Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 14:41:51
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 1031 1032 1034 1035 ... 1066 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1209336 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #30960 : 13 Июнь 2017, 09:33:05 »

Цитировать
"Двух наших соотечественников вернули службы Италии, поскольку последние не смогли подтвердить надлежащий уровень финансового обеспечения и не имели обратных билетов", - отметил Слободян.
Т.е. по прилёту их послали обратно в незалежную.
Интересно, развернув их в Италии, каковы теперь шансы проскочить через Польшу?
Записан
sol
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2069


И снова бой, покой нам только снится!

S Просмотр профиля
« Ответ #30961 : 13 Июнь 2017, 09:34:13 »

Первый день. Затем  всё успокойся. Все в порядке.
Там и до безвиза такие толкучки были регулярны.
И гарантировать не могу, но подозреваю что это видео еще до безвиза снято.
Записан

Вместе мы сильнее!
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #30962 : 13 Июнь 2017, 09:38:42 »

Первый день. Затем  всё успокойся. Все в порядке.
Там и до безвиза такие толкучки были регулярны.
И гарантировать не могу, но подозреваю что это видео еще до безвиза снято.
Стадо  Грустный им можно вливать всё что угодно, т.к. их задача жить на этом клочке пытаясь только по быстрее проскочить, остальное их не волнует, т.к. других вариантов у них просто нет.
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #30963 : 13 Июнь 2017, 11:20:31 »

Интервью Татьяна Монтян
+18
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
black_forest
Гость
« Ответ #30964 : 13 Июнь 2017, 13:44:11 »

Третий день безвиза ... По состоянию на 6 часов 13 июня границу Украины в страны ЕС в рамках безвиза пересекло 2910 наших соотечественников. Это те, что имели с собой только биометрические паспорта. Из них 70% пересекли границу на западном участке, в автомобильных пунктах пропуска, 7% - в железнодорожных. Еще 23% воспользовались услугами авиационных портов.
Есть 6 случаев отказов. 4 - в связи с нарушением миграционного законодательства страны ЕС во время предыдущего пребывания и 2 - в связи с неподтверждением цели пребывания. Двух наших соотечественников вернули службы Италии, поскольку последние не смогли подтвердить надлежащий уровень финансового обеспечения и не имели обратных билетов. Итого в целом 0,02% отказов. Это очень хороший показатель.
Украинские паспорта резко взлетают в мировых гражданских рейтингах, на данный момент на 30 место:
https://www.passportindex.org/comparebyPassport.php?p1=ua&p2=by&fl=&s=yes
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30965 : 13 Июнь 2017, 13:58:06 »

Украинские паспорта резко взлетают в мировых гражданских рейтингах, на данный момент на 30 место:
По чем продаете?
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #30966 : 13 Июнь 2017, 14:11:09 »

а ведь скоро начнутся распродажи паспортов  Смеющийся

Добавлено: 13 Июнь 2017, 13:14:52
Итого в целом 0,02% отказов.
в рамках безвиза пересекло 2910 наших соотечественников.
Есть 6 случаев отказов.
Калькулятор купи лапоть  Epic Fail

Добавлено: 13 Июнь 2017, 14:19:53
Цитировать
Простое сравнение: чешское консульство в Минске в прошлом году дало 0,0% отказов!
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #30967 : 13 Июнь 2017, 16:39:38 »

Взамен на Безвиз, Европа ждёт от Украины начала движения по Донбасу.
И уже есть первые заявления, от высокопоставленных лиц Украины, что фаза АТО своё отработала, и пора переходить на новые рельсы...что это значит, пока не понятно, но за безвиз пришло время расчитываться.
Пора вносить изменения в законодательство, как это требуют Минские соглашения.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +319/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6138


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #30968 : 13 Июнь 2017, 17:29:25 »

Польські компанії б’ють тривогу через безвіз: Не вистачає українських рук, заробітчани рвуться далі на Захід (С)
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30969 : 13 Июнь 2017, 21:17:07 »

