Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
27 Апрель 2024, 17:22:27
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Общие вопросы > Работа (предложение)
(Модераторы: Just Do It!!!, Zolotoy, ФитилЬ) > Тема:

Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.

Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 79 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Отзывы о вакансиях, работодателях. Все жалобы по данной ветке размещаем тут.  (Прочитано 786681 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
energy12
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 17

Просмотр профиля
« Ответ #120 : 27 Март 2014, 15:35:57 »

Кто может рассказать о "Оптсбытинтерпрайсис"(или "Облсбытинтерпайсис", точно не помню) на Индустриальной? Занимаются канцтоварами.
Записан
Арлекино
Молодой Гродненец
*

Репутация: +0/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 49


Просмотр профиля Email
« Ответ #121 : 02 Апрель 2014, 23:04:32 »

Народ кто чего знает про Маркостроймонтаж?не хотелось бы вляпаться.
Записан

Четыре колеса для попы,два-для души!
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #122 : 10 Апрель 2014, 17:04:16 »

Добрый день! Один мой знакомый попросил меня написать сюда, может кто знает и сам работал, или знакомые работали в строительной фирме Милана-Строй. Вроде бы находится на Победы 17а. Там же и склады находятся. Но оформлял начальник у себя дома. Попросил привезти документы домой, вроде бы жена бухгалтер, сидит в декрете и всю работу выполняет дома. Знакомый отработал в Гродно полтора месяца, получил всего 1 млн. Отправили в Минскую обл в командировку, дали по 500 тысяч (4 человека уехали туда). Вот там работают, деньги закончились, есть нечего, домой приехать не за что, а начальнику начхать. Хотя сказал, что деньги будут на карточке. Жена знакомого проверяет карточку, а там постоянно 0 (ноль). Звонят ему, а у него отговорки, что на той работе недоделки, и не принимают объект, и деньги не перечисляют. Вот такие дела. Подскажите, здесь много сидит молодых парней, может кто слышал об этой фирме. Скорее всего кидалово. Нормальный начальник не запрёт своих рабочих в чужой город, да практически без денег. Если кто что знает, можно написать в личку. Буду всем благодарна.!
Записан
Пагани Зонда
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 55

Просмотр профиля
« Ответ #123 : 10 Апрель 2014, 23:52:51 »

Добрый день! Один мой знакомый попросил меня написать сюда, может кто знает и сам работал, или знакомые работали в строительной фирме Милана-Строй. Вроде бы находится на Победы 17а. Там же и склады находятся. Но оформлял начальник у себя дома. Попросил привезти документы домой, вроде бы жена бухгалтер, сидит в декрете и всю работу выполняет дома. Знакомый отработал в Гродно полтора месяца, получил всего 1 млн. Отправили в Минскую обл в командировку, дали по 500 тысяч (4 человека уехали туда). Вот там работают, деньги закончились, есть нечего, домой приехать не за что, а начальнику начхать. Хотя сказал, что деньги будут на карточке. Жена знакомого проверяет карточку, а там постоянно 0 (ноль). Звонят ему, а у него отговорки, что на той работе недоделки, и не принимают объект, и деньги не перечисляют. Вот такие дела. Подскажите, здесь много сидит молодых парней, может кто слышал об этой фирме. Скорее всего кидалово. Нормальный начальник не запрёт своих рабочих в чужой город, да практически без денег. Если кто что знает, можно написать в личку. Буду всем благодарна.!
не знаете где прокуратура?
Записан
kofemanka
Настоящий гродненец
****

Репутация: +15/-1
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя уже 2 предупреждения
Пол: Женский
Сообщений: 820

Просмотр профиля
« Ответ #124 : 11 Апрель 2014, 07:46:30 »

