Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 08:39:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Все о свадьбе
(Модераторы: Nataniel, sanitar03, Ягадка А5) > Тема:

Выездная регистрация.

Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 20 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выездная регистрация.  (Прочитано 114931 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #420 : 12 Февраль 2013, 10:39:00 »

be happy, гродненские молодожены чаще всего тоже хотят, чтобы все по-настоящему. Из выездных регистраций организованных нами в прошлом году только 2 были "не настоящими" и то потому, что ребята уже давно были расписаны, а все остальные как положено с регистратором из ЗАГСа! Тенденция сохраняется и новом сезоне.  Подмигивающий
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
AlyOle
We sayin', "Ohh, wee ohh, wee oh wee oh"
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #421 : 12 Февраль 2013, 11:49:23 »

мы уже будем расписаны ко времени свадьбы и выездной регистрации. Мы решили, что для нас это не принципиально. А проситься в ЗАГСе, а потом тетеньку куда-то везти, возвращать. Успеем\не успеем, лишнее волнение ни к чему. Сугубо наше мнение
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #422 : 12 Февраль 2013, 14:23:56 »

мы уже будем расписаны ко времени свадьбы и выездной регистрации. Мы решили, что для нас это не принципиально. А проситься в ЗАГСе, а потом тетеньку куда-то везти, возвращать. Успеем\не успеем, лишнее волнение ни к чему. Сугубо наше мнение
Хорошее у вас мнение.  Тем более и так то все понимают --что регистрация это обычная формальность.  Как уже тут говорили --совсем же не обязательно делать какую то там выездную Регистрацию.   Красиво и классно будет выездная церемония --с друзьями-родственниками-гостями в красивом месте и спокойной обстановке.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
AlyOle
We sayin', "Ohh, wee ohh, wee oh wee oh"
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #423 : 12 Февраль 2013, 14:31:11 »

Да и на свадьбу идут погулять, а не поучаствовать в росписи. Как бы это эгоистично не звучало.
Записан
be happy
меня зовут Аня, можно "на ты"
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


делаем праздники яркими!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #424 : 13 Февраль 2013, 01:21:36 »

гродненские молодожены чаще всего тоже хотят, чтобы все по-настоящему
и это, по-моему,- правильно, как-то не хочется в такой день фальша, если бы я была   невестой     -мне  было бы смешно участвовать в таком шоу, а если гостем- то лучше бы я про это не знала....
извините, может я старомодна....
Записан

http://be-happy.deal.by/
http://vk.com/club41922982   мы в контакте- много фото, присоединяйтесь!
http://www.odnoklassniki.ru/group/56626047025203  мы в одноклассниках, присоединяйтесь
https://www.facebook.com/BeHappyGrodno

+ 375-29- 585-49-53 мтс
+375 -44-727-49
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #425 : 13 Февраль 2013, 02:48:34 »

Уже наверно пятый раз прошу что б ну хоть кто нибудь рассказал про фальш и без фальши.

Раз восемь-десять был на свадьбах и ВСЕГДА уже в начале росписи в зале лежали УЖЕ ПРОПЕЧАТАННЫЕ ПАСПОРТА не молодожёнов а уже мужа и жены.  
То есть вся эта ботва типа --А является ли ваше решение и Согласны ли вы --и есть самая настоящая ФАЛЬШ.    Какое нафиг согласны или является ли --если по паспортам перед расписывающим уже и так стоят муж и жена.

Или на выездной регистрации паспорта штампуют прямо в коробчыцах при гостях?  


зы.
Кстати в ЗАГСЕ самое шоу и есть --когда у взрослых состоявшихся и определившихся а к тому же  и договорившихся между собой людей допытываются --готовы ли они да согласны ли они.  
Как у глупых прыщавых подростков.  
Тут никому не смешно?

Ну понятно ещё когда залётные семнадцатки стеснительно краснея отвечают как на допросе на эти тупые вопросы.  Но когда люди повзрослее да с виду посерьёзнее..
Буэээ ржачь Смеющийся

Добавлено: 13 Февраль 2013, 01:53:48



О ещё кстати.  Недавно тему изучал. В Руссии щас модно такая фишка --когда во время росписи кто то из молодожёнов отвечает Нет.  Ну шутка типа такая.  Все гости -Ах! Шокирован  А потом сьмеюцца и весело.
ДэБилы Смеющийся

Интересно -к нам такая мода придёт?
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
AlyOle
We sayin', "Ohh, wee ohh, wee oh wee oh"
Гродненец
**

