Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 15:10:38
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Детская площадка > Мой ребенок > Образование и развитие
(Модераторы: SHALI, raduga, Lily, mariana, Mendalka) > Тема:

ФОК Группа "Мать и дитя".

Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ФОК Группа "Мать и дитя".  (Прочитано 43813 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
lone
Депутат горсовета
*****

Репутация: +899/-0
Offline Offline

Сообщений: 5929


Просмотр профиля
« Ответ #30 : 28 Ноябрь 2009, 22:52:10 »

Девочки, а если мне только одно занятие в неделю нужно.(мы можем и сад прогулять)?!
На 11 мы бы ходили.
Мы бы тоже охотнее согласились бы 1 занятие в неделю... В замешательстве
и мы бы на одно
надо им записывать: не 4 человека на 2 раза, а 8 но на одно.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 28 Ноябрь 2009, 22:59:41 »

А по каким дням занятия?! Мы бы могли среда или четверг на 11 часов. Ну и естественно сначала пробно сходить, а то  мадам еще  та, может и отказаться!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
Елена Н
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Ноябрь 2009, 20:56:48 »

Уважаемые мамы. Очень приятен ваш интерес к этой теме. Меня зовут Елена Григорьевна,  я являюсь инструктором высшей категории и провожу занятия в группах "Мать и дитя" в ФОКе. Постараюсь дать вам  полную  информацию по порядку проведения этих занятий.
Приглашаем мам и деток в возрасте от 1-го года до 4-х лет.
Занятия проходят в помещении сауны на 1-ом этаже.
1-ое занятие всегда пробное с одноразовой оплатой.
Если Вам и ребенку понравится, просьба приобретать месячный абонемент. Стоимость: разовое занятие - 9.400, абонемент на 8 посещений - 74.000.
Если Вы пропускаете оплаченные занятия по причине болезни (справка предоставляется), то Ваши занятия автоматически продлеваются.
Длительность занятий учитывает физиологические особенности организма этого возраста и составляет 30 минут. Содержание активное, предполагает знакомство с водной средой и устранение боязни воды, имеет закаливающий эффект, способствует гармоничному формированию опрно-двигательного аппората. 
Для получения оздоровительного и развиваюшего эффекта от занятий для ребенка их лучше посещать не реже 2-х раз в неделю.
Группы работают во вторник и четверг в 10.00, 11.00 и 12.00  и в 16.00 в маленьком бассейне аквапарка.
Записан
sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 05 Декабрь 2009, 17:07:15 »

Девочки, а вы не боитесь деток в такое время года (плюс грипп бродит) в бассейн водить? Я вот тоже очень хочу, но что-то побаиваюсь. Хватает ли времени высушить и себя и ребеночка, чтобы по пути от бассейна до машины не продуло? Или, может, мои сомнения надуманны? Поделитесь мнением, что вы об этом думаете?
Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 05 Декабрь 2009, 19:50:09 »

Девочки, а вы не боитесь деток в такое время года (плюс грипп бродит) в бассейн водить? Я вот тоже очень хочу, но что-то побаиваюсь. Хватает ли времени высушить и себя и ребеночка, чтобы по пути от бассейна до машины не продуло? Или, может, мои сомнения надуманны? Поделитесь мнением, что вы об этом думаете?
Если ребенок абсалютно здоров, то это только на пользу! По поводу сушки, думаю, там никто торопить не будет, высушитесь и спокойно пойдете!
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
valan4ik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1672/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2236


Моя звездочка 18.11.2007

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 06 Декабрь 2009, 00:24:59 »

Елена Н,огромное спасибо за информация!!!!!!!!!!!!А то не все понятно было...
Записан

Lily
Moderator
*****

Репутация: +1589/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12160


Просмотр профиля
« Ответ #36 : 06 Декабрь 2009, 01:43:32 »

Девочки, а вы не боитесь деток в такое время года (плюс грипп бродит) в бассейн водить? Я вот тоже очень хочу, но что-то побаиваюсь. Хватает ли времени высушить и себя и ребеночка, чтобы по пути от бассейна до машины не продуло? Или, может, мои сомнения надуманны? Поделитесь мнением, что вы об этом думаете?
сказать честно, что я об этом думаю? что думает об этом мой муж я вообще промолчу  Смеющийся
не обижайтесь, но фраза "чтобы не продуло" меня просто убила, улыбнула

