Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 17:49:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Товары для детей. Досуг и развлечение.
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

Что подарить на новый год? Нужен совет!

Страниц  : 1 3 4 ... 24 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что подарить на новый год? Нужен совет!  (Прочитано 70380 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Irczik
Чем похвалишься,без того и останешься.Счастье любит тишину...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +972/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2190

Еремей 09.08.08 Есения 08.09.11. Мария 24.06.14

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 17 Декабрь 2009, 17:22:35 »

Мы своему малышу,ему 1,4 купили муравья,на радиоуправлении.Ездит взад вперед,поднимается,при этом горят рожки и музыка играет.Ну очень смешной муравей!!!
Записан

BonE
Счастье не где-то там.... Оно в нас самих....
Настоящий гродненец
****

Репутация: +50/-1
Offline Offline

Сообщений: 390


Захарушка, 13.09.2007; Лизочка 09.09.2008

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Декабрь 2009, 18:20:33 »

своим малышам мы уже тоже купили подарки. сынуле (2 года и 3 мес.) бельшую грузовую машину. Он в кузов даже сесть сам сможет. у него такая мечта была - большая "капа"! Смеющийся Купили в детском мире, правда, стоит тоже не дешево - 68 тыс.
доче (1 год и 3 мес.) купили большего говорящего пупса+ набот детской посудки Улыбка
а еще моя детвора очень любит читать, поэтому от прабабушки им в подарок будет большая книга сказок пушкина с иллюстрациями Улыбка
подруга также на Новый год подарила моим деткам коня-качалку Смеющийся
короче, весь дом теперь будет в игрушках Смеющийся интересно, как это все засунуть под метровую елку? Смеющийся
Записан
@прельк@
Почетный гродненец
*****

Репутация: +913/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1506


В неверующей душе, чудо не живёт! ©

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 17 Декабрь 2009, 20:48:51 »

А ещё мне нравятся музыкальные книжки. Мой старший с 10 мес. обажал нажимать на кнопочки пальчиками. А в 1,6 папа купил первый музыкальный компьютер. Малый был в восторге!
Записан
zvezdnaya
Гродненец
**

Репутация: +20/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 218


Чего хочет женщина, того хочет бог.

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 17 Декабрь 2009, 20:54:44 »

мне кажется, девочке с подарком проще, а вот мальчику.... у нас новый год, а 31 января денюха-вообще голову сломали, хорошо еще ре такой-всему рад, очень любит книги, конструкторы. беда в том, что все Китай, ломается, роботы из пластика.Как можно робота из пластика делать, ведь его хочется покрутить, даже детали переставляешь и боишься, что где-то треснет, эээх, прям тоска взяла, и готов деньги заплатить, а где купить?
Записан

Natashik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +553/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2938


Владюша - 22.11.2007. Маркуша - 07.04.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #34 : 18 Декабрь 2009, 00:43:29 »

А мы на НГ малышу (2 года) купили железную дорогу. Думаю будет в восторге. На ДР нам подарили детский синтезатор с микрофоном. Владик его просто обожает.
Записан

Лента
Гость
« Ответ #35 : 18 Декабрь 2009, 09:45:55 »

А у нас подарки для сына выбирает папа, и почему то всегда дарит то , что сыну паралельно. Ну равнодушен он к машинам!!! Улыбка А папа как заведённы который год подряд дарит джип на пульте управления (мечта его детства). Нам в пору гараж открывать. Сын то робота просит, то музыкальное пианино. Наш папа обязательно машину приложит. Смеющийся

Прямо как в анекдоте: Спрашивают у будущей мамочки. "Вы кого ждёте?" Она - "Мне всё равно кто родится, лиш бы здоровенький, а вот муж хочет джип на пульте управления, поэтому ждёт мальчика!" Смеющийся
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 18 Декабрь 2009, 10:37:00 »

А мы заказали у дедушки с бабушкой на НГ под ёлочку стол со стулом из металлопластика, на котором он будет рисовать, есть и т.д.,  а с мужем решили купить нашему проказнику санки.
Записан
hellka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3135


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 18 Декабрь 2009, 10:43:17 »

А у нас подарки для сына выбирает папа, и почему то всегда дарит то , что сыну паралельно. Ну равнодушен он к машинам!!!  А папа как заведённы который год подряд дарит джип на пульте управления (мечта его детства). Нам в пору гараж открывать. Сын то робота просит, то музыкальное пианино. Наш папа обязательно машину приложит.
Прямо как в анекдоте: Спрашивают у будущей мамочки. "Вы кого ждёте?" Она - "Мне всё равно кто родится, лиш бы здоровенький, а вот муж хочет джип на пульте управления, поэтому ждёт мальчика!"
Смеющийся Смеющийся Смеющийся Наш папа вроде не проявляет интереса к таким машинам  Смеющийся
Записан
gulzar
Totus mundus ante pedes meos
Губернатор
*****

Репутация: +5071/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10436


Бусенька 15.06.2009 Пуцулечка 30.01.2017

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 18 Декабрь 2009, 11:20:46 »

А я заказала от бабушек малому одежду. Обносились, резко в рост пошли. Игрушек сама куплю.
Родня у меня не способна ре дорогие игрухи дарить, не понимают таких расходов.
Зато на одежду готовы тратиться  Крутой

Я решила купить развивающий домик.



