Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 18:07:03
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 164 165 167 168 ... 172 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дороги- 6  (Прочитано 276484 раз)
0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #4950 : 22 Январь 2019, 22:52:30 »

Успокойтесь
Записан

Пердящий вдаль
Котосек
*

Репутация: +3653/-21
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24662

no matter

Просмотр профиля Email
« Ответ #4951 : 23 Январь 2019, 03:03:37 »

а как тут можно успокоиться?!!? Олюшка, ты психолог, может ты объяснишь? я не знаю, по плечу там погладишь, или как

мне иногда надо на ту сторону реки. и я имею право ездить и ходить по нормальному мосту! и есть службы, которые за это отвечают! вот проедь по нему, потом стань на аварийке, и пройдись. это оплот тотального расп#здяйства! об этом уже стопиццот раз было сказано в новостях, но в более мягкой форме. а я не хочу в мягкой. у меня сиська подруги мягкая, а с этими только в жесткой теперь!

за состояние других дорог даже говорить не хочется. такое ощущение, что в эти самые службы внедрили шпиона, цель которого всё развалить! и он вполне справился с этой задачей!

та же развязка на автовокзале. я не спорю, это было классным решением, и даже почти своевременным. но почему это не поддерживать в нормальном состоянии??!! там такой трафик, что я свои грязные носки ебать не хотел! понятное дело, что будет износ, колея. так отремонтируйте это по-человечески! а они шуфлю асфальта кинули, ногой растоптали и п#здец!

вот у меня там в Легнице. улька, на которой живу, выходит на типа центральную, тоже с огромным трафиком. год был очень жарким, а там автобусы, грузовики. асфальт не выдержал, образовалась колея в одном месте, на спуске, там горка. и что ты думаешь они сделали? они перекрыли полосу, вырезали ВЕСЬ проблемный участок, сделали новую подложку, уложили новое полотно! наших надо туда привезти, схватить за шкирку, и бить ебалом об это место! чтобы дошло, как надо делать ремонт!

ладно, выдохнул...
Записан

оценивай цену на жизнь, и не держись за миражи
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4952 : 23 Январь 2019, 07:51:18 »

наших надо туда привезти, схватить за шкирку, и бить ебалом об это место! чтобы дошло, как надо делать ремонт!
Раскрою один секрет дорожников. Возят их туда. Организованно автобусом. По крайней мере 15 лет назад, 10 и пару лет назад тоже. За прошлый год не скажу. И не раз в год их возили раньше. В Германию ездят, летом поближе к морю. Понятно что не работяг или хотя бы мастеров из районов. Начальство ездит. В основном конечно минское. По официальной легенде типа учиться, опыта набраться. А в реальности бесплатная поездка, командировочные, бухло, магазины и море, когда сезон. Хотя они и на стройки там заезжают и на профильные предприятия.
Записан
-=NiXto=-
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 38

Просмотр профиля
« Ответ #4953 : 23 Январь 2019, 08:11:17 »

Танк, фонарь, Дрозды. (с)  Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #4954 : 23 Январь 2019, 11:34:42 »

аших надо туда привезти, схватить за шкирку, и бить ебалом об это место! чтобы дошло, как надо делать ремонт!
не будь наивным. все упирается в бабло. которого у наших на нормальный ремонт тупо нет. вот и лепят из говна и палок раз в неделю
зы. состояние дорог в последнее время стало заметно хуже везде. и это при том то налох с 2014 ввели
зы.зы. м6 вон разваливается местами, сделанная 10 лет назад. а ты про мост 1986 года
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4955 : 23 Январь 2019, 12:01:24 »

да что тут говорить, почти всегда езжу по одному маршруту и заметил что относительно новая дорога становится вся в ямах. и давече проехался по городу и охренел, дороги в целом ужас. а ещё середина зимы. и заделывают так погано. будто крошки лопату сыпанули и всё
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #4956 : 23 Январь 2019, 14:02:19 »

зы.зы. М6 вон разваливается местами, сделанная 10 лет назад
сам говоришь что дело не в бабле а в кривых руках. денег на латанее то хватает, а сразу сделать нормально не хватает?
понятно что дороги разрушаются, но такое чувство что наши специально делают так чтобы назавтра была работа.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Fatal1ty
Master of Disaster...
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4133/-78
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29237


Die, Die My Darling.

S Fatal1ty_ Andrey_Fatal1ty Просмотр профиля
« Ответ #4957 : 23 Январь 2019, 14:44:32 »

Эндрика в призэдэнты!!!1
Записан

My girl, my girl, don’t lie to me, tell me where did you sleep last night?
In the pines, in the pines, where the sun don’t ever shine,
I would shiver the whole night through...


