Записан
Alex-grodno1
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 54


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 19 Февраль 2010, 01:01:45 »

Есть еще варианты  диванчиков? 
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 19 Февраль 2010, 08:05:55 »

Есть еще варианты  диванчиков?  
Вы имеете в виду кухонных? Есть. И мягкая мебель тоже. Но они чуток сложнее в изготовлении. А вообще конструкция каркаса самая простая и надёжная у того что вверху. Вы скачайте файл http://forum.grodno.net/index.php?action=dlattach;topic=231300.0;attach=148688  с описанием как делать. Внимательно прочитайте. Если что-то конкретно надо будет спросить - звоните. Телефоны тоже указаны. Берегите своё и чужое время !
 Вот вариант за 7 руб. 89 коп..  Можете выслать свой. Я сделаю к ему всю проектную документацию.


* син2.jpg (37,36 Кб, 350x238 - просмотрено 104963 раз.)

* син1.jpg (34,86 Кб, 352x288 - просмотрено 106269 раз.)

* куд.jpg (37,13 Кб, 720x480 - просмотрено 72733 раз.)

* Foto200_a.jpg (11,68 Кб, 300x225 - просмотрено 71380 раз.)
« Последнее редактирование: 14 Январь 2012, 23:01:17 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 24 Февраль 2010, 04:41:14 »

ещё один угловой диван. Комплект чертежей и подробная пошаговая инструкция по сборке, с фото иллюстрациями всего процесса...здесь --->>угловой диван 1.rar


* DCP_0011.jpg (75,66 Кб, 531x303 - просмотрено 106624 раз.)

* DCP_0016.jpg (95,89 Кб, 504x356 - просмотрено 117046 раз.)
« Последнее редактирование: 15 Ноябрь 2010, 22:22:40 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 27 Февраль 2010, 09:54:41 »

тот же диван, но в другой ткани и другим фасадом. Механизм трансформации "Дельфин"


* уд.jpg (99,57 Кб, 536x338 - просмотрено 106344 раз.)
Записан
Golder
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1413/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2859


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 28 Февраль 2010, 18:03:44 »

тот же диван, но в другой ткани и другим фасадом. Механизм трансформации "Дельфин"
Во сколько он обойдётся если самому собирать ?
И сколько за чертёж ?
 В лс.  СПС.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 01 Март 2010, 12:21:26 »

Во сколько он обойдётся если самому собирать ?
И сколько за чертёж ?

Привожу примерный расчёт

материалы расход   ед   цена за ед.стоимость   
брусок     0,04   м3   350000       14000   
ДВП     2,56   м2   3100       7936   
ДСП     7,88   м2   11350       89438   
поролон     0,34   м3   200000      68000   
ТКАНЬ 1       6,1   м пог   7500      45750   
ТКАНЬ 2       2,9   м пог   6000      17400   
ТКАНЬ 3   2,8                   1200   3360   
КЛЕЙ   0,2   кг   5500     1100   
            сумма 1   246984

элементы   расход   ед   цена   стоимость   
шурупы   100   шт.   25   2500   
опоры    12   шт.   1800   21600   
гвозди   0,3   кг   5000   1500   
мех-м "Дельфин"   шт.   26 000   26000   
               
            сумма 2   51600
прочие расходы      
транспорт               
налог               
реклама               
амортизация               
            
               
            Итого   298 584 руб. т.е. 263 руб. 00 коп.

Документация 52 руб. 60 коп.. Cопровождение и консультации бесплатно. +375-299-30-46-13 Velcom. +375-25-951-22-30 Лайф

 И ещё.
Раскрой ткани обязательно входит в комплект. Правда есть некоторые ограничения
1. Надо учитывать, что ширина рулона не всегда 1,45м. А раскрой именно для такой ширины.
2. некоторые ткани имеют направленный ворс (как Китайский велюр, например), и тканьпод разными углами обзора будет иметь разный тон. Если этого не учитывать, то может получиться один подлокотник светлый, а другой тёмный. Ворс должен быть направлен одинаково.
3. разные ткани по разному растягиваются-усаживаются.
4. тканей в клетку - полоску, с крупным рисунком, придётся покупать больше, чтобы совместить рисунок. Рисунок на спинке должен быть совмещён с рисунком на сиденье. Тоже самое и с боковинками.
5. ... короче говоря, выбирайте ткань вместе с опытной швеёй-закройщицей. Шитьё чехлов тоже лучше доверить ей. Тем более если своей швейной машинки нет. Улыбка

Себестоимость
поролон - 0,3 м.куб (самый дешёвый не берите, он не годится на сиденья. На спинку можно поролоновую крошку, холлфайбер...)
ДВП - 3,91 м.кв.
ДСП - 4,37 м.кв.
механизм "Дельфин" - 1 шт.
ткань - ... Расход ткани при ширине рулона 1,5м составит 9 метров:
6,10м основной + 2,9м компаньон + спанбонд или подкладочная на заднюю стенку.
ножки, колёсики, шурупы, клей ПВА.
Забивайте свои цены и считайте себестоимость.
« Последнее редактирование: 31 Январь 2012, 10:51:21 от Тихоновский Игорь » Записан
lora26
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 202

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 01 Март 2010, 22:59:49 »

Добрый день! Меня интересуют чертежи на изготовление шкафа-купе. Что можете предложить и цену за описание.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 01 Март 2010, 23:16:12 »

Добрый день! Меня интересуют чертежи на изготовление шкафа-купе. Что можете предложить и цену за описание.
Для начала в личку сбросьте фото того места, куда планируете ставить этот шкаф. Как например это фото внизу, с указанием размеров и пожеланиями, что надо хранить. Полный комплект документации и подробная инструкция по сборке и установке обойдётся примерно в 15 тыс рублей.
А сам шкаф будет стоить процентов на 40 дешевле, чем заказывать.


* Фото-0007.jpg (41,97 Кб, 600x800 - просмотрено 62399 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 21:37:12 от Тихоновский Игорь » Записан
Golder
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1413/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2859


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 03 Март 2010, 01:27:08 »

Во сколько он обойдётся если самому собирать ?
И сколько за чертёж ?

Привожу примерный расчёт

материалы расход   ед   цена за ед.стоимость   
брусок     0,04   м3   350000       14000   
ДВП     2,56   м2   3100       7936   
ДСП     7,88   м2   11350       89438   
поролон     0,34   м3   200000      68000   
ТКАНЬ 1       6,1   м пог   7500      45750   
ТКАНЬ 2       2,9   м пог   6000      17400   
ТКАНЬ 3   2,8                   1200   3360   
КЛЕЙ   0,2   кг   5500     1100   
            сумма 1   246984

элементы   расход   ед   цена   стоимость   
шурупы   100   шт.   25   2500   
опоры    12   шт.   1800   21600   
гвозди   0,3   кг   5000   1500   
мех-м "Дельфин"   шт.   26 000   26000   
               
            сумма 2   51600
прочие расходы      
транспорт               
налог               
реклама               
амортизация               
            
               
            Итого   298 584 руб.

Чертежи для специалиста (без подробного описания технологии, только фото, карты и схемы) 39 руб. 45 коп., для дилетанта -  65 руб. 75 коп. по курсу.
Cопровождение и консультации бесплатно. +375-297-49-32-42, +375-259-51-22-30

Спасибо большое, не думал что так дешево можно собрать, скоро обращусь.

+1
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 03 Март 2010, 22:42:26 »

Добрый день.
Интересует стол компьютерный угловой, размеры 130Х130. какие могут быть варианты и какова приблизительная стоимость будет. Желательно низ чтобы был с одной стороны тумба на три отделения и отсек для системника, никаких выдвижных панелей для клавиатуры не нужно... верх уже что посоветуете. Может будет приблизительная калькуляция по материалам и цена за чертеж.
Спасибо.
--------------------
Давай сделаем компьютерный стол.rar
--------------------
Советовать пока ничего не буду. Это Вы должны решить сами. Оптимальный вариант: Вы присылаете фото или ссылку на фото. Я по нему делаю проект, чертёжи...(стоимость от 13 руб. 15 коп.+ )
 Расход материалов:
1 лист ДСП с раскроем (цену спросите на БЕЛПЛИТА)- ?
1 нога хром ( 20 тыс )
1 хлыст С-18 (6 тыс)
роликовые направляющие 3 х 4 000 = 12 000 руб
кромка меламиновая 12 м х 350 руб = 4 300 руб
шурупы, заглушки, подпятники 3 тыс руб
 Итого: ?
 
Простейший вариант 1300 х 1300 мм. на рисунке


Добавлено: [time]Thu Mar  4 10:10:21 2010[/time]
на фото в прикреплённых файлах 2 шкафа-купе: Senator в Детской (2.80м, 4 двери, зеркало и лакомат ) и Kommandor  в Прихожей (2,50м, 2 двери + шкаф угловой). Делал 5 лет назад в новую квартиру. Не помню во сколько обошлись тогда, но на сегодняшний день их себестоимость в Могилёвских ценах 1.222 руб. 95 коп. и 565 руб. 45 коп. соответственно + по 26 руб. 30 коп. за доставку. На установку Senatorа понадобилось 5 часов, а на Kommandor в Прихожую целый день.


* Кричев.jpg (70,01 Кб, 524x436 - просмотрено 62901 раз.)

* DCP_0040.jpg (41,14 Кб, 360x240 - просмотрено 61490 раз.)

