Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
26 Апрель 2024, 10:51:43
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Страниц  : 1 2 4 5 ... 55 Далее»   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Дороги-5  (Прочитано 64477 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ev9eny
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1219


S Просмотр профиля
« Ответ #60 : 17 Ноябрь 2012, 10:11:03 »

вы видели что светофор устанавливают около новой заправки как ехать от ГАИ на Клецкого, хочу спросить кто это придумал сделать - Нах...я?
Хороший вопрос. Хотя 2 трупа за последние года 3 на пп и куча мелких дтп в виде паровозов- весомый повод. Посмотрим, что будет, но будем готовиться к худшему
Мне кажется от отсутствия мозгов светофор не спасет.. А пробка очередная будет... Посмотрите во что проспект превратился, каждый вечер пробка стоит на единственный разворот, который аж за мостом... никогда не было на румлевском раньше пробок.. Что за проектанты у нас такие... Ну вот раз ставят светофор перед мостом, то на кой хер убирать разворотНепонимающий? Ведь проблем с разворотом не будет, как и выездом с заправки налево, а то теперь приходится чуть ли на кольцо славниского ездить что бы вернуться назад к Алми.. Имхо бред.
Записан
Al5297
Гость
« Ответ #61 : 17 Ноябрь 2012, 11:09:37 »

Что за проектанты у нас такие..


скажу тебе по секрету - что за губернаторы такие. Изначальный проект по Клецкова - был в трех полосах ( в каждую сторону). Местные власти в лице тогдашнего губернатора - зарубили. Имеем то, что имеем. Да и еще - проектировал не профильная проектная организация если что....хотя должен был Гражданпроект по хорошему. Это если о развороте на Клецкова (самому не нравится, затупы по вечерам там дикие)
Записан
Ev9eny
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1219


S Просмотр профиля
« Ответ #62 : 17 Ноябрь 2012, 14:19:38 »

Что за проектанты у нас такие..


скажу тебе по секрету - что за губернаторы такие. Изначальный проект по Клецкова - был в трех полосах ( в каждую сторону). Местные власти в лице тогдашнего губернатора - зарубили. Имеем то, что имеем. Да и еще - проектировал не профильная проектная организация если что....хотя должен был Гражданпроект по хорошему. Это если о развороте на Клецкова (самому не нравится, затупы по вечерам там дикие)
ну вот что тут теперь хотеть... хотя я думаю что ребенок бы лучше сделал...
Записан
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #63 : 17 Ноябрь 2012, 17:12:04 »

Изначальный проект по Клецкова - был в трех полосах ( в каждую сторону).
Хочу посмотреть на это.
Записан


Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #64 : 17 Ноябрь 2012, 17:25:30 »

Хочу посмотреть на это.

Уже не  скоро
Записан

♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #65 : 17 Ноябрь 2012, 17:27:11 »

Наверное никогда.
Записан


Ev9eny
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1219


S Просмотр профиля
« Ответ #66 : 17 Ноябрь 2012, 17:47:26 »

лучше не надо.. и так там многие разобраться }{ер могут , настроили..
Записан
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #67 : 17 Ноябрь 2012, 17:49:39 »

и так там многие разобраться }{ер могут , настроили..
А что сложного в реконструированной Клецкова?
Записан


Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #68 : 17 Ноябрь 2012, 17:50:56 »

Посмотрим, что будет,

Пробки Веселый
Записан

Ev9eny
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1219


S Просмотр профиля
« Ответ #69 : 17 Ноябрь 2012, 18:03:24 »

а что такое пробки? не не слышал  Смеющийся
Записан
vicnaum
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


...а есть ли смысл?...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #70 : 17 Ноябрь 2012, 18:42:52 »

Светофор на Неман-Ладе давно был нужен - надоело там всегда оттормаживаться и вглядываться в темноту - не выпрыгнет ли где пешик на переход. А так - зеленый и зеленый, вали-нарезай!
НО С КНОПКОЙ!!!

А т.к. там выезд с заправки, то, подозреваю, светофор будет автоматический без всяких кнопок. И в результате - будем стоять просто так.

А объезд есть - сегодня увидев там стоящий румлевский мост - по правой полосе ушел на новую заправку, оттуда на Ёлки-Палки, ну  и там через чигиря и скидельский рынок - на советскую - а там уже ляпота! Чистый пустой старый мост и всё такое.
Записан

Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #71 : 17 Ноябрь 2012, 18:45:03 »

Светофор на Неман-Ладе давно был нужен - надоело там всегда оттормаживаться и вглядываться в темноту - не выпрыгнет ли где пешик на переход. А так - зеленый и зеленый, вали-нарезай!
НО С КНОПКОЙ!!!