Добрый день! Один мой знакомый попросил меня написать сюда, может кто знает и сам работал, или знакомые работали в строительной фирме Милана-Строй. Вроде бы находится на Победы 17а. Там же и склады находятся. Но оформлял начальник у себя дома. Попросил привезти документы домой, вроде бы жена бухгалтер, сидит в декрете и всю работу выполняет дома. Знакомый отработал в Гродно полтора месяца, получил всего 1 млн. Отправили в Минскую обл в командировку, дали по 500 тысяч (4 человека уехали туда). Вот там работают, деньги закончились, есть нечего, домой приехать не за что, а начальнику начхать. Хотя сказал, что деньги будут на карточке. Жена знакомого проверяет карточку, а там постоянно 0 (ноль). Звонят ему, а у него отговорки, что на той работе недоделки, и не принимают объект, и деньги не перечисляют. Вот такие дела. Подскажите, здесь много сидит молодых парней, может кто слышал об этой фирме. Скорее всего кидалово. Нормальный начальник не запрёт своих рабочих в чужой город, да практически без денег. Если кто что знает, можно написать в личку. Буду всем благодарна.!
не знаете где прокуратура?
Знают конечно, но не хотят сразу вот так...
Записан
Graf
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 115

Просмотр профиля
« Ответ #125 : 15 Апрель 2014, 10:49:47 »

Про ОАО "ГРОНИТЕКС" может кто-нибудь что рассказать???
На достойную зп в качестве работяги можете не рассчитывать, да и повыше в должностях думаю тоже самое! Пыль, шум в производственном цеху! Новичку с нерпивычки будет сложновато работать на оборудовании! Короче, не советую!
Записан
Valkiria
Гродненец
**

Репутация: +4/-1
Offline Offline

Сообщений: 74


Просмотр профиля
« Ответ #126 : 16 Апрель 2014, 13:29:50 »

Подскажите кто-нибудь о "Ашер мебель" Непонимающий?
Многие в городе уже о них знают. Обманывают и заказчиков и рабочих, денег или платят мало или не платят вообще. Хозяйка из секты пятидесятников, с понятием: Шо вы все мало работаете, вот я вам мало и плачу и вообще у меня денег нет. Лучше обходить эту контору стороной. Качество мебели тоже не очень, поскольку материал закупается очень дешёвый и не очень качественный. Постоянная текучка кадров.
Записан
Ненормальная
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 26


Просмотр профиля Email
« Ответ #127 : 16 Апрель 2014, 16:26:13 »

Кто-нибудь может отозваться о работе в компании "Окнаград"?

обычная компания по установке обычных окон. работа как работа. зрпт "среднестатистическая": ни супер, ни ужас.
новое детище магазина Роллика...

Добавлено: 16 Апрель 2014, 16:58:42
кто знает  про кафе ретро-пицц, кафе пиплс и пицца смайл?

подруга работает в пицца-смайле с самого его открытия и увольняться не собирается. видно, там неплохо... за остальных сказать не могу...
« Последнее редактирование: 16 Апрель 2014, 16:58:42 от Ненормальная » Записан

Никогда не судите о человеке по его друзьям, ведь даже у Иуды друзья были безукоризненны...
ольга21
Гродненец
**

Репутация: +7/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 64


Просмотр профиля Email
« Ответ #128 : 16 Апрель 2014, 18:24:13 »

Про ОАО "ГРОНИТЕКС" может кто-нибудь что рассказать???
На достойную зп в качестве работяги можете не рассчитывать, да и повыше в должностях думаю тоже самое! Пыль, шум в производственном цеху! Новичку с нерпивычки будет сложновато работать на оборудовании! Короче, не советую!

в отделах (типо в администрации) та же фигня. и зарплата около 2,5 без повышений и с начальниками пенсионного возраста. не советую
Записан
Пагани Зонда
Гродненец
**

Репутация: +2/-1
Offline Offline

Сообщений: 55

Просмотр профиля
« Ответ #129 : 16 Апрель 2014, 22:27:05 »

