Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
01 Июнь 2024, 21:29:07
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Кулинария
(Модераторы: Qvality, Шиншилла, helen_perla, _Ze Best !) > Тема:

НЕВИДИМЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ДРУГ 3!!!!!!

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 28 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НЕВИДИМЫЙ КУЛИНАРНЫЙ ДРУГ 3!!!!!!  (Прочитано 45956 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« : 12 Январь 2013, 22:42:20 »

Акция Невидимый кулинарный друг 3!!!



Ну что друзья мои !? Настало время провести очередную игру! Посвящаем ее 8 марта! )
Не стану изобретать велосипед и правила будут такие же как и в прошлые игры, почти)
Участвовать может каждый, кто более одного раза засветился в кулинарной ветке со своими фото-рецептами!)
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)


В чем состоит игра?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)

Участники!

как проводилась жеребьевка)


« Последнее редактирование: 19 Март 2013, 21:48:39 от Qvality » Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Первое сообщение / продолжение темы 
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #181 : 22 Январь 2013, 13:37:05 »

во-во..я еще не придумала, что мне надо...
пиши что не надо) это проще)
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Moderator
*****

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #182 : 22 Январь 2013, 13:50:54 »

это проще)
это ты так думаешь)))))
Записан
бараш
Настоящий гродненец
****

Репутация: +297/-0
Offline Offline

Сообщений: 894


Просмотр профиля
« Ответ #183 : 24 Январь 2013, 12:01:55 »

во-во..я еще не придумала, что мне надо...
а у тебя над аватаркой все уже написано  Смеющийся  Смеющийся
Записан
Aliss
солнцезависима
Почетный гродненец
*****

Репутация: +989/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2505


Всё пройдет, как с белых яблонь дым...

Просмотр профиля
« Ответ #184 : 24 Январь 2013, 23:16:48 »

Напишу и я чего мне не хватает для полного счастья.
Всякому подарку буду рада, и каким-нить замысловатым прикольным штучкам, и даже стаканам Псих  Смеющийся ..если они в нежно-розовом или нежно-зелененьком  цвете  Смеющийся гыыы )))
а если без шуток, то вот уже долгое время испытываю крайнюю необходимость в ноже для консервов. такого механического, с такой штучкой, которую крутить надо и нож режет по краю...
не отказалась бы от разъемной формы для торта, лучше канешн антипригарной, но и обычная подойдет  Строит глазки
бумажные формочки для кексиков
банки для хранения чая. есть для кофе металлическая серебряного оттенка, а вот для чая нет...
есть еще одна штучка, которую очень хочу...  Обеспокоенный нож для срезания цедры
форм для запекания конечно же никогда не будет много
фанатка всяких разных приправок
вот...

и традиционно - все равно буду рада любому подарку, так как важна интрига, момент предвкушения, радостного ожидания!  Веселый
Записан

-Кто это там, в кустах? - поинтересовалась Алиса.
-Чудеса - ответил Чеширский Кот.
- А что они там делают? - спросила она, слегка покраснев.
- Как и положено чудесам - случаются..
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #185 : 26 Январь 2013, 18:58:14 »

в общем так граждане играющие))) мы тут посовещались и я решила  Смеющийся что 3 числа, в следующее воскресенье, все получат координаты своего одариваемого  Улыбка
посиму убедительная просьба, все кто мне еще не сбросил в ЛС свои данные (полностью пжлста) сделайте это до пятницы 1 февраля, в противном случае вы вне игры( и в темке не забываем отписываться, что бы помочь своему дарителю угодить с подарком  Подмигивающий

Добавлено: 26 Январь 2013, 20:28:11
перечитала все сообщения с данным, многие не указывают индекс и контактный тел, будьте добры скидывайте полные личные данные
« Последнее редактирование: 26 Январь 2013, 20:28:11 от belajavorona » Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
нюша
Почетный гродненец
*****

Репутация: +796/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1297


Иногда хочется взлететь!!!!