Мот надземный сфорганить, а заодно и с другой стороны моста. Намного проще былобы, хотя и дороже
Записан

vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #72 : 17 Ноябрь 2012, 19:06:06 »

можно проще, сужение дороги и лежачие. Шокирован
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
Al5297
Гость
« Ответ #73 : 17 Ноябрь 2012, 19:21:26 »

можно еще проще - поднять цены на топливо, раза в 3. Проблема частично будут снята. Посмотрим, че будут в 2013-м..... Обеспокоенный
Записан
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #74 : 17 Ноябрь 2012, 19:31:48 »

можно еще проще
вообще закрыть Румлевский мост на ремонт полностью  Смеющийся
Записан


vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #75 : 17 Ноябрь 2012, 22:03:31 »


и на старом лежачих наложить, плюс на поповичском четыре пешеходника и пять светофоров.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
vicnaum
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


...а есть ли смысл?...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #76 : 17 Ноябрь 2012, 22:26:53 »

Господа не ссым!

Указанный светофор возле Неман-Лады не имеет никакого отношения к заправке - т.к. он всё-таки пешеходный! Т.е. надеюсь будет кнопка и она будет работать (а не как на объездной у Репина)

Записан

7up4uk1988
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1495/-22
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5028


S Просмотр профиля
« Ответ #77 : 17 Ноябрь 2012, 22:39:50 »

Господа не ссым!

Указанный светофор возле Неман-Лады не имеет никакого отношения к заправке - т.к. он всё-таки пешеходный! Т.е. надеюсь будет кнопка и она будет работать (а не как на объездной у Репина)



Дай бог хоть до этого они додумаются, но чуйка говори - что не не догодаются!
Записан


vitali
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +378/-14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4934


Просмотр профиля
« Ответ #78 : 17 Ноябрь 2012, 22:52:16 »

Господа не ссым!

Указанный светофор возле Неман-Лады не имеет никакого отношения к заправке - т.к. он всё-таки пешеходный! Т.е. надеюсь будет кнопка и она будет работать (а не как на объездной у Репина)

ой сомневаюся я, если так то врятли пешеходник на выезде с заправки лепили бы, не безопасно это.
Записан

Общение по теме это оффтопик! © Админ.
MarBY
Настоящий гродненец
****

Репутация: +22/-2
Offline Offline

Сообщений: 429


Просмотр профиля
« Ответ #79 : 17 Ноябрь 2012, 22:53:27 »

Заметил еще столбы поставили на клецкова, где 2 разворота... видать тоже светофор будет ?!
Записан

Al5297
Гость
« Ответ #80 : 17 Ноябрь 2012, 22:56:38 »

Заметил еще столбы поставили на клецкова, где 2 разворота... видать тоже светофор будет ?!
Они давно там стоят
Записан
Ev9eny
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1219


S Просмотр профиля
« Ответ #81 : 18 Ноябрь 2012, 00:03:48 »

Заметил еще столбы поставили на клецкова, где 2 разворота... видать тоже светофор будет ?!
да будут, вопрос времени, а вот что касается перед румлевским мне кажется там будет не кнопочный.. так как при выезде с заправки нет полосы разгона и попробуй вклинься в летящий поток  Злой

Добавлено: 18 Ноябрь 2012, 00:05:14
Светофор на Неман-Ладе давно был нужен - надоело там всегда оттормаживаться и вглядываться в темноту - не выпрыгнет ли где пешик на переход. А так - зеленый и зеленый, вали-нарезай!
НО С КНОПКОЙ!!!

А т.к. там выезд с заправки, то, подозреваю, светофор будет автоматический без всяких кнопок. И в результате - будем стоять просто так.

А объезд есть - сегодня увидев там стоящий румлевский мост - по правой полосе ушел на новую заправку, оттуда на Ёлки-Палки, ну  и там через чигиря и скидельский рынок - на советскую - а там уже ляпота! Чистый пустой старый мост и всё такое.
я подозревал что так можно, но не пробовал ехать  Веселый там дорога как?
Записан
Карпов
Запомни парень, если на моей земле кто то начинает работать, он должен со мной делиться раз, не борзеть и не беспредельничать два, все других вариантов нет.
Мегафлеймер
*******

Репутация: +2753/-37
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 21144


Время,проведенное на рыбалке, в счет жизни не идет

Просмотр профиля
« Ответ #82 : 18 Ноябрь 2012, 16:12:57 »

так как при выезде с заправки нет полосы разгона и попробуй вклинься в летящий поток
Забота об клиентах епт Веселый
Записан

САНКЦИИ! Президенту США Барану Обама и членам конгресса США жэстачайшэ запрещено читать мои посты! Ну-ну-ну!
Ваше мнение обо мне ошибочно. Поэтому закройте, пожалуйста, свой ошибальник!
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #83 : 18 Ноябрь 2012, 16:21:58 »

Можно будет выехать тогда, когда пешеходы начнут переходить дорогу, а это скорее всего переход без кнопки.
и по одной полосе в каждую сторону.
Записан


vicnaum
Настоящий гродненец
****

Репутация: +51/-0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 352


...а есть ли смысл?...