Репутация: +19/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 223


Просмотр профиля
« Ответ #426 : 13 Февраль 2013, 08:47:41 »

Мы ведь и день рождения не всегда в этот день отмечаем, подстраиваясь под гостей, и ничего еще никто о фальши не говорил. Ты приглашаешь отпраздновать создание семьи, ну вчера вы тихонько поставили штампики, а сегодня обмениваетесь клятвами, что в этом зазорного. Как по мне, стоит иногда расширить горизонты и не зацикливаться на формальностях если хочешь устроить праздник для родных и друзей. А то у многих начинается, выкуп чтобы на всех лестничных до 9 этажа, фотографироваться только с кольцами после ЗАГСа и не менее 5 часов, ну и прочие обычаи...

Добавлено: 13 Февраль 2013, 09:06:50
а еще заказать в загсе самую долгую регистрацию, чтобы 120 раз на ручник ступить и станцевать 5 разных первых танцев Смеющийся
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2013, 09:06:50 от AlyOle » Записан
MaRy.
Максимилиан 09.03.2017
Настоящий гродненец
****

Репутация: +129/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 848


Просмотр профиля Email
« Ответ #427 : 13 Февраль 2013, 11:15:14 »

То есть вся эта ботва типа --А является ли ваше решение и Согласны ли вы --и есть самая настоящая ФАЛЬШ.    Какое нафиг согласны или является ли --если по паспортам перед расписывающим уже и так стоят муж и жена.
ну это, насколько я знаю, не совсем верно, хотя доля цинизма всё-таки присутствует) но вообще, в паспорте можно что угодно нарисовать - и это будет попросту испорченный паспорт. молодые ведь на росписи РОСПИСЫВАЮТСЯ, уж просите за тавтологию) поэтому пока вы не расписались все эти штампы в паспорте и распечатанные свидетельства попросту недействительны...

Добавлено: 13 Февраль 2013, 11:16:42
О ещё кстати.  Недавно тему изучал. В Руссии щас модно такая фишка --когда во время росписи кто то из молодожёнов отвечает Нет.  Ну шутка типа такая.  Все гости -Ах!   А потом сьмеюцца и весело.
ДэБилы
а вот это +100500))) не знают люди как уже соригинальничать...
Записан


be happy
меня зовут Аня, можно "на ты"
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 71


делаем праздники яркими!

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #428 : 13 Февраль 2013, 15:46:58 »

Какое нафиг согласны или является ли --если по паспортам перед расписывающим уже и так стоят муж и жена.
а вот и не скажите- когда я говорила свое ДА, мы и не подозревали, что в паспортах стоят штампы О РАЗВОДЕ!!!! вот такой сюрприз приготовили нам работники ЗАГСа, а Вы говорите шутят так=
модно такая фишка --когда во время росписи кто то из молодожёнов отвечает Нет.  Ну шутка типа такая.  Все гости -Ах!   А потом сьмеюцца и весело.
а над нами пошутили еще изящнее! хорошо, что эту шутку мы заметили не в сам день свадьбы, а то было бы не до смеха!
Записан

http://be-happy.deal.by/
http://vk.com/club41922982   мы в контакте- много фото, присоединяйтесь!
http://www.odnoklassniki.ru/group/56626047025203  мы в одноклассниках, присоединяйтесь
https://www.facebook.com/BeHappyGrodno

+ 375-29- 585-49-53 мтс
+375 -44-727-49
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #429 : 13 Февраль 2013, 16:35:10 »

Какое нафиг согласны или является ли --если по паспортам перед расписывающим уже и так стоят муж и жена.
а вот и не скажите- когда я говорила свое ДА, мы и не подозревали, что в паспортах стоят штампы О РАЗВОДЕ!!!! вот такой сюрприз приготовили нам


Ну так и говорю же --ШОУ.  Ну хотя оба штампа используются одинаково эффективно и часто --поэтому  немудрено что перепутали.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #430 : 27 Февраль 2013, 16:14:17 »

а нас регистрировать будет тетенька в сельсовете...
выездная роспись работника загса или как в моем случае сельсовета - 300 000 тыс. час. +100 000 факт регистрации.
Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #431 : 05 Март 2013, 23:17:59 »

и у нас будет выездная регистрация Строит глазки
Записан

Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #432 : 06 Март 2013, 09:04:56 »

а где вы планируете?
в личку, плиз
Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
Сергей Козлов
фотографирую ;)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +293/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Просмотр профиля Email
« Ответ #433 : 06 Март 2013, 18:47:50 »

