Мне пох.. на модератора
Гость
|
Для водителя скорой с мигалкой какая проблема объехать 3 легковых авто по встречке, если она свободна? 3 стоящие впереди машины, находились посреди дороги. Сложно ведь съехать на обочину! Добавлено: 16 Сентябрь 2013, 10:06:49
Водители скорых чаще всего сами провоцируют проблемы. О БОЖЕ  Очень хочется посмотреть на то, как они это делают. Просветите плз. Очень хочется послушать этот бред!!! Ни в одной цивилизованной стране мира не слышишь такой фразы "Водитель скорой сам провоцирует...." ШУТКА ДНЯ.... 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
tanuhas
|
Для водителя скорой с мигалкой какая проблема объехать 3 легковых авто по встречке, если она свободна? 3 стоящие впереди машины, находились посреди дороги. Сложно ведь съехать на обочину! интересно, где при выезде на Я.Купалы возле территории возле магазина "777" и аптеки(мы ведь про эту дорогу говорим?) есть обочина? 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
Водители скорых чаще всего сами провоцируют проблемы. О БОЖЕ  Очень хочется посмотреть на то, как они это делают. Просветите плз. Очень хочется послушать этот бред!!! Ни в одной цивилизованной стране мира не слышишь такой фразы "Водитель скорой сам провоцирует...." ШУТКА ДНЯ....  А человеку "Мне пох..", который входит в 95%, смысла объяснять нет, бесполезное дело.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
massik
|
Прочитал всю тему разом, понял что автор явно мудак, нарисовал бы хоть схему, если считает что машины впереди могли перестроиться. По опыту могу только предположить, что 3-ем водителям реально некуда было деться, заехать на бардюр на легковой очень сложно, а с нашими дорогами так вообще порой невозможно, а вот скорой с её дорожным просветом реально легче преодолеть такие преграды, и если водила скорой видит что впереди ну никак не продвигается, мог бы и въехать на тротуар
|
|
|
Записан
|
massa fan 
|
|
|
вишнёвая леди
|
смысла объяснять нет Добавлено: 18 Сентябрь 2013, 15:27:45
6 за закрытие этой темы
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Мне пох.. на модератора
Гость
|
есть обочина? Очевидно там, где постоянно стоит ряд припаркованных машин. Или мот начнете заливать, что там такого в принципе быть не может? Добавлено: 18 Сентябрь 2013, 21:09:03
"Мне пох.." ГОСПОДИ! Это какое же у вас должно быть либидо, что вы так прицепились к моему нику?  Добавлено: 18 Сентябрь 2013, 22:13:01
нарисовал бы хоть схему, Да ща... все брошу и начну чертить  Мот еще сделать замер ширины проезжей части, потом замерить ширину легкового авто (усредненную), потом замерить ширину машины скорой. Произвести необходимые расчеты. Затем по теории вероятностей определить могли ли реально водители л/а уступить дорогу скорой или нет. Представить это все на белом листе бумаги и оформить это все в соответствии с ГОСТом. .... бегу.... и ..... прыгаю.... А может вообще 3D модель создать?!
|
|
|
Записан
|
|
|
|
nexst
|
Для меня две непонятные темы на форуме - пра беспредел контралёро и эта...............
|
|
|
Записан
|
|
|
|
GOST
|
закрыть
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
CARTMAN
|
Ого новый тролль на форуме. Как по мне просто топикстартер оказался в эсктремальной ситуации связанной со здоровьем ее ребенка на которую повлиять была просто не в силах, а теперь ищет виноватых не принимая в расчет элементарных вещей типа ПДД и ситуаций на дороге. Никогда не замечал чтобы у нас не уступали скорой. Вы наверное думаете что если скорая резко включила сигнал, то все впереди стоящие и едущие машины просто исчезнут. На это вообще-то нужно какое-то время. А сколько на это времени потребуется зависит напрямую от ситуации реакции водителей. Если у вас уже есть ребенок и вы на данном этапе жизни не понимаете таких элементарных вещей я просто не понимаю как вы его будете воспитывать и чему учить. Вам бы самой еще поучиться.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
X3Mist
|
наверное ТС представлял(а) себе следующую картину 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
azarius
|
X3Mist Сейчас ехал по Сов.Погран. со стороны стеклозавода неслась скорая, все срулили в правую полосу, кто не успел прижался максимально левее и остановился. Пронёсси не притормаживая 
|
|
|
Записан
|
Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром... И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
|
|
|
X3Mist
|
по мнению ТС вокруг одни уроды. Думаю что даже самый уродистый урод на свете пропустит по возможности скорую, не думаю что есть такие, кто при виде маячков на скорой будет специально не пропускать. ТС, включи моск.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
kaktusik
|
Вам этот билан еще минусов не понаставлял?) 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Карпов
|
По случаю сення. 
|
|
|
Записан
|
САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты!  Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
|
|
|
X3Mist
|
Карпов по мнению тс ты должен был в межгалактическую пыль стереться, что бы намёка на твоё присутствие небыло ))
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
тинтин
Новенький
Репутация: +0/-0
Offline Предупреждения:
Сообщений: 2
|
 какой редкостный экземпляр неуравновешенной психики  Потом только не надо писать в медицинской ветке, что все врачи козлы и поголовные взяточники, никого не способные вылечить. Себя сначала "вылечите".