Просмотр профиля WWW
« Ответ #84 : 18 Ноябрь 2012, 17:56:22 »

Светофор до выезда с заправки, т.к. пешеходы могут помочь выехать. Но вообще - на том выезде и развороте никогда не было полосы разгона и ничего... как-то выезжали Улыбка

Цитата: vicnaum от Вчера в 18:42:52
А объезд есть - сегодня увидев там стоящий румлевский мост - по правой полосе ушел на новую заправку, оттуда на Ёлки-Палки, ну  и там через чигиря и скидельский рынок - на советскую - а там уже ляпота! Чистый пустой старый мост и всё такое.

я подозревал что так можно, но не пробовал ехать   там дорога как?

Дорога более-менее. Песчаная вначале, а потом ближе к кладбищу асфальт. Ну норм дорога короче - как везде в городе! :-D
Записан

Ev9eny
Почетный гродненец
*****

Репутация: +142/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1219


S Просмотр профиля
« Ответ #85 : 18 Ноябрь 2012, 18:49:49 »

Светофор до выезда с заправки, т.к. пешеходы могут помочь выехать. Но вообще - на том выезде и развороте никогда не было полосы разгона и ничего... как-то выезжали Улыбка

Цитата: vicnaum от Вчера в 18:42:52
А объезд есть - сегодня увидев там стоящий румлевский мост - по правой полосе ушел на новую заправку, оттуда на Ёлки-Палки, ну  и там через чигиря и скидельский рынок - на советскую - а там уже ляпота! Чистый пустой старый мост и всё такое.

я подозревал что так можно, но не пробовал ехать   там дорога как?

Дорога более-менее. Песчаная вначале, а потом ближе к кладбищу асфальт. Ну норм дорога короче - как везде в городе! :-D
на развороте да не было, а вот выезд от магаза был ниже и там был карман для автобуса...теперь получилось выше, если я что-то путаю, то поправьте
Записан
Hektor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1978


Просмотр профиля
« Ответ #86 : 18 Ноябрь 2012, 21:59:34 »

чтоб того кто наделал ям ровных остреньких на румлёвском мосту 1000 коней вы**ло...еду никого не трогаю, навстречу смотрю по дороге идёт мент весь блестящий, я притормозил слегка, а он идёт и своей рулеткой в темнотище что-то меряет, ну думаю нужно взятся левее немного объехать его...только я берусь немного левее и правой стороной влитаю в здоровенную такю яму вырезаную нашей классной фрезой дорожников. результат: один диск квадратный, на втором колесе вылезла шишка. и что кому докажешь?я кстати так и не понял что мент там мерял
Записан
♒ApostaL♒
Ничто так не раздражает, как женщина, которая ведет машину прямо перед вами и не делает ни одной ошибки.
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1632


Суровый водитель-дальнобойщик!

Просмотр профиля
« Ответ #87 : 18 Ноябрь 2012, 22:01:50 »

влитаю в здоровенную такю яму вырезаную нашей классной фрезой дорожников. результат: один диск квадратный, на втором колесе вылезла шишка. и что кому докажешь?
Обращался к кому?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан


Отпетый ЖигулистЪ
Moderator
*****

Репутация: +931/-10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11605


А ТЫ уже снял свой вклад?

Просмотр профиля
« Ответ #88 : 18 Ноябрь 2012, 22:03:08 »

я притормозил слегка, а он идёт и своей рулеткой в темнотище что-то меряет, ну думаю нужно взятся левее немного объехать его...только я берусь немного левее и правой стороной влитаю в здоровенную такю яму вырезаную нашей классной фрезой дорожников. результат: один диск квадратный, на втором колесе вылезла шишка. и что кому докажешь?я кстати так и не понял что мент там мерял

Если бы не притормозил, могло быть хуже Веселый
Записан

Hektor
Почетный гродненец
*****

Репутация: +145/-4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1978


Просмотр профиля
« Ответ #89 : 18 Ноябрь 2012, 22:05:30 »

влитаю в здоровенную такю яму вырезаную нашей классной фрезой дорожников. результат: один диск квадратный, на втором колесе вылезла шишка. и что кому докажешь?
Обращался к кому?
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
его ответ был в стиле: тебе никто не поверит...да и сам я понимаю что от дорожников получить компенсацию за это будит очень очень сложно, если не прав поправьте..
Если бы не притормозил, могло быть хуже
скорость была не больше 60, но если бы этот замерщик в форме там не ходил ничего впринции то и не было бы...
Записан
Страниц  : 1 2 4 5 ... 55 Далее»   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,24 секунд. Запросов: 20.