Высушить что? Если брать непосредственно занятия, то я голову не мыла, т.к. волосы были сухие (мах брызги какие-то попадали на голову). Фены находятся не в самой сауне, а  на входе (если идти из сауны  Подмигивающий ) в вестибюль, так что можете сушить волосы сколько угодно долго. Ну и шапочку можно в такую погоду одеть  Подмигивающий

А по поводу гриппа и т.п. А в магазин ребенка с собой берете? На мой взгляд вероятность подцепить что-то в бассейне намного меньше, чем в другом месте. Ибо люди перестраховываются и даже с легкой простудой не идут плавать.
Ну и про укрепление иммунитета не забывайте

вспомнилось одно стихотворение С.Михалкова про "мимозу"...
Записан
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #37 : 06 Декабрь 2009, 14:37:23 »

к нам вчера в бассейне тренер подошла и предложила ходить на 11 вт и чт.
мы ходили бы раз в неделю - в чт. но вот проблемка, без машины. на автобусе после басика, конечно, ре не повезу.
девочки, если кто хочет на это время - там есть свободные места, набирается группа.
а если б нам удалось договориться с кем-нибудь, чтоб нас после басика покидывали на Пушкина - это совсем рядом, ну и конечно если по пути Улыбка тогда было бы нам счастье  Улыбка
может кто отзовется?  Подмигивающий
а еще могли бы к сем-нибудь разделить абонемент напополам - кто-то во вт, а мы в чт(если понравится после пробного занятия, конечно)
Записан
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #38 : 06 Декабрь 2009, 17:03:45 »

к нам вчера в бассейне тренер подошла и предложила ходить на 11 вт и чт.
мы ходили бы раз в неделю - в чт. но вот проблемка, без машины. на автобусе после басика, конечно, ре не повезу.
девочки, если кто хочет на это время - там есть свободные места, набирается группа.
а если б нам удалось договориться с кем-нибудь, чтоб нас после басика покидывали на Пушкина - это совсем рядом, ну и конечно если по пути Улыбка тогда было бы нам счастье  Улыбка
может кто отзовется?  Подмигивающий
а еще могли бы к сем-нибудь разделить абонемент напополам - кто-то во вт, а мы в чт(если понравится после пробного занятия, конечно)
Мы будем ходить 100 пудов, но только где-то с января(если конечно на это время ещё будут места), так как пока не уверенно езжу на своей машине. В замешательстве Правда вт на 11.00 у нас пока занят, но возможно ещё всё изменится... Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 06 Декабрь 2009, 23:38:28 »

Девочки, а вы не боитесь деток в такое время года (плюс грипп бродит) в бассейн водить? Я вот тоже очень хочу, но что-то побаиваюсь. Хватает ли времени высушить и себя и ребеночка, чтобы по пути от бассейна до машины не продуло? Или, может, мои сомнения надуманны? Поделитесь мнением, что вы об этом думаете?

ИМХО, все проблемы в голове. Ходили, ходим и будем ходить. Фен есть в вестибюле. Я беру фен ссобой и сушу прямо в раздевалке. Тренер сказал, что никто слова не скажет и не поторопит пока не будете готовы. Плюс ко всему, мы еще после всего этого идем в кафетерий попить чайку. Минут за 20-30, что с момента выхода из раздевалки, вполне хватает, чтобы ре адаптировался.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #40 : 07 Декабрь 2009, 10:56:32 »

Плюс ко всему, мы еще после всего этого идем в кафетерий попить чайку. Минут за 20-30, что с момента выхода из раздевалки, вполне хватает, чтобы ре адаптировался.
эх, когда у меня будет такая возможность?для меня выход из бассейна-такая нервотрепка-вечно Даник убегает из фойе-то в кафе, то к тете в процедурный, то в магазинчик...
Записан
seula
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1429/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7108

Просмотр профиля
« Ответ #41 : 07 Декабрь 2009, 12:23:38 »

А я так хочу в бассейн, но, блин, никак окончательно не поправлюсь Плачущий
Записан

Что у тебя с глазами? Они совсем красные. Ты плакал?
— Нет, - отвечает он, смеясь. – Я слишком пристально вглядывался в свои сказки, а там очень яркое солнце.

