Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
25 Апрель 2024, 07:24:52
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 85 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: модераторы. Часть 3  (Прочитано 160286 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
budilovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Март 2013, 15:11:31 »

модератор Avditoff выдал моему пользователю под ником Englandy 2 карточки за одно и тоже сообщение. причем второе после того, как я высказала ему свои претензии в лс. это модер? да уж.
Записан
budilovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #31 : 16 Март 2013, 18:03:44 »

За одно и то же немог выдать. Ты лжош Злой

нет, не лгу. он язвил в теме, дал мне карточку за обсуждение цены( чего нельзя делать,я в курсе), на что я ему в личку написала о своих претензиях, после чего он опять впаял мне карточку в той же теме, хотя моих сообщении после его модерации там нет. как маленький обиженный мальчик. фу

Добавлено: 16 Март 2013, 18:04:55
За одно и то же немог выдать. Ты лжош Злой

я его трехэтажным матом не облаживала. яему написала, что ха его поведение ему самому надо карточки выписывать. ну видимо обиделся, ранимый
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Март 2013, 18:41:38 »

внесу ясность  Улыбка  , две карточки за два разных сообщения
 одно сообщение  удалено,  а второе вот оно , ответ номер 4
 http://forum.grodno.net/index.php?topic=1992722.msg10432237#msg10432237

PS
 была там ранее цена или нет я хз , на момент просмотра темы мною , после письма  с жалобой на мыло от автора темы ,цена и телефон были указаны в первом сообщении.
Записан

Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Март 2013, 19:03:06 »

жалоба была от меня  Крутой и на момент жалобы цены небыло в теме
PS я и дальше буду жаловатсо мне оч понравилось  Крутой
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Март 2013, 01:19:19 »

поубивал бы за такие картинки
нельзя мельче?
или так своё эго подымаете?
спермотоксикоз?
Записан
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #35 : 17 Март 2013, 02:49:44 »

жалоба была от меня  Крутой и на момент жалобы цены небыло в теме
PS я и дальше буду жаловатсо мне оч понравилось  Крутой

Что то я тоже повёлся и шесть раз стуканул в этом разделе. Строит глазки
Хотел ещё --но решил что это просто бесполезно.
Ибо походу и на правила и на модераторов раздела Сдаю  просто тупо забивают как на пустое место  Плачущий
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
denis610™
Почетный гродненец
*****

Репутация: +247/-74
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2752


Не кради, не лги и не обманывай.

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Март 2013, 08:56:04 »

PS я и дальше буду жаловатсо мне оч понравилось  Крутой

 Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Записан

ПРАВИЛА  МОБИЛЬНОГО РАЗДЕЛА  http://forum.grodno.net/index.php?topic=1114604.0
budilovich
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Март 2013, 10:50:37 »

да хрен с вашими карточками) вторую ты мне влипил после сообщения, отправленного мною тебе в личку.  Смеющийся обижалки. ну и хер с ним, побуду в бане чутка) развлекайтесь
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Март 2013, 12:09:26 »

budilovich
главное не "когда" , а "за что "

Что то я тоже повёлся и шесть раз стуканул в этом разделе.
я спал когда ты стучался  Подмигивающий , если стучать не помогает - выбивай ногами двери в личку  Веселый

жалоба была от меня
значит ты во всём и виноват  Смеющийся , я бы в глаза этой темы не видел , а так такой замес вышел  Крутой ...
Записан

murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 17 Март 2013, 14:31:44 »

P.S.для модератора Avditoff :  по этой теме: http://forum.grodno.net/index.php?topic=2000092.msg10459978#msg10459978
для вас проще если я напишу 200у.е. с торгом в сторону умешьния? Это маразм.
моя фраза в сторону увеличения обозначала, что из 2 равнозначных предложения я буду выбирать то, где будет увеличение суммы. Это как 2*2. Или по Вашему правильно написать было: цена: 200у.е. Торг в сторону уменьшенияНепонимающий Повторюсь  - глупее совета, как писать максимальную цену с торгом в сторону уменьшения я не читала.

 И еще, как по мне, то я 2 раза жаловалась модераторам на то, что тему засоряют. И оба раза меры сразу не были применены. Давайте поднимем первую мою жалобы, где я написала не в личку(как во второй раз, а как положенно пожаловалась на пост, где мне было нанесено оскорбление.)Какие Вы или прочие модераторы применили меры? Удалили этот пост, внесли предупреждение, отредактировали пост? Какие?

