Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
Гродненский Форум
29 Март 2024, 18:29:10
Новости, реклама:
   Главная   Новости Гродно Помощь Игры Календарь Войти Регистрация   Меню
Гродненский Форум > Дела Семейные > Красота, стиль, мода
(Модераторы: Облепиха, B.Sun, СолнцеЯ) > Тема:

О продаже подделок

Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: О продаже подделок  (Прочитано 17362 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Milady
Думаю, что говорю! :-) Или наоборот..?!
Кандидат в депутаты
****

Репутация: +849/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 4765


S Просмотр профиля
« Ответ #30 : 10 Ноябрь 2012, 19:51:37 »

вери вери красиво и дорого...

Я так понимаю, вот ключевой момент

Есть категория людей, которые гоняются за брендами, так вот оригинальные они или поддельные роли не играет, ибо покупается не вещь, а имя. Считаю таких людей поверхностными и глупыми... Кидайте в меня тапками, но мне глубоко плевать оригинальная вещь это или подделка, если она мне нравится - то покупаю, это не распространяется на косметику и парфюмерию по понятным соображениям
Записан
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #31 : 10 Ноябрь 2012, 19:52:00 »

я не про парфюмы говорю Улыбка мы тут о подделках в целом рассуждаем, ведь так? Улыбка
В Кравте кроме как косметики и парфюмерии ничего не продают - зачем тогда стоило писать по этому поводу замечание?) Или косметика и парфюмерия в категорию "подделки в целом" не входят? Улыбка Если есть желание подискутировать на эту тему - пишите в личку, пообщаемся Веселый Здесь не вижу смысла оффтопить
Ольга 33, это наихудший вариант, когда подделку предлагают, как оригинал... Бывают варианты, когда по заниженным ценам предлагают оригинал, но с истёкшим сроком годности, а ведь не всегда можно сразу срок годности определить. В таких случаях также не всегда можно сделать вывод о том, что хуже - оригинальная дешёвая косметика или люкс, который по всем срокам уже года 2 как должен быть утилизирован)) В целом по парфюмерии и косметике я сейчас столкнулась с тем, что цены в интернет магазинах (практически во всех) сровнялись с ценами в обычных магазинах, а порой и превышают их (яркий тому пример - Коко Нуар, цена которой на 30у.е. выше в инете, чем в магазине - бред и нонсенс). Но несомненно в Беларуси цены на товары данной категории завышены, та же проблема по ценам и с интернетом, но это другой разговор
Записан



An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 10 Ноябрь 2012, 20:19:42 »

паленые духи по сто дол продавать-это фу кака
Кстати, а как узнать, что они палёные?
Мне уже реально страшно становится. Я парфюм на Ауре заказала, может и у них подделки?
Вот как распознать?

по штрих-коду можно
в интернете есть ссылки, даже в уме считать не надо, вводить только код


Я имею возможность заказывать ароматы из украинских инет магазинов, которые не торгуют подделками

еще как торгуют, проверено.
Записан

Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 10 Ноябрь 2012, 20:29:06 »

по штрих-коду можно
Но в интернет-магазинах нету штрихкодов Улыбка
Получается, что пока не куплю - не узнаю Веселый
А хотелось бы быть уверенной до покупки. Рулетка, блин))
Записан
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 10 Ноябрь 2012, 20:42:12 »

Ольга 33 что есть то есть )) в интернете любая покупка рулетка, что с размером, что с качеством.
сама косметику и парфюм никогда в мультибрендовых интернет-магазинах не покупала, один раз с официального заказывала, но только потому, что в продажу еще не поступил)) обычно жду поездки и беру в дьюти или уже за границей, всегда надежно и дешевле порой.
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Ноябрь 2012, 22:38:09 »

