Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 12:56:01
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Черный список косметики.

Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список косметики.  (Прочитано 39274 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #30 : 25 Март 2008, 21:17:08 »

Цитировать
Одинарные тени в круглых коробочках с зеркальцем  Bourjois-не хотят наноситься,размазываются полосами,тусклыми пятнами,если хоть как то их налепить(не иначе),то проживают минут 10 и исчезают.Очень прикольно! Злой





Открыть Вам секрет? Их нужно наносить большой широкой плоской кистью диаметром около 2 см, желательно натуральной (белка, к примеру)-- такого рода кисти продаются в Короне Б2(или Б3?)-- стоят не очень дешево, иногда около 10 тысяч, но их можно мыть (я мою шампунем, затем бальзамом-- как волосы), и служат они ооочень долго (моя теперешняя-- уже, наверное, год пятый :-?)-- я уж и не знаю, как другими кистями можно тени наносить, так привыкла-- и всегда именно такие тени покупаю-- сухие твердые одиночные.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
VertuAL
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 27 Март 2008, 15:59:53 »

Цитировать
Цитировать
Одинарные тени в круглых коробочках с зеркальцем  Bourjois-не хотят наноситься,размазываются полосами,тусклыми пятнами,если хоть как то их налепить(не иначе),то проживают минут 10 и исчезают.Очень прикольно! Злой





Открыть Вам секрет? Их нужно наносить большой широкой плоской кистью диаметром около 2 см, желательно натуральной (белка, к примеру)-- такого рода кисти продаются в Короне Б2(или Б3?)-- стоят не очень дешево, иногда около 10 тысяч, но их можно мыть (я мою шампунем, затем бальзамом-- как волосы), и служат они ооочень долго (моя теперешняя-- уже, наверное, год пятый :-?)-- я уж и не знаю, как другими кистями можно тени наносить, так привыкла-- и всегда именно такие тени покупаю-- сухие твердые одиночные.

Спасибо,есть у меня всякие кисти,не ради понтов говорю,но стоили они по 40-50 тысяч каждая.И даже эти прекрасные кисти с этими тенями не справились!И никакая техника нанесения,ни на какую основу не помогла!Но внесу уточнение:у меня были самые темные оттенки-черно-графитовый,черно-изумрудный и черно-фиолетовый(люблю акцент на глаза).Иногда цвета одной и той же линейки отличаются по качеству,может это тот самый случай.Да фиг с этими тенями,у меня их уйма,я не расстроилась. Подмигивающий
Записан
Blondie
Почетный гродненец
*****

Репутация: +267/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1791


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 27 Март 2008, 17:32:58 »

Я тоже пользуюсь только одинарными Буржуа, и нареканий не имею  :-? Может, глаза разные?  Смеющийся Смеющийся
*ну, если не качество  самих теней  Смеющийся
Записан

Мало что так подбадривает, как основательный перекус в три часа ночи. © Терри Пратчетт
Я никогда не обещала, что буду вести себя прилично, а тем более корректно! © Дэми Мур
M-lle Burundukova
Почетный гродненец
*****

Репутация: +292/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2463

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 28 Март 2008, 01:25:07 »

а я тени пальцами...мажу Улыбка
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #34 : 28 Март 2008, 01:55:09 »

Цитировать
а я тени пальцами...мажу Улыбка


так пальцы-- самая лучшая, самая унмверсальная кисть-- так косметологи говорят Веселый


VertuAL, да я и не думаю, что Вы понтуетесь, верю, что кисти всякие есть... Я покупаю эти тени всякие коричневые с перламутром и матовые... А может, Вы пытаетесь этими тенями четкие линии сделать? они, по-моему, только для растушевки годятся
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
VertuAL
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #35 : 28 Март 2008, 14:44:34 »

Цитировать
Цитировать
а я тени пальцами...мажу Улыбка


так пальцы-- самая лучшая, самая унмверсальная кисть-- так косметологи говорят Веселый


VertuAL, да я и не думаю, что Вы понтуетесь, верю, что кисти всякие есть... Я покупаю эти тени всякие коричневые с перламутром и матовые... А может, Вы пытаетесь этими тенями четкие линии сделать? они, по-моему, только для растушевки годятся

Я люблю эффект "дымчатых глаз",но чтобы по линии роста ресниц тени ложились ярко,как подводка(для этого наношу влажным способом),а дальше плавный переход на ничто,где уже важна растушевка.Но у меня жирная кожа всю жизнь,даже на веках,поэтому можно утверждать,что глаза у меня особенные.Таких проблем не с одними тенями не было,совершенно разной ценовой категории(от Раби Роуз и Флер до профессиональных и люкс),поэтому для себя я их вычеркнула.
Записан
darjush_ka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +634/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1968


I feel good...