Этот пост http://forum.grodno.net/index.php?topic=1952087.0:
« Ответ #9 : 22 Февраль 2013, 18:46:54 »

Далее пошел длительный "разбор полетов" и высказывания не по теме. Более половины постов - это было обсуждение чего угодно: моих умственных способностей, квартиры, ценника, предположения о моем поведении. Как Вы отреагировали. Меня откровенно оскорбляли некоторые предположения и читать их было крайне не приятно. В полемику не вступала. Ждала вашей реакции.Мое единственное сообщение было ответом на пост от человека, который явно врал.

Ваше неучастие в модерации темы и т.д. -  это куда большее нарушение, чем то, что я не написала скайп и т.д.  Темы была создана 22 феврала. Первые высказывания не по теме были с 22 феврала. Итого 23 дня отсутствия модерации темы. Это не неделя и не две при учете того, что от меня было 2 просьбы разобраться!

Претензий на то, что я пропала или кому-то не ответила не было. и почему личка -это не средство связи? Только потому, что вы ее не читаете? Я ее читаю по нескольку раз в день и мне проще сразу кинуть свой телефон людям, которые по переписке в личке покажутся мне наиболее адекватными.
Записан
Жмотик пивной животик
хочу много минусов. СПАСИБО
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +321/-797
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4051


Мир вам, человеки!

S Просмотр профиля
« Ответ #40 : 17 Март 2013, 15:09:26 »

значит ты во всём и виноват   , я бы в глаза этой темы не видел , а так такой замес вышел   ...
ну без замесов скучно форум будет какой а так ссоры что то где то происходит  Смеющийся захожу утром и читаю глаз радуется  Крутой
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 17 Март 2013, 16:23:51 »



для вас проще если я напишу 526 руб. 00 коп.
и не только мне но и вам и весь форум вздохнул бы с облегчением   Подмигивающий и небылобы всего поноса в ваш адрес который вам пришлось прочитать

тут у нас продавали и дома по 1 миллиону евро  Улыбка , так что ничего страшного , есть цена нет нарушения и наоборот ,
 А если хотите устроить аукцион , то вот http://forum.grodno.net/index.php?board=169.0 ,  устраивайте торги тут

Если бы ваша тема была оформлена в соответствии с правилами раздела , проблем бы не было, и думаю меры были бы приняты быстрее  , Вы думаете вы одна пишете жалобы на "свою тему" , а помимо вас ещё пять человек могут написать жалобу на то , что в вашей теме нет цены , так что всё относительно

Надо добавить в правила пунктик где будет написано : темы не оформленые в соответствии с правилами не будут модерироваться - и это будет правильно

Раздел СДАМ сам по себе не подразумевает обсуждение чего-то или кого-то , можно уточнить лишь нюансы касаемые объекта сдающегося в аренду

Повторюсь  - глупее совета, как писать максимальную цену с торгом в сторону уменьшения я не читала.
да мне глубоко наплевать все равно  по большому счёту какая цена , она должна быть и она не должна расти потому что - это уже аукцион , а аукционы проводят в другом разделе форума , такая трактовка "глупого совета" вас устроит ?

и это ...  тут обсуждают модераторов , а не цену на вашу квартиру   Улыбка
Записан

murkina
Почетный гродненец
*****

Репутация: +373/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1789

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 17 Март 2013, 17:03:45 »

Я обсудила ваше модерирование. Это вы придрались.цена была изначально выставлена,а фраза торг не в сторону уменьшения подразумевал,что снижения цены не будет и я не призывала всех повышать цену. Если кто то и устроил аукцион в виде проявления своего неуместного юмора,то только потому,что тема была вовремя не смодерирована.надеюсь в дальнейшем флуд в теме будет останавливаться,а всякие оскорбительные высказывания в мой адрес наказываться.
Записан
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #43 : 17 Март 2013, 17:08:30 »

надеюсь в дальнейшем флуд в теме будет останавливаться,а всякие оскорбительные высказывания в мой адрес наказываться.

