Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 22:30:21
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Авто-мото-вело > Grodno Drive Club > Скоростное маневрирование
(Модераторы: DEEP, Miracolla, Алексей Николаевич, TiXoN) > Тема:

10.01.2010 аэропорт "Обухово". Рождественские гонки по снегу от "Автоэлиты"

Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 10.01.2010 аэропорт "Обухово". Рождественские гонки по снегу от "Автоэлиты"  (Прочитано 69688 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 31 Декабрь 2009, 19:25:13 »

расстроили однако..я не хотел учавствовать ..а хотел поссмотреть


К сожалению, режим работы аэропорта не позволяет устроить там массовое мероприятие. Поэтому количество зрителей будет ограниченным.
Советую вам договориться с кем-нибудь из участников соренований.

Добавлено: 31 Декабрь 2009, 19:36:33
Выкладываем регламент соревнований

* reglament zima 2010.doc (171,5 Кб - загружено 553 раз.)
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
Andron
Мегафлеймер
*******

Репутация: +924/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 16455


Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 31 Декабрь 2009, 21:30:14 »

немного ацтойно выходит Грустный
Записан
MAKSimys
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 31 Декабрь 2009, 21:32:39 »

согласен с Андроном
я думаю мало к то паедет
Записан
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 31 Декабрь 2009, 21:48:05 »

немного ацтойно выходит Грустный

А можно пояснить, что именно ацтойно?
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
MAKSimys
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 31 Декабрь 2009, 22:05:36 »

ну я как понимаю первое это то что зрителей ваще не будет
наврятли вы насабираете нормальное количество участников что бы с ними приехали пасатреть
могли бы уже хоть поговорить с администрацией и делать уже хотя бы платный вход для зрителей
а так пока что я как понял зарегено 4 человека плюс 4 зрителя
"очень много"
Записан
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 31 Декабрь 2009, 22:16:23 »

ну я как понимаю первое это то что зрителей ваще не будет
наврятли вы насабираете нормальное количество участников что бы с ними приехали пасатреть
могли бы уже хоть поговорить с администрацией и делать уже хотя бы платный вход для зрителей
а так пока что я как понял зарегено 4 человека плюс 4 зрителя
"очень много"


Я думаю, это предновогдний пессимизм :-) "С таким настроением слона не продашь!"
Если не соберется участников, то и смотреть не на что будет. А собирать потом бегающих по аэродрому "зрителей" очень не хочется.
Аэродром - объект режимный. Вход, и тем более въезд на него, - по пропускам.
Согласно регламенту соревнований на аэророме придеться быть несколько часов, возможности ходить туда-сюда не будет. Соответственно зрители без машин будут обречены на холод.

Участников будет от 20 до 50.
Соответственно и зрителей не меньше. Для первого раза - очень даже достаточно.
Мы планируем и соревнования и тренировки проводить каждые выходные.
Никто не мешает зарегистрироваться на соревнования и потом не ехать, смотрите сколько угодно. Не думаю что 20 тыс - не стоят этого удовольствия.
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
lancini
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 31 Декабрь 2009, 22:47:35 »

Скорее реализм. С тем что людям без машин будет мягко говоря прохладно - с этим не поспоришь, но чем обусловлено количество зрителей которых можно взять в один автомобиль, где один пассажир - там и три-четыре. А за то время что участник будет на трассе его пассажиры (которых временно надо будет высадить) не окоченеют.
Записан
RubiNos MX-3
Молодой Гродненец
*

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 32


Просмотр профиля Email
« Ответ #37 : 31 Декабрь 2009, 22:54:11 »

Супер, побольше бы таких мероприятий СУПЕР МАЗДА будет участвовать, а по поводу зрителей не такая большая плата в 20000 чтобы посмотреть! Показывает язык
Записан
MAKSimys
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 01 Январь 2010, 00:43:04 »

ну вроде бы в Гродно небыло ещё таких соревнований что не пускали зрителей, действительно такие соревнования будут у нас впервые
насчёт участников то конешно побольше бы их но 50 человек слабо вериться
и не такая это уже режимная организация всё таки некоторые ездят туда и катаются
Записан
fortunato
Почетный гродненец
*****

Репутация: +151/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1098


race 4 fun & life 4 ...