Просмотр профиля Email
« Ответ #186 : 27 Январь 2013, 00:01:55 »

отписываться, что бы помочь своему дарителю угодить с подарком
наконец-то добралась Обеспокоенный
Как и для многих любой подарок будет приятным сюрпризом Строит глазки
Чего хотелось бы: разъемная форма для выпекания. керамич. форма для запекания. кухон.салфеточки( придут гости, а одинаковых-то и нет В замешательстве), банка для хранения кофе, креманки 
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан


valan4ik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1672/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2236


Моя звездочка 18.11.2007

Просмотр профиля
« Ответ #187 : 28 Январь 2013, 21:33:00 »

О,я хоть и не очень активный пользователь Кулинарной ветки Обеспокоенный но поучаствовать хочу Строит глазки Возьмите меня к себе Подмигивающий Целующий
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #188 : 29 Январь 2013, 10:19:20 »

valan4ik правила для всех одни) не обижайтесь, но именно активность учитывается для принятия в игру  Пардон!
Цитировать
сразу отмечу что НЕ обитателей кулинарной ветки не берем в игру   не обижайтесь, здесь раздел тематический, а не обо всем, так что к участию будут приниматься только те, кто любит готовить, умеет это делать и не забывает нам регулярно рассказывать-показывать свои кулинарные творения. Да и подарки дарить-получать приятнее от того кто участвует в кулинарных темах, а не от тех кто забежал на время игры и опять исчез на год
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
valan4ik
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1672/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2236


Моя звездочка 18.11.2007

Просмотр профиля
« Ответ #189 : 29 Январь 2013, 10:35:38 »

belajavorona, Грустный да,жалко.Интересно,а активность за какой год учитывается.Раньше часто выкладывала и фото и делилась рецептами.Сейчас нет времени на это,чуть забросила.Готовить люблю и часто захожу в темку за новым вдохновением.
Ладно,спасибо,что открыто сказали,что в вашу песочницу нельзя Подмигивающий
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #190 : 29 Январь 2013, 19:25:07 »

а активных участников в этой игре можно по пальцам пересчитать
Вот и посчитали. Смеющийся И внесли в список.

Интересно,а активность за какой год учитывается.
Нуу, поскольку игра ежегодная, думаю, несложно догадаться. Подмигивающий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #191 : 29 Январь 2013, 19:33:57 »

жосткае модерирование в этом году однако
Записан

Ягадка А5
Злобный пупсеГ
Global Moderator
*****

Репутация: +4128/-62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 16622


...явись... отъявись...

Просмотр профиля
« Ответ #192 : 29 Январь 2013, 19:35:42 »

жосткае модерирование
Жисть такая. Плачущий
Записан

Чесслово, не знаю, чему верить - то ли что ты мама Тоширского, то ли что сам Тоширский. © Cana
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #193 : 29 Январь 2013, 20:29:38 »

а как же...
это не значит, что теперь всех будем отшивать......понимаю, не учавствует тот, кто никогда в кулинарии не отписывался и его не знает никто.....так что не боимся и присоединяемся Подмигивающий

блин, ничего личного и вообще не хочется выяснять, спорить и тп. просто профессиональное чувство объективности не позволяет молчать Обеспокоенный Катюш, прости, нооо..как-то злобно выходит( непозитивно
отчасти я очень согласна  не хочется залетных, тех, кто вообще никаким боком к кулинарной ветке не относится, это понятно. в прошлом году ратовала за то, чтобы принимать только тех, кто хоть 1 рецепт в кул.ветке до начала игры запостили. но ведь среди участников НД-3 есть и не совсем активные именно в этом году. и ремзика с 2в1 вон как активно зазывали, а они вообще хорошо если по одному рецепту выложили за столько лет... но ведь все равно "свои". вот уверена фрилени бы не отказали,а она в этом году ни одного рецептика не выложила)) я была бы рада оч старую братию тут наблюдать: лину ру, мэгги, валерию, лену ленту, поллену, угугушечку, женечку, н-светика, диву.... и новичков тут пусть не супер активных, но запоминающихся хватает: цветочек, фасолька, манюня, кудряша, ляся, добрый жук, оля федосенко, анфиса фроузен, синичка...
например рецепты Трататы я помню, может не в этом году, но помню, что она из нашей ветки
http://forum.grodno.net/index.php?topic=67766.0;msg=6757743
http://forum.grodno.net/index.php?topic=19550.0;msg=6209747
http://forum.grodno.net/index.php?topic=19550.0;msg=7731139
http://forum.grodno.net/index.php?topic=67766.0;msg=6245265
и Валю Валанчик тоже помню. это только то, что в списке вижу
http://forum.grodno.net/index.php?topic=19550.0;msg=5034966
http://forum.grodno.net/index.php?topic=19550.0;msg=5468326
http://forum.grodno.net/index.php?topic=19550.0;msg=5498796
но помню маффиные её с сыром по моему рецепту Обеспокоенный помню лазанью, что-то еще из горячего... да и общалась она с нами, и в прошлую. игру её бы взяли, но она поздно заметила, уже после жеребьевки..
в общем, например, вот хотя бы их двоих я б не отнесла к НЕ обитателям ветки.
а вот взять, например, Белошвейку (умоляю, не подумайте, ни на что не намекаю!!!! просто для яркого примера). да, она рецептами активна. выложила картинку с ссылкой на свой сайт, ну максимум пару комментов "спасибо", а так, для меня темная лошадка, т.к. не общительна. но объективно, конечно, она полноправный участник!
просто по итогу в игру играют практически только посетители сходочек, а так тож нечестно( как бы к концу предвыборов правила менять не имеет смысла, но я предлагаю на следующий год всё же расширить границы, ведь все-таки кулинарной ветке не 1 год.
уфф. комментариев не жду. бо чую будут одни тапки. просто оч хотелось высказаться о наболевшем
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Moderator
*****

