Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 20:06:25
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Жизнь как искусство
(Модераторы: Админ, Daos, ●Alisa●) > Тема:

"Друзья" За Конфетку!

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "Друзья" За Конфетку!  (Прочитано 13952 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« : 18 Январь 2008, 14:54:04 »

Что вы думаете об этом Феномене?
Записан
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 18 Январь 2008, 15:13:29 »

Купи побольше конфеток!  Смеющийся И пояснее выражайся!
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Julenka
Гость
« Ответ #2 : 18 Январь 2008, 20:48:37 »

Если имеется ввиду купить друга(подругу), то это нереально, так просто не бывает! Улыбка Если с тобой хотят общаться, дружить и тд., то и конфет не надо, а если нет ,то и они не помогут!
Записан
karifan
Настоящий гродненец
****

Репутация: +75/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 899


Вижу вас насквозь...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3 : 18 Январь 2008, 21:03:30 »

Проституция. Продажа фальшивых чувств )
Записан

+375 (29) 7816614
И веришь что свободен ты, и жизнь лишь началась...
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 19 Январь 2008, 00:46:29 »

нет я о том что ....

Допустим есть у меня машина а друзья со мной только из за того что я могу их пакатать а не из за того что я друг! как вы относитесь к таким людям???
Записан
Djill
Гродненец
**

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


вы все разные, одна я одинаковая

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 19 Январь 2008, 00:53:14 »

Таких людей нельзя назвать друзьями. Это знакомые, которым всё равно на тебя, которым важно лишь то, что ты можешь для них сделать.
Записан
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #6 : 19 Январь 2008, 01:10:46 »

Надо ограждать себя от таких "друзей".
Записан

Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #7 : 19 Январь 2008, 15:15:52 »

Один такой мой друг и оказался... 11 лет вместе с ним были! п#здец сколько мы с ним времени и дел перетворили... сколько нас раз менты и родители факали... никогда никого не здавали... а тут он в конце ссучиваться начал... в долги залез... неотдовал... начал козлить... п#здеть.... корочи ссучился дружок и все!
Записан
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 19 Январь 2008, 17:19:28 »

Вобщем, хочешь завести себе врагов-одолжи денег друзьям! Улыбка Знаю я такие ситуации. Двое моих знакомых из-за 526 руб. 00 коп. стали злейшими врагами. И хоть долг был возвращен, "осадок остался"... вот так.
Записан

RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #9 : 19 Январь 2008, 17:26:59 »

Цитировать
Один такой мой друг и оказался... 11 лет вместе с ним были! п#здец сколько мы с ним времени и дел перетворили... сколько нас раз менты и родители факали... никогда никого не здавали... а тут он в конце ссучиваться начал... в долги залез... неотдовал... начал козлить... п#здеть.... корочи ссучился дружок и все!
взрослеете
Записан

rosette
Настоящий гродненец
****

Репутация: +345/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 907


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 19 Январь 2008, 17:40:10 »

согласна с Djill.
к сожалению, какой бы избитой ни была эта фраза, но "друзья познаются в беде", и несмотря на кучу знакомых на всяких тусовках, телефонную книгу на 300 номеров, в трудный момент ты можешь обратиться не ко многим... Грустный
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #11 : 19 Январь 2008, 17:42:36 »

да... вот именно только Еденицы друзей отзовуться... и помогут в беде... иногда даже те на кого ты бы никогда не подумал а вазьмут и помогут...
Записан
tequila
ненормальный
Настоящий гродненец
****

Репутация: +157/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 439


искренне пофиг

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 19 Январь 2008, 19:26:26 »

Стоп! В беде могут помочь не только друзья. Бывает, что помощь приходит от малознакомых да и просто незнакомых людей. Мне кажется, что друзья познаются в радости. Ведь когда тебе хорошо и все у тебя замечательно, искренне за тебя порадоваться способен лишь настоящий друг. И разделить с тобой твою радость тоже.
Записан

