Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
23 Апрель 2024, 20:46:09
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 3 4 ... 11 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Погодки  (Прочитано 56643 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #30 : 07 Декабрь 2007, 12:23:12 »

и мне нравится, ну и правда конечно!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #31 : 17 Январь 2008, 01:35:51 »

Почитала я, что вы писали и даже не знаю, легче мне стало или только хуже... :-?
Моему сынишке сейчас 1, 9 и я опять беременна(8 недель). Как к этому отношусь до сих пор не могу разобраться, зато знаю как относятся окружающие меня близкие люди. Одна только бабушка отнеслась более-менее хорошо и с улыбкой, и сказала, что может ещё и правнучку увидит. А вот остальные.... Даже муж и тот в начале настаивал на регуляции и отстал только после того, как я сходила к врачу и та сказала, что если я её сделаю, то в последствии будет риск или не вынашиваемости или вообще всю матку удалить придётся. Ито, когда разговор заходит о будущем ребёнке, он аж в лице меняется и с таким тоном разговаривает, как быдто это я во всём виновата.
Мама тоже постоянно масла в огонь подливает и на Веньку так жалостливо смотрит и говорит ему постоянно, что вот , теперь он совсем взрослый станет, все его забросят и т.д и т.п. Да и вообще периодически как бы невзначай то колкость какую в мой адрес отпустит, то ещё чего... и с мужем моим сначало провоцирует наши с ним скандалы, а потом мне говорит, что не надо с ним ругаться!
А папа мой своего мнения вообще не высказал, по крайней мере мне, но вроде как всё воспринял спокойно.
Мне от всего этого так тошно, чтло вы представить себе не можете. А я так хотела ещё одного малыша, желательно конечно девочку, но и мальчик тоже хорошо, думала, все обрадуются..... А теперь уже не знаю....
« Последнее редактирование: 17 Январь 2008, 01:36:15 от sonejka » Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #32 : 17 Январь 2008, 10:18:28 »

Sonejka, во-первых поздравляю вас с зарождением новой жизни! Ведь этот малыш уже живет в Вас, и пусть он еще не дает о себе знать, Вы уже любите его! И это ясно из вашего сообщения.
Это понятно, что Вас беспокоит такое отношение близких людей. Но я думаю это легко объяснимо. Ведь и вы сами понимаете, что порой будет нелегко, а они просто еще не осознали всю радость и счастье предстоящего события, ведь у них есть уже чему радоваться и такой сюрприз для них неожиданен, вот они и находятся в замешательстве. Вроде и радоваться надо, да как, ведь есть маленький ребенок, да и с двумя совсем тяжело, да и потом как... Одни вопросы. Заметьте одна бабушка, мудрая и с большим жизненным опытом спокойно приняла ситуацию, так знает, что все будет хорошо, что буря эмоций спадет и все будут уже с таким же волнением переживать за здоровье и жизнь того, кто в пузике. А муж просто ощущает возросшую ответственность, как моральную так и материальную и по-своему переживает эти изменения, возможно ему тоже тяжело, и он не может пока по-другому выражать свои чувства.
Поверьте это все временные трудности в отношениях, единственное, что теперь такой накал страстей и весь груз переживаний ложиться на Ваши плечи, а вам счас и так нелегко. Просто потерпите, попейте валерианки, попросите тайм-аут, давайте недели две не будем говорить на эту тему, может станет легче. Объясните, что вам счас переживания ни к чему.
 Мужа поддержите, скажите ему что он умница, что справится, что он настоящий глава семьи и с появлением малыша он станет еще главнее! Подмигивающий
Просто получилось так, что вы оказались сильнее их морально! Держитесь! Ведь потом, когда родится малыш, они с радостью будут рассказывать старшему, что у него появился братик\сестричка, что скоро пойдут забирать вас из роддома, посмотрите как они будут ждать этого момента. Как им будет интересно какой он, на кого похож.... И они тоже уже будут безумно его любить!
И скорее всего они даже не вспомнят, что поначалу своим недовольством так огорчали вас. Даже уверена, что не вспомнят!
И вообще появление нового человека в нашей жизни - это всегда переживания, привыкание, переосмысление, изменения и это нелегко!
А, чуть не забыла, бабушкам строго скажите, чтоб ребенку не говорили, какой он бедненький и несчастненький и как ему потом придется быть взрослым, ребенок все слышит и воспринимает, чтоб потом не пришлось ругать ребенка за ревность к младшему. Так в этом виноваты будут как раз бабушки!
Вообщем простите их всех, и не принимайте близко к сердцу! Занимайтесь собой и своим малышом-карандашом, а та кроха, что в вас, и так знает, что вы её любите!
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
helen_perla
Совет старейшин
*****

