Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 11:12:29
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

Ваши Must-have и понравившиеся косметические средства за последнее время

Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ваши Must-have и понравившиеся косметические средства за последнее время  (Прочитано 44625 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #240 : 28 Март 2013, 23:50:21 »

у меня отлично на бровях белорусские смотрятся
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
anfisa frozen
берегите в себе человека.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +489/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1029


per aspera ad astra

S Просмотр профиля
« Ответ #241 : 29 Март 2013, 00:26:33 »

Да, ещё и улиточный крем от Мизон
все никак до него не доберусь В замешательстве
Записан
___LESIA___
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +359/-10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4364


Просмотр профиля
« Ответ #242 : 01 Май 2013, 22:12:58 »

Тому кто не пробовал, рекомендую
Я пробовала. Купила 2 тюбика сразу. Мне не понравилась Грустный
Может Вам нужна? Один тюбик новый лежит. Срок годности в порядке
Записан
Ta_Niya
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля Email
« Ответ #243 : 03 Май 2013, 11:13:50 »

Девочки, посоветуйте чем помочь своему любимому фейсу, когда на нем вот-вот появится прыщик или уже появляется.
Я пробовала несколько средств такого точечного воздействия - пока никаких удовлетворительных результатов.
Желательно, конечно, средство, которое можно у нас приобрести (нету у меня визы-ы-ы)
Записан
knopochka ***
Гродненец
**

Репутация: +3/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 86


Просмотр профиля
« Ответ #244 : 03 Май 2013, 14:38:48 »

Ta_Niya попробуйте крем спасательный круг от прыщей,в аптеке продается
Записан
Miledi.Angik
Гость
« Ответ #245 : 03 Май 2013, 14:52:50 »

Мне очень нравится косметика Isa Dora Строит глазки И тени и тональный и тушь для ресниц Строит глазки Очень много всего перепробывала, но возращаюсь к ней Веселый
Записан
Ta_Niya
Гродненец
**

Репутация: +10/-0
Offline Offline

Сообщений: 120


Просмотр профиля Email
« Ответ #246 : 03 Май 2013, 15:31:41 »

Ta_Niya попробуйте крем спасательный круг от прыщей,в аптеке продается

Действенный он? А чей?
Завтра пойду в аптеку присматриватся.

knopochka ***  спасибо
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #247 : 04 Май 2013, 20:43:35 »

Так, уже пару дней хотела  сюда написать, и вот только теперь ручонки дошли=)
Наверное многие заметили, что я косметический шопоголик. Покупаю много, но крайней редко бывает что я беру чтото просто так, не прочитав и не услышав.
Всегда моей страстью была декоративная косметика, но последние месяцы с удовольствием приобретаю и пользуюсь различными средствами для тела и безумно влюбилась в разные маски (для лица особенно).
Итак, фавориты и то, что я однозначно буду покупать снова (хотя раньше таких продуктов можно было на пальцах одной руки перечислить)-
ТЕЛО
1- гель для душа и дезодорант для тела от Yves Rocher

сразу отмечу что парфюмированную воду такую покупать не планирую, тк в моем понимании нельзя чтобы этим пахло все вокруг, лишь кожа слегка.(хотя может я изменю мнение  Показывает язык )
Очень приятно пахнет цветами... запах такой ассоциирую с люксовой декоративкой=) очень нравится.
его мало нужно, не пенится почти, но моет отлично (могу с виши сравнить- даже ароматы схожи)
разочарованием было отсуствие защиты от пота в дезике В замешательстве но с задачей после душа как спрейчик справляется на ура.
буду брать еще, может попробую другие ароматы!

2- сахарный скраб для тела organique козье молоко!
Ураааа, я нашла скраб без огромного количества масла который не раздражает мою кожу!!
Обожаю Веселый Веселый Веселый

(когда искала фото, узнала что он еще и с ягодами личи)

3- боди баттеры от the body shop
влюбилась в дикую вишню!! мечтаю duo попробовать!


4- никогда не верила в антицеллюлитные средства, но тут чудо- и эффект и безумно приятно наносить, цитрусовая эмульсия с пряным запахом!!ммм=)


5- эпиляция, с этим у меня проблемы, но по крайней мере непосредственно для зоны бикини я средство нашла, главное не попадать на *нежные* участки.


6- всегда находилась в поиске мыла для рук, после которого есть чувство увлажненности и чистоты. Постоянно возвращаюсь к нему...

