Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 21:43:23
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Жизнь как искусство
(Модераторы: Админ, Daos, ●Alisa●) > Тема:

"Друзья" За Конфетку!

Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Друзья" За Конфетку!  (Прочитано 13953 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VirmarY
Смотри, учись, действуй.
Гродненец
**

Репутация: +5/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 93


Уверенность и безрассудство-2 стороны одной медали

S Просмотр профиля Email
« Ответ #60 : 09 Июль 2009, 12:14:16 »

Если имеется ввиду купить друга(подругу), то это нереально, так просто не бывает! Улыбка Если с тобой хотят общаться, дружить и тд., то и конфет не надо, а если нет ,то и они не помогут!
+1

Проституция. Продажа фальшивых чувств )
а это не дружба. так что не соглашусь
Записан

жизнь в каждом вздохе,в каждой чашке чая, в каждом новом движении...
♫♫♫ ПУЛЯ ♫♫♫
М-р КРЁСТНЫЙ ОТЕЦ 2010
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2470/-35
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6133


БОЕЦ НЕВИДИМОГО ФРОНТА

Просмотр профиля
« Ответ #61 : 02 Сентябрь 2009, 16:01:29 »

Вапще, чаще бывает, друзья за бутылку... за конфетку - подруги Улыбка
Записан


Leomra
Не падай духом, а то ушибешься!
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Целью войны является мир!

Просмотр профиля
« Ответ #62 : 13 Сентябрь 2009, 15:32:38 »

Привет!
Я считаю, что друзья познаются в беде.
Друг поможет и поддержит , покажет свою суть.
 Улыбка
Записан

Не испытав ада , человек не рад раю...
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #63 : 14 Сентябрь 2009, 15:10:42 »

Один человек, ДРУГ, сказал мне на прошлой неделе:"друзья не дарят друг другу подарки чаще, чем ощущения" То есть даже не совсем так... Дарят в первую очередь ощущения. Получается - и подарки. Не для того, чтобы купить тебя. Для того, чтобы сделать приятное. Без повода. То, в чем подразумевается фальшь, изначально не может быть настоящим.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #64 : 26 Сентябрь 2009, 16:41:19 »

Деньги портят людей по-любому
Не согласен.
Обычно этой точки зрения придерживаются неудачники для оправдания своих неудач.

Деньги не портят Людей. а если вдруг появившиеся у кого-то деньги якобы его портят, значит, он и раньше был таким "испорченным", просто это не вылазило наружу до поры, до времени.

Можно сказать, что Деньги обладают особой и довольно сильной энергетикой, и не каждому дано совладать с этой сильной энергией. Чаще это удаётся Людям, которые обладают сильной сильной энергетикой.


Добавлено: 26 Сентябрь 2009, 15:01:05

"друзья познаются в беде", и несмотря на кучу знакомых на всяких тусовках, телефонную книгу на 300 номеров, в трудный момент ты можешь обратиться не ко многим... Грустный
о, да!
очень справедливая и мудрая фраза. в последнее время мне довелось много интересного узнать о тех, кого я считал друзьями. из-за их недостойного поведения пришлось очень тщательно перетрясти списки таких "друзей". много всякой шушеры было вычеркнуто, очень много.... грустно, конечно, расставаться с теми, с кем был знаком много лет, но так справедливо.

теперь я стал намноооого разборчивее по отношению и к людям, и к их просьбам. да и "конфетки" уже раздаю далеко не всем жаждущим что-то урвать от меня... эту честь нужно сначала заслужить...
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 01:03:42 от UmNik™ » Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 27 Сентябрь 2009, 08:44:00 »

Деньги не портят Людей. а если вдруг появившиеся у кого-то деньги якобы его портят, значит, он и раньше был таким "испорченным", просто это не вылазило наружу до поры, до времени.
А как Вы понимаете выражение "хочешь потерять друга - дай деньги в долг".?
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #66 : 27 Сентябрь 2009, 11:45:11 »

Vase4ka, есть на этот счёт интересная цитата:
« Долг - начало рабства, даже хуже рабства, потому что кредитор неумолимее рабовладельца: он владеет не только вашим телом, но и вашим достоинством и может при случае нанести ему тяжкие оскорбления»
В. Гюго

а если вы введёте этот запрос в Гугл, он выдаст вообще огромное количество результатов:
19 500 000 для хочешь потерять друга - дай деньги в долг

вообще сначала полезно определиться с терминологией.
кто есть ДРУГ?  Подмигивающий

а определившись, нужно помнить о том, что люди со временем меняются. к сожалению, чаще - в худшую сторону... так что тот, кто когда-то был достаточно толковым и надёжным, а потом  лет на 5 пропал из вашего поля зрения, вполне мог за это время успеть измельчать и ссучиться...

