Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
15 Май 2024, 07:38:57
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Компьютеры > Игры > Тема: Re: World of warplanes.
(Модератор: Кирилчег) > Тема:

Сообщение #11419600

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Re: World of warplanes.  (Прочитано 24262 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CruelGangsta
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля Email
« Ответ #0 : 16 Август 2013, 16:54:56 »

У многих такое же будет с танками как только наземка выйдет у Улиток, ждать, правда, ещё нужно и непонятно сколько, но судя по самолетам наземка должна быть получше WG.
Бред несёте, никто туда не пойдёт.
И ещё, технику там будет прокачивать намного легче, чем в танках. Из-за этого, на мой взгляд, теряется весь смысл игры на танках. Я считаю, что весь азарт в том, чтобы прокачать технику, набить нужное кол-во опыта и играть на ней. Там этого не будет.

Не пори чушь, азарт в прокачке - замашки школоты, а нормальным игрокам интересно играть в хорошую игру. Оставайтесь в своих танках от варгеев и не говорите того, в чем полный ноль. Школоте что самое главное - прокачать топ, вот и качай
У меня нету ниодного топа это так, чтобы вы не пороли херню. Про школоту это вы расскажите людям, которые играют в мморпг, там точно сидят школота, вас пошлют сами знаете куда.
А что мы тут спорим, вар тхандер унылая игра это можно понять по его онлайну. Там видимо сидят профессора и академики лет 50-60 из ваших рассуждений. Как выйдет посмотрим на это унылое дерьмицо а я с вас поссеюсь. Для справки - движек, на котором делают игру когда-то использовался в игре 'бумер сорванные башни'. Прямо сейчас вы можете оценить всю прелесть графики и физики этих яудо-танков.
Записан
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,108 секунд. Запросов: 20.