Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
20 Март 2026, 09:48:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Клубы по интересам > Полит-изба
(Модератор: ParanoЯ) > Тема:

Выборы и политическая обстановка в Украине

Голосование
Вопрос: Новое название темы  (Голосование закончилось: 18 Ноябрь 2017, 21:38:58)
Украина - цэ Еуропа - 0 (0%)
Щэ нэ вмэрла Украина - 0 (0%)
Выборы и политическая обстановка в Украине 2   - 1 (100%)
UA - 0 (0%)
Хто не скаче, той москаль! - 0 (0%)
Всего голосов: 1

Страниц  : 1 ... 938 939 941 942 ... 1041 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Выборы и политическая обстановка в Украине  (Прочитано 1451453 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7759


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28170 : 30 Сентябрь 2016, 20:49:01 »

Цитата: bvnor от Сегодня в 20:07:297 октября состоится премьера в кинотеатрах фильмa Волынь. Все учреждения отказались финансировать этот фильм, он был созданный за счет взносов со всей польской нации.Хорошо, что такой фильм сняли. В РБ подобное невозможно. Никто не даст снять в Беларуси фильм про преступления польских нацистов из АК на территории современной Западной Беларуси и Подляшья, никто не снимет фильм про сожжённые поляками беларуские деревни. Это в наших условиях абсолютно нереально.Даже про сожжённую украинцами Хатынь снять правду не дадут...
Может и хорошо, что не дадут? Нечего раздувать ИМХО.
Да и масштабы были никакого сравнения с Волынью. Фактически это был один ротныый или взводный с отмороженными мозгами. ИМХО. Тем более его сами поляки словили и расстреляли.

Даже этот фильм Большую волну возмущения в Польше вызвал сериал «Талаш», показ которого начало государственное белорусское телевидение


Цитировать
Киевляне выступили с требованием переименовать нынешний проспект Бандеры и дать ему нейтральное название.

Петиция, опубликованная на сайте Киевского городского совета, набрала необходимые для рассмотрения 10 тысяч голосов.

Как отмечает автор петиции Игорь Щукин, личность Степана Бандеры "является неоднозначной" для украинцев, а для некоторых – даже "провокационной".

Автор убежден, что проспект необходимо назвать нейтрально, поскольку существует множество "совершенно безобидных вариантов".

В начале августа Московский проспект был окончательно переименован в проспект Бандеры. Такие действия киевских властей вызвали неоднозначную реакцию местных жителей.
« Последнее редактирование: 30 Сентябрь 2016, 21:29:50 от Pczaljar » Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #28171 : 30 Сентябрь 2016, 23:24:34 »

Может и хорошо, что не дадут? Нечего раздувать
Помнить надо, а не раздувать. А когда специально замалчивают и на могилы погибших в РП беларуские дипломаты носа не кажут, это позорище и плевок на эти самые могилы. Особенно, это диссонирует с позицией польской стороны, которая каждый случайный чих в сторону поляков раздувает до размеров Холокоста.
Да и масштабы были никакого сравнения с Волынью. Фактически это был один ротныый или взводный с отмороженными мозгами. ИМХО...
А что вы про масштабы знаете, когда всё под жёсткой цензурой и грифом секретно? Масштабы там были очень приличные, если все эпизоды собрать вместе - АК зверствовала на всём Подляшье, Принеманье и Виленщине.
Даже те крохи фактов, которые выходят на поверхность поражают своей жестокостью.
Цитировать
1943 польские нацисты не застав дома А. Макаревич, учительницу из деревни Новосады, убивают ее троих маленьких детей, одного - в колыбели.

Май 1944 г.,село Белица бандой АК расстрелян местный учитель вместе с детьми.

Март 1944 г., Сморгонский район,  Крево. Протоиерей Михаил Леванчук с разрешения немецкой администрации основал беларускую школу,в которой учителями работали его дочь и племянница, все трое были расстреляны польскими нацистами.