Добавлено: 18 Декабрь 2009, 11:23:08
Пы. сы.
А еще моя тетя (педагог с огромным стажем, сейчас на пенсии) насмотрелась на чудо-развивалки Форумских мастериц, и к праздникам шьет малышу развивающие кубики, пирамидку и книжечку. Веселый
Записан

MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #39 : 18 Декабрь 2009, 11:30:37 »

А я у своего племянника видела прикольную машинку- она среднего размера, ездит сама, а когда натыкается на преграды переворачивается и всёравно становится на колёса и дальше едет. Машинка вся светится и музычка играет.... Вообщем мне очень понравилась. Правда я потом сколько на рынке не смотрела, такую не видела. Есть машинки попроще - без музыки и огоньков, но это всё не то, не прикольно...
Записан

Дейзи
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 18 Декабрь 2009, 12:01:58 »

Говорю дочке:
-Давай напишем письмо Деду Морозу,что ты хочешь в подарок?
-Аквариум с рыбками....
 Шокирован
Записан
hellka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3135


Просмотр профиля
« Ответ #41 : 18 Декабрь 2009, 14:01:28 »

Говорю дочке:
-Давай напишем письмо Деду Морозу,что ты хочешь в подарок?
-Аквариум с рыбками....
Смеющийся так купите ей рыбку-петушка в круглой маленькой вазе, они выносливые, посадите к ней улитку и будет ей радость Подмигивающий

Добавлено: 18 Декабрь 2009, 14:04:33
А я у своего племянника видела прикольную машинку- она среднего размера, ездит сама, а когда натыкается на преграды переворачивается и всёравно становится на колёса и дальше едет. Машинка вся светится и музычка играет.... Вообщем мне очень понравилась. Правда я потом сколько на рынке не смотрела, такую не видела. Есть машинки попроще - без музыки и огоньков, но это всё не то, не прикольно...
спросите, где приобрели
Записан
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 18 Декабрь 2009, 14:22:10 »

Прямо как в анекдоте: Спрашивают у будущей мамочки. "Вы кого ждёте?" Она - "Мне всё равно кто родится, лиш бы здоровенький, а вот муж хочет джип на пульте управления, поэтому ждёт мальчика!"

 Смеющийся Смеющийся наш тоже уже присмотрел какую-то супер-пупер железную дорогу, говорит, типа всегда мечтал
Записан

MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 18 Декабрь 2009, 16:01:19 »

А я у своего племянника видела прикольную машинку- она среднего размера, ездит сама, а когда натыкается на преграды переворачивается и всёравно становится на колёса и дальше едет. Машинка вся светится и музычка играет.... Вообщем мне очень понравилась. Правда я потом сколько на рынке не смотрела, такую не видела. Есть машинки попроще - без музыки и огоньков, но это всё не то, не прикольно...спросите, где приобрели
Племяннику машинку подарил папа, говорит что купил на рынке.... Но я сколько раз не спрашивала, такую не нашла... Хотя может плохо искала. Смеющийся Думаю если задаться целью, пройтись по Короне, зайти в Детский Мир, может в Фантастике глянуть, то можно найти такую машинку. Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий
Записан

Дейзи
Настоящий гродненец
****

Репутация: +77/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 301


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 18 Декабрь 2009, 18:09:55 »

Говорю дочке:
-Давай напишем письмо Деду Морозу,что ты хочешь в подарок?
-Аквариум с рыбками....
Смеющийся так купите ей рыбку-петушка в круглой маленькой вазе, они выносливые, посадите к ней улитку и будет ей радость Подмигивающий

