Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 00:03:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Фитнесс и спорт  (Прочитано 238507 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« : 04 Апрель 2008, 03:55:02 »

Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


Информация по фитнес-клубам Гродно и расписание занятий у тренеров

Фитнес-клуб "Golden Step Class"
ул.Горького,72
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"МАКСИ"
ул. Дзержинского, 161
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Сафонов"
Адрес: Пороховая, 1а
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Атмосфера"
ул. Мостовая, 40а
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Боди-Арт"
ул. Поповича, 50
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Ювента"
ул. Л. Чайкиной, 4, ул. Горького, 49
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Лайт"
пр. Я. Купалы, 53
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Рубикон"
ЦВР "Прамень" каб 2, Горновых 5

"ВиваФит"
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

"Summertime" Студия танца Оли Лета
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Йога, пилатес (Юлия)
Вишневец, СШ № 40
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Йога (Альберт Корепанов)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Фитнес-клуб "Дамира"
Лелевеля, 46
« Последнее редактирование: 22 Июль 2018, 11:55:26 от Ягадка А5 » Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Первое сообщение / продолжение темы 
Sweet_girl
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 147


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #31 : 22 Апрель 2008, 20:21:55 »

максимум эфекта от силовой аэробики!
Записан
cloud
Настоящий гродненец
****

Репутация: +397/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 446


Просмотр профиля
« Ответ #32 : 24 Апрель 2008, 13:03:11 »

Я занимаюсь шейпингом в "Ювенте" на Горького в нижнем зале. Нравятся только инструктора. Остальное не нравится. Раздевалка - маленькая, грязная. Коврики грязные. Группы переполнены.
Записан
Sweet_girl
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 147


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 25 Апрель 2008, 07:39:13 »

шейпинг - это дял тех, кто не любит темпа!
Записан
funtik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +197/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1816


Все будет хорошо. Я спрашивала.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 26 Апрель 2008, 22:00:23 »

Или кому он не подходит. С моей аритмией только им и зниматься, когда ушла Лена Мусаева с Ювенты, перебралась вниз к Гале. Насчет раздевалки - это -Да! Хорошо хоть душ там есть.
Записан

Профессиональный макияж
Профессиональное наращивание волос
Обучение по программе Визажист 4-го разряда

+375 33 6886453
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 09 Май 2008, 22:00:32 »

Цитировать
А от какого фитнеса быстрее уходят лишние кг и см?Аеробика?У кого лучше заниматься,у какого тренера?
Считается, что кардиотренировки (аэробные программы) способствуют сжиганию жира, в то время как силовые нагрузки предназначены для наращивания мышечной массы и формирования красивого силуэта (при этом вы не обязательно будете похожи на бодибилдера). Так что большинство тренеров советуют совмещать/чередовать силу с динамикой. Что касается потери лишних кг., то когда-то один тренер посоветовал мне не есть за 3 часа до тренировки и 3 часа после нее. Естественно, передать вообще не стоит, но этого правила следут придерживаться постоянно, и если нарушать, то лишнии кг. очень долго не будут покидать ваше тело и много усилий будет потрачено впустую.
Что касается тренера, у которого потеря веса была самой значительной, то это Галя из муз. училища возле Бреста. Не знаю, работает ли она там сейчас (раньше еще ходила к ней в лазурный бассейн), но тренет замечательный.
« Последнее редактирование: 09 Май 2008, 22:03:06 от Ugugushechka » Записан
gargona
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 40


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 04 Июнь 2008, 23:21:12 »

рубикон хорошее место и соблюдая правила можно регулировать и вес и силуэт.
Записан
Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 05 Июнь 2008, 15:54:06 »

Цитировать
Что касается потери лишних кг., то когда-то один тренер посоветовал мне не есть за 3 часа до тренировки и 3 часа после нее.
Что-то загнул этот тренер. Вообще-то я встречала информацию про 2 часа, но не 3
А есть когда? У меня, например, желудок вообще тяжело переносит такие перерывы в приеме пищи.
Можно,конечно, вообще не есть - кг точно уйдут, но потом с удивительной легкостью вернуться обратно
Записан
dujmovka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +224/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1600


