Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 17:02:45
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Новый гродненский блог - выскажите ваше мнение

Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый гродненский блог - выскажите ваше мнение  (Прочитано 32736 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« : 27 Ноябрь 2009, 12:19:18 »

Задумка блога уже давно витала в моей голове, но вот наконец-таки рада представить гродненской интернет-общественности свое творение - www.metasalon.by
Тематика блога предполагается самая разная, а вообще идея - сделать маленькую альтернативу печатным женским журналам с нашим, гродненским, уклоном. Это новости магазинов и салонов Гродно (в том числе и мужской ассортимент), обзоры, статьи. Также на блоге я буду выставлять работы гродненских художников, которые можно будет приобрести у самих авторов.

Очень хотела бы узнать мнения форумчан о блоге. Заходите www.metasalon.by

Записан
guara
Если ты в своем кармане ни копейки не нашел, посмотри в карман к соседу - вероятно, деньги там!
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 345


Просмотр профиля
« Ответ #1 : 27 Ноябрь 2009, 12:31:57 »

хорошая задумка!  Подмигивающий только вот было бы еще удобнее, если б вещи, фото которых там представлены, были бы еще и с ценами...
Записан


Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 27 Ноябрь 2009, 12:38:42 »

хорошая задумка!  Подмигивающий только вот было бы еще удобнее, если б вещи, фото которых там представлены, были бы еще и с ценами...
Я поначалу писала про цены "от- до", в первых постах, например, но потом при большом количестве снимков побоялась запутаться, да и не все продавцы (особенно ИП) хотят цены ставить. Спасибо за замечание, буду по возможности цены публиковать.
Записан
Paloma
Гродненец
**

Репутация: +34/-1
Offline Offline

Сообщений: 279


Просмотр профиля
« Ответ #3 : 27 Ноябрь 2009, 16:21:49 »

Идея замечательная, сайт хороший:удобно и познавательно Улыбка
Ловите +1
Записан

Искренне Ваша, Paloma
url=http://www.visited.ru][/url]
metropolis
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 15


Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #4 : 27 Ноябрь 2009, 20:49:40 »

Хотелось бы узнаьть можно ли размещать на Вашем блоге новости нашего магазина?
Очень часто у нас проводятся различные акции, скидки - ваши читатели могли бы быстрее узнавать о них.
Возможно ли это?
Записан

Магазин обуви "Метрополис" по адресу Антонова 10 больше не работает. Ждём покупателей в феврале по адресу Проспект Космонавтов 81а, обувной супермаркет Аризона.
По всем вопросам звоните по номерам:
8(029)3071371 (Velcom), 8(029)7881371 (МТС)
So-Nata
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 91


Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Ноябрь 2009, 20:59:19 »

   Идея отличная. Согласна-не хватает цен.
Записан
alanya_
Почетный гродненец
*****

Репутация: +457/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2234


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 28 Ноябрь 2009, 21:20:17 »

идея супер Улыбка +1
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #7 : 28 Ноябрь 2009, 23:41:34 »

Хотелось бы узнаьть можно ли размещать на Вашем блоге новости нашего магазина?
Очень часто у нас проводятся различные акции, скидки - ваши читатели могли бы быстрее узнавать о них.
Возможно ли это?
Возможно. Позвоните мне в понедельник - см. личку
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #8 : 29 Ноябрь 2009, 02:12:07 »

супер! отличное начало! буду регулярно заглядывать на ваш блог!
думаю интересно будет освещать и парикмахерские, салоны, солярии, т.е. хотя бы список и услуги
Записан

Альгуня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +2145/-5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4985


Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 29 Ноябрь 2009, 02:50:14 »

Мне тоже понравилась идея!
Записан

Корреспондент  Тут
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 29 Ноябрь 2009, 21:01:00 »

супер! отличное начало! буду регулярно заглядывать на ваш блог!
думаю интересно будет освещать и парикмахерские, салоны, солярии, т.е. хотя бы список и услуги

Да, да я тоже жду такой инфы! Подмигивающий
Записан
Элеn
Губернатор
*****

Репутация: +2004/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10472


Thank God I`m a woman!

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 30 Ноябрь 2009, 00:59:49 »

+ Подмигивающий молодцы
думаю магазины и павильоны скоро начнут бегать за вами для размещения информации на этом сайте Подмигивающий Улыбка
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 30 Ноябрь 2009, 12:12:58 »

+ Подмигивающий молодцы
думаю магазины и павильоны скоро начнут бегать за вами для размещения информации на этом сайте Подмигивающий Улыбка
Я тоже сначала так думала. Но не тот человек наш предприниматель насчет бегать.  Улыбка Большинство вообще интернетом не пользуется в силу занятости,  поэтому общаться сложно. Так что, как и любое новое начинание, продвигается медленно.

Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 12:17:06
супер! отличное начало! буду регулярно заглядывать на ваш блог!
думаю интересно будет освещать и парикмахерские, салоны, солярии, т.е. хотя бы список и услуги

Да, да я тоже жду такой инфы! Подмигивающий
Есть и такое в планах. Но пока с магазинами знакомлюсь. Я одна работаю, поэтому не все сразу. Maggie_, я поняла - интересует список парикмахерских города (тел. адреса) с описанием их вида услуг - т.е. справочная информация?