Кнут Гамсун "Виктория"
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #42 : 07 Декабрь 2009, 16:26:31 »

Плюс ко всему, мы еще после всего этого идем в кафетерий попить чайку. Минут за 20-30, что с момента выхода из раздевалки, вполне хватает, чтобы ре адаптировался.
эх, когда у меня будет такая возможность?для меня выход из бассейна-такая нервотрепка-вечно Даник убегает из фойе-то в кафе, то к тете в процедурный, то в магазинчик...

О, у нас Ярик любит кафешки Подмигивающий Еще до приезда в бассейн начинает мне внушать, что после бассейна мы пойде к тете чай пить.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Karamellkka
Делай сегодня то, что другие не хотят, и завтра будешь жить так, как другие не могут.
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +634/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4669


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 07 Декабрь 2009, 17:42:52 »

Плюс ко всему, мы еще после всего этого идем в кафетерий попить чайку. Минут за 20-30, что с момента выхода из раздевалки, вполне хватает, чтобы ре адаптировался.
эх, когда у меня будет такая возможность?для меня выход из бассейна-такая нервотрепка-вечно Даник убегает из фойе-то в кафе, то к тете в процедурный, то в магазинчик...
СмеющийсяТакое впечатление, что ты только что описала моего хулигана... Я так догадываюсь, что мы и заходить в бассик не лучше будем В замешательстве... Мой своенравный товарищ любит гулять куда глаза глядят... Злой
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #44 : 07 Декабрь 2009, 17:50:19 »

Плюс ко всему, мы еще после всего этого идем в кафетерий попить чайку. Минут за 20-30, что с момента выхода из раздевалки, вполне хватает, чтобы ре адаптировался.
эх, когда у меня будет такая возможность?для меня выход из бассейна-такая нервотрепка-вечно Даник убегает из фойе-то в кафе, то к тете в процедурный, то в магазинчик...
;DТакое впечатление, что ты только что описала моего хулигана... Я так догадываюсь, что мы и заходить в бассик не лучше будем В замешательстве... Мой своенравный товарищ любит гулять куда глаза глядят... Злой
Аня, ну как-то заходить проще,а вот назад-откуда у него столько энергии берется везде летать?пока одену-вся мокрая....ужас....
Записан
Краска
Настоящий гродненец
****

Репутация: +125/-0
Offline Offline

Сообщений: 750


Просмотр профиля Email
« Ответ #45 : 08 Декабрь 2009, 00:16:44 »

а еще могли бы к сем-нибудь разделить абонемент напополам - кто-то во вт, а мы в чт(если понравится после пробного занятия, конечно)
Мы уже ходили на пробное занятие, очень понравилось. Но мне подходит только вторник на 11. Так что можно договориться по поводу абонемента Подмигивающий
Записан

Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Декабрь 2009, 13:44:01 »

Валерия, мы можем подумать...нам время почти подходит, мы просыпаемся где-то в 15.20-15.30, так что к 16 могли бы...только если вы нас на хвост с собой будете брать Обеспокоенный

Валерия Ивановна, соблаговолите ответить Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #47 : 08 Декабрь 2009, 14:10:41 »

Валерия, мы можем подумать...нам время почти подходит, мы просыпаемся где-то в 15.20-15.30, так что к 16 могли бы...только если вы нас на хвост с собой будете брать Обеспокоенный

Валерия Ивановна, соблаговолите ответить Подмигивающий

Аленочка, пропустила твой пост Обеспокоенный Каюсь... Взять вас на хвост нет никакой проблемы, но у нас сейчас такая фигня с режимом: просыпаемся тор в 7.00, то в 8.30... Вот сегодня думала пойти на 12.00 и что? ТовариСЧ проснулся в 7.00, и в 12.30 уже как соловей...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Юнона
Жена Юпитера
Гигафлэймер
*****

