Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
08 Май 2024, 01:39:16
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 ... 126 127 129 130 ... 153 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Внимание ГАИ - 2  (Прочитано 253024 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« : 24 Март 2013, 11:31:49 »

Предыдущая часть
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1491529.0

Пастбища ГАИ
https://mapsengine.google.com/map/edit?gmp=msp&mid=znNHeVon8Fi8.kjX4Pfaq1pxE
Вносим изменения и дополнения.

Инструкция по добавлению меток.
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 12:38:49 от blay-Z » Записан

Первое сообщение / продолжение темы 
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #3811 : 26 Октябрь 2016, 15:37:18 »

Уже 3-й день подряд стоят на Ожешко возле ресторана "Королевская охота" (где Linxs, исполком). Останавливают всех, интересуются целью заезда под знак. Если работаешь там - записывают в блокнот и отпускают, если просто залётный - думаю, могут и штрафа выписать.
А если там работаешь, то уже можно заезжать? Не знал.
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3812 : 26 Октябрь 2016, 15:44:07 »

Уже 3-й день подряд стоят на Ожешко возле ресторана "Королевская охота" (где Linxs, исполком). Останавливают всех, интересуются целью заезда под знак. Если работаешь там - записывают в блокнот и отпускают, если просто залётный - думаю, могут и штрафа выписать.
А если там работаешь, то уже можно заезжать? Не знал.
а в чем проблема?
19. Действие не распространяется:
— знаков 3.2–3.8 — на транспортные средства дорожно-эксплуатационной и коммунальной служб, автомобили с наклонной белой полосой на бортах и на другие транспортные средства, обслуживающие торговые и другие организации, расположенные в обозначенной зоне (граждан, проживающих или работающих в данной зоне), а также на транспортные средства, принадлежащие гражданам, проживающим или работающим в этой зоне, при отсутствии иных возможностей их подъезда.
Записан

  [/
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #3813 : 26 Октябрь 2016, 16:04:23 »

Проблема в том что под этот знак можно заезжать только по кратчайшему пути, а не пилить под знак, а потом катить по району в противоположный конец. Или там именно сразу около этого знака так много рабочих мест и все на машинах? Уверен что едут все кому не лень, а где они там работают уже дело десятое.
Пару лет назад наводили в центре шухер на эту тему, когда катались там все кому не лень, типа там работают. Правда не помогло, пока проезды не перегородили.
Записан
Алёха
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +373/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3948


Просмотр профиля Email
« Ответ #3814 : 26 Октябрь 2016, 17:48:39 »

пока проезды не перегородили
Если речь про клумбы и столбики - то там они установлены незаконно, т.к.проезжая часть. Был на БЦ "Виленский" знак "Пешеходная дорожка", но его уже не видно.
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #3815 : 26 Октябрь 2016, 18:34:39 »

Они наверняка тебе лично мешают там "на работу" ездить? Веселый
Записан
Алёха
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +373/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3948


Просмотр профиля Email
« Ответ #3816 : 27 Октябрь 2016, 12:26:26 »

Нет, у меня работа до них Смеющийся А если поставят дальше - мне не сложно будет пронести своё тело лишних 100-200 м Крутой
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3817 : 31 Октябрь 2016, 09:03:17 »

Президент чешской полиции Томаш Туги на полгода лишен водительских "прав" и оштрафован на 10 тысяч крон (около 1.096 руб. 71 коп.) за превышение скорости в черте города в два раза – с 50 до 100 километров в час. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на республиканское ТВ.

"Томаш Туги был остановлен полицейскими в июле этого года в своем родном городе Остраве, когда направлялся на работу в Прагу. Спидометр его служебного автомобиля показывал в этот момент 100 километров в час при разрешенной скорости 50. Штраф, наложенный ныне на главу полиции министром (глава МВД Милан Хованец. - Ред.), находится на верхней границе, но водительских "прав" он по закону мог быть лишен и на год", - говорится в сообщении.