* DCP_0039.jpg (58,07 Кб, 300x450 - просмотрено 61577 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Январь 2012, 05:51:06 от Тихоновский Игорь » Записан
JA 2009
Гродненец
**

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 76

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 08 Март 2010, 00:54:59 »

как можно отреставрировать старый диван(складывается как книга)
Записан
-MISHIK-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 08 Март 2010, 10:15:50 »

на рисунках все эти чертежи, сборки, кажутся проще пареной репы, но когда начинаешь воплощать все это в жизнь, то появляются столько!!! трудностей, недочетов, прощетов, что становится совсем не весело. И после думаешь, "а на..уя мне это нужно, проще было бы в магазе переплатить, и не кипятить свой мозг"
Так что прежде чем купить проект (хотя зачем покупать, если покапаться в нете, найдешь не хуже, и с подробными описаниями процесса) , хорошо подумайте, оттуда ли растут ваши руки, чтобы чтобы воплотить проект в жизнь!!!

p.s. Ничего не имею против автора, каждый вертится как может, просто высказал крик души
Всем удачи, в начинаниях Смеющийся Подмигивающий
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 08 Март 2010, 14:08:39 »

как можно отреставрировать старый диван(складывается как книга)
слишком общий вопрос. Фотки могу скинуть в личку, если интересуетесь. Однако подробно описывать процесс не стану - слишком хлопотное дело. Проще и быстрее приехать и отреставрировать Ваш диван, чем сделать подробное и доступное описание для дилетанта. Если никогда этого не делали, то по книге всё-равно не научитесь. Только через руки!!!
 Хотя, может я и не прав. Вот книга --->, Обивка_мебели.djvu, где автор попытался этому делу обучить. Может поможет.

Добавлено: [time]Mon Mar  8 13:57:34 2010[/time]
на рисунках все эти чертежи, сборки, кажутся проще пареной репы, но когда начинаешь воплощать все это в жизнь, то появляются столько!!! трудностей, недочетов, прощетов, что становится совсем не весело. И после думаешь, "а на..уя мне это нужно, проще было бы в магазе переплатить, и не кипятить свой мозг"
У меня не только рисунки, там ФОТО. Что подтверждает факт изготовления на практике, а не в теории. Все "недочёты, просчёты" уже исправлены до того как выложить покупателю. Я предлагаю только проверенный и испытанный товар. Если не вздумаете самостоятельно коррективы вносить, то проблем не возникнет.
 По ходу консультации у меня бесплатно. А вот кто Вас будет консультировать по И-нетовским самоделкам? Да и с кого потом спрашивать, если размеры не точны? Где гарантия?
хотя зачем покупать, если покапаться в нете, найдешь не хуже, и с подробными описаниями процесса
Мужик сказал -  мужик сделал!!!
 Ждём ссылки на бесплатные чертежи с подробным описанием.
 
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 10:22:12 от Тихоновский Игорь » Записан
-MISHIK-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 08 Март 2010, 22:14:42 »


Мужик сказал -  мужик сделал!!! Ждём ссылки на бесплатные чертежи с подробным описанием.


Скидывать ссылки на такие пособия, бессмысленно, так как их огромное множество В замешательстве
Любой пользователь нета, захотевший сделать что-либо своими руками, сможет найти пособие и чертежи на ту или иную вещь.
Мужик сказал -  мужик сделал!!! Подмигивающий
Удачи Подмигивающий

Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 09 Март 2010, 09:33:54 »

Скидывать ссылки на такие пособия, бессмысленно, так как их огромное множество В замешательстве
Любой пользователь нета, захотевший сделать что-либо своими руками, сможет найти пособие и чертежи на ту или иную вещь.
Мужик сказал -  мужик сделал!!! Подмигивающий
Удачи Подмигивающий
А всё-таки, хотя бы одну, для примера, можно было бы скинуть. Все читатели этого топика были бы очень благодарны. И я в том числе. А то "Мужик сказал -  мужик сделал!!! Подмигивающий"  Пока только сказал. Теперь сделай! Это называется не сделал, а послал...  Ждём-с...
 Очень интересует угловой диван с механизмом "Дельфин".
Да чёрт с ним, с дельфином, хоть с каким!!!
Да хоть за деньги!
КУПЛЮ!!!!
Записан
misery
Гродненец
**

Репутация: +9/-1
Offline Offline

Сообщений: 170


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 09 Март 2010, 11:34:20 »


Не знаю как кому, но мне намного симпатичнее сделанный собственными руками диванчик, чес купленный в магазине... Спасибо за консультации и чертежи!!!
Записан
-MISHIK-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


Просмотр профиля Email
« Ответ #40 : 09 Март 2010, 11:41:50 »


А всё-таки, хотя бы одну, для примера, можно было бы скинуть. Все читатели этого топика были бы очень благодарны. И я в том числе. А то "Мужик сказал -  мужик сделал!!! "  Пока только сказал. Теперь сделай! Это называется не сделал, а послал...  Ждём-с...
блин, ну Фома неверующий Злой
вот заархивированный файл-книга как сделать шкаф-купе
http://sdelaimebel.ru/ebook/kupe.exe
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 09 Март 2010, 13:24:38 »

вот заархивированный файл-книга как сделать шкаф-купе
Ага, вот цитата из этой книги "Подписывайтесь на наш бесплатный 7-дневный курс"
А вот что Вас ждёт после семидневной промывки мозгов якобы бесплатным курсом
Цитата
[quote ]
Какова цена пособия?
"Естественно эта информация стоит денег. Любые курсы или уроки репетитора, всегда оплачиваются, это одна из самых главных причин, по которой их организуют."

[/quote]
   Бла-бла-бла... и дальше
Цитата:
[quote ]"Не буду терзать вас догадками, сколько стоит наше руководство. Стоит оно ни много, ни мало:
1650 рублей (Российских, т.е. 170 руб. 95 коп.)

Если поразмыслить, то названная цена просто смешна, ведь после применения всех знаний, полученных при помощи нашего пособия, вы сможете окупить все расходы максимум за два дня! Естественно, если вы решите что-то изготовить своими руками.

Даже если вы решите не организовывать собственный бизнес по продаже мебели, то изготовив собственноручно, допустим, простой компьютерный столик или самую маленькую кухоньку, вы окупите эти 1650 рублей с лихвой."."[/
quote] ...Ну и так далее

 Заметьте  1500 RUR, в пересчёте на белорусские около *?! + почтовые расходы (на почте расценки узнете - ужаснётесь, и станет совсем не смешно) Наложенным платежом не пройдёт!. Короче, гоните бабки, а через 2 недели получите сюрприз на СD и будет Вам шчасце Смеющийся
  Эх, а всё так заманчиво начиналось:" зачем покупать, если покапаться в Тырнете, найдешь бесплатно..." Нашёл бесплатно? Кстати реальных чертежей, тех которые нужны конкретно Вам, там нет.  И разрабатывать для Вас их никто не будет за спасибо. Лишь общее описание. То же самое продавец фурнитуры на рынке расскажет и покажет лучше, чем любая книга. Руками.
 И главный вопрос - зачем Вам обучаться этому ремеслу, как Вы сказали:"кипятить мозги", если не собираетесь этим заниматься постоянно.
Речь не о Вас лично. Вы то этим зарабатываете на хлеб с икрой, как видно на этом и других Ваших топиках http://forum.grodno.net/index.php?topic=256608.msg3396787#msg3396787
. Дело действительно выгодное. Но другим то зачем? Люди хотят КОНКРЕТНЫЙ шкаф, под СВОИ размеры, и чтобы голову не ломать. Именно это я и предлагаю, но  в 10 раз дешевле и с гарантией!
  
Кстати, аналогичный диск, но гораздо большего объёма информации могу выслать по почте. Цена  - стоимость болванки + стоимость пересылки +мне на пиво Улыбка. Просто лень на почте толкаться, да и времени жалко. Понятное дело, что на обменник 3 Гигабайте не выложишь.
« Последнее редактирование: 16 Ноябрь 2012, 08:55:49 от Тихоновский Игорь » Записан
-MISHIK-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 09 Март 2010, 16:37:55 »

а кто сказал что я этим зарабатываю, у меня есть нормальная работа на гос. предприятии  Смеющийся
 вообще то этот стол сделан не мною, о его происхождении мне неизвестно,
и насколько я знаю чтобы сделать его, одним лобзиком не обойтись  В замешательстве
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 11 Март 2010, 09:32:15 »

вообще то этот стол сделан не мною, о его происхождении мне неизвестно,
Смеющийся Смеющийся Смеющийся   +5 баллов! "...Кто это такой, первый раз его вижу..."


* avatar10138_21.jpg (4,14 Кб, 100x100 - просмотрено 59018 раз.)
« Последнее редактирование: 31 Март 2011, 09:32:36 от Тихоновский Игорь » Записан
-MISHIK-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 11 Март 2010, 09:45:05 »

 Смеющийся чего смеешся, так оно и есть Строит глазки
ладно закрыли тему, лучше делом займись Рот на замке
Записан
DINAzaurik
Гродненец
**

Репутация: +5/-1
Offline Offline

Сообщений: 55

S Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 11 Март 2010, 11:44:16 »

А кухни тоже можно собирать? И есть ли готовые схемы, чертижи?
Записан

Если Вы хотите добиться успеха, избегайте 6-ти пороков: сонливости, лени, страха, гнева, праздности и нерешительности...
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 11 Март 2010, 15:24:36 »

А кухни тоже можно собирать? И есть ли готовые схемы, чертижи?
А если Вы в магазине кухню покупаете, то кто Вам её собирает? Чертежи конечно есть. И подробное описание, посмотрите здесь ===>КУХНЯ СВОИМИ РУКАМИ

Добавлено: 11 Март 2010, 13:29:40

Не знаю как кому, но мне намного симпатичнее сделанный собственными руками диванчик, чес купленный в магазине... Спасибо за консультации и чертежи!!!
Всегда пожалуйста! Но я раскрой давал для кожзама, на стандартную ширину 1.10 м. В кожзаме практичнее и смотрится лучше. Зря взял шинилл мегабус.  Ткань в клетку или полоску кроить сложнее, подбирать рисунок надо.
За фото отдельное спасибо!
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 16:14:03 от Тихоновский Игорь » Записан
lora26
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Сообщений: 202

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 11 Март 2010, 22:43:07 »

Добрый день! Как там с моими шкафами? Получили точные размеры?
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Март 2010, 22:19:50 »

Добрый день! Как там с моими шкафами? Получили точные размеры?
Были проблемы с телефоном. Завтра сделаю.
Записан
Kimulechka™
ее два кекса и одна конфетка.
Депутат горсовета
*****

Репутация: +3317/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6701


Научу вязать спицами или крючком.