Репутация: +6794/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25302


Алеся 16.07.08 Таисия 26.07.12 Якуб 31.03.16

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 08 Декабрь 2009, 14:48:44 »

Валерия, мы можем подумать...нам время почти подходит, мы просыпаемся где-то в 15.20-15.30, так что к 16 могли бы...только если вы нас на хвост с собой будете брать Обеспокоенный

Валерия Ивановна, соблаговолите ответить Подмигивающий

Аленочка, пропустила твой пост Обеспокоенный Каюсь... Взять вас на хвост нет никакой проблемы, но у нас сейчас такая фигня с режимом: просыпаемся тор в 7.00, то в 8.30... Вот сегодня думала пойти на 12.00 и что? ТовариСЧ проснулся в 7.00, и в 12.30 уже как соловей...

Ага, ясно. Ну когда соберетесь - звоните нам Подмигивающий
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 08 Декабрь 2009, 15:55:54 »

Ага, ясно. Ну когда соберетесь - звоните нам Подмигивающий

Договорились.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Slёtik
Настоящий гродненец
****

Репутация: +84/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 300


Просмотр профиля
« Ответ #50 : 09 Декабрь 2009, 01:12:41 »

Мы уже ходили на пробное занятие, очень понравилось. Но мне подходит только вторник на 11. Так что можно договориться по поводу абонемента Подмигивающий

Краска,отлично!!! Улыбка мы на пробное пойдем в четверг, после отпишу сюда или в личку Подмигивающий
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 09 Декабрь 2009, 01:19:29 »

Мы с Танюхас тоже решили пойти на пробное занятие. Только не знаю на какой день. Улыбка
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #52 : 09 Декабрь 2009, 01:26:15 »

Мы с Танюхас тоже решили пойти на пробное занятие. Только не знаю на какой день. Улыбка

А на какое время?
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 09 Декабрь 2009, 01:27:28 »

На 11 часов.
Записан
mariana
Moderator
*****

Репутация: +2275/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11696


Самая счастливая!

S Просмотр профиля
« Ответ #54 : 10 Декабрь 2009, 15:51:02 »

 Девочки,  а на пробное занятие тоже надо записываться? Или можно прийти и сразу попасть?
Мы очень хотим ходить.  Подмигивающий и если пробное занятие  пройдет хорошо, а я в этом даже не сомневаюсь, очень уж мы любим плескаться Веселый , то будем ходить.  Я думаю, по возрасту мы подходим уже? Инструктор написала с 1 года. Я правильно поняла?  В замешательстве
Записан

Региструю в Фармаси. Натуральная косметика без парабенов и триклозана. При регистрации новички имеют возможность заказать специальный набор консультанта со скидкой. https://farmasi.by
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #55 : 10 Декабрь 2009, 16:42:36 »

если мой муж не подведет, то сходим в ближайший вторник на 11.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 10 Декабрь 2009, 17:20:53 »

Нам 11.00 не рулит совсем Грустный
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #57 : 10 Декабрь 2009, 17:22:34 »

Нам 11.00 не рулит совсем Грустный
Валерия, не расстраивайся...я думаю, что этот пробный раз вряд ли будет удачный-ооочень сомневаюсь, что мой ребенок будет слушаться и не выматает мне все нервы....
Записан
lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #58 : 10 Декабрь 2009, 19:44:19 »

Нам 11.00 не рулит совсем Грустный
Валерия, не расстраивайся...я думаю, что этот пробный раз вряд ли будет удачный-ооочень сомневаюсь, что мой ребенок будет слушаться и не выматает мне все нервы....

Поедем, даже если у мужа не получится. Подмигивающий
Записан
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 10 Декабрь 2009, 21:24:46 »

Нам 11.00 не рулит совсем Грустный
Валерия, не расстраивайся...я думаю, что этот пробный раз вряд ли будет удачный-ооочень сомневаюсь, что мой ребенок будет слушаться и не выматает мне все нервы....

Поедем, даже если у мужа не получится. Подмигивающий
уууррряяя!Ленка, неужто ты решилась!!!!Молодец!!!
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 8 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 20.