гродненские молодожены чаще всего тоже хотят, чтобы все по-настоящему
и это, по-моему,- правильно, как-то не хочется в такой день фальша, если бы я была   невестой     -мне  было бы смешно участвовать в таком шоу, а если гостем- то лучше бы я про это не знала....
извините, может я старомодна....
на мой взгляд лучше сделать красивую выездную регистрацию в любое удобное время пригласить туда гостей шампанское на свежем воздухе(расписаться можно и заранее  поставив туже дату) и никому не говорить что все уже проставлено. Пригласить ведущего и чтобы не возникало ощущение фальши вместо банальных "я согласна" или"да" придумать "обещание" или клятву как кому нравиться и зачитав в микрофон смотря друг другу слова которые вы сами хотели сказать а не женщина в загсе, вот это точно без фальши и намного трогательнее и я думаю мало кто останется равнодушным да и вы сами прослезитесь услышав теплые слова своего любимого человека, да еще при стольких свидетелях. я думаю это запомниться больше чем просто да. а потом можно устроить фотосессию с гостями родителями и друзьями салют из хлопушек и брызг шампанского и уже нагулявшись и наобщавшись ехать в ресторан
Записан

Фото в моем ЖЖ http://sergey-kozlow.livejournal.com
Да прибудет с вами светосила © =)
свадебные фото http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/oneS/
фотоклуб http://photoclub.by/author.php?id_auth=6937
мой сайт http://kozlovsergey.com/
Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #434 : 06 Март 2013, 18:59:07 »

Сергей, я планирую все также)))
 только вот место хорошее не могу найти.... может предложите варианты!?
Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #435 : 06 Март 2013, 19:10:50 »

на мой взгляд лучше сделать красивую выездную регистрацию в любое удобное время пригласить туда гостей шампанское на свежем воздухе(расписаться можно и заранее  поставив туже дату) и никому не говорить что все уже проставлено. Пригласить ведущего и чтобы не возникало ощущение фальши вместо банальных "я согласна" или"да" придумать "обещание" или клятву как кому нравиться и зачитав в микрофон смотря друг другу слова которые вы сами хотели сказать а не женщина в загсе, вот это точно без фальши и намного трогательнее и я думаю мало кто останется равнодушным да и вы сами прослезитесь услышав теплые слова своего любимого человека, да еще при стольких свидетелях. я думаю это запомниться больше чем просто да. а потом можно устроить фотосессию с гостями родителями и друзьями салют из хлопушек и брызг шампанского и уже нагулявшись и наобщавшись ехать в ресторан
ППКС
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #436 : 10 Март 2013, 03:52:20 »

на мой взгляд лучше сделать красивую выездную регистрацию в любое удобное время пригласить туда гостей шампанское на свежем воздухе(расписаться можно и заранее  поставив туже дату) и никому не говорить что все уже проставлено.
Вот у нас именно такая ситуация, только свидетели и мама жениха в курсе, что к моменту выездной церемонии мы уже пару месяцев будем муж и жена, но гостям это знать совсем необязательно, иначе не то восприятие, будут шушукаться, что это понарошку и т.д.
Пригласить ведущего и чтобы не возникало ощущение фальши вместо банальных "я согласна" или"да" придумать "обещание" или клятву как кому нравиться и зачитав в микрофон смотря друг другу слова которые вы сами хотели сказать а не женщина в загсе, вот это точно без фальши и намного трогательнее и я думаю мало кто останется равнодушным да и вы сами прослезитесь услышав теплые слова своего любимого человека, да еще при стольких свидетелях. я думаю это запомниться больше чем просто да.
... здесь уже неувязочка, чтобы у гостей как раз не возникло ощущение фальши, и они не догадались, что это инсценировка, следует довести регистрацию до конца именно со всеми формальными словами, как в ЗАГСе. Нам, например, не хочется спалится, а в паспорта всё равно ж никто заглядывать не будет Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот сама идея клятвы действительно замечательная, по мне так её лучше реализовать после завершения официальной части, не мешать по крайней мере одно с другим, а зачитать в микрофон, смотря друг другу в глаза, тёплые слова можно и позже, гости будут в умилении, и сами новобрачные запомнят этот трепетный момент:Улыбка
Записан

Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #437 : 10 Март 2013, 08:25:40 »

на мой взгляд лучше сделать красивую выездную регистрацию в любое удобное время пригласить туда гостей шампанское на свежем воздухе(расписаться можно и заранее  поставив туже дату) и никому не говорить что все уже проставлено.
Вот у нас именно такая ситуация, только свидетели и мама жениха в курсе, что к моменту выездной церемонии мы уже пару месяцев будем муж и жена, но гостям это знать совсем необязательно, иначе не то восприятие, будут шушукаться, что это понарошку и т.д.