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #194 : 29 Январь 2013, 20:43:03 »

есть и не совсем активные именно в этом году. и ремзика с 2в1 вон как активно зазывали, а они вообще хорошо если по одному рецепту выложили за столько лет... но ведь все равно "свои"
Потому что постоянно общаются с нами!  Обеспокоенный


а вот взять, например, Белошвейку (умоляю, не подумайте, ни на что не намекаю!!!! просто для яркого примера). да, она рецептами активна. выложила картинку с ссылкой на свой сайт, ну максимум пару комментов "спасибо", а так, для меня темная лошадка, т.к. не общительна.
А я поспорю. Думаю она просто стесняется! А так она очень открыта и общительна  Подмигивающий


уфф. комментариев не жду. бо чую будут одни тапки.
Неее, мы ж тя фсе лубим!  Строит глазки Улыбка

Добавлено: 29 Январь 2013, 18:45:44
но я предлагаю на следующий год всё же расширить границы, ведь все-таки кулинарной ветке не 1 год.
Сашка, при встрече обязательно напомни, с удовольствием обсудим.  Улыбка

Добавлено: 29 Январь 2013, 19:48:02
вот уверена фрилени бы не отказали,а она в этом году ни одного рецептика не выложила))
Так она стала своей и родной ни смотря ни на что  Улыбка Есть люди, которым посмотришь в глаза раз и влюбляешься нафсИгда  Обеспокоенный Показывает язык Веселый

Ну тут мое личное имхо если что. Простите, если и немного эгоистичное, но мы же все люди со своими слабостями, а ФриЛеночка наша может быть общая слабость.   Показывает язык Веселый
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #195 : 29 Январь 2013, 20:51:56 »

Неее, мы ж тя фсе лубим!
может это просто..привычка? В замешательстве Смеющийся
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Moderator
*****

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #196 : 29 Январь 2013, 20:56:05 »

Не сбивай меня!  Злой и не путай  Злой


Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #197 : 29 Январь 2013, 20:58:02 »

Потому что постоянно общаются с нами!
А я поспорю. Думаю она просто стесняется! А так она очень открыта и общительна
Так она стала своей и родной ни смотря ни на что
так и я говорю - кто берет рецептами, кто-то общением, кто-то репутацией, поэтому как не нарушить ту тонкую грань, чтоб никого не обидеть?
Записан

belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #198 : 29 Январь 2013, 20:58:05 »