РЫБАКОТ! : D

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 23 Январь 2009, 17:49:19 »

Может кто-нибудь подскажет фитнесс -клуб в районе "Туриста"?я знаю,что есть в 1 гимназии и в муз.школе. может кто-нибудь занимался там и расскажет? Строит глазки
Записан


Kaketka
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Сообщений: 61

Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 23 Январь 2009, 18:25:25 »

я в музыкалку как то ходила.... на аэробику, стрип и пилатэс с калланетиком...инструктор Галя....оочень понравилось, жаль что нету тока счас свободного время((((
Записан

teodora
Почетный гродненец
*****

Репутация: +367/-0
Offline Offline

Сообщений: 1553


дважды мама 17.03.2010., 11.02.14.

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Январь 2009, 22:10:42 »

я занималась в Ювенте с Мусаевой, инстуктор она просто обалденный, особенно тай-бо, потом я начала ходить в ФОК на шейпинг, плюсы в том, что качаешь все мышцы и результат виден уже через 2-3 месяца, а к минусам могу отнести то, что если не занял место под телевизором на которое все претендуют, то с моим плохим зрением результативность занятий явно снижается.
Записан

Одежда для беременных и кормящих
http://grodno.imum.by/
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 24 Январь 2009, 18:24:16 »

 давно ещё ходила к Вике в Ювенту, после этого лучше ничего не нашла.вот сейчас не знаю куда идти. а кто вам нравится из инструкторов в Ювенте?
Записан

Barbie
Гость
« Ответ #42 : 24 Январь 2009, 19:58:28 »

Девочки, Вы ж не забывайте, плиз, писать на какие направления Вы ходите, а не только инструкторов. А то получается, что кто-то в восторге от кого-то, а человек из другого ФК может и не ориентируется именно в именах.

Относительно именно фитнесс-клубов, мне вообще сложно быть объективной, так как я начинала с Голден Степа. Я сразу пришла в первый раз в большую чистую раздевалку, с зеркалами и шкафчиками под ключ, с душевыми кабинками и прочими благами цивилизации.
Теперь занимаюсь в Ювенте, раздевалки конечно меня убивают полностью, этот крючок на стене и деревянная лавочка под ним что-то с чем-то, причём эти раздевалки узкие, там один на одном буквально переодевается.
Может кто-то язвительно заметит, что в ФК ходят заниматься, а не переодеваться, но мне кажется, что большинство девушек и комфорт как показатель тоже серьёзно оценивают.

Про инструкторов писать особо не буду, так как мнения у меня не всегда лицеприятные (я язва ещё та  Рот на замке), а обидеть никого не хочу. Но я до сих пор в поиске "своего" инструктора по беллидансу, такого, чтоб и мне приятен был, и чтоб профессионал, и чтоб вернул мне именно интерес к нему не как к виду фитнеса, чтоб я снова с трепетом просто так для себя дома облачалась в мой костюм, включала музыку и просто для себя и для настроения танцевала.
Но пока ничего менять не буду, так как через полгода всё равно из города уеду.
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #43 : 25 Январь 2009, 04:44:18 »

девочки, может, кто посоветует, в каких клубах есть что-нить вроде современных танцев (для чайников, ессно! Улыбка)
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 25 Январь 2009, 13:35:36 »

Голден степ: есть Фанк, Стрип.
Рубикон: что-то вроде фанка, леди-дэнс..
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 25 Январь 2009, 20:08:44 »

давно ещё ходила к Вике в Ювенту, после этого лучше ничего не нашла.вот сейчас не знаю куда идти. а кто вам нравится из инструкторов в Ювенте?
Если про Бунько Вику, то весной у нее была одна группа, сейчас не знаю. Лично я до июля того лета к Михалевич Наташе ходила, очень нравилась.
Записан
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 25 Январь 2009, 22:19:57 »

давно ещё ходила к Вике в Ювенту, после этого лучше ничего не нашла.вот сейчас не знаю куда идти. а кто вам нравится из инструкторов в Ювенте?
Если про Бунько Вику, то весной у нее была одна группа, сейчас не знаю. Лично я до июля того лета к Михалевич Наташе ходила, очень нравилась.
Была группа в Ювенте? если так, то это просто супер. надеюсь, что и сейчас есть. хвалили и Михалевич Наташу. говорят тоже вроде хороший инструктор
Записан

Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 26 Январь 2009, 02:21:14 »

Может кто-нибудь подскажет фитнесс -клуб в районе "Туриста"?я знаю,что есть в 1 гимназии и в муз.школе. может кто-нибудь занимался там и расскажет? Строит глазки
ходила я месяц в гимназию (потому что ближе всего к дому). Там шейпинг. Сразу поразило, что занятия проходят под телики. Я к такому не привыкла. Потом втянулась. Но мне не понравилась инструктор. У меня, например, есть достаточно большой опыт и я знаю как правильно выполнять упражнения, многие делают не правильно. И инструктор поправляет, но редко.
Правда, я пару раз ходила в другой день к другому инструктору, та получше.
Но результаты есть даже после 1 месяца. Попробую, может, в училище пойти. Посмотрю
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #48 : 26 Январь 2009, 12:43:05 »

Таня, а ты к кому ходила?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Олиvkа
Настоящий гродненец
****

Репутация: +103/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 742


Когда не знаешь что делать, делай шаг вперёд!

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 30 Январь 2009, 17:03:47 »

Я в прошлом году занималась фитнесом у Шитик Анны в Ювенте, мне понравилось. За 2 месяца результат тренировок виден. Сейчас не занимюсь ,но знаю что 70тыс в месяц и сауна за отдельную плату теперь.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2009, 13:22:14 от olivka* » Записан

Lily
Губернатор
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 01 Февраль 2009, 01:30:10 »

2 месяца "занималась" арабским танцем у Тытьяны Чернявской (на Щорса и на Вишневце она проводит занятия).Купила чешки и разные там платки, вся прям горела от желания танцевать... Бросила, так как ничему не научилась. Бесполезная трата времени. Да еще приедешь, ждешь, а она непоявиться может вообще.  Грустный
Ничего себе неуважение. Просто Вам не повезло с тренером.

Таня, а ты к кому ходила?
не помню, как зовут
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 05 Февраль 2009, 11:06:13 »

Я сама 2 года работала инструктором восточного танца. Некоторые форумчанки у меня были на занятиях, о себе писать не буду.. Подмигивающий
Пока остановилась с этим, ибо самой очень -очень захотелось снова побыть в роли клиента...
Фитнес-клуб,в который вернулась,-Голден степ. с Осени 2008г. там поменялся владелец, и клуб обрел новую жизнь.
Про восточный сказать ничего не могу,ибо будет субъективное мнение.
Про те направления, которые посещаю, все же выскажусь,может кому понадобится:
Тай-Бо-сильная кардиотренировка, нужна выносливость ибо минут 45-тточно придется без передышки прыгать. Можно сказать что это стилизованная аэробика с элементами борьбы. Много ударов ногами, руками. Задействованы все мышцы.
Аэробика, степ-аэробика - аэробная нагрузка для тех.кто хочет "подсушиться". 2 инструктора там ведут аэробику: Людмила (посложнее, рекомендую!!!!!!) и Виктория (больше объясняет, для новичков-самый лучший вариант).
Пилатес - для тех, кто не любит аэробику. Более спокойнй вариант, однако работу всех мышц вы почувтвуете сразу. Тоже 2 инструктора, можно выбрать кто вам больше понравится.
Фанк - современный танец. Честно, не была, сказать не могу, но вроде "для чайников" будет очень приемлимо т.к. все объясняют вплоть до персонального объяснения.
Стрип - стрип-пластика для девушек, женщин. Была удивлена, когда на занятиях среди толпы девушек увидела девочку лет 10.  ШокированЕе привела мама!!! Инструктор-просто шикарный хореограф, Людмила. каждый раз-новая постановка, так что, придя в любой момент сможете заниматься со всеми наровне.
Силовые классы, а именно "сила+динамика" и "сила+оборудование" - зажигательняа разминка , чтоб разогреть и настроить тело для работы, а также проработка групп мышц. Идеально для тех,к то хочет "подтянуться".
А также йога, латина, бальный танец. Если интересно, читать можете на сайте вот тут http://goldenstepclass.com/. Цены-средние, пониже чем в некоторых клубах города. Есть вип-абонемент (посещение ВСЕХ видов тренировок НЕОГРАНИЧЕННОЕ время, от нчаало и до конца работы клуба на месяц).! Подмигивающий
Если что-может еще че подскажу, обращайтесь. Веселый
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 05 Февраль 2009, 11:14:25 »

