Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 14:20:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Голосование
Вопрос: я пользуюсь тушью фирмы
Лореаль - 73 (15,8%)
Мэйбеллин - 83 (18%)
МаксФактор - 54 (11,7%)
Эйвон - 26 (5,6%)
Фаберлик - 21 (4,5%)
Буржуа - 55 (11,9%)
YSL - 9 (1,9%)
Ланком - 11 (2,4%)
Клиник - 5 (1,1%)
Орифлейм - 34 (7,4%)
Мэри Кей - 30 (6,5%)
Амвэй - 1 (0,2%)
Ив Роше - 16 (3,5%)
Эвелин - 14 (3%)
Пупа - 15 (3,2%)
Риммель - 10 (2,2%)
PARTY - 5 (1,1%)
Всего голосов: 256

Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Тушь для ресниц.  (Прочитано 30412 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
-Chloé-
Мэр города
*****

Репутация: +4593/-9
Offline Offline

Сообщений: 8927


I'm not ideal, but I'm on the way)

Просмотр профиля
« Ответ #150 : 28 Март 2014, 12:17:18 »

Не так давно отдала её за так  В замешательстве, по мне вообще кака  Грустный. По моим наблюдениям, Буржуа туши вообще испортились, каждая последующая новинка хуже предыдущей  Грустный.
я до этой все туши Буржуа маме отдавала, она не успевала пользоваться ими. А эта мне ооочень понравилась и не разочаровала ни капельки!  Веселый
Записан
Zwillinge
Почетный гродненец
*****

Репутация: +335/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1623


Софья - 02.09.2011

Просмотр профиля
« Ответ #151 : 28 Март 2014, 13:03:31 »

Мои любимки Строит глазки
бюджетный вариант и вариант подороже
картинки под спойлером
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #152 : 28 Март 2014, 13:13:38 »

обожаю эту тушку) хотя конечно ysl вкусно пахнет и все такое, но эта почему то нравится больше всех.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
igrok101
Гость
« Ответ #153 : 28 Март 2014, 18:47:04 »

Zwillinge  ооо,Герлен шикарна) Подмигивающий
Записан
Нэтлик
Гость
« Ответ #154 : 30 Март 2014, 17:05:18 »

СПАСИБО ДЕВЧЕНКИ!!!
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #155 : 30 Март 2014, 17:18:40 »

А я уже давно покупала только такую тушь, мне она очень нравилась, что выдерживала целый день и не осыпалась, а главное не отпечатывалась на веках...... а то иногда до нее, пробуя разные....было неприятно забежать в туалет между ведением занятий и глядя на себя в зеркало увидеть черные пятна на веках Злой Поэтому выбрав ее больше не эксперементировала.

А недавно муж привез из Польши вот эту, ему ее там всучили как довесок к его туалетной воде за 3 у.е., я кинула ее за ненадобностью и забыла даже.... а когда закончилась моя очередная..... вспомнила и решила попробовать....
Была приятно удивлена и эта тушь нормально держится и купил ее муж тогда за 3 копейки Веселый нужно глянуть сколько она у нас стоит Улыбка


Добавлено: 30 Март 2014, 17:21:56
Но недавно открыла для себя расчудесное чудо от Риммель
О.... интересно Строит глазки нужно будет попробовать Улыбка
Записан
Lesik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +223/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 537


Просмотр профиля
« Ответ #156 : 30 Март 2014, 17:36:19 »

А недавно муж привез из Польши вот эту, ему ее там всучили как довесок к его туалетной воде за 3 у.е., я кинула ее за ненадобностью и забыла даже.... а когда закончилась моя очередная..... вспомнила и решила попробовать....
Была приятно удивлена и эта тушь нормально держится и купил ее муж тогда за 3 копейки Веселый нужно глянуть сколько она у нас стоит Улыбка
Больше 100т точно
Записан

Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #157 : 30 Март 2014, 17:37:54 »

Больше 100т точно
О... блин........ думала нашла вариант побюджетней Рот на замке Смеющийся
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #158 : 30 Март 2014, 17:51:30 »

глядя на себя в зеркало увидеть черные пятна на веках
это увы только от того что ктото веки не запудривает.

