Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
28 Апрель 2024, 06:54:11
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 786753 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
вишневецкий казанец
Я творческая личность-хочу творю,хочу вытворяю...
Почетный гродненец
*****

Репутация: +233/-1
Offline Offline

Сообщений: 2126


Я не подарок, я сюрприз!!!!!!!

Просмотр профиля
« Ответ #90 : 28 Январь 2014, 14:02:11 »

доброго дня! кто-нибудь знает/слышал о фирме Тu-Теll?
очень нужны отзывы!!!!
Записан
Darya.krasotka)))
Гродненец
**

Репутация: +21/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 158


Приличная девушка никогда не позвонит первой...

Просмотр профиля Email
« Ответ #91 : 04 Февраль 2014, 10:04:13 »

Может кто слышал или работал в компании «ЮЖЭЛИ-ПАРФЮМ» продают детскую косметику (Человек паук, Принцесса...), и другие товары: зубная паста, парфюм, бритвы и т.д.Как там условия? как платят? если кто-то знает про них напишите!!!!
Я работала там торговым представителем. В принципе в принципе компания ничего. Но есть много но. На Гродно не надо 2-х торговых это очень много, что бы зарабатывать нормально. Платят вроде нормально, но планы ставят просто заоблачные точнее не выполнимые. Клиентская база тухлая в основном бедные ИПшники , у которых никогда нет денег праплатить товар. Командировки раз в 2 недели. Так что что бы там заработать на просто пахать как конь СЛОН. Удачи)
Записан

BELORUSS
Гродненец
**

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 84

Просмотр профиля
« Ответ #92 : 07 Февраль 2014, 13:22:54 »

                                                                              ЧУП " ЕвроСтильСервис " ул.Менделеева .

   Частная фирма занимающаяся прокладкой наружного и внутреннего газопровода. При устройстве обещают 10% от монтажа объекта на человека (бригада 2 чел.), за вождение 5% от объекта, и в зимний период минимальная зарплата + оплачиваемый отпуск , а также рабочая одежда , которой мы так и не дождались за 8 месяцев . Мы устроились в конце весны и доработали до февраля  ,  до нас бригады работали до зимы и уволились (аналогично) . Почему так происходит? Всё началось с того :
1) что пришла зима и обесченные мин.з/п. мы не увидели которая бралась с того , что мы работали в сезон и откладывали по 5% на зиму, т.е. в сезон мы получали только 10% на двоих, а остальные 10% на зиму и отпуск.
2) что за вождение нам платится не 5% от объекта , а 3% и от з/п.
3) з/п нам платится не 10% каждому , а на двоих .
4) в эти 3% за вождение входила работа мастера который уволился летом , т.е. весь инструмент , материалы , и прочее мы находим , выписываем и забираем сами , а также ремонт автомобиля который ломается через недельки так 2 , потому-что мы не автомеханики , а если куда на сервис то нет у фирмы денег только сами .
5) если вдруг на своей машине то оплачивается амортизация , но не тут-то и было сотрудник влетел на 1000 у.е. сказали мы можем только 500тыс. деревянных дать , а остальные не наши проблемы (человек 3 года на своей машине отъездил) .
 
 Имейте в виду , сейчас он ищет на весну людей ну и соответственно и работу наберёт до зимы . При устройстве будет петь красиво но посмотрев на его имидж это не соответствует этому поверьте . Как говориться посвящён , значит вооружен . И ещё если спросите : -Что случилось с прежней бригадой ? , ответ прост :
-Да они такие , что работать не хотели , я их работой обеспечил , они ничего не делали ну и такое подобное в этом духе .