Репутация: +1802/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2075


Я люблю

Просмотр профиля Email
« Ответ #33 : 17 Январь 2008, 15:34:00 »

Мамик, какая же ты умница!!! Так все правильно объяснила!!! Жалко, что форум не разрешает мне слишком часто ставить тебе плюсики.
Записан
ritta21
Депутат горсовета
*****

Репутация: +2622/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5066


Возможно, если ты в это веришь.

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Январь 2008, 16:39:07 »

Цитировать
Как к этому отношусь до сих пор не могу разобраться, зато знаю как относятся окружающие меня близкие люди. ....

Много лет назад когда мне было 3-4 месяца, моя мама узнала что снова берменная.Как же все были против!!!Ну, кроме меня конечно... Улыбка Папа настаивал на регуляции, бабушка и дедушка крутили у виска....Мама никого не послушала и через 9 месяцев родилась моя сестричка.Разница у нас меньше года.Как тяжело было нас растить догадываюсь....как мы дрались!!!! Помнь до сих пор. Но сегодня у меня есть самая лучшая подруга, самый близкий мне человек-моя сестра.
Записан

Просто не знаю, кто я сейчас такая. Нет, я, конечно, примерно знаю, кто такая я была утром, когда встала, но с тех пор я всё время то такая, то сякая – словом, какая-то не такая.
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #35 : 18 Январь 2008, 10:37:57 »

Цитировать
Много лет назад когда мне было 3-4 месяца, моя мама узнала что снова берменная.Как же все были против!!!Ну, кроме меня конечно... Улыбка Папа настаивал на регуляции, бабушка и дедушка крутили у виска....Мама никого не послушала и через 9 месяцев родилась моя сестричка.Разница у нас меньше года.Как тяжело было нас растить догадываюсь....как мы дрались!!!! Помнь до сих пор. Но сегодня у меня есть самая лучшая подруга, самый близкий мне человек-моя сестра.
Прям про меня! Только у моих никто  особо не был против, но и радости явной тоже не выражали. И разница у нас 1 год и 19 дней.
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #36 : 18 Январь 2008, 12:59:08 »

Спасибо mamik за поддержку, надеюсь всё у нас уладится Улыбка
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
Lacrimosa
Настоящий гродненец
****

Репутация: +32/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 530


............... ....

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 28 Январь 2008, 02:35:27 »

  Sonejka, гады все они.... как они не понимают....
  особенно муж... обидно...Грустный
Записан

raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #38 : 28 Январь 2008, 10:08:26 »

Lacrimosa, а сами Вы не передумали еще? А то Сан Витальевичу уже почти 5 мес., может скоро начнете работу над Машенькой? Подмигивающий
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #39 : 27 Февраль 2008, 01:04:01 »

Хочу поделиться хорошими новостями Обеспокоенный
У нас всё налаживается, папа наш уже нормально относиться к появлению пополнения, даже переживает, когда говорю, что спина или живот болит и даже стал больше внимания уделять Вениамину! И бабушек я отучила жалеть старшенького, просто в грубой форме их заткнула, т.к. по другому не понимали! Осталось только на работе всех обрадовать Смеющийся
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
SHALI
http://mamamia.by/grodno
Moderator
*****