Просмотр профиля Email
« Ответ #36 : 28 Май 2008, 12:51:01 »

Цитировать
Цитировать
Цитировать
а я тени пальцами...мажу Улыбка


так пальцы-- самая лучшая, самая унмверсальная кисть-- так косметологи говорят Веселый


VertuAL, да я и не думаю, что Вы понтуетесь, верю, что кисти всякие есть... Я покупаю эти тени всякие коричневые с перламутром и матовые... А может, Вы пытаетесь этими тенями четкие линии сделать? они, по-моему, только для растушевки годятся

Я люблю эффект "дымчатых глаз",но чтобы по линии роста ресниц тени ложились ярко,как подводка(для этого наношу влажным способом),а дальше плавный переход на ничто,где уже важна растушевка.Но [highlight]у меня жирная кожа всю жизнь,даже на веках[/highlight],поэтому можно утверждать,что глаза у меня особенные.Таких проблем не с одними тенями не было,совершенно разной ценовой категории(от Раби Роуз и Флер до профессиональных и люкс),поэтому для себя я их вычеркнула.

Та же беда  Улыбка
Я нашла выход - Средство-основа для теней МК Signature. Тени на нее ложаться идеально , держатся и не скатываются... Даже летом в жару! Пользуюсь уже больше года и не собираюсь отказываться. ООООЧЕНЬ довольна  Улыбка
Записан
Luba 78
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Июнь 2008, 16:25:15 »

Кто-нить покупал дорогую косметику в Короне, зал Г, магазин Версаль? Это не фэйк? Интерессуют туши ISL? Lamcome? Просто сейчас очень много предложений дорогущей косметики по два рубля, а тушь очень нужна.
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Июнь 2008, 21:47:27 »

Покупала у них VICHY и pupa, вроде пока жива...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Mariam
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 78


Mind your own MIND!

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 13 Июнь 2008, 07:42:09 »

а у меня самое огромное разочарование - это косметика Шанель. Долго решалась купить, много заплатила, ожила супер.. в итоге - тушь ерунда, косметика типа гель для умывания имеет только приятный, дорогой запах. Эффекта никакого.
Записан


RemZ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +8015/-25
Online Online

Пол: Мужской
Сообщений: 29655


не падай духом -ушибёшься!!!

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 31 Июль 2008, 00:40:19 »

В мире разгорелся очередной "парфюмерный скандал" - бывший директор управления американского филиала L'Oreal, гиганта в области косметики и парфюмерии, подал судебный иск на компанию.

Джером Шевалье заявил, что при изготовлении продукции, предназначенной на экспорт, L'Oreal использует запрещенные канцерогенные ингредиенты. Когда же он сообщил об обнаруженных нарушениях руководству, его уволили.

Так, например, по его словам, в ЮАР экспортировалась косметика линии Maybelline, в составе которой были канцерогены, несущие угрозу репродуктивной функции человка. При этом официально компания отказалась от их использования еще в 2005 году.

В Европу, опять же вопреки собственным правилам, корпорация сбывала продукцию, содержащую рефрижерант, торговала дезодорантами, содержащими запрещенный антибакретиальный компонент - триклозан. Кроме того, некоторые косметические продукты, предназначенные на экспорт в Европу, содержат недопустимо высокий уровень консерванта Kathon CG, который часто используется при производстве шампуней, а в избыточных дозах провоцирует дерматит.

Как утверждает Джером Шевалье, после того, как эти сведения выплыли наружу, L'Oreal, не мешкая, удалила из своей компьютерной системы все формулы, которые могли бы подтвердить эти обвинения.

Компания, которую в прошлом году журнал Fortune назвал одной из пятидесяти самых уважаемых корпораций мира, в свою очередь заявила, что начала внутреннее расследование, что все обвинения абсолютно беспочвенны, а свою честь и достоинство производители косметики намерены отстаивать в судебном порядке.