  Будьте осторожны . Всем удачи .    Строит глазки
Записан
Коляновна
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4


Просмотр профиля
« Ответ #93 : 11 Февраль 2014, 11:52:32 »

ConyaВ Фантастике действительно платят такие деньги, знакомый там работал..Даже больше(для этого Вы, естественно, должны быть ПРЕКРАСНЫМ продавцом-консультантом, знающим о всех игрушках всё от и до!!! А Новогодняя была вообще как минимум 4 детских пособия Веселый Рот на замке

А вот Мой ребёнок магазинчик не о чём(как постоянный покупатель говорю)...Товара тьма, а вот подсказать-то и некому...Пока сама не найдёшь...Что ни спроси - нету...а порыскаешь, и О, чудо!!!! Появилось Грустный Веселый
Записан
Olgusha
Настоящий гродненец
****

Репутация: +79/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 847


Просмотр профиля
« Ответ #94 : 11 Февраль 2014, 12:03:22 »

А вот Мой ребёнок магазинчик не о чём(как постоянный покупатель говорю)...Товара тьма, а вот подсказать-то и некому...Пока сама не найдёшь...Что ни спроси - нету...а порыскаешь, и О, чудо!!!! Появилось
ну, не знаю... На Короне почти всегда подходят, если видят, что мы что-то ищем или долго рассматриваем. А если целенаправленно идем к товару, то не трогают. Мне нравится этот магазин, по крайней мере большой выбор товара, что для меня не есть плохо  Веселый
Записан
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #95 : 18 Февраль 2014, 18:41:10 »

ООО "Деловая мебель" при приеме на работу обещают 10% от заказа, первых пару месяцев платят неплохо, но с постоянными задержками и по крохам. На те в понедельник чуть чуть и в пятницу чуть чуть, и на деле деньги расходятся и ты их вроде получил, но совсем не ощутил  В замешательстве. Обманывают с выплатами ждешь в обещанный день, хозяйка не приедет, либо: ребята подождите (недельку, две, три) заказа наличкой, в банке снимать - проценты платить надо. И не важно им, если тебе тоже за что-то платить надо или в холодильнике мышь повесилась. Через пол года берут очень крупный заказ, пашешь как конь с бригадой по 12-14 часов и по выходным и праздникам, чтобы успеть. А на выходе ни о каких 10% речи не идет, сумму заказа тебе не скажут и заплатят молча без объяснений с задержкой самый минимум. Грустный Кидают людей так уже не в первый раз.
Записан
Velina
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 11

Просмотр профиля
« Ответ #96 : 18 Февраль 2014, 22:37:04 »

Кто работал в ,, Цифровик,,-е? Поделитесь впечатлениями,пожалуйста.
Записан
vell
Новенький


Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 6

Просмотр профиля Email
« Ответ #97 : 21 Февраль 2014, 16:10:41 »

компания ИЧУТП "Ритас" ЗАО "Аринта"  владелец фирмы такой уже урод полный всегда будет настаивать на своём хотя он и не прав в общем в этой компании работают доброжелательные люди которые всегда тебе помогут но ещё раз повторюсь што владелец фирмы идиот из идиотов я не советую не кому устраиваться на эту фирму и сочуствую тем людям которые там работают....
Записан
RYZHIJ1
всё получится
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Мужской
Сообщений: 11


ryzhij1

S Павел Слиский Павел Слиский Павел Слиский Павел Слиский Просмотр профиля Email
« Ответ #98 : 28 Февраль 2014, 20:28:53 »

Может кто-нибудь знает про работу в Call-центре на Врублевского 5а?
Записан

Я сказал всё получится
alexa177
Гость
« Ответ #99 : 28 Февраль 2014, 22:32:16 »

Может кто-нибудь знает про работу в Call-центре на Врублевского 5а?
Уже месяца как 2 размещают объявления о поиске сотрудников, все время одни и те же,думаю это не есть хорошо! Ходила на собеседование, необходимо искать клиентов, надоедать звонками и вталкивать водоочистители. работать туда не пошла)
Записан
Rediska
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


доброе зло...

