Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
19 Апрель 2024, 10:21:41
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Черный список косметики.

Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Черный список косметики.  (Прочитано 39265 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« : 03 Январь 2008, 19:17:23 »

Предлагаю всем поделится негативным впечатлением от той или иной продукции той или иной косметики начиная от декоративной, заканчивая кремами и шампунями. Расскажите подробней какого результата ожидали и что в конечном счете произошло.
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
fuck_mailru_agent
Гость


Email
« Ответ #1 : 04 Январь 2008, 01:47:31 »

Ruby  Rose вне конкуренции!!! Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан
Leda
Почетный гродненец
*****

Репутация: +282/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1312


Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Январь 2008, 10:07:32 »

Раби роуз однозначно! хотя, справедливости ради, замечу, что хуже косметики раби роуз тока туши в Орифлейм!
Записан
fuck_mailru_agent
Гость


Email
« Ответ #3 : 04 Январь 2008, 12:17:42 »

Ещё дезики Орифлейм мужские -  отстой!!!
Записан
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #4 : 04 Январь 2008, 15:45:23 »

тушь от Elizabeth Arden, не помню если честно какая из них у меня была то ли Double Density Mascara то ли Natural Volume Mascara.

вначале мне показалось 4то неплохая тушь, но по мере использования она начала собираться на ресницах комками и такое впечатление, что она вообще не засыхает... Обеспокоенный
Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
Nasty_girl
Настоящий гродненец
****

Репутация: +58/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 309


Просмотр профиля Email
« Ответ #5 : 04 Январь 2008, 16:55:50 »

Орифлэйм косметика ужас (кроме серии Giordani), туши, 3d блеск вообще кошмар, тональники.   Злой . Белорусская косметика в последнее время тоже испортилась... А я вот пользуюсь теперь только Avon очень довольна, вот Avon рулит!!
Записан


Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #6 : 04 Январь 2008, 22:30:34 »

Ой, ну очень уж это индивидуально. Кому-то подходит, а кому-то нет. Орифлейм лично мне совсем не катит! Еще в школе пробовала пользоваться, там тогда был какой-то кариндашик-тени с блестками на него у меня была жуткая аллергия при каждом нанесении, веки опухали и пекли. Но подобная реакция была только у меня, т.к. многие подружки им пользовались. Но все же с тех пор косметику этой фирмы я не покупаю.
Что касается туши, то из последних разочарований - Volume Clubbing от Bourjois. Рекомендовали мне ее все продавщицы косметики на Короне, говорили, что ресницы от нее ну ооочень густыми выглядят. Долго искала, т.к. черного цвета почему-то тогда нигде не было. Нашла. Результат - все ресницы сгруппировались в 3 пучка. Смотрится конечно необычно и может быть даже оригинально Рот на замке, но все же боюсь, меня не поймут окружающие с такой красотой.
Из теней не в восторге была от Mousse Appeal от Loreal. Уж очень они тяжело лежат, я их все время чувствовала на веках, да и наносятся они как-то сложновато, нужно много времени потратить, чтобы их равномерно распределить.
Еще не люблю блески для губ Lumene, что-то у них с текстурой не то.
Avon, кстати, действительно неплохая косметика.
Еще не люблю косметику Ив-роше. Просто не люблю, даже аргументов нету Строит глазки
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #7 : 05 Январь 2008, 03:07:58 »

с орифлейм не подружились сразу-- на маску с огурцом была такая аллергия, ужас, и это при том, что больше аллергий не было никогда и ни на что! Шокирован С тех пор и отвернуло. Такая же реакция была на этот продукт у нескольких моих знакомых.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
МЯТА
Почетный гродненец
*****

Репутация: +514/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1515


Hakuna Matata!

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 05 Январь 2008, 04:07:46 »

народ, млина...а чего вы от оифлейма то ждете?? Шокирован :-? Показывает язык
енто ж тож самое что в фаберлике том же(хотя, справедливости ради скажу, что крема там есть оч даже нормальные)...чего еще можно ждать от дешевой косметики :-? :-?
..что касается туши Volume Clubbing от Bourjois: лично не пользовалась...но у моих трех подружек именно эта тушь...и им она очень нравится. Улыбка.просто в кароне оч много    ..мот просто попалась тебе такая Подмигивающий



правки модератора
« Последнее редактирование: 05 Январь 2008, 06:29:33 от Shinshilla » Записан

ДА, Я НЕ ПОДАРОК...
Я СЮРПРИЗ!!!
kolesa
Дверная фурнитура
Почетный гродненец
*****

Репутация: +216/-0
Offline Offline

Сообщений: 1294

Дверная фурнитура в Гродно

Просмотр профиля WWW
« Ответ #9 : 05 Январь 2008, 04:09:37 »

орифлейм,маленькая (это ж как нужно дитей не любить что позиционировать то как децкую косметику???),да и беларускую я тоже не люблю(хотя есть пару не плохих кремов для рук)
Записан

+375 29 7817116 МТС
Шиншилла
Настоящий гродненец
****

Репутация: +228/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 792


Просмотр профиля
« Ответ #10 : 05 Январь 2008, 06:14:05 »

Ugugushechka
Я  всё время  пользовалась  Loreal,  на неё нареканий конечно нет, а вот недавно решила   Volume Clubbing попробовать.   Очень нравится!   Нужно правда поначалу приноровиться  плоской щёточкой наносить её, очень непривычно после круглой.   Зато потом очень даже разделённые реснички получаются,  Loreal даже больше склеивала.   Улыбка

Может быть вам действительно с качеством не повезло?..  
Записан
Anna Maria
Гродненец
**

Репутация: +18/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 107


Хочется?