Kimulechka Просмотр профиля WWW
« Ответ #49 : 14 Март 2010, 14:32:13 »

Какая хорошая тема. Мне как раз нужен момпьютерный стол небольшой. Я к вам обращусь, но чуток попозже.
Записан

Бесконечность не предел! ©
Jivchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 19 Март 2010, 19:00:55 »

хочу стол компьютерный,знаю что хочу но не знаю как сказать,что именно вам нада знать что б вы смогли мне помочь?


Добавлено: 19 Март 2010, 19:29:43
хочу себе стол как в ответе №34 тока без всего того что там сверху по краям ящички по 3 ящика в каждом

посерединке в углу дырку для проводов, для системника отсек наверное и над ним для модема отсек полочку не большую,для клавы не нада

размеры большие сторны 180*180,меньшие 90*90!

Добавлено: 19 Март 2010, 19:45:38
« Последнее редактирование: 19 Март 2010, 20:52:41 от Jivchik » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 19 Март 2010, 21:29:50 »

Распакуйте прикреплённый файл, там примерный расчёт и макет стола 130 на 180 см. 180 на 180 слишком огромен! Не советую. Можете на лестнице не развернуться чтобы внести в квартиру Улыбка

* стол 130х180 см.zip (107,39 Кб - загружено 494 раз.)
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 26 Март 2010, 13:02:18 »

Вот подробная инструкция по сборке. Если кого интересует, то пишите. Вышлю карты раскроя и спецификацию под ваш конкретный размер. Стол 1,5 м х 1 метр со всеми расходами (включая транспортные),  в Гродно обойдётся 210 руб. 40 коп..

* сборка.doc (287 Кб - загружено 721 раз.)
Записан
Nasta
Настоящий гродненец
****

Репутация: +63/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 662


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Март 2010, 17:39:32 »

А что на счет массива? имеются ли чертежи для мебели из массива или клееного массива? Подмигивающий
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 29 Март 2010, 09:25:13 »

А что на счет массива? имеются ли чертежи для мебели из массива или клееного массива? Подмигивающий
С массивом лично я не работаю. Только если по мягкой мебели. Но разработать под заказ можно. Звоните.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 05 Апрель 2010, 09:42:28 »

как можно отреставрировать старый диван(складывается как книга)
 в двух словах не объяснишь, а подробное пошаговое описание с иллюстрациями, лекалами и прочее... займёт несколько страниц. Короче это мне работы не на пару дней. Если интересуетесь, то позвоните. Могу выслать фото, без описания и всяких инструкций. Некоторым бывает и этого достаточно, чтобы понять всю кухню.  Или посмотрите это видео
« Последнее редактирование: 18 Октябрь 2010, 09:50:00 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 12 Апрель 2010, 11:49:32 »

небольшое видео по технологии изготовления мягкой мебели

Записан
-MISHIK-
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 571


Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 27 Апрель 2010, 15:19:11 »

www.mogilev-mebel.narod.ru
это ваш сайт?
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 27 Апрель 2010, 21:48:47 »

Да. Но там только старые модели. Сайт не обновлялся с 2008 года.
« Последнее редактирование: 23 Ноябрь 2010, 21:51:45 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 03 Май 2010, 08:39:54 »

Появились 2 новые модели!  Еврокнижка и  Дельфин===> угловой диван 1.rar
Всё по 52 руб. 60 коп..


* 004-hudson_m.jpg (24,88 Кб, 480x506 - просмотрено 61814 раз.)

* 1.jpg (35,5 Кб, 400x179 - просмотрено 57566 раз.)

* 2.jpg (39,07 Кб, 400x283 - просмотрено 57862 раз.)

* 3.jpg (40,34 Кб, 400x234 - просмотрено 57534 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 11:14:05 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 11 Май 2010, 10:04:21 »

и ещё...---> Диван угловой Макс-м.rar
и ---> диван угловой Орфей.rar
Тоже по 52 руб. 60 коп..


* 014-maks_m.jpg (57,44 Кб, 476x459 - просмотрено 69259 раз.)

* 016-marsel-variant_b.jpg (51,49 Кб, 800x566 - просмотрено 58811 раз.)

* орфей.jpg (38,42 Кб, 800x450 - просмотрено 39290 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 11:46:21 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 14 Май 2010, 08:21:24 »

модели комодов можно увидеть??
Каталог выкладывать не буду, а по Вашему фото сделаю любой. Фото выбирайте здесь ===>>комоды
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2011, 11:28:56 от Тихоновский Игорь » Записан
Дарьюшка
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Просмотр профиля Email
« Ответ #62 : 14 Май 2010, 21:07:33 »

вот такой комодик хотела бы)) только что сферху было ещё две маленькие шуфлядки


* 4944_0.jpg (74,77 Кб, 367x400 - просмотрено 56025 раз.)
Записан

Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 15 Май 2010, 10:35:17 »

Цитата: Дарьюшка
вот такой комодик хотела бы)) только что сферху было ещё две маленькие шуфлядки
Есть такой, и с шуфлядками тоже, и с открытыми полками тоже, как на первой странице этого топика. , Звоните 8-029-749-32-42 МТС, 8-025-951-22-30 Лайф или на городской 8-0222-20-40-49 расскажу подробности, что и как. Сбрасывайте размеры, оплачивайте.
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #64 : 15 Май 2010, 10:58:09 »

Хотим собрать горку, не могли бы вы нам просчитать сколько будет стоить вариант Гостинная Модена №3+Шкаф 2-х ств. для платья и белья МШ 2/2 с тумбой (см. ссылку). Спасибо

http://www.meblider.ru/products_pictures/modena_komp_32.png
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 15 Май 2010, 12:46:47 »

Чтобы просчитать цену сначала нужно знать конкретные размеры,  потом сделать проект, карты раскроя, просчитать расход ДСП, умножить на цену ДСП в Вашем городе, прибавить раскрой, прибавить фурнитуру + + + ...
+ стеклянные гнутые фасады отдельная цена. Где Вы их собираетесь покупать? Да и кто Вам согнёт стекло?
+ Полка над и под TV сделана из тамбурата. В Гродно его продают? Если делать из двойной ДСП и закатать в ПВХ, то это другая цена. Та же история с фасадами. 
Можно сделать похожий, вариант из обычного ЛДСП, но это уже другая мебель и совсем другая история.
 Короче: если этот гарнитур стоит в магазине готовый, то берите и не тратьте своё и чужое время, не ходите по фирмам и не отвлекайте людей от работы. Дешевле всё-равно не будет!  А если нужен именно этот вариант и деньги не проблема, тогда другой разговор. Но опять же не со мной. Что толку будет с моих чертежей, если никто не возьмётся делать?
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #66 : 19 Май 2010, 11:41:24 »

А в ответ тишина... 20 рублей на звонок жалко.
 А Вы "Посидите, посчитайте, проектик нарисуйте, распечатайте пожалуйста, мы с ним по базару походим,  поторгуемся с Вашими конкурентами, потом подумаем где денег взять  Смеющийся

Добавлено: 21 Май 2010, 10:38:25
вчера сдал клиенту мини-диван, есть полная документация.


* мини-диван_0004.jpg (65,95 Кб, 399x307 - просмотрено 56599 раз.)

* мини-диван_0009.jpg (87,25 Кб, 485x368 - просмотрено 56915 раз.)

* мини-диван_0003.jpg (59,6 Кб, 371x336 - просмотрено 56787 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Май 2010, 10:38:25 от 7493242 » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 24 Май 2010, 17:25:27 »

ДСП и прочее продают здесь
http://forum.grodno.net/index.php?topic=154123.0
Записан
pro1ooshilo
Настоящий гродненец
****

Репутация: +100/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348


так то я за мирный диалог!

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 25 Май 2010, 18:10:43 »

Чтобы просчитать цену сначала нужно знать конкретные размеры,  потом сделать проект, карты раскроя, просчитать расход ДСП, умножить на цену ДСП в Вашем городе, прибавить раскрой, прибавить фурнитуру + + + ...
+ стеклянные гнутые фасады отдельная цена. Где Вы их собираетесь покупать? Да и кто Вам согнёт стекло?
+ Полка над и под TV сделана из тамбурата. В Гродно его продают? Если делать из двойной ДСП и закатать в ПВХ, то это другая цена. Та же история с фасадами. 
Можно сделать похожий, вариант из обычного ЛДСП, но это уже другая мебель и совсем другая история.
 Короче: если этот гарнитур стоит в магазине готовый, то берите и не тратьте своё и чужое время, не ходите по фирмам и не отвлекайте людей от работы. Дешевле всё-равно не будет!  А если нужен именно этот вариант и деньги не проблема, тогда другой разговор. Но опять же не со мной. Что толку будет с моих чертежей, если никто не возьмётся делать?
   
+1
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 27 Май 2010, 10:22:44 »

тому же клиенту, из той же ткани. Комната в общежитии Ну О-О-О-чень маленькая. Каждый сантиметр на счету. Вот и приходится совмещать книжный шкаф с креслом, а комод по-совместительству журнальный столик Улыбка

По поводу чертежей, карт раскроя и остальной документации звоним на МТС 8-029-749-32-42 или Лайф 8-025-951-22-30


* 2 кресла и комод 002.jpg (89,34 Кб, 576x384 - просмотрено 58471 раз.)