Просмотр профиля
« Ответ #100 : 02 Март 2014, 17:14:31 »

Кто знает чем занимается компания Евротехсервисплюс? 
Записан

Мир скучен для скучных людей.



Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
Patrakleo
Гродненец
**

Репутация: +17/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 267


Слегка не в себе

Просмотр профиля
« Ответ #101 : 02 Март 2014, 19:25:27 »

Кто знает чем занимается компания Евротехсервисплюс? 
фильтрами для воды
Записан



shyrpik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #102 : 03 Март 2014, 21:02:17 »

Кто-нибудь работал в сети магазинов "Волшебная карта"Непонимающий Очень часто вижу объявления о вакансиях???
Записан
Rediska
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


доброе зло...

Просмотр профиля
« Ответ #103 : 03 Март 2014, 21:17:47 »

еще вопрос про mvs limited, кто знает лохотрон или нет?
Записан

Мир скучен для скучных людей.



Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
Just Do It!!!
"Как себя мотивировать? Да никак! Оставайтесь в жопе!" (с) А. Лебедев
Moderator
*****

Репутация: +223/-8
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 967


Все или ничего!!!

S Просмотр профиля
« Ответ #104 : 04 Март 2014, 09:08:52 »

Всем! Всем! Всем!
Кому попадется объявление с предложением вакансии продавца-консультанта на работу в Ч Т П У П' ДомовенокПрофи",обходите стороной!Находится по адресу ул. Пушкина!!!Директор Медведева Оксана 8-033-3636060.
По началу все выглядит многообещающе и серьезно.С конкурсным отбором и строгим собеседованием.И ,конечно же,с обязательными ,как сейчас у всех повально, уж очень предъявленными повышенными требованиями к кандидату на должность./позаимствовали за кардоном/И после экзамена! И отсеивания не подходящих кандидатов! Вы думаете куда вы попадаете?А вы попадаете попросту на очередной Лохотрон.Сразу смутило,что надо 4 человека.Но сказали,что новые точки открыли,расширяют штат.
Работа связана с приемом заказов на окна.По договору 2/2.С обещанием зарплаты более 2000000 руб+процент.Точки работы в ТД "Неман" и "Алми" на Космонавтов.Это такой домик,по типу домика на "курьих ножках "с минимумом рекламы,расположенного на продуваемых всеми ветрами и морозами местах.И не спрятаться и не скрыться от этого.Естественно все по очереди на больничный.,как оказалось не оплачиваемый.Самое интересное начинается,когда подходит время зарплат.Так как понятное дело,кому нужны окна под Новый год и вообще зимой,продаж нет.А даже если кто и подходит,то ты даешь визитки с указанными телефонами офиса.И как знать,кто пришел от кого и сделал заказ,от которого зависит не просто все,а вообще ВСЕ!!!
Зарплата была задержана .Спустя полтора месяца работы еле-еле выплатили 1400000.Режим работы сдвигается до абсурда доходит 5/1 и это не 8 часов.Понятное дело,что все стало ясно как на ладони.На фирме полный бардак.Дошли слухи,что до этого все предыдущие уволились все разом и стало ясно почему.Элементарно --не хотят платить вообще.Под конец второго месяца работы все вчетвером стали собираться дружно уходить.Сразу же поменялся тон общения.И что думаете расчет заплатили?Конечно же нет!Кстати сказать,что оформляют официально,что конечно же  добавляет неоправданного доверия к фирме.Но когда все карты раскрыты и скрывать уже нечего ,элементарно и легко делают увольнение с записью по статье,хотя заявление об увольнении по собственному желанию написано заранее.Выдают расчетный на руки без выплаты денег,не дотягивает даже до 1300000 за месяц.Смело говорят ,жалуйтесь куда хотите,у нас арестованы счета.Денег нет.
Сегодня уже набрали новых работников.И все повториться по новой.На вопрос,почему вы обманываете людей и не говорите всю правду при приеме на работу?
Ехидная улыбка без комментариев.