Julenka
Гость
« Ответ #13 : 19 Январь 2008, 19:44:17 »

Цитировать
Стоп! В беде могут помочь не только друзья. Бывает, что помощь приходит от малознакомых да и просто незнакомых людей. Мне кажется, что [highlight]друзья познаются в радости[/highlight]. Ведь когда тебе хорошо и все у тебя замечательно, искренне за тебя порадоваться способен лишь настоящий друг. И разделить с тобой твою радость тоже.
Настоящие друзья познаются не только в радости, но и в беде...какой бы она не была! Мы с подругой больше 10 лет дружим и всегда, если что-то плохое у одной из нас произошло, всегда друг другу поможем! Так приятно осознавать, что рядом с тобой есть верный друг или подруга!  Улыбка
Ну а тех, кто ищет в своем друге только выгоду, мягко говоря, надо посылать далеко и навсегда! Чтобы не было разочарований и проблем...
« Последнее редактирование: 19 Январь 2008, 19:46:39 от Julenka » Записан
Merkaba
Гость
« Ответ #14 : 19 Январь 2008, 21:04:36 »

Цитировать
нет я о том что ....

Допустим есть у меня машина а друзья со мной только из за того что я могу их пакатать а не из за того что я друг! как вы относитесь к таким людям???
не отношусь к ним Улыбка
а вообще,человек САМ ВИНОВАТ, если создает к себе такое отношение,позволяет пользоваться собой,вот и всё Улыбка
Записан
Dobry_Diatel
Гродненец
**

Репутация: +23/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 81


we are the best of the worst

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 19 Январь 2008, 21:49:52 »

предлагаю дружбу-БЕЗВозДМЕЗДнО(отказы не принимаюца)-не пожалете-честно Подмигивающий
Записан

love each other
Djill
Гродненец
**

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


вы все разные, одна я одинаковая

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Январь 2008, 21:57:14 »

Безвозмездная дружба принимается :)Вообще не нужно ограждаться от общения, просто нельзя давать своим псевдо-друзьям садиться на шею.
Записан
_Sirena
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 117


...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 19 Январь 2008, 22:58:01 »

В жизни вообще никому нельзя давать садиться на шею, у каждого своя шея есть ))))

Цитировать
Стоп! В беде могут помочь не только друзья. Бывает, что помощь приходит от малознакомых да и просто незнакомых людей. Мне кажется, что друзья познаются в радости. Ведь когда тебе хорошо и все у тебя замечательно, искренне за тебя порадоваться способен лишь настоящий друг. И разделить с тобой твою радость тоже.

полностью согласна, ведь посочувствовать чужому горю в принципе не сложно, можно даже слезу пустить для достоверности. А вот счастье с тобой разделить может только настоящий друг. Даже не просто друг, человек очень хороший должен быть, что бы смог порадоваться за других по-настоящему, искренне.
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #18 : 20 Январь 2008, 00:11:53 »

Цитировать
предлагаю дружбу-БЕЗВозДМЕЗДнО(отказы не принимаюца)-не пожалете-честно
Дружба она не предлагаеться и не продаеться... она рождаеться при встрече...
Записан
Miracolla
парю на воздушном шарике
Почетный гродненец
*****

Репутация: +824/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2094


мы познаем мир

S miracolla Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #19 : 20 Январь 2008, 12:22:56 »

ой как я тебя понимаю!!!! у меня было достаточно много таких друзей, но поддержку когда она мне нужна была получала не от всех...
Записан

вязанные пледы, игрушки, сувениры, бактусы, шапочки и многое другое у меня в блоге - http://sabrinni.blogspot.com/
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #20 : 20 Январь 2008, 13:05:21 »