Добавлено: 30 Ноябрь 2009, 12:20:17
И еще, интересует ли информация из свадебных салонов - новые модели платьев и тому подобное? Если да, то какие салоны, рассказывайте. А то я давно замуж выходила Подмигивающий
Записан
vrushka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +401/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3103


жизнерадостная апельсинка:)

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 03 Декабрь 2009, 12:05:37 »

идея классная Улыбка описано все хорошо, я даже пару комментариев оставила, к чему и остальных призываю)))
по поводу свадебных салонов - может быть интересно, т.к. на форуме в основном говорится только про пару, которые, складывается впечатление, продвигает кто-то
Записан

Keep your heels, head and standards high.

http://чарт.org/
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #14 : 03 Декабрь 2009, 22:35:07 »

идея классная Улыбка описано все хорошо, я даже пару комментариев оставила, к чему и остальных призываю)))
по поводу свадебных салонов - может быть интересно, т.к. на форуме в основном говорится только про пару, которые, складывается впечатление, продвигает кто-то
Спасибо, vrushka. Что касается продвижения салонов и магазинов на моем блоге - я приветствую всех желающих. К сведению владельцев - размещение информации бесплатное, был бы только повод. Блог направлен, в первую очередь, на информирование. Рассказывать, как все классно и хвалить я не буду, пока сама не увижу и не попробую  Улыбка Я не беру на себя роль эксперта, я обычный потребитель со своим субъективным мнением
Записан
AlesiaCZ
Садясь в поезд, убедитесь в его наличии
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4


S Просмотр профиля Email
« Ответ #15 : 20 Декабрь 2009, 22:13:33 »

Оболденный сайт, Юлия!!! Улыбка
У вас (сайта и Вас) великое будущее))
я, например, долго ждала, когда в Гродно появится хотя бы что-нибудь отдаленно приближенное к вашему сайту. и вот, СВЕРШИЛОСЬ!)))) Улыбка
 P.S. хотелось бы с вами сотрудничать. у меня уже есть парочка идей))))
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #16 : 20 Декабрь 2009, 23:11:08 »

Cпасибо, Alesia Arfa. Особенно за великое будущее Веселый
Рада желанию сотрудничать Улыбка Пишите в личку или на yulia{собака}metasalon.by
Можно встретиться и поболтать
« Последнее редактирование: 30 Июнь 2010, 12:20:41 от Админ » Записан
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 21 Декабрь 2009, 10:16:19 »

классный блог! кста, еще было бы неплохо узнавать новости магазина "ОМО" за "Ландышем" который и "Нелвы", который в "Алми"
Записан
grafiti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463


Просмотр профиля
« Ответ #18 : 23 Декабрь 2009, 00:13:24 »

Могу поделиться  по поводу  ОМО . В целом магазин неплохой, но опятьжэ очень очень огромные цены для БЕЛАРУССКОГО то товара. Модельеры из Бреста конечно могли быть по скромней или хозяин ОМО не таким жадным. За шмотками веть ненадо летать за моря и в европу.
Записан

sunnygirl
Почетный гродненец
*****

Репутация: +272/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1161


Просмотр профиля
« Ответ #19 : 23 Декабрь 2009, 00:34:45 »

Очень полезный сайт) а особенно мне нравится ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ)) так и чешутся ручки все попробовать)) надеюсь найду минуточки свободные))) а укрепить ЖЕЛЕЗНЫЙ уже опробован и на мне)) СУПЕР!!! Спасибо, Юля Улыбка ОГРОМНЫЙ ПЛЮСИЩЕ ВАМ Веселый
Записан

Продам мужские джинсы http://forum.grodno.net/index.php?topic=2499315.new#new
М@русечк@
котомать....
Почетный гродненец
*****

Репутация: +315/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1363


Просмотр профиля Email
« Ответ #20 : 23 Декабрь 2009, 08:48:01 »

Могу поделиться  по поводу  ОМО . В целом магазин неплохой, но опятьжэ очень очень огромные цены для БЕЛАРУССКОГО то товара. Модельеры из Бреста конечно могли быть по скромней или хозяин ОМО не таким жадным. За шмотками веть ненадо летать за моря и в европу.
хозяин не сильно и жадный, наверное..мне когда-то  привозили костюм с фабрики nelva по закупочной цене, так он стоил на 50000-60000 дешевле, чем в ОМО....одежда сама по себе ничего по качеству, и лекала правильные ( по размерам),  но цена не радует..
Записан

Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #21 : 23 Декабрь 2009, 10:53:13 »

классный блог! кста, еще было бы неплохо узнавать новости магазина "ОМО" за "Ландышем" который и "Нелвы", который в "Алми"
С ОМО налаживаю контакт, как-то не очень продвигается Непонимающий Часто так бывает, что познакомлюсь с хозяином магазина или директором - все супер, идея нравится: - Давайте работать.  - Давайте. Но как до дела доходит, все что-то тормозится. Еще плюс предновогодняя суета. Большинство говорит: После Нового года! 
Записан
HeLenk@
Наглая, но приятная.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +523/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1170