По поводу данного поста к нам обратился представитель данной компании, а именно вышеуказанная Медведева Оксана. Ею были предоставлены документы говорящие о том что:

1. Бывшая работница действительно уволена по статье за прогулы, что подтверждает написанное ею же заявление о подтверждении факта не выхода на работу без уважительных причин.
2. Заработная плата выплачена в полном объеме за отработанное время, согласно табелю учета рабочего времени работников предприятия, а также пособие по временной нетрудоспособности и компенсация за неиспользованный трудовой отпуск.
3. Выход на работу осуществляется согласно графика ( рабочее время не превышает времени по производственному календарю).
Также Оксана пояснила, что при приеме на работу проводится бесплатное обучение, кандидатов ознакомляют с должностными обязанностями, рабочим местом и только после этого кандидат делает свой выбор.

Из всего вышеизложенного напрашивается вывод, что данный пост является ни чем иным, как клеветой сотрудника, уволенного за дисциплинарные проступки и пытающего таким образом отомстить бывшему работодателю.
Записан

Все, что нас не УБИВАЕТ - делает нас СИЛЬНЕЕ!!!©
shvemka
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 2

Просмотр профиля
« Ответ #105 : 04 Март 2014, 14:53:39 »

еще вопрос про mvs limited, кто знает лохотрон или нет?

 И меня этот вопрос интересует. Они подают обьявления второй месяц. Неужели за это время они не могут найти людей на работу.
Записан
rsnake
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #106 : 04 Март 2014, 15:21:09 »

еще вопрос про mvs limited, кто знает лохотрон или нет?

 И меня этот вопрос интересует. Они подают обьявления второй месяц. Неужели за это время они не могут найти людей на работу.
я приходила к ним , рассказала какую зарплату хочу и соц.пакет и прочее,пообещали  5 млн. оклад + процент, девушка которая меня "собеседовала" обглядела с ног до головы, посмотрела что я задаю слишком много вопросов без стеснения(выглядела она м/у прочим так как будто сама и 2-х млн. не получает), сказала позвонить завтра , мол подойдете или нет.....я позвонила -сказали:"вас нет в списках к сожалению"...

Причем наличие авто было не обязательно ( уменя кат.В), я переспрашивала по поводу машины -сказали не страшно, по всему городу не нужно ездить, дают определенный район.
"офис" у них - помещение 2 в1, в одном стол секретарши, во втором стол второй девушки....остальное все пустое -даже сумка секретарши стояла на окне....такое чувство что помещение тока-тока сняли....

P.S. Секретарша слишком грубо и высокомерно разговаривает, но я сослалась на ее молодость и не стала делать замечание....И вообще видимо я им не понравилась внешне или по манере общения потому что смотрели на меня мол " и куда это ты пришла вертихвостка"....Хотя на собеседования всегда хожу в естественном виде..
Записан
shyrpik
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Сообщений: 28

Просмотр профиля Email
« Ответ #107 : 04 Март 2014, 22:08:18 »

Кто-нибудь работал в сети магазинов "Волшебная карта"?? Очень часто вижу объявления о вакансиях...(парфюмер,смайл, коламбия)
Записан
PoPurri
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #108 : 06 Март 2014, 00:13:58 »

кто-нибудь ходил на собеседование в Гродненский филиал агентства недвижимости "Квадратный метр"? Ваше мнение? В чём суть работы?
Записан

Ремонт автомобилей в Гродно.РЕМОНТ :
  - ходовой части
  - подвески
  - тормозной системы
  - системы отопления     
тел. 375336424771.
Rediska
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


доброе зло...