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 05 Январь 2008, 10:47:04 »

 представителя avon ищу!!!!!!!
Записан
Ugugushechka
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2758/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5023


Просмотр профиля
« Ответ #12 : 05 Январь 2008, 12:46:08 »

МЯТА
Шиншилла

Да, девочки, наверное вы правы. Потому что эта тушь загустела уже через 2 недели пользования, так и выкинула. Вот это и есть самая большаяпроблема нашего города, никогда не знаешь, где купишь некачественный товар. Еще продавцы сами говорят, что покупать нужно только новинки, пока не их начали подделывать.
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #13 : 05 Январь 2008, 15:09:20 »

я попробовала тушь LANCOME Hypnose, стоит она нормальненько, но ни-че-го особенного.......
не советую деньги тратить...
Записан

helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #14 : 05 Январь 2008, 15:16:55 »

Цитировать
енто ж тож самое что в фаберлике том же(хотя, справедливости ради скажу, что крема там есть оч даже нормальные)

А я фаберликом очень довольна!
Записан
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #15 : 05 Январь 2008, 18:39:44 »

Цитировать
я попробовала тушь LANCOME Hypnose, стоит она нормальненько, но ни-че-го особенного.......
не советую деньги тратить...
согласна.

Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Ameli
Почетный гродненец
*****

Репутация: +387/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2789


Всегда все отлично)))

Просмотр профиля WWW
« Ответ #16 : 06 Январь 2008, 00:59:01 »

Не перевариваю тушь Лореаль, никакую, через несколько недель - вся в комочках. Средство для снятия макияжа Гариньер - раздражение, аллергия.

Что бы отнесла к большому плюсу, так это основу под макияж Фредерик М.
Из теней мне больше всего Нравится Рабироуз, из туши максфактор, румяна - буржуа, помада лореаль (вот такой косметический салат)
Записан

Мама трех принцесс)))
Люблю эту закупочку Сима-лэнд) https://forum.grodno.net/index.php?topic=3653617.0
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #17 : 06 Январь 2008, 14:32:35 »

Содержимое данного сообщения было перенесено [link=http://forum.grodno.net/YaBB.pl?num=1199619156]СЮДА.[/link]
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #18 : 08 Январь 2008, 17:13:26 »

Avon....да..был контакт с тушью два в одном, удлинение и насыщенный цвет.такая наполовину белая,наполовину черная..может мне не повезло..я уж если крашу ресницы,то люблюкогда они пушистые и линные..но вот этой тушью так и не смогла я добиться желаемог эффекта..только брёвнышки..из далека-не спорю,красиво..но вблизи...нет слов..да и ресницы книзу тянет..тяжесть такая...
а ориылейм?неужели у нас ею пользуются взрослые .а не подростки????ещё с детства негатив остался после туши,которую ничто н емогло снять с моих воспалившихся глаз и теней вижион. страстный лиловый.которые скатывались,как жирная маска...
в общем..может индивидуально это всё,но мне  нравится не конкретная марка,а некоторые вещи...я аллергик..и достаточно 10 минут,чтоб определить.идет мне это или нет.так что мне проще...на руку нанести и всё...
а вот качество..по запау...привычка..ну не должна хороша я косметика духами пахнть,она должна быть максимально без запаха....
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
Burzumka
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +154/-0
Offline Offline

Сообщений: 3063


Ехидна

Просмотр профиля WWW
« Ответ #19 : 08 Январь 2008, 17:20:44 »

Шампуни Herbal Essences, у всех моих знакомых перхоть от этих шампуней, в том числе и у меня. А запахи у них действительно приятные, может именно из-за излишней парфюмированности этих шампуней появляется перхоть...

« Последнее редактирование: 08 Январь 2008, 17:22:10 от Burzumka » Записан

a чего-то как-то вообще... все до одного места одним местом...
soul_of_orAnGE17...
...счастлива...
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +563/-1
Offline Offline

Сообщений: 3309


Integritet. Livskraft. Energi fra solen.

S Просмотр профиля
« Ответ #20 : 08 Январь 2008, 17:44:24 »

я с розой пробовала..первое использование-положительное..дальше волосы вместо объёма начнали выглядеть как мочалка, быстро жирными становились..
Записан

Мы уже являемся  теми, кем стараемся стать.
odyvanchik
Гость
« Ответ #21 : 09 Январь 2008, 13:45:15 »

Цитировать
Не перевариваю тушь Лореаль, никакую, через несколько недель - вся в комочках.
:-? Странно. Я уже года три пользуюсь тушью от Loreal, больше года Loreal Telescopic, и я очень довольна. Ни о каких комочках даже и речи не идёт. Но и преобретаю я косметику не у нас, а в Италии. Скоре всего, до нас просто и доходит всё такое "оригинальное", в смысле подделка.
Записан
Shine
Почетный гродненец
*****

Репутация: +598/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1433


Мы пойдем по дороге, залитой солнцем...