Репутация: +517/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2641


❤️Слинги❤️Куртки❤️Одежда для Беременных❤️ Кормящих

S club_mamam mamamia.by mamamia.by mamamia.by Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #40 : 04 Март 2008, 05:39:03 »

Sonejka, замечательно, что у Вас все налаживается!!!
Самое главное "сражение" уже выиграно !!!  И удачи на работе! Подмигивающий
Записан

Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #41 : 10 Март 2008, 21:41:35 »

SHALI Спасибо Улыбка
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #42 : 18 Июнь 2009, 16:02:14 »

нашла эту тему, спрошу лучше здесь:
я хочу спросить у тех мам, у которых погодки с разницей около 1,5 лет: когда вы второму покупали коляску (если не успели продать, то вопрос неактуален, конечно), брали ли вы в расчет то, что и старшего иногда придется в ней как-то возить? были ли особые критерии выбора?
я никак не могу определиться: покупать нам бу коляску или лучше новую, тк нагрузка от двух детей больше и бу может через полгода сказать пока-пока.
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #43 : 18 Июнь 2009, 16:18:13 »

а зачем вашему старшему уже коляскаНепонимающий Пока вы родите он уже хорошо будет топать рядом с коляской Улыбка
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #44 : 19 Июнь 2009, 09:29:31 »


но потом я подумала, что муж иногда ездит на моей красной машине и ничего Смеющийся
а зачем вашему старшему уже коляскаНепонимающий Пока вы родите он уже хорошо будет топать рядом с коляской Улыбка
меня немного смущает, что будет зима. в 1, 7, может, ребенок еще не так быстро будет ходить во всей зимней амуниции, как мне будет надо. ну, вдруг к врачу или в магаз по быстрому. все равно подсаживать, мне так пока кажется, придется.
Катеринка, ну, в общем, вы подкрепили мое мнение: лучше сэкономить на покупке нового джипа, но потом купить толковую прогулку младшему, если эту никитка добьет совсем. спасибо.
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #45 : 20 Июнь 2009, 00:44:15 »

я тоже полностью согласна с Катеринкой. Если бы был джип мой не продан-- с удовольствием бы его еще разик откатала.
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Июнь 2009, 17:00:51 »

нашла эту тему, спрошу лучше здесь:
я хочу спросить у тех мам, у которых погодки с разницей около 1,5 лет: когда вы второму покупали коляску (если не успели продать, то вопрос неактуален, конечно), брали ли вы в расчет то, что и старшего иногда придется в ней как-то возить? были ли особые критерии выбора?
я никак нhttp://forum.grodno.net/Themes/default/images/bbc/blank.gifе могу определиться: покупать нам бу коляску или лучше новую, тк нагрузка от двух детей больше и бу может через полгода сказать пока-пока.
У нас разница не 1,5 , а 2,4 , но коляску мы покупали б/у т.к. свою уже продали. И она прекрасно выдержала моих двоих мальчишек, да и сейчас ещё на ходу и отлично выглядит!  Как родился Женик, ВЕня тоже почувствовал себя маленьким и решил, что долго и много ходить не может, поэтому я его тож садила на коляску перед ручкой за которую катала коляску и так мы и гуляли, а из сада так вообще так постоянно домой ездил Смеющийся Главное я проверяла, чтобы не на ножи младшему садился и всё в порядке!
Зато у нас теперь борьба за прогулку, т.к. осталась ещё от Вениамина! Подмигивающий
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
Katerinka
Почетный гродненец
*****

Репутация: +1318/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1426


Просмотр профиля Email
« Ответ #47 : 20 Июнь 2009, 22:12:23 »

Зато у нас теперь борьба за прогулку

И у нас Смеющийся. Поэтому слинг с собой!
Записан

Эгоист - это человек, который думает о себе, вместо того, чтобы думать обо мне
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #48 : 20 Июнь 2009, 23:07:23 »