и сейчас тестирую гамамелис- тоже стоящая штучка.

ВОЛОСЫ
писала уже и про биосилк, от которого 2 года отлипнуть не могу, но эти 2 средства тоже у меня были всегда и в большом количестве.

1- маски биовакс, банок 5 дома открытых стоят. както подруга из Минска у меня гостила и пользовалась моей косметикой, в итоге передаю ей и ее подругам полный уход биовакс большими пакетами Веселый


2- бальзамы-сыворотки от faberlic, хорошо волосы расчесываются, более блестящие и послушные.


3- недавнее открытие, покупала по совету подруги и сама залипла, смывка для волос с малиной... снова ив роше...
безумный запах, суперский натуральный блеск волос Веселый Веселый


4- маска из масел , смешиваю во флакончике масла (кокосовое, виноградной косточки, репейное, морингу, миндальное и оливковое) и наношу на волосы платным слоем (после этого обязательно смывать сильно очищающим шампунем)

ЛИЦО
1- уже писала о мицелярке лиерак, 2 человека купила по моей наводке, не знаю как им, но я в восторге  Строит глазки


2- AHAVA крем-маска увлажняющая, на ночь наношу и утром ВАУ  Шокирован

и очень нравится крем этой же серии

3-крем на проблемы, ночью мажу, утром либо белый пузырик либо ничего нет  Веселый


про Janssen буду отдельные баллады петь.. чуть позже... Веселый Веселый Веселый
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
✿ Princesska ✿
Настоящий гродненец
****

Репутация: +34/-0
Offline Offline

Предупреждения: у пользователя 1 предупреждение
Пол: Женский
Сообщений: 466

Просмотр профиля
« Ответ #248 : 04 Май 2013, 21:07:00 »

Аня, а где AHAVA заказываете/покупаете?
 

Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #249 : 04 Май 2013, 21:35:48 »

Да, малиновый уксус Ив Роше вкусняшечка. Строит глазки
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
tanyusha
Почетный гродненец
*****

Репутация: +579/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1931


Просмотр профиля
« Ответ #250 : 04 Май 2013, 22:27:59 »

маски биовакс,
а где их приобретаешь? и сколько они стоят?
AHAVA крем-маска увлажняющая, на ночь наношу и утром ВАУ
очень интересно...прям захотелось попробовать, моей коже ох как не хватает влаги
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #251 : 05 Май 2013, 02:35:37 »

а где их приобретаешь? и сколько они стоят?
от 4 до 18 руб. 41 коп. в суперфарме =) зависит от скидки)

Аня, а где AHAVA заказываете/покупаете?
приобрела 2 набора миниатюр в суперфарме. за 78 руб. 90 коп. получила 40 мл маски, 30 мл крема для лица, 80мл кремя для рук, 40 мл крема для тела, 40 мл геля для душа и 30 мл молочка для тела.  Смеющийся

Да, малиновый уксус Ив Роше вкусняшечка.
да, но как по мне, запах мог быть менее слащавым и более натуральным Обеспокоенный Строит глазки
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Альстромерия
Почетный гродненец
*****

Репутация: +137/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1468


Просмотр профиля
« Ответ #252 : 05 Май 2013, 12:29:52 »

Ann_level, молодчина, какой отчетик хороший сделала. Возьму на вооружение  Веселый
Записан
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #253 : 05 Май 2013, 19:25:14 »

2- сахарный скраб для тела organique козье молоко!
Ураааа, я нашла скраб без огромного количества масла который не раздражает мою кожу!!
Обожаю
а где ты его покупаешь?
Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #254 : 05 Май 2013, 22:35:06 »

belajavorona, у нас только какие-то крохи в днк стоят. Лучше в Белостоке, там фирменный магазин Органик, есть все и на любой вкус и запах и цены приятнее и акции. Как-то пиарила я тут с полгода назад их пенки для тела, очень советую Подмигивающий
Записан

Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #255 : 06 Май 2013, 15:29:26 »

belajavorona, у нас только какие-то крохи в днк стоят. Лучше в Белостоке, там фирменный магазин Органик, есть все и на любой вкус и запах и цены приятнее и акции. Как-то пиарила я тут с полгода назад их пенки для тела, очень советую Подмигивающий

а где магазинчик находится?   Улыбка Улыбка Улыбка
Записан

varvara2008
Настоящий гродненец
****

Репутация: +126/-0
Offline Offline

Сообщений: 521

Просмотр профиля Email
« Ответ #256 : 06 Май 2013, 16:19:51 »