В Щучинском районе польскими нацистами были убиты руководители беларуской школы Иосиф Клышевич и Петр Рандоревич.

На Подляшье, Семятичи, убит вместе с двумя несовершеннолетними детьми бывший директор местной довоенной русской школы Шиманский

В том же 1944-ом польскими палачами был зверски убит преподаватель истории и географии,знаток литературы и философии,владевший тремя языками и большой беларуский патриот Николай Антонович Чернецкий.

Цитировать
Тем более его сами поляки словили и расстреляли
Его коммунисты поймали и расстреляли, а поляки его наградили и в народные герои определили.
Цитировать
Из открытого письма, направленного маршалу Сейма РП Общественным комитетом членов семей убитых вооруженным подпольем:
«Наши близкие были убиты отрядом вооруженного подполья «Служба специальной акции — Национальное военное объединение» (PAS-NZW) под командованием капитана Ромуальда Райса по кличке Бурый (...) 82 человека, в т.ч. дети, женщины и старики, были заживо сожжены в запертых домах (...) В 1949 г. капитан Ромуальд Райс (...) был приговорен Белостокским районным военным судом к смертной казни  (...) В 1995 г. Варшавский окружной военный суд (...) постановил, что капитан Райс «боролся за независимость Польши», и отменил предыдущий приговор, а семье Райса была выплачена компенсация. Другим семьям членов отряда Бурого тоже были выплачены компенсации (...) Следствие Белостокского отдела ИНП по делу об убийстве 82 польских граждан православного вероисповедания (...) закончилось признанием капитана Ромуальда Райса по кличке Бурый виновным в геноциде. В 2005 г. Белостокский окружной суд (...) оставил в силе постановление прокурора ИНП (...) Мы надеялись, что формальное завершение следствия поможет нам, семьям жертв, добиться компенсаций, сравнимых с теми, которые получили семьи преступников. К сожалению, судебный путь для нас закрыт.
Мы ожидаем и просим маршала Сейма и высшие власти Польского государства, чтобы к нам применялись элементарные принципы равенства и справедливости»
Было по этому поводу какое-нибудь выступление беларуского МИДа в защиту прав наших соотечественников в РП? Нет, как обычно, промолчали язык в задницу, шоб пана не прогневить...
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #28172 : 01 Октябрь 2016, 11:18:08 »

Да и масштабы были никакого сравнения с Волынью. Фактически это был один ротныый или взводный с отмороженными мозгами. ИМХО. Тем более его сами поляки словили и расстреляли.
Что за ересь? Масштабы для Беларуси очень большие...

Добавлено: 01 Октябрь 2016, 10:18:34
И не один, а много...

Добавлено: 01 Октябрь 2016, 11:37:19
Пчаляр, это много или мало? Судите с высоты вашего опыта и возраста.

Частыми были столкновения с польскими отрядами у партизан бригады им. Щорса. Они сообщали, что отряды А.К. уничтожили в Заславльском и Дзержинском районах 11 белорусских деревень, убив 200 мирных жителей, включая стариков, женщин и детей.


Только легионеры Столбцовского соединения АК, по воспоминаниям его бывшего командира А.Пильха, с декабря 1943 по июнь 1944 года убили 6000 «большевиков».

Для Столбцовского района 6000 убитых это мало или много?
« Последнее редактирование: 01 Октябрь 2016, 11:37:19 от Капитан Шенделяж "Лупашка" » Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
black_forest
Гость
« Ответ #28173 : 01 Октябрь 2016, 11:48:25 »

В городе Сватово Луганской области (территория подконтрольная Украине) компания «Нибулон» завершает строительство комплекса по приему и отгрузке зерновых и масличных культур. Кровавая хунта планирует ввести предприятие в эксплуатацию уже в октябре. Это даст оккупированному карателями городу до 100 новых рабочих мест.
На новом предприятии фашисты планируют цинично установить оборудование известных мировых производителей, в частности «SCAFCO» (США), «Cimbria A/S» (Дания) и «Simatek A/S» (Дания). Строительство ведется в рамках выполнения плана Даллеса.

http://www.nibulon.com/news/novini-kompanii/na-luganschini-zavershuetsya-budivnictvo-novogo-elevatornogo-kompleksu.html



Хорошо, что в ЛНР сейчас не увидишь ничего подобного. В свободном от хунты Луганске нет места фашистским заводам. Гордый луганский народ не желает кормить карателей и их американских хозяев! Мудрое руководство республики успешно проводит политику экономического удушения Украины, останавливая шахты и распиливая на металлолом комбинаты олигархов. Скоро каратели вымрут от голода, победа не за горами.