а у нас нет!!! Поля никода не просилась в коляску. Показывает язык Один единственный раз мы были в парке и она устала. Папа нес Антона, я везла спящую Полину. Ей было 1,3 и мы уже продали ее прогулку.  Вот так нам повезло!!!
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #49 : 21 Июнь 2009, 11:13:30 »

Мы умудрялись двоих спящих в прогулке возить... Смеющийся
У меня ровно1,5г разница. Глеб в ноябре родился, Маша топала в валенках слабо, цепляясь за все... Но мы далеко не гуляли. Пожалуй в поликлиннику это самый большой напряг был, если Маша уставала, то садила ее в ножки Глебу. На первой странице есть фотки.
Ну и слинг тоже. Наверно девочки помнят, как мы нигулявшись в парке с нашей слингокомпашкой возвращались... Глеб в слинге, Маша в коляске. В гору тяжело, а так терпимо, живая! Улыбка
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #50 : 21 Июнь 2009, 13:23:15 »

mamik, а как вы спали? у детей две кроватки было?
у меня малой очень уж подвижный при засыпании - вертится так, что и в глаз зарядить может. пяткой(!) отселять вроде надо, но непонятно, будет ли он спать спокойно отдельно. по хорошему, надо бы ему отдельное ложе, а младшего в кроватку...
как у остальных со спальными местами?
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #51 : 21 Июнь 2009, 13:41:56 »

как вам условия позволяют  В замешательстве
у нас Маша сейчас спит в кроватке придвинутой к нашей, я рядом, потом папа
бум меняться местами: маша, папа, я, малыш. но СС обязательно, я тут даже не думаю.
Записан

vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #52 : 21 Июнь 2009, 18:33:07 »

-Jeanne-, а вы стенку у кроватки снимали?
мы сняли, чтобы ре приучать в своей кровати спать. но получаетя, что засыпает он у себя. а ночью хнычет, ползет, забирается все равно к нам. думаю, может поставить стенку обратно. время привыкнуть у него еще будет.
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
-Jeanne-
Флеймер
******

Репутация: +3458/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12792


S Просмотр профиля
« Ответ #53 : 21 Июнь 2009, 18:34:32 »

-Jeanne-, а вы стенку у кроватки снимали?

да конечно, мы засыпаем под мерное поглаживание  Улыбка
Записан

vika-buka
Волковыск
Почетный гродненец
*****

Репутация: +334/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1489


У меня их трое, у меня - не много...©

Просмотр профиля Email
« Ответ #54 : 21 Июнь 2009, 18:40:33 »

круто. у нас тож такое пару раз было - обнимет меня ручками и засыпает. а обычно столько книжек -колыбеьных перечитать надо. сама уже носом клюю, папа вообще до третьей - четвертой редко дождется. а малому - чтиво надо, чтобы настроиться.
Записан

Никита 13.03.08, Кирилл 30.10.09, Илья 23.02.11
Nataniel
Мегафлеймер
*******

Репутация: +6072/-15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 23713


Сынок, дочка, сыночек

Просмотр профиля WWW Email
« Ответ #55 : 21 Июнь 2009, 18:47:49 »

у нас Герман всегда свою кроватку любил и спит в ней. Так у меня другое опасение: что он заревнует к малышке, когда она уляжется в его кроватку... А вообще планируем в своей же спальне ставить еще тахту для Германа (место позволяет), будем спать все вместе в одной комнате. Отселять сына в детскую я пока не готова, мне кажется, что он еще маленький, и пусть спит с нами в комнате. А когда младшенькая подрастет годков до двух с половиной, они вдвоем переедут в другую комнату-- вдвоем, мне кажется, им там не будет одиноко  Подмигивающий
Записан

Пошив современных купальников для художественной гимнастики на заказ. Быстро, красиво, качественно! +375293230222
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #56 : 21 Июнь 2009, 22:25:17 »