Была приятно удивлена и эта тушь нормально держится и купил ее муж тогда за 3 копейки Веселый нужно глянуть сколько она у нас стоит Улыбка
они когда по 9 злот я тоже их беру, но точно больше на эту тушь не готова отдать. полная цена в польше +- 30 зл
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #159 : 30 Март 2014, 18:45:40 »

это увы только от того что ктото веки не запудривает.
я не запудриваю
Только давно какая-то тушь отпечатывалась
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #160 : 30 Март 2014, 19:55:29 »

Я всегда запудриваю,но всегда отпечатывается.
Я не виновата,что у меня ресницы длинные
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #161 : 30 Март 2014, 20:13:16 »

а что значит запудривать? пудрой чтоли? так пудра разве не сушит веки? там слишком кожа нежная что бы пудрить  Непонимающий
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
masa4ka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +556/-1
Offline Offline

Сообщений: 4403


Стас 16.12.2011 Настя 21.08.2016

Просмотр профиля
« Ответ #162 : 30 Март 2014, 21:38:02 »

У меня длинные ресницы. Никогда не запудриваю, никогда не отпечатывается  В замешательстве
Записан
Училко!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1030/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4785


Просмотр профиля
« Ответ #163 : 30 Март 2014, 22:09:48 »

Пудрить веки... не. ... я вообще не предпочитаю когда на работу хожу кучу макияжа делать.... во первых утром времени нет, а во вторых жалко мне кожу целый день мучать 6 дней в неделю.....
Я предпочитаю минимум...
Консилер и пудру использую когда высыпания, а тоналки и бб только на выход....
У меня утром обычно только увлажнялка после умывания и кремик на день, плюс тушь и подводка или карандаш и все..... А .... еще блеск или помада))
Вот без туши я бы не пошла, а без пудры мне как-то)))
Записан
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #164 : 30 Март 2014, 22:53:39 »

так пудра разве не сушит веки? там слишком кожа нежная что бы пудрить
ППКС  В замешательстве И морщинки сразу проявляются, даже если их и нет  В замешательстве
ХЗ, никогда ничо не отпечатывалось... Мот, это ещё от формы глаз зависит (ну, там веко "нависающее", или глубоко посаженные, или ещё чего)...  В замешательстве
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #165 : 31 Март 2014, 00:10:07 »

И морщинки сразу проявляются, даже если их и нет
это как? если есть уже сильная сухость и шелушения то конечно же пудра подчеркивает. не пудра виновата а уход.

Я всегда запудриваю,но всегда отпечатывается.
Я не виновата,что у меня ресницы длинные
не ждеш пока она высохнет? или мало матирования пудра дает? попробуй минеральные консилеры или чтонибудь антишайн а не мат.
а что значит запудривать? пудрой чтоли? так пудра разве не сушит веки? там слишком кожа нежная что бы пудрить  Непонимающий
с чего бы это пудра должна сушить кожу? хорошая пудра в умеренных количествах кожу защищает.
Вот без туши я бы не пошла, а без пудры мне как-то)))
некоторые и кремом не пользуются. и что теперь всем так же?
кароче у всех случаи разные, но если хотите макияж который не надо каждые пол часа подтирать- приобретите пудру. особенно касается людей с жирной-комби кожей.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #166 : 31 Март 2014, 00:11:37 »

не ждеш пока она высохнет? или мало матирования пудра дает? попробуй минеральные консилеры или чтонибудь антишайн а не мат
я хочу тот,который коффка пропагандирует,он мне и под глазья нужен,у меня же консилера тонны,чтобы мешки перекрыть
Да просто ресницы постоянно об веко "бьются",вот и отпечатывается
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #167 : 31 Март 2014, 01:35:38 »

я хочу тот,который коффка пропагандирует,он мне и под глазья нужен,у меня же консилера тонны,чтобы мешки перекрыть
я тебе точно скажу- на таких как мы светлолицых найти сложно минеральный консилер. у меня какойто есть. самый светлый брала  Смеющийся
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #168 : 31 Март 2014, 10:35:33 »

