|
ParanoЯ
|
ну всё, собираем миротворцев, и в вагоны пакуем  ну да...цирк,показуха и юношеский максимализм в пределах РБ,но не за ее пределами. особенно умиляет от детей " вы сами по себе а вы держитесь там" 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
Происходящее уже давно описано: Ну наконец-то! Хазин много лет назад написал это. В следующий раз ты пиши до события а не после.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
mchy
|
Происходящее уже давно описано: Ну наконец-то! Хазин много лет назад написал это. В следующий раз ты пиши до события а не после. Петя, я писал: По его проекту даже начали строиться дома, в которых рабочие и крестьяне должны были жить одной общей коммунистической семьёй, а случайно народившихся детей должны были передавать в интернаты и детские дома. То есть, планировалось лишить славян самого дорогого, что у них есть, – их Рода. Это и сейчас происходит - ювенальная юстиция называется, забирают детей преимущественно у представителей белой расы. В Европе уже давно, а недавно и в России приняли аналогичные законы. Под словоблудие о защите детей и байки в сми о родителях-людоедах осуществляют старые троцкистские проекты по обобществлению помета двуногого скота. Кстати, одним из первых указов "большевики" отменили ответственность за пидарство, вернул такую ответственность Сталин только в1934 году. Касательно же противостояний немцы-русские, беларусы-русские, беларусы-поляки и т.д., то их корни таковы: ... Прежде всего, мы расчленим все славянские народы (их 300 миллионов, половина — русских) на маленькие ослабленные страны с прерванными связями. Здесь мы будем пользоваться нашим старым методом: РАЗДЕЛЯЙ И ВЛАСТВУЙ. Постараемся эти страны стравить между собой. Втянуть их в междоусобные войны с целью взаимоуничтожения. Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрел свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают «незаконно» отобранные у них земли и прочее.
Все это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаб##ть себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. ... ... просто, в твоей пустой башке, как в унитазе, ничего не задерживается  Кстати, когда-то местный еврейский авторитет Грегф спорил со мной по поводу национального состава первого большевистского правительства. Смотримс ссылку: "Решение о национализации этой библиотеки было принято советским правительством, первым советским правительством. И членами его являлись примерно на 80-85% евреи. Но они же, руководствуясь ложными идеологическими соображениями, шли тогда на аресты и репрессии и иудеев, и православных, и представителей других конфессий, мусульман. Они всех гребли под одну гребенку. И вот эти идеологические шоры и ложные идеологические установки, они, слава Богу, рухнули. И мы действительно сегодня передаем, по сути передаем еврейской общине эти книги с улыбкой" © Владимир Путин Возможно, Путин для Грегфа не авторитет, но сказано это было не просто так, а в компашке товарисчей на фотке и никто не возразил, однако.
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
Так это еврейская армия зелёные человечки? Ххххмммм. Провокаторы эти семиты...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
mchy
|
Кстати, когда-то местный еврейский авторитет Грегф спорил со мной по поводу национального состава первого большевистского правительства. Смотримс ссылку: фееричная ссылка, конечно  "Ведическое информационное агенство" Грегф, не крутитесь уже как уж на сковордке - там размещён ролик канала "Россия 1" о библиотеке Шнеерсона, Путин самолично говорит эти слова - каждый может посмотреть и убедиться. Не прикидывайтесь уже совсем тупым ягнёнком. Так что ссылка здесь никакого значения не имеет ... или вы сомневаетесь в достоверности ролика? считаете это компьютерной анимацией? А может Путин фальшивый? и аплодирующите ему пейсатые товарищи во главе с Берл Лазором тоже фальсифицированы?  и какое отношение это имеет к событиям в Украине  Имеет, Грегф, имеет. Поняв общие принципы, проще понимать частности ... к тому же, нынешний состав российского правительства и олигархата (впрочем как и украинского) не так чтобы сильно отличается от первого большевистского 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
дело не в этом, а в том какие сайты вы посещаете +100500! Добавлено: 21 Апрель 2014, 10:55:25
А вообще МЧО, на твоих сайтах всё сводится к одному. Чтоб не было ссор украинцев и русских украинцы должны уничтожить своё государство. И полностью перейти под юрисдикцию Москвы.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
politik
|
не уводите тему в сторону
|
|
|
|
|
Записан
|
AVADA KEDAVRA
|
|
|
|
mchy
|
Так это еврейская армия зелёные человечки? Ххххмммм. Провокаторы эти семиты...