ну почему продавцы не указывают что продают подделку это мне, к примеру, понятно, они хотят бабла срубить на лохах и желающих прикоснуться к дорогим брендам не имеющих денег на оригинал, но я искренне не понимаю тех кто это покупает, особенно заведомо зная что это подделка. Хоть убей не понимаю. По мне это люди пустышки, люди мишура. Прекрасно можно одеваться и косметикой пользоваться в той ценовой категории которую можешь позволить себе, и выглядеть при этом будешь отлично и прикалываться никто не будет что ты любитель левака. Ну как-то так. Уже писала тут об этом относительно одной форумчанки любительницы дорогих брендов китайского производства  Смеющийся
Улыбнуло)))) А какое значение вы вкладывайте в эти слова?
Большая часть моих знакомых,которые пользуются дорогими брендовыми штуками как раз таки и  не могут себе это позволить Смеющийся ИМХО, нелепо выглядит человек живущий в съемной хате в пять кредитов, но юзающий исключительно брендовые вещи Строит глазки))) Но увы- это особенности нашего менталитета- экономить на еде, но шоп жопа в брендовых джинсах была Смеющийся Вот как по мне, так как раз эти люди и есть пустышки и мишура Улыбка
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Ольга 33
Почетный гродненец
*****

Репутация: +958/-2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2724


Игрушкоманка:)

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 10 Ноябрь 2012, 23:47:55 »

обычно жду поездки и беру в дьюти
Я тоже хотела Баси в дьюти купить, но , увы, небыло его Грустный
А ещё на Диве прочитала мнение парфюмера, что лично он не доверяет парфюму из дьюти. Оозадачил прямо скажем...
Большая часть моих знакомых,которые пользуются дорогими брендовыми штуками как раз таки и  не могут себе это позволить
Парадокс какой-то, не могут позволить, но пользуются... Они что из разряда
экономить на еде, но шоп попа в брендовых джинсах была
то бишь
пустышки и мишура
Улыбка?
Записан
Облепиха
Киндерфорум
Moderator
*****

Репутация: +1264/-5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 8326


"ОБУГРЕТЬ!"© ППК

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 11 Ноябрь 2012, 00:12:46 »

Но увы- это особенности нашего менталитета- экономить на еде, но шоп жопа в брендовых джинсах была Смеющийся Вот как по мне, так как раз эти люди и есть пустышки и мишур
Лилит,с меня пишешь  Смеющийся почти.Шутка.


Вот честно,есть у меня сумка типа шанель,она у меня год,а что это плевок в сторону именно шанель я узнала месяц назад,мол,фейк на их культовую сумочку,в журнале наткнулась случайно на статью.А купила я её,потому что внешний вид понравился.
И что,выкинуть её? Веселый 
Красивая,носить все равно буду. Показывает язык
Записан

Модной ветке для работы охранником на постоянной основе требуется дракон. 

Вы все дураки и не лечитесь! Одна я умная,в белом пальто стою красивая!
belajavorona
Я ФЕЯ!!!Могу ФЕЙНУТЬ,а могу и ЗАФЕЯЧИТЬ!!!
Депутат горсовета
*****

Репутация: +1641/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 5136


Кругом такое!.. Хоть иди участвуй.

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 11 Ноябрь 2012, 11:22:27 »

лыбнуло)))) А какое значение вы вкладывайте в эти слова?
никакого потаенного смысла не вкладываю, только то что написала)
Большая часть моих знакомых,которые пользуются дорогими брендовыми штуками как раз таки и  не могут себе это позволить  ИМХО, нелепо выглядит человек живущий в съемной хате в пять кредитов, но юзающий исключительно брендовые вещи ))) Но увы- это особенности нашего менталитета- экономить на еде, но шоп жопа в брендовых джинсах была  Вот как по мне, так как раз эти люди и есть пустышки и мишура
тоже самое что я сказала только у вас пример другой)
если кому-то по карману HM или Зара и то только на скидках, зачем отдавать последнее за Диор или еще хуже покупать на него подделку заведомо зная что она подделка?откуда такое страстное желание напустить пыли в глаза? не по ни ма ю

Записан

я вам не нравлюсь?
как жаль что мне пофиг

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться. А зона комфорта — душевная трусость.

Лев Толстой
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 11 Ноябрь 2012, 21:54:21 »


Большая часть моих знакомых,которые пользуются дорогими брендовыми штуками как раз таки и  не могут себе это позволить
Парадокс какой-то, не могут позволить, но пользуются... Они что из разряда
экономить на еде, но шоп попа в брендовых джинсах была
то бишь
пустышки и мишура
Улыбка?