Да знаешь невсегда нужна эта поддержка... но просто когда тебя кидают а потом заворачивают морду и типо ты больше ненужен... приэтом остоеться обязан должен причем нетолько в финансовом плане... вот так вот!... Убидившись в том что такие друзья состовляли около 50% ато и более я просто отсеил их как ненужный хлам... Простейший еще пример жестокого Корыстного взаимоотношения... В прошлом году... Когда у меня была денюха... я никому о ней не сказал.... ну и как говориться поздравления обрезались тоесть поздравил только те кто помнили... Но тут прочухав через пару дней что у меня была денюха... "Друзья" Начали просить проставиться- На что я ответил что бля а за что? Неодин из них даже не поздравил... в этом году жду подобную ситуацию.... уверен на все 100% что так и будет... хочу даже посмотреть на это...
Записан
promo
Гость
« Ответ #21 : 20 Январь 2008, 13:23:11 »

У меня вообще один друг. Остальные хорошие или просто знакомые. Не навязываю себя никому и не позволяю мне что либо навязывать. Хотя помочь, если эта помощь действительно необходима - то рад всегда. А не так что сидит такой обиженый - сам ничего не делает (хотя мог бы) и ждет помощи.
Записан
promo
Гость
« Ответ #22 : 20 Январь 2008, 13:32:04 »

Цитировать
Да знаешь невсегда нужна эта поддержка... но просто когда тебя кидают а потом заворачивают морду и типо ты больше ненужен... приэтом остоеться обязан должен причем нетолько в финансовом плане... вот так вот!... Убидившись в том что такие друзья состовляли около 50% ато и более я просто отсеил их как ненужный хлам... Простейший еще пример жестокого Корыстного взаимоотношения... В прошлом году... Когда у меня была денюха... я никому о ней не сказал.... ну и как говориться поздравления обрезались тоесть поздравил только те кто помнили... Но тут прочухав через пару дней что у меня была денюха... "Друзья" Начали просить проставиться- На что я ответил что бля а за что? Неодин из них даже не поздравил... в этом году жду подобную ситуацию.... уверен на все 100% что так и будет... хочу даже посмотреть на это...
Да,мистер, я вас понимаю. Такое ощущения что ты обязан этим псевдо друзьям своим рождением. Мол типо проставляйся за день ражку но не для того что б просто порадоваться за друга а просто побухать всласть на халяву. У мну был случай когда парочка таких особо ръяных желателей дармовщинки возглавили список посланных на куй в тот день когда несколько раз пытались навязать мне сознание того что я ДОЛЖЕН "проставиться". Уроды.
Записан
Vredina_
Гость
« Ответ #23 : 20 Январь 2008, 13:40:57 »

У меня тоже есть такие "подруги" и "друзья". У всех они есть, надо просто вовремя успеть понять кто есть кто, ато эти "друзья" не только не помогут в трудную минуту, но еще и сами могут так подставить что офигееш. Лучше таких людей держать от себя на расстоянии, имею ввиду что общатся можно, но не слишком доверять и не посвящать их в свои личные дела. Ато таких людей много и если всех послать подальше в конце концов можно остаться вообще одному
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #24 : 20 Январь 2008, 22:07:26 »

Знаете еще самое интерестное что проучась 11 лет я только в после выпускного понял кто чего стоит... и исходя из этого я понял что друзья это не просто люди которые могут поддержать но это иногда еще и настолько подлые твари что просто воротит... У меня щас Один Лучший друг (пацанЭ) И Одна лучшая подруга (дэвушко) Один меня проконсультирует всегда в мужских вопросах а вторая в женских и всегда вдвоем поддержут и приласкают(в зависимости от пола...) Я им благодарен как некому другому...(разве что родителям... Всегда в любой плохой для меня день или вечер они помогут также как я помогу им когда им плохо... И пока мы вместе нам нестрашны Ни горести Раставания ни подлости Друзей За конфетку!
Записан
StreeT_boy_bad
Гродненец
**

Репутация: +15/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Fuck YOU BITCH!!