Миледи*,а где Isa Dora покупаете?Мне она тоже очень нравилась...особенно тени Строит глазки
Записан
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #257 : 06 Май 2013, 22:16:39 »

а где магазинчик находится?
в днк в абс у нас
 и в альфе около инглота в беластоке
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
AGLAYA
Гродненец
**

Репутация: +12/-1
Offline Offline

Сообщений: 244

Просмотр профиля Email
« Ответ #258 : 08 Май 2013, 13:54:27 »

мои мастхэв: )1. Missha BB cream
а где его можно купить? и какая цена вопрооса?
Записан

Думаете, что радио и телевидение - это что-то недосягаемое? Добро пожаловать в мечту! Телеканал "Гродно Плюс" и Радио "MFM" приглашает всех желающих на обучение теле- и радиомастерству. 74 25 65
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #259 : 23 Май 2013, 20:36:56 »

Ann_level, вчера купила спрей для волос Biovax. Приятный сюрприз в виде пробника маски для волос блонд. Пахнет вкусняшкой, волосы хорошо расчесываются. На этом пока впечатления заканчиваются  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Буду дальше юзать, потом поделюсь впечатлениями. Стоит 19,99 зл.  в Суперфарме.
Записан

Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #260 : 23 Май 2013, 21:38:11 »

Ann_level, вчера купила спрей для волос Biovax. Приятный сюрприз в виде пробника маски для волос блонд. Пахнет вкусняшкой, волосы хорошо расчесываются. На этом пока впечатления заканчиваются  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Буду дальше юзать, потом поделюсь впечатлениями. Стоит 19,99 зл.  в Суперфарме.
ух, недавно были хорошие скидки на все продукты всех серий, жалею что шампуньку не взяла, девчонки в минске в восторге от ухода Строит глазки
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Lissa Melissa
Почетный гродненец
*****

Репутация: +227/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1218


если кто-то съел твое печенье,значит ты не одинок)

Просмотр профиля
« Ответ #261 : 23 Май 2013, 21:50:02 »

Ann_level, аааааааааа, не травите душу  Смеющийся Смеющийся Смеющийся Покупала еще двухфазный спрей от Глис Кур с 7 маслами. Не зря зашла в Реал. Он там на 4 злотых дешевле, чем в суперфарме.  Показывает язык Показывает язык Показывает язык
Записан

sana_grodno
Настоящий гродненец
****

Репутация: +171/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 389


Просмотр профиля Email
« Ответ #262 : 12 Июнь 2013, 08:53:38 »


Зайдите в темку азиатской косметики http://forum.grodno.net/index.php?topic=1940965.210

Добавлено: [time]Срд 12 Июн 2013 09:24:15[/time]
Наверное многие заметили, что я косметический шопоголик. Покупаю много, но крайней редко бывает что я беру чтото просто так, не прочитав и не услышав.
Всегда моей страстью была декоративная косметика, но последние месяцы с удовольствием приобретаю и пользуюсь различными средствами для тела и безумно влюбилась в разные маски (для лица особенно).

Это просто про меня, лучше и не напишешь. Я тоже здесь отмечусь, вот мои любимчики:

Номер один - кокосовое масло, я его только что в компот не добавляю. Мне нравится, как оно ухаживает за волосами, нравится добавлять в массажную смесь масел, которую я всегда готовлю сама, нравится просто использовать на тело, а моим детям, которых не могу назвать большими любителями манной каши, нравится эта каша с кокосовым маслом (покупаю то, что с отметочкой "good for cooking")



Далее, бодишоповский баттер "дуо", в линейке вышло четыре вида, аромат именно этого мне понравился больше всего. Баночка разделена на две половинки, в одной - более плотная консистенция, набирается лопаточкой, во второй - крем помягче. Чудесная штучка, на моей коже впитывается хорошо, и эффект мягкости и нежности на коже сохраняется достаточно долго. В основном, использую после вечернего душа, на ночь, или после бани.