Записан
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #28174 : 01 Октябрь 2016, 16:20:22 »

В нарушение перемирия войска киевской хунты начали наступление на Дебальцево прорвавшись на 4 км.
Цитировать
Анатолий Гелюх, боец 100-й бригады Республиканской Гвардии ДНР  сообщает подробности о сегодняшних боевых действиях под Дебальцево:

«Ночью, в 2 часа 20 минут, украинские террористы перешли в наступление на широком участке фронта под Углегорском. Выбили передовые отряды ВС ДНР с основных позиций и высот первой линии обороны, затем с резервных позиций.

Продвигаясь с большими потерями (каратели потеряли минимум 2 взвода танков Т-64-БВ, большое количество штурмовой пехоты), враг смог подойти вплотную к Углегорску; после чего был отброшен обратно за вторую линию обороны ДНР подоспевшими и развернувшимися в боевые порядки основными силами ВС ДНР.

В настоящий момент ВС ДНР вернули контроль над второй линией обороны, производится проверка позиций саперами. Находятся ли каратели на первой линии нашей обороны или оттянулись на свои рубежи обороны, в настоящий момент устанавливается.

Подобная тактика — локальный прорыв штурмовой группой численностью до батальона/БТГр с последующим откатом на свои, заранее усиленные, позиции, уже применялся укурками сравнительно недавно, на Тельмановском направлении. По тактике НАТО, ожидается, что мы с ходу перейдем в контрнаступление на этом же участке и попытаемся прорвать их фронт. Возможно, именно такая задумка была сегодня у украинских террористов»
Оставленный открытым вопрос с бандеровской хунтой в Кыиве Кремлю придётся решать кардинально. С нацистами договора заключать не имеет никакого смысла, нацистов надо уничтожать и чем раньше, тем лучше.


В городе Сватово Луганской области (территория подконтрольная Украине) компания «Нибулон» завершает строительство комплекса по приему и отгрузке зерновых и масличных культур.
Отлично. После освобождения Новороссии от украинских нацистов комплекс по приему и отгрузке зерновых и масличных культур будет работать на рынок Таможенного Союза.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1591


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #28175 : 01 Октябрь 2016, 18:39:28 »

Оставленный открытым вопрос с бандеровской хунтой в Кыиве Кремлю придётся решать кардинально.

Вы переоцениваете Кремль. Кремль в течение нескольких лет хочет восстановить экономический рост России. К сожалению без каких-либо результатов. Продолжает снижаться. Промышленное производство в России в настоящее время ниже, чем в 2008 году. Кремль не хочет дать Беларуси деньги. Беларусь должна просить  3 млрд $ от МВФ, чтобы выжить.
Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7759


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28176 : 01 Октябрь 2016, 20:17:58 »

« Ответ #29054 : Вчера в 23:24:34 »
                        
               Цитировать (выделенное)
                        
                     
                     
         Цитата: Pczaljar от Вчера в 21:49:01Может и хорошо, что не дадут? Нечего раздуватьПомнить надо, а не раздувать. А когда специально замалчивают и на могилы погибших в РП беларуские дипломаты носа не кажут, это позорище и плевок на эти самые могилы.
Белорусские дипломаты это как везде только винтики госмашины. Уж не могучего ли вы кумира своего обвиняете? Подмигивающий
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5173


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #28177 : 01 Октябрь 2016, 22:23:06 »

У Шустера на передаче опять что-то пошло не так!