По данным пражской газеты Právo, Туги в тот выходной день был срочно вызван в Прагу в связи с попыткой военного переворота в Турции. Он мог в поездке использовать проблесковые маячки, но не сделал этого. "Поэтому в тот момент я стал обычным водителем, а сейчас за это несу полную ответственность и соответствующие последствия" - так сам Туги прокомментировал ситуацию.

Глава МВД, по его словам, согласен с результатами расследования инцидента, проведенного одним из отделов МВД, и, исходя из этого, принял соответствующее решение. "Я рад, что президент полиции отнесся к этому как настоящий мужчина и отказался от возможности апелляции для пересмотра данного решения", - сказал глава МВД Хованец.

По словам министра, Туги продолжает пользоваться его доверием.
Записан

  [/
Andreas
Шаман Вуду
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +416/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4412


I am a man in the box

Просмотр профиля Email
« Ответ #3818 : 31 Октябрь 2016, 15:56:08 »

Президент чешской полиции Томаш Туги на полгода лишен водительских "прав" и оштрафован на 10 тысяч крон (около 1.096 руб. 71 коп.) за превышение скорости в черте города в два раза – с 50 до 100 километров в час. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на республиканское ТВ.

"Томаш Туги был остановлен полицейскими в июле этого года в своем родном городе Остраве, когда направлялся на работу в Прагу. Спидометр его служебного автомобиля показывал в этот момент 100 километров в час при разрешенной скорости 50. Штраф, наложенный ныне на главу полиции министром (глава МВД Милан Хованец. - Ред.), находится на верхней границе, но водительских "прав" он по закону мог быть лишен и на год", - говорится в сообщении.

По данным пражской газеты Právo, Туги в тот выходной день был срочно вызван в Прагу в связи с попыткой военного переворота в Турции. Он мог в поездке использовать проблесковые маячки, но не сделал этого. "Поэтому в тот момент я стал обычным водителем, а сейчас за это несу полную ответственность и соответствующие последствия" - так сам Туги прокомментировал ситуацию.

Глава МВД, по его словам, согласен с результатами расследования инцидента, проведенного одним из отделов МВД, и, исходя из этого, принял соответствующее решение. "Я рад, что президент полиции отнесся к этому как настоящий мужчина и отказался от возможности апелляции для пересмотра данного решения", - сказал глава МВД Хованец.

По словам министра, Туги продолжает пользоваться его доверием.
новости с других планет
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #3819 : 31 Октябрь 2016, 18:01:12 »

В Белараше это фантастика
Записан
maxonishe
Мэр города
*****

Репутация: +403/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9092

Просмотр профиля
« Ответ #3820 : 31 Октябрь 2016, 19:08:15 »

Кстати хороший пиар - ход. Вроде и нарушитель, но отвечает как простой смертный и не выкручивается. Выходит честный гражданин и чиновник! А это бальзам на душу простого народа и рейтинг вверх! Веселый Почему наши так себя не пиарят Непонимающий С нарушениями ведь проблем наверняка нет )
Записан
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #3821 : 31 Октябрь 2016, 19:25:27 »

Гнусная лож! Наши не нарушают! Крутой
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3822 : 17 Ноябрь 2016, 17:47:54 »


когда эти  Цензура то уже научатся работать?(
по мотивам http://autogrodno.by/22-news/2/11101-ne-propustil-peshehoda.html
Записан

  [/
Marsmensch
Мегафлеймер
*******

Репутация: +833/-27
Offline Offline

Сообщений: 19867


Просмотр профиля
« Ответ #3823 : 17 Ноябрь 2016, 18:25:45 »

Около 26-й школы я так понимаю типадружинники стоят Рот на замке Машину припарковал с нарушением, потом переставили опять-же не по правилам и топчут бордюр около перехода в зеленых жилетках. Плюс пару дней к отпуску зарабатывают или отгулы. СССР ссука Рот на замке
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #3824 : 17 Ноябрь 2016, 18:34:56 »

Около 26-й школы я так понимаю типадружинники стоят Рот на замке Машину припарковал с нарушением, потом переставили опять-же не по правилам и топчут бордюр около перехода в зеленых жилетках. Плюс пару дней к отпуску зарабатывают или отгулы. СССР ссука Рот на замке
не удивлюсь что это архаровцы упоминаемые в соседней теме созданной ЦР, в которой указания на бредовость такой затеи была почищена...