а что мешает вам сделать официальную регистрацию  на выездной регистрации? мы не рассматриваем вариант, к-ый был предложен выше, у нас все официально и в один день))), просто мы немного поменяем официальную часть с согласия сотрудника"загса": сельсовета и т.п, кто имеет право регистрировать брак!!!
Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #438 : 10 Март 2013, 12:23:59 »

Lu4ik, да, это было бы идеально, всё сделать в один день, но у нас не получится, так обстоятельства складываются, что нужно расписаться раньше, и регистрировать брак мы будем в ЗАГСе Гродно, а уже торжество организовывается летом в Могилёве.
Конечно, если есть возможность поменять официальную часть с согласия сотрудника загса, то делайте, я думала, что эта процедура такого не допускает, Вы уверены, что так можно? Улыбка
Записан

Бусинка✿
Если реагировать на всё, что о тебе говорят, то так всю жизнь и будешь метаться между пьедесталом и виселицей.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +422/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3552


Просмотр профиля
« Ответ #439 : 10 Март 2013, 14:34:32 »

Вы уверены, что так можно?
любой каприз за Ваши деньги, как говориться. В ЗАГСе есть такая услуга что-то вроде, индивидульного проведения. Тогда, как говорилось ранее будет 2-в-1: и выездная красивая церемония и не избитые совковые фразы  Подмигивающий
Записан

konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #440 : 11 Март 2013, 09:17:02 »

Для тех, кто готовит выездную на улице совет - не забудьте продумать звуковое "обеспечение". Наличие микрофона и колонок обязательно!!! Иначе слышно будет только тому, кто говорит... ну и на звукозапись тоже надеятся не приходится, т.к. как правило ветер шумит не громко... листва шелестит в ответ... громче голоса человека Грустный((
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Сергей Козлов
фотографирую ;)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +293/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Просмотр профиля Email
« Ответ #441 : 11 Март 2013, 22:38:06 »

Для тех, кто готовит выездную на улице совет - не забудьте продумать звуковое "обеспечение". Наличие микрофона и колонок обязательно!!! Иначе слышно будет только тому, кто говорит... ну и на звукозапись тоже надеятся не приходится, т.к. как правило ветер шумит не громко... листва шелестит в ответ... громче голоса человека Грустный((
диктофончик на стол)

Добавлено: 11 Март 2013, 22:42:55
на мой взгляд лучше сделать красивую выездную регистрацию в любое удобное время пригласить туда гостей шампанское на свежем воздухе(расписаться можно и заранее  поставив туже дату) и никому не говорить что все уже проставлено.
Вот у нас именно такая ситуация, только свидетели и мама жениха в курсе, что к моменту выездной церемонии мы уже пару месяцев будем муж и жена, но гостям это знать совсем необязательно, иначе не то восприятие, будут шушукаться, что это понарошку и т.д.
Пригласить ведущего и чтобы не возникало ощущение фальши вместо банальных "я согласна" или"да" придумать "обещание" или клятву как кому нравиться и зачитав в микрофон смотря друг другу слова которые вы сами хотели сказать а не женщина в загсе, вот это точно без фальши и намного трогательнее и я думаю мало кто останется равнодушным да и вы сами прослезитесь услышав теплые слова своего любимого человека, да еще при стольких свидетелях. я думаю это запомниться больше чем просто да.
... здесь уже неувязочка, чтобы у гостей как раз не возникло ощущение фальши, и они не догадались, что это инсценировка, следует довести регистрацию до конца именно со всеми формальными словами, как в ЗАГСе. Нам, например, не хочется спалится, а в паспорта всё равно ж никто заглядывать не будет Смеющийся Смеющийся Смеющийся
А вот сама идея клятвы действительно замечательная, по мне так её лучше реализовать после завершения официальной части, не мешать по крайней мере одно с другим, а зачитать в микрофон, смотря друг другу в глаза, тёплые слова можно и позже, гости будут в умилении, и сами новобрачные запомнят этот трепетный моментСтроит глазки
как в загсе лучше делать в загсе) там оно смотрится во всей своей красе. пора начинать другие традиции и не зацикливаться на совке. ЗАГС придумали при коммунизме) у нас демпкратия (если смотреть белтв))) поэтому лучше сделать как нравиться вам а не пытаться угодить гостям)
Записан