 
А что говорит мне местный еврей: "это их право!"
Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +320/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6112


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #28178 : 01 Октябрь 2016, 23:22:24 »

какi нахран габрэй - жыдзяра
Записан

Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9173


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #28179 : 02 Октябрь 2016, 01:22:36 »

Корреспондент.net, Сегодня, 20:21
35 человек умерло от отравления суррогатным алкоголем.
По состоянию на 17:00 29 сентября 2016 среди жителей Харьковской области зарегистрировано 58 случаев отравления суррогатами алкоголя, из них 25 человек умерли. По данным судебно-медицинской экспертизы, у 10 умерших обнаружен в крови метиловый спирт.


Хто сумняваўся, што хахлоў атруцілі маскалі?

Корреспондент.net, Сегодня, 09:38
В деле о смертельной водке найден "русский след"
Метанол поставляли из Северодонецка Луганской области, куда он попадал из России.



Сцаньё Кремля в водке на вкус обнаружили? ©
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
К.О.петан Шэндзик
Почетный гродненец
*****

Репутация: +87/-15
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Сообщений: 2963

Просмотр профиля
« Ответ #28180 : 02 Октябрь 2016, 01:23:34 »

Полужидок в полукедах! Смеющийся

Добавлено: 02 Октябрь 2016, 01:25:50
Кремль в течение нескольких лет хочет восстановить экономический рост России.
Вообще-то нет... Никто в России экономический рост восстанавливать из властных структур не хочет... А Путин - не может...
Записан

Шляхта, па конях!!! Русские угоняют наше быдло!!!
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #28181 : 02 Октябрь 2016, 12:59:42 »

Вы переоцениваете Кремль.
Нет, я оцениваю его реально. Просто у них выбора другого не будет, это как в случае с Крымом и Донбассом, Кремль будет вынужден реагировать на текущую ситуацию, бандеровцы и их кураторы US не оставят ему другого выхода. Полномасштабная война РФ с Украиной, это всего лишь вопрос времени.

Белорусские дипломаты это как везде только винтики госмашины. Уж не могучего ли вы кумира своего обвиняете?
У Вас немного примитивный взгляд на власть РБ. Бацька не диктатор и никогда не хотел им стать, как он сам в этом признавался ресурсов не хватает) короля играет свита, а вокруг моего Кумира и в органах власти ниже такое огромное количество крэсавяков, что было бы удивительно, если б ситуация выглядела как-то по-другому))

Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +159/-4
Offline Offline

Сообщений: 3365

Просмотр профиля Email
« Ответ #28182 : 02 Октябрь 2016, 13:59:32 »

Полномасштабная война РФ с Украиной, это всего лишь вопрос времени.

      Это у тебя очень примитивный мозг. Войну с Украиной не позволит им затеять тетя Циля ( по американски Хиля).
Записан
Serge2005
Депутат горсовета
*****

Репутация: +17227/-21
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6600


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #28183 : 02 Октябрь 2016, 14:38:42 »


Лучше бы на методички скинул ссылку ))
Записан
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5781


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #28184 : 02 Октябрь 2016, 15:13:22 »

Записан

Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #28185 : 02 Октябрь 2016, 17:15:16 »

Это у тебя очень примитивный мозг. Войну с Украиной не позволит им затеять тетя Циля ( по американски Хиля).
Америка начнёт ядерную войну с РФ из-за Украины? Я очень сомневаюсь, что они из-за Польши подпишутся на что-либо подобное. Подумай об этом своим гладким мозгом.