Просмотр профиля
« Ответ #109 : 06 Март 2014, 10:37:09 »

кто-нибудь ходил на собеседование в Гродненский филиал агентства недвижимости "Квадратный метр"? Ваше мнение? В чём суть работы?
продавать недвижимость нужно, дают тебе определенный объект(квартира, дом) и пока не продашь его у тебя испытательный срок, мониторишь по средствам своего бука, но из плюсов : хороший процент от продаж, минус: оклада нет....так сказала женщина которая там работает: "Он (оклад) есть, но никто его не видит"
И будешь ты не агентом по недвижимости(или как там они пишут в объяве) а агентом по рекламе...так нужно проработать минимум год..
Записан

Мир скучен для скучных людей.



Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
PoPurri
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12


Просмотр профиля
« Ответ #110 : 06 Март 2014, 13:59:10 »

кто-нибудь ходил на собеседование в Гродненский филиал агентства недвижимости "Квадратный метр"? Ваше мнение? В чём суть работы?
продавать недвижимость нужно, дают тебе определенный объект(квартира, дом) и пока не продашь его у тебя испытательный срок, мониторишь по средствам своего бука, но из плюсов : хороший процент от продаж, минус: оклада нет....так сказала женщина которая там работает: "Он (оклад) есть, но никто его не видит"
И будешь ты не агентом по недвижимости(или как там они пишут в объяве) а агентом по рекламе...так нужно проработать минимум год..
спасибо за ответ Улыбка
Записан

Ремонт автомобилей в Гродно.РЕМОНТ :
  - ходовой части
  - подвески
  - тормозной системы
  - системы отопления     
тел. 375336424771.
BARVIHA
Гродненец
**

Репутация: +8/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Сообщений: 206

Просмотр профиля
« Ответ #111 : 07 Март 2014, 13:30:52 »

 Если Вы в поисках работы,и постоянно сидите на сайтах,то вы должны знать,что такие компани как ДСК Групп, герман миллер,домовенок профи и т.д. это полный развод...Скоро не останется ни одного человека в городе,кто об этом не слышал!!!! Про Фантастик,могу сказать одно : если Вы не замужем,не заочник, не инвалид, то как только услышите что у них открыта вакансия бегите туда и покажите им,что ИМЕННО ВЫ достойны там работать! Да,там надо РАБОТАТЬ,да там много требуют,но за это все Вам ПЛАТЯТ...и платят не мало!  Улыбка
Записан
rsnake
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 5


Просмотр профиля
« Ответ #112 : 07 Март 2014, 14:39:14 »

Если Вы в поисках работы,и постоянно сидите на сайтах,то вы должны знать,что такие компани как ДСК Групп, герман миллер,домовенок профи и т.д. это полный развод...Скоро не останется ни одного человека в городе,кто об этом не слышал!!!! Про Фантастик,могу сказать одно : если Вы не замужем,не заочник, не инвалид, то как только услышите что у них открыта вакансия бегите туда и покажите им,что ИМЕННО ВЫ достойны там работать! Да,там надо РАБОТАТЬ,да там много требуют,но за это все Вам ПЛАТЯТ...и платят не мало!  Улыбка
откуда информация о Фантастике?
Записан
вера пупкина
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #113 : 09 Март 2014, 22:16:06 »

Будьте так добры, расскажите что-нибудь о курсах от "Образовательный Центр "БИЗНЕС-МАКСИМУМ ПЛЮС"".

Может, кто-нибудь из форумчан обучался в этом центре? А то записались к ним на курсы массажа и хотелось бы узнать объективную информацию об уровне преподавания, специалистах. Не потратим ли мы зря время и деньги?

я обучалась в этом центре 2 года назад...впечатления так себе. Обещали обучение 6 недель, затянулось на три месяца, менялось место занятий, но может это были какие-то временные трудности, да и было это 2 года назад.