Залез посмотреть Украинские новости узнал, что у Путина инфаркт http://de-facto.cc/%d1%83-%d0%bf%d1%83%d1%82%d0%b8%d0%bd%d0%b0-%d0%b8%d0%bd%d1%84%d0%b0%d1%80%d0%ba%d1%82-%d0%b2%d0%be%d0%be%d0%be%d0%be%d0%be%d0%be%d0%be%d1%82-%d1%82%d0%b0%d0%ba%d0%be%d0%b9-%d0%b3%d0%b5%d0%be%d1%80/

Сегодня выстрелом в голову киллер убил Гиркина http://de-facto.cc/%D1%81%D0%B5%D0%B3%D0%BE%D0%B4%D0%BD%D1%8F-%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%BC-%D0%B2-%D0%B3%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D1%83-%D0%BA%D0%B8%D0%BB%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BC-%D1%83/


Захарченко взят в плен http://de-facto.cc/%d1%81%d1%80%d0%be%d1%87%d0%bd%d0%b0%d1%8f-%d0%bd%d0%be%d0%b2%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8c-%d1%82%d0%be%d0%bb%d1%8c%d0%ba%d0%be-%d1%87%d1%82%d0%be-%d1%83%d0%ba%d1%80%d0%b0%d0%b8%d0%bd%d1%81%d0%ba%d0%b8/

Короче , ничего нового В замешательстве все как обычно Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #30970 : 13 Июнь 2017, 23:33:54 »

узнал, что у Путина инфаркт
Конечно инфаркт. Для коренного петербуржца услышать что Питер строился по подобию Вены и что он к тому-же, мерзкая лимита.
 Но больше всего его убило то, что дворец Гогенцоллернов оказался в Вене. Габсбургов может? Шёнбрунн? Пчеляр, Гогенцоллеры, это Германия, Габсбурги - Австрия. Австрия и Германия, это не одно и тоже. Вена, это не пригород Берлина. Инсульт, короче. Инсульт.
Пчеляр, давайте все-таки уточним маршруты Ваших путешествий. Музей в Париже случайно не Третьяковской галереей назывался?
« Последнее редактирование: 13 Июнь 2017, 23:58:29 от vetka 6 » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30971 : 14 Июнь 2017, 00:01:06 »

Но больше всего его убило то, что дворец Гогенцоллернов оказался в Вене. Габсбургов может? Шёнбрунн? Пчеляр, Гогенцоллеры, это Германия, Габсбурги - Австрия. Австрия и Германия, это не одно и тоже. Вена, это не пригород Берлина. Инсульт, короче. Инсульт.
   Деревня Обеспокоенный

Поверхностное образование В замешательстве

Мне что Гогенцолерны, что Габсбурги или Гангстеры один черт Обеспокоенный

Зато я Голштино Фриза от Лимузина за километр отличу Крутой в отличие от некоторых питерских Подмигивающий я уж не говорю о том что Вы пожалуй даже не знаете сколько лапок у пчелы и сколько ножек и сколько глаз Подмигивающий
Однако я как человек воспитанный вот уже третий год как ни разу Вас этим не попрекнул это то Вы заметили? Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #30972 : 14 Июнь 2017, 00:08:59 »

Однако я как человек воспитанный вот уже третий год как ни разу Вас этим не попрекнул это то Вы заметили?
Разумеется. Я кажется тоже не допускал с Вами хамства, не так ли? Но приколоться-то можно?
Тут вот такое дело. Я Вашу промашку сразу заметил, но решил выждать. И теперь получается, что лопухнулись все наши маститые историки. Я ж не зря говорю, ГрГУ.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30973 : 14 Июнь 2017, 06:54:52 »

Тут вот такое дело. Я Вашу промашку сразу заметил, но решил выждать. И теперь получается, что лопухнулись все наши маститые историки. Я ж не зря говорю, ГрГУ.
Гродно-культурная столица Подмигивающий

Вот что то вспомнилось
Воспитанный человек — это не тот, кто не прольет соус на скатерть, а тот, кто не заметит этого