Самая сильная армия Европы
У Украины не только самая сильная армия Европы, но и самая умная и хитрая. Меня лично просто поразила вот эта их военная хитрость: набираешь в гугле, например, - "Украинский "Бук" в зоне АТО" и наслаждаешься просмотром репортажей (даже!) официального ХунтаТВ вот, к примеру, такое есть в сети прикольное видео: "Украинский "Бук" на украинском ТВ за день до сбитого "Боинга".  Дальше, при желании, можно почитать и текстовые версии официальных заявлений бандеровского воинства о размещении "Буков" в районе Восточного фронта...  А потом находишь выступление спикера АТО, где он(не поперхнувшись галушкой) объясняет, что никаких "Бук" в зоне АТО ныколы не було, что они все неисправны, и шо их ВСУ отродясь немае. Ну разве это не верх военной хитрости достойный самых великих армий Европы?!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Александр Зимин
Депутат горсовета
*****

Репутация: +944/-43
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5781


S Alex_Winterman Просмотр профиля WWW
« Ответ #28186 : 02 Октябрь 2016, 21:02:21 »

Америка начнёт ядерную войну с РФ из-за Украины? Я очень сомневаюсь, что они из-за Польши подпишутся на что-либо подобное.

Не думаю, что Америка (а говоря откровенно, семейные кланы и финансовые структуры, стоящие за властью) пойдут на такое из-за кого-либо другого. По той простой причине, что США, с момента своего появления, вели войны против тех, кто слабее. И присоединялись к победителям войн, которые уже заканчивались. Воевать с равным или превосходящим по силе противником они могут лишь исподтишка. Информационная война, подтасовка фактов, поиск недовольных и спонсирование оппозиционных движений, раздача печенек - это да. А вот чтоб ядерный удар или хотя бы угроза им - кишка тонка.
Записан

Кейстут
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 308


-никто кроме нас-

Просмотр профиля
« Ответ #28187 : 02 Октябрь 2016, 21:12:20 »

Воевать с равным или превосходящим по силе противником они могут лишь исподтишка.
Вот-вот....подкинут ядерное оружие умеренной оппозиции в Сирии и всё.

Добавлено: 02 Октябрь 2016, 21:37:09

Нравится мне его изложение фактов Смеющийся

Добавлено: 02 Октябрь 2016, 22:42:46
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2016, 22:42:46 от Кейстут » Записан

Люди  как  и  свечи...... делятся  на  две  категории - одни  чтоб  светить, вторые  в  Ж о П у .
Pczaljar
Мэр города
*****

Репутация: +183/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7759


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #28188 : 04 Октябрь 2016, 15:16:12 »

7 октября состоится премьера в кинотеатрах фильмa Волынь. Все учреждения отказались финансировать этот фильм, он был созданный за счет взносов со всей польской нации. Это будет громко о этом фильме по всему миру. Фильм очень жестокий, люди со слабыми нервами не смотреть. Есть сцены убийства тысяч мужчин, женщин и детей, вилами и топорами. Есть только два места в мире, где произошло такое дело. Руанда и Волынь. О Руанде все знают, о Волыни мир узнает в первый раз после 70 лет. То что я могу сказать. Я тоже боюсь, украинцeв. Это подсознательный страх, ничего не могу с этим поделать. Я хотел бы, но я не могу. Что мне делать.
Не бойтесь
Украинцы срочно выпускают свой Фильм Волынь. Думаю не сильно ошибусь, если предскажу, что из этого фильма Вы поймете, что украинцы хорошие люди. Лучше посмотрите украинскую версию- наверняка будет там меньше ужасов.

RMF24.pl podaje, że Ukraińcy planują realizację własnego filmu, który opowie o rzezi wołyńskiej. Scenariusz zostanie oparty na relacjach świadków i będzie nosić tytuł "Zakładnicy. Wołyń. Tragedia obu narodów".
Записан

пойди к пчеле и познай, как она трудолюбива, какую почтенную работу она производит; ее труды употребляют во здравие и цари и простолюдины; любима же она всеми и славна; хотя силою она слаба, но мудростью почтена.
Библия
Притчи Соломона. Глава 6
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #28189 : 04 Октябрь 2016, 21:29:33 »

Цитировать
bvnor от 30 Сентябрь 2016, 19:07:29
"7 октября состоится премьера в кинотеатрах фильмa Волынь. Все учреждения отказались финансировать этот фильм, он был созданный за счет взносов со всей польской нации. Это будет громко о этом фильме по всему миру. Фильм очень жестокий, люди со слабыми нервами не смотреть. Есть сцены убийства тысяч мужчин, женщин и детей, вилами и топорами..."
Бэвэк, ты уже посмотрел "Волынь"? Надеюсь поляки сняли правдивый фильм, а не агитку и показали, как поляки на Волыни тоже убивали украинцев вилами и топорами, как АК вместе с советскими партизанами обороняли польские сёла от бандеровцев. Это есть в фильме?