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 01 Январь 2010, 16:02:41 »

по поводу зрителей - реально жэсть!!!!

участников 20-50  Веселый Веселый Веселый (сколько слонов уже продал!!!)

мне почему то кажется, что: В силах организаторов увеличить количество участников, до количества вмещаемого в один автомобиль,
Например у меня будет стоять дилема между сыном и женой: Не посоветуешь кого выкинутьНепонимающий?

во-вторых, у тех людей которые приедут на соревнования участвовать и болеть - не будет повода шастать по аэропорту.
(можно дополнительно произвести инструктаж поведения на режимном объекте, все люди взрослые - поймут)

в-третьих, могу теоретически расписать хаос по твоим правилам: приедет 100 псевдо участников, да бабла ты срубишь (100*20000),
НО такого количества зрителей аэропорт думаю ёще не видел, отсюда вывод легально может заехать любое количество...

надо Срочно что-то решать со зрителями, а то появиться дополнительная негативная причина....
Записан




CBAT
инвестировать нужно в интеллект, а не в мозоли на руках
Почетный гродненец
*****

Репутация: +396/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2292


zayabal Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 01 Январь 2010, 16:58:27 »


Например у меня будет стоять дилема между сыном и женой: Не посоветуешь кого выкинутьНепонимающий?


Нормальная спортивная семья! Вот на тебе возьми и выбери.

Не хорошо получается.  Обеспокоенный
Это очень большой минус. А еще хотели соревнования между клубами устроить, а как же болельщики из клубов? Разве плохо было когда на "Парковке задним ходом" даже в мерзкую, холодную, дождливую погоду собрался Клуб любителей итальянских авто, мы и на это раз хотели собраться по праздничному. Вам (организаторам) лишняя реклама ведь не помешает? Да и нам (участникам) веселей.

Добавлено: 01 Январь 2010, 17:02:47

Мы планируем и соревнования и тренировки проводить каждые выходные.

А вот это уже интересненько!  Строит глазки
Записан

Чем больше узнаю людей, тем больше люблю собак!

Аквариумистика - это система знаний и мировозрение, а не набор правил подмены воды...
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 01 Январь 2010, 17:30:42 »

Не спорю, логика в бОльшем количестве зрителей имеется. Пока не могу точно сказать, как к этому отнесется руководство аэропорта и оргкомитет. Окончательное решение по количеству зрителей на одного участника сообщим в понедельник 4 января, когда можно будет связаться с аэропортом. Однозначно могу сказать, что зрителей на машинах на территорию аэропорта не запустим.
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
pashazaz
Настоящий гродненец
****

Репутация: +155/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Сообщений: 731


Я люблю этот Форум!

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Январь 2010, 19:58:02 »