Добавлено: [time]Срд 14 Июн 2017 08:29:29[/time]
Габсбургов может? Шёнбрунн?
Не не Шёнбруунн. Там я так же был конечно Подмигивающий это типа 20км. от Вены загородная резиденция, как Петергоф только круче.
А дворец в Вене вообще поражает монументальностью и статуями по всему фасаду -Петербург смотрится бледно в сравнении ИМХО
Правда масса карет для катания туристов буквально раздражает ручьями конской мочи на мостовой. У лошадей подвязано там что то на оглоблях для сбора кала а вот моча ручьями и жара В замешательстве
И масса нерусских В замешательстве извиняюсь(союзная школа), чернобровых Подмигивающий
 Вы спутали дачу с дворцом? Смеющийся
Это хуже чем спутать родственников Гогенцолернов и Габсбургов ИМХО Улыбка Улыбка

Ветка, неужели Вы не были в Вене? Не пили лучший в Мире кофе? Блин, пойду найду ту кружку и скопирую название кофейни-чтоб знали где искать лучшее кофе.
Мне ещёзапомнился бесплатный туалет. Представляете все надписи по немецки английски и вдруг надпись по руски-БЕСПЛАТНЫЙ ТУАЛЕТ -они наверное так хотели наших советских унизить ИМХО.
Я даже сфотографировал и вход в туалет и внутри , и монеты в унитазе и писсуаре которые туда видать наши люди им бросали.

А в том туалете , прямо в предбаннике-чернобровые мелочевкой торгуют, как на базаре разложились.
Конец Света идет оттуда ИМХО.
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 09:53:22 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
britun
Почетный гродненец
*****

Репутация: +46/-2
Offline Offline

Сообщений: 1138

Просмотр профиля
« Ответ #30974 : 14 Июнь 2017, 16:42:23 »

Ветка, неужели Вы не были в Вене? Не пили лучший в Мире кофе? Блин, пойду найду ту кружку и скопирую название кофейни-чтоб знали где искать лучшее кофе.


Кафэйня «Розенбергер» (Rosenberger)... у самым центру Вены...
Тамака кава пышная... з штрудзелям і захерам... -12 еўра...
Дарэчы, даражэй за Венскі кубачак кавы, сустракай толькі ў Вянецыі - на плошчы Сан Марко, у самай старой (з 1640 года) кафейні «Флоріан» - 25 еўра... а, адыдзеш ад плошчы, мо на якіх метраў 200 - можна знайсці і за 13 еўра...

Сябры, падзялюся маленькім сакрэтам:
Тамака, побач, ёсцека яшчэ і рэстаран (Rosenberger)...
Дык вось, у рэстаране, можна з'есці, суп гарохавы, венскі шніцаль з бульбачкай і цыбулькай... і + тую ж самую пышную каву з штрудзелям, або захерам на выбар, або піва (без рыбкі) - і ўсягота -17 еўра!..

Кгароча,  будзеце ў Вене, і раптам захочаце паспрабаваць усім вядомыя Захер і Штрудзель, і запіць гэтую смакатэчу - кубкам кавы "Меланж" - то вам сюды - (Rosenberger)...
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 17:05:00 от britun » Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30975 : 14 Июнь 2017, 18:04:51 »

Кафэйня «Розенбергер» (Rosenberger)...
Точно, и кружку искать не надо Улыбка помню роза на кружке нарисована и в названии слово роза.
Кофе как кофе, так себе ИМХО такое можно и с кофейной машины в Гродно купить.В бумажный стаканчик.
Но раз говорят лучший в Мире то что мне спорить что ли? Ещё обзываться начнут. Пчеловоды всегда крайне деликатные люди ИМХО
Их пчелы учат деликатности. С пчелами напролом и силой работать нельзя- съедят нафик  Подмигивающий
Да и с людьми так же.
Вот завтра везу свежий медок в Гродно продавать, так заранее собираюсь поддакивать всем покупателям.
 Никому не буду говорить, что я лучше разбираюсь в меде и тд и тп.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #30976 : 14 Июнь 2017, 18:09:00 »