Если обвинения все-таки окажутся не напрасными, то нынешний рекламный слоган компании: "L'Oreal - ты этого достойна!" окажется, мягко говоря, двусмысленным.

По материалам lady.mail.ru
Записан

uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #41 : 05 Август 2008, 14:26:05 »

я этим лореалям не доверяю только потому, что они зверушек убивают, а тут такое...чесгря, совершенно не удивлена (скептики конечно же скажут - антипиар Смеющийся Смеющийся Смеющийся)
Записан

last.fm/user/uninvited23
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #42 : 22 Август 2008, 11:37:59 »

Содержимое данного сообщения было перенесено [link=http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1219394280]СЮДА.[/link]
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #43 : 22 Август 2008, 12:58:50 »

а я про павильон Версаль слышала нелестные отзывы, что там неоригинальная косметика..  Грустный
источнику - доверяю.....
Записан

Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 22 Август 2008, 15:17:35 »

Содержимое данного сообщения было перенесено [link=http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1219407456]СЮДА.[/link]
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #45 : 08 Октябрь 2008, 17:16:29 »

Уже не помню в какой теме писали про косметику "Домашние рецепты" типа дешево и натурально и вобще классно. Попробовала я и осталась очень недовольна: шампунь еще туда-сюда, но после бальзама волосы  расчесать невозможно, как-будто и не было никокого бальзама. Сольдля ванны пахнет очень слабо... и этот сушенный укроп розмарин застревает в волосах. Крем для лица тоже что-то плохо увлажняет... Девчонки у вас также или это у меня просто ПМС?
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 08 Октябрь 2008, 22:43:48 »

Уже не помню в какой теме писали про косметику "Домашние рецепты" типа дешево и натурально и вобще классно. Попробовала я и осталась очень недовольна: шампунь еще туда-сюда, но после бальзама волосы  расчесать невозможно, как-будто и не было никокого бальзама. Сольдля ванны пахнет очень слабо... и этот сушенный укроп розмарин застревает в волосах. Крем для лица тоже что-то плохо увлажняет... Девчонки у вас также или это у меня просто ПМС?

Шампунем и бальзамом для волос я осталась довольна (кстати, и свекровь тоже). Волосы классные после него и мыть надо реже, чем после других шампуней. Соль для ванн (я брала в такой высокой бутылке)... приятный нежный запах. Просто все индивиудально.

А у меня от лосьонов МК разнесло физиономию...
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Kletka
Гость
« Ответ #47 : 13 Октябрь 2008, 14:24:47 »

Цитировать
а я тени пальцами...мажу Улыбка


так пальцы-- самая лучшая, самая унмверсальная кисть-- так косметологи говорят Веселый


Для рассыпчатых.  Подмигивающий
Записан
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #48 : 13 Октябрь 2008, 21:30:53 »

косметологи может и говорят,потому что они в основном мажут(крем, маска,пиллинг)
в визаже нанести пальцами можно(тональн основа,база под тени,блеск для губ), но растушевать вряд ли получится,для растушёвки нужна круглая кисть




http://www.valeri-d.nsk.su/katalog.html

вот тут почитать можно,на  Короне есть эти кисти в Б зале
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #49 : 21 Октябрь 2008, 21:58:27 »

тушь Isadora - отвратная ........  Непонимающий
купила когда-то объемную, а счас водостойкую... никакие..
Записан

Arhitektor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +235/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1792


Личность творческая - что хочу, то и вытворяю

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 22 Октябрь 2008, 20:53:48 »

тушь БУРЖУА, удлиняющий эффект которая. Сама она жидковатая, а резиновая суперкисточка гнется... попэцкаешь вочки и склеишь реснички((((
не понравилось мне.
ПС: покупала в магазинчике на Совецкой, что напротив ИВ РОШЕ
Записан

lina_ru
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2286/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6476


Просмотр профиля
« Ответ #51 : 23 Октябрь 2008, 23:21:36 »

Купила средство для снятия косметики DSM(Мон Платин). Нанесла на глаза, так жечь стало, как будто кислоту на меня вылили? Это так должно быть что ли ? А вот шампунька с алоэ этой марки мне понравилась.
Записан
жуЖиЦЦа
Могилевчанка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


прост хороший человек

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 23 Октябрь 2008, 23:40:09 »

