|
Отпетый ЖигулистЪ
|
 |
« : 24 Март 2013, 11:31:49 » |
|
Предыдущая часть Пастбища ГАИ Вносим изменения и дополнения. Инструкция по добавлению меток. 1. идем по ссылке 2. заходим в свой гугл-аккаунт 3. жмем красную кнопку "изменить" слева 4. жмем кнопку "Добавить метку" в левом верхнем углу окна карты 5. устанавливаем метку в месте где стоит фотограф 6. когда поставили все метки жмем кнопку на сером фоне "сохранить"/"готово" слева 7. с чувством осознания того, что поучаствовал в великом деле борьбы бобра с ослом берем пирожок с полки Веселый Смеющийся
Еще решил что сразу же не плохо бы указывать где они на пешиков ловят, поэтому засады на скорость обозначаем красными метками, а на пешеходов - синими.
|
|
|
|
« Последнее редактирование: 12 Февраль 2014, 12:38:49 от blay-Z »
|
Записан
|
|
|
|
|
Первое сообщение / продолжение темы
|
|
XM turbo GT
|
в один день потерял двоих близких родственников, девочке было 3 года При таких обстоятельствах люди ужираются на месте и падают в беспамятстве а не ездят за рулём.
|
|
|
|
|
Записан
|
Компютерная диагностика Citroen.PEUGEOT.Ремонт гидравлических систем автомобилей ситроен запчасти по гидравлике в наличии и под заказ.+375298692804
|
|
|
|
kaktus
|
А с каких пор это стало поводом бухать?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
aleks_aleks
|
Не дай бог, конечно, никому такого повода, но неизвестно как кто повел бы в подобном случае. Гаишника ни разу не оправдываю. Хочешь бухать - закройся дома и бухай.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
vitali
|
При таких обстоятельствах люди ужираются на месте и падают в беспамятстве а не ездят за рулём. застрелился б лучше, этот придурок, а не бухим расекать.
|
|
|
|
|
Записан
|
Общение по теме это оффтопик! © Админ.
|
|
|
|
Sagit
|
как это его не осуждать? потеря двух родственников это повод чтобы кто-то другой потерял родственников? все правильно уже выше писали - закройся дома и бухай. за руль то чего садиться? вызови такси если уж край надо. как после таких случаев говорить людям что у тебя должен быть стопор: "выпил - даже не подходи к машине", если даже менты смело садятся невменяемые за руль
|
|
|
|
|
Записан
|
Если что-то работает, не трогай это
Вы будете жить. Убивают только лучших.
Я не хочу умирать за свою страну. Я хочу помочь им умереть за свою.
|
|
|
|
AC-Q
|
А с каких пор это стало поводом бухать?
Хорошо быть теоретиком, на практике данный вопрос может звучать по другому.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
kaktus
|
А с каких пор это стало поводом бухать?
Хорошо быть теоретиком, на практике данный вопрос может звучать по другому. Как по-другому? Как бухло помогает в данном случае?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AC-Q
|
А с каких пор это стало поводом бухать?
Хорошо быть теоретиком, на практике данный вопрос может звучать по другому. Как по-другому? Как бухло помогает в данном случае? Лучший способ что то точно узнать, это пройти через это, вот тогда будешь знать как и что помогает, а рассуждать и недоумевать как, со стороны это может любой. Да и не написано что он квасил без перерыва, может первый день подсорвался. Чуть что езду не оправдываю совсем, как и пьянку в целом.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
maxonishe
|
не зря же существует выражение "залить горе". Приотпускает, пока не протрезвеешь. Потом если не успокоился, повторяешь. И так спиваешься.
Добавлено: 22 Март 2016, 10:39:38 не могут же миллионы ошибаться )
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AC-Q
|
не зря же существует выражение "залить горе". Приотпускает, пока не протрезвеешь. Потом если не успокоился, повторяешь. И так спиваешься.
Зависит от человека, кто то наркотиками увлекается и наркоманом не становится, а кто то без антидипресантов жить не может. Каждый сходит сума по своему  .
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
kaktus
|
Не совсем гаи, но смешна На сайте Витебского УВД появилась статья о пенсионерке, которую обманули мошенницы. Новость эта - точная копия преступления, описанного в российских СМИ 2 года назад.
«В милицию Витебска обратилась пенсионерка с заявлением о мошеннических действиях. Женщина рассказала полицейским, что под предлогом снятия порчи её обманули две неизвестные женщины», — начинается материал на сайте УВД. Но откуда в Витебске полицейские, подумает внимательный читатель?
Ответ на этот вопрос даст поисковая система Google, сообщает сайт «Народные новости Витебска». С помощью которой можно найти следующий текст: «В полицию Обнинска обратилась пенсионерка с заявлением о мошеннических действиях. Женщина рассказала полицейским, что под предлогом снятия порчи её обманули две неизвестные женщины», который был размещен более двух лет назад на сайте kaluga-poisk.ru.
Как видим, редактор название города изменил, а вот заменить полицейских на милиционеров — забыл. А так в тесте одна и та же героиня — 78-летняя пенсионерка. Только в Обнинске она шла из аптеки, а в Витебске возвращалась из магазина. И там, и там мошенницы перечисляют престарелой женщине ее болезни и предлагают снять порчу не только с нее, но и с сына. А для этого уговаривают снять все деньги со сберегательной книжки.
В обнинском случае, правда, речь идет о 46 000 российcких рублей, а автор витебской статьи пишет уже о 24.985 руб. 00 коп.. Наверное, белорусские пенсионерки должны быть более зажиточными, чем российские.