Mr.Venik
Ну очень душевный
Депутат горсовета
*****

Репутация: +286/-127
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5324


В душе я добрый , но как выйду из душа - сволочь

Просмотр профиля
« Ответ #4958 : 23 Январь 2019, 14:46:26 »

сам говоришь что дело не в бабле а в кривых руках. денег на латанее то хватает, а сразу сделать нормально не хватает?
видимо не хватает. ну или приоритет более дешевому объекту. у нас ведь определяющий фатор при тендере - стоимость. доказывать что то системе - как сс..ть против ветра
Записан

Вот пошлешь кого-нибудь сгоряча. А в душе переживаешь: дошел ли?..
B.Sun
утка маляр
Флеймер
******

Репутация: +2931/-181
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Женский
Сообщений: 13729


Как там в других городах

Просмотр профиля Email
« Ответ #4959 : 23 Январь 2019, 17:10:38 »

Успокойтесь
Записан

Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4960 : 24 Январь 2019, 09:52:59 »

Вчера вечером проездил по городу и по несколько раз проехал по всем мостам. И понял что далеко не для всех там плохое покрытие. Мои 50-60 и попытки хоть немного объехать дыры очень нервировали и мешали другим. Народ прёт 80 прямо по ямам и счастлив.
Записан
GREY777
Гость
« Ответ #4961 : 24 Январь 2019, 10:04:48 »

Мои 50-60
и обязательно в левой Злой
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4962 : 24 Январь 2019, 10:26:27 »

Да в левой. И на кую я видел недовольных. Что впрочем вчера и было. Особенно на новом мосту. На Румлёвском в обоих полосах яму, там покуй где прыгать .
Записан
GREY777
Гость
« Ответ #4963 : 24 Январь 2019, 10:33:15 »

Да в левой. И на кую я видел недовольных.
типичны беларус Грустный, хорошо, что не 40 Веселый
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4964 : 24 Январь 2019, 10:59:38 »

Зая, я ехал до 60км/ч. На новом стоит знак о рекомендованной скорости 40, про Румлёвском не скажу. В населенном пункте ограничение 60. Могу повторно послать накуй недовольных. У меня нет желания побыстрей поменять колеса, ремонтировать подвеску и возможно заплатить штраф за превышение скорости. И да, на некоторых участках в городе я могу ехать и 40 и 30 и даже останавливаться. Состояние дорог как-то не способствует к гонкам. Недовольным я уже указал направление. Колеса и подвеску они знают где взять.
Записан
GREY777
Гость
« Ответ #4965 : 24 Январь 2019, 11:24:28 »

Зая, я ехал до 60км/ч.
я могу ехать и 40 и 30 и даже останавливаться
У меня нет желания побыстрей поменять колеса, ремонтировать подвеску и возможно заплатить штраф за превышение скорости
как достали эти экономисты, у одних нет денег на быстрый старт от сфетофора, другие не в состоянии ямы объехать, третьи при виде камеры или знаке рекомендованной скорости полные штаны накладывают Грустный
Записан
Змицер
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 364

NEVER GIVE UP

Просмотр профиля
« Ответ #4966 : 24 Январь 2019, 12:23:09 »

типичны беларус
А по мне так  вроде адекват.
Имхо
типичны беларус
эт недогонщег наваливающий под 80 моргая и бибикая чтоб его пропусти все и везде, а когда берут за опу, включающий терпилу и нытика бо придется за кэлхопонты отвечать рублем.
Записан

Все глобальное начинается с мелочей
GREY777
Гость
« Ответ #4967 : 24 Январь 2019, 12:59:49 »

эт недогонщег наваливающий под 80 моргая и бибикая чтоб его пропусти все и везде, а когда берут за опу, включающий терпилу и нытика бо придется за кэлхопонты отвечать рублем.
не наваливаю под 80 Обеспокоенный, а еду максимально быстро по пдд в левой полосе, если не спешу еду как черепаха в правой Смеющийся
Меня особенно веселит альшанкастан по лебедева, после развязки все стремятся занять левую полосу и валит своих 40км, хотя им поворачивать на последний поворот в тупике на лева Смеющийся
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #4968 : 24 Январь 2019, 13:13:32 »

последнее время интересная ситуация складывается на 4-х полосных и более дорогах в городе - часто правый ("медленный" по задумке) ряд оказывается быстрее ) Такое впечатление, что в левом скапливаются самые неумелые (или очень осторожные) водители  Веселый (не в обиду им конечно, просто факт и надо принять)
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4969 : 24 Январь 2019, 13:29:41 »

Зая, я ехал до 60км/ч.
я могу ехать и 40 и 30 и даже останавливаться
У меня нет желания побыстрей поменять колеса, ремонтировать подвеску и возможно заплатить штраф за превышение скорости
как достали эти экономисты, у одних нет денег на быстрый старт от сфетофора, другие не в состоянии ямы объехать, третьи при виде камеры или знаке рекомендованной скорости полные штаны накладывают Грустный
Ты дурак или прикидываешся? Нахуя мне наваливать по ямам на мосту? С какого я должен уступать дорогу, перестраиваясь в убитую полосу, очередному долбоёбу, летящему как обосравшись с превышение даже просто по ПДД, не говоря о состоянии дороги и временным знакам?
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #4970 : 24 Январь 2019, 14:09:44 »