я часто даю деньги в долг, когда есть такая возможность. иногда даже в том случае, когда вижу, что мне их точно не вернут. иногда - не только друзьям, но и тем, кого хочу уничтожить за их подлость.



Добавлено: 27 Сентябрь 2009, 11:03:52
некоторым знакомым даю деньги как бы в долг, когда они очень просят, а на самом деле заранее прощаюсь с ними и расцениваю это как милостыню, так как  заранее понимаю, что они эти деньги не вернут. есть один знакомый пролетарий, работающий на заводе. его обманывают с зарплатой, предприятие простаивает постоянно, на жизнь ему не хватает. он при встрече всегда просит пару тысяч типа в долг, клянётся, что вернёт, когда снова увидит меня (он не знает, где я живу, и это хорошо)... при этом мы оба знаем, что никогда он эти деньги не вернёт - не было ещё такого случая... не тот человек...  с таким же успехом можно кидать косточки бездомной дворняжке - слопает и забудет...
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2009, 12:06:01 от UmNik™ » Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Vase4ka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +88/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 818


Будь собой. Прочие роли уже заняты.

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 27 Сентябрь 2009, 12:29:07 »

некоторым знакомым даю деньги как бы в долг, когда они очень просят, а на самом деле заранее прощаюсь с ними и расцениваю это как милостыню, так как  заранее понимаю, что они эти деньги не вернут. есть один знакомый пролетарий, работающий на заводе. его обманывают с зарплатой, предприятие простаивает постоянно. он при встрече всегда просит пару тысяч типа в долг, клянётся, что вернёт, когда снова увидит меня (он не знает, где я живу)... при этом мы оба знаем, что никогда он эти деньги не вернёт - не было ещё такого случая... не тот человек...  с теким же успехом можно кидать косточки бездомной дворняжке - слопает и забудет...
Позвольте заметить,сударь,что Ваш знакомый действительно беден(по общепринятым меркам).И кинуть собачке кость - милость,ОНА Вам благодарна.Другое дело,если Ваш знакомый заняв энную сумму ,крутит эти деньги,получает прибыль,а долг не возвращает.При этом рассчитывает на понимание с Вашей стороны на основании дружбы.Иными словами - к каждому человеку должно искать индивидуальный подход.
А ведь бывают ситуации,что взяв на себя обязательства,человек старается,из кожи вон лезет - а не получается никак.И сам от этого страдает.И отношения с Вами высоко ценит,боится потерять друга - и вот как быть?
Или все-таки дружба,как любовь,предпочитает равных?
Записан

Все, что случилось - вызывает радость. Все, что не случилось - разжигает надежду.
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #68 : 27 Сентябрь 2009, 12:41:30 »

А ведь бывают ситуации,что взяв на себя обязательства,человек старается,из кожи вон лезет - а не получается никак.И сам от этого страдает.И отношения с Вами высоко ценит,боится потерять друга - и вот как быть?
в таком случае надо как-то выкручиваться, например, брать кредиты в банках и возвращать долги с процентами и неустойками, чтобы не терять друзей - если действительно очень дорожишь дружбой с хорошим человеком. деньги - это всего лишь фантики, их нажить намного проще, чем толковых друзей.