Просмотр профиля Email
« Ответ #22 : 10 Январь 2008, 03:01:53 »

Черный список косметики по праву возглавляет Oriflame, причем это касается как декоративной косметики, так и косметики по уходу за кожей. Это мое личное мнение Улыбка
А вот что касается шампуней Herbal Essences - так тут могу сказать ,что вероятно каждому индивидуально. Это мой любимый шампунь на протяжении уже многих лет. Просто для каждого типа волос надо подобрать свой соответствующий шампунь.
Записан

Кита 04.11.2005
Катя 13.01.2011
Темыч 28.09.2015
VILINA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +191/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 730


обожаю мою Масяньку!!!

Просмотр профиля
« Ответ #23 : 09 Март 2008, 22:43:23 »

вот мне тоже ORIFLAME совсем не нравиться,хотя скажу что лет 5 назад косметика этой фирмы была ничего.А вот AVON мне очень нравиться
Записан

Ksyksy
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 36


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля
« Ответ #24 : 18 Март 2008, 16:34:16 »

А мне ТЕЛЕСКОПИК совсем не нравится, глаза у меня от нее чешутся и краснеют. Шокирован А вот Мэйбелин объем - то что надо, и не дорогая. Улыбка От белорусских кремов любой серии раздражение и покраснения после недельного использования, попробывала уже почти все серии мне подходящие. Кэфри гель для интима - тоже что то ужасное Шокирован. НО это ИМХО
Записан
SNIK@
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Сообщений: 250


Я люблю Гродненский форум!

Просмотр профиля Email
« Ответ #25 : 18 Март 2008, 18:46:44 »

У меня сейчас тушь  Volume Clubbing от Bourjois. Средне. Больше такой не куплю!!!
Записан
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #26 : 21 Март 2008, 00:02:28 »

А у меня  уже не помню к какому крему Faberlic наступило "привыкание". Перестала пользоваться - кожа стала хуже, чем была до этого. Тушью пользуюсь только L'Oreal, причем уже много лет - никаких нареканий.
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
izolda
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +1813/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3872


Просмотр профиля WWW
« Ответ #27 : 21 Март 2008, 00:52:04 »

Купила увлажняющий дневной крем Lirene, что-то их много везде стало. Гадость!!! Больше не куплю. Злой
Записан

хочу жить в домике у моря
у моря счастья и любви
вдруг сверху голос чё мешает
живи
VertuAL
Гродненец
**

Репутация: +6/-0
Offline Offline

Сообщений: 94


Просмотр профиля
« Ответ #28 : 25 Март 2008, 16:36:45 »

В моей жизни встречалось много "никаких" продуктов,но эти превзошли всё,просто ужасные:

Тушь Volume clubbing Bourjois-смыть этот винил нереально ничем,а ресницы-нечто слипшееся и жирное,а щеточка-лопата для извращенцев!

Тушь Magnascopic Estee Lauder-три палки вместо ресниц,как ни старайся

Тушь Amplisils Lancome-во всех отношениях ужасная,но самое главное,ее как будто не наносила,вообще не дает не длинны,ни объема,даже цвет ресниц не изменяет! :-?

Одинарные тени в круглых коробочках с зеркальцем  Bourjois-не хотят наноситься,размазываются полосами,тусклыми пятнами,если хоть как то их налепить(не иначе),то проживают минут 10 и исчезают.Очень прикольно! Злой

Тональный спрей Lumene-я бы сказала,что это полупрозрачное тесто Смеющийся

Серия для поврежденных волос Schwarzkopf Bonacure-от них получила жирную паклю,такое впечатление,что там в качестве лечебного компонента машинное масло,чем больше жира,тем незаметнее повреждения!

Серия для поврежденных волос Keune So Pure-жирнит,волосы тусклые и слипшиеся,воняет совсем не эфирными маслами.
« Последнее редактирование: 25 Март 2008, 16:47:52 от VertuAL » Записан
Niks
Настоящий гродненец
****

Репутация: +29/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 874


=Surge et age!=

Просмотр профиля
« Ответ #29 : 25 Март 2008, 16:56:47 »

Цитировать
В моей жизни встречалось много "никаких" продуктов,но эти превзошли всё,просто ужасные:
Одинарные тени в круглых коробочках с зеркальцем  Bourjois-не хотят наноситься,размазываются полосами,тусклыми пятнами,если хоть как то их налепить(не иначе),то проживают минут 10 и исчезают.Очень прикольно! Злой

странно.. а мне понравились.. Не в первый раз покупаю.  :-?
Записан

Тем, кто не подчиняется себе, управляют другие ©
Страниц  : 2 3 ... 7 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,208 секунд. Запросов: 19.