* 2 кресла и комод 001.jpg (88,53 Кб, 576x384 - просмотрено 56999 раз.)
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #70 : 30 Май 2010, 19:37:03 »

Зачем? Вы сами будете делать? Цены на что? Вам нужна документация на них? Так я сделаю Вам любой проект по Вашим размерам и по Вашей ссылке. Спасибо, что поднимаете тему, но всё же пользоваться телефоном гораздо удобнее, чем отписываться на форуме. Всё уже написано выше. Читайте внимательнее. А варианты проще у Яндекса (Картинки) спросить, их там миллион.

Добавлено: [time]Tue Jun  1 08:13:15 2010[/time]
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 11:42:32 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 10 Июнь 2010, 16:51:26 »

 ДСП, фурнитура для мебели и комплектующие
 г.Гродно ул.Западная 24/6 факс 52-72-81   МТС 58-777-00, МТС 7-811-811
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 15 Июнь 2010, 11:43:35 »

Добрый день. Да будет вам известно такое человеческое качество, как любопытство. Если человек поинтересовался чем-либо, то это не значит, что он должен вам что-то. Будь то 20р или 7 руб. 89 коп.. А хватит денег на ваш проект или не хватит, это уже совсем не ваши проблемы. И к кому по базару будут бегать что-бы сделать заказ тоже вас не касается. Не пытайтесь никого унижать своими мелочными суммами, и своими бесплатными подачками (почувствуйте разницу).
"Любопытство - не порок, а большое... " как там дальше?
Человек не просто интересуется целый месяц, он заказывает проект. Я над этим проектом работаю, затрачиваю своё время. А время - деньги. А потом, когда работа уже выполнена, вдруг отказывается платить без объяснения причин. Конкретный пример:
 lora26 http://forum.grodno.net/index.php?action=profile;u=16522 (репутацию изменять не стал, а надо было бы)

  Masha Rudkowskaya не просто поинтересовалась, она хотела  получить квалифицированную консультацию у специалиста, но при этом на халяву. Попробуйте получить такую консультацию например у юриста, автослесаря или телемастера (услуга называется дефектация кажется... ). Бесплатно Вам только цену назовут за эту самую консультацию (20 тысяч руб, заметьте, это не  20 руб. за телефонный звонок).  К слову сегодня со мной кто-то из Бобруйска пытался поговорить по таксофону за счёт вызываемого абонента. Родни и знакомых у меня там точно нет. Кому то 20 рублей было жалко?
  Дарьюшке и  Вам vania 13 (она же бывшая icq 85 )скучно в Декретном дома с детьми сидеть? Охота поболтать? Вот и болтайте между собой, о своём, о женском. Или в отдельной теме "ФЛУД". А лучше щи варить учитесь. Самая тема для вас.
 P.S. Любой имеет право воспользоваться туалетом в кафе бесплатно. Это закон. Но во всём Мире принято заказать в этом кафе хотя бы стакан воды, из вежливости. Или извиниться за беспокойство.  БЕСЦЕЛЬНО  шляться по магазинам, отвлекая распросами персонал - просто неприлично.
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2011, 19:11:34 от Тихоновский Игорь » Записан
МеDведь
МУЖИК
Почетный гродненец
*****

Репутация: +425/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2105


инструктор FoxClub

zloitrener Просмотр профиля WWW
« Ответ #73 : 21 Июнь 2010, 12:13:47 »

Кухню раскроить по размерам можете?Непонимающий
Записан



инструктор FoxClub
Pupsenaaa
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 23 Июнь 2010, 21:51:56 »

нужен проект и примерная стоимость вот такого дивана именно с таким материалом (кстати что за материал) ну уж больно понравился.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #75 : 24 Июнь 2010, 20:23:20 »

Кухню раскроить по размерам можете?Непонимающий
Не совсем понятен вопрос. Раскроить можно ДСП. А кухню сделать - это сделать проект? Если Вам по каким-то причинам не подходит готовая, в магазине, то смысл есть. Сделать самостоятельно будет дешевле, чем заказывать нестандартную. Но если хотите дешевле, чем в магазине типовая кухня, то это не тот случай.  Если Вы из Гродно, то по опыту знаю, дешевле будет купить готовую на "БелДрев".
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 11:53:08 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #76 : 29 Июнь 2010, 18:13:36 »

нужен проект и примерная стоимость вот такого дивана именно с таким материалом (кстати что за материал) ну уж больно понравился.
Ба!!! Знакомые всё лица! Вот и Мордовия к нам в гости заглянула. Помнится полгода назад Вы ко мне обращались с этим вопросом, но на другом форуме. Цена осталась та же ... 52 руб. 60 коп..
 Документация здесь ---> диван угловой Орфей.rar

 
« Последнее редактирование: 25 Январь 2011, 10:39:57 от Тихоновский Игорь » Записан
DeMazay
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #77 : 01 Июль 2010, 22:54:05 »

А можно ли купить сделать раскладные стулья стол в квартиру?...
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #78 : 03 Июль 2010, 10:28:11 »

А можно ли купить сделать раскладные стулья стол в квартиру?...
Так купить или сделать? Стульев раскладных нет, а вот стол, пожалуйста. (Цена в Могилёве). Если делать хотите сами, то понадобится 1/3 листа(листа хватает как раз на 3 стола) ЛДСП размером 2750 х 1830 мм  + фурнитура: С-18, петля рояльная 4 шт,шурупы, подпятники.  А из обрезков от ножек стола получаются ещё 2 такие полочки (продаю по 20 т.руб)


* 5-1.jpg (32,79 Кб, 800x533 - просмотрено 54368 раз.)

* DCP_0058.jpg (51,29 Кб, 478x274 - просмотрено 57920 раз.)
« Последнее редактирование: 01 Сентябрь 2010, 18:08:27 от Тихоновский Игорь » Записан
DeMazay
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 3

Просмотр профиля
« Ответ #79 : 04 Июль 2010, 20:57:12 »

Спасибо за ответ, но меня интересуют столы, которые можно использовать в складном варианте как стол, а не как тумбочку   Улыбка Кажется такой стол называется раздвижным. Если есть возможность, то вышлите эскиз такого стола, который трансформируется  из стола на 4 человека в стол на 8 человек.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #80 : 06 Июль 2010, 09:18:14 »

А он и в сложенном состояние обычный стол на 4 человека, а не тумбочка. Колени в откидные "уши" не упираются. Откладывать можно 1 или 2 "уха". Тогда его длина становится соответственно на 30 или 60 см больше. Раздвижной стол могу спроектировать специально для Вас, но сможете ли Вы в домашних условиях его собрать и по цене будет ли смысл не скажу. Пишите в личку или звоните +375-297-49-32-42 МТС
Записан
PaHa 1
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 43


Девушки как печеньки, ломаются пока не намокнут!

Просмотр профиля
« Ответ #81 : 08 Июль 2010, 00:30:02 »

есть компьютерный угловой стол?? в лс пожалуйста
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 08 Июль 2010, 16:47:01 »

есть компьютерный угловой стол?? в лс пожалуйста
Есть. Ответил в личку.
ЗДАВСТВУЙТЕ! Интересует стенка в гостинную. Хочу узнать примерную стоимость при самостоятельной сборке. Заранее благодарствую!
Присылайте сам проект, а не его фотографию бумажной распечатки. Просчитаю. Или заказывайте проект у меня.
А иначе зачем МНЕ это нужно?
Записан
www.ref-it.by
Настоящий гродненец
****

Репутация: +45/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 469


+375-33-382-60-40 +375-44-759-60-40

https://vk.com/refitby https://instagram.com/ref Просмотр профиля WWW
« Ответ #83 : 08 Июль 2010, 19:56:12 »

Здравствуйте!
Хочу сделать сыну кровать, ему 4 года, можно посмотреть фото детской мебели и заказать у Вас проект.
Записан

www.ref-it.by  Ремонт любой сложности компьютеров, ноутбуков, планшетов, телефонов, мониторов, телевизоров.
+375-33-382-60-40
+375-44-759-60-40
Карбышева, 7
Vanolio
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #84 : 09 Июль 2010, 09:40:31 »

Присылайте сам проект, а не его фотографию бумажной распечатки. Просчитаю. Или заказывайте проект у меня.А иначе зачем МНЕ это нужно?
Проекта к сожалению у меня нет т.к. зашел в магазин увидел красивую стенку попросил распечатать ее с размерами, чтоб померить как она дома будет стоять... вот и хочу узнать хотяб примерно сколько разница у них и при самостоятельной работе над ней. Если это проблематично, то не надо. Сирано пасиб. Улыбка
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #85 : 12 Июль 2010, 11:36:30 »

Проекта к сожалению у меня нет т.к. зашел в магазин увидел красивую стенку попросил распечатать ее с размерами, чтоб померить как она дома будет стоять... вот и хочу узнать хотяб примерно сколько разница у них и при самостоятельной работе над ней. Если это проблематично, то не надо.
Это не проблематично, но потребует создания проекта и затрат времени, которого у меня нет. А без вникания в тонкости скажу, что разница конечно же будет раза в полтора минимум. Ведь магазин не может работать без торговой наценки, + налоги, сертификация, лицензирование, транспортные расходы, реклама, аренда... Кстати, у нас в ЦУМе на обратной стороне ценников почему-то пишут изготовителя и цену поставщика. Торговая надбавка 30%. Но всё выше сказанное относится к фабричной мебели. А Вы проект взяли в САЛОНЕ, а не в магазине. Там и расценки другие. Стоимость материалов обычно не превышает половины стоимости изделия. Иначе смысла нет работать.
« Последнее редактирование: 15 Июль 2010, 11:31:43 от Тихоновский Игорь » Записан
cmeya
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #86 : 23 Июль 2010, 12:41:40 »

Здравствуйте!
Скажите, есть ли у Вас чертежи двухярусной кровати.
Заранее спасибо!
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 28 Июль 2010, 09:19:28 »

Здравствуйте!
Хочу сделать сыну кровать, ему 4 года, можно посмотреть фото детской мебели и заказать у Вас проект.
Есть готовая мини-тахта раскладная и мини-диван не раскладной по 350 тыс. Есть документация по ним (13 руб. 15 коп./комплект). Фото на моём сайте.