Цитировать
mamik, а как вы спали? у детей две кроватки было?
Нет, кроватка у нас одна была... Маша в кровати, Глеб с нами. Она любила в своей кровати спать. А через месяцок, мы уже приурочив к 1,6 г перевели спать на кресло. Глеб перешел спать в кроватку. К слову, наверно природой так задумано, если Машу надо было укачивать 20 мин, то Глеб засыпал, когда его после кормежки ложили на бочок. Маленькие же много спят. Да и спал при любом шуме, все же в одной комнате живем.
Самое сложное было двоих положить на тихий час. Машу садила играть во что-нибудь интресное, потом Глеба кормила и ложила, потом Машу на руки и укачивать. Потом быстренько с ними, чтоб успеть поспать, пока малыш не проснеться кушать. Но это буквально пару месяцев потом приспособились. Я всех кормила, ложила Глеба на себя, Машу рядом и рассказывала сказки, пела песни. Маша вырубалась и все спали мирно.
Вот фотка, Глебу тут 3 мес., Маше значит 1 и 8м:


А Глебу на 2г мы уже приобрели новые взрослые кроватки:
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Sonejka
Главное, быть счастливым, и не важно какое заключение напишет психиатр!
Почетный гродненец
*****

Репутация: +193/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1184


У меня ТРИ богатыря 😊2006 2008 2014

S Просмотр профиля
« Ответ #57 : 22 Июнь 2009, 00:53:00 »

Я тоже с собой слинг всегда таскаю. Младший нивкакую не спит на улице в коляске, вот спать хочет, но ни как!!! А в слинге только в путь. Бывает так же как mamik писала, младший в слинге спит, а старшего в коляске везу Смеющийся
А на счёт спального места. Мы Веньке, когда я на последнем месяце была, тахту купили, объяснили, что он теперь взрослый и у него есть свой диванчик Улыбка Перебрался на него с удовольствием! Вот только первые пару недель рядом с тахтой подушки ложили, т.к. с непривычки падал на пол. Правда всё равно периодически ночью к нам в постель залазит и так и спим все вместе четвером Подмигивающий
А на дневной сон, когда Веня не в садике или пока не ходил в сад тоже вместе ложимся, почти также, как опять-таки mamik писала Подмигивающий Смеющийся
Записан

"Семья это не обязательно родственники, а и друзья, и все те кто тебе дорог." © Томоя Окадзаки (Clannad)
маМАня
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +3068/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4779


Просмотр профиля Email
« Ответ #58 : 22 Июнь 2009, 17:03:00 »

У нас диван и две кроватки. Антон правда в своей еще и не спал толком-то.
С рождением Антона стала укладывать их вместе - Антон сисю кушает, Поля сказку слушает. Поля всегда первая рубиться Подмигивающий, если Антон не заснул, идем в зал играться.
Антон со мной спит на диване и Полина стала почти каждую ночь вылазить с кроватки. Вот мы папу совсем и выгнали В замешательстве.  Он проситься к нам... а как вчетвером... не повернуться, не раврернуться.
На осень нам надо будет одну кроватку родственникам передать. Будем сразу 2хярусную покупать... и надеяться... что комната станет детской, а мы переберемся в зал. Конечно папа может остаться в зале...., а я на первом ярусе....
Записан

Прежде чем ругать ребенка, вспомни себя в его возрасте, погладь его по голове, поцелуй и иди пей свою валерианку...Улыбка
raduga
Что значит НЕЛЬЗЯ?!... НЕЛЬЗЯ себя за спину укусить... всё остальное МОЖНО!!!
Moderator
*****

Репутация: +4437/-3
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 12448


Просмотр профиля Email
« Ответ #59 : 22 Июнь 2009, 22:26:25 »

Цитировать
папа может остаться в зале...., а я на первом ярусе....
чтож ты так с папой... Подмигивающий они же обычно старшие дети в семье, им тоже забота и мама под боком нужна. Строит глазки
Записан

Ваше право на личное мнение еще не обязывает меня слушать бред )))  Целующий
Страниц  : 1 3 4 ... 11 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,226 секунд. Запросов: 20.