Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 20:11:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: Сколько должна стоить документация на мягкую мебель, чтобы Вы её купили?
ни сколько! В Тырнете её бесплатно хватает
не дороже одного бакса
5-10 WMZ максимум
20 WMZ  вполне приемлемо, если действительно получается экономия в 2 раза
100 баксов, это всё-равно дешевле, чем иметь в штате собственного дизайнера-конструктора.

Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: чертежи мебели для самостоятельного изг&#  (Прочитано 209863 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Бамбук
Новенький


Репутация: +0/-1
Offline Offline

Сообщений: 1

Просмотр профиля Email
« Ответ #120 : 15 Март 2011, 07:53:49 »

Привет всем!!! Меня зовут Николай, некоторые посетители этого форума знают меня как DNV. Хочу со всеми поделится опытом сотрудничества с Тихоновским Игорем. Хотя если честно, это будет больше походить на благодарность, а не на отзыв. Примерно недели 3 назад, я обратился к Игорю по поводу чертежей диванов. Я тоже как и многие из вас в начале опасался что меня попросту снова "кинут", как это уже было однажды, когда я искал работу через интернет. Просто знаете ли у нас на Украине пенсии не очень то и большие, и мне как то не хотелось снова потерять деньги.
И вот после того как я оплатил стоимость чертежей, через некоторое время я получил исчерпывающую документацию на диван который собираюсь сделать ближайшее время. Там было все от начала и до конца, и даже то на что я не рассчитывал, включая видео,ссылки и т.д. По этим чертежам собрать этот диван сможет любой нормальный мужик, которого в детстве отец научил пользоваться молотком и отверткой. Даже в последствии когда я обращался к Игорю за различными советами, он мне всегда очень быстро подсказывал нужное решение. По этому я очень доволен тем как Игорь относиться к делу, а тем более качеством выполненной им работы.
 Так что коллеги не бойтесь сотрудничать с Игорем по поводу чертежей и всего остального, я уверен что вы будите довольны! Этот человек профессионал и хорошо знает свое дело. А тем более не будет никого обманывать.
Если у кого то будут вопросы меня всегда можно найти nick.dyudenko@yandex.ru или по телефону в Донецке +380994235444.
это какой-то бред  или сам себя хвалит!
И откуда взялся этот DNV неясно ?
А это не кидалово?
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,115 секунд. Запросов: 24.