Цитировать
Или все-таки дружба,как любовь,предпочитает равных?
может, и так. всё очень индивидуально. опять же, кто что понимает под дружбой. для кого-то найти собутыльников, скинуться на чернила и хлестать это бырло из горла под ночным магазином - это окуенная дружба...
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
Каналья! Тысяча чертей!
Мегафлеймер
*******

Репутация: +1536/-72
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 24936


42

Просмотр профиля
« Ответ #69 : 27 Сентябрь 2009, 12:55:18 »

Деньги не портят Людей. а если вдруг появившиеся у кого-то деньги якобы его портят, значит, он и раньше был таким "испорченным", просто это не вылазило наружу до поры, до времени.
+стопицот
это типа вот как если был нормальный пользователь - а стал модератором - и сразу полезло скрытое г-вно изнутри))
Записан
UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #70 : 27 Сентябрь 2009, 13:08:28 »

Деньги не портят Людей. а если вдруг появившиеся у кого-то деньги якобы его портят, значит, он и раньше был таким "испорченным", просто это не вылазило наружу до поры, до времени.
+стопицот
это типа вот как если был нормальный пользователь - а стал модератором - и сразу полезло скрытое г-вно изнутри))
собственно, да. можно привести кучу примеров из разных сфер.  Подмигивающий
Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
☀Маленькая Душа☀
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #71 : 11 Октябрь 2009, 23:30:41 »

Бывают друзья за конфетку, а бывают такие циники, которые берут конфетку, но потом (думая что они благородные и честные) начинают "свинство" и всякие подлости в адрес тех, кто дал эту самую конфетку! Таких стоит наказывать. Хотя не стоит - их жизнь очень жестоко в итоге должна наказать!  Злобный
Записан

GlaMurka
Стильная мамочка
Настоящий гродненец
****

Репутация: +95/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 447


Есть только миг между прошлым и будущим...

Просмотр профиля
« Ответ #72 : 12 Октябрь 2009, 13:03:40 »

А я оюсь таких людей. Для меня нет ничего хуже, чем корысть и лицемерие.
Записан

Pushinka
Человек — как кирпич: обжигаясь — твердеет.
Настоящий гродненец
****

Репутация: +425/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 843


Не закрывай рот тому, кто открывает тебе глаза..

Просмотр профиля
« Ответ #73 : 12 Октябрь 2009, 15:08:14 »

нет я о том что ....

Допустим есть у меня машина а друзья со мной только из за того что я могу их пакатать а не из за того что я друг! как вы относитесь к таким людямНепонимающий
отрицательно
во-первых их друзьями называть и не стоит
во-вторых это страшные люди с ними не то что общаться надо - их избегать надо
Записан

Замуж надо выходить по молодости, по глупости, по большой любви. Потому, что повзрослеешь, поумнеешь и поймёшь, что нахрен тебе никто не нужен!!!
☀Маленькая Душа☀
Гродненец
**

Репутация: +46/-0
Offline Offline

Сообщений: 207


Просмотр профиля
« Ответ #74 : 13 Октябрь 2009, 23:40:05 »

А я оюсь таких людей. Для меня нет ничего хуже, чем корысть и лицемерие.

А я с такими постоянно сталкиваюсь. Предатели, лицемеры, замаскированные под доброжелательные улыбки и ангельские лица. Это страшнее всего, когда получаешь удар оттуда, где ты считал, что тыл прикрыт.
Из-за того, что много на пути встречается негодяев, начинаешь не доверять хорошим людям. А вот это уже попахивает патологией.
Записан

UmNik™
Просветлённый интеллектуал-экспериментатор )))))) очень хороший человек и просто
Настоящий гродненец
****

Репутация: +444/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 600


Я не ищу лёгких путей. Они сами меня находят. :) ©

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #75 : 16 Октябрь 2009, 21:56:11 »

А я оюсь таких людей. Для меня нет ничего хуже, чем корысть и лицемерие.
Из-за того, что много на пути встречается негодяев, начинаешь не доверять хорошим людям. А вот это уже попахивает патологией.
описанная ситуация знакома. мне очень часто попадаются люди с такой патологией, которые не доверяют мне именно из-за того, что у них был негативный опыт с кем-то другим. совсем другим.... им даже в голову не приходит, что хорошие люди ещё не перевелись...  грустно....  Грустный
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2009, 16:58:17 от UmNik™ » Записан

Каждому дается по Вере его и даже более того,чем он может себе пожелать
Я с Вами чувствую себя Гением.Спасибо Вам!
У ИЗБРАННЫХ СВОИ ПРИЧУДЫ! © UmNik™