 

Добавлено: 28 Июль 2010, 09:20:38
Здравствуйте!
Скажите, есть ли у Вас чертежи двухярусной кровати.
Заранее спасибо!
Есть, кажется уже ответил на мыло.
Записан
татошка
Гость
« Ответ #88 : 04 Август 2010, 23:24:15 »

скажите пожалуйста имеет ли смысл самим браться за изготовление такой кровати или лучше купить за 499 руб. 70 коп..Вы сможете помочь с выбором материалов и прочих тонкостей,сколько это будет стоить?


* Krovat luna_a.jpg (46,9 Кб, 601x445 - просмотрено 54642 раз.)
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #89 : 06 Август 2010, 07:59:23 »

Как делать эту кровать самостоятельно прочитайте здесь ---> Описание изделия.doc    Но если раньше никогда электролобзик в руках не держали, то лучше купить. Тем более, что одним электролобзиком не обойдётесь. Детали нужно фрезеровать под Т-профиль. В квартире это делать не будешь, а на фирме заказывать всё кроме сборки обойдётся в те же деньги, съэкономите долларов 30, не больше. При наличии у Вас всего необходимого инструмента, помещения, и главное НАВЫКОВ работы - около 210 руб. 40 коп.. Не так уж много.
 Похожая кровать выпускается Калинковичским Мебельным Комбинатом (КМК) по вполне приемлемой цене.
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 16:36:40 от Тихоновский Игорь » Записан
Vanolio
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #90 : 31 Август 2010, 17:24:34 »

Вопрос. Я вот хочу себе сделать на балконе шкафчиков с столешницами и что-то типа барной стойки есть размеры и фото балкона. Также нарисовал примерную расстановку и комплектацию(ящики, шуфлядки). Сколько будет стоить проект для самостоятельного изготовления? И что от меня надо кроме размеров и фото? А также список инструментов необходимых для этого. Заранее спасибо.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #91 : 01 Сентябрь 2010, 17:42:04 »

 Скиньте в личку или на мыло что у Вас есть.  Вслепую сложно обсуждать.
« Последнее редактирование: 04 Сентябрь 2010, 10:24:33 от Тихоновский Игорь » Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 08 Сентябрь 2010, 16:32:54 »

Есть ли у вас готовая схема стола-книги. Или проще будет купить в магазине готовый?
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #93 : 09 Сентябрь 2010, 20:33:58 »

 Купить всегда проще Улыбка. Но сделать самому дешевле. По материалам  стол размером 2 метра на 0,8 метра (в разложенном состоянии) обходится 2,85 м.кв ЛДСП ( 75 000) + кромка (20 метров х 400 руб = 8 000) + петли рояльные 2 большие и 2 маленькие + шурупы, подпятники...в пределах 100 тыс.руб.
 Транспортные расходы в обоих случаях одинаковые.
Записан
d-v-v
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 413


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #94 : 09 Сентябрь 2010, 22:22:13 »

сколько будет стоить проект этого стола с подробной инструкцией? какой способ оплаты и гарантии?
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #95 : 11 Сентябрь 2010, 12:33:14 »

сколько будет стоить проект этого стола с подробной инструкцией? какой способ оплаты и гарантии?
По оплате 10-15 тыс.Br. ( в зависимости от того, требуется Вам подробная иллюстрированная инструкция, фото... или только чертежи + карты раскроя) А по гарантиям... те же что и при покупке любого товара у любого предпринимателя, согласно законодательству РБ. На защите Ваших интересов стоит государство. Мои бы кто защитил. Где гарантия, что завтра Вы сами эту документацию не выложите в И-нете на продажу? Ну и главное - это не мой сайт. Я не имею возможности фильтровать сообщения посетителей этого форума, как делает мой конкурент из России на СВОЁМ портале. Хорошие - оставляем, плохие - удаляем, конкуренту - бан на 40 лет. Вся наша переписка в открытом доступе для всех желающих, в том числе и контролирующих. Чем не гарантия? В случае чего свидетелей тысячи...


* стол-книга фото.jpg (13,61 Кб, 257x214 - просмотрено 53657 раз.)

* стол-книга чертёж.jpg (43,68 Кб, 800x546 - просмотрено 79969 раз.)
« Последнее редактирование: 12 Ноябрь 2010, 12:19:16 от Тихоновский Игорь » Записан
specoff
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6


усе будзя ХА_РА_ШО????

Просмотр профиля Email
« Ответ #96 : 20 Сентябрь 2010, 22:58:11 »

доброй ночи интересен детальный чертеж и т.п. комплекта мягкой мебели "РАФАЭЛЛО" гомелской фабрики их сайт тут: kvp.by - реально? конечно не бесплатно.......... с меня пиво сенкью!
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #97 : 21 Сентябрь 2010, 15:29:58 »

доброй ночи интересен детальный чертеж и т.п. комплекта мягкой мебели ......... с меня пиво сенкью!
Не,столько пива я не выпью  Смеющийся Обратитесь напрямую к главному конструктору-технологу Гомельской фабрики. Может он согласится за пиво поработать Смеющийся
 p.s. не знаю как в Гомеле, но в Украине и России разработка КД и поставка на производство новой модели мебели обходится заказчику в сумму около 20 0 руб. 00 коп..
« Последнее редактирование: 06 Февраль 2013, 10:23:53 от Тихоновский Игорь » Записан
andrey
Moderator
*****

Репутация: +68/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1169


www.scrapshop.by

Просмотр профиля WWW
« Ответ #98 : 23 Сентябрь 2010, 08:17:10 »

нужен проект и примерная стоимость вот такого дивана именно с таким материалом (кстати что за материал) ну уж больно понравился.

День добрый, интересует тот же вопрос.

А если точнее то вот желаемый диван:
http://www.benix.pl/index.php?option=com_products&action=show_prod&id=123
Записан

Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #99 : 23 Сентябрь 2010, 10:13:19 »

Это совершенно разные диваны, с разными механизмами трансформации. На фото в топике -еврокнижка (52 руб. 60 коп.), а на тот что по ссылке - "Дельфин" (тоже 52 руб. 60 коп.), но у меня сейчас на эту конкретно модель документации нет. Разрабатывать сейчас не буду - нет времени. Может быть в будущем, но не обещаю. Сомневаюсь что будет пользоваться спросом. И ещё один минус. Сделать Второй вариант самостоятельно, в домашних условиях, гораздо сложнее.



здравствуйте хотелось бы увидеть модели мягкой мебели как быть если я из Украины вы делаете пересылку почтой или нет.Если не трудно опишите весь процесс
пересылка будет стоить дороже документации, поэтому не вижу смысла пользоваться старой почтой. Ведь электронная почта гораздо быстрее и надёжнее. А что касается гарантий, так это я должен их просить, а не Вы. На защите Ваших интересов стоит государство, а мои авторские права не защитит никто.
« Последнее редактирование: 22 Ноябрь 2010, 11:42:48 от Тихоновский Игорь » Записан
seriabetman
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #100 : 23 Сентябрь 2010, 20:56:16 »

здравствуйте где можно увидеть образцы мягкой мебели по которым у вас есть вся документация
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 24 Сентябрь 2010, 08:33:51 »

здравствуйте где можно увидеть образцы мягкой мебели по которым у вас есть вся документация
здесь www.mogilev-mebel.narod.ru
и здесь:
мягкая.rar
« Последнее редактирование: 08 Февраль 2011, 09:32:49 от Тихоновский Игорь » Записан
seriabetman
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 24 Сентябрь 2010, 22:34:53 »

http://forum.grodno.net/index.php?action=dlattach;topic=231300.0;attach=185900 erf;bntукажите стоимость документации
Записан
miksuny4
Гродненец
**

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 138


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 02 Октябрь 2010, 22:23:35 »

Добрый вечер! Спасибо большое за чертежи к шкафчику на балкон - собирал я его долго и упорно, но в конце концов я победил Улыбка
Интересует вопрос - такой стол-трансформер можно изготовить самому? http://koshik.by/14/2384/5609/5611/
Записан

Я объявляю сухой закон и ухожу в коматоз...
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #104 : 03 Октябрь 2010, 09:14:02 »

Добрый вечер! Спасибо большое за чертежи к шкафчику на балкон - собирал я его долго и упорно, но в конце концов я победил Улыбка
Интересует вопрос - такой стол-трансформер можно изготовить самому? http://koshik.by/14/2384/5609/5611/
Есть только одна проблема - где купить механизм для этого стола. Я честно говоря такие не делал, да и сами эти механизмы в продаже не встречал. Поинтересуйтесь в "SAS Фурнитура" или у представителя Hettich (Минск тел.208-23-27)

Добавлено: [time]Sun Oct  3 07:39:07 2010[/time]
фото для "gen05"

Добавлено: [time]Mon Oct  4 06:39:20 2010[/time]
Ответ в Л.С.


* мойка.jpg (31,3 Кб, 240x192 - просмотрено 53229 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2010, 21:26:03 от Тихоновский Игорь » Записан
gen05
Настоящий гродненец
****

Репутация: +12/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 525


жизнь-борьба,борьба- стимул к жизни /////

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 08 Октябрь 2010, 17:52:37 »

спасибо!!!, так и сделал (по центру мойки с 2 сторон)
Записан

NOMADEXUS
EVERYTHING HAPPENS FOR A REASON.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 766


Раз сказал что не брал значит не отдам!!!!!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #106 : 24 Октябрь 2010, 16:09:09 »




Добавлено: 24 Октябрь 2010, 16:00:28
стеклянные гнутые фасады отдельная цена. Где Вы их собираетесь покупать? Да и кто Вам согнёт стекло?
+ Полка над и под TV сделана из тамбурата. В Гродно его продают?