ANTI-GEISHA

Просмотр профиля
« Ответ #22 : 23 Декабрь 2009, 11:06:16 »

Очень полезный сайт, ещё немного времени и думаю скажем СПАСИБО за экономию времени и денег Улыбка
Записан

http://video.yandex.by/users/bonkovsky/view/25/#
Народ,если вас посещают мысли о суециде, не чморитесь,сделайте это красиво! Потом либо переродитесь, либо умрете в экстазе...
grafiti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463


Просмотр профиля
« Ответ #23 : 23 Декабрь 2009, 13:16:01 »

На счет ОМО если хотите работать то лучше говорите с Галиной Владимировной  (6730202   7730202) а нес Яцковским.
классный блог! кста, еще было бы неплохо узнавать новости магазина "ОМО" за "Ландышем" который и "Нелвы", который в "Алми"
С ОМО налаживаю контакт, как-то не очень продвигается Непонимающий Часто так бывает, что познакомлюсь с хозяином магазина или директором - все супер, идея нравится: - Давайте работать.  - Давайте. Но как до дела доходит, все что-то тормозится. Еще плюс предновогодняя суета. Большинство говорит: После Нового года! 
Записан

Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #24 : 23 Декабрь 2009, 19:49:54 »

На счет ОМО если хотите работать то лучше говорите с Галиной Владимировной  (6730202   7730202) а нес Яцковским.
классный блог! кста, еще было бы неплохо узнавать новости магазина "ОМО" за "Ландышем" который и "Нелвы", который в "Алми"
С ОМО налаживаю контакт, как-то не очень продвигается Непонимающий Часто так бывает, что познакомлюсь с хозяином магазина или директором - все супер, идея нравится: - Давайте работать.  - Давайте. Но как до дела доходит, все что-то тормозится. Еще плюс предновогодняя суета. Большинство говорит: После Нового года! 
Спасибо. А она кто, товаровед? Что сказать, если спросит, откуда я ее номера знаю? Подмигивающий
Записан
grafiti
Настоящий гродненец
****

Репутация: +154/-3
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 463


Просмотр профиля
« Ответ #25 : 23 Декабрь 2009, 20:46:35 »

Она жена
Записан

ptichka
Жизнь любого занята завтрашним днем. Люди не живут, а собираются жить. (Сенека)
Настоящий гродненец
****

Репутация: +136/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 364


Просмотр профиля
« Ответ #26 : 23 Декабрь 2009, 21:16:36 »

Очень хорошая идея с сайтам Подмигивающий
Записан

Дашенька - 15.06.2014.
Belka.
Весенняя Белка
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +464/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4188


дорогу осилит идущий!!

Просмотр профиля
« Ответ #27 : 28 Декабрь 2009, 15:20:10 »

Меня просто убивают цены на одежду в нашем городе! Вроде стараешься одеваться так, что б не стыдно было н алюди показаться! тратишь немалые деньги на шмотки, что б не носить китайск5ий ширпотреб,  апотом приезжаешь хотя бы в варшаву и видишь, что все старания на самом деле стоят 15 баксов, ну от силы 25!!

Вот и чувствуешь себя полным лохом! У меня вообще возникает чувство обманутого человека... С нашими зарплатами цены на одежду от 100 000, а с европейскими зарплатами такая же одежда от 5 евро!

А наша "Нелва" уже давно обнаглела.. ценник бес!! Не для простых смертных!

у и что б в тему... блог отличный, благодаря ему купила в Селе штанцы! Сказала там, что с помошью блога, они сказали, будут поддерживать сотрудничество!))
Записан
Koshka
Я Sамая Zлая в Dобрую полосо4ку ))
Мэр города
*****

Репутация: +2260/-11
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7661


Не будите во мне зверя! Он и так не высыпается.

Просмотр профиля
« Ответ #28 : 29 Декабрь 2009, 16:03:41 »

попала на ваш блог по рекомендациию. удобная навигация по сайту. мне понравился. и + купила, благодаря вашей статье, лак для ногтей. уж очень он мне понравился на снимке ваших ноготочков, Админ-ША  Строит глазки вот накрасила, сижу, любуюсь... Улыбка
Записан

Отвечая на деловой звонок, говорить "че", "да" и "какого хрена" стало старомодно. В словаре интеллигентного человека есть нужное слово: "ВНЕМЛЮ".
На нежелательные вопросы, на которые просится ответ: "А тебя е*бет?" следует отвечать: "А Вам, сударь, какая печаль? "
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #29 : 30 Декабрь 2009, 20:56:07 »

попала на ваш блог по рекомендациию. удобная навигация по сайту. мне понравился. и + купила, благодаря вашей статье, лак для ногтей. уж очень он мне понравился на снимке ваших ноготочков, Админ-ША  Строит глазки вот накрасила, сижу, любуюсь... Улыбка
  КрутойВеселый
Записан
Страниц  : 2 3 4 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,241 секунд. Запросов: 19.