когда эти  Цензура то уже научатся работать?(
никогда: IQ и напрочь отсутствующее чувство собственного достоинства не позволят  Грустный
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3825 : 17 Ноябрь 2016, 18:52:42 »

на прошлой неделе както вечером десятки таких наблюдал по всему горького вперемешку с настоящими жилеточниками. бдят
Записан

  [/
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #3826 : 17 Ноябрь 2016, 19:23:12 »

бдят
налог на тунеядство заплатили?  Злой
Записан
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #3827 : 28 Ноябрь 2016, 01:45:59 »

Вечером 26 ноября на трассе, идущей через деревню Дарево в Ляховичском районе, временно исполняющий обязанности начальника ОГАИ Барановичского ГОВД насмерть сбил пешехода.
    ДТП произошло около 20.30. По информации из неофициальных источников, в тот момент инспекторы ГАИ остановили автомобиль, которым управлял водитель-бесправник.
    Пока оформляли протокол, 36-летняя женщина-пассажир, жительница Слуцка Минской области, вышла из автомобиля, чтобы узнать о причинах остановки. Когда она переходила дорогу, ее сбил автомобиль. По одним данным, наезд был совершен на пешеходном переходе, по другим - вблизи него.
    По информации Тут, за рулем автомобиля, который сбил женщину, находился временно исполняющий обязанности начальника ОГАИ Барановичского ГОВД Андрей Волковыцкий. Мужчина был не при исполнении, на личном автомобиле и в гражданской одежде. Он оказался сильно пьян: проведенное освидетельствование показало, что в его крови содержится почти 3 промилле алкоголя.
В группе «Подслушано Барановичи» также появилось сообщение о произошедшем: «В 20:50 ехал с Ляховичей, в 1,4 метра от пешеходного сбил насмерть девушку, 1980 года рождения. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ляховичское ГАИ стояло и разбиралось с другим водителем, а девушка начала бегать и кричать „на каком основании“? Ее попросили отойти, ну и результат».
    Следственный комитет возбудил уголовное дело, водителя взяли под стражу - он в СИЗО. Если вина пьяного водителя в гибели женщины подтвердится, ему грозит до 7 лет лишения свободы. Из органов внутренних дел майор будет уволен.
   Информацию о задержании офицера милиции подтвердил источник в правоохранительных структурах.
    Знакомые погибшей сообщили, что у женщины осталось двое несовершеннолетних детей: сыну 6 лет, дочери - шестнадцать.
Записан

  [/
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #3828 : 28 Ноябрь 2016, 13:09:42 »