Вы думаете что Гродно это глушь по сравнению с Могилевом? Шокирован  Злой Не согласен, гнутые стеклянные фасады как и саму процедуру по гнутию стекла в Гродно делает ЗОВ-стекло. Да и тамбурат ЗОВ-мебель тоже продает.
так что все вполне реально и доступно Крутой
« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2010, 17:01:12 от ANTIVIRUS2005 » Записан

<iframe src="https://2ip.ru/speed-widget/" height="520px" width="520px"></iframe>
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #107 : 24 Октябрь 2010, 22:08:31 »

гнутые стеклянные фасады как и саму процедуру по гнутию стекла в Гродно делает ЗОВ-стекло. Да и тамбурат ЗОВ-мебель тоже продает.
Может и продаёт. Вопрос кому и на каких условиях?
Для меня это новость. В прошлом году, на осенней выставке в Минске, во время моего разговора с представителем ЗОВа, какойто гражданин пытался купить (заметьте КУПИТЬ а не ЗАКАЗАТЬ) стекло на ЗОВе. Сначала ему пытались вежливо объяснить, что ЗОВ такую услугу не оказывает.Но мужик оказался упёртым. Потом сделали замечание, что влезать в чужой разговор просто невежливо.   Потом сказали, что с физлицами не работают, потом отправили к другому человеку, потом послали... Говорю только то, чему лично был свидетелем. Может в этом году что-то изменилось. Уточняйте на фабрике.
 Если проблем нет, то сделаю Вам проект. Просто есть сомнения по поводу этой стенки, стоит ли овчинка выделки.
 И о главном. Если уж ЗОВ оказывает такую услугу, то может и телефончик бы оставили. Народ будет благодарен.
« Последнее редактирование: 26 Октябрь 2010, 22:25:24 от Тихоновский Игорь » Записан
Ноябрьская
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1033/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1646

Просмотр профиля
« Ответ #108 : 29 Октябрь 2010, 17:40:24 »

интересует цена на угловые компьютерные столы (желательно чтобы можно было использовать еще как письменный) ответьте пож-та в ЛС. Улыбка и если можно ссылку на какие нибудь фото  Обеспокоенный
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 04 Ноябрь 2010, 09:00:00 »

интересует цена на угловые компьютерные столы (желательно чтобы можно было использовать еще как письменный) ответьте пож-та в ЛС. Улыбка и если можно ссылку на какие нибудь фото  Обеспокоенный
Читайте внимательно тему. Я в Гродно мебель не продаю.  А картинки на Яндексе посмотрите, их там миллион
Записан
grin3939
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #110 : 06 Ноябрь 2010, 23:55:00 »

Нужен чертёж шкаф-купе длина 1500, глубина 600, высота 2500. Наполнение на картинке. Только полки будут слева и шириной около 470-480 чистыми. Стенка ДСП будет только слева. Снизу для дверей пъедистал. Толщина ДСП 18 мм.


* proekt.jpg (64,1 Кб, 419x565 - просмотрено 56287 раз.)
Записан
Belconsole
Магазин игровых приставок и видеоигр.
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


www.belconsole.by Игры, приставки - только у нас!

belconsole_news Просмотр профиля WWW
« Ответ #111 : 08 Ноябрь 2010, 13:11:52 »

Игорь, вот такой комод ,  схему сборки подробную сможете сделать, и сколько цена будет? Улыбка

Записан

В нашем магазине вы найдете широкий выбор игровых приставок, которые сделают ваш досуг ярким и увлекательным.
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #112 : 08 Ноябрь 2010, 14:05:22 »

 10 000 Br на WM B313838476997 или EasyPay 17954621
или 3,13 руб. 15 коп.  на WM Z428862361032
 документация здесь ===>> Комод Гродно.rar
 пароль СМС-кой на Ваш мобильник после оплаты.
 по материалам обходится 1 лист ЛДСП, 4 роликовых направляющих, 2 петли внутренних, 20 метров кромки, 5 ручек, шурупы... итого примерно 170 руб. 95 коп..
« Последнее редактирование: 11 Февраль 2011, 15:45:20 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 13 Ноябрь 2010, 22:52:46 »

Вот этот за 7 руб. 89 коп. http://forum.grodno.net/index.php?topic=231300.0;msg=3306654
документация здесь ---> комод с надстройкой на 4 шуфляды.rar
 Себестоимость примерно такая же.
И вот ещё парочка ---> комод 100х98х50 4шуфляды.rar


* komod.jpg (14,44 Кб, 240x220 - просмотрено 53041 раз.)

* komod_2.jpg (21,08 Кб, 240x278 - просмотрено 54057 раз.)
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2011, 11:36:59 от Тихоновский Игорь » Записан
makaria
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 29

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 22 Ноябрь 2010, 18:29:36 »

нужен чертеж кухонного раздвижного стола размер (ширина 80см длина 120см высота 75 см.в разложенном состоянии 80смХ160смХ75) примерная цена чертежа и изделия
Записан
haker
Самый
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 559


пытаюсь быть человеком......

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 24 Ноябрь 2010, 13:12:37 »

нужен чертёж горки с полкой под телик и с пристроеным шкафом, можете что нибудь предложить?
Записан

+375295807155
Lavrik
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 104

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #116 : 24 Ноябрь 2010, 13:22:13 »

Нужен чертёж и карта раскроя вот такого комода. На какой номер телефона лучше положить деньги в счёт оплаты и как быстро сможете сделать?


* 1251462784komod_maks_19_ital_orech_vy1.jpg (152,29 Кб, 400x386 - просмотрено 53089 раз.)
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 30 Ноябрь 2010, 21:54:04 »

Нужен чертёж и карта раскроя вот такого комода.
Здесь лежит комод Гродно 1100 х 980 х 440 мм.rar
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 08 Декабрь 2010, 10:20:28 »

 Есть много проектов, но они все без описаний и подробных инструкций, только карты раскроя. Вы по ним сами ничего не соберёте. А инструкции писать слишком хлопотное дело. Поэтому больше по индивидуальным заказам не работаю. Только то ,что на форуме. Возможно, после НГ буду свободнее, но пока нет.
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2010, 10:16:55 от Тихоновский Игорь » Записан
Ал-др
Настоящий гродненец
****

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 350

Просмотр профиля Email
« Ответ #119 : 21 Декабрь 2010, 08:50:23 »

тахта-диван,  спальное место 1,44 х 1,95м, большой короб для белья, Удобный, простой и надёжный механизм "Еврокнижка" 
 
По затратам - 350 тыс руб.(продаю по 700 тыс в Могилёве. В Гродно конечно везти смысла нет).

Если кого интересует технология и чертежи - звоните 8-029-749-32-42


сколько стоит и как получить технологию и чертежи
Записан
wadikk
Ворота, роллеты, заборные секции
Настоящий гродненец
****

Репутация: +57/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 870


Качество которому доверяют

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #120 : 09 Январь 2011, 21:21:10 »

Игорь, можно ли самому изготовить такой столик? Какова примерная стоимость? Столешницу можно чисто стеклянную...


* mn-204-03.jpg (20,82 Кб, 550x376 - просмотрено 52209 раз.)
Записан

СЕКЦИОННЫЕ, ОТКАТНЫЕ И РАСПАШНЫЕ ВОРОТА, РОЛЛЕТЫ, МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ШТАКЕТНИК, ЖАЛЮЗИ, ШЛАГБАУМЫ С GSM СИСТЕМАМИ
г.Гродно, ул. Соколовского, 20а, офис 25
+375 29 6306100
+375 33 6200553
e-mail: info@robus.by
http://robus.by
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #121 : 10 Январь 2011, 08:00:52 »

Игорь, можно ли самому изготовить такой столик? Какова примерная стоимость? Столешницу можно чисто стеклянную...
С небольшими отклонениями:
 1. Обычно у нас продают ЛДСП 18мм, а здесь похоже 28мм. Если на "Белплите" такое есть, то нет проблем. Мы иногда сращиваем 18-ую плиту в два слоя и закатываем в кромку ПВХ. Но обычно это только для столешниц. ДСП слишком тяжёлый материал.
 2. "чисто стеклянная" столешница станет дороже. Там крепёж очень дорогой и обрабатывать края нужно на специальном станке.
Вы не указали размеры, поэтому по стоимости не скажу.  Считайте примерно 26 руб. 30 коп./м.кв ЛДСП + стекло ?/м.кв. + труба + флянцы + транспорт = ?.  В каждом регионе свои цены.
 3. Я делал похожий, но стеклянную столешницу клиенту ставили в другой конторе, за сколько не знаю. Или он сам делал. Знаю, что он делает аквариумы...


* 2260.jpg (30,35 Кб, 377x270 - просмотрено 51513 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2011, 21:04:02 от Тихоновский Игорь » Записан
ДзМС
Почетный гродненец
*****

Репутация: +121/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1478


Просмотр профиля
« Ответ #122 : 01 Февраль 2011, 15:16:16 »

День добрый! Хотелось бы попробовать сделать кровать, размер 200Х160. Было бы не плохо, чтобы снизу выезжали бельевые ящики. Сможете помочь?
Записан

Как говорил мой дед: - я твой дед.
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 03 Февраль 2011, 15:23:17 »

 Мои услуги (проект, спецификация, карты раскроя... ) обойдутся в 26 руб. 30 коп.  тел. 8-025-951-22-30 или 8-029-930-46-13
"Утром деньги - вечером стулья".
« Последнее редактирование: 17 Май 2013, 09:20:48 от Тихоновский Игорь » Записан
Лапулик
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 17 Февраль 2011, 16:05:43 »

Игорь Добрый день, скажите пожалуйсто сколько будет стоить чертеж с инструкцией, для комода в ответе #121, 3 ящика основных, 1 маленький, дверца и полка, (вы уже делали его в #122), как его можно получить, желаемая форма оплаты - деньги на телефон. Заранее спасибо. Очень буду ждать.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 17 Февраль 2011, 22:36:06 »

Оплата на телефон - крайний вариант. В любом почтовом отделении можно положить на ВебМани или EasyPay. Процедура такая же, как и на телефон - говорите номер и отдаёте деньги. Вот и всё! В любом банкомате любого банка можно положить.