Блин, пойду найду ту кружку и скопирую название кофейни-чтоб знали где искать лучшее кофе.
Пчеляр! Не надо искать ту кружку. Я знаю, что там написано "Нескафе". Поскольку кофе (и в Вене тоже) кружками не пьют.
Во-вторых, чтоб утверждать о "лучшем в мире кофе", нужно быть твердо уверенным, что оно, кофе, в Вене растет.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30977 : 14 Июнь 2017, 18:44:43 »

Цитата: Pczaljar от Сегодня в 07:54:52Блин, пойду найду ту кружку и скопирую название кофейни-чтоб знали где искать лучшее кофе.Пчеляр! Не надо искать ту кружку. Я знаю, что там написано "Нескафе". Поскольку кофе (и в Вене тоже) кружками не пьют. Во-вторых, чтоб утверждать о "лучшем в мире кофе", нужно быть твердо уверенным, что оно, кофе, в Вене растет.
Поздно.
Уже нашел Подмигивающий
Блин, все шкафы перевернул.
Какое Нескафе? Розенбергер написано и роза нарисовано.
Откуда вы знаете, что кружками не пьют? На чашку совсем не похооже, а уж на кофейную чашечку точно нет узкая и высокая.
Могу выложить фото, но я так понимаю, что на форуме нельзя выложить? Только где то а после вставить ссылку? Как то лень-но если вы на слово не верите то придется.
Про лучший в Мире это гид сказала, она какая то венгерка вроде.
Почему кофе должно расти в Вене? Может там лучше всего умеют готовить?

Как говорят в Вене, не обязательно уметь нести яйца чтоб разбираться во вкусе омлета Крутой


Во дела. Точно гугл знает все Улыбка
Набрал Картинки кофейня Розенбергер и что ви думаете? Нашел свою кружку Улыбка  С чашечкой пролетаете Улыбка Не хочу Вас обидеть. С уважением к Вам отношусь, но Ви есть немножко сноб-определенно  Строит глазки
Картинка не вставилась. Вот ссылка на её  https://www.google.by/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&ved=0ahUKEwi0pfLJ173UAhUnKpoKHeZoA24QjRwIBw&url=http%3A%2F%2Fotzovik.com%2Freview_1512709.html&psig=AFQjCNEyT2MVdwgC0oBDr9g_7zGFxGdvRQ&ust=1497541644800608&cad=rjt


http://otzovik.com/review_1512709.html  вот ссылка на статью о рестораньчике.
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #30978 : 14 Июнь 2017, 19:08:21 »

Могу выложить фото, но я так понимаю, что на форуме нельзя выложить?
Чисто для инструкции.
1. Фотографируете и перекидываете на компьютер. Ну, это понятно.
2. Закидываете фото на хостинг изображений. Например, на этот:  http://fastpic.ru/
Ну там, выбрать файл, загрузить...,  тоже понятно.
3. Появляется ссылка на изображение. Ее копируете на форум, выделяете и щелкаете кнопкой "вставить изображение" ( там где пишете сообщение на форуме, второй ряд сверху, вторая кнопка слева. Слева и справа ссылки появляются короткая надпись в скобках.
Все.
но Ви есть немножко сноб-определенно
Оскорбления за оскорблениями. А еще кофе в Вене пил.
Записан
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30979 : 14 Июнь 2017, 19:20:34 »

2. Закидываете фото на хостинг изображений. Например, на этот:  http://fastpic.ru/Ну там, выбрать файл, загрузить...,  тоже понятно.
Сложно это. На пчеловодческом форуме прямо с компа вставляется-только надо сжать, чтоб не более 200 кб.

3. Появляется ссылка на изображение. Ее копируете на форум, выделяете и щелкаете кнопкой "вставить изображение" ( там где пишете сообщение на форуме, второй ряд сверху, вторая кнопка слева. Слева и справа ссылки появляются короткая надпись в скобках.
Вот взял ссылку в гугле вставил в теги ИМГ В замешательстве с флешем и без. А изображение не появилось.
Вообще гродненский форум у меня часто виснет и глючит на компе.