По-поводу зрителей, конечно, вопрос сложный. Честно говоря, не придаю этому большого значения. Тот участник, кому важно совершенствование своего мастерства, приедет и без зрителей, и получит огромное удовольствие даже без их поддержки. Трасса того стоит. Хочется провести параллели с маневрированием: там было гораздо больше возможностей и для участников, и для зрителей. А что в ответ? Гродненских участников с каждым годом всё меньше, клубы могли только флагами помахать (кроме некоторых. И то, честно говоря, не заметил я какой-нибудь поддержки, не было болельщиков в полном смысле этого слова). Дальше - больше. Получили упрёки за какие-то неравные условия и т.д. Вот я и боюсь - не будет ли и здесь того же. Минчане не приедут, но это не значит, что победить будет легко. Движение в вираже со скоростью 40-50 км/ч только на первый взгляд простое. Такие гонки задумываются в первую очередь, для УЧАСТНИКОВ, для повышения мастерства вождения. А некоторым важнее зрители (или, как бы это помягче сказать, показуха?). Не будет ли потом опять разговоров про неравные условия?
Мы, конечно, поговорим с администрацией, но, видимо, назрела необходимость в проведении разных гонок разными коллективами организаторов. Одни будут делать упор на соревновательный момент, повышение мастерства, другие - на зрителей, показуху и повышение собственного рейтинга в глазах тусовки. Никого не хочу обидеть, но это так. Гонок должно быть много и гонки должны быть разные. Мы не хотим всех собрать под одну крышу, это невозможно. Просто у вас пока нет особого выбора, и вы сами толком не знаете, что вам нужно. Советую поездить на разные соревнования, выбрать то, что по душе. В Минске С.О. Овчинников проводит зимние гонки, классифицируемые (сайт voditel.by). Может, вам туда? Там зрителей будет больше, Минск всё-таки.
В общем, тот, кто приедет, уедет довольный и без зрителей, я вам обещаю (при уловии, конечно, что погода в который раз не подведёт).
Бросаю вызов заднему приводу. Я поеду на Запорожце.
Записан
cop
Настоящий гродненец
****

Репутация: +159/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 621


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 01 Январь 2010, 20:38:11 »

Также не считаю толпу зрителей - задачей № 1 для данного мероприятия, к тому же аэропорт действительно является РЕЖИМНЫМ объектом. Для пропуска туда людей - необходимы согласования чуть ли не по именно. Основная идея - предоставить возможность для водителей получить кайф от действительно беспрецедентных для Гродно гонок. К тому же, по опыту летнего  маневрирования, могу сказать, что бесплатный, свободный вход для зрителей  во первых не обеспечил значительное количество самих зрителей и участников, а во вторых посмотрев 20-30 минут зрители начинают по одному разбредаться. Именно такое поведение зрителей на режимном объекте недопустимо. По этому рассуждение по поводу "ацтойно" и "могли бы договориться...." являются дилетантским трепом.  Будем ждать понедельника, но как мне кажется аэродром не распахнет свои ворота для всех желающих, хотя Рождество - время чудес  Подмигивающий   
Записан

Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 01 Январь 2010, 22:40:28 »

Уважаемые Павел и Павел :-)
Родилась идея - как на счет команды ГАИ или УВД? Найдется хоть пяток заядлых гонщиков? ;-))

Думаю, команду от "Автоэлиты" мы соберем!

Добавлено: 01 Январь 2010, 23:13:47
Уже зарегистрировались:
1. Коробов Павел (Форд Фокус:-)
2. Бобров Тихон (Alfa Romeo 156) / Гродненский клуб любителей итальянских авто
3. Гаврош Виктор (Mitsubishi Pajero)
4. Шишко Антон (Alfa Romeo 156) / Гродненский клуб любителей итальянских авто
5. Ахрем Дмитрий (Fiat Punto I) / Гродненский клуб любителей итальянских авто.
6. Домановский Сергей (Lancia Delta II) / Гродненский клуб любителей итальянских автомобилей


7. Николаевич Павел (ЗАЗ:-) / Непонимающий
« Последнее редактирование: 01 Январь 2010, 23:13:47 от Vital1978 » Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
lancini
Настоящий гродненец
****

Репутация: +55/-2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 672

Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 01 Январь 2010, 23:23:03 »

Насколько я понимаю по высказыванию "А собирать потом бегающих по аэродрому "зрителей" очень не хочется." пеших зрителей запускать на территорию аэропорта не будут. По заявлению "Однозначно могу сказать, что зрителей на машинах на территорию аэропорта не запустим." зрители на автомобилях также будут отсутствовать. Хочется верить в оптимизм организаторов, что приедет 50 участников, но с такими условиями для зрителей их надежды врятли оправдаются. Интересно сколько уже зарегистрировалось, не хочу ошибиться но думаю что более 20 участников не будет, соответственно 40 человек на все мероприятие. Потрясающая цифра. Или организаторы хотели организовать закрытое мероприятие. Если задумывался такой формат соревнований, тогда вопросов нет.