Добавлено: 19 Февраль 2011, 21:58:01
Добрый день!
Меня интересует чертёж стенки скинте мне свою почту, я скину вам картинку что бы было хорошо видно, картинка в короле.
Спасибо жду
Извините, я сейчас не смогу сделать Вам проект. Просто катастрофически нет времени из-за реальных клиентов. Я имею ввиду, тех которым надо делать мебель, а не чертежи к ней. Это мой основной заработок. Форум не покрывает даже расходы на оплату Интернет трафика. В Интернет я выкладываю только те модели, которые те самые "реальные клиенты" заказывали и я реально их делал и уже свои 50-263 руб. 00 коп. заработал. Ну или похожие, проверенные. Иначе смысла нет.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2011, 21:58:01 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #126 : 26 Февраль 2011, 11:00:52 »

Предлагаю обучающий курс как делать мебель своими руками в домашних условиях (DVD-диск)
Диск будет полезен как домашнему мастеру, так и тому, кто хочет организовать свой мебельный бизнес.
- подробными инструкции, фото- и видео- материалы по производству корпусной мебели, шкафов-купе, кухонь, столешниц из искусственного камня...
- подборка полезных ссылок на сайты мебельной тематики
- адреса и телефоны фирм-поставщиков и производителей мебельной отрасли
- бланки и образцы договоров
- ГОСТы
- Юридические аспекты бизнеса
- программы для проектирования мебели и другой полезный софт
- библиотеки проектов мебели, материалов, фурнитуры...
15 часов видео-объяснений, 633 поясняющие фотографии и сотни страниц машинописного текста...Почти 2 Гига ценнейшей информации!!! (всего за 13 руб. 15 коп.)
+ Если у Вас возникнут какие-то вопросы, Вы всегда сможете получить у меня бесплатную квалифицированную консультацию.
Я делаю мебель уже 19 лет!
Записан
DNV
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 02 Март 2011, 21:09:51 »

 Привет всем!!! Меня зовут Николай, некоторые посетители этого форума знают меня как DNV. Хочу со всеми поделится опытом сотрудничества с Тихоновским Игорем. Хотя если честно, это будет больше походить на благодарность, а не на отзыв. Примерно недели 3 назад, я обратился к Игорю по поводу чертежей диванов. Я тоже как и многие из вас в начале опасался что меня попросту снова "кинут", как это уже было однажды, когда я искал работу через интернет. Просто знаете ли у нас на Украине пенсии не очень то и большие, и мне как то не хотелось снова потерять деньги.
И вот после того как я оплатил стоимость чертежей, через некоторое время я получил исчерпывающую документацию на диван который собираюсь сделать ближайшее время. Там было все от начала и до конца, и даже то на что я не рассчитывал, включая видео,ссылки и т.д. По этим чертежам собрать этот диван сможет любой нормальный мужик, которого в детстве отец научил пользоваться молотком и отверткой. Даже в последствии когда я обращался к Игорю за различными советами, он мне всегда очень быстро подсказывал нужное решение. По этому я очень доволен тем как Игорь относиться к делу, а тем более качеством выполненной им работы.
 Так что коллеги не бойтесь сотрудничать с Игорем по поводу чертежей и всего остального, я уверен что вы будите довольны! Этот человек профессионал и хорошо знает свое дело. А тем более не будет никого обманывать.
Если у кого то будут вопросы меня всегда можно найти nick.dyudenko@yandex.ru или по телефону в Донецке +380994235444.
Записан
Belconsole
Магазин игровых приставок и видеоигр.
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


www.belconsole.by Игры, приставки - только у нас!

belconsole_news Просмотр профиля WWW
« Ответ #128 : 03 Март 2011, 00:21:56 »

DNV, с 1 сообщением странная конечно фраза 
Цитировать
некоторые посетители этого форума знают меня как DNV

По сути, также благодарен Игорю за толчок к развитию этой тему у себя)) мебельщиком я не стал ,но домашняя мебель изготавливается самостоятельно. заказав у Игоря комод, кухню сам уже делал размеры ,сам все считал, сейчас занимаюсь сборкой.

вот кстати, что получается:



еще 3 месяца назад никогда в жизни не подумал бы, что это можно сделать самому.
Записан

В нашем магазине вы найдете широкий выбор игровых приставок, которые сделают ваш досуг ярким и увлекательным.
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 03 Март 2011, 13:34:51 »

Спасибо DNV и Bellconsole за лестные отзывы. Приятно когда клиент доволен и не жалеет о потраченных деньгах.
скажите а детские комнаты у Вас есть? если Да, то как можно глянуть?
Есть, сброшу сегодня вечером Вам в ЛС.  Сейчас некогда.
Записан
K-U-R-A-G-A
Настоящий гродненец
****

Репутация: +149/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742

Ксюшенька 29.08.2006 Дашенька 22.11.2012

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 14 Март 2011, 01:17:28 »

Здpавствуйте. А у вас есть чеpтежи шкаф-кpовати со спальным местом 160-200?  Сколько это будет стоить и где можно купить к ней подъемный механизм?
Записан

Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #131 : 14 Март 2011, 08:43:32 »

Здpавствуйте. А у вас есть чеpтежи шкаф-кpовати со спальным местом 160-200?  Сколько это будет стоить и где можно купить к ней подъемный механизм?
пока такое никто не заказывал. Механизмы спрашивайте у представителей Hettich  и Hafele в Вашем городе. Продаёт ещё один чел по 657 руб. 50 коп. ===> тут
Механизмы для тумбы-кровати выпускает ЗАО Фрегат г.Пинск. (тел.отдела снабжения 31-02-44).  "Пинскдрев" их использует, посмотрите в фирменном магазине. Такой вариант гораздо компактнее чем шкаф-кровать. Каталог фурнитуры //// Hettich (4,7 Gb) на DVD-диске могу выслать почтой.  Каталог в формате Excel http://www.hettich.by/hettich.by.xls

« Последнее редактирование: 03 Июнь 2012, 17:26:11 от noNamE » Записан
Jivchik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +138/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1900


Просмотр профиля
« Ответ #132 : 14 Март 2011, 22:56:13 »

Игорь нада командор,со внутренностями не определился помочь моджно как то?где  как какую полочку лучьше сделать или выдвижную,вешалку под плечики и т.д.!

жду адекватного ответа в личку!
заранее благодарен!
Записан
Бамбук
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #133 : 15 Март 2011, 07:53:49 »

Привет всем!!! Меня зовут Николай, некоторые посетители этого форума знают меня как DNV. Хочу со всеми поделится опытом сотрудничества с Тихоновским Игорем. Хотя если честно, это будет больше походить на благодарность, а не на отзыв. Примерно недели 3 назад, я обратился к Игорю по поводу чертежей диванов. Я тоже как и многие из вас в начале опасался что меня попросту снова "кинут", как это уже было однажды, когда я искал работу через интернет. Просто знаете ли у нас на Украине пенсии не очень то и большие, и мне как то не хотелось снова потерять деньги.
И вот после того как я оплатил стоимость чертежей, через некоторое время я получил исчерпывающую документацию на диван который собираюсь сделать ближайшее время. Там было все от начала и до конца, и даже то на что я не рассчитывал, включая видео,ссылки и т.д. По этим чертежам собрать этот диван сможет любой нормальный мужик, которого в детстве отец научил пользоваться молотком и отверткой. Даже в последствии когда я обращался к Игорю за различными советами, он мне всегда очень быстро подсказывал нужное решение. По этому я очень доволен тем как Игорь относиться к делу, а тем более качеством выполненной им работы.
 Так что коллеги не бойтесь сотрудничать с Игорем по поводу чертежей и всего остального, я уверен что вы будите довольны! Этот человек профессионал и хорошо знает свое дело. А тем более не будет никого обманывать.
Если у кого то будут вопросы меня всегда можно найти nick.dyudenko@yandex.ru или по телефону в Донецке +380994235444.
это какой-то бред  или сам себя хвалит!
И откуда взялся этот DNV неясно ?
А это не кидалово?
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #134 : 15 Март 2011, 08:54:36 »

это какой-то бред  или сам себя хвалит!
И откуда взялся этот DNV неясно ?
А это не кидалово?
Иван Казаков!, он же Бамбук, Пожалуйста, не забивайте мой топик мусором. Я время от времени удаляю сообщения не по теме и устаревшие, но только свои. Чужие удалять не могу - нет доступа, ведь сайт не мой.  Был бы мой, я бы оставлял только самые лестные отзывы о себе. Улыбка, как делают все мои конкуренты. А неугодным - ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН. Переписка с DNV тоже была удалена, за исключением этого сообщения (автор настоял), потому и не ясно откуда он взялся. Хотя соглашусь с Вами, написано как в рекламе и очень похоже на замануху. Только стиль письма не мой.
 Все мои реквизиты указаны на моём сайте. УНП тоже, в ИМНС можете проверить.
 Ещё раз убедительно прошу, писать в личку. Топик стал слишком длинным и не читабельным.
« Последнее редактирование: 19 Март 2011, 12:17:49 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #135 : 19 Март 2011, 10:51:33 »

 Есть документция на такую модель (аналог Лагуна - Рио)


* тахта угловая.jpg (47,29 Кб, 590x417 - просмотрено 35231 раз.)
« Последнее редактирование: 04 Январь 2013, 22:08:04 от Тихоновский Игорь » Записан
DNV
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 21 Март 2011, 21:26:47 »

Для всех недоверчивых сообщаю, DNV- это Дюденко Николай из Донецка. а переписки моей с Игорем Тихоновским Вы не видите только по тому, что меня попросили ее удалить. Да и собственно говоря, а на хрена она мне там нужна. Мне нужен был чертеж, а не переписка на форуме, его я получил и уже начал делать диван. Да и собственно на кой эти бесполезные реплики, там в моем сообщении имеется номер моего мобильного, есть желание звоните, что смогу подскажу. А счет за разговор подтвердит, что я с Украины, а не скажем из Гродно или еще от куда нибудь из Белоруссии.  Так что мистер Бамбук, кончайте нести бред, есть желание звоните, нет - займитесь делом.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #137 : 24 Март 2011, 11:39:22 »

Есть документция на такую модель


* DCP_0067.jpg (53,7 Кб, 383x400 - просмотрено 48582 раз.)