Цитата: Pczaljar от Сегодня в 19:44:43но Ви есть немножко сноб-определенноОскорбления за оскорблениями.
Ну извините коль так.
А вообще хоть сельхоз никогда не дружил с Янкой Купалой но отстаньте вы от  ГРУ а я не буду Вас подкалывать Обеспокоенный
Рекгиональный патриотизм Улыбка
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +198/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7916


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #30980 : 14 Июнь 2017, 19:32:01 »

Третий день безвиза ... По состоянию на 6 часов 13 июня границу Украины в страны ЕС в рамках безвиза пересекло 2910 наших соотечественников.

А хто-небудзь вядзе статыстыку - колькі хахлоў па безвізу перасякае мяжу ў АДВАРОТНЫМ кірунку? Бо можа так здарыцца, што "Итого в целом 0,02%".



Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #30981 : 14 Июнь 2017, 19:39:17 »

Вот взял ссылку в гугле вставил в теги ИМГ  с флешем и без. А изображение не появилось.
В гугле берете не ссылку, а щелкнуть по картинке правой кнопкой и выбрать: "копировать URL" Этот URL и вставляете.
Сложно это.
Открываете хостинг.
Щелкаете "Загрузить изображение".
Открывается окно, где надо показать, какое изображение с вашего компьютера нужно загрузить, где расположено. На рабочем столе, в какой-то папке итд.
Вообще гродненский форум у меня часто виснет и глючит на компе.
Раньше на мышь жаловались. В браузере наверно куча расширений ненужных конфликтует.
но отстаньте вы от  ГРУ
А где я оскорблял ГрГУ? Когда? Или Вы само слово ГрГУ уже считаете оскорблением?
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 20:07:55 от vetka 6 » Записан
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #30982 : 14 Июнь 2017, 20:06:10 »

но Ви есть немножко сноб-определенно
Я же говорю - петербуржец! Смеющийся

Добавлено: 14 Июнь 2017, 19:06:49
Но не потомственный, а приезжий...

Добавлено: 14 Июнь 2017, 20:07:35
У коренных петербуржцев я снобизма не встречал, может потому что они все старые уже...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #30983 : 14 Июнь 2017, 21:44:07 »

Началась расплата за безвиз.
Запад начал давить на Порошенко чтоб тот начал принимать законы по прекращению гражданской войны и реинтеграции территории Донбасса, неподконтрольной Киеву.
Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
неманский
Депутат горсовета
*****

Репутация: +901/-12
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6307


Просмотр профиля
« Ответ #30984 : 14 Июнь 2017, 22:20:35 »

Запад начал давить на Порошенко чтоб тот начал принимать законы по прекращению гражданской войны и реинтеграции территории Донбасса, неподконтрольной Киеву.
Нет такой информации, речь идет об изменении ситуации на Донбассе, но оказывается, что военные будут находиться там же.  Т.е. это такой ребрендинг вывески, например с АТО в КТО.
Записан

Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30985 : 14 Июнь 2017, 22:59:02 »

Открываете хостинг. Щелкаете "Загрузить изображение".Открывается окно, где надо показать, какое изображение с вашего компьютера нужно загрузить, где расположено. На рабочем столе, в какой-то папке итд.
Да знаю я Улыбка
Но согласитесь что гораздо проще сразу с компа вставлять на сайт форума.
Хотя конечно, это значительно утяжелит форум, он будет  занимать очень много памяти сервера, но для форумчан было бы много проще.
Цитата: Pczaljar от Сегодня в 20:20:34Вообще гродненский форум у меня часто виснет и глючит на компе.Раньше на мышь жаловались. В браузере наверно куча расширений ненужных конфликтует.
На мышь и теперь жалуюсь, если ентер делаю тачпадом то никогда не дуплетит как бывает с мышью после её неоднократных падений. Ладно, завтра куплю новую мышку -думаю не дороже литра меда будет стоить Подмигивающий Отжалею.