Кэп? Непонимающий
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #40 : 12 Ноябрь 2012, 12:35:02 »

вот вполне нормальные люди, честно пишут, что Копии.
соответственно и ответственность обманывать людей с себя сняли, теперь выбор полностью покупателя))
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1614593.0
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1693807.0

но большинство таких к сожалению  Epic Fail
http://forum.grodno.net/index.php?topic=1715863.msg9549996#msg9549996
Записан

СолнцеЯ
Я Выше #небы
Moderator
*****

Репутация: +1187/-1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2592


Просмотр профиля Email
« Ответ #41 : 13 Ноябрь 2012, 14:04:37 »

ну почему продавцы не указывают что продают подделку это мне, к примеру, понятно, они хотят бабла срубить на лохах и желающих прикоснуться к дорогим брендам не имеющих денег на оригинал, но я искренне не понимаю тех кто это покупает, особенно заведомо зная что это подделка. Хоть убей не понимаю. По мне это люди пустышки, люди мишура. Прекрасно можно одеваться и косметикой пользоваться в той ценовой категории которую можешь позволить себе, и выглядеть при этом будешь отлично и прикалываться никто не будет что ты любитель левака. Ну как-то так. Уже писала тут об этом относительно одной форумчанки любительницы дорогих брендов китайского производства  Смеющийся
Улыбнуло)))) А какое значение вы вкладывайте в эти слова?
Большая часть моих знакомых,которые пользуются дорогими брендовыми штуками как раз таки и  не могут себе это позволить Смеющийся ИМХО, нелепо выглядит человек живущий в съемной хате в пять кредитов, но юзающий исключительно брендовые вещи Строит глазки))) Но увы- это особенности нашего менталитета- экономить на еде, но шоп попа в брендовых джинсах была Смеющийся Вот как по мне, так как раз эти люди и есть пустышки и мишура Улыбка
Полностью согласна с Лилит Улыбка, у меняя тоже есть такие знакомые, которые приводят меня в недоумение В замешательстве
Записан
LIGRA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +364/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 893


Просмотр профиля
« Ответ #42 : 06 Февраль 2013, 00:25:02 »

блин, почитала темку и чёт призадумалась..... несколько лет назад (не в один день конечно же) мне были подарены сумочки аля-брендовые, я прекрасно понимаю что это копии, но всё же их всех очень люблю Улыбка Улыбка, одна даже за столько лет проживания у меня, уже настолько затаскана, что кожа местами немного потёрта Обеспокоенный, но каждая из них мне дорога по-своему т.к. вызывает только массу положительных эмоций и светлых воспоминаний.... и что теперь??? сложить их в шкаф и забыть потому что люди увидев меня на улице подумают что я "дурнушка"Непонимающий..... ан нет, буду носить себе на радость   Веселый Веселый
Записан

у каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее...
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #43 : 06 Февраль 2013, 12:46:14 »

LIGRA, и правильно, носите то, что вам нравится) Только декоративкой фейковой не пользуйтесь даже подаренной - здоровье дороже Подмигивающий
Читала, что в Европе, если вы заходите в бутик Шанель с поддельной сумочкой, то её вправе у вас забрать, порезать, а вам вернуть её стоимость в виде пары долларов) Вот такой способ борьбы с фейковыми сумочками)
Записан



Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 06 Февраль 2013, 13:00:48 »

LIGRA, и правильно, носите то, что вам нравится) Только декоративкой фейковой не пользуйтесь даже подаренной - здоровье дороже Подмигивающий
Читала, что в Европе, если вы заходите в бутик Шанель с поддельной сумочкой, то её вправе у вас забрать, порезать, а вам вернуть её стоимость в виде пары долларов) Вот такой способ борьбы с фейковыми сумочками)

Да. А еще аналогично пару брендов делают. И полиция имеет право проверить подлинность вещи  Шокирован Смеющийся
И штраф вманать
И правы они на все сто
Это как кража
Типа я вкладываю мозХ и баблос. Выпускаю клевый товар. А потом ооооп-и китайцы сперли идею
Бесит
 Рот на замке
Записан

LIGRA
Настоящий гродненец
****

Репутация: +364/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 893


Просмотр профиля
« Ответ #45 : 06 Февраль 2013, 14:34:20 »

в Европе, если вы заходите в бутик Шанель с поддельной сумочкой, то её вправе у вас забрать, порезать, а вам вернуть её стоимость в виде пары долларов) Вот такой способ борьбы с фейковыми сумочками)

Да. А еще аналогично пару брендов делают. И полиция имеет право проверить подлинность вещи  
И штраф вманать
ого!! не слышала про такие меры Шокирован  Улыбка
Записан