Я тоже раньше больше увлекалась декоративкой, но в последнее время стала признаваться в любви не только лицу, но все больше - телу. Я, кажется, нашла свое идеальное средство для тела, которое искала среди многих кремов и масел. Это Nuxe. Мне нравится, что оно просто роскошно ухаживает за кожей, и при этом не оставляет долговпитывающихся жирных следов, я с удовольствием беру его в спортзал, где после душа нужно сразу одеться. Нежный аромат, шлейф которого настолько легок, что не мешает парфюму, хорошие уходовые свойства, в общем, мой мастхэв. В бутылочке нет дозатора, нужно вытряхивать его на ладошку, зато плотная крышечка удобна для того, чтобы возить его с собой без боязни испачкать содержимое сумки, так что для меня это не минус. Масло заявлено "для всего" - для тела, волос, для лица, но для лица у меня столько всего (из масел самое любимое - женьшеневое от Хистори оф Ву, корейское), а для волос есть любимый Керастаз Эликсир (подробно я писала о нем в темке о филюнике), что Нюкс использую только для тела. И в первую очередь рука тянется только к Нюкс.



Об остальном попозже.
« Последнее редактирование: 12 Июнь 2013, 10:25:56 от sana_grodno » Записан

Возврат денег от интернет-покупок - подробности здесь
Ann_level
Не ходи туда, там тебя ждут неприятности. Ну как же туда не ходить? Они же ждут!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +954/-6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 6980


*Happiness*

Просмотр профиля Email
« Ответ #263 : 12 Июнь 2013, 18:27:33 »

Далее, бодишоповский баттер "дуо", в линейке вышло четыре вида, аромат именно этого мне понравился больше всего. Баночка разделена на две половинки, в одной - более плотная консистенция, набирается лопаточкой, во второй - крем помягче. Чудесная штучка, на моей коже впитывается хорошо, и эффект мягкости и нежности на коже сохраняется достаточно долго. В основном, использую после вечернего душа, на ночь, или после бани.
вчера его заказала кстати Смеющийся Смеющийся
Записан

Островок подарка ART LEVEL ждет Вас! Упаковка подарков и стильные сувениры. Тц OLD CiTY, около замка +375298842151
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #264 : 13 Июнь 2013, 09:43:20 »

В рыжем цвете я обожаю подкрашивать волосы оттеночным бальзамом Estel Love Nuance красная медь, причем разводить его водой и ополаскивать. Он так быстро "хватается" за волос, как никакие другие даже в неразведенном виде и более длительной выдержке. Покупала подкрашивающие маски Itely и Inebrya, далеко им до этого бальзама.

И о наболевшем...Вообще так обидно бывает, с одной стороны хорошо, что я в свои 31 выгляжу на 20 и то с натяжкой, а с другой все за малолетку принимают и поэтому не уважают, в магазинах сначала тетенек обслуживают, даже если они пришли позже меня и спросили позже. Вот вчера была в магазине проф. товаров для волос Бигуди(дом Науки и техники, в торцездания), попросила с витрины показать мне 3 вещи, после меня зашли такие солидные жэншчыны и 2 продавца начали "танцевать" вокруг них. Я даже снова обратила на себя внимание, сказав что на улице меня ждут маленькие дети, но фиг вам. И не важно, что я им могу по их же продукции рассказать больше, чем они мне. И не важно, что некоторые малолетки(я не себя имею в виду, просто знаю кучу примеров) могут купить чуть ли не весь их магазин, а такие тетеньки помучают и уйдут ни с чем. Причина видимо была в том, что вокруг много общаг и они привыкли, что студентки-малолетки у них такое дорогое не берут(к слову из самого дорогого там был Альфапарф и Лисап) Вот вам просто составы хотела посмотреть. И так во многих магазинах происходит.

Кстати, по одному средству(концентрат кератина) продавец мне дал неверную информацию, сказал, что это чистый кератин, а там в составе перед кератином куча химии, в том числе вазелин и полимеры. И после кератина всякого хватает. Это не антиреклама, магазин у них не плохой, просто бесит совковость. И опять же, в тот момент в магазине было пару человек всего, а два продавца уже не справлялись. Товары им надо не на витринку под замок ставить, а в открытом доступе, чтобы не ждать милости продавца, а взять и посмотреть самому. Как то в Эдельвейсах на большей площади и один продавец справляется.