Вечером 26 ноября на трассе, идущей через деревню Дарево в Ляховичском районе, временно исполняющий обязанности начальника ОГАИ Барановичского ГОВД насмерть сбил пешехода.
    ДТП произошло около 20.30. По информации из неофициальных источников, в тот момент инспекторы ГАИ остановили автомобиль, которым управлял водитель-бесправник.
    Пока оформляли протокол, 36-летняя женщина-пассажир, жительница Слуцка Минской области, вышла из автомобиля, чтобы узнать о причинах остановки. Когда она переходила дорогу, ее сбил автомобиль. По одним данным, наезд был совершен на пешеходном переходе, по другим - вблизи него.
    По информации Тут, за рулем автомобиля, который сбил женщину, находился временно исполняющий обязанности начальника ОГАИ Барановичского ГОВД Андрей Волковыцкий. Мужчина был не при исполнении, на личном автомобиле и в гражданской одежде. Он оказался сильно пьян: проведенное освидетельствование показало, что в его крови содержится почти 3 промилле алкоголя.
В группе «Подслушано Барановичи» также появилось сообщение о произошедшем: «В 20:50 ехал с Ляховичей, в 1,4 метра от пешеходного сбил насмерть девушку, 1980 года рождения. Сейчас он находится в изоляторе временного содержания. Ляховичское ГАИ стояло и разбиралось с другим водителем, а девушка начала бегать и кричать „на каком основании“? Ее попросили отойти, ну и результат».
    Следственный комитет возбудил уголовное дело, водителя взяли под стражу - он в СИЗО. Если вина пьяного водителя в гибели женщины подтвердится, ему грозит до 7 лет лишения свободы. Из органов внутренних дел майор будет уволен.
   Информацию о задержании офицера милиции подтвердил источник в правоохранительных структурах.
    Знакомые погибшей сообщили, что у женщины осталось двое несовершеннолетних детей: сыну 6 лет, дочери - шестнадцать.
пффф, так мне начальник нашего МО ГАИ заявлял, мол ездить нужно не попадаясь, поэтому это был лишь вопрос времени когда скрывать/игнорировать/заминать нарушения ПДД представителей ГАИ в чинах уже невозможно...
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #3829 : 28 Ноябрь 2016, 13:12:20 »

А вот не тронули бы бесправника и женщина осталась бы жива  Рот на замке
Записан
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #3830 : 28 Ноябрь 2016, 13:28:41 »

А вот не тронули бы бесправника и женщина осталась бы жива  Рот на замке
да вон, вчера еду домой, стоят бандиты на въезде во двор, я короче прикинул и решил с другой стороны заехать, ибо решил воспользоваться народной мудростью: не трогай говно - вонять будет...
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #3831 : 28 Ноябрь 2016, 18:23:45 »

А вот не тронули бы бесправника и женщина осталась бы жива  Рот на замке
к сожалению в данной ситуации женщина сама себе злобный буратино. то что остановили так правильно сделали. а вот начинать бегать по дороге - это как бы не то что она должна была делать.
понятно, что она как бы не виновата, тут все вопросы к пьяному оборотню. но нафиг на дорогу лезть не смотря по сторонам?
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
kaktusik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2376

Просмотр профиля Email
« Ответ #3832 : 28 Ноябрь 2016, 18:26:35 »

а вот начинать бегать по дороге - это как бы не то что она должна была делать.
По одним данным, наезд был совершен на пешеходном переходе
Если так, то  в чем ее косяк?
Записан
aleks_aleks
Мэр города
*****

Репутация: +231/-23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 7756


Просмотр профиля
« Ответ #3833 : 28 Ноябрь 2016, 18:27:25 »

А вот не тронули бы бесправника и женщина осталась бы жива  Рот на замке
к сожалению в данной ситуации женщина сама себе злобный буратино. то что остановили так правильно сделали. а вот начинать бегать по дороге - это как бы не то что она должна была делать.
понятно, что она как бы не виновата, тут все вопросы к пьяному оборотню. но нафиг на дорогу лезть не смотря по сторонам?

Что правильно? Беспричинные остановки ( в 95% которых с целью подоить за отсутствие ТО/страховки)?
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #3834 : 28 Ноябрь 2016, 18:32:24 »

в 95% которых с целью подоить за отсутствие ТО/страховки
так цель подоить или все же у многих нет страховки/ТО
а тут еще и
Цитировать
остановили автомобиль, которым управлял водитель-бесправник.