Эту же новость успело перепечатать Белорусское телеграфное агентство:
Зачем понадобилось официальному сайту витебской милиции размещать подобный текст остается загадкой. Возможно, это такой оригинальный способ профилактики — «страшилка» для доверчивых граждан, чтобы были поосторожней с незнакомцами. А может быть для реального случая, произошедшего в Витебске, ленивый работник пресс-службы взял российский текст как «рыбу» и поставил на сайт, невнимательно переработав? В любом случае подобные материалы не добавляют доверия информации УВД.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
sembat
|
Опять стоят возле минирынка у Обувной фабрики. Ловят тех, кто поворачивает с Советских пограничников к Новому мосту и не пропускает пешеходов:
|
|
|
|
|
Записан
|
Куплю старые фотографии с видами Гродно, из личных архивов и семейных альбомов.
|
|
|
|
diMon374
|
Ловят тех, кто поворачивает с Советских пограничников к Новому мосту и не пропускает пешеходов: 
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
azarius
|
Опять стоят возле минирынка у Обувной фабрики. Ловят тех, кто поворачивает с Советских пограничников к Новому мосту и не пропускает пешеходов: не всегда. Принимают там и тех, кто не пропускает разворачивающихся на основной зелёный
|
|
|
|
|
Записан
|
Скажи-ка, дядя, ведь недаром — работать стали мы задаром... И 100 рублей уже как ветер — купил пожрать и не заметил
|
|
|
|
Карпов
|
Принимают там и тех, кто не пропускает разворачивающихся на основной зелёный Верно. Сам мог попасться там, но пропустил разворачивающего. Когда проезжал мимо инспектора с улыбкой на его смотрел, а он на меня ------------------- Что сення за кипиш был после 15 часов. Везде милиция и ГАИ в шлемах были на выездах города. Перехват?
|
|
|
|
|
Записан
|
САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты!  Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
|
|
|
|
Chastener
|
Что сення за кипиш был после 15 часов. да,сегодня гайцов вечером было уйма,правда судя по приложению ZELLO-контролили город-щорса,кольцо тавлая,церковь всех святых, славинского-на славинского вообще стояли по ходу палканы)))
|
|
|
|
|
Записан
|
В чужом глазу соломину видеть, в своём — бревна не замечать.
|
|
|
|
diMon374
|
так. пересечение 1.1?  1201гк 
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
AC-Q
|
а чего ограничил?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
|
|
Cooper
|
у них полосатые палки ведь, и они в рб работают - им можно все, и безнаказанно
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Cooper
|
сейчас стоят перед кольцом алми, ловят едущих от дурки в сторону алми
первые два фото гр##аный фотограф, дальше на пешеходном уже в форме приниматель с палкой
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
Игорь Nic
|
Предыдущий начальник УГАИ МВД полковник милиции Юрий Литвин ушел на пенсию. На его место 26 мая назначен уже бывший начальник ГАИ Минска полковник милиции Дмитрий Корзюк. 27 мая личному составу его представил глава МВД Игорь Шуневич.Корзюк родился в Минске. В органах внутренних дел с 1993 года. После службы в армии в сентябре 1993 года был принят на службу инспектором ДПС. Служил командиром взвода, командиром отдельной роты ДПС, начальником отдела ДПС и профилактики УГАИ ГУВД Мингорисполкома. В январе 2008 года возглавил ГАИ Минска. Читать полностью:
|
|
|
|
|
Записан
|
Сон конечно прекрасен (и секс), Яндекс чуден с утра (и бифштекс)...
|
|
|
|
|
|
Marsmensch
|
Какую картинку запилишь если начальником ГАИ назначат Талатая? С его стилем и подходом на дорогах будет легальный фашистский тоталитаризм. До расстрелов наверное не дойдёт, но лишать будут за всё и сразу на месте  Он на областном уровне законы пододвигал в нужную его понятиям сторону, а уж на высшем уровне развернётся и не будет себя сдерживать.
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
DSM
|
Так ведь можно просто не нарушать))
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
aleks_aleks
|
А кто на место Корзюка? Может Талатай?
|
|
|
|
|
Записан
|
|
|
|
|
7floor
|
если начальником ГАИ назначат Талатая Закатает лежекопами все города, а потом и на М-трассы перейдет 
|
|
|
|
|
Записан
|
Древняя китайская мудрость гласит: "Когда нечего сказать, но очень хочется, скажи древнюю китайскую мудрость!"
|
|
|
|
|
|
Игорь Nic
|
Предыдущий начальник УГАИ МВД полковник милиции Юрий Литвин ушел на пенсию. На его место 26 мая назначен уже бывший начальник ГАИ Минска полковник милиции Дмитрий Корзюк. 27 мая личному составу его представил глава МВД Игорь Шуневич.Корзюк родился в Минске. В органах внутренних дел с 1993 года. После службы в армии в сентябре 1993 года был принят на службу инспектором ДПС. Служил командиром взвода, командиром отдельной роты ДПС, начальником отдела ДПС и профилактики УГАИ ГУВД Мингорисполкома. В январе 2008 года возглавил ГАИ Минска. Читать полностью: Мужчине примерно 42 года... послужной список явно указывает на широкие плечи (только в Минске и только вверх)... что настораживает. - не указано образование, а сразу после армии Добавлено: 29 Май 2016, 00:31:01
В 93-м инспекторами брали солдат/сержантов. Правда лет через 5-ть от них избавились, из-за коррумпированности ГАИ (деньги сшибали конкретно, по крайней мере в Гродно)
|
|
|
|
|
Записан
|
Сон конечно прекрасен (и секс), Яндекс чуден с утра (и бифштекс)...
|
|
|
|