Фото в моем ЖЖ http://sergey-kozlow.livejournal.com
Да прибудет с вами светосила © =)
свадебные фото http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/oneS/
фотоклуб http://photoclub.by/author.php?id_auth=6937
мой сайт http://kozlovsergey.com/
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #442 : 12 Март 2013, 11:06:05 »

Вообще-то, я совсем даже и не против новаторства Смеющийся Понятно, что на инсценировке можно всё, что заблагорассудится творить, ну, я ж хочу, чтоб смотрелось правдиво, а поэтому и выясняю, как это правдиво бывает Строит глазки
Мне не очень верится, что сейчас допустимо на выездной регистрации официальному лицу менять заведённый порядок слов, это же всё-таки официальная процедура, а так выходит, что если сотрудника ЗАГСа отвозят на индивидульное проведение церемонии, например, в лес, и вместо его стандартного текста просят прочесть другой, который сочинили сами молодожёны, более современный, так сказать, он с радостью соглашается Обеспокоенный
Ну как-то нереально звучит)))Может, у кого как раз и есть такой опыт договаривания с работником ЗАГСа об изменении текста, который тот обязан по долгу службы, насколько я понимаю это и  законодательно где-то прописано, проговаривать при регистрации брака, поделитесь))))
Записан

konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #443 : 12 Март 2013, 11:44:31 »

Цитировать
диктофончик на стол)
а гостям слуховой аппарат? диктофон имеется, но не решает... Клятву молодые в диктофончик наговаривать должны? Улыбка
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
France-Parfum
▄ ▅ ▆ ▇НАСТОЯЩАЯ ФРАНЦУЗСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА по приятным ценам ▇ ▆ ▅ ▄
Почетный гродненец
*****

Репутация: +181/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1224


Подбор ароматов для женщин и мужчин ☎+375297867006

Просмотр профиля Email
« Ответ #444 : 12 Март 2013, 15:08:13 »

После своей выездной, поделюсь, как было слышно Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #445 : 13 Март 2013, 03:26:01 »


Да ну. Как то наверно проблемно будет таскать на регистрацию ещё и колонки с микрофонами.  Хотя если и не проблемно --то дополнительных точно не 20 долларов.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #446 : 13 Март 2013, 10:11:49 »

Ну, ладно сотруднику ЗАГСа микрофон поставить... А молодоженам, чтобы они ответили "да" тоже микрофоны ставить?
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
konkurent
запечатлитель влюбленных сердец
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +153/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3114


Видеосъемка и монтаж! Оцифровка кассет/кинопленок.

S baranov_kirill Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #447 : 13 Март 2013, 11:44:25 »

Если молодожены только "ДА" сказать должны - то не обязательно, но если говорят красивые слова или клятву - то передать микрофон крайне необходимо.
Записан

Видеосъемка и монтаж 8877555 МТС
Демки
Вконтакт
Оцифровка видеокассет и кинопленок
Mishyna®
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1739/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3951


S Просмотр профиля Email
« Ответ #448 : 13 Март 2013, 13:30:52 »

Наблюдала ситуацию, когда в Коробчицах на сцене была регистрация. Регистратор говорила в микрофон, музыкантов тоже подзвучили. А жених, понимая, что его будет не слышно свое "да" не сказал, а просто крикнул. Выглядело смешно.
Записан

Свадебный центр "ПРОСТО"
г. Гродно, БЛК, 44 (ЗАГС)
+375 295 8 2222 8
+375 296 5 6681 7
Свадьба в Гродно - это "ПРОСТО"!
Сергей Козлов
фотографирую ;)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +293/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 964


Просмотр профиля Email
« Ответ #449 : 14 Март 2013, 01:29:59 »

Цитировать
диктофончик на стол)
а гостям слуховой аппарат? диктофон имеется, но не решает... Клятву молодые в диктофончик наговаривать должны? Улыбка
для видео решает, наложить звук потом если не будет слышно то что микрофон камеры записал
Записан

Фото в моем ЖЖ http://sergey-kozlow.livejournal.com
Да прибудет с вами светосила © =)
свадебные фото http://www.mywed.ru/photographer/view/profile/oneS/
фотоклуб http://photoclub.by/author.php?id_auth=6937
мой сайт http://kozlovsergey.com/
Страниц  : 1 ... 13 14 16 17 ... 20 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,238 секунд. Запросов: 19.