Добрый день! Один мой знакомый попросил меня написать сюда, может кто знает и сам работал, или знакомые работали в строительной фирме Милана-Строй. Вроде бы находится на Победы 17а. Там же и склады находятся. Но оформлял начальник у себя дома. Попросил привезти документы домой, вроде бы жена бухгалтер, сидит в декрете и всю работу выполняет дома. Знакомый отработал в Гродно полтора месяца, получил всего 1 млн. Отправили в Минскую обл в командировку, дали по 500 тысяч (4 человека уехали туда). Вот там работают, деньги закончились, есть нечего, домой приехать не за что, а начальнику начхать. Хотя сказал, что деньги будут на карточке. Жена знакомого проверяет карточку, а там постоянно 0 (ноль). Звонят ему, а у него отговорки, что на той работе недоделки, и не принимают объект, и деньги не перечисляют. Вот такие дела. Подскажите, здесь много сидит молодых парней, может кто слышал об этой фирме. Скорее всего кидалово. Нормальный начальник не запрёт своих рабочих в чужой город, да практически без денег. Если кто что знает, можно написать в личку. Буду всем благодарна.!
не знаете где прокуратура?
Знают конечно, но не хотят сразу вот так...
Ну тогда нанимаете адвоката и подаёте в суд, процесс чуть подлиннее но с большей вероятностью положительного исхода... И всем советую на всякий случай с самого первого дня работы , где бы Вы не работали, собирать компромат на руководство, все значимые и не значимые нарушения фиксируйте (фото, видео, ксерокопии), столько говна в круге работодателей развелось, очень может пригодится козырь в кармане...
Записан
xoxox
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #130 : 22 Апрель 2014, 13:03:16 »

добрый день ! по поводу Альтруистторг ! ты там работал или только ходил на собеседование ?  и что они тебе говорили и предлагали ?
Записан
saiga
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #131 : 22 Апрель 2014, 17:01:02 »

кто-что знает о работе курьером по адресу суворова 127 корпус 5 303 кабинет(ЧТУП Подиум Стайл)  Непонимающий

Добавлено: 22 Апрель 2014, 16:09:58
ЧТУП Подиум Стайл
Записан
din3777
Если хочешь быть солдатом...
Гродненец
**

Репутация: +9/-0
Offline Offline

Сообщений: 215


Посылай декана Матом!

Просмотр профиля Email
« Ответ #132 : 22 Апрель 2014, 17:42:39 »

кто-что знает о работе курьером по адресу суворова 127 корпус 5 303 кабинет(ЧТУП Подиум Стайл)
Сам не работал,но отзывы читал,когда работёнку искал.Шарашкина конторка.Курьер-это человек,который ходит и втюхивает всякую хрень народу.Принцип:"Как втюхал,так и заработал"..им постоянно требуются люди.
Записан

Если не хочешь моих персиков,не тряси моё дерево!
xoxox
Молодой Гродненец
*

Репутация: +1/-0
Offline Offline

Сообщений: 14

Просмотр профиля
« Ответ #133 : 22 Апрель 2014, 21:54:58 »

Брат ходил пару дней назад, говорили что ни чего насовывать и продавать не надо, дают адреса только отвозишь товар с накладными и всё, и с деньгами работать не надо. Смущает почему постоянно требуются люди !?                 

Или врут с работой или с зарплатой. Может кто работал или знает подскажите ?

и фирма называлась не   ЧТУП Подиум Стайл   а   ЧТУП Альтруистторг
Записан
saiga
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 4

Просмотр профиля Email
« Ответ #134 : 23 Апрель 2014, 17:58:52 »

"Западный фальварек "
кто
что скажет
о этой фирме ?
Записан
Blond588
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 68

Просмотр профиля Email
« Ответ #135 : 23 Апрель 2014, 20:25:19 »

Здравствуйте!!! Подскажите пожалуйста . может кто работал администратором  или знает что о игровых автоматах "Деньги" на ТавлаяНепонимающий
Записан

« Некоторые женщины гонятся за мужчинами, а некоторые — за мечтами. Если ты на развилке, помни: твоя карьера не проснется однажды утром, чтобы сказать, что больше тебя не любит ».
juliett@
Настоящий гродненец
****

Репутация: +40/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 631


Просмотр профиля Email
« Ответ #136 : 28 Апрель 2014, 13:30:32 »

кто-нибудь знает что-нибудь про ЖЕЛЕНТОРГ?
Записан


Eller
Новенький


Репутация: +0/-0
Offline Offline

Сообщений: 8


Просмотр профиля
« Ответ #137 : 29 Апрель 2014, 21:33:27 »

Подскажите кто-нибудь о таких предприятиях как "Текстильная Мануфактура", "Радиоволна", "Евроопт".
Записан
Rastaman
Гродненец
**

Репутация: +14/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 234


С нами бог, так кто же против нас.