Петя, ну потрать ты немного денег на букварь и научись уже читать  Президент будет наделён неограниченными полномочиями. Путём перестановки кадров на высших постах силовых структур он во главе их поставит наших людей. Армия, МВД, ФСБ и всяческие спецназы будут напрямую подчинены президенту. А значит – нам. У нас в руках будут только веревочки, идущие к рукам президента. И мы будем дергать за эти веревочки так, как надо для осуществления грандиозного замысла Это общее правило, у нас тоже самое - везде, в результате "спектакля" ("избирательного фарса") назначется один человек, который затем назначает всех и вся. Я об этом уже не раз писал по другим поводам. В результате перестройки система разделения властей (которая худо-бедно была при советах) превращена в формальность, фикцию. Всё завязывается на одного человека. Это очень опасно с точки зрения ситем управления - перехват управления одной точкой -> перехват управления всей системаой. Чем меньше лиц реально принимает решения, тем проще захватить над ними контроль. Видимо есть какое-то критическое число, которое не позволит захватить контроль ... тупо кто-нибудь проболтается. В этом плане такое гораздо труднее осуществить в парламентской республике ... потому мы и наблюдали парад президентских суверенитетов на пост-СССР - это псевдодемократические системы. ОФФТОПИК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 21 Апрель 2014, 11:03:22 от politik »
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
|
|
AC-Q
|
а кто такие россияне 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
sol
|
присоединяюсь к вопросу. Назовите хоть одного россиянина в ВР и КМ Украины.
|
|
|
|
|
Записан
|
Вместе мы сильнее!
|
|
|
|
qwerty-vit
|
присоединяюсь к вопросу. Назовите хоть одного россиянина в ВР и КМ Украины.
а кто такие россияне  Россия́не — собирательное политически корректное название, описывающее всех жителей Российской Федерации, не обязательно этнически Русских. Термин получил развитие в конце перестройки — начале периода реформ, хронологически в конце XX — начале XXI веков.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
sol
|
Россия́не — собирательное политически корректное название, описывающее всех жителей Российской Федерации, не обязательно этнически Русских. Термин получил развитие в конце перестройки — начале периода реформ, хронологически в конце XX — начале XXI веков. Чего??? Это кто такое придумал? На каком это языке? Россиянин - это гражданин Российской Федерации. И никак иначе. В любом случае это что же за жители Российской федерации заседают в верховной раде Украины?
|
|
|
|
|
Записан
|
Вместе мы сильнее!
|
|
|
|
sol
|
Ты в курсе что житель Российской Федерации и гражданин РФ это не одно и тоже? Что в ссылке? Яплпкал стараюсь не открывать. Там есть что по делу?
|
|
|
|
|
Записан
|
Вместе мы сильнее!
|
|
|
|
|
|
sol
|
Нет там ни евреев ни русских. 100% украинцы. Вот это новость! Ахренеть. А чего так? Кем регулируется? И нет ли в этом антисемитизма и русофобии?
|
|
|
|
|
Записан
|
Вместе мы сильнее!
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
А чего так? Русских там вообще никогда не было, а евреев всех выгнали.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
mchy
|
Русских там вообще никогда не было, а евреев всех выгнали.