MixSasha если очень хочется повыяснят, ок давай
Тратата, в год по рецепту- это активность? для меня нет, сорри, но решили именно активность учитывать, поэтому и ремзика с 2в1 звали, и да сходки тут имеют наверное тоже какое-то значение.
valan4ik да возможно раньше и были рецепты, последний в 2011 году, наверное, я просмотрела тоже по поиску прежде чем ответить и валанчику и тратата.
Цитировать
просто профессиональное чувство объективности
вот мое профессиональное чувство объективности тож не позволяет брать всех кто этого хочет. Почему-то сложилось такое мнение, что раз тут все знакомые, то и меня возьмут, или почему-то все думают что тут филиал ДП.
я была бы рада оч старую братию тут наблюдать: лину ру, мэгги, валерию, лену ленту, поллену, угугушечку, женечку, н-светика, диву.... и новичков тут пусть не супер активных, но запоминающихся хватает: цветочек, фасолька, манюня, кудряша, ляся, добрый жук, оля федосенко, анфиса фроузен, синичка...
тож была бы рада их видеть в игре. некоторым даже писала в личку и приглашала. но не все могут или не все хотят, это их выбор.
ну и в заключении, очень много месаг получила о том, что народ будет играть только если будут реальные посетители кулинарной ветки а не залетные, я не могу угодить всем и каждому, поэтому просто придерживаюсь правил как могу. И Саш, ну давай ты проведешь игру, я не против, может я хреново справляюсь и мне не место в оргах, а ты все таки первопроходец в игре, опыт есть. проведешь как надо.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #199 : 29 Январь 2013, 21:01:36 »

MixSasha если очень хочется повыяснят, ок давай
давай ты проведешь как надо.
ну ясно.
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Moderator
*****

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #200 : 29 Январь 2013, 21:04:24 »

так и я говорю - кто берет рецептами, кто-то общением, кто-то репутацией, поэтому как не нарушить ту тонкую грань, чтоб никого не обидеть?
Не получится никого не обидеть. Иначе тогда надо брать всех.
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #201 : 29 Январь 2013, 21:12:35 »

ну ясно.
там между двумя моими цитатами еще текст есть.

Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Moderator
*****

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #202 : 29 Январь 2013, 21:17:22 »

И Саш, ну давай ты проведешь игру, я не против, может я хреново справляюсь и мне не место в оргах, а ты все таки первопроходец в игре, опыт есть. проведешь как надо.
Ворончик, не обижайся!  Целующий Сашка просто высказалась. Ты ответила. Просто надо вникнуть и понять друг друга, и фсио  Обеспокоенный Строит глазки У каждого же свое мнение!

Лично я приветствую и поддерживаю твою политику! Как интересно искать подарок или получать его от полюбившихся и ставших родными кулинарочек, и как тоскливо выбирать или получать от неизвестного человечка  В замешательстве  ... Тут же ничего личного.. Просто нецикава  Обеспокоенный

имхо конечно же ... извините за сумбур ...
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #203 : 29 Январь 2013, 21:20:02 »

Кать, я выяснять ничего не собиралась и не собираюсь, уж тем более с тобой, зачем ты тоже так.. я сразу озвучила, что это лишь мнение как одного из участников. не надо так в штыки, пжста.
почему-то все думают что тут филиал ДП.
ну я абсолютно согласна, сама в прошлом году выясняла с Маманей, к счастью вроде выясняли и поняли друг друга. вот её действительно было невозможно назвать обитательницей кулинарной ветки
народ будет играть только если будут реальные посетители кулинарной ветки а не залетные.
а вот тут я к тому, что никак не могу назвать валанчика и тратату залетными.

вот и всё, что я хотела донести. ток не надо обижаться, оч прошу.  Плачущий меньше всего хотелось посеять конфликт
вообще ненавижу негатив в особенности в этой ветке

так и я говорю - кто берет рецептами, кто-то общением, кто-то репутацией, поэтому как не нарушить ту тонкую грань, чтоб никого не обидеть?
Не получится никого не обидеть. Иначе тогда надо брать всех.
всех участников кулинарной ветки, да, но не ограничивать активность одним годом. но это просто моё мнение.
праститя, что высказала

ага, но больше всего в глаза бросается негатив
MixSasha если очень хочется повыяснят, ок давай
вообще не хочется выяснять, спорить и тп
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Moderator
*****

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #204 : 29 Январь 2013, 21:21:38 »

Девочки ну  Плачущий
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #205 : 29 Январь 2013, 21:32:03 »