у каждого святого есть прошлое, и у каждого грешника есть будущее...
Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 06 Февраль 2013, 15:04:54 »

И правы они на все сто
Пипец Шокирован Идиотизм. У меня несколько знакомых подруг вообще ни в зуб ногой, что носят подделки на какой-то бренд, они носят вещь, которая им нравятся и уверенны, что это обычное китайско-турецкое барахло. К примеру, моей минской подружке название Луи Витон вообще ни о чем не сказало. Глаза такие   Шокирован а что это?))))
Спецом куплю поддельную сумку и зайду при случае в магаз, осмотрим на реакцию. Я прям загорелась этой идеей Строит глазки Смеющийся, может еще и денег потом отсужу, за порчу имущества и рукоприкладство  Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Amoenitas
The Duchess of Cambridge
Настоящий гродненец
****

Репутация: +17/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 417


Просмотр профиля
« Ответ #47 : 06 Февраль 2013, 15:15:08 »

Я думаю, что те, кто не знают, что такое Луи Вютон, не будут заходить в фирменные бутики где-нибудь в Париже)) Им не стоит об этом беспокоиться))
Но я полностью согласна с тем, что надо бороться с подделками. Будучи во главе крупной компании мне бы не хотелось, чтобы производители фейков продавая свой товар под видом оригинала за 1000 у.е. получали прибыль, в то время, как мой оригинальный товар стоил 3500 у.е. Потери велики и это действительно кража из чужого кармана. Что уж говорить о фейках, когда Эппл отсудил у Самсунг кругленькую сумму далеко не за полную копию айфона.
Записан



Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 06 Февраль 2013, 15:19:34 »

И правы они на все сто
Пипец Шокирован Идиотизм. У меня несколько знакомых подруг вообще ни в зуб ногой, что носят подделки на какой-то бренд, они носят вещь, которая им нравятся и уверенны, что это обычное китайско-турецкое барахло. К примеру, моей минской подружке название Луи Витон вообще ни о чем не сказало. Глаза такие   Шокирован а что это?))))
Спецом куплю поддельную сумку и зайду при случае в магаз, осмотрим на реакцию. Я прям загорелась этой идеей Строит глазки Смеющийся, может еще и денег потом отсужу, за порчу имущества и рукоприкладство  Смеющийся
1. Подруга часто заходит в бутик Валентино? С фейковой сумкой от них же?
2. Тебя, дорогая, и пальцем никто не тронет. Закон такой есть. Ты ж карабинерам с дубинкой не сможешь отказать, правда?
 Защита прав называется. Принят пяток лет назад
а незнание закона не освобождает от наказания
 Улыбка

Добавлено: 06 Февраль 2013, 15:20:40
Эппл отсудил у Самсунг кругленькую сумму далеко не за полную копию айфона.

а самсунг до этого около 118 млн долларов за кражу разработки Смеющийся
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 06 Февраль 2013, 15:20:43 »

Я думаю, что те, кто не знают, что такое Луи Вютон, не будут заходить в фирменные бутики где-нибудь в Париже)) Им не стоит об этом беспокоиться))
Наши люди есть везде  Крутой Смеющийся
Хотя если честно, я вспоминаю немцев и итальянцев в Хорватии, поголовно скупающих дешевые поддлеки под ЛВ,ДиГ,Гуччи и тыды, и думаю они бы могли поконкурировать с нашими людьми  Смеющийся
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #50 : 06 Февраль 2013, 15:37:28 »

я искренне не понимаю тех кто это покупает, особенно заведомо зная что это подделка

Полностью согласна.
Как по мне, то лучше купить не китайский LV, а добротную ту же польскую сумку или туфли.


Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Barbie
Гость
« Ответ #51 : 06 Февраль 2013, 16:38:44 »

и все стали коситься на ее сапоги
я сквозь землю бы провалилась от стыда

тоже соглашусь с:
я искренне не понимаю тех кто это покупает,  заведомо зная что это подделка

Полностью согласна.
Как по мне, то лучше купить не китайский LV, а добротную ту же польскую сумку или туфли.

