Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
24 Апрель 2024, 03:46:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Новый гродненский блог - выскажите ваше мнение

Страниц  : 1 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Новый гродненский блог - выскажите ваше мнение  (Прочитано 33115 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
cherry721
Гродненец
**

Репутация: +16/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 253


Просмотр профиля
« Ответ #90 : 27 Октябрь 2012, 19:57:30 »

Спасибо Вам за блог! Часто к нему обращаюсь!
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #91 : 10 Февраль 2013, 23:51:13 »

 В замешательстве
что-то я такого не замечала
Мне очень даже нравится. Это удобно. хотелось бы,конечно, ещё больше информации, но понимаю, что всё это делает один человек практически.
Эх, в другие бы города ещё такие блоги
Записан
Serafima
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


Просмотр профиля Email
« Ответ #92 : 21 Февраль 2013, 17:18:00 »

Блог интересный. Обидно за комменты, которые не украшают данную личность. Не надо столько мусора выбрасывать на хозяйку блога. Попробуйте сделать что-то похожее и все будут давать Вам информацию.Будет альтернатива. А так удачи блогу и ее хозяйке.
Записан
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 21 Февраль 2013, 19:49:00 »

Блог интересный. Обидно за комменты, которые не украшают данную личность. Не надо столько мусора выбрасывать на хозяйку блога. Попробуйте сделать что-то похожее и все будут давать Вам информацию.Будет альтернатива. А так удачи блогу и ее хозяйке.
Мои комменты и не должны украшать данную личность,писал как есть.
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Апрель 2013, 16:01:38 »

Не блог ,а дерьмо.Хозяйке-лицемерке  проплачивают,чтобы нелестные комментарии о товарах не пропускала и слово "некачественный" подвергала цензу.Самой не противно или бабло рулит ?  Тошнит от таких двуличных людей.

Еще раз повторюсь - новости магазинов публикуются бесплатно. За комменты или их цензуру никто не доплачивает. Можете убедиться сами, открыв свой магазин и отправив мне новости ))
Неприличные, оскорбительные и личностные комменты я не пропускаю.
Судя по вашим комментам здесь, вы также сквернословили и на блоге. Поэтому не удивительно, что ваш коммент не прошел модерацию. Критику можно высказывать корректно. Попробуйте еще раз - изложите факты и подберите приличные слова.

.....хотелось бы,конечно, ещё больше информации, но понимаю, что всё это делает один человек практически.
Эх, в другие бы города ещё такие блоги

Да. Действительно, слишком большой объем работ для 1 человека. Пока не могу делать больше информации, для этого нужен целый штат

Блог интересный. Обидно за комменты, которые не украшают данную личность. Не надо столько мусора выбрасывать на хозяйку блога. Попробуйте сделать что-то похожее и все будут давать Вам информацию.Будет альтернатива. А так удачи блогу и ее хозяйке.
Serafima, спасибо Улыбка не волнуйтесь, моя личность от таких нападок не страдает  Подмигивающий
« Последнее редактирование: 11 Апрель 2013, 16:35:06 от Admin-ША » Записан
HEOPS
Гродненец
**

Репутация: +19/-17
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 14 Апрель 2013, 20:40:57 »

Сообщение удалено. Личные оскорбления запрещены.
Карточка.
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 14:24:09 от ♡♥°*”СолнцеЯ˜”*°• » Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #96 : 15 Апрель 2013, 12:10:37 »

Цитата: HEOPS от 10 Февраль 2013, 22:12:12Не блог ,а дерьмо.Хозяйке-лицемерке  проплачивают,чтобы нелестные комментарии о товарах не пропускала и слово "некачественный" подвергала цензу.Самой не противно или бабло рулит ?  Тошнит от таких двуличных людей.

Еще раз повторюсь - новости магазинов публикуются бесплатно. За комменты или их цензуру никто не доплачивает. Можете убедиться сами, открыв свой магазин и отправив мне новости )) Неприличные, оскорбительные и личностные комменты я не пропускаю. Судя по вашим комментам здесь, вы также сквернословили и на блоге. Поэтому не удивительно, что ваш коммент не прошел модерацию. Критику можно высказывать корректно. Попробуйте еще раз - изложите факты и подберите приличные слова.

 Не нужно трясти своим животом пытаясь исказить смысл моего сообщения, ибо ваша простота хуже воровства будет и целлюлит от этого не пройдёт. Манипулируйте своими реклаламадателями , а не моими словами на этом форуме. Всё чинно было, со ссылками и доказательствами паршивости обуви рекламируемого магазина и мой отзыв прошёл бы цензуру даже  в журнале для школьников, если там , конечно, не колхозница руководит, а то колхоз, как известно, из женщины вывести невозможно , но в моём случае вы ещё и бездельница, раз разобраться не можете или не хотите. Так что гоните пургу дальше, о том что все торговые точки вашего лукавого блога прошли цензуру на качество товара и обслуживания, пойте друг другу дифирамбы, может обедом накормят или скидку дадут на крем от целлюлита.

 Улыбка


как сказали про ссылки, теперь я вспомнила ваш коммент: ссылка не соответствовала содержанию - была явная подмена понятий, я посчитала коммент неадекватным. журнал для школьников, возможно, это пропустил бы...