* DCP_0061.jpg (86,54 Кб, 618x415 - просмотрено 50309 раз.)
Записан
Belconsole
Магазин игровых приставок и видеоигр.
Гродненец
**

Репутация: +31/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 184


www.belconsole.by Игры, приставки - только у нас!

belconsole_news Просмотр профиля WWW
« Ответ #138 : 24 Март 2011, 13:56:47 »

Игорь, а что с обивкой, Вы сами ее шьете? Интересно просто насколько трудозатратный процесс , чтобы сдлеать, например вот такое кресло. насколько сложнее сборки корпусной мебели?
Записан

В нашем магазине вы найдете широкий выбор игровых приставок, которые сделают ваш досуг ярким и увлекательным.
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #139 : 25 Март 2011, 11:32:12 »

Игорь, а что с обивкой, Вы сами ее шьете? Интересно просто насколько трудозатратный процесс , чтобы сдлеать, например вот такое кресло. насколько сложнее сборки корпусной мебели?
Чехлы шьёт швея, но по моему раскрою. Обивка сложности особой ни у кого не вызывает, но не каждому даются декоративные канты и шнуры.  Этому ни одна книга не научит. Только через руки можно понять и почувствовать материал. Как впрочем и в корпусной мебели не всем даётся элементарное приклеивание кромки.
 В целом, конечно же мягкая мебель гораздо сложнее в проектировании и изготовлении.  Поэтому в Интернете никого не встречал, кто бы реально занимался разработкой документации на мягкую мебель.
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 27 Март 2011, 09:31:27 »

 1. Я стараюсь выкладывать здесь только те модели, которые под силу сделать новичку и которые действительно есть смысл делать. Т.е. когда разница между ценой в магазине и себестоимостью велика.
 2. Ещё раз прошу писать в личку. (в крайнем случае на mebel_70@mail.ru)  Тема стала не читабельна
 Вот ещё одна простая модель. Документация ===>здесь


* пингвин.jpg (11,74 Кб, 200x123 - просмотрено 48602 раз.)

* пингвин.jpg (63,04 Кб, 551x331 - просмотрено 48667 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Август 2011, 15:34:54 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 02 Май 2011, 23:33:53 »

 Вот неплохое описание как сделать кухню своими руками. Весь процесс от проектирования до сборки.
http://domovik.info/interior/kitchen.html
 Или вот ещё неплохой вариант

 Ну и напоминаю про диск. Там уже с подробностями, видео...адресамии телефонами поставщиков, прайсы и много ещё действительно нужного и полезного.
« Последнее редактирование: 11 Июнь 2012, 19:45:32 от Тихоновский Игорь » Записан
юра7
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 7

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 15 Сентябрь 2011, 11:55:16 »

Игорь, можно ли самому изготовить такую горку? Какова примерная стоимость? как можно получить чертижи на эту горку.


* ST_006.jpg (73,33 Кб, 900x652 - просмотрено 46049 раз.)
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #143 : 27 Сентябрь 2011, 10:04:11 »

ТЕМА АКТУАЛЬНА, но в этой ветке переписка закончена. Все вопросы в личку или по телефону.

или на электронную почту --- mebel_70@mail.ru

Р.S. Игнорирующим просьбу и засир...м ветку буду ставить " - " в рейтинге
Документация ПЛАТНАЯ и способ оплаты --->ЗДЕСЬ
 Для земляков прайс на двери Сенатор.xls
О наличии и сроках изготовления мягкой мебели узнаём по телефону +375-25-951-22-30 Лайф или +375-29-930-46-13 Velcom
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2012, 08:59:43 от Тихоновский Игорь » Записан
Κύριλλος
Почетный гродненец
*****

Репутация: +182/-0
Offline Offline

Сообщений: 1594


Просмотр профиля Email
« Ответ #144 : 05 Октябрь 2012, 22:53:16 »

Добрый вечер. Скажите а новичку вот такой угловой кухонный уголок можно сделать и что по  цене чертежа. Если можно в личку.


* 53524-1620.jpg (39,28 Кб, 700x487 - просмотрено 36762 раз.)
Записан

Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 06 Октябрь 2012, 08:51:38 »

 Ничего сложного тут нет, всё элементарно. Только швея нужна с хорошей ш/м (шагающая лапка), или кожзам при отстрочке второго (лицевого) шва смазывать мыльным раствором, чтобы не тянулся. Документация - 52 руб. 60 коп. под Ваши размеры - это первое.
 А второе тут: http://forum.grodno.net/index.php?topic=231300.0;msg=6249387
« Последнее редактирование: 06 Октябрь 2012, 21:52:10 от Тихоновский Игорь » Записан
Ляля
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 43

Просмотр профиля Email
« Ответ #146 : 28 Январь 2013, 16:01:26 »

Добрый день! Спасибо Вам огромное! Прочитала всю тему, не поленилась. Не верится, что еще остались такие люди. Фантастика!!! Сейчас каждый за информацию "на рубль" удавится. А вы так щедро делитесь с людьми и помощь предлагаете. Я тоже из рода тех кто пытается в наше время сэкономить. Вынуждена обратиться к Вам за помощью. Вкратце: достраиваем с мужем дом, в прихожую нужен шкаф. Время еще позволяет, но уже хочется потихоньку все довести до ума. Овчарка подрастает и скоро мои сапогам придет ПИПЕЦ! Поэтому подумываем о Командоре или обыкновенном "купе". Если я вышлю вам размеры ниши могу расчитывать на вашу помощь? Заранее спасибо!
Записан
Salvia Divinorum
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Сообщений: 260


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 29 Январь 2013, 00:22:10 »

Добрый день! Спасибо Вам огромное! Прочитала всю тему, не поленилась. Не верится, что еще остались такие люди. Фантастика!!! Сейчас каждый за информацию "на рубль" удавится. А вы так щедро делитесь с людьми и помощь предлагаете. Я тоже из рода тех кто пытается в наше время сэкономить.
подписываюсь под каждым словом.
моё Вам уважение)))
Записан
МУДРАя
Пасха в сердце круглый год!!!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +7777/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 542

Просмотр профиля
« Ответ #148 : 10 Май 2013, 20:53:03 »

И МНЕ НРАВИТСЯ Обеспокоенный,ГЛАВНОЕ ,НАВЕРНОЕ,НЕ БОЯТСЯ,А ДЕЛАТЬ..,НАЧАТЬ С ЧЕГО-НИБУДЬ НЕБОЛЬШОГО,НО ОЧЕНЬ НУЖНОГО... В замешательстве
Записан

Гродненский форум-это виртуальный город,за которым спрятаны реальные люди,со своими судьбами..

жизнь зависит от + или - только в одном случае..если вы-батарейка!
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #149 : 31 Май 2013, 09:55:42 »

Сколько будет стоить чертеж на шкаф-купе в личку, спасибо. И ваш номер тел.
Диночка, а может Вам рейтинг поправить за срач в теме? В другой раз внимательнее будете. Ведь всё уже написано на главной странице БОЛЬШИМИ КРАСНЫМИ БУКВАМИ на русском языке. Вы вообще тему читали?
 Р.S. Если хотите пообщаться "в личку" ну так и пишите туда же.
« Последнее редактирование: 03 Июнь 2013, 08:47:26 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 24 Март 2014, 09:31:09 »

 Могу сделать документацию на кухонный угловой диван раскладной со спальным местом.


* 1.jpg (49,67 Кб, 900x675 - просмотрено 26181 раз.)

* 2.jpg (46,76 Кб, 900x675 - просмотрено 27683 раз.)

* 4.jpg (50,78 Кб, 900x675 - просмотрено 27564 раз.)

* 3.jpg (48,14 Кб, 900x675 - просмотрено 27348 раз.)
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 31 Март 2014, 08:12:54 »

 ... и ещё одна модель для ежедневного использования. Мини-диван раскладной вперёд. Спальное место 196 х 120 см.


Пружинный блок Боннель. Механизм "Дельфин".


* DSC03722.jpg (37,73 Кб, 737x415 - просмотрено 15342 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 17:48:47 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #152 : 18 Апрель 2014, 09:28:20 »

 Есть документация на диваны (прямой и угловой) с механизмом трансформации Телескоп:
видео
Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #153 : 18 Июнь 2014, 09:25:53 »

 простая и недорогая тахта. Подойдёт как ребёнку, так и взрослому.


* мини-тахта 1.jpg (50,77 Кб, 867x673 - просмотрено 24082 раз.)

* мини-тахта 2.jpg (40,59 Кб, 900x576 - просмотрено 25823 раз.)
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 17:51:03 от Тихоновский Игорь » Записан
Тихоновский Игорь
Гродненец
**

Репутация: +17/-4
Offline Offline

Сообщений: 122

Просмотр профиля
« Ответ #154 : 30 Январь 2016, 17:52:47 »

 Есть документация на новые модели. Кому интересно, сброшу на электронную почту. Писать в личку.
« Последнее редактирование: 30 Январь 2016, 18:12:29 от Тихоновский Игорь » Записан
Страниц  : 1 2 3 ... 6 Далее» [Все]   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,753 секунд. Запросов: 23.