Цитировать
Есть только два места в мире, где произошло такое дело. Руанда и Волынь. О Руанде все знают, о Волыни мир узнает в первый раз после 70 лет. То что я могу сказать. Я тоже боюсь, украинцeв. Это подсознательный страх, ничего не могу с этим поделать...
Расскажу тем, кто не в теме. Бэвэк пишет о резне в Руанде, где представители народа Тутси (меньшинство) были вырезаны представителями народа Хуту (их было большинство). Действительно есть два места в мире, где в XX веке произошло подобное, это Руанда и Волынь. Из вышеизложенного можно сделать логический вывод, что поляки и украинцы это тутси и хуту Восточной Европы, и если цветом кожы они, конечно, от африканцев отличаются, то уровнем цивилизационного развития нет, во всяком случае 70 лет назад они находились примерно на одном с хуту и тутси уровне этого развития.
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9173


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #28190 : 04 Октябрь 2016, 22:14:21 »

поляки и украинцы это тутси и хуту Восточной Европы. ...во всяком случае 70 лет назад они находились примерно на одном с хуту и тутси уровне этого развития.
Калі зноў з'явяцца прыкладна такія ўмовы, якія склаліся падчас II Сусветнай вайны, дык яны зноў будуць рэзаць адзін аднаго. Бвнор нездарма баіцца украінцаў...

Я тоже боюсь, украинцeв. Это подсознательный страх, ничего не могу с этим поделать. Я хотел бы, но я не могу. Что мне делать.





Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #28191 : 04 Октябрь 2016, 22:54:57 »

Калі зноў з'явяцца прыкладна такія ўмовы, якія склаліся падчас II Сусветнай вайны, дык яны зноў будуць рэзаць адзін аднаго. Бвнор нездарма баіцца украінцаў...
Так украинцы на Донбассе уже режут, пускай и в немного меньших масштабах чем на Волыни. Достаточно почитать про зверства карбата "Торнадо" и пр. бандеровских батальонов. За 70 лет они нисколько не изменились, такое же отмороженное зверьё.
Цитировать
18 июня 2015 года министр внутренних дел Арсен Аваков расформировал роту специального назначения Торнадо. Рота выросла до батальона и...
"Батальон Торнадо: развращение малолетних, пытки и ток. Мужчин и женщин насиловали, отбивали им гениталии, извращали детей."

Преподаватель рассказал о травле сепаратистами в Одессе плачущих украинцев
"Преподаватель Одесского национального университета имени Мечникова, активист Евромайдана Александр Музычко пожаловался на то, что уже несколько месяцев его преследуют "сепаратисты и украинофобы". Об этом он написал на своей странице в Facebook. По его словам, нападки на него осуществляют соседи по дому и двору, их около 10 человек.

Брань, угрозы, стук в дверь с криками "убирайся в свой Львов" (я бы убрался, да только я из Одессы), "гавари нармальна" [а не по-украински] и так далее — описал происходящее Музычко.

Он добавил, что неоднократно обращался в правоохранительные органы, но помощи ему не оказали.

Я с удовольствием бы попросил статус беженца с этой мини ОНР [Одесской народной республики], хотя во всей Одессе таких мини-ОНР — куча. Но понятное дело одесситу такой статус нигде не дадут — отметил он.