это как? если есть уже сильная сухость и шелушения то конечно же пудра подчеркивает. не пудра виновата а уход.
Это так, что мимические морщинки - это генетика, физиогномика, образ жизни, особенности кожи, возраст, в конце концов  Смеющийся. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что без мейка - ну девочка девочкой, а запудренная вся - уже мадама Улыбка. Я не против пудры, без неё вапче никак порой, я за "
в умеренных количествах
", "
хорошая пудра
", и в нужном месте в нужное время  Улыбка.
Вообще тут всё очень индивидуально, у кого-то тушь не держится, у кого-то тени, тоналки и др.др. каждый выбирает сам, как с этим справляться, имхо, тут нет универсального способа. Разные базы тоже кому подходят, кому никак  Грустный.
А в целом, имхо исключительно, интенсивный мейк и не должен долго "держаться", его задача - "отработать" свои вечерние 3-4 часа, и нафик  Смеющийся.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #169 : 31 Март 2014, 11:28:22 »

интенсивный мейк и не должен долго "держаться", его задача - "отработать" свои вечерние 3-4 часа, и нафик
ты меня пугаеш. к черту такой мейк если он при всех может начать плыть и скатываться?
Это так, что мимические морщинки - это генетика, физиогномика, образ жизни, особенности кожи, возраст, в конце концов  Смеющийся. Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что без мейка - ну девочка девочкой, а запудренная вся - уже мадама Улыбка. Я не против пудры, без неё вапче никак порой, я за "
я не знаю какими пудрами пользовалась ты лично- но есть море прозрачных пудр которые не подчеркивают морщины, если конечно же не наложить по-багатаму.
Вообще тут всё очень индивидуально, у кого-то тушь не держится, у кого-то тени, тоналки и др.др. каждый выбирает сам, как с этим справляться, имхо, тут нет универсального способа. Разные базы тоже кому подходят, кому никак  Грустный.
поэтому есть метод проб и ошибок и советы людей, которые тоже стоит попробовать.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #170 : 31 Март 2014, 14:55:10 »

Чем старше становишься, тем больше понимаешь, что без мейка - ну девочка девочкой, а запудренная вся - уже мадама
Я очень извиняюсь,что за за гэ пудра такая?  Шокирован
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #171 : 31 Март 2014, 15:43:15 »

Я каг бэ совсем о другом говорила  Смеющийся. Ну да ладно  Улыбка.
Пудрочек у мну много, и все разные (и бесцветная есть  Веселый, недавно "светила" в баловалках), и вроде лучшее выбираю всегда  В замешательстве. Но это, видимо, у мну такая особенность, мои веки хотят постоянного увлажнения и не любят подолгу носить косметику  Улыбка, я их желания уважаю, потому не хожу с интенсивным мейком (я ведь не о дневном говорю  Подмигивающий) долго, и не т.к. "течёт" всё (такого не знаю, не видела ни разу  Смеющийся), а т.к. не люблю  Улыбка. Мож, это возрастное, ибо в двадцатник мейк ап у меня был круглосуточным  Смеющийся.
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #172 : 31 Март 2014, 15:58:27 »

мои веки хотят постоянного увлажнения и не любят подолгу носить косметику  Улыбка, я их желания уважаю, потому не хожу с интенсивным мейком (я ведь не о дневном говорю  Подмигивающий)
странно, а мне казалось что я речь завела про запудривание век для дневного макияжа на каждый день, особенно тем у кого жирнится веко и отпечатываются туши и тени.
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #173 : 31 Март 2014, 16:00:11 »

Я не верю,что хороша пудра прям-таки превращает в жэээсчинку мечтыыыыыы,чтоб стены можно было побелить
Особенно если бесцветная.
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #174 : 31 Март 2014, 16:07:17 »