разумеется , только свое временно информируйте
Записан

afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #44 : 17 Март 2013, 17:18:22 »

Надо добавить в правила пунктик где будет написано : темы не оформленые в соответствии с правилами не будут модерироваться - и это будет правильно

Хехе. Так зачем тогда вообще какие то правила нужны-которые можно не соблюдать и модерация вообще. Что здесь правильного?
Тема чёрный список кидал начнёт разрастаться да куча левых тем в разделе появится.  Хуже будет половине самих же сдатчикам которые по правилам всё делают.  Ну и практически всем съёмщикам --которые вместо того что бы увидеть  нужную информацию будут вынуждены лопатить сотни таких левых тем ни о чём и при этом ещё тратить своё время и деньги.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #45 : 17 Март 2013, 17:50:04 »

Надо добавить в правила пунктик где будет написано : темы не оформленые в соответствии с правилами не будут модерироваться - и это будет правильно

Хехе. Так зачем тогда вообще какие то правила нужны-которые можно не соблюдать и модерация вообще. Что здесь правильного?
Тема чёрный список кидал начнёт разрастаться да куча левых тем в разделе появится.  Хуже будет половине самих же сдатчикам которые по правилам всё делают.  Ну и практически всем съёмщикам --которые вместо того что бы увидеть  нужную информацию будут вынуждены лопатить сотни таких левых тем ни о чём и при этом ещё тратить своё время и деньги.
нет , раньше такие темы блокировались , теперь будут сразу удаляться , лопатить ничего не надо будет , со временем проблема уйдёт ,
 Это как пол года назад там же начали удалять, с выдачей предупреждения,  темы Сниму в разделе Сдам , их там было просто огромное кол-во , бывало 20 карточек за день , а теперь и одна тема в день - это редкость , и предупреждения выдавать не надо , достаточно просто удалить  , "по началу всегда больно "   Обеспокоенный  Подмигивающий

может есть другие идеи , можно обсудить
Записан

Beastseller
Уже настоящий
Гродненец
**

Репутация: +24/-17
Offline Offline

Предупреждения: забанен на неделю
Пол: Мужской
Сообщений: 122


Ищите и обрящете

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 17 Март 2013, 18:03:41 »

В Святое Прощенное Воскресенье прощаю глупость, самодурство, а также низкий образовательный ценз модератору Евгеним, но хотел бы обратиться с личной просьбой к Админу: не доведите до греха, чтобы у вышеназванного Е_М карма стала отрицательной (а до этого уже недалеко, ибо +379/-338), - думаю, это будет самой лучшей рекламой его "деятельности" и антирекламой ГФ. С пожеланиями всяческих всем благ.
И за очередную пакость прощаю. Обязуюсь помочь Вам с самообразованием. Ждите.
« Последнее редактирование: 17 Март 2013, 22:13:52 от Beastseller » Записан


All those moments will be lost in time... like tears in rain...
* А на девятый день Бог решил создать модератора без мозгов на Гродненском форуме. И выстрогал Евгени_Мо)))
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #47 : 17 Март 2013, 18:19:37 »

нет , раньше такие темы блокировались , теперь будут сразу удаляться , лопатить ничего не надо будет , со временем проблема уйдёт ,
 Это как пол года назад там же начали удалять, с выдачей предупреждения,  темы Сниму в разделе Сдам , их там было просто огромное кол-во , бывало 20 карточек за день , а теперь и одна тема в день - это редкость , и предупреждения выдавать не надо , достаточно просто удалить  , "по началу всегда больно "

Вот это уже логично и правильно.  Только вот по поводу удаления без уведомления или предупреждения - а откуда и как тогда нарушитель узнает куда делась его тема?  Ну подумает -глюк какой то  и новую создаст.  Опять же с нарушениями.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
fancy
Теперь я МАМА двух девочек ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +836/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2772


Юленька_12.11.2011 Ксюшенька_12.09.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 18 Март 2013, 14:09:04 »

МОДЕРАТОРЫ, наведите порядок в ветке "В помощь студенту". Уже 110 страниц и цифра растет с каждым днем. Пользователи каждый день создают новую тему с одним и тем же названием.  Уже пишу не первый раз, но что-то реакции ни какой 

Добавлено: 18 Март 2013, 14:09:55
название темы "удалить", но тему никто не удаляет
Записан

loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Март 2013, 19:37:39 »

Встречи форумчан

я что-то не понял, почему добавили модератора, без замены на другого? яне то что мне жалко, а так интерсно Улыбка
есть просто вопросы к модераторам этого раздела, что они там делают, я согласен, если менять модеров, но щачем добовлять, прошу заменить или просто поясниь, Алексей

модеров много, а работы их я не вижу
Записан

loading ........ ████▢ 99%
Депутат горсовета
*****

Репутация: +712/-6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5836


..надышаться можно только ветром!..