Музычко также подчеркнул, что знает немало случаев, когда украинцы вынуждены были "тихо плача" уезжать из Одессы."
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Сабачка
Фэнкі й клёны ад гаўцы ДОЛЛІ
Депутат горсовета
*****

Репутация: +320/-54
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6112


ГАВЭЧКУ ДОЛЛІ ПРЫШЛОСЯ ЎСЬНІЦЬ

Просмотр профиля Email
« Ответ #28192 : 05 Октябрь 2016, 00:58:13 »

Записан

Kreol
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +159/-4
Offline Offline

Сообщений: 3365

Просмотр профиля Email
« Ответ #28193 : 05 Октябрь 2016, 09:18:51 »

и если цветом кожы они, конечно, от африканцев отличаются, то уровнем цивилизационного развития нет, во всяком случае 70 лет назад они находились примерно на одном с хуту и тутси уровне этого развития.

    Ты и сейчас находишься на том же уровне цивилизационного развития что и тутси 70 лет назад и в завуалированной форме пропагандируешь каннибализм.
Записан
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5173


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #28194 : 05 Октябрь 2016, 13:26:44 »


Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9173


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #28195 : 05 Октябрь 2016, 23:57:06 »

Хто грыцка апошні бачыў?

Корреспондент.net, Сегодня, 17:16
Число жертв суррогатного алкоголя превысило 50 человек
Количество отравлений и смертей продолжает расти.
По состоянию на утро среды, 5 октября в Украине зарегистрирован 101 случай отравления фальсифицированным алкоголем, количество погибших достигло 51.
Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
bvnor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +104/-42
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 1591


Wratislavia - Rzeczpospolita Polska

Просмотр профиля
« Ответ #28196 : 06 Октябрь 2016, 00:11:36 »

Из Польши для Украины.

Записан

Лукашенко: "Для нас главная проблема – это вы, Европа","Вы просили дождь — я дал вам дождь."
Ляхтарат
Абы вайны не было.
Мэр города
*****

Репутация: +201/-46
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9173


Навошта нанач жрэш бульбу з мясам?

Просмотр профиля
« Ответ #28197 : 06 Октябрь 2016, 00:14:10 »

Кіно пра хахлоў.

Записан

«Чувствую, что мы пришли к единому мнению, что если, не дай Бог, рухнет Россия, то под этими обломками наше место» ©
Бацькiн сын
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +234/-20
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4499


Sohn des Vaters

Просмотр профиля
« Ответ #28198 : 06 Октябрь 2016, 19:43:40 »

Ты и сейчас находишься на том же уровне цивилизационного развития что и тутси 70 лет назад и в завуалированной форме пропагандируешь каннибализм.
Вижу, кроме тупого перевода стрелок, по теме одинакового(с племенами тутси и хуту) развития поляков и украинцев Волыни - резавших, коловших вилами и рубивших топарами друг друга ответить нечего. Жидкий и вонючий слив тебе Креолка засчитан))

По состоянию на утро среды, 5 октября в Украине зарегистрирован 101 случай отравления фальсифицированным алкоголем, количество погибших достигло 51.
Цэ Пуйло кровавэ хлопцив патравив!
Записан

So wie ich mein Land liebe, so wenig mag ich meine Landsmänner...
Nikord
Разважаць ўмеюць многія, а разумець не ўсе
Депутат горсовета
*****

Репутация: +423/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5173


Мы адзiн народ!

@a.f.g.a.n_k.a.z.a.n Просмотр профиля Email
« Ответ #28199 : 07 Октябрь 2016, 07:28:06 »

Давайте ещё раз вместе с господином Неманским поздравим Украину с приходом дерьмократии!
Поддержим истинного борца и героя Украины!


Добавлено: [time]Птн 07 Окт 2016 06:52:27[/time]


И ещё немного  трэша!
« Последнее редактирование: 07 Октябрь 2016, 08:46:55 от Nikord » Записан

Грегф: санкции против россии никто отменять не будет.  Улыбка (28.04.2016 год) пост 24827
Страниц  : 1 ... 938 939 941 942 ... 1041 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2026, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 1,287 секунд. Запросов: 21.