без оскорблений вы обходиться не можете, поэтому оставить комментарий у меня на блоге вам, видимо, не суждено
« Последнее редактирование: 15 Апрель 2013, 16:18:48 от Admin-ША » Записан
MOSSAD
Молодой Гродненец
*

Репутация: +17/-13
Offline Offline

Предупреждения: пользователь забанен
Пол: Мужской
Сообщений: 38


Просмотр профиля
« Ответ #97 : 15 Апрель 2013, 21:08:57 »

Сообщение удалено. Личные оскорбления запрещены.
Карточка.
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2013, 17:59:38 от ♡♥°*”СолнцеЯ˜”*°• » Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #98 : 15 Май 2013, 13:49:31 »

модератор удалил ваши оскорбительные сообщения. но они остались у меня в цитате. так что не надо повторяться, все понятно  Ироничный
Записан
Serafima
Гродненец
**

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 104


Просмотр профиля Email
« Ответ #99 : 23 Май 2013, 16:43:52 »

HEOPS, почему Вы такой злой, постарайтесь увидеть на небе не только грозу, но и радугу.
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #100 : 03 Сентябрь 2013, 15:06:49 »

аризоны что-то последний год не ахти обувь(
Вот и я об этом писал,но хояйка блога нагло удаляет антирекламную суть сообщения,ибо ей не с руки прикормленных рекламодателей обижать.

К качеству товаров и услуг мой блог отношения не имеет. Это НЕ интернет-магазин. Суть блога - обзорно дать информацию, где что поступило или где скидки. Вы можете комментировать, обсуждать - нравится-не нравится.  Но я всегда буду "нагло удалять антирекламную суть сообщения",  если оно содержит оскорбления.
Записан
Marissa
Гродненец
**

Репутация: +59/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 212


Просмотр профиля
« Ответ #101 : 22 Сентябрь 2013, 21:49:21 »

очень хорошая идея))) молодцы. Подмигивающий
Записан
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #102 : 21 Ноябрь 2013, 13:48:22 »

очень хорошая идея))) молодцы. Подмигивающий

Спасибо )
Записан
Nelly UniSon
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 27

Просмотр профиля Email
« Ответ #103 : 02 Март 2014, 17:11:08 »

Весьма полезный блог, просматриваю каждый день.  Улыбка Спасибо Юлии за идею! После переезда из РФ виртуально узнала о модных "дамских" магазинчиках не выходя из офиса и дома)
Записан
Mellissa
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 8

Просмотр профиля Email
« Ответ #104 : 17 Декабрь 2014, 17:52:45 »

Блог полезный и в тоже время предельно простой, идея очень хорошая!!! отдельное спасибо)))
но вот критику (корректную) порой не пропускают, от этого складывается не совсем хорошее впечатление. Критика всегда и во всем существует и не стоит ее маскировать под фейковыми комментариями. Возможно, благодаря именно ей, работа многих магазинов станет гораздо лучше. Раз взялись вести такой блог, ведите честно)
Записан
Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 23 Декабрь 2014, 09:56:45 »

Блог полезный и в тоже время предельно простой, идея очень хорошая!!! отдельное спасибо)))
но вот критику (корректную) порой не пропускают, от этого складывается не совсем хорошее впечатление. Критика всегда и во всем существует и не стоит ее маскировать под фейковыми комментариями. Возможно, благодаря именно ей, работа многих магазинов станет гораздо лучше. Раз взялись вести такой блог, ведите честно)

Цитировать
Неприличные, оскорбительные и личностные комменты я не пропускаю... Критику можно высказывать корректно. Попробуйте еще раз - изложите факты и подберите приличные слова.

Комментарий Ю.Радс - автора блога - в прошлых сообщениях.
Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
Admin-ША
Настоящий гродненец
****

Репутация: +53/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 356


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 23 Декабрь 2014, 11:36:50 »

Блог полезный и в тоже время предельно простой, идея очень хорошая!!! отдельное спасибо)))
но вот критику (корректную) порой не пропускают, от этого складывается не совсем хорошее впечатление. Критика всегда и во всем существует и не стоит ее маскировать под фейковыми комментариями. Возможно, благодаря именно ей, работа многих магазинов станет гораздо лучше. Раз взялись вести такой блог, ведите честно)

Самый верный способ проверить корректность комментария - это "примерить" его на себя: хотели бы Вы, чтобы о Вас такое сказали публично? или сказали бы Вы такое человеку в лицо? Скрываясь за анонимностью, люди не контролируют свою речь, и выражаются бестактно, даже не замечая этого.
Записан
Anastasia25
Гродненец
**

Репутация: +22/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112


Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 23 Декабрь 2014, 16:39:14 »

очень хороший и полезный блог! Улыбка можно узнать где что есть)))) спасибо вам Целующий
Записан
Deif
Настоящий гродненец
****

Репутация: +13/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 531


Цвет

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #108 : 15 Январь 2016, 14:12:21 »

Не люблю такие блоги, для каких-нибудь фиф - самое то узнавать где скидки на маникюр ^^



ну и режьте аккуратнее )
Записан

Lu4ik
Гродненец
**

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 258

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 18 Ноябрь 2016, 11:09:50 »

Metasalon.by -- это не просто новости о шопинге гродненских магазинов, это журнал о моде, стиле, с кулинарными рецептами и жизненными советами. Мы проводим разные фото-видео-проекты. Стараемся идти в ногу со временем. Сегодня нам исполнилось 7 лет с момента первой публикации...

Спасибо, дорогие читатели, что вы по-прежнему с нами! ♥

Команда Metasalon.by
Записан

Отдел Рекламы
 +375 33 621 48 75 (Viber)
internet-reklama@grodno.net

Гродненский форум
Metasalon.by
Страниц  : 1 2 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,177 секунд. Запросов: 19.