Просмотр профиля
« Ответ #25 : 20 Январь 2008, 23:54:29 »

Цитировать
Один такой мой друг и оказался... 11 лет вместе с ним были! п#здец сколько мы с ним времени и дел перетворили... сколько нас раз менты и родители факали... никогда никого не здавали... а тут он в конце ссучиваться начал... в долги залез... неотдовал... начал козлить... п#здеть.... корочи ссучился дружок и все!
Нах такой друГ. Хорошо тем кто умеет сразу определять человека, каков он и есле что отдалится от него..Но бывает, что и не заметишь ,как связался с какойто, простите за выражение тварью, которая только и думает какбы сделать хуже тебе!
Записан
arikter
memento mori...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +793/-16
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2811


Взгляни на звёзды, и ты ушёл.

Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Январь 2008, 10:49:51 »

Цитировать
Да,мистер, я вас понимаю. Такое ощущения что ты обязан этим псевдо друзьям своим рождением. Мол типо проставляйся за день ражку но не для того что б просто порадоваться за друга а просто побухать всласть на халяву. У мну был случай когда парочка таких особо ръяных желателей дармовщинки возглавили список посланных на куй в тот день когда несколько раз пытались навязать мне сознание того что я ДОЛЖЕН "проставиться". Уроды.
Такое вот "гопниковское" отношение... Встречалось....  :-/

Относительно остаться одному - проще уж быть одному, чем постоянно получать всякого рода "сюрпризы" от таких псевдодрузей. ИМХО любого человека можно купить. То есть даже самый лучший друг тебя бросит. Вопрос цены.
Записан

На небе только и разговоров, что о море... и о закате...
Там говорят о том, как чертовски здорово наблюдать за огромным огненным шаром, как он тает в волнах, и еле видимый свет, словно от свечи, горит где-то в глубине...

Уникальность снежинки... - это не про нас.
Djill
Гродненец
**

Репутация: +101/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 247


вы все разные, одна я одинаковая

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 21 Январь 2008, 13:21:47 »

Цитировать
У меня тоже есть такие "подруги" и "друзья". У всех они есть, надо просто вовремя успеть понять кто есть кто, ато эти "друзья" не только не помогут в трудную минуту, но еще и сами могут так подставить что офигееш. Лучше таких людей держать от себя на расстоянии, имею ввиду что общатся можно, но не слишком доверять и не посвящать их в свои личные дела. Ато таких людей много и если всех послать подальше в конце концов можно остаться вообще одному
Лучше быть одним, чем вместе с кем попало.
Записан
white_rabbit
Настоящий гродненец
****

Репутация: +92/-3
Offline Offline

Сообщений: 913


Просмотр профиля Email
« Ответ #28 : 23 Январь 2008, 00:02:25 »

Дружба - [highlight]чувстово[/highlight] не на много менее сложное, чем любовь.
Адсель следует - друзей не может быть много.
Если присмотреться по-внимательнее, то можно заметить, в одних из самых мелких ячеек общества(группа в дет. саду., класс в школе, группа в ВУЗе, рабочий коллектив) в большинстве случаев люди кучкуются не более чем по 2-3 человека(совместные бухалова не считать, речь идет о повседневности). А у некоторых нет даже !одного! человека, рядом с которым он мог бы держаться

посему не путайте понятия друг/знакомый

знакомый "за Сникерс" - льОхка
друг - нееееееееет Показывает язык
Записан
Stop_My_Cop
Мэр города
*****

Репутация: +1639/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8968


Просмотр профиля WWW
« Ответ #29 : 23 Январь 2008, 09:43:22 »

Цитировать
. ИМХО любого человека можно купить. То есть даже самый лучший друг тебя бросит. Вопрос цены.

НЕТ. Друга нельзя купить. ДРУГ не придаст... ну или хотябы Денег столько нет! Дружба не продаеться!
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,218 секунд. Запросов: 19.