Вообще, Ветка , я конечно, пенсионер, но не совсем отсталый.
.Лет 10- 12-назад даже создавал свой сайт пчеловодческий. Творил и в фронтпейдже и даже в блокноте пробовал как настоящие программисты. Так что азы знаю на уровне сегодняшнего старшеклассника ИМХО
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
vetka 6
Почетный гродненец
*****

Репутация: +172/-9
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 2387


Просмотр профиля
« Ответ #30986 : 14 Июнь 2017, 23:18:05 »

Я же говорю - петербуржец!
Во-первых. Это не я сноб, это у вас комплекс неполноценности.
Во-вторых. Поинтересуйтесь значением слова "сноб". Вы его не к месту применяете.
Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество.
Это скорее к Пчеляру подходит. Это он уже уши прожужал своим кофе по-венски за 3 евро.
Записан
AC-Q
Губернатор
*****

Репутация: +348/-15
Offline Offline

Сообщений: 12251


Глупо завидовать тому что можно купить.

Просмотр профиля
« Ответ #30987 : 14 Июнь 2017, 23:21:16 »

Запад начал давить на Порошенко чтоб тот начал принимать законы по прекращению гражданской войны и реинтеграции территории Донбасса, неподконтрольной Киеву.
Нет такой информации, речь идет об изменении ситуации на Донбассе, но оказывается, что военные будут находиться там же.  Т.е. это такой ребрендинг вывески, например с АТО в КТО.

Вопрос в том как долго можно будет ссать в уши, считая что умнее остальных. Рано или поздно пошлют куда подальше с таким подходом.
Записан
ЧупакабраVNV
Гродненец
**

Репутация: +165/-40
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #30988 : 14 Июнь 2017, 23:28:04 »

Запад начал давить на Порошенко чтоб тот начал принимать законы по прекращению гражданской войны и реинтеграции территории Донбасса, неподконтрольной Киеву.
Нет такой информации, речь идет об изменении ситуации на Донбассе, но оказывается, что военные будут находиться там же.  Т.е. это такой ребрендинг вывески, например с АТО в КТО.

Вопрос в том как долго можно будет ссать в уши, считая что умнее остальных. Рано или поздно пошлют куда подальше с таким подходом.
Да это объяснение для кастрюляголовых.
Уже скоро Петя поедет к Трампу где ему по пунктам распишут что нужно сделать. Т.е. то о чем по секретной связи уже обсудили сша с рф.
И конечно разрешат все это назвать как угодно и удобно Украине...пусть будет ребрендинг, пусть будет так названо чтоб ни кто не догадался Крутой...лишбы людей перестали убивать.

Добавлено: 14 Июнь 2017, 23:43:30
И да...конечно главное это очередная морковка и теперь это будет НАТО Подмигивающий
« Последнее редактирование: 14 Июнь 2017, 23:43:30 от ЧупакабраVNV » Записан

Жизнь надо прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы....
Pczaljar
Депутат горсовета
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7407


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30989 : 15 Июнь 2017, 00:11:31 »

Сноб (англ. snob) — человек, восхищающийся высшим обществом и тщательно подражающий его манерам и вкусам, ищущий возможность попасть в такое общество.Это скорее к Пчеляру подходит. Это он уже уши прожужал своим кофе по-венски за 3 евро.
В теме про Украину и сноб?
Я лишь хочу показать, что можно жить в деревне в последней диктатуре в Европе, не иметь безвиза и в то же время ездить хоть в Европу хоть в Америку хоть в Африку Подмигивающий  на личном примере Смеющийся
В жизни все не так просто как кажется, все гораздо проще..
 Ладно Ветка, чувствую задел я Вас чем то. Ей Богу это я не нарошно. Совсем не ставил такой цели.


Ну какой я сноб? Я же даже не хвалил то кофе и тот ресторанчик. Мол сподобился..... и так далее Подмигивающий

Всегда говорю- деревенский я. И ник соответствующий.
Вот если б я говорил, что я из шляхты гербованой, или один институт с Путиным окончил Улыбка Или что у других какой то плохонький институтик -вот тогда да, можно было бы допустить .....

Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Страниц  : 1 ... 1031 1032 1034 1035 ... 1066 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,255 секунд. Запросов: 21.