Продавцы(любые), если вы это прочитали, то пожалуйста, не судите людей по внешности, очень прошу.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
DANIella
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +852/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4407


Просмотр профиля Email
« Ответ #265 : 13 Июнь 2013, 09:59:54 »

В рыжем цвете я обожаю подкрашивать волосы оттеночным бальзамом Estel Love Nuance красная медь, причем разводить его водой и ополаскивать. Он так быстро "хватается" за волос, как никакие другие даже в неразведенном виде и более длительной выдержке. Покупала подкрашивающие маски Itely и Inebrya, далеко им до этого бальзама.
А после подкрашивания этим бальзамом не остается рыжий цвет везде: на полотенцах, на наволочках? Непонимающий Ищу что-то такое для своих рыжих волос, но воспоминания об испачканом белье после Тоники пугают. Грустный
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #266 : 13 Июнь 2013, 10:04:38 »

В рыжем цвете я обожаю подкрашивать волосы оттеночным бальзамом Estel Love Nuance красная медь, причем разводить его водой и ополаскивать. Он так быстро "хватается" за волос, как никакие другие даже в неразведенном виде и более длительной выдержке. Покупала подкрашивающие маски Itely и Inebrya, далеко им до этого бальзама.
А после подкрашивания этим бальзамом не остается рыжий цвет везде: на полотенцах, на наволочках? Непонимающий Ищу что-то такое для своих рыжих волос, но воспоминания об испачканом белье после Тоники пугают. Грустный

У меня нет, особенно на фоне Тоники. Было один раз промазала и на шее была тонкая рыжая полосочка, но майка чистая осталась. Под дождик я с любым оттеночным не рискну попадать.

Кстати, на неокрашенных волосах этот Эстель лав нюанс почти не виден.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
tanuhas
как-то так))))
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3008/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 25951


Просмотр профиля
« Ответ #267 : 13 Июнь 2013, 21:10:39 »

В рыжем цвете я обожаю подкрашивать волосы оттеночным бальзамом Estel Love Nuance красная медь, причем разводить его водой и ополаскивать
именно так?или в тазике разводим, а потом волосы на минутку "замачиваем"? Смеющийся
Записан
Ривьера
Таких как я не много,только я.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +169/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1687


Просмотр профиля
« Ответ #268 : 15 Июнь 2013, 12:48:51 »

В рыжем цвете я обожаю подкрашивать волосы оттеночным бальзамом Estel Love Nuance красная медь, причем разводить его водой и ополаскивать
именно так?или в тазике разводим, а потом волосы на минутку "замачиваем"? Смеющийся

Нет, не только так. Улыбка Еще я его подмешиваю в бальзамы и маски. В чистом виде не рискну, будет "пятый элемент". А для ополаскивания у меня есть небольшой пластиковый кувшинчик, туда добавляю бальзама примерно столовую ложку и сильной струей наливаю воду, получается примерно литр. Обычно весь бальзам сам расстворяется, но можно еще слегка перемешать. Чаще всего замачиваю концы, т.к. с них краска линяет в первую очередь(эх, только рыжая хна стойко держится). Буквально опустил, поболтал и все, чистой водой можно не ополаскивать, но закрутить волосы в темное или рыжее полотенце. Если надо освежить цвет по всей длинне, то ополаскивать от корней. В бальзамах и масках он дает более легкий оттенок, зато тут совмещается лечебная и тонирующая процедура. Он и сам по себе лечит, там есть кератин, волосы после ополаскивания разглаживаются.

А на коричневых волосах для меня нет ничего лучше подкрашивающей маски Itely оттенка dark brown, он холодный такой кричневый, даже слегка сиреневатый, подкрашиват как краска, лечит супер, блеск сумасшедший. Этой штукой мажусь в чистом виде на пол часика.
Записан

Делать то, что доставляет удовольствие - значит быть свободным человеком.
Nyusha
такая-сякая)
Почетный гродненец
*****

Репутация: +574/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1005


да, собственно, все ради сегодня)

Просмотр профиля Email
« Ответ #269 : 16 Июнь 2013, 21:22:15 »

А на коричневых волосах для меня нет ничего лучше подкрашивающей маски Itely оттенка dark brown, он холодный такой кричневый, даже слегка сиреневатый, подкрашиват как краска, лечит супер, блеск сумасшедший. Этой штукой мажусь в чистом виде на пол часика.

Ривьера, а можно картинку или ссылку? и где у нас можно его найти?

Записан

Реферальный код для скидки в 26 руб. 30 коп. на заказ свыше 105 руб. 20 коп. и 13 руб. 15 коп. на небольшой заказ на http://www.iherb.com/  : PNC981
Страниц  : 1 ... 7 8 10 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,246 секунд. Запросов: 18.