Конечно, всех выгнали ... ты только, Петя, не волнуйся, прими на всякий случай галоперидолу  В старом тексте Шнеерсона (предположительно), который я цитировал выше, изложены общие принципы происходящего сегодня в Украине. А в этом ролике украниский еврей-антифашист Эдуард Ходос, глава харьковской еврейской общины (возможно, бывший), излагает еврейский фактор в нынешней украинской политике подробно, в лицах и цифрах (кто, кому, сколько, зачем и почему), с обзором украинской еврейской прессы: Кстати, здесь есть некто "Нездешний" - в прошлом специалист-ракетчик. В конце ролика Ходос утверждает, что гражданин Израиля Коломойский посетил Южмаш на следующий день после назначения губернатором Днепропетровска и к настоящему моменту вся документация по "Сатане" (она же "Воевода") уже в Израиле.
|
|
|
|
|
Нездешний
|
Кстати, здесь есть некто "Нездешний" - в прошлом специалист-ракетчик. В конце ролика Ходос утверждает, что гражданин Израиля Коломойский посетил Южмаш на следующий день после назначения губернатором Днепропетровска и к настоящему моменту вся документация по "Сатане" (она же "Воевода") уже в Израиле. Бог им судья, что хохлам, что евреям.... Не удивлен, если что. Кроме того, кмк, наивно полагать, что за 20 с лишним лет незалежности не произошло утечки. Воевода - несомненно прорывное решение (там не только сама ракета впечатляет, но и многое с ней сопряженное)... но решение для своего времени. Не берусь судить, насколько актуальны технические решения, примененные в ней, до настоящего времени. Утешиться  можно тем, что время неумолимо, в т.ч. и для Воеводы: постепенно ее выводят из боевого состава, в основном, путем запуска коммерческих спутников (без боевой головной части она именуется как РН Днепр. Ну и надеюсь, что макеевцы не подкачают со своим изделием, вроде на подходе уже.
|
|
|
|
|
Записан
|
Как же там у вас зашибись!
|
|
|
|
И снова здраствуйте
|
Конечно, всех выгнали ... ты только, Петя, не волнуйся, прими на всякий случай галоперидолу Такие как ты всегда будут находить евреев. И не важно в ком. Ибо ты сам по себе ущербен. А оправдание у тебя железное. Не важно есть ли возле тебя евреи или нет- ты сам найдёшь.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Grendel
|
Вчера, один из участников митинга сепаратистов в поддержку так называемой "донецкой республики", заявил, что заручился поддержкой фашистов из белорусского города Гродно. "Лукашенко и Путин с нами! Хайль!"
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Лукашенко и Путин с нами ДА!!!!!! их 5 человек ..
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
vetka45
|
Вчера, один из участников митинга сепаратистов в поддержку так называемой "донецкой республики", заявил, что заручился поддержкой фашистов из белорусского города Гродно. "Лукашенко и Путин с нами! Хайль!" Ага. Без поддержки гродненского фашиста, Путину конечно невмоготу. Хотя, по логике вещей, фашисты должны быть с бандеровцами. Они жиж одной крови. Национал-социализм и нацизм. Опровергать будете? Иди Наташе Радиной агитки пиши. У нее как-раз кризис.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
qwerty-vit
|
Хотя, по логике вещей Вчера, один из участников митинга сепаратистов в поддержку так называемой "донецкой республики", заявил, что заручился поддержкой фашистов из белорусского города Гродно. "Лукашенко и Путин с нами! Хайль!"
А кто зигует ...
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
kaktus
|
а все-таки пендоский бакс мировая валюта. он даже в огне не горит!
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Сабачка
|
"Нельзя сравнить ситуацию в Киеве, где все, что еще удерживается протестующими, удерживается в соответствии с лицензиями, с разрешения правительства, по согласованию с Радой, или же при наличии договора с владельцами зданий, с тем, что происходит на Восточной Украине", - утверждает Нуланд.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
zero_SPB
Гродненец
 Репутация: +33/-3
Offline
Пол: 
Сообщений: 249
|
Дмитрий Пучков интересуется: А что-нибудь слышно про адские миллиарды Януковича? Он ведь хранил их в честнейших и надёжнейших западных банках, где ничего не пропадёт и тайна вкладов?
Нашли уже скраденное у народа бабло-то? Изъяли всё до цента на пользу народа Украины? Поделили честно?
Волнуюсь. Где деньги, Зин? (с)
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Нездешний
|
А кто зигует ... А в Гродно реально есть представители РНЕ?
|
|
|
|
|
Записан
|
Как же там у вас зашибись!
|
|
|
|