странно, а мне казалось что я речь завела про запудривание век для дневного макияжа на каждый день, особенно тем у кого жирнится веко и отпечатываются туши и тени.
Ну так у мну ничо нигде не отпечатывается, вот я и не пудрю  Смеющийся. Кому надо, тому надо. Я ж чисто имхо  Подмигивающий.
Я не верю,что хороша пудра прям-таки превращает в жэээсчинку мечтыыыыыы,чтоб стены можно было побелить
Особенно если бесцветная.
Ну так об этом никто и не говорит  В замешательстве.
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #175 : 31 Март 2014, 18:08:20 »

у меня мимические морщины вокруг глаз с 11 класса, при запудреных глазах всегда внешний вид +10 лет. Проблемы отпечатывания туши нету, но мне нравится когда веки матовые, и для этого я покупаю всегда единичку тени матовую, цвета кожи.  Мне нравится. И наношу только на верхнее веко. А при запудривании мне кажется весь глаз напудривается и гусиные лапки подчеркиваются. Тут как бэ еще возраст и мимика имеет значение.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #176 : 31 Март 2014, 23:07:46 »

у меня мимические морщины вокруг глаз с 11 класса, при запудреных глазах всегда внешний вид +10 лет. Проблемы отпечатывания туши нету, но мне нравится когда веки матовые, и для этого я покупаю всегда единичку тени матовую, цвета кожи.  Мне нравится. И наношу только на верхнее веко. А при запудривании мне кажется весь глаз напудривается и гусиные лапки подчеркиваются. Тут как бэ еще возраст и мимика имеет значение.
так тени та же пудровая текстура. я не улавливаю смысл.

Добавлено: 31 Март 2014, 23:08:26
если ты имеешь ввиду что они более сатиновые, то скажу что пудра может быть еще более сатиновая
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
indi
ПЕРМАНЕНТный макияж ГРОДНО
Настоящий гродненец
****

Репутация: +18/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 313


www.brovi.by

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #177 : 21 Май 2014, 10:03:12 »

Сейчас пользуюсь MaxFactor Wild Mega Volume, не нравится совсем, комками ложится, склеивает ресницы, а когда смываешь так вообще панда Смеющийся, когда мне ее подарили, то очень хвалили, но как говорится каждому свое.
А вот до этого была тушка max factor xperience volumising mascara силикон, изумительная жаль не могу ее найти покупала давно и как всегда на бегу схватила, ах как она мне нравилась, первый раз такой тушью пользовалась, когда ее смывала в простой воде она как какой-то пластилин катышками скатывалась и ничего не размазывалось и наносилась легко и быстро, в общем сказка а не тушь, имхо)


* Img-CM58-MF-11-BC-XX_1-large.jpg (32,44 Кб, 600x600 - просмотрено 689 раз.)
Записан

www.brovi.by
ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ (ТАТУАЖ) Гродно

Я люблю свою работу)))
Ne StaNdart
Сложно быть женщиной, очень сложно... Все время хочется или кого-нибудь убить, или что-нибудь купить!...
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1627/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5279


НипОняла..........

Просмотр профиля
« Ответ #178 : 30 Май 2014, 19:56:15 »

Хочу похвалить одну замечательную тушь, которая поразила меня с первого раза  Строит глазки. Это прекрасная Иза Дора

Сперва смутила её махонькая кисточка (коротенькая, тоненькая, с мелкими ворсинками), на фото её кисточка (слева) по сравнению с другими:

Я хотела от "летней" туши больше лёгкости, естественности, но чтоб не совсем ничего, да, и чтоб быстро  Смеющийся. Так вот, Иза Дора всё это оправдала  Улыбка. Результат на фото в спойлере, нанесение без базы, без мех. подкручивания, без расчёсывания и в один (!) слой (просто буквально, одним движением  Веселый). При этом ресницы не каменные, мягкие и подвижные. Не осыпается, не размазывается. В целом, рекомендую  Улыбка.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
Svetliak
Гродненец
**

Репутация: +26/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #179 : 05 Июнь 2014, 16:50:41 »

Иза Дора, туш №1 и для меня, ничего лучше в жизни не пробовала)))
Записан

В любых делах при максимуме сложностей
Подход к проблеме все-таки один:
Желанье — это множество возможностей,
А не желанье — множество причин...
Страниц  : 1 ... 4 5 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,23 секунд. Запросов: 21.