Просмотр профиля
« Ответ #138 : 02 Май 2014, 15:36:41 »

Кто что слышал о ДСК-Групп? Расположены на Врублевского, набирают менеджеров, водителей.
Записан

Nota
Настоящий гродненец
****

Репутация: +65/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 771

S Просмотр профиля Email
« Ответ #139 : 03 Май 2014, 14:22:33 »

кто-нибудь в курсе почему в Моке так часто юрисконсульты меняются?
Записан

maylily
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +719/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3235


♥Маргарита♥&♥Виктория♥

Просмотр профиля
« Ответ #140 : 03 Май 2014, 22:30:47 »

Кто что слышал о ДСК-Групп? Расположены на Врублевского, набирают менеджеров, водителей.
занимаются продажей фильтров для воды.
Записан
Lavr
Гродненец
**

Репутация: +3/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 57


Life-is a trance energy

Просмотр профиля
« Ответ #141 : 06 Май 2014, 15:53:07 »

Кто может рассказать о компании Белпродукт!? продажа чипсов. Как условия, зарплата, отношение и т.д.
Записан
Rediska
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


доброе зло...

Просмотр профиля
« Ответ #142 : 12 Май 2014, 20:00:58 »

кто-нибудь работал на Диал бай?
Записан

Мир скучен для скучных людей.



Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
ByGLTeam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #143 : 13 Май 2014, 01:22:40 »

Кто нибудь работал на Гроднокинотехпроме сварщиком? Как платят? Стоит ли идти туда?
Записан
veronni
Молодой Гродненец
*

Репутация: +4/-0
Offline Offline

Сообщений: 30


Просмотр профиля
« Ответ #144 : 13 Май 2014, 11:34:53 »

может кто подскажет про сборку наушников???недавно тема была!развод или правда?
Записан
ღ Бельчонок ღ
Настоящий гродненец
****

Репутация: +761/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 648


Спасибо тем, кто рядом и больше ничего не надо

Просмотр профиля
« Ответ #145 : 14 Май 2014, 11:48:04 »

Кто что слышал о ДСК-Групп? Расположены на Врублевского, набирают менеджеров, водителей.
занимаются продажей фильтров для воды.
6 дней рабочих 1 выходной по скользящему графику С 9 до 18 (иногда и позже).Была у них на собеседовании.
Записан
Rediska
Настоящий гродненец
****

Репутация: +24/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 402


доброе зло...

Просмотр профиля
« Ответ #146 : 14 Май 2014, 12:09:23 »

может кто подскажет про сборку наушников???недавно тема была!развод или правда?
это где такое находится?)
Записан

Мир скучен для скучных людей.



Язык у человека мал, а сколько жизней он сломал.
Александр Гордон
Предтечей мудрости вселенской, свой гений в серости размыв, средь скоморохов деревенских бреду, надеясь на прорыв...
Гродненец
**

Репутация: +37/-9
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 135


Просмотр профиля
« Ответ #147 : 14 Май 2014, 16:16:23 »

http://grodno.mnogo-raboty.by/spec/sborka-naushnikov-ot-ritmix/
Записан

ФитилЬ
Мое детство и юность прошли без интернета. Может быть поэтому я понимаю, что за языком нужно следить, а за слова отвечать…
Moderator
*****

Репутация: +6099/-33
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12268


если тебе плюют в спину-значит ты идёшь впереди...

S 111636183169 Просмотр профиля Email
« Ответ #148 : 14 Май 2014, 16:21:02 »

Сборка наушников от Ritmix
от 9 500 000 руб.
что то не вериться Смеющийся
Записан

ByGLTeam
Молодой Гродненец
*

Репутация: +9/-2
Offline Offline

Сообщений: 20

Просмотр профиля WWW
« Ответ #149 : 14 Май 2014, 16:24:23 »

УНП: 829523711. Юридический адрес: ул. Буденного 48A, ком. 14. Только по зарплате и правда не верится)
Записан
Страниц  : 1 ... 3 4 6 7 ... 79 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,236 секунд. Запросов: 19.