S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 22 Март 2013, 19:42:24 »

а кто делает, только Денвер злостный..картораздователь
Записан

fancy
Теперь я МАМА двух девочек ...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +836/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2772


Юленька_12.11.2011 Ксюшенька_12.09.2015

Просмотр профиля Email
« Ответ #51 : 23 Март 2013, 13:35:18 »

Не могу понять, меня игнорят или как
МОДЕРАТОРЫ, наведите порядок в ветке "В помощь студенту". Уже 110 страниц и цифра растет с каждым днем. Пользователи каждый день создают новую тему с одним и тем же названием.  Уже пишу не первый раз, но что-то реакции ни какой 
название темы "удалить", но тему никто не удаляет
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16621


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 23 Март 2013, 16:10:57 »

Уже 110 страниц и цифра растет с каждым днем.
Уже меньше. Пионер
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
Avditoff
Я не огорчаюсь, если люди меня не понимают, — огорчаюсь, если я не понимаю людей. (с)
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1134/-13
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5817


"Рыбалке покорны и стар и млад". Л.П.Сабанеев

S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 27 Март 2013, 23:32:30 »

Ответы получаю как от робота
когда изо дня в день одно и тоже нарушение ( нарушения ) от десятка пользователей , то по другому никак  В замешательстве , ибо если  с каждым переписываться и объяснять индивидуально , то мозги можно свернуть
Записан

diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #54 : 28 Март 2013, 22:54:24 »

это что за навароты новые? В замешательстве
Осталось уточнить по закачиванию фотографий.
1.Непосредственно на форум фото прикреплять запрещено(и так места на серваке занимает ого-го, да и скорость загрузки станет выше).
2.Регистрируйтесь на keep4u.ru,закачивайте туда и потом ,посредством сгенерированных самим сайтом кодов, на форум.
3.Если возникнут какие либо проблемы при загрузке (что маловероятно) связывайтесь с модераторами. 
Также можете пользоваться http://imageshack.us
Записан

  [/
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 28 Март 2013, 23:30:55 »

это что за навароты новые?

Так написано же --  ОГО-ГО Смеющийся

Ну да. Щас прихожанам тамошним попробуй разберись --вроде кнопка и функция прикрепления файла есть -а пользоваться ей запрещено.  

Такое явление даже в белорусском законодательстве сложно найти.

Хотя написано что с 1апреля.  Шутка походу.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #56 : 28 Март 2013, 23:36:13 »

ага. а помню этот шутник перенес мою тему о покупке осциллографа из радиолюбительства в покупку бытовой техники Epic Fail
Записан

  [/
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #57 : 28 Март 2013, 23:39:19 »

Из химии помню похожее название. Какой то прибор для очистки воды.
Нужная вещь в быту.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
diMon374
нейтральнеший
Global Moderator
*****

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 30190


не ту страну назвали Гондурасом...

S Просмотр профиля WWW
« Ответ #58 : 28 Март 2013, 23:46:23 »

именно для химии и для быта , да))
 Волшебник
Записан

  [/
afankirt
Сказочный фотограф
Мэр города
*****

Репутация: +1297/-35
Offline Offline

Сообщений: 8902


__МЭДЖЫК__       in/f34.1/europеец

svadbagrodno Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #59 : 28 Март 2013, 23:58:59 »

Разве ж это сварочный аппарат?
На какой то универсальный бытовой комбайн похоже. И пуско-зарядное и усилитель  и разворачивает даже что то.  В общем вещь явно полезная.
Записан


Независимый гродненский Свадебный КАТАЛОГ!!!
- У нас есть лучшее! У Вас есть ВЫБОР!
   Svadba.Grodno.net-Ваш свадебный Интернет!
Страниц  : 1 3 4 ... 85 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,233 секунд. Запросов: 19.