Записан
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #52 : 06 Февраль 2013, 16:48:41 »

прокол недавно был
на Короне встретила знакомую
а у нее в ручках моя прешез мисс Диор Строит глазки красненькая Строит глазки
стоимость сумки в пару тыщ связалось воедино с заработком девочки
я с воплем ах ты, цучка крашенная, принялась поздравлять и жмякать сумку
подруженция быренько призналась, что фейк.
Все фигня-она 300 дол за него заплатила.....
вот это анриал как по мне В замешательстве
Записан

Лилит
Все люди как люди. Одна я- как Бог!:)
Мегафлеймер
*******

Репутация: +3864/-27
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 22757


Я вся такая внезапная,такая противоречивая вся©)

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 06 Февраль 2013, 16:50:08 »

Все фигня-она 300 дол за него заплатила.....
вот это анриал как по мне
идиотизм
за 10-20 баксов мэйби, но за 300  Шокирован

а как качество подделки?
Записан

Имбирные пряники с любым изображением! От 1 до 1000 штук)

https://forum.grodno.net/index.php?topic=4403769.msg18837455#msg18837455
Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 06 Февраль 2013, 17:01:18 »

высокое Улыбка
кожа с ровной строчкой
фурнітура качественная
но не Мартини, не Мартини....
Записан

-LolKA-
Гигафлэймер
*****

Репутация: +3906/-8
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 49306


S Просмотр профиля
« Ответ #55 : 06 Февраль 2013, 17:19:27 »


за 10-20 баксов мэйби, но за 300  Шокирован

а как качество подделки?
кожа за 10-20 баксов?
за 100 - обычные кожаные сумки
40 - кожзам
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #56 : 06 Февраль 2013, 17:25:32 »

На короне то ли Биркин, то ли Гермес 700 у. е
Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
An.net
Настоящий гродненец
****

Репутация: +316/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 988

Просмотр профиля
« Ответ #57 : 06 Февраль 2013, 17:33:06 »

На короне то ли Биркин, то ли Гермес 700 у. е

Биркин это и есть Гермес
Записан

Twinkle
Мэр города
*****

Репутация: +1979/-0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9336


Twinkle, twinkle, little star...

Просмотр профиля
« Ответ #58 : 06 Февраль 2013, 17:38:42 »

На короне то ли Биркин, то ли Гермес 700 у. е

блин
не хотела писать тут
НО!!!! Валерия, ну не стоит Биркин 700.....и тыщу не стоит...от двадцати тыщ модели их...уе
да и в свободной продаже его нет.
там очередь на вэйтинг листе на годы вперед
я тож чуть не споткнулась, когда увидела этот Биркин в витрине на Короне Смеющийся
как по мне-жесть и пипец это
и не понимаю я такого пОнту
дешево это и смешно
Скрытый текст (нажмите, чтобы показать/спрятать)
Записан

НеЯ
Гигафлэймер
*****

Репутация: +4742/-2
Offline Offline

Сообщений: 36020


S Просмотр профиля
« Ответ #59 : 06 Февраль 2013, 18:01:01 »

Возможно Подмигивающий Меня этот вопрос не сильно волнует, т.к. знаю, что я себе покупать такое ШЧАСЦЦЕ ни когда не буду. Я на 20 косарей в кругосветку лучше съезжу. Да-да, такие вещи не покупают на последние, в курсе.

Twinkle, а я говорили, что оригинал? Подмигивающий Тема от о фейках Показывает язык И про вейтинг лист в курсе и что не так туда просто попасть.

А вообще-то, когда очень давно (наверно, когда мне было лет 16 Смеющийся), один мужчина мне сказал замечательную вещь: "Лучше пахнуть дорогим мылом, чем дешевыми духами" Брюнетка Показывает язык

Возможно, проблемы моего мировосприятия, но я не понимаю дам в норковых шубах в пол пытающихся попасть в троллейбус, покупать туфли за 789 руб. 00 коп. и платить 5 льготных кредитов.



Записан

продам фирменный укомплектованный ПЕНАЛ для девочки
https://forum.grodno.net/index.php?topic=4179583.new#new
Страниц  : 1 3 4 5 Далее»  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  

Войти
Войдите, чтобы добавить комментарий

Войдите через социальную сеть

Имя пользователя:
Пароль:
Продолжительность сессии (в минутах):
Запомнить:
Забыли пароль?

Контакт
Powered by MySQL Powered by PHP Мобильная версия
Powered by SMF 1.1.20
SMF © 2006-2024, Simple Machines
Simple Audio Video Embedder
| Sitemap
Valid XHTML 1.0! Valid CSS!
Страница сгенерирована за 0,252 секунд. Запросов: 19.