По вопросу режимности объекта. Насколько можно предположить режимность всех аэропортов (не военных) у нас одинакова. Тогда почему в аэропорту "Минск -1" при проведении драг-рейсинга проблем с посещением зрителей не возникало. Или "Обухово" самый режимный объект на территории Беларуси и он настолько загружен взлетающими и идущими на посадку самолетами, что есть объективные причины полагать что какой-нибудь зритель будет, например, мешать приземлится самолету. А может кто-то из зрителей надумает портить самое совершенное оборудование самого загруженного аэропорта в Беларуси, а может и в мире.

Вопрос в том, могут ли организаторы создать условия для проведения соревнований (любые из которых всегда собирают зрителей, человек понимаете существо общественное) и нести ответственность за возможные неприятные моменты которые могут произойти. Наверное не в полной мере и перестраховываются.

Вопрос освещения соревнований в прессе и телевидении. Для их присутствия им также необходимо зарегистрироваться участниками ? Или мероприятию лишняя огласка, также как и реклама организатору - "Автоэлите".

Мое предложение не ограничивать количество зрителей, а четко:
1. Определить правила поведения участников и зрителей на территории аэропорта и при въезде инструктировать людей, например при раздаче рекламной информации об организаторе, если такая конечно предусмотрена.
2. Ограничить территорию проведения соревнований и следить за ее периметром (обычно эту функцию выполняет милиция - не мне вам рассказывать все были на соревнованиях, мотокроссе например).
3. В случае нарушения правил удалять зрителей и даже участников с территории аэропорта (опять же силами милиции или представителей охраны аэропорта).
4. Организовать быстрое питание (хотя бы чипсы, кофе и т.п), и простите, места отправления естественных потребностей.

Когда люди будут знать правила и им не будет надобности искать место где попи..ать, тогда и бегать никто никуда не будет, да и приезжают они смотреть на заезды, а не шастать по взлетной полосе.


Все мои высказывания относятся к тому случаю, если организаторами задуман открытый формат соревнований, если нет - то ребята простите. В любом случае вы молодцы за то что взялись за это.
Записан
svetoy_
Гость
« Ответ #46 : 02 Январь 2010, 00:01:48 »

Насчет зрителей как то странно получается Шокирован
Записан
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 02 Январь 2010, 01:08:51 »

1. Мы проводим соревнования, а не культурно-массовое мероприятие. Билеты для зрителей - продавать не будем. Максимум - ограниченное число болельщиков от команд или родственники. Поэтому формат "участник + болельщик" считаю наиболее приемлемым. Окончательное решение по количеству болельщиков, как и сказал, примем в понедельник.
2. Это мероприятие - не рекламная акция Автоэлиты, поэтому прессу и ТВ приглашать не будем. Рекламировать мероприятие для зрителей - также не будем.
3. Аэропорт действительно не имеет возможности создать благоприятные условия для зрителей. Поэтому организаторы, естественно, перестраховываются.

Добавлено: 02 Январь 2010, 12:19:03
Уважаемые Павел и Павел :-)
Родилась идея - как на счет команды ГАИ или УВД? Найдется хоть пяток заядлых гонщиков? ;-))

Думаю, команду от "Автоэлиты" мы соберем!