У нас курсы, начатые в апреле (!!!) идут до сих пор! Шестой месяц не за горами!!! Это просто шибздец какой-то!!! Злобный Epic Fail Смеющийся Преподаватель замечательный, но сама организация учебного процесса просто на нуле...
[/quote

 ]курсы полнейшее "кавно". обучалась на продавца. преподаватель постоянно опаздывал. помещение какое то заброшенное, рядом какие то стулья , столы, сваленные в кучу. каждое занятие это просто переписывание текста под диктовку препода. записали, все занятие окончено, никаких объяснений. как работать на кассе , заполнять кассовую книгу, что такое накладные ничего не было показано. даже никакого экзамена не было, никто данный материал не спрашивал. когда пришла на практику оказывается я ничего не знаю, все спрашивали на каких это я курсах обучалась  Шокирован. то же самое всю инфу просто можно глянуть в нете, зачем ее конспектировать если никто ее не спрашивает. короче если вам  нужна просто корочка можете идти, ничему вас там не научат. курсы лидер, как записалась, так уже 5 месяца или набор идет, или просто не звонят. самые толковые курсы это от центра занятости, и спрашиваю на каждом уроке, и экзамены и конторольные, все как положено, прям как в школе.
Записан
Аленка777
Гродненец
**

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 51

Просмотр профиля Email
« Ответ #114 : 12 Март 2014, 00:10:38 »

Про ОАО "ГРОНИТЕКС" может кто-нибудь что рассказатьНепонимающий
Записан
agniesha
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 38


No love - no life!

Просмотр профиля Email
« Ответ #115 : 12 Март 2014, 10:32:32 »

Кто-нибудь может отозваться о работе в компании "Окнаград"?
Записан
kvetachka
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 33


S Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #116 : 15 Март 2014, 21:17:17 »

Компания Радиус, занимающаяся, сборкой компьютерной техники, продажей офисной техники. Нацальника под фамилией Захар большой жлоб и обманщик. Большая текучка кадров, а то что в обявлении они пишут, что сплоченный коллектив и огромный заработок не верьте. Проверено

заработок, конечно, не огромен! я бы даже сказала "среднестатистический". но вы хотели целый день попу в офисе погреть и получить 5 0 руб. 00 коп.? не бывает такого(((
а начальник очень даже нормальный мужик... и коллектив адекватный... не знаю, почему вам не понравилось...

 
 Радиус - это просто  ужас, а не организация, там вообще обращаются как с рабами. А захар  этот еще все время  яйца свои  чешет, стоит в кабинете с тобой разговаривает и давай наяривать, мне кажется у него лобковый педикулез , причем уже хронический. Тошнит Тошнит Тошнит
 Не удивительно , что  с таким отношением  там  текучка вечная!
Записан

Чтобы дойти до цели, надо прежде всего идти. <br /><br />ОНОРЕ де БАЛЬЗАК
maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #117 : 22 Март 2014, 17:58:45 »

Может кто рассказать что за компания ЧП "ПолТан лимитед"?
Записан
вера пупкина
Молодой Гродненец
*

Репутация: +6/-3
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #118 : 24 Март 2014, 21:06:10 »

Про ОАО "ГРОНИТЕКС" может кто-нибудь что рассказать???
ну если хотите работать в жутком холоде зимой, как летом не знаю, ужасный грохот, везде пыль, вернее микрочастицы от волокна, жуткие ощущения, горит и начинает чесаться лицо, может не у всех такая реакция, но что то типо того когда цветет тополь. и зарплаты маленькие,  2500-3 млн. ну еще подоходный повыщитывают,  ну если проработаете долго, набьете руку, может даже и дойдет почти до 4-х млн. но я знаю что это не то предприятие что хорошо платят, и там часто требуются. очередное кавно вроде радиоволны, конте, алми и евроопта, куда берут всех из за тяжелых условий труда.
Записан
promo 20
Молодой Гродненец
*

Репутация: +2/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 18


Просмотр профиля
« Ответ #119 : 25 Март 2014, 23:27:54 »

Подскажите кто-нибудь о "Ашер мебель" Непонимающий?
Записан
Страниц  : 1 2 3 5 6 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,261 секунд. Запросов: 19.