ну почему все?как минимум 50на50 и это реальность! 
|
|
|
Записан
|
|
|
|
TruVi
|
Просмотрел выезд со двора. Вспомнил, где это находится... http://maps.interfax.by/grodno/gis/101479#map=pano&pano_id=2404 (при необходимости покрутить влево/вправо) со стороны дворовой территории между домами 20 и 22, остановились для того, что бы пропустить поток на проспекте если это так, то поверьте, пространства для маневра у них практически нет. не верите? давайте разбираться. 1-ая - вперед не поедешь - тут же получишь в морду машиной из потока. назад не сдашь - там ее поджимает следующая. в сторону, к сожалению, пока машины не прыгают. 2-ая - ни взад, ни вперед. 3-ья - можно, наверное, назад сдать, если было место до скорой... но эта цепочка будет долгой 3-2-1. или еще не убедил ? простояв несколько секунд водитель скорой помощи включил звуковой сигнал водитель молодец - сориентировался в обстановке. этот сигнал больше был для машин потока. впереди стоящие машины это проигнорировали а что они должны были сделать в данной обстановке? см.выше... Затем две из них уехали значит, поток все воспринял правильно пройдемся по пдд п.26 пдд "При приближении транспортного средства оперативного назначения с включенными маячками синего и красного цветов водители попутных, а при отсутствии разделительной полосы также водители и встречных транспортных средств должны остановиться на обочине, а при ее отсутствии - занять крайнее правое положение в правой полосе движения и остановиться." что водители сделали не так ? где там обочина ? на всякий случай оттуда же п.2,34 "обочина - выделенный конструктивно или сплошной линией горизонтальной дорожной разметки элемент дороги, примыкающий непосредственно к внешнему краю проезжей части, расположенный с ней на одном уровне и не предназначенный для движения транспортных средств, кроме случаев, предусмотренных настоящими Правилами" из-за таких же "солидарных" людей и дело здесь совсем не в солидарности. Я искренне надеюсь, что в ближайшем будущем люди сидящие в этих автомобилях попадут в аварию понимаю, что эмоции. но не нужно так... надеюсь, у вас все обошлось ? Добавлено: 09 Октябрь 2013, 10:32:03
дополню сегодняшним утренним видением ситуации. индурское шоссе, после магазина "Вишневец" в сторону всеми любимого кольца едет два потока. от магазины выруливает скорая со световыми сигналами. вот куда деться этим двум потокам ? тоже на бордюр запрыгивать ? что они могут сделать в данной ситуации ? скорая врубает звуковой сигнал, выезжает на встречку, встречные машины ушли вправо полоса освободилась и скорая умчалась на кольцо... - и все нормально... ps все вышенаписанное всеми участниками темы не исключает появления идиотов и уродов по отношению к машинам со спецсигналами.
|
|
« Последнее редактирование: 09 Октябрь 2013, 10:32:03 от TruVi »
|
Записан
|
Только вперёд !!!
|
|
|
БеДный_@легарх
Гродненец
 Репутация: +4/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 170
|
Вот я не понимаю водятлов, скорая объехать должна или подождать, в Польшу съездите. там на 10-и сантиметровые бордюры запрыгиваю когда до скорой еще метров 50, и весь перекресток встанет чтобы ее пропустить, вот это культура. Я сам со второстепенной скорую без мигалок всегда пропускаю, они таким как вы жизнь спасают. А вы хер пустите, а потом ноете что скорая долго едет. Может когда вам надо будет она очень срочно и она не успеет может задумаетесь, а пока все так рассуждают тема уродов на дороге будет процветать
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Marsmensch
|
Я сам со второстепенной скорую без мигалок всегда пропускаю Ну и дурак. ПДД перечитай и езди как положено.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
X3Mist
|
БеДный, БеДный_@легарх между строк читаем или пост был абы просто пистануть?
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
БеДный, БеДный_@легарх между строк читаем или пост был абы просто пистануть?
просто пистануть Добавлено: 15 Октябрь 2013, 11:24:46
Вот я не понимаю водятлов, скорая объехать должна или подождать, в Польшу съездите. там на 10-и сантиметровые бордюры запрыгиваю когда до скорой еще метров 50, и весь перекресток встанет чтобы ее пропустить, вот это культура. Я сам со второстепенной скорую без мигалок всегда пропускаю, они таким как вы жизнь спасают. А вы хер пустите, а потом ноете что скорая долго едет. Может когда вам надо будет она очень срочно и она не успеет может задумаетесь, а пока все так рассуждают тема уродов на дороге будет процветать
Что польша, у нас некоторые в столб рекомендуют уворачиватся при виде скорой, сами вот жаль так не делают, прислушайтесь к совету. То что со второстепенной без причины пропускаешь, так вы урод редкий, из-за таких только паровозы и пробки, а потом скорая из-за таких уродов долго едет  .
|
|
|
Записан
|
|
|
|
БеДный_@легарх
Гродненец
 Репутация: +4/-0
Offline
Пол: 
Сообщений: 170
|
кто хочет делать ищет возможности, кто не хочет - отмазки
|
|
|
Записан
|
|
|
|
AC-Q
|
кто хочет делать ищет возможности, кто не хочет - отмазки
Отмазки в чем? В том что вы пропускаете без причины того кому это не требуется? У скорой если ей надо есть мигалки и сирена, причем считаю что использование их обязательно должно быть совместным. Далее мы упираемся в то что, хватает водителей, которых вообще нельзя было изначально допускать до управления транспортным средством, вы не исключение со своими безпричинными остановками на главной. Водители скорой также самостоятельно усугубляют ситуацию, не вникая в ПДД, где написано как они должны вести себя на дороге, их задача в первую очередь доехать, а не разложить авто. Вот и получаем то что имеем, виновных надеюсь теперь сами найдете.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
Marsmensch
|
Ещё недавно было видео как в Минске скорая на перекрёстке выехала на красный и протаранила Опель. Водилу скорой признали виновным на месте.
|
|
|
Записан
|
|
|
|
Sagit
|
признали виновным на месте... хорошая формулировка.
|
|
|
Записан
|
Если что-то работает, не трогай это
Вы будете жить. Убивают только лучших.
Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
|
|
|
|