Саш, ну а ты как хотела? что бы я радостно с улыбкой читала твое мнение? я каждого участника проверяла по поиску прежде чем принять или отказать, я вообще всегда и везде стараюсь правил придерживаться. Вот когда была первая игра, я посчитала себя не такой уж и активной и не стала играть, решила что не дотягиваю до реальных кулианарочек а реально у меня уже на тот момент была неплохая активность в ветке как я сейчас понимаю, особенно в сравнении с теми кому отказала. Поэтому мне совершенно не понятно, почему все кто тут появляется раз в год в лучшем случае считает себя активным участником? и обиды мне не понятны, честно, и особенно твоё мнение, уж не думала что разойдемся в этом вопросе. Меня тоже в сп там не взяли, мне пойти громко обидеться на весь форум? честно, ненавижу эмоций и выяснений на людях, для меня это верх не сдержанности, и мне неприятно, что я тож показываю что мне все эти терки портят настроение, но и молчать не могу. Короче, если выбирать между теми кто хочет что бы не было неактивных кулинаров в игре и самими неактивными кулинарами, я выберу первых, потому что выбрать всех я не могу.
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #206 : 29 Январь 2013, 22:00:47 »

Саш, ну а ты как хотела?
меньше всего хотелось тебя обидеть.

что бы я радостно с улыбкой читала твое мнение?
ну по-крайней мере свою позицию можно пояснить было не так резко, я тоже не думала что МОИ слова у тебя вызовут такую реакцию.

я последнее время тоже не шибко активный участник кул.ветки и вообще форума, я тут всё как-то больше поверхностно, вполне допускаю, что я чего-то недопонимаю и могу ошибаться или заблуждаться в своих выводах. просто пролистала оба списка прошлых игр, не вижу там прям залетных, таких, кто не являлся участником игры чтобы так ужесточать рамки. прошлые 2 игры проходили более лайтова и то, не даст соврать Угугушка, всегда найдется кто-то недовольный. Кать, и не ты одна получила месаги в личку, несмотря на то, что я вообще не имею отношения к организации и проведению данной, третьей игры, в моей личке тоже не один вопрос прозвучал Рот на замке  поэтому и перечитала темку, прежде чем высказаться. ну короче понятно, лучше молчать, либо шушукаться по личкам.

КАТЯ! еще раз извини, пожалуйста, за то, что испортила тебе настроение.

и вообще, мой посыл не одной Кате адресовывался, а как бы всем, тем более поскольку теперь выяснилось, что данное строгое правило было установлено её из-за сообщений активных участников не играть с менее активными.
Записан

Qvality
Любительница кофе, мороженого и черного шоколада.
Moderator
*****

Репутация: +4098/-24
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23919


S Просмотр профиля WWW
« Ответ #207 : 30 Январь 2013, 09:12:52 »

Мамадарагая.....А понаписывали то.... Шокирован

Девочки, наверное вам вчера скушно было.... Непонимающий
Записан
Мэг_(Maggie_)
Настасьевна
Drive Lady 2010
*****

Репутация: +7368/-4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 15823


DriveLady/Мисс Гродненского Форума

nastasja_maggie Просмотр профиля
« Ответ #208 : 30 Январь 2013, 14:21:44 »


все правильно понаписывали.
вопрос встал - надо решать. уверена , многих интересует это, но мало кто готов об этом написать .
 
просто на будущее : прежде чем затевать игру с ограничениями участников (не пойму правда почему) , надо строго определять критерии отбора и правила. Например, участвовать в игре 2013 года, может те кулинары, которые в 2012 году оставили минимум ...рецептов в темах.
и только так. и вопросов не будет.

если есть ограничения, должны быть четкие обоснования!
а иначе всегда будут недовольные.  и если б мне отказали , показав пункт правил, что я в прошлом году выложила меньше, чем столько-то рецептов, то я бы  ретировалась без обид.

и ответственность несет за все орг.
Записан

_Ze Best !
Мы убиваем время-оно убивает нас....Carpe diem.!!!
Moderator
*****

Репутация: +4752/-21
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 24083


S Просмотр профиля
« Ответ #209 : 30 Январь 2013, 14:39:39 »

Чо-то настроение играть пропало ...... Грустный
Записан
MixSasha
Мисс ГФ
*****

Репутация: +8103/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 19511


my life is true. part 2.

S Просмотр профиля Email
« Ответ #210 : 30 Январь 2013, 14:43:43 »

ага
Записан

Страниц  : 1 ... 5 6 8 9 ... 28 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,271 секунд. Запросов: 19.