Добавлено: 28 Ноябрь 2016, 16:35:48
Если так, то  в чем ее косяк?
она переходила дорогу или бегала возмущалась? что-то я думаю что бегала возмущалась а не просто домой пошла. или у нас с некоторых пор зебра стала предназанчена для вечерних прогулок? а инстинкт самосохранения что, уже отменили?
еще раз: все вопросы к пьяному оборотню, но к сожалению звезды так сошлись, что абсолютно ненужные и опасные для себя самой действия женщины сильно добавили шансов к непоправимому событию.
ССЗБ
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
kaktusik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +90/-11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2376

Просмотр профиля Email
« Ответ #3835 : 28 Ноябрь 2016, 19:00:39 »

зебра стала предназанчена для вечерних прогулок
зебра предназначена для  перехода через проезжую часть. Причины этого перехода никого сношать не должны. Тебя в том числе.
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #3836 : 28 Ноябрь 2016, 19:14:53 »

так я ее и не обвиняю в нарушении ПДД. я говорю что она сама нашла свою судьбу. я говорю что ее действия куда больше увеличили шансы на трагедию чем проверка документов у бесправника
так то можно и под сосульками бегать. закон вроде не запрещает. но обычно это стараются не делать.
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #3837 : 28 Ноябрь 2016, 22:43:11 »

говоришь обучил ГАИ телепатии, поэтому они точно знают есть страховка/ТО или нет у каждого проезжающего мимо водителя?  Смеющийся
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #3838 : 28 Ноябрь 2016, 22:50:42 »

ну в том конкретном случае не зря остановили. а женщина решила права покачать в том числе и бегая по проезжей части. сама решила
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
MeagerDanger
Почетный гродненец
*****

Репутация: +22/-5
Offline Offline

Сообщений: 1353


Просмотр профиля
« Ответ #3839 : 28 Ноябрь 2016, 23:09:58 »

ну в том конкретном случае не зря остановили. а женщина решила права покачать в том числе и бегая по проезжей части. сама решила
если ничего не нарушала, то имела полное право: свобода выражения, ака свобода слова - одно из основных прав человека определенное ООН в декларации еще в сорок-каком-то году... М.б. она пошла сказать что типа вы этому козлу влупите как нужно, а то я ему говорю заплати и не шугайся каждого куста, а этот олень жлобиться, а у него и так слабое сердце, а нам еще внуков поднимать; а м.б. пошла мозг выносить - в любом случае, как я и сказал - имела полное право, поэтому твои рассуждения не имеют ни малейшего значения в отношении данного случая, т.е. ничтожны.
Что до остановки - где-то сказано приблизительно следующее, что доказательства добытые противоправным образом - ничтожны. Поэтому по букве закона остановили зря, ибо действия по остановке были противоправны, ибо каких-либо доводов о том что у этого водилы нет страховки/ТО у ГАИера не было, а доказательством вины, соответственно, являлось отсутствие записи в  сертификате/не способность водителя предъявить документы, т.е. доказательства добыты противоправным образом, поэтому счастливой дороги водителю и выговор ГАИеру пологен, но пока рабское мышление будет превалировать - ничего толкового в этой попе не будет  Грустный
В тему рабского мышления, так сказать пища для размышления:

Если что, эта картинка наглядно демонстрирующая страны ратифицировавшие конвенцию о защите прав человека писят какого-то года, основанную на той самой вышеназванной декларации - по ходу кусок африки затерялся в европе  Грустный
Записан
Sagit
Мэр города
*****

Репутация: +425/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 9182


Я

Просмотр профиля
« Ответ #3840 : 29 Ноябрь 2016, 00:09:17 »

если ничего не нарушала, то имела полное право
я что-то говорил что я против? ее право. ССЗБ

Добавлено: 28 Ноябрь 2016, 23:11:11
противоправны
а документы предоставишь что у нас в стране не могут останавливать для проверки документов? учитывая что прямо сейчас все еще идет акция в том числе и объявленная в СМИ по выявлению авто без ТС

Добавлено: 29 Ноябрь 2016, 00:13:34
а насчет свободы очень недолго бы она побегала в штатах при полицейских проверяющих документы. там таких не то что успокаивают быстро, частенько даже стреляют тех кто не понимает. и ниче, не жалуются на рабство
Записан

Если что-то работает, не трогай это

Вы будете жить. Убивают только лучших.

Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
Страниц  : 1 ... 126 127 129 130 ... 153 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,269 секунд. Запросов: 20.