раз на раз не приходицца....но и белоруское есть нормальное..я например купила крем для рук иногтей-ласковые руки-так он плохо впитываецца и оставляет запах на всём к чему прикаснёшься,но запах приятный-вот только хлеб с ним не поешь....а сейчас пользуюсь тоже белитовским только-Hand Care(уход за рукаим(питание,увлажнение))-так очень даже на уровне-быстро впитываецца,руки долго остаюцца мягким и нежными и запаха на предметах пользования не оставляет
Записан

мы свободны настолько-на сколько мы сильны,
но в ответе за тех кого приручили
MakeUp-Nadya
не страшно когда ты один,страшно ,когда ты-ноль
Почетный гродненец
*****

Репутация: +593/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2284


Просмотр профиля
« Ответ #53 : 24 Октябрь 2008, 14:04:41 »

надо купить крем с запахом колбасы-тогда и хлеб с ним поешь Смеющийся
Записан

Макияж. Все виды. Обучение для себя и проф.

Профиль в Инстаграм makeup_nadya_
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Октябрь 2008, 17:21:45 »

мне не нравится Ив Роше, есть у них только средство для снятия макияжа хорошее и воды мне нравятся цветочные, хотя они не очень стойкие, но запахи супер.
Кстати напротив Ив Роше магазин с косметикой: тушь всегда только там покупаю и пока никаких претензий
Записан
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #55 : 07 Ноябрь 2008, 16:40:01 »

мне не нравится Ив Роше, есть у них только средство для снятия макияжа хорошее

а можно поподробнее, плиз? чтобы так утверждать, нужно всю продукцию перепробовать
или это какая-то интуитивная неприязнь, на уровне бессознательного? Смеющийся
Записан

last.fm/user/uninvited23
ValerIP
Молодой Гродненец
*

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13


УЛЫБАЙТЕСЬ - МИР ОТВЕТИТ ВАМ ТЕМ ЖЕ! :-)

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 07 Ноябрь 2008, 20:37:26 »

Ив Роше, есть у них только средство для снятия макияжа хорошее
Не знаю как декоративная косметика, но кремы, тоники и т.д. у Ив Роше классные: и запахи и качество (мама у меня этими кремами уже лет 10 пользуется -  в 45 продолжает покупать крема для 35 лет: морщинок почти нет ). Крема для рук очень хорошие: например, Арника бальзам ночной, восстанавливающий - можно и пяточки помазать  Улыбка , а от холода Арника (с желтой крышечкой,по-моему) для поздней осени-зимы хорош очень! Кроме того, для тела серия BODY - синий более легкий (но увлажняет замечетельно и пахнет приятно), коричневый - более жирный (чаще использую для локтей и коленок). Из мужской серии после бритья (бутылочки/тюбики фисташкового цвета) пахнут очень хорошо  Строит глазки
Записан
жуЖиЦЦа
Могилевчанка
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10


прост хороший человек

Просмотр профиля Email
« Ответ #57 : 07 Ноябрь 2008, 22:45:41 »

а сейчас пользуюсь тоже белитовским только-Hand Care(уход за рукаим(питание,увлажнение))-так очень даже на уровне-быстро впитываецца,руки долго остаюцца мягким и нежными и запаха на предметах пользования не оставляет

блин...шож так не везётттттт-то.....руки дико шелушицца начали после трётьей недели его использования!!!!!вот думаю такой же тока для ног купить......пятки мазать,шоб отшелушились Смеющийся
Записан

мы свободны настолько-на сколько мы сильны,
но в ответе за тех кого приручили
uninvited
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +275/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4733


soulmusic

Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 09 Ноябрь 2008, 20:16:09 »

ValerIP,
напишите то же самое тута)))) http://forum.grodno.net/index.php?topic=19759.270
так и логичнее, и тему хорошую поднимем Подмигивающий
Записан

last.fm/user/uninvited23
Viridis
Губернатор
*****

Репутация: +994/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 10346


Просмотр профиля
« Ответ #59 : 09 Ноябрь 2008, 20:18:44 »

мне не нравится Ив Роше, есть у них только средство для снятия макияжа хорошее

а можно поподробнее, плиз? чтобы так утверждать, нужно всю продукцию перепробовать
или это какая-то интуитивная неприязнь, на уровне бессознательного? Смеющийся


на подсознательном уровне. Пользовалась не многим. Просто захожу в магазин и ничего не хочется.
Записан
Страниц  : 1 3 4 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,212 секунд. Запросов: 19.