Зая, я ехал до 60км/ч.
я могу ехать и 40 и 30 и даже останавливаться
У меня нет желания побыстрей поменять колеса, ремонтировать подвеску и возможно заплатить штраф за превышение скорости
как достали эти экономисты, у одних нет денег на быстрый старт от сфетофора, другие не в состоянии ямы объехать, третьи при виде камеры или знаке рекомендованной скорости полные штаны накладывают Грустный

Дядя Петя, ты дурак?
Записан
GREY777
Гость
« Ответ #4971 : 24 Январь 2019, 14:30:19 »

Ты дурак
получается что так Смеющийся
пысы авто нужно покупать по средствам, что бы не пить валидол при каждом влете в яму Крутой
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #4972 : 24 Январь 2019, 14:42:47 »

Т.е. если я не хочу постоянно что-то ремонтировать, то это просто значит что у меня машина не по средствам и я вообще нищеброд? Такая философия развивается сразу после покупки пассата или в процессе? В процессе постоянных ремонтов?
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #4973 : 24 Январь 2019, 16:39:14 »


Давай уже фото авто в студию. Заодно и видео как ты переключаешь коробку в режим спорт. А то оказывается тут за тебя решают купил авто ты по средствам или нет диванные аналитики. И езда соответствующая дорожной обстановке и состоянию покрытия считается анахронизмом Шокирован


З.Ы, Будешь наваливать по румлевскому 80+ на след неделе когда оттепель поспособствует появлению ям в правых полосах по колено.




Добавлено: 24 Январь 2019, 16:41:33
Зая, я ехал до 60км/ч. На новом стоит знак о рекомендованной скорости 40, про Румлёвском не скажу. В населенном пункте ограничение 60. Могу повторно послать накуй недовольных. У меня нет желания побыстрей поменять колеса, ремонтировать подвеску и возможно заплатить штраф за превышение скорости. И да, на некоторых участках в городе я могу ехать и 40 и 30 и даже останавливаться. Состояние дорог как-то не способствует к гонкам. Недовольным я уже указал направление. Колеса и подвеску они знают где взять.


поддержу
Записан

GREY777
Гость
« Ответ #4974 : 24 Январь 2019, 16:44:02 »

Т.е. если я не хочу постоянно что-то ремонтировать, то это просто значит что у меня машина не по средствам и я вообще нищеброд?
да, а ещё если у тебя есть машина и ты едешь куда то на общественном транспорте, бо ражна жалко  Обеспокоенный

Добавлено: 24 Январь 2019, 16:45:19
Будешь наваливать по румлевскому 80+
езжу по пдд Грустный
Записан
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4975 : 24 Январь 2019, 17:23:16 »

З.Ы, Будешь наваливать по румлевскому 80+ на след неделе когда оттепель поспособствует появлению ям в правых полосах по колено.
Мне кажется на румлёвском нет таких калдобин как на новом мосту
Записан
GREY777
Гость
« Ответ #4976 : 24 Январь 2019, 17:34:25 »

З.Ы, Будешь наваливать по румлевскому 80+ на след неделе когда оттепель поспособствует появлению ям в правых полосах по колено.
Мне кажется на румлёвском нет таких калдобин как на новом мосту
там главное через лежачий прорваться возле камеры Смеющийся  и с другой стороны ещё один, и если ехать не по колее как все, то ям практически нет Улыбка
Записан
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #4977 : 25 Январь 2019, 10:11:59 »

З.Ы, Будешь наваливать по румлевскому 80+ на след неделе когда оттепель поспособствует появлению ям в правых полосах по колено.
Мне кажется на румлёвском нет таких калдобин как на новом мосту


Они там периодически появляются.


А вот  я помню что румлевский мост новый мост, подольную, калиновского еще Сема Шапиро перекладывал. И клецкова с нимже Янки купалы. Только вот его преемники неудосужились на Янки купалы чистовой слой уложить. Как лежал черновой так и остался. На карманы что бы заскочить надо прыгать по бардюрам. И все норм. И никому не икается.

Это я к чему, в последние лет 5 власти на дороги забили откровенный болт. И что бы они не трындели, дороги сами за себя говорят
Записан

Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #4978 : 25 Январь 2019, 10:50:49 »

а при чем тут сема и его приемники к городским дорогам?
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #4979 : 25 Январь 2019, 11:28:42 »

а при чем тут сема и его приемники к городским дорогам?

А при том, что после Семы дороги не делали и не строили а болт забивали. ЧИтай внимательно
Записан

Страниц  : 1 ... 164 165 167 168 ... 172 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,228 секунд. Запросов: 19.