Добавлено: 01 Январь 2010, 23:13:47
Уже зарегистрировались:
1. Коробов Павел (Форд Фокус:-)
2. Бобров Тихон (Alfa Romeo 156) / Гродненский клуб любителей итальянских авто
3. Гаврош Виктор (Mitsubishi Pajero)
4. Шишко Антон (Alfa Romeo 156) / Гродненский клуб любителей итальянских авто
5. Ахрем Дмитрий (Fiat Punto I) / Гродненский клуб любителей итальянских авто.
6. Домановский Сергей (Lancia Delta II) / Гродненский клуб любителей итальянских автомобилей


7. Николаевич Павел (ЗАЗ:-) / Непонимающий
8. Меркулов Александр (Honda)
« Последнее редактирование: 02 Январь 2010, 12:19:03 от Vital1978 » Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
svetoy_
Гость
« Ответ #48 : 02 Январь 2010, 14:12:49 »

1. Мы проводим соревнования, а не культурно-массовое мероприятие. Билеты для зрителей - продавать не будем.


Ну вы же сами сказали, что при желании можно заплатить 20 000р. и не участвовать в заездах, а быть просто наблюдателем.

Вывод: СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 20 000р. /(разделить) на 2(т. к. в машине разр. 1 пасажир) = 10 000р. вот вам простая арифметика Крутой
Записан
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 02 Январь 2010, 14:28:48 »

1. Мы проводим соревнования, а не культурно-массовое мероприятие. Билеты для зрителей - продавать не будем.


Ну вы же сами сказали, что при желании можно заплатить 20 000р. и не участвовать в заездах, а быть просто наблюдателем.

Вывод: СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 20 000р. /(разделить) на 2(т. к. в машине разр. 1 пасажир) = 10 000р. вот вам простая арифметика Крутой

Вы хотите сэкономить или посмотреть? Мне кажется, вести разговор за 20 тыс больше не стоит. Кто хочет посмотреть или поучаствовать - тот заплатит. А кому язык почесать - это пожалуйста в другую рубрику.
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
MAKSimys
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 02 Январь 2010, 14:35:09 »

да блин мутят не понять что , сами же путаются в своих словах
тогда действительно Вам надо было делать эти соревнования закрытыми и только среди тех людей которые действительно ездят на все похожие мероприятия у нас в Гродно (и не только) 
Записан
svetoy_
Гость
« Ответ #51 : 02 Январь 2010, 14:37:51 »

1. Мы проводим соревнования, а не культурно-массовое мероприятие. Билеты для зрителей - продавать не будем.


Ну вы же сами сказали, что при желании можно заплатить 20 000р. и не участвовать в заездах, а быть просто наблюдателем.

Вывод: СТОИМОСТЬ БИЛЕТА 20 000р. /(разделить) на 2(т. к. в машине разр. 1 пасажир) = 10 000р. вот вам простая арифметика Крутой

Вы хотите сэкономить или посмотреть? Мне кажется, вести разговор за 20 тыс больше не стоит. Кто хочет посмотреть или поучаствовать - тот заплатит. А кому язык почесать - это пожалуйста в другую рубрику.


К вашему сведению в прошлом посте не было даже намека на пустой треп. Просто доходчиво расписано как стать зрителем и ничего более. Я не щитаю 20000. большой суммой за билет для зрителя. Впреть попрошу внимательнее читать сообщения.
Записан
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 02 Январь 2010, 14:41:54 »

да блин мутят не понять что , сами же путаются в своих словах
тогда действительно Вам надо было делать эти соревнования закрытыми и только среди тех людей которые действительно ездят на все похожие мероприятия у нас в Гродно (и не только) 

У нас как раз-таки все четко. Мы создали условия для соревнований, определили условия участия. А три человека ничинает дурацкую болтовню за 20 тыс. Подавайте заявки как зрители, в качестве исключения я окажу вам спонсорскую помощь и вы попадете на это мероприятие бесплатно. И на этом предлагаю тему про зрителей  закрыть.
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
MAKSimys
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 02 Январь 2010, 14:47:26 »

спасибо уже хоть на том что 20 тысяч а не 50
Записан
svetoy_
Гость
« Ответ #54 : 02 Январь 2010, 14:47:58 »

да блин мутят не понять что , сами же путаются в своих словах
тогда действительно Вам надо было делать эти соревнования закрытыми и только среди тех людей которые действительно ездят на все похожие мероприятия у нас в Гродно (и не только)  

У нас как раз-таки все четко. Мы создали условия для соревнований, определили условия участия. А три человека ничинает дурацкую болтовню за 20 тыс. Подавайте заявки как зрители, в качестве исключения я окажу вам спонсорскую помощь и вы попадете на это мероприятие бесплатно. И на этом предлагаю тему про зрителей  закрыть.