Я уже тоже об этом подумывала,вот только муж против, говорит рано.....рыбку жалко..... Плачущий
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 18 Декабрь 2009, 18:11:19 »

margochechka, я  похожую игрушку купила сыну друзей. Только паровоз. Он не переворачивается, но, натыкаясь на препятствия, поворачивает, едет в другую сторону, что-то светится, играет музыка (из советских мультиков). Плюс еще есть пару кнопок - музыка, и барабан (кот. можно просто вертеть) с отверстиями в виде зверюшек для формочек. Вообщем, мне эта игрушка понравилась за многофункциональность.
Но потом я была не довольна своей покупкой. Помимо того, что потом подумала, что этот паровоз не стоит тех денег, кот. я за него заплатила, так родители до сих пор не вставляют батарейки, т.к. сын пугается (ему год) громкой "езды", еще оказался не очень надежный (выломал заднюю стенку).
Но нашему сыну тогда он очень понравился  Улыбка
Если Вас интересует, то покупала (и видела еще там) на рынке Корона, зал В, большой павильон с игрушками (напротив детская одежда) Может, и машинку там найдете
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #46 : 18 Декабрь 2009, 18:18:37 »

А мы заказали у дедушки с бабушкой на НГ под ёлочку стол со стулом из металлопластика, на котором он будет рисовать, есть и т.д.,  а с мужем решили купить нашему проказнику санки.
Молодцы, хороший подарок! Подмигивающий Я тоже о таком задумываюсь... А какой конкретно?
Вот такие http://4karapuzika.by/state/AH:-1.1784398912.DS_SELECTED_DS.1787977636.PID.1639900141/говорят неплохие, устойчивые и надёжные. Улыбка
Записан
valerka
Гость
« Ответ #47 : 18 Декабрь 2009, 18:39:17 »

У нас такой. Нам очень нравится.  Подмигивающий
Записан
hellka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3135


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 18 Декабрь 2009, 18:49:40 »

а у нас такой  http://kids.1k.by/_9292/shop-741084.html тоже нравится  Улыбка
Записан
MARGOchechka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +471/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1665


Маргаритка 24.04.2009. Елизаветка 18.01.2012.

Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 18 Декабрь 2009, 19:01:30 »

Он не переворачивается, но, натыкаясь на препятствия, поворачивает, едет в другую сторону, что-то светится, играет музыка (из советских мультиков). Плюс еще есть пару кнопок - музыка, и барабан (кот. можно просто вертеть) с отверстиями в виде зверюшек для формочек. Вообщем, мне эта игрушка понравилась за многофункциональность.
Не, там машинка едет, а когда врезается в преграду она переворачивается и становится на колёса, в этом и смысл, что машина из любого положения выворачивается. Манина без всяких кнопочек и причиндальчиков. А музыка так типа -  ыц...ыц...ыц... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да ездит она шумно и малыш может испугаться, но мой племяш уже большой, ему шесть годков и уже сам кого хочешь напугает... Смеющийся
Записан

Лента
Гость
« Ответ #50 : 18 Декабрь 2009, 22:04:40 »

наш тоже уже присмотрел какую-то супер-пупер железную дорогу, говорит, типа всегда мечтал

   Смеющийся Смеющийся СмеющийсяНаш папа планирует такую железку к следующему году, когда будем жить в своей квартире, и у Вовки будет своя комната. Смеющийся Смеющийся
Записан
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 18 Декабрь 2009, 23:02:53 »

Не, там машинка едет, а когда врезается в преграду она переворачивается и становится на колёса, в этом и смысл, что машина из любого положения выворачивается. Манина без всяких кнопочек и причиндальчиков. А музыка так типа -  ыц...ыц...ыц... Смеющийся Смеющийся Смеющийся Да ездит она шумно и малыш может испугаться, но мой племяш уже большой, ему шесть годков и уже сам кого хочешь напугает... Смеющийся
Так Вы же не ему покупать вторую будете, а своему малышу.
Кстати, у нас есть маленькая машинка без всяких батареек, кот. тоже переворачивается. Муж покупал в Фантастике, но сын до сих пор ее не оценил...


Добавлено: 18 Декабрь 2009, 23:06:02
А мы заказали у дедушки с бабушкой на НГ под ёлочку стол со стулом из металлопластика, на котором он будет рисовать, есть и т.д.,  а с мужем решили купить нашему проказнику санки.
Молодцы, хороший подарок! Подмигивающий Я тоже о таком задумываюсь... А какой конкретно?
Вот такие http://4karapuzika.by/state/AH:-1.1784398912.DS_SELECTED_DS.1787977636.PID.1639900141/говорят неплохие, устойчивые и надёжные. Улыбка
только цена  Шокирован
Записан
Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 18 Декабрь 2009, 23:45:43 »

А ещё мне нравятся музыкальные книжки. Мой старший с 10 мес. обажал нажимать на кнопочки пальчиками. А в 1,6 папа купил первый музыкальный компьютер. Малый был в восторге!
я наверное отстала от жизни, но музыкальных книжечек не видела, подскажите где их можно купить. книги - это единственная вещь, которую уважает малышка, ну  а музыкальная будет лучшим подарком!

Добавлено: 18 Декабрь 2009, 23:48:02
и еще про пап. наш бредит вертолетом на радио управлении, каждый месяц говорит, ну еще месяцок и малышка созреет к такому подарку, а у самого глазищи бешеные Смеющийся Смеющийся Смеющийся, а малышка все не зреет и не зреет. бедный наш папа Улыбка
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #53 : 19 Декабрь 2009, 01:20:46 »

А мы заказали у дедушки с бабушкой на НГ под ёлочку стол со стулом из металлопластика, на котором он будет рисовать, есть и т.д.,  а с мужем решили купить нашему проказнику санки.
Молодцы, хороший подарок! Подмигивающий Я тоже о таком задумываюсь... А какой конкретно?
Вот такие http://4karapuzika.by/state/AH:-1.1784398912.DS_SELECTED_DS.1787977636.PID.1639900141/говорят неплохие, устойчивые и надёжные. Улыбка
Хочу что-нибудь в таком духе, и наверное всё-таки деревянный лучше и устойчивее, только чтобы были ещё боковинки на стульчике!!! http://www.allegro.pl/item857605967_drewniane_biurko_krzeselko_piekne_i_praktyczne.html#gallery
Записан
Lennka
Жизнь прекрасна...
Настоящий гродненец
****

Репутация: +305/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 19 Декабрь 2009, 01:28:30 »

По своему опыту заказываю конкретные игрушки для ре. А то купят действительно не то и деньги зря выброшены.
Маме заказала мозаику, свекрови  - набор доктора, что еще хотела  -  вылетело из головы. Вот меня беспокоит другой вопрос, что дарит родственникам, крестникам. Много людей получается, безделушку не купишь, а хороший подарок денег нормальных стоит. Я вообще не люблю непрактичные подарки  Злой
Записан

Ксения 05.05.2008 г
Анастасия 13.05.2011 г.
Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 19 Декабрь 2009, 01:55:17 »

Маша, а зачем боковинки? Твой малыш точно уже не свалится, а ему залазить будет проще.
Я просто раньше тоже об этом думала, а потом посмотрела, как Игореша садится  и поняла, что эти боковинки ему нафиг совсем не нужны
Записан
valerka
Гость
« Ответ #56 : 19 Декабрь 2009, 02:21:48 »

Маша, а зачем боковинки? Твой малыш точно уже не свалится, а ему залазить будет проще.
Согласна! Ни к чему уже эти боковинки.
Ну, если сравнивать эти 2 варианта, я бы не сказала, что этот деревянный лучше и прям уж устойчивей. Красивей - да! Мне "Деми" нравится тем, что его можно быстренько сложить и засунуть в какую нить щель или под кровать, что очень важно в наших метрах квадратных. Ну, и столешница хороша тем, что деть может и красками возюкать и суп разливать - ничего с ней не делается, хоть завтра вытри. А сам стол и стул устойчивые, т.к. ножки там железные, и он достаточно тяжел.
Записан
Вишнёва_я
Гродненец
**

Репутация: +56/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


dreams come true...

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 19 Декабрь 2009, 10:09:47 »

я наверное отстала от жизни, но музыкальных книжечек не видела, подскажите где их можно купить. книги - это единственная вещь, которую уважает малышка, ну  а музыкальная будет лучшим подарком!

на гагарина 6 есть магазин "знайка", я вчера там видела интересные музыкальные обучающие книги, но не рассмотрела ближе, очень спешила. подъедте посмотрите, там и игрушки хорошие бывают очень часто.
 находится за остановкой 3 если в центр ехать напротив больницы, в здании университета - надеюсь понятно объяснила
Записан

Arwi
Настоящий гродненец
****

Репутация: +224/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 868


Если ты не такой как все, тебя сложно использовать

Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 19 Декабрь 2009, 10:25:37 »

спасибо!!!! теперь я знаю, что подарим на Рождество Улыбка
Записан
Marryan
Богат не тот, у кого много денег, а тот, кому их хватает.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +220/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 879

S Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 19 Декабрь 2009, 10:49:44 »

Маша, а зачем боковинки? Твой малыш точно уже не свалится, а ему залазить будет проще.
Я просто раньше тоже об этом думала, а потом посмотрела, как Игореша садится  и поняла, что эти боковинки ему нафиг совсем не нужны
Просто я на Короне такую красоту видела, но там были небольшие боковинки. Я у них попросила отзвонить, когда будет привоз. Мне кажется моему зайчику, котырый такой непоседа, "Деми" не подойдёт, нам нужен более устойчивый стул Веселый
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 24 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 20.