ЧИСЛА ПРАВЯТ МИРОМ
+444

хватит
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #76 : 18 Октябрь 2009, 08:31:45 »

Оптимальный вариант - доверять осторожно.
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
Merkaba
Гость
« Ответ #77 : 18 Октябрь 2009, 18:13:37 »

Оптимальный вариант - доверять осторожно.
и что с этой осторожности?всё равно никто тебе гарантии что ты не ошибаешься в человеке.именно поэтому жизнь прекрасна и удивительна  Дразнится Веселый Смеющийся
Записан
tornad-o
Гродненец
**

Репутация: +44/-0
Offline Offline

Сообщений: 209


Просмотр профиля Email
« Ответ #78 : 20 Октябрь 2009, 23:30:51 »

А гарантии и не нужно. Жизнь действительно хороша только в состоянии риска. Но и рисковать нужно осторожно. Хоть и без гарантии. Показывает язык
Записан

Психология стада отрицает личную надежду.
Merkaba
Гость
« Ответ #79 : 21 Октябрь 2009, 01:07:55 »

ох это извечное стремление человека к безопасности...а как волшебно ПРОСТО ВЕРИТЬ! Веселый Веселый
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #80 : 21 Октябрь 2009, 10:30:28 »

ох это извечное стремление человека к безопасности...а как волшебно ПРОСТО ВЕРИТЬ! Веселый Веселый


волшебно!! Веселый Веселый

смысл осторожничать? это твоя жизнь и твои её-ощущения!!! твои себя-ощущения)) зачем тратить себя на пустое (если бы да кабы...)? можно просто жить, верить и радоваться!!

...а кому хочется жить с какими-то околичностями - пусть живут! Это ведь их жизнь, правильно?

Записан
Merkaba
Гость
« Ответ #81 : 22 Октябрь 2009, 23:56:57 »

ну и что дальше-то?это так ,так оно.(и так тоже)


тут может дело в другом,что те кто осознают в эту тему и не пишут .вот и всё)что на практике их(позеров) количества не уменьшает,только создает иллюзию,что все кто тут пишут просто П%%дят.окаг

а ваще позерство это нормальное явление ,В РАМКАХ того общества где теперь мы находимся.нет.оно не нормальное,но закономерное.хотя эт так.
Записан
Shantel
Настоящий гродненец
****

Репутация: +569/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 986


Просмотр профиля
« Ответ #82 : 23 Октябрь 2009, 13:38:28 »

=FuntiK=)) улыбаешь...))) признаться, я о людях лучшего мнения)

Но... не всё ещё потеряно, правда? Смеющийся
Записан
So-Nata
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #83 : 23 Октябрь 2009, 21:25:51 »

некоторым знакомым даю деньги как бы в долг, когда они очень просят, а на самом деле заранее прощаюсь с ними и расцениваю это как милостыню, так как  заранее понимаю, что они эти деньги не вернут.

   Мой друг мыслит и делает точно также-он даёт в долг только те деньги,без которых сможет прожить без ущерба для себя,и он не ждёт,что вернут,а если возвращают-он радуется,что помог в трудную минуту хорошему человеку!!!  И у него много настоящих друзей,проверенных временем и обстоятельствами...Мне до  этого ещё расти и расти!
Записан
nelli_dream
Гость
« Ответ #84 : 26 Октябрь 2009, 20:43:40 »

Это ужасно - доверять наполовину, осторожничать, проверять...

Я ненавижу людей половинчатых чувств. Это, конечно, попахивает юношеским максимализмом, но если решил что этот человек друг и ему можно доверять, то дружи и доверяй. Обманулся - что ж, ты дурак и слепец, который видит только что на кончике носа творится, и то не факт. Оказался прав - тебе офигенно повезло, ибо ты нашел настоящего друга и не обидел его недоверием. Нарвался на сплетника и интригана - плюнь на него, он не достоен звания не только друга, но и человека. А если это хороший, честный открытый человек - поздравляю.
Всегда в людях нужно изначально видеть только хорошее. Жизнь покажет кто есть кто, но если человека незаслуженно обидишь - уже никогда не вернешь потерянного хорошего отношения и доверия.
В жизни и так больше тех, кто дружит за сомнительные "конфетки", только когда открывается сущность всего происходящего - поздно...
Записан
Merkaba
Гость
« Ответ #85 : 27 Октябрь 2009, 02:27:52 »

Это ужасно - доверять наполовину, осторожничать, проверять...