Грамотный ответ. Можете внести меня в список приглашенных зрителей.
Записан
Scorpionchik
Мегафлеймер
*******

Репутация: +5997/-218
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24292


Когда вы на 2 метра под землей вас любят все.

S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 02 Январь 2010, 14:48:42 »

С такими успехами вы ничего кроме как негативной оценки не достигнете.  Имхо Крутой
Записан

Не все, кого мы теряем, являются потерей.
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 02 Январь 2010, 14:48:53 »

спасибо уже хоть на том что 20 тысяч а не 50


Я же писал, что мы не ставим целей заработать. Поэтому, пожалуйста...;-)

Добавлено: 02 Январь 2010, 14:53:22
да блин мутят не понять что , сами же путаются в своих словах
тогда действительно Вам надо было делать эти соревнования закрытыми и только среди тех людей которые действительно ездят на все похожие мероприятия у нас в Гродно (и не только) 

У нас как раз-таки все четко. Мы создали условия для соревнований, определили условия участия. А три человека ничинает дурацкую болтовню за 20 тыс. Подавайте заявки как зрители, в качестве исключения я окажу вам спонсорскую помощь и вы попадете на это мероприятие бесплатно. И на этом предлагаю тему про зрителей  закрыть.

Грамотный ответ. Можете внести меня в список приглашенных зрителей.

Оформляйте заявку на vital1978@list.ru, поедете со мной...
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
svetoy_
Гость
« Ответ #57 : 02 Январь 2010, 14:55:14 »

спасибо уже хоть на том что 20 тысяч а не 50


Я же писал, что мы не ставим целей заработать. Поэтому, пожалуйста...;-)

Добавлено: 02 Январь 2010, 14:53:22
да блин мутят не понять что , сами же путаются в своих словах
тогда действительно Вам надо было делать эти соревнования закрытыми и только среди тех людей которые действительно ездят на все похожие мероприятия у нас в Гродно (и не только) 

У нас как раз-таки все четко. Мы создали условия для соревнований, определили условия участия. А три человека ничинает дурацкую болтовню за 20 тыс. Подавайте заявки как зрители, в качестве исключения я окажу вам спонсорскую помощь и вы попадете на это мероприятие бесплатно. И на этом предлагаю тему про зрителей  закрыть.

Грамотный ответ. Можете внести меня в список приглашенных зрителей.

Оформляйте заявку на vital1978@list.ru, поедете со мной...
Нее, я на своей машинке с девушкой Подмигивающий
Записан
MAKSimys
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 250

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 02 Январь 2010, 14:56:39 »

спасибо те за спонсорскую помощь
я всё равно приеду на ваши соревнования, и дело не в 20 рублях
Записан
Vital1978
Настоящий гродненец
****

Репутация: +42/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 348

Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 02 Январь 2010, 15:00:46 »

спасибо те за спонсорскую помощь
я всё равно приеду на ваши соревнования, и дело не в 20 рублях

Ура! Мне кажется, вы и сразу все равно бы приехали...Вы просто заставляете меня доводить все до бональности...
Записан

ОДО "ЮКОЛА-ИНФО-СИСТЕМЫ": автоматизация учета, антивирусная защита, бизнес-планы
Телефоны: (0152) 723318, (033) 6859010
www.jukola.info

ООО "Автоэлита": автошкола, контраварийная подготовка
Телефон: (033) 6555550, www.autoelita.by
(033) 6555551
Страниц  : 1 3 4 ... 15 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,291 секунд. Запросов: 20.