Sweet_helen, побудь немного субъективной, в этом клубе единственное приемлимое для меня расписание по арабскому. Думаю, что тренер для новичка будет в самый раз. Или я ошибаюсь? Улыбка
Записан

Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 05 Февраль 2009, 11:23:46 »

Sweet_helen, побудь немного субъективной, в этом клубе единственное приемлимое для меня расписание по арабскому. Думаю, что тренер для новичка будет в самый раз. Или я ошибаюсь? Улыбка
да, для новичка-в самый раз.)  Подмигивающий
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
Barbie
Гость
« Ответ #54 : 09 Февраль 2009, 21:49:16 »

Я не знаю, в тему или нет, но мот кто подскажет, где хорошая аква-аэробика? Слышала что в здании Стоп-Лайна сбоку аква-аэробика + сауна. Кто-нить ходит? Мнения? Телефончик?
Записан
Sweet_h
эгоистка от природы!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +990/-16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5296


все, что захочу, будет моим!

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 09 Февраль 2009, 22:02:21 »

Я не знаю, в тему или нет, но мот кто подскажет, где хорошая аква-аэробика? Слышала что в здании Стоп-Лайна сбоку аква-аэробика + сауна. Кто-нить ходит? Мнения? Телефончик?
слышала что у С.Козлова в здании  гимназии на П.камуны. вароде в разделе здоровье тема про аквааэробику есть!
Записан



ХОЧЕШЬ ОТДОХНУТЬ??? я подскажу тебе КАК!!! http://forum.grodno.net/index.php?topic=2819481.0
НЮ
У меня нет всего, что я люблю, но я люблю все, что у меня есть!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1035/-17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3716


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 11 Февраль 2009, 16:36:52 »

Я не знаю, в тему или нет, но мот кто подскажет, где хорошая аква-аэробика? Слышала что в здании Стоп-Лайна сбоку аква-аэробика + сауна. Кто-нить ходит? Мнения? Телефончик?
В бане на Болдина есть, в ФОКе. Мне на Болдина больше нра(тел. 5887383 Инна)
Записан

Вами управляет тот, кто вас злит..
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 11 Февраль 2009, 16:54:17 »

Я не знаю, в тему или нет, но мот кто подскажет, где хорошая аква-аэробика? Слышала что в здании Стоп-Лайна сбоку аква-аэробика + сауна. Кто-нить ходит? Мнения? Телефончик?
Хожу от Ювенты, в 1 гимназию на Парижской комунны.Неплохо, но много людей, а раздевалка и душ не резиновые.Занятия нравятся, но это больше релакс+тонус мышц, особо не похудеешь, если без сопутствующей диеты.
Записан
Barbie
Гость
« Ответ #58 : 11 Февраль 2009, 22:51:22 »

но это больше релакс+тонус мышц, особо не похудеешь, если без сопутствующей диеты.
блин. а мне на вечере встреч с выпускниками одна родившая одноклассница совершенно точно сказала, что она похудела именно на аквааэробике. Я уже и записалась в первую школу. Буду в воде ногами барахтать  Смеющийся.
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #59 : 11 Февраль 2009, 22:56:52 »

Где-то темка про аквааэробику была. Это на самом деле очень веселый процесс Улыбка не знаю как с эффектами, бо я забросила, о чем жалею
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
FIAL04KA™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +764/-7
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2637


Загадай меня!...вдруг сбудусь ;)

Просмотр профиля
« Ответ #60 : 12 Февраль 2009, 01:31:06 »

кто что скажет по йоге?
Записан


Страниц  : 1 3 4 ... 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,264 секунд. Запросов: 19.