Я ненавижу людей половинчатых чувств. Это, конечно, попахивает юношеским максимализмом, но если решил что этот человек друг и ему можно доверять, то дружи и доверяй. Обманулся - что ж, ты дурак и слепец, который видит только что на кончике носа творится, и то не факт. Оказался прав - тебе офигенно повезло, ибо ты нашел настоящего друга и не обидел его недоверием. Нарвался на сплетника и интригана - плюнь на него, он не достоен звания не только друга, но и человека. А если это хороший, честный открытый человек - поздравляю.
Всегда в людях нужно изначально видеть только хорошее. Жизнь покажет кто есть кто, но если человека незаслуженно обидишь - уже никогда не вернешь потерянного хорошего отношения и доверия.
В жизни и так больше тех, кто дружит за сомнительные "конфетки", только когда открывается сущность всего происходящего - поздно...
чота у меня последнее время от таких вот постов лишь недоумение и скептицизм пробуждается...вы так уверенно судите о том,КТО прав в том,что кто-то из-за чего-то обиделся,что в человеке "хорошо",что плохо,что заслужено,что нет.. :-\мля,я просто недоумеваю...вам должно быть легко и незатруднительно живется,прямо страшно представить.оп категория еще оп категория и сё - живите себе спокойно,вы там,я там.жэсть.просто жэсть :-Xно я рада,рада,если у вас так всё легко и просто,искренне рада и затруднена одновременно,чесслово В замешательстве Обеспокоенный

зы в посте выделены слова и фразы вызвавшие особенное недоумение и озадаченность.не требую ни в коем разе от вас комментариев,сугубо на ваше усмотрение :)а это всё - вышенаписанное -.ммм...как бы отклик,скажем так)которым мне захотелось поделиться
Записан
nelli_dream
Гость
« Ответ #86 : 27 Октябрь 2009, 11:42:54 »

Просто о наболевшем все это...
И крайности в жизни у меня постоянно - либо друг, либо чужой, либо верю, либо пофиг... Жизнь многогранна, но не стоит ее усложнять еще больше.


Все очень индивидуально. Поэтому каждый должен жить по своей схеме. Кто-то дует на воду, после того как на молоке обжегся, а кто-то бездумно и безрассудно начинает все сначала.
Никто не прав, никто не виноват.
Есть люди и их жизнь.
Я вот не хочу жить с постоянной паранойе, недоверием, сомнениями... Кому нравится противоположное - тот так и живет. Таких людей масса вокруг.

Всегда должны быть противоположности, иначе не с чем будет сравнивать!

А недоумение, уважаемая Merkaba, это ваше право.
Записан
Merkaba
Гость
« Ответ #87 : 27 Октябрь 2009, 13:07:48 »

Цитировать
А недоумение, уважаемая Merkaba, это ваше право.
Шокированче, правда?? Веселый Веселыйну спасиб Смеющийся

Записан
nelli_dream
Гость
« Ответ #88 : 27 Октябрь 2009, 13:40:31 »

 Целующий Целующий Всегда рада поделиться своими бредовыми идеями с окружающими!!! Смеющийся
Записан
Бред Питт
Почетный гродненец
*****

Репутация: +450/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1773


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 27 Октябрь 2009, 16:21:24 »

оп категория еще оп категория и сё - живите себе спокойно,вы там,я там.жэсть.просто жэсть
Не, ну а какие еще варианты есть? Тут вариантов мало: либо ты делаешь выбор, либо нет... Либо у тебя есть мнение, либо его у тебя нет.
Абстракция - это, конечно, хорошо и удобно. Но мир реальный, а не абстрактный и рано или поздно нужно применять конкретные категории.
Записан

Театр закрывается. Нас всех тошнит.
